Перейти к публикации
пикап.Форум

Катастрофическое первое свидание


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Договорились (принципиально) встретиться с девушкой. Предложила в будний день (я работаю долго и напряженно), пришлось соглашаться, т.к. она тоже занята обычно. То есть подготовиться возможности не было. Заехала за мной в офис на машине. Обсуждали куда поехать. Поехали в ресторан (кухню которого я терпеть не могу, но надо было уже куда-то поехать). Тихое место с претензией. Разговор она уверенно держала на теме: ВУЗ/работа. Мне не удалось (и тормознул и она мягко так не дала) перевести разговор в более личное русло. При этом шутка/юмор и вообще приятная беседа. Засиделись допоздна.

Под конец говорю, что мол хорошо бы в ближайшие дни увидеться снова, а она мол не знаю как в ближайшие, т.к. отдыхать заканчиваю и начинаю работать. Я мол ну ни вечерами же... Она - ну да, конечно. Все, счастливо, до встречи.

При этом все было в целом мило, но очень на ровной волне, но особо впечатлить мне, по-моему, не удалось. Ощущение, что все не то.

При этом я однозначно дал понять, что она мне нравится.

Как думаете, что делать дальше?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"....Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай». Вот тебе ещ

Хоть и много времени прошло, но случай показательный. Тем более, проблемы, с которыми автор столкнулся сейчас, растут как раз из этого свидания. Это не она должна предлагать время свидания, а ты! Кто

Девчонка, по всей видимости, самостоятельная. Такие все могут организовать сами. НО!!! Они же и тащатся, когда видят четкую, проработанную организацию встречи - которую замутил ТЫ. Пока поигнорь. По

С твоих слов я понял,что это свидание было тебе как наказание - ресторан галимый,ты уставший.

Общение с девушкой должно приносить удовольствие и немалое - это обязательное условие.

Ты вел себя крайне неуверенно и лучше поигнорить девушку неделю-две,а сам читай форум круглосуточно :angry:

Изменено пользователем SkORpIOn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Форум уже читаю по мере возможности! Согласен, это полезно.

Всем привет

Как думаете, что делать дальше?

Заранее спасибо

[/quote

Привет!!!

Читать форум месяц! ее в игнор на несколько дней

пожалуйста;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Форум уже читаю по мере возможности! Согласен, это полезно.

Всем привет

Как думаете, что делать дальше?

Заранее спасибо

[/quote

Привет!!!

Читать форум месяц! ее в игнор на несколько дней

пожалуйста;)

Ты же сам видешь что протупил с ней...звони через несколько дней, и постарайся так себя больше не вести...покажи себя с лучшей стороны, какой ты клевый, веселый....удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное правило: свиданием должен рулить ты. Она может заехать, но повезет она тебя туда, куда захочешь ты. Она может сказать, что хочет кушать, но ресторан выберешь тоже ты (где ты чувствуешь себя уверенно), короче ты должен рулить свиданием. А про разговор-я вообще молчу. Если не получилось перевести, значит ты просто не пытался. Даже если бы ты с бухты-барахты булькнул что-нить из личной темы, ты бы уже невольно перевел (хотя лучше так все же не делать), а ты даже не попробовал.

Короче читай сайт внимательней, посиди еще САМ ПОДУМАЙ, что у тебя было сделано не так и почему не получилось и в следующий раз меняй свое поведение.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ее недостаточно ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.

Игнор НЕ ПОМОЖЕТ.

ПОМОЖЕТ вновь встреча с перерывом в 1 неделю

Согласен с тобой!Смысл игнорить,если девушка не заинтересована тобой как мужиком,а скорее как другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!

История имеет продолжение. Будем встречаться на через несколько дней. За время, прошедшее с первой встречи, написал пару недвусмысленных смс в веселом тоне. По телефону поговорили нормально (вроде была рада меня слышать), на новую встречу она соглилась сразу, но на след. неделе. Причем извинялась, что не ответила на смс. Теперь вот думаю, как избежать повторения ошибок. Ведь еще одного шанса может и не быть. Пытаться ли "кинестетить"? (на этот счет есть сомнения) Как было правильно подмечено, надо попытаться заинтересовать ее как мужчина, а не как потенциальный друг. Но вот как лучше это сделать, когда по-дружески-то девушка настроена, а вот на романитический лад - непонятно?

