Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет: излишняя полнота парня


Нюша_lc

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Дайте пожалуйста совет в следующей ситуации.

У моего жениха склонность к полноте + сидячий образ жизни. Несколько лет назад он ходил в качалку и добился неплохих результатов, но после этого все запустил и заново начинать не стал. Сейчас все ограничивается обещаниями когда-нибудь потом заняться.

Сложно заставить купить новую одежду, т.к. это нужно примерять, и в большинстве случаев одежда не скрывает полноты ни капли. В результате носит старые свитера и тенниски, которые уже почти не сходятся.

На пляж/в бассейн тоже не ходим, т.к. стыдно своего тела.

Еду стараюсь готовить разнообразную и полезную, но видимо что-то не так. В первую очередь, я хотела бы знать, какую пищу ему стоит готовить, хотя бы чтобы вес не набирал дальше. Ещё одна большая проблема, что утром обычно не ест больше пары бутербродов, обед если и берет, то далеко не всегда съедает, а вот на ужин - голодным волком сметает все.

И какую одежду носить, если рост за 180, а вес за 100, большой живот и грудь?

Надеюсь, если он увидит положительные сдвиги, он быстрее решится на активный образ жизни.

--

Т.к. не могу пока создать новое сообщение, отвечу здесь

 

IN_SANE, работа в 10 минутах ходьбы от дома, ходит пешком)

 

Audi, ой не знаю насчет быстрой ходьбы. За все время, что мы знакомы, только несколько раз удалось по утрам вместе бегать, и то в универские годы. Учитывая, что он любитель посидеть за компом допоздна, а потом спать часа 3 ..заставить утром подниматься раньше на час пока не представляю возможным. Я его даже вовремя разбудить не могу, не то что раньше. Вместе утром ходить не получится - я работаю из дома с раннего утра, а я тоже хочу заниматься спортом. Нормальный ли вариант заниматься вечером после работы? И с какой регулярностью?

Сегодня начала диету - перловая каша и 2 котлеты на завтрак. На обед, сказал, нет времени - я предупредила, что ужин будет легкий - творог, кефирный йогурт, яблоки. Т.е. предупрежден, но перекус с собой взять отказался - его проблемы. Возмутился из-за того, что запретила часто есть бутеры. Посмотрю, как дело дальше пойдет

 

Zivler, Pastor John, ну, если так интересно, не красавица, вполне обычная. Это что-то меняет в данной теме?

Большую часть жизни была худой, последнее время начала поправляться, стараюсь от лишнего веса избавиться, хожу на фитнес, питание более-менее правильное. Хотя тоже, как и мч, переедаю с ним напару на ужин - этот косяк я буду поправлять в параллели с ним.

Ребята, пожалуйста, не нужно ловить меня на том, что раз сама не идеальна, то ага, понятно, почему я с таким парнем, а была бы красавицей, просто бы не стала жить с ним и нашла себе под стать. Можно просто предположить, что я уверена, что человека нельзя заставить измениться, но можно показать ему дорогу и мотивировать, чтобы он сам этого захотел.

Вопрос темы не обо мне, я со своими проблемами разберусь сама.

Вопрос, как мотивировать мужчину, и какие начальные шаги предпринимать, которые будут работать именно для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. То, что в бассейн ходить стыдно - как-то совсем не очень. Туда женщины с дряблыми телами и большим животом ходят и ничего, а молодой парень стесняется. Комплекс начался. Но ничего. Все это поправимо. Пойми, большой плюс заключается в том, что он молод и все поправить значительно легче, чем в более старшем возрасте, когда метаболизм замедляется.

Итак, сначала по поводу того, чем его кормить. Нужно урезать простые углеводы (все, что сладкое). Никаких простых углеводов (булочек, конфет, мороженного, изюма, варенья) на ужин и перед сном. Пища в основном должна представлять собой сложные углеводы (каши, рис, макароны, черный хлеб) и белок (творог, молоко, кефир с низким содержанием жира, яйца, рыба, мясо индейки или курицы). Никаких макдональдсов, бургеркингов и других фаст-фудов с большим содержанием жиров. Это отсекается на корню. Мясо луче отварное. Твоя задача - поменьше жира. Напиши примерно его распорядок дня и время приема пищи - напишу еще.

