Dollar Опубликовано: 14 июля 2006 Опубликовано: 14 июля 2006 Ситуация такова. Люблю девушку очень сильно, мне она очень нравиться, как человек. Очень хорошая сексуальная, одевается красиво. Красивое белье.Но я просто потерялся, мы занимаемся с ней сексом, но я ее не хочу, психологически не хочу.Я начал думать что дело во мне, я все время встречался, все время мой секс был с такими девченками, ну типа как легкодоступные. Т.е трахались налево и направо. С ними я уже просто привык так трахаться, это просто секс и оргазм я получал всегда отличный. Хотя в повседневной жизни, я просто понимаю они мне не нужны, мне нужна именно моя моя девченка, у которой до меня был всего лишь один парень.Так вот ребята посоветуйте, как добиться того, что бы я ее хотел!!! Хотел только одну... что нам стоит менять в сексе, что пробовать.Она просто еще слишком нежная ласковая, а мне иногда в сексе нужна стерва, я просто к таким привык, у меня вообще наверное не было нежных в постели, одни с ********* уклонами.Я вот просто думаю, это пройдет???Сегодня ночью мы занимались с ней сексом, я один раз кончил. Она хотела потом еще, а я уже нет.Начали с ней обсуждать все это, я ей признался что в сексе у нас что то не то, она плакала....Вобщем жду советов. .... Боюсь ее потерять... а ведь это самое главное бывает в отношениях секс...--- --- ---Варн за мат. special
Советник Lora Lu Опубликовано: 14 июля 2006 Советник Опубликовано: 14 июля 2006 Не надо было говорить, что в сексе было абстрактно "что-то не то".Надо брать бутылку вина для снятия барьеров, садиться и конкретно обсуждать, какой именно стиль поведения в постели тебя возбуждает и чего именно ты от неё хочешь. Максимально спокойно, подробно и откровенно. Если ты более опытен, а девочка готова учиться, ты сможешь из неё вылепить в постели то, что тебе надо.
DanilOff Опубликовано: 14 июля 2006 Опубликовано: 14 июля 2006 Ну собсно Лора как всегда в точку.... от меня: представь только свою ситуцию со стороны! Вроде девочка к тебе со всей душой, к тому же ты говоришь, что она красивая.... Она единственная уже только потому, что любит тебя, и ты её, а отношения должны быть полными.... к тому же, если уж так, то можешь попросить миньет, и если ты её послде этого не захочешь, то тогда тебе к врачу надо!
Dollar Опубликовано: 14 июля 2006 Автор Опубликовано: 14 июля 2006 Lora LuДевочка вот во всем меня устраивает, хозяйка прекрасная, умница, красавица. Вот думаю, вместе житьс ней. Но не могу. Она хоче5т секса больше чем я могу дать, и готова терпеть, если будет недополучать от меня. Вчера пошла купила шолковое красивое белье, стринги и ливчик (комплект). Дорого заплатила, за свои деньги. Знаю что для меня старалась, знаю....А ночью плакала, что я не хотел ее.... вернее она так говорила, а я отрицал, говорил что устал... а сам думаю, блин не знаю что и делать, сердце кровью обливалось...Утром проснулся, на работе сидел представил с ней секс если бы она была постервозней в постели, а не нежной, ласковой, я такое возбуждение испытал не передать, захотел ее...Как же я запутался, мне никто не нужен кроме нее, но почему все так .......Лора подскажи как перейти к такому ращзговору, как поменять ее в постели.. Может я какой то нетакой??? Хотя раньше встречался, ну не встречался а спал, с одной девченкой, любительницей потрахаться, я с ней спал около 3-ех мес, так я возбуждался только при воспоминание о ней!!! Представляешь??? В сексе суппер, но для жизни она мне вообще не нужна....А тут вот как наоборот....