Причем мешает мне в том числе именно то, что она мне ОЧЕНЬ нравится. Никогда не сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для свидания выбери место повеселее чем ресторан, придумай что нидь, что бы было весело, и что бы кинестика была не принужденная, естественная! (Аттракционы в парке, катание на лодке/катамаране по озеру, катание на лошадях и т.п.)

Подготовься заранее к свиданию, почитай Метафоры, шаблоны, что нидь для себя усвоишь! Приготовь крышеснос, и на высокой эмоциональной волне лови её и засасывай...

И не передавай инициативу в её руки, а то потом тяжело будет что-то сделать и настрой будет не тот, веди свидание от начало и до конца, она сама это почувствует и сопротивляться уже не сможет, ну если только немножко и ради приличия, а ты её додавишь!!!

Меты и крышесносы есть на сайте, пользуй поиск, Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Договорились (принципиально) встретиться с девушкой. Предложила в будний день (я работаю долго и напряженно), пришлось соглашаться, т.к. она тоже занята обычно. То есть подготовиться возможности не было. Заехала за мной в офис на машине. Обсуждали куда поехать. Поехали в ресторан (кухню которого я терпеть не могу, но надо было уже куда-то поехать). Тихое место с претензией. Разговор она уверенно держала на теме: ВУЗ/работа. Мне не удалось (и тормознул и она мягко так не дала) перевести разговор в более личное русло. При этом шутка/юмор и вообще приятная беседа. Засиделись допоздна.

Под конец говорю, что мол хорошо бы в ближайшие дни увидеться снова, а она мол не знаю как в ближайшие, т.к. отдыхать заканчиваю и начинаю работать. Я мол ну ни вечерами же... Она - ну да, конечно. Все, счастливо, до встречи.

При этом все было в целом мило, но очень на ровной волне, но особо впечатлить мне, по-моему, не удалось. Ощущение, что все не то.

При этом я однозначно дал понять, что она мне нравится.

Как думаете, что делать дальше?

Заранее спасибо

Девчонка, по всей видимости, самостоятельная.

Такие все могут организовать сами. НО!!! Они же и тащатся, когда видят четкую, проработанную организацию встречи - которую замутил ТЫ.

Пока поигнорь. Потом составь бизнес план и агенду встречи. Закажи ресторан, который тебе нравится, если есть постоянный, куда ходишь, и где тебя знают - еще лучше. Заранее можно заказать цветы - чтобы привезли в этот же ресторан в назначенное время, когда там будешь ты. Возьми побольше бабла - чтобы там вино и домино заказать хорошее. Оденься прилично, но без пафоса - типа ты так все время выглядишь. Побрейся и будь бодр. Улыбка - из э маст!

Когда она придет к тебе на свидание, и вокруг нее все будет происходить неожиданно и как по маслу, она будет в восторге!

если после этого у тебя еще дома все будет приготовлено к ее встрече - влажная уборочка =)))), красивые салфетки на столе, припасена бутылка вкусного винища, новое постельное белье постелено - и чистота кристальная - можно ее ненавязчиво после всех этих чудес пригласить домой, и в тот же вечер прям, когда она уже будет расслаблена.

Она входит в твой дом - а у тебя там - Версаль =)))) Ну а дальше - ........ Иииииииии-ха!

И как финал - она еще должна узнать, как клево ты готовишь кофе.

Всем спасибо за советы!

История имеет продолжение. Будем встречаться на через несколько дней. За время, прошедшее с первой встречи, написал пару недвусмысленных смс в веселом тоне. По телефону поговорили нормально (вроде была рада меня слышать), на новую встречу она соглилась сразу, но на след. неделе. Причем извинялась, что не ответила на смс. Теперь вот думаю, как избежать повторения ошибок. Ведь еще одного шанса может и не быть. Пытаться ли "кинестетить"? (на этот счет есть сомнения) Как было правильно подмечено, надо попытаться заинтересовать ее как мужчина, а не как потенциальный друг. Но вот как лучше это сделать, когда по-дружески-то девушка настроена, а вот на романитический лад - непонятно?

Причем мешает мне в том числе именно то, что она мне ОЧЕНЬ нравится. Никогда не сталкивался с такой проблемой.