По поводу физических упражнений могу сказать одно. Они нужны, но постепенно и не бег. Никакого бега. Вместо бега - ходьба быстрым шагом (начинает с обычного шага, потом ускоряется и доходит максимально до такого темпа, когда еще чуть-чуть и побежит и в таком темпе идет дальше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. То, что в бассейн ходить стыдно - как-то совсем не очень. Туда женщины с дряблыми телами и большим животом ходят и ничего, а молодой парень стесняется. Комплекс начался. Но ничего. Все это поправимо. Пойми, большой плюс заключается в том, что он молод и все поправить значительно легче, чем в более старшем возрасте, когда метаболизм замедляется.

Итак, сначала по поводу того, чем его кормить. Нужно урезать простые углеводы (все, что сладкое). Никаких простых углеводов (булочек, конфет, мороженного, изюма, варенья) на ужин и перед сном. Пища в основном должна представлять собой сложные углеводы (каши, рис, макароны, черный хлеб) и белок (творог, молоко, кефир с низким содержанием жира, яйца, рыба, мясо индейки или курицы). Никаких макдональдсов, бургеркингов и других фаст-фудов с большим содержанием жиров. Это отсекается на корню. Мясо луче отварное. Твоя задача - поменьше жира. Напиши примерно его распорядок дня и время приема пищи - напишу еще.

По поводу физических упражнений могу сказать одно. Они нужны, но постепенно и не бег. Никакого бега. Вместо бега - ходьба быстрым шагом (начинает с обычного шага, потом ускоряется и доходит максимально до такого темпа, когда еще чуть-чуть и побежит и в таком темпе идет дальше).

Большое спасибо за ответ.

Сладости уже запретила, вроде не ест. С булочками будет непросто, т.к. любимый завтрак это бутик с белым хлебом, и никакого ржаного. Недавно сделала хлеб с отрубями, как узнал - сразу пробовать отказался.

Примерно режим питания такой:

Завтрак 8:30 - кофе без сахара или сок, как правило бутерброд с маслом или сыром или копченым беконом, либо просто тосты белого хлеба, вместо бутера может быть каша с мясом

Обед раньше был даже не знаю когда, в течение рабочего дня, если вообще про него вспомнит. Обычно брал с собой те же бутеры, либо мясо с салатом, в общем, то что от ужина останется, + фрукты. Сейчас обед дома, в 13:30, это мясо или рыба с гарниром и салатом, сок или кофе

Ужин ближе к 20:00 - самый большой прием пищи, большое кол-во гарнира, мяса, миска салата, кофе или молоко, фрукты

Также в течение дня ест очень много жареных подсолнечных семечек. И большой любитель яблок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюш, про булочки я писал, что на ужин и на ночь нельзя категорически. На ночь нельзя есть простые углеводы и потребление сложных нужно тоже свести к минимуму. 

На завтрак - каша (овсяная, рисовая или манная) или омлет плюс, допустим, булочку с сыром. На завтрак булочку можно, если хочется. За день булочка "сгорит".

На обед - суп (для желудка), рис или гречку с мясом курицы или индейки, желательно отварным. 

После обеда часа в 4 - 5 пусть съест салат из овощей и покушает фрукты. Просто видишь, он накидывается на ужин, потому что большой перерыв получается между обедом и ужином.

Ужин в 20:00 должен состоять из творога, молока или кефира. Творог можно 5%, а молоко - 1,5 %. Хотя можно начать и с молока 3,2 %. В творог можешь добавить банан или яблоко его любимое. Можно даже немного варенья. Ничего страшного. Это нормально. Так вкуснее и ему проще будет перестраиваться. Но никаких булочек, никаких чипсов, сметаны и конфет. 

Теперь прежде чем написать про физические упражнения, спрошу, есть ли проблемы со здоровьем? Как сердце? Как давление? Какой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты с ним? Тебя такие привлекают? Очевидно, нет, иначе не создала бы тему. Тогда очевидно, что сама не красавица, в противном случае легко бы познакомилась со стройным парнем. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. У меня были такие проблемы и есть сейчас. Но!

Я никогда не стеснялся своего тела. Начал что-то делать, когда реально стал уставать ходить. Была отдышка.