Советник Lora Lu Опубликовано: 14 июля 2006 Советник Опубликовано: 14 июля 2006 Во-первых, зачем врал - типа устал и т.п.? Замалчивание проблемы ведёт к её усугублению.Во-вторых, что значит она хочет больше секса, чем ты можешь дать? Физически не можешь или из-за того, что её не хочешь?В-третьих, с девочкой нужно просто поговорить. Никакого особого перехода к такому разговору не нужно. Нужно расслабленное состояние и откровенность. Я тебе ещё раз говорю - купи бутылку вина, фрукты, сыр, накрой, поставь свечи. Выпейте по бокалу и спокойно начинай: "Я хотел с тобой поговорить о сексе. Проблема в том, что меня возбуждает то, то и то. Я хочу от тебя того, пятого и десятого. Это не значит, что ты несексуальная, это значит, что я хочу по-другому, а именно так, так и так. Если ты готова учиться тому, что я от тебя хочу, то нам с тобой будет замечательно."Две оговорки:1. Не говори, что ты её "не хочешь", скажи, что ты "будешь хотеть её больше, если.."2. До разговора сядь и спокойно определись, что именно ты от неё хочешь получить - инициативу в постели, другие позы, другое бельё, другие техники выполнения, другую лексику в постели, бОльшую жёсткость - что именно тебя не устраивает. Лучше вообще сядь и выпиши на листочек, чего конкретно ты от неё хочешь. Заодно разберёшься, в ней проблема или в самом тебе. Потому что проблема может быть в тебе, если ты на подсознательном уровне разделяешь любовь и секс - типа слишком уважаешь любимую, чтобы позволить себе с ней делать то, что позволил бы просто с девочкой для траха. Если поймёшь, что проблема в тебе - дуй к психологу.
Dollar Опубликовано: 14 июля 2006 Автор Опубликовано: 14 июля 2006 Да наверное сегодня так и сделаю.Что то я очень устал, 2-е работы, недосыпания, нервозность, еще с любимым человеком такие проблемы. Устал. Выспаться хочу. Ну ничего сегодня напьюсь, шампанское и красной икры куплю, поеду к ней посидим где то на озере. Поговорим... Напиться хочеться. Сегодня утром я даже представил мыцсль что мы с ней расстались, из-за этого... плохо стало.Завтра если выгорит заказ, пойду куплю ее золотой кулончик или же колечко, или еще что-то посмотрим.Почему так все сложно? не знаю....Занимаюсь своим делом, руки опускаються, ничего не хочеться...
Советник Lora Lu Опубликовано: 14 июля 2006 Советник Опубликовано: 14 июля 2006 Да, кстати, матчасть для твоей девушки - все книги Грэхема Мастертона, посвящённые сексу ("Как свести с ума своего любовника", "Ещё раз о том, как свести с ума своего любовника" - и ещё штук шесть).Они ничего особо нового не дают в плане техник секса, но дают офигительный кураж и формируют отношение к сексу как к бесконечному разнообразному празднику без границ, добавляют в восприятие женщиной секса некую "бл@динку", которой твоей девочке не хватает.Купи ей, пусть читает.Сегодня утром я даже представил мыцсль что мы с ней расстались, из-за этого... плохо стало.Вот и донеси до неё эту мысль. Чтобы девушка поняла, что она ценна и ты готов её учить всему. А то страх, что ты её бросишь из-за секса - плохой стимул.З.Ы. Отдыхай почаще и не загоняйся, а то девочка всему научится, а у тебя на неё сил не хватит
Dollar Опубликовано: 14 июля 2006 Автор Опубликовано: 14 июля 2006 Спасибо.Сейчас в поисковике попробую найти!
ArtKiev Опубликовано: 17 июля 2006 Опубликовано: 17 июля 2006 Странно, почему же так происходит???Люди любят друг друга но в сексе проблемы!!!Что же им действительно делать???Странная штука любовь и не понятная!Форумчани давайте обсудим эту тему с психологической точки зрения!
Советник Lora Lu Опубликовано: 17 июля 2006 Советник Опубликовано: 17 июля 2006 Странно, почему же так происходит???Люди любят друг друга но в сексе проблемы!!!А чему ты так удивляешься? Думаешь, если люди влюблены друг в друга, то от проблем в сексе они застрахованы автоматически?
ArtKiev Опубликовано: 17 июля 2006 Опубликовано: 17 июля 2006 Ну не знаю, мне казалось там где любовь, там и секс хороший.
Советник Lora Lu Опубликовано: 17 июля 2006 Советник Опубликовано: 17 июля 2006 Ну не знаю, мне казалось там где любовь, там и секс хороший.Вовсе не обязательно.
BlondiE Опубликовано: 17 июля 2006 Опубликовано: 17 июля 2006 у меня сложилось такое впечатление что ты на подсознательном уровне считаешь что заниматься сексом это плохо (воспитание у нас совковое блин) т.е. как бы плохо априори. хорошо занимаются сексом только *ляди, а они как известно плохие... вобщем по мойму у Фрейда было такое что все женщины делятся на шлюх и матерей в подсознании и то , что ты желаешь шлюху является типа изменой по отношению к матери..(вобщем 90% бреда, но для истины есть)..мне кажецца тебе нужно обьединять 2 понятия чтоб было не секс=оргазм, а секс=любовь.черт его знает что нужно делать, но я думаю помогла бы мысль о том, что вобщем-то секс это как поговорить только на языке тела, и что в этот момент вы одно целое существо.. кста...ну эт вапще отдельная тема, но я расскажу. я много раз замечала что когда засыпаешь на спине то через минут 10 сна тело бывает резко дернецца вверх в районе шеи и головы... тоже самое со мной произошло во время того когда я на операционном столе в децтве эксперементировала - а что же будет если не закрывать глаза и подождать пока наркоз подействует и сопротивляться ему.. и тоже самое движение происходит при оргазме.. а некоторые последователи в агни-йоге говорят что в этот момент астральное тело (блиа)) пишу ржу...откровенный бред, но такая теория есть))) выходит из тела..кароче)) тебе нада уяснить для себя что СЕКС это не то чем *ляди себе на жизнь зарабатывают, а высшее удовольствие котороеможно получить с любимым (естессно на физ.уровне)....