И главное - так непринужденно все делай, типа ты этим каждый день занимаешься и тебе это ни-че-го не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинестетить очень очень важно

во время разговора

причем движения плавные(не медленные) уверенные(не трясущейся рукой)

она должна понять что это просто твой стиль общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мерси всем за мнения и советы.

А продолжение такое:

Девушка неожиданно уехала не пару недель (или больше), так что договорились созвониниться по ее возвращении.

Тут интересно другое. Из достоверных источников получил такую инфу: какой-то из ее подруг случайно передали мое хвалебное высказывание о ней. Она прокомментировала, что мол "я говорила тебе о нем", а подруга ее ответила, что-то вроде "разве? не помню". Дальнейший разговор мой источник не слышал.

Что бы это значило?

С одной стороны вроде бы неплохо, что она говорила обо мне своей подруге, так? Но с другой, плохо, что подруге это не запомнилось.

Я понимаю, что дурь полная, но чувствую, что настолько она мне нравится, что даже такие вещи меня волнуют.

Каково ваше мнение?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут интересно другое. Из достоверных источников получил такую инфу: какой-то из ее подруг случайно передали мое хвалебное высказывание о ней. Она прокомментировала, что мол "я говорила тебе о нем", а подруга ее ответила, что-то вроде "разве? не помню". Дальнейший разговор мой источник не слышал.

Что бы это значило?

С одной стороны вроде бы неплохо, что она говорила обо мне своей подруге, так? Но с другой, плохо, что подруге это не запомнилось.

IMHO ты насилуешь себе мозг.

Волновать тебя должно другое - как организовать ОФИГЕННОЕ свидание. И как себя на нем вести. А ты думаешь над значением ее разговоров о тебе. Ты - крутой чел, которому пофик, что о нем говорит та или иная девочка. Главное - что она о тебе НА САМОМ ДЕЛЕ думает и что ей с тобой хорошо. Так ты должен мыслить. А что она заливает своим подружкам - фигня. Забудь об этом. Делой то, что хочешь, а не то, что тебе говорят делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Именно об этом я и думаю (об организации офигенного свидания). Просто понятно, что не сразу удается на практике то, что ясно в теории. Я стараюсь работать над собой и обстоятельствами.

Но полностью отказаться от загрузки мозгов и реакции на инфу, описанную мною выше, пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен. Именно об этом я и думаю (об организации офигенного свидания). Просто понятно, что не сразу удается на практике то, что ясно в теории. Я стараюсь работать над собой и обстоятельствами.

Но полностью отказаться от загрузки мозгов и реакции на инфу, описанную мною выше, пока не получается.

Для начала понизь ее значимость. Дальше, минимум неделю жди(никаких звонков и смс). На её звонки и смс можешь отвечать(расплывчиво - типо занят, с компанией отдыхаю и т.д., вообщем дай ей понять, что она тебе сейчас нафиг не нужна, но расплывчиво, не прямым текстом).

Через неделю можно позвонить(но тут тебе нужно быть оригинальным, дать ей понять, что ты другой).

Например звонишь:

-Привет "имя девочки", это rui costa, завтра жду там-то востолько то(уверенно).

На всякий случай:

Она: завтра не могу.

Ты: хорошо, назови тогда свой день.

Она: ну не знаю.

Ты: когда узнаешь - позвони мне(ложишь трубку).

Не пишешь и не звонишь пока сама не позвонит. Если не позвонит - забиваешь. Если позвонит опять с еблей мозга - даешь ей понять, что еблей мозга заниматься не собираешь. Если ее это устраивает, то хорошо, если нет, то ПОКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря про ВУЗ/работу разговор ВЕЛ! ОЧЕНЬ ЗРЯ! Дальше даже не заводи разговор! Это ее видно напрягает! Какой-то негативгый след остался...

А далле как xart посоветовал попробуй, ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ!

Зря про ВУЗ/работу разговор ВЕЛ! ОЧЕНЬ ЗРЯ! Дальше даже не заводи разговор! Это ее видно напрягает! Какой-то негативгый след остался...

А далле как xart посоветовал попробуй, ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что про ВУЗ/работу разговор можно сказать, она завела и очень активно поддерживала. Мне как раз не удалось его перевести. Я понимаю, что впредь мне сразу надо будет говорить о чем угодно, кроме работы/ВУЗа.