Жрал то же что и раньше, только стал это делать меньше) порцию постепенно срезал почти в два раза.

Ходил много, потом стал бегать по утрам. Потом турники и качалка.

Сейчас вешу те же 120 кг, как и раньше, но немного в другом виде)

Жир остался, но его стало меньше и он стал красивее)

Пока твой парень сам не захочет - ты не поможешь. Брось его или скажи, что ты его не хочешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейны это все бесполезняк, если не знаешь как. Сам еще в декабре при росте 183 весил 105кг, сейчас 86. Мог и больше скинуть легко, но тоже лсобо не парился. Тоже все сметал на ночь, это само выруливается. Прочти фак как мне похудеть и пусть кушает еду из этого фака, принимает витамины. Однако если он сам жопу не поднимет то это временно будет. Авторша если интересует подробнее пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты с ним? Тебя такие привлекают? Очевидно, нет, иначе не создала бы тему. Тогда очевидно, что сама не красавица, в противном случае легко бы познакомилась со стройным парнем. Не?

Может быть у него душа великолепная :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут либо ты его мотивируешь, либо бросаешь, но ты написала что он твой жених, всё становится немного сложнее. 

т.к. либо человек сам занимается, по своей инициативе, либо ты его мотивируешь, но это ненадолго. 

так что не повезло тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты с ним? Тебя такие привлекают? Очевидно, нет, иначе не создала бы тему. Тогда очевидно, что сама не красавица, в противном случае легко бы познакомилась со стройным парнем. Не?

 

 

Автор, а почему ты с ним? Тебя такие привлекают? Очевидно, нет, иначе не создала бы тему. Тогда очевидно, что сама не красавица, в противном случае легко бы познакомилась со стройным парнем. Не?

Может быть у него душа великолепная :))))

 

Верно, добрый и мы друг другу подходим. А полным он был ещё при знакомстве... правда не в такой степени.

Я понимаю, что нельзя заставить человека измениться, если он этого не хочет.. Но можно ведь мотивировать, чтобы захотел!

 

Audi, огромное спасибо за составленный план диеты! Примерно что-то такое и представляла

Про остальное - возраст 23, болезней особых нет, разве что бронхиальная астма

--

Все, больше сообщений сегодня писать не могу.. если что, буду редактировать 1ое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история диаметрально противоположна - была знакомая ОЖП, которая хотела выйти за меня замуж, спортом она не занималась, книг не читала. Ради меня стала читать и записалась на фитнес. Через некоторое время мы расстались. Год спустя она вышла замуж. Видел ее семейные фотографии вконтакте - муж пузан, вот он уж точно ее не будет на фитнес заставлять ходить))) Так что, автор, хоть вы и подходите друг другу, но не совсем - пусть ищет себе толстушку и вдвоем объедаются, все время пинать и мотивировать все-таки устанете когда-нибудь, и получите жирного борова рядом с собой с букетом болезней, вызванных полнотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт могу написать следующее: сначала ты его кормишь, как я написал. Так он питается где-то месяц. Привыкает. После того, как месяц прошел, взвесился, если будет результат, то отлично. Можно будет переходить к спорту. И спорт будет выглядеть сначала так: после месяца правильного питания он начинает ходить быстрым шагом по утрам натощак перед работой. То есть он встает, выпивает стакан обычной воды, съедает яблоко и идет на улицу. На улице делает разминку. Затем ходит быстрым шагом минут 20 (сначала нормальный темп, потом все быстрее и быстрее и наконец он набирает такой тем, что еще чуть-чуть и побежит, и в таком темпе идет дальше). В первую неделю будет ходить так каждый день день по 20 минут. На следующей неделе можно прибавить еще 5 минут. Итак можно дойти до 45 минут. Но главное, чтобы ориентировался по своему самочувствию. Если после 40 минут ходьбы ему полохо, то пускай снижает до 30. 40 минут значит ходить еще не время. После ходьбы он приходит домой, идет в душ, пьет воду и ты его кормишь завтраком. Можешь даже съесть что-нибудь сладкое (конфету, например), если чувствует, что дико сладкого хочется. 

То есть смотри: сейчас записываете точный вес, месяц он сидит на правильном питании и вы фиксируете результаты, а следующий месяц к правильному питанию добавляете ходьбу по утрам. Итак по-тихонечку приводите его в хорошую форму.

