Перейти к публикации
пикап.Форум

Расклеился.


LoveToDrinkTea

Рекомендованные сообщения

Привет мужики :)

 

Тема такая странная на самом деле. но начну.

В общем имеются отношения с девочкой. В отношениях всё круто. Проблема в другом. 

 

Сегодня девочка переехала в другой дом (там очень сложная история...долгая и запутанная). Помогал ей с переездом. Из за её переезда расстроился ибо видеться будем ГОРАЗДО меньше. Живет она теперь в такой жопе мира что пешком от ближайшей остановки почти 1.5Км. Это в принципе не проблема. 

 

Проблема в том что в её дом мне пока путь закрыт ибо её отец ко мне особого доверия не питает. Он вообще очень странный человек если честно. За полгода я ни разу не видел улыбку на его лице. Угрюмый грубый мужик. Но всё делает очень круто и качественно. Такой прям...истинный Русский мужик. 

Ко мне домой она также сможет приезжать, но опять же часов до девяти, а потом домой. Отец не разрешает ей оставаться у меня совсем. Как то раз подошел ко мне и сказал что если я хочу отношений с его дочерью, я должен это заслужить О_о

 

То есть нас ограничивает в общении её отец. К нему она кстати переехала из другого дома только потому что она у меня оставалась. Дескать нефиг. 

 

Да и я еще сегодня расклеился, загрустил как то. Ну и девочка все моё состояние само собой видела, тоже расстроилась. Повел себя сегодня как тряпка какая то. Противно самому аж. еще в доме её отца живет собака (частный дом)...Я думал она у калитки меня сожрет. Испугался в общем. Стыдно если честно, давно собак боюсь и не могу избавиться от этого страха.

 

Мужики. Собсно вопросы:

Что делать с отцом?

Как исправить ситуацию с тем что я расклеился? Она все это видела и расстроилась скорее не из за факта переезда а потому что я вел себя как мудак. Да и собака эта...в общем я потерялся что то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши себя для начала, напиши сколько лет. А то как 16 летний Ромео.

 

23 года. На свой возраст не выгляжу. Студент. Подрабатываю звукорежиссером в концертной деятельности. Заработок примерно 10-11к в месяц. 

Худой. В планах есть активный набор мышечной массы. Также планирую открывать своё дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, посмотри качественное кино или почитай умную книжку. Зачем грустить? Вытри сопли, выйди на улицу, крикни первому встречному гопнику "слышь ты, оболтус"... - и беги )) Во время бега придет просветление, что жизнь то прекрасной была, а сейчас некая неопределенность... ))) Короче не парься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, посмотри качественное кино или почитай умную книжку. Зачем грустить? Вытри сопли, выйди на улицу, крикни первому встречному гопнику "слышь ты, оболтус"... - и беги )) Во время бега придет просветление, что жизнь то прекрасной была, а сейчас некая неопределенность... ))) Короче не парься )

Да, пожалуй ты прав. Видимо просто поддержки и пинка захотелось.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всё просто. Для этой девушки твоя значимость гораздо ниже, нежели обеспечение отца, который, в свою очередь, диктует поведение дочери, ограничивая и директируя.

В 19 лет уже принимают личные решения, но не всё так легко. Если девушка не независима в финплане, без постоянного дохода, на шее у родителей, следовательно эти самые родители постоянно контролируют будущее своего капиталовложения - доченьки - и даже выбирают кавалерофф :)

 

Влиять на эту ситуацию можно, доказав свою мат. состоятельность, чтоб папа не переживал, куда отдаёт цветущую розу, ведь сейчас он думает: "Ага, террорист появился, мою красавицу попользует в лёгкую и свалит, ан нет! Пусть либо выслужится, либо чалит. Подождём другого кандидата, поматёрее, посерьёзнее, чтоб королевой нашу девочку считал".

 

Плюс необходимо какое-то время, явно не три-четыре месяца (кста, сколько вы уже официально гуляете?), к тебе должны привыкнуть, почувствовать твою заинтересованность, отец хочет, чтоб ты тоже вкладывал в девушку, и не только чле эмоции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тогда всё просто. Для этой девушки твоя значимость гораздо ниже, нежели обеспечение отца, который, в свою очередь, диктует поведение дочери, ограничивая и директируя.

В 19 лет уже принимают личные решения, но не всё так легко. Если девушка не независима в финплане, без постоянного дохода, на шее у родителей, следовательно эти самые родители постоянно контролируют будущее своего капиталовложения - доченьки - и даже выбирают кавалерофф :)

 

Влиять на эту ситуацию можно, доказав свою мат. состоятельность, чтоб папа не переживал, куда отдаёт цветущую розу, ведь сейчас он думает: "Ага, террорист появился, мою красавицу попользует в лёгкую и свалит, ан нет! Пусть либо выслужится, либо чалит. Подождём другого кандидата, поматёрее, посерьёзнее, чтоб королевой нашу девочку считал".

 

Плюс необходимо какое-то время, явно не три-четыре месяца (кста, сколько вы уже официально гуляете?), к тебе должны привыкнуть, почувствовать твою заинтересованность, отец хочет, чтоб ты тоже вкладывал в девушку, и не только чле эмоции)

 

В фин плане девочка зависима от родителей. Вместе с девочкой уже 3.5 месяца.

Я понял то что ты хотел мне сказать, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...