Еще одна проблема - кинестетика. Тут уже советовали, и форум я курил. Проблема в данном конкретном случае остается. Девушка настолько правильная, что создается впечатление недотроги. И как-то не катит приобнимать ее на поворотах или дотрагиваться до нее при разговоре (так и вижу ее недоуменный взгляд). Кстати, я и сам не люблю, когда до меня дотрагивается при разговоре кто бы то ни было, кроме девушек, которые мне уже нравятся. Кстати, то же относится и к тем, кто копирует мои позы. Я это всегда замечаю, и это раздражает, а не располагает к человеку.

Поэтому, как я понимаю, кинестетика - хороший способ проверить, нравлюсь ли я ей, так? Если ей мои прикосновения приятны, то и я сам.

Дело в том, что этого барьера у меня обычно нет. Я спокойно обнимаюсь и целуюсь с девушками, держусь за них и.т.д. Но мои прошлые несколько девушек для меня мало что значили, хотя и нравились. А тут - черт знает что. Видимо надо, действительно понижать значимость, но это в моей ситуации очень сложно, так как она мне действительно очень нравится, и мне нравится само это состояние. Форум на эту тему я читал. Обдумываю.

Мне не нравятся результаты: глупое поведение на свидании, и вообще все дурацкие косяки мои, описанные здесь и выше. Вот что я пытаюсь изменить с вашей помощью, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В продолжение темы:

Девушка вернулась. Я позвонил. Договорились о встрече. Согласилась сразу.Говорила чуть скучливо, под конец появились легкие кокетливые интонации. В день встречи днем она позвонила и сказала, что у нее резко поменялась ситуация, и встретиться ей было бы удобнее на следующей неделе. Очень извинялась и сладким голосом просила не обижаться. Договорились созвониться через неделю.

Как бы вы трактовали такое поведение? Может, действительно, стоит обидеться? Или динамит? И еще судя по всему, в выходные она встречаться не хочет, рассматривает только будни.

Как мне лучше себя повести?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сломал обороны.

лучше это, Т10Д, она скорее всего очень напряжно будет вызваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья!

Было второе свидание. В месте, которое нравится мне. С легкой кинестетикой (поцелуи в щечку). Большой красивый ароматный букет. Оживленный разговор на общие темы. Все мило. Я выпил немного (два-три коктейля). Перевел в более личное русло. Надо сказать, без особой реакции с ее стороны, но с благосклонной улыбкой. В разговоре проскакивали фразы типа "а эту книжку я у тебя обязательно возьму", "я бы с удовольствием" (на мои гипотетические предложения более разнообразных вариантов будущих встреч). В целом я вел себя весело и свободно, но не без внутреннего напряжения, которое, несмотря на мои усилия, все-таки было заметно (сужу по некоторым ее фразам). В общем выглядело так, что я стараюсь вести себя непринужденно, но она мне настолько нравится, что несколько напрягаюсь. Думаю, так это виделось со стороны. При этом на поводу я не шел и в этом отношении держался уверенно, да и разговор направлял.

На протяжении вечера ей несколько раз звонили парни, которых она называет "друзьями" или "хорошими друзьями". После одного из звонков она откоментировала мол "а еще говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной", на что я скептическим тоном заметил, что это вопрос спорный, и развивать дискуссию не стал.

Попрощались на хорошей ноте. Ее комментарий был сначала "спасибо за прекрасный вечер". Я подарил, по-моему, одно из ее любимых лакомств (я думал, что что ей нравится, и угадал). Ее реакция - "ты меня просто шокируешь". Договорились созвониться.

А теперь вопросы:

1) я уезжаю на три недели в командировку. Звонить ли/писать СМС оттуда, или просто пропасть на три недели?

2) что вы вообще обо всем этом думаете?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение по ситуации. Ты не мужик, ты тряпка. Когда ты кинестетил девочек, которые тебе не так нравились ты выглядел как мужик. А разве твоя девочка не достойна мужика? Срочно понизь значимость. Еще раз пройдет так ваша встреча и ты будешь отправлен в ДОД (имею ввиду поцелуи в щечку). На следущей встречи ты должен ее засосать как минимум, а лучше трахнуть.

Когда уезжаешь точно, сколько времени у тебя есть? Она звонила/писала после встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение по ситуации. Ты не мужик, ты тряпка. Когда ты кинестетил девочек, которые тебе не так нравились ты выглядел как мужик. А разве твоя девочка не достойна мужика? Срочно понизь значимость. Еще раз пройдет так ваша встреча и ты будешь отправлен в ДОД (имею ввиду поцелуи в щечку). На следущей встречи ты должен ее засосать как минимум, а лучше трахнуть.