Но это все возможно только при его желании. Постарайся его вызвать в нем,мотивировать, сказать, что ты его любишь таким, какой он есть, но если он займется собой, то он сам себя чувствовать начнет лучше и вы сможете в бассейн ходить вместе. Подумай, ты уже имеешь представление о его характере и особенностях. И помогай ему в этом. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пусть покупает велосипед и ездит на работу, про машину пусть забудет. При езде не велосипеде можно сбросить столько же калорий как при беге. 

 

Другая сторона вопроса - мотивация. Я когда то весил 98 кг на 180 роста, и меня не парило. Теперь 90 кг и меня ужас как парит, но это все в моей голове.

Тут либо жестко намекнуть ему, либо ждать пока сам осознает, лишь бы не было поздно.

 

Лесапед в руки и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами, автор, стройная ???

Судя сколько готовите - нет.

А вот если - да, то на вас должны засматриваться мужики и это должна быть его мотивация к хорошей форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так издалека ему намекните, прозрачно, типа я хожу на фитнес и мне скучно, составь мне компанию.

Тем более щас лето, жара и аппетит не такой как зимой. Бег - потеть и есть меньше будет.

Если конечно у него режим не "лентяя". Работа/дом/ поел и диван. Тонус нужен постоянный чтоб заниматься. Его видимо все устраивает и толчка к "телу" нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так издалека ему намекните, прозрачно, типа я хожу на фитнес и мне скучно, составь мне компанию.

Тем более щас лето, жара и аппетит не такой как зимой. Бег - потеть и есть меньше будет.

Если конечно у него режим не "лентяя". Работа/дом/ поел и диван. Тонус нужен постоянный чтоб заниматься. Его видимо все устраивает и толчка к "телу" нет 

Не издалека, а прямо говорила. Вместе с моим фитнесом проходят занятия в тренажерке - но это не совсем ему удобно по месту, времени и цене. Зато у него прямо на работе тренажерный зал есть, бесплатный - думаете ходил? Как бы не так. Только обещал пойти.. вот уже несколько месяцев как.. я не вижу смысла что-то говорить про занятия в тренажерке, это слова в пустоту, если он даже не хочет сделать банальную зарядку дома или выйти в парк рядом размяться.. честно говоря, в этом смысле у меня впечатление, что не будь я весом вдвое меньше, то была бы явно сильнее его)

Как мотивировать я не знаю - уже сколько раз говорила, что меня привлекают мужчины с мускулистыми руками - это как будто не ему намек  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мотивировать просто найди себе друга с такими руками и общайся с ним чтобы парень это видел. Конечно это если значимость твоя для него на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мотивировать просто найди себе друга с такими руками и общайся с ним чтобы парень это видел. Конечно это если значимость твоя для него на уровне.

Скажем, я не верю в дружбу парней и девушек, мой жених это знает, поэтому такое поведение будет по сути изменой

--

ответом на Поставлю вопрос по другому от nefed

На заре отношений у меня был друг парень, по сути там была не только дружба, но и симпатия или влюблюнность, и далее я от такого вида отношений отказалась. Жених, тогда ещё парень, об этом знал и был, скажем так, недоволен, ревновал. В данный момент я общаюсь с мужчинами только по работе, какой-либо необходимости или с родственниками. В принципе у нас с женихом нет каких-то общих друзей, хотя знакомые есть, но больше родственники, одногруппники. Я не общаюсь также с его друзьями, с 1им его другом, про которого слышу каждый день, я даже не знакома.

Свободное время по большей части у каждого свое - чаще это отдых за компом. Даже ужинаем мы в одной комнате, но каждый за своим компом, да ещё и в наушниках( Изредка куда-то ходим или вместе смотрим фильм. Обычно просто когда приходит с работы - рассказываем свои дела - самое длительное общение за день. С выходными туго, все чаще он занят работой из дома. Раз в неделю ходим вместе в магаз. Вот как-то так

Спорт? Мы оба не спортивны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мотивировать просто найди себе друга с такими руками и общайся с ним чтобы парень это видел. Конечно это если значимость твоя для него на уровне.