MrJOHNSAX Опубликовано: 17 июля 2006 Опубликовано: 17 июля 2006 аналогичная ситуация - жил с девочкой полгода... все нравилось - спать вместе, гулять, дом содержать, общаться... но только не секс!!! за полгода у нас с ней было всего 4 раза в первые 2 недели общения... короче дорогой товарищ я когда читал твой топ то понял что это про меня... так же тянет на бля...й а на нее нет... и тут я понял что попал в нехорошую историю - мне все время нужна новизна и разврат... а то, что нам кажется что мы любим кого-то - это просто нежелание потерять единственного хорошего человечка которого мы встретили, но который нам не нужен и который должен бежать от нас куда подальше!!! я свою отпустил... тоже плакала... до сих пор любит и ждет... а я мучаюсь... что в голове кроме секса нету ничего... жаль - когда-то умел влюбляться от души ))) всем удачи!!!!
ArtKiev Опубликовано: 18 июля 2006 Опубликовано: 18 июля 2006 Это страшно, а я считаю все можно и нужно попровлять!
Dr.BeEr Опубликовано: 18 июля 2006 Опубликовано: 18 июля 2006 Отличный топик! Просто мурашки по спине...Мне кажется, что такая проблема возникает от того, что выбирая девушку или знакомясь с ней, многие из нас думают: "Отличная самка! Вот бы мне попробовать такую!" Потом мы знакомимся, пробуем и привязываемся к ней. А ведь изначально установка была другая. Потому и происходит перенасыщение сексом (мы ведь хотели просто попробовать)! Наверное, нужно просто поменять психологическую установку?! Да... и обязательно нужен диалог с девушкой!А может быть проблема в том, что мужчина - самец по своей природе. Ему нужно выполнить основную биологическую функцию - продлить род. А для этого нужно оплодотворить как можно больше самок. Поэтому тебе не хочется зацикливаться на одной!Не знаю прав я или нет
Советник Lora Lu Опубликовано: 18 июля 2006 Советник Опубликовано: 18 июля 2006 Не знаю прав я или нет Всё гораздо проще - у каждого свои предпочтения в постели. Если сутрировать, то кому-то нравится нежный секс с шептанием "мой любимый" на ушко, а кто-то любит жёсткий трах с четырёхэтажным матом. Все люди разные.
ArtKiev Опубликовано: 19 июля 2006 Опубликовано: 19 июля 2006 А может быть так, что ты встречаешься с девушкой, она тебе нравиться, но все равно что то не то, ты ее не ревнуешь, секс так себе, а потом вдруг, глядишь она тебе понравилась, тебе понравился секс с ней, потом хочешь видеть ее все больше и больше, скучаешь, ждешь, влюбился, жить без нее не можешь.Такое бывает? Вот скажите?????
cosharel Опубликовано: 19 июля 2006 Опубликовано: 19 июля 2006 А может быть так, что ты встречаешься с девушкой, она тебе нравиться, но все равно что то не то, ты ее не ревнуешь, секс так себе, а потом вдруг, глядишь она тебе понравилась, тебе понравился секс с ней, потом хочешь видеть ее все больше и больше, скучаешь, ждешь, влюбился, жить без нее не можешь.Такое бывает? Вот скажите?????да, конечно бывает.бывает, что он/она тебе активно не нравятся/бесят, а потом смотришь и... уже влюблены друг в другаа с сексом все вообще не однозначно, по первым разам вообще сложно судить.
ArtKiev Опубликовано: 19 июля 2006 Опубликовано: 19 июля 2006 бывает, что он/она тебе активно не нравятся/бесят, а потом смотришь и... уже влюблены друг в другаsmile.gifСтранно как то. Но наверное такое бывает. Вот Лола лу написала, что в сексе нужно привыкнуть друг к другу, узнать партнера.Это правильно, и мне кажеться тут случиться одно или же вы расстанетесь, или же вы будете вместе.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.