Когда уезжаешь точно, сколько времени у тебя есть? Она звонила/писала после встречи?

первое чёткое определение ситуации. Ret1 респект!

Афтар,Бог создал женщину для мужчины,а не наоборот! В вашей ситуации она-Мужик(бред какойто!). Себя меняй,борись со страхом и неуверенностью.Не надо наглости,нужна уверенность-это основное качество мужика.Стань уверенным,для практики займись Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение по ситуации. Ты не мужик, ты тряпка. Когда ты кинестетил девочек, которые тебе не так нравились ты выглядел как мужик. А разве твоя девочка не достойна мужика? Срочно понизь значимость. Еще раз пройдет так ваша встреча и ты будешь отправлен в ДОД (имею ввиду поцелуи в щечку). На следущей встречи ты должен ее засосать как минимум, а лучше трахнуть.

Когда уезжаешь точно, сколько времени у тебя есть? Она звонила/писала после встречи?

Уезжаю сегодня. Времени до отъезда уже нет. Она не звонила/не писала (втречались вчера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Игнор не звони не пиши. Захочешь - СДЕРЖИСЬ. В командировке соблазни хотя бы 1 ОЖП. Будет опыт + самое важное понизишь значимость. Скачай и распечатай литературу по соблазнению, покури. По приезду отпишись подумаем, что делать. Будешь игнорить шансы есть, не будешь - НЕТ. И помни СМС - зло, звонки для назначения свиданий (до секса это догма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя не существуют поцелуи в щеку - только в засос! после этого надо ее добить! Не думай над тем, даст или не даст! ты, главное, действуй!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Итак, вернулся из командировки.

Где-то через неделю после отъезда в коммандировку я получил странную смс от девочки, в которой она просто, без всяких "привет" и "как дела" написала, что едет в мою контору. Я удивился, и разумеется ответил в духе "что ты там забыла". Получил ответ, что послали по работе; также она спросила, как у меня там (т.е в командировке) дела. Я ответил, что дела отлично, но могли бы быть и еще лучше. Получил ответ одним словом "приятно:)".

Я понимаю, что смс - зло, но согласитесь, что не ответить в данной ситуации было бы невежливо.

Что вы думаете по этому поводу? Я вернулся и решаю, что и как делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Итак, вернулся из командировки.

Где-то через неделю после отъезда в коммандировку я получил странную смс от девочки, в которой она просто, без всяких "привет" и "как дела" написала, что едет в мою контору. Я удивился, и разумеется ответил в духе "что ты там забыла". Получил ответ, что послали по работе; также она спросила, как у меня там (т.е в командировке) дела. Я ответил, что дела отлично, но могли бы быть и еще лучше. Получил ответ одним словом "приятно:)".

Я понимаю, что смс - зло, но согласитесь, что не ответить в данной ситуации было бы невежливо.

Что вы думаете по этому поводу? Я вернулся и решаю, что и как делать дальше.

Я думаю, что:

1. Не надо морочится по поводу СМС, т.к. они не содержат интонации (а в большинстве случаев и смысла) и их часто нельзя правильно интерпретировать. Именно поэтому это один из постулатов почему СМС - зло.

2.Надо вызванивать и срывать крышу. Свози ее на стрельбище :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь действуй напролом, почитал литературу?

Каюсь, литературы не читал, правда успел внимательно и неоднократно выкурить все, что есть на форуме и сайте.

А что ты понимаешь под "напролом"? Вот прям так и напролом?:)

Вообще я и сам понимаю, что на следующем свидании надо действовать решительно, но не ломая дров. С решительностью все более-менее, с дровами хуже:)

К тому же опять в кабак звать, я думаю, не правильно. Нужно что-то поинтереснее, подинамичнее. Но что-то другое организовать гораздо удобнее в выходные, а с этим, как я уже писал выше, проблема. Хотя, конечно, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонка, по всей видимости, самостоятельная.

Такие все могут организовать сами. НО!!! Они же и тащатся, когда видят четкую, проработанную организацию встречи - которую замутил ТЫ.