Скажем, я не верю в дружбу парней и девушек, мой жених это знает, поэтому такое поведение будет по сути изменой
Поставлю вопрос по другому, как он реагирует на любое твое общение с другими парнями? В общем мотивировать можно только жесткими методами, а т.к у вас все слегка запущено для тебя не вариант. Есть еще вариант найти нормальный вид спорта, который всем будет по кайфу. Как вы обычно проводите свободное время? И как много у вас этого времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. Полный парень/муж (правда, его это не парило и я тоже достаточно быстро привыкла), сидячая работа. За 5,5 лет, что мы были вместе, мотивировать его так и не смогла. Дважды покупала годовые абонементы в спортклуб возле дома - ни разу даже не зашел туда (хотя покупала с его ведома и с его согласия). Если в выходной куда-то выбирались, это было праздником... Мало того, что его расшевелить не смогла, так и сама спорт, друзей забросила, с 64 "выросла" до 78 кг. Потом взяла себя в руки, в ультимативной форме посадила мужа и себя на диету, нажранные кг ушли, но ничего хорошего из этих отношений все равно не получилось, правда, там еще дополнительные траблы были. Так что, автор, не завидую вам. И советую хорошенько подумать, с кем собираетесь связать свою жизнь. И дело не в полноте (мужчины, бывает по 10 кг за месяц сбрасывают), а в пассивности и лени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уже сколько раз говорила, что меня привлекают мужчины с мускулистыми руками

 

но в итоге привлек почему-то мужчина с большим немускулистым животом  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спорт будет выглядеть сначала так: после месяца правильного питания он начинает ходить быстрым шагом по утрам натощак перед работой. То есть он встает, выпивает стакан обычной воды, съедает яблоко и идет на улицу. На улице делает разминку. Затем ходит быстрым шагом минут 20 (сначала нормальный темп, потом все быстрее и быстрее и наконец он набирает такой тем, что еще чуть-чуть и побежит, и в таком темпе идет дальше). В первую неделю будет ходить так каждый день день по 20 минут. На следующей неделе можно прибавить еще 5 минут. Итак можно дойти до 45 минут. Но главное, чтобы ориентировался по своему самочувствию. Если после 40 минут ходьбы ему полохо, то пускай снижает до 30. 40 минут значит ходить еще не время. После ходьбы он приходит домой, идет в душ, пьет воду и ты его кормишь завтраком. Можешь даже съесть что-нибудь сладкое (конфету, например), если чувствует, что дико сладкого хочется. 

Бредятина.

Заниматься натощак, а потом еще и придти поесть и задобриться конфеткой - вообще тупость, уж простите.

Ни один толстяк в предложенном темпе не пройдет и 5 минут, Вы точно с этим не сталкивались.

Нельзя есть сахар вообще и никак. Организм отвыкает от него за неделю, после одной конфеты всё возвращается на исходную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свободное время по большей части у каждого свое - чаще это отдых за компом. Даже ужинаем мы в одной комнате, но каждый за своим компом, да ещё и в наушниках

У вас проблемы покруче чем лишний вес. Ваш парень  сидит в своей зоне комфорта, и выходить оттуда ему не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и спасибо всем, кто помогает мне в данном вопросе.

Дела идут неплохо, обрисовала мч стратегию питания, описанную Audi. По сути это и есть правильная модель питания, согласно диетологам. Он с ней согласился, сказал, что тоже хочет поменять образ питания.. хотя возник вопрос, что делать с такой проблемой, что после сытного обеда очень хочется поспать? И не логичнее все же кушать в обед немного, а вечером после работы побольше? В бассейн сходить согласился в принципе. Сегодня планирую вечерком пойти позаниматься в парке, если захочет, пойдет со мной.

 

Когда описываешь проблему, да ещё получаешь взгляды со стороны, то анализировать легче - который раз убеждаюсь. Я согласна, что во многом проблема заключается во мне. 

Мне не хватает уверенности в общении, по сути мой жених это самый близкий мне человек, мы с ним во многом сходимся, и он мой единственный друг. Скорее всего, моя ценность в его глазах снижается за счет того, что он в курсе, что мне не с кем больше общаться, и отсюда вылазят всякие проблемы, такие как нежелание следить за собой (это касается не только веса), отсутствие общих серьезных хобби, наконец отсутствие стремления меня добиваться - а зачем, будучи 6 лет вместе? Это не только с его стороны, но и с моей тоже - я тоже по сути успокоилась, поняв, что он не уйдет, кое-что забросила. Т.е. если мы раньше не разбежались, не смотря ни на что, то уже бояться нечего, его в данный момент все устраивает.

Создать свою семью для меня важно, я не против сделать это с ним, но работать нам конечно и работать =)

Буду поднимать свою значимость, нужно знакомиться с людьми, общаться, заниматься спортом и языками, причем отдельно от него - он будет видеть, что круг моих интересов расширился, он в эти новые круги не входит, и наверняка захочет либо в них попасть, либо соответствовать, тоже чем-то занявшись.

--

это сообщение единственное, которое я могу написать сегодня до вечера, если что, отвечать буду в нем

--

IN_SANE, на велике до работы или магазов нет смысла, все в пределах 10 минут. А в  качестве хобби - предложу, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так вы не рассматриваете вариант с велосипедами? Ведь активное катание на лясике качаются как и ноги, так и пресс, а так же бицепс и трицепс, плечи и мышцы спины, икры , ягодицы, особенно если съехать с асфальта. Не говоря уже о сжигании калорий. К тому же, это занимательнее чем тупо бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И спорт будет выглядеть сначала так: после месяца правильного питания он начинает ходить быстрым шагом по утрам натощак перед работой. То есть он встает, выпивает стакан обычной воды, съедает яблоко и идет на улицу. На улице делает разминку. Затем ходит быстрым шагом минут 20 (сначала нормальный темп, потом все быстрее и быстрее и наконец он набирает такой тем, что еще чуть-чуть и побежит, и в таком темпе идет дальше). В первую неделю будет ходить так каждый день день по 20 минут. На следующей неделе можно прибавить еще 5 минут. Итак можно дойти до 45 минут. Но главное, чтобы ориентировался по своему самочувствию. Если после 40 минут ходьбы ему полохо, то пускай снижает до 30. 40 минут значит ходить еще не время. После ходьбы он приходит домой, идет в душ, пьет воду и ты его кормишь завтраком. Можешь даже съесть что-нибудь сладкое (конфету, например), если чувствует, что дико сладкого хочется. 

Бредятина.

Заниматься натощак, а потом еще и придти поесть и задобриться конфеткой - вообще тупость, уж простите.

Ни один толстяк в предложенном темпе не пройдет и 5 минут, Вы точно с этим не сталкивались.

Нельзя есть сахар вообще и никак. Организм отвыкает от него за неделю, после одной конфеты всё возвращается на исходную.

 

Pelmen01,  а фрукты, содержащие сахар, мед есть можно?

 

 

 

 

уже сколько раз говорила, что меня привлекают мужчины с мускулистыми руками

 

но в итоге привлек почему-то мужчина с большим немускулистым животом  :blink:

 

Резеда, любовь зла.. :D когда полюбила, живот был не таким большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бредятина.

Заниматься натощак, а потом еще и придти поесть и задобриться конфеткой - вообще тупость, уж простите.

Ни один толстяк в предложенном темпе не пройдет и 5 минут, Вы точно с этим не сталкивались.

Нельзя есть сахар вообще и никак. Организм отвыкает от него за неделю, после одной конфеты всё возвращается на исходную.

 

Аэробная нагрузка натощак (даже не совсем натощак, ведь он выпивает стакан воды и съедает яблоко) хорошо сжигает калории. После тренировки он приходит домой, идет в душ, затем ест, чтобы была энергия на день. Про конфету я написал на самый начальный этап, потом, разумеется, лучше без сладкого. Просто если в начале ему будет хреновато, то в одной конфете я ничего такого не вижу.  Или пускай ложку меда в стакане растворит и выпьет. Я не уточнил про темп: это в идеале он начинает со спокойного шага и затем доходит до такого темпа, что если чуть прибавит, то придется бежать. На самых первых тренировках он может до такого темпа вовсе и не дойти, ведь это будет слишком сильная нагрузка для него. Ну так пускай он в течение 20 минут дойдет до такого темпа, который ему покажется самым быстрым и в таком темпе продолжит свою тренировку. Постепенно, с каждой тренировкой, он будет наращивать темп, а затем и время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

если похудеть нужно без оглядки на сохранность мышц (если они есть), то ни до, ни после есть нельзя (+- 2 часа).