Пока поигнорь. Потом составь бизнес план и агенду встречи. Закажи ресторан, который тебе нравится, если есть постоянный, куда ходишь, и где тебя знают - еще лучше. Заранее можно заказать цветы - чтобы привезли в этот же ресторан в назначенное время, когда там будешь ты. Возьми побольше бабла - чтобы там вино и домино заказать хорошее. Оденься прилично, но без пафоса - типа ты так все время выглядишь. Побрейся и будь бодр. Улыбка - из э маст!

Когда она придет к тебе на свидание, и вокруг нее все будет происходить неожиданно и как по маслу, она будет в восторге!

если после этого у тебя еще дома все будет приготовлено к ее встрече - влажная уборочка =)))), красивые салфетки на столе, припасена бутылка вкусного винища, новое постельное белье постелено - и чистота кристальная - можно ее ненавязчиво после всех этих чудес пригласить домой, и в тот же вечер прям, когда она уже будет расслаблена.

Она входит в твой дом - а у тебя там - Версаль =)))) Ну а дальше - ........ Иииииииии-ха!

И как финал - она еще должна узнать, как клево ты готовишь кофе.

И главное - так непринужденно все делай, типа ты этим каждый день занимаешься и тебе это ни-че-го не стоит.

blah, blah, blah... Скукотища кака-а-я...

По делу: поработай головой, автор, посмотри на себя со стороны, как ты себя ведешь, поставь себя на место девочки, ей интересно? никаких щечек, пожалуйста, вместо этого лучше кури "Форум-lights".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорили, бери свидание в свои руки.

Назначь свидание недалеко от парка, фонтана, чегонить хорошего на расстоянии одна-две остановки.

Выбери солнечный день.

Приедет, скажи - Погода супер, пойдем погуляем, а твоя машина пусть тут ждет - она привыкла везде на машине, убеди ее, что кайфово погулять пару остановок - ломай ее привычки.

Согласится - значит инициатива у тебя в руках, гуляете - держитесь за ручку, у фонтана обрызгай несильно ее лицо водой, поцелуй ее как бы вытираешь брызги ну и т.д.

Ресторан только если погода хрень, если солнце - не дело в помещении чахнуть.

Поробуй то, что она меньше всего ждет, ломай ее шаблоны. Привыкла на машине - идите пешком, привыкла по ресторанам - спрячь шампанское в парке (с собой возьми) и выпейте на природе.

Как то прятал шампанское в фонтане (сложно его прикрутить, чтоб не сперли мерзавцы), девушке предложил выпить шампанское - Она - здесь не продают - Я - зачем покупать когда шампанское для нас специально уже охладили и совершенно бесплатно, достаю из фонтана бутылку - была приятно удивлена. :) .

Она тебе нравится, голова от нее кружится - дак будь безбашенным немножко.

Изменено пользователем Compass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напролом это напролом. А вот литературу зря не почитал. Вот видишь тебе советуют, а ты х** кладешь. Как думаешь добьешся ее, если так продолжаться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже говорили, бери свидание в свои руки.

Назначь свидание недалеко от парка, фонтана, чегонить хорошего на расстоянии одна-две остановки.

Выбери солнечный день.

Приедет, скажи - Погода супер, пойдем погуляем, а твоя машина пусть тут ждет - она привыкла везде на машине, убеди ее, что кайфово погулять пару остановок - ломай ее привычки.

Согласится - значит инициатива у тебя в руках, гуляете - держитесь за ручку, у фонтана обрызгай несильно ее лицо водой, поцелуй ее как бы вытираешь брызги ну и т.д.

Ресторан только если погода хрень, если солнце - не дело в помещении чахнуть.

Поробуй то, что она меньше всего ждет, ломай ее шаблоны. Привыкла на машине - идите пешком, привыкла по ресторанам - спрячь шампанское в парке (с собой возьми) и выпейте на природе.

Как то прятал шампанское в фонтане (сложно его прикрутить, чтоб не сперли мерзавцы), девушке предложил выпить шампанское - Она - здесь не продают - Я - зачем покупать когда шампанское для нас специально уже охладили и совершенно бесплатно, достаю из фонтана бутылку - была приятно удивлена. :) .

Она тебе нравится, голова от нее кружится - дак будь безбашенным немножко.

- Приятно слышать.

rui costa, скажи, как она на тебя большую часть времени смотрит? Для меня это многое прояснит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения!