Из сладкого допускают только нормальный горький шоколад, хороший мёд, фрукты, но их только в первой половине дня и чем меньше тем лучше. Способствуют похудению: ананас, грейпфрут, опять же горький шоколад, что-то еще экзотическое. Советую почитать выпуски журнала Men's Health , там много об этом. Если невтерпёж сожрать сладкого, то после нормальной пищи это принесет меньше вреда (гуглим ГИ - гликемический индекс). По питанию он должен набирать качественный дневной каллораж минус 2-3 сотни калорий для качественного же похудения. Как ни пародоксально, но если (и скорее всего) он не набирает необходимую дневную норму калорий, то организм будет худеть менее эффективно, так как включается режим защиты от голода и всё начинает потом запасаться.

Заниматься лучше интервально. Нагрузка - короткий отдых - нагрузка - ... -

В идеале нужно приобрести пульсометр с зонами ЧС ( тысячи полторы самый простой, а сложнее и не нужен) и работать в нужной зоне пульса для максимального эффекта жиросжигания. При занятиях обратить внимание на технику ходьбы и обувь (не шлёпать пятками в асфальт), а то получит травмы как у меня когда я весил на 30кг больше.

Поесть нужно раз 5 за день, как в поговорке "завтракай как король обедай как принц ужинай как нищий". Вечером кусок нежирного мяса без гарнира и\или овощи. За час-два до сна обезжиренный кефир и можно немного творога.

В идеале можно прикупить BCAA, но это не панацея, немного даст но не ах. Еще можно обратить внимание на L-карнитин для утренних занятий, но это кому как, мнения 50 на 50. Мне лично помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша зайди в соседнюю тему, бег по утрам я там расписал что нужно делать чтоб жир скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Хочу задать автору пару вопросов и потом уже толком отпишусь. Земляки же.

 

- Как у твоего МЧ обстоят дела с друзьями? Может ему просто не с кем в эту тренажерку ходить, а самому ни мотивации, ни силы воли не хватает?

 

-  Хобби, интересы, увлечения? ( и твои, и его)

 

- Можно конкретно написать его рост, вес, возраст.

 

- Что он сам думает по поводу сложившейся ситуации? Неужели он сам не хочет никак меняться и хочет так и жить дальше стесняясь на пляж сходить?

 

- Можешь более подробно нам описать героя темы? Его характер, привычки и так далее. Какой он?

 

З.Ы. Мне почти 25, рост 170см вес 91кг и я еще тот Толстяк. И я тоже раньше занимался в тренажерке и достиг кое каких результатов. Но я себя люблю и ни грамма не стремаюсь своего пуза. Но при всем этом я сам прекрасно понимаю что худеть мне просто необходимо и понемногу к этому двигаюсь.

 

З.Ы.Ы. Твой МЧ очень засиделся в своей зоне комфорта ( работа, дом, кушать, комп) - надо его расшевелить. Тем более я думаю что ему самому все это очень и очень не нравится, просто он боится в открытую в этом признаться. Достаточно часто тяжело именно грамотно начать, а через пару месяцев уже втянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Хочу задать автору пару вопросов и потом уже толком отпишусь. Земляки же.

...

Добрый день.

Ответы в большинстве раскиданы по всей теме, сейчас буду собирать их до кучи, с деталями.

 

Как у твоего МЧ обстоят дела с друзьями?

Есть парни, коллега, одногруппник и брат, с которыми он общается больше всего. Есть приятели - коллеги, одногруппники, одноклассники, знакомые по чгк и т.д. Живого общения мало, т.е. они не встречаются вечером в пятницу посидеть где-то. Скорее по праздникам ходят в пиццерию. Иногда созваниваются. Почти каждый день зато играет с ними в онлайн игрушки - вот это их общее хобби. С другом-коллегой, понятно, общения больше всего + они вместе занимаются подработкой.

Настолько мне известно, никто из близких друзей тренажеркой "не страдает".