2 ret1: прочитал я столько, сколько позволяет мне время, а времени у меня совсем не много. Я благодарен за все мнения и советы, используя те из них, которые считаю нужным и возможным в данный момент. Если бы я клал х**, то не тратил бы здесь ни свое, ни чужое время.

Добьюсь или нет? Не знаю, может быть и нет, но продолжаться будет именно так.

Да, я отлично понимаю, что поцелуи в щечку и прочее - глупо и бесцельно, блин, мне 23 года и я знаю, что такое секс, кинестетика, у меня были и ЛТР и one night standы. Но лезть с поцелуями на первом-втором свидании к серьезной девушке, в жизни которой я появился неожиданно и непрошенно, может и правильно с точки зрения пикапа, но совершенно недопустимо с с точки зрения воспитанного человека, который с уважением относится в девушке и рассчитывает на уважение к себе (хотя допускаю, что это и есть моя главная ошибка в этой ситуации!). Я полагаю, и согласен с тем, что теперь, видимо, уже пора. Да, я не пикапер, и именно поэтому решил поделиться своей проблемой здесь, узнать ваше мнение, спросить совета. Я попал в ситуацию, когда по тем или иным причинам не клеется. И я стараюсь, по мере сил, эту ситуацию изменить.

Еще раз спасибо, буду признателен за любые дальнейшие комментарии.

2 фитиль: смотрит с интересом, мягким и добрым, но в то же время внимательным взглядом. Как будто ждет, что ты еще скажешь, сделаешь, "отмочешь". Глаза у нее живые, горящие, смотрит с легкой благосклонностью. Хотя может я и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лезть с поцелуями на первом-втором свидании к серьезной девушке, в жизни которой я появился неожиданно и непрошенно, может и правильно с точки зрения пикапа, но совершенно недопустимо с с точки зрения воспитанного человека, который с уважением относится в девушке и рассчитывает на уважение к себе (хотя допускаю, что это и есть моя главная ошибка в этой ситуации!).

Правильные слова в этой фразе - неожиданно и непрошенно! Так и надо действовать!

Свое уважение ты проявишь следя за ее реакцией и делая то, что ей приятно (в сухой теории это называеца - подстройка и калибровка). Свое неуважение ты проявишь если не будешь с ней ласков как молодой человек с девушкой (не будешь галантен, не будет поцелуев, объятий, знаков внимания и т.п.).

Успехов тебе товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 фитиль: смотрит с интересом, мягким и добрым, но в то же время внимательным взглядом. Как будто ждет, что ты еще скажешь, сделаешь, "отмочешь". Глаза у нее живые, горящие, смотрит с легкой благосклонностью. Хотя может я и ошибаюсь.

нормально :). В идеале должно превалировать "живые, горящие" над "смотрит с легкой благосклонностью"

>Но лезть с поцелуями на первом-втором свидании к серьезной девушке, в жизни которой я появился неожиданно и непрошенно, может и правильно с точки зрения пикапа, но совершенно недопустимо с с точки зрения воспитанного человека, который с уважением относится в девушке и рассчитывает на уважение к себе (хотя допускаю, что это и есть моя главная ошибка в этой ситуации!)

Оставь пожалуйста такую форму уважения для работы, не веришь мне? спроси у нее "тебе нравится как я хожу вокруг да около? тебя это возбуждает? кого ты во мне чувствуешь?" она ответит тебе: "Я чувствую в тебе милого друга". Тебе такого счастья не надо!

Компас правильно показывает.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения.

Текущая ситуация:

через несколько дней после возвращения из командировки позвонил - не подошла к телефону (это с ней бывает, не любит разговаривать на работе и в машине, обычно перезванивает, если перезванивает, в пробках или из дома). Позвонил на след. день - подошла, сказала, что не может говорить, перезвонит. Перезванивала или нет, не знаю, т.к. остаток дня находился в помещении, где не ловят телефоны. Написал ей смс типа позвони завтра, когда будет время. Не позвонила.

Позвонила она только на след. день. Разговор мол привет, как дела, я достаточно жестким тоном (смягчить не удалось даже при желании) упрекнул ее, что до нее дозвониться невозможно. Она усталым таким тоном ответила, что неважно себя чувствует последние дни, что у нее оч. плохое настроение, что она уже за эти дни стольким нахамила и нагрубила, что не хотела, чтоб я был еще одним человеком, перед которым ей придется потом извиняться, поэтому не отвечала. Дальше короткий разговор на тему как дела. Интересовалась, как я съездил и т.д.

Я предложил встретиться. Она сказала, что на этой неделе не в духе и не получится, а на следующей можно. Договорились созвониться в начале след. недели. Вообще она звучала действительно уставшей и замотанной (работы много - разговаривали поздно вечером, и я и она были еще на работе).

Вот такие дела.

Да и еще: у нее скоро день рождения, так что тоже надо что-то придумывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один умный человек сказал, что не стоит встречаться с девушкой, у которой проблем больше, чем у тебя самого.

Как можно спланировать, что будешь "не в духе" до конца недели? Звони через неделю, если та же песня - через две. Если ситуация не улучшится - забивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью. ....! Не мое. Дарья И Ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"....Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью. ....! Не мое. Дарья И Ко

+1 согласен полностью. Девушки любят подонков, только они оставляют здоровых потомков (С) Дискотека Авария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по этому поводу:

1. Автор рви шаблоны нах, она настолько устала от всей этой услужливости и лизаблюдства, что будет только рада оттянутся по полной! Ты когда последний раз сам то был на диско или подобном а? Стань с ней тем беззаботным пацаном которым ты бы раньше :)

2. Т.к. по рестаранам она уже находилась по самое нехочу, и там ты её ничем не удивишь(+ обстановка ну уж слишком официальная). Тебе надо что то от чего у неё башню точно унесёт, например: ужин на крыше 12 этажки. Потом диско. Потом трах. Эфект будет ураганный :)

3. Кинестетить ты её уже начал, чуть-чуть, а надо по нарастаюшей. При встречи будь весёлым улыбайся и бери инициативу в свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rui costa! Ответь на главный вопрос (себе ответь ) Хочешь ты ее или нет. Если нет - закрывай тему. Если да - действуй.

с 11 июля уже тянется (мазохизм какой-то),

- не целуй ты ее в щечку - оставь это для мамы, папы, детей. "В щечку" и "Хочу" -несовместимы!!!

- кончайте шляться по кабакам вдвоем - это удел семейных со стажем после трудовой недели, одеться красиво, отдохнуть от детей, от дома. Идите в клуб ночной, все же уже придумано для вас темно, музыка соответствующая, громкая (которая не оставляет шансов услышать друг друга, а обьясняться руками, телами короче "кинестетить") выпивка опять же не буду обьяснять для чего:)

- лови момент пока лето (вернее начало осени) пока по паркам и лесам можно ходить не только по тропинкам, а и забредать глубже. пойми когда девушка в пальто "кинестетить" и в топике 2 разных удовольствия и для тебя и для нее. (был у меня секс в 20 градусов мороза в сугробе , было и было - еще раз не хочу)

пока все. Скажу плохую новость: Время не в твою пользу играет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rui costa! Ответь на главный вопрос (себе ответь ) Хочешь ты ее или нет. Если нет - закрывай тему. Если да - действуй.

с 11 июля уже тянется (мазохизм какой-то),

- не целуй ты ее в щечку - оставь это для мамы, папы, детей. "В щечку" и "Хочу" -несовместимы!!!

- кончайте шляться по кабакам вдвоем - это удел семейных со стажем после трудовой недели, одеться красиво, отдохнуть от детей, от дома. Идите в клуб ночной, все же уже придумано для вас темно, музыка соответствующая, громкая (которая не оставляет шансов услышать друг друга, а обьясняться руками, телами короче "кинестетить") выпивка опять же не буду обьяснять для чего:)

- лови момент пока лето (вернее начало осени) пока по паркам и лесам можно ходить не только по тропинкам, а и забредать глубже. пойми когда девушка в пальто "кинестетить" и в топике 2 разных удовольствия и для тебя и для нее. (был у меня секс в 20 градусов мороза в сугробе , было и было - еще раз не хочу)

пока все. Скажу плохую новость: Время не в твою пользу играет!!!

1. Хочу

2. На мой взглад, ситуация пока не располагала к большему, чем поцелуй в щечку, хотя понимаю, что это хреново

3. Я кажется уже писал, что она не вызванивается на выходные (а не в будни же идти в клуб!) и постоянно на машине (т.е не пьет).

4. Время не ждет, согласен. Но было-то всего 2 встречи.

Спасибо за комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...