 

Хобби, интересы, увлечения

  • Его
    • изучение языков программирования
    • выше написано - комп игры
    • иногда - сериалы типа ТБВ, Шерлок, стар трек, фильмы про мафию, квн и т.п.
    • чтение книг
    • музыка, рок
    • давно стоящая возле стены гитара, на которой он давно хочет научиться играть
  • Мои
    • фильмы
    • музыка
    • фитнес
    • кулинария
    • животные

Можно конкретно написать его рост, вес, возраст

рост вроде 186, вес за 100, позже уточню текущий, возраст 24

 

Что он сам думает по поводу сложившейся ситуации? Неужели он сам не хочет никак меняться и хочет так и жить дальше стесняясь на пляж сходить?

По словам - хочет измениться в плане питания, признает себя толстячком и радуется, если удалось похудеть. По питанию проблем в общем нет - готовлю я, т.е. что дам, то и съест - на новый образ питания согласился и пока доволен. Но больше проблема в физ. активности - про тренажерку я слышу только обещания и отмазы, вечно то работа то забыл.

В бассейн ходить согласился - но тупо ему влом вставать рано и ехать утром за справкой для бассейна в поликлинику на другой конец города. В общем в бассейн я буду как обычно ходить одна, а откроется пляжный сезон - надеюсь, пойдем на озеро.

 

Можешь более подробно нам описать героя темы? Его характер, привычки и так далее. Какой он?

Типичный программист (борода, свитер, лучшая тема беседы это кодинг), отчасти маменькин сынок.

Сидячий образ жизни, не сильно любит путешествовать или просто куда-то ходить - в основном в этом инициатива моя. Я бы сказала, нет представления о цене сегодняшней жизни - он не занимается регулярно покупками еды и бытовых вещей и в принципе не занимался. Живем вместе полгода, до этого он жил только с родителями, исключая 2ух недельный период когда жил один, о самостоятельности почти ничего не знал. У него гиперопекающая мама, которая всегда решает за всех. По его же словам, он недавно только начал понимать, чего хочет от жизни (и что он хочет есть на завтрак на самом деле). Моя семья в чем-то похожа на его, но я сознательно выбрала универ подальше от дома (и мегазаботы) и уже 7ой год в принципе живу самостоятельно.

Я и его мама похожи - одного знака зодиака, заботливые и любим готовить много, по недостаткам тоже похожи - обидчивые но отходчивые, по его же словам, в отличие от мамы я даю выбор. Т.е. я почти мама№2.

Хочу отметить, что он легко соглашается на изменения, на совместное решение проблем - напр. до недавнего времени он не зарабатывал достаточно, чтобы вести самостоятельную жизнь. Т.к. мы долго жили по большей части на мои деньги, то сейчас, когда он стал зарабатывать достаточно, теперь это его очередь оплачивать аренду, продукты и т.д., и мы вместе выбрали модель ведения бюджета, которую будем позже применять. Т.е. если решать проблему вместе, обсуждать что-то - проблем нет, сговорчивый, идет на контакт.

По типу режима дня - сова. Сидит в компе, пока не отрубится, потом утром еле продирает глаза, на работу опаздывал бывало и на часы, потом может задержаться до позднего вечера, приходит домой - и снова за комп. Кушать - без отрыва от производства. На остальные активности время иногда уделяется. (мой режим дня схож, исключая время сна - я работаю с 3ёх утра, соответственно ложусь гораздо раньше его. + в течение дня нужно готовить, заниматься бытовыми делами, иногда подготовкой к свадьбе, +езжу на фитнес, т.е. у меня день несколько разнообразнее по активностям)

Есть у него некая непонятная мне предубежденность - он четко уверен, что есть перечень немужских дел - в основном это касается слежения за внешностью. Напр угри на коже он отказывается лечить или умываться иногда банально скрабом или тоником - потому что мужик не должен мыться ничем кроме воды и мыла, иначе это попахивает гомосексуализмом, в его представлении, и отношение к этому крайне негативное. Уж извините за детали, но пользоваться мужским триммером для носа он тоже не хочет, потому что это не по мужски - удалять торчащие волосы в носу! Хорошо, что хоть на триммер для бороды согласился. Вот такое представление о брутальности, и я не знаю, что с этим делать. Всё-таки хотелось бы, чтобы ближайший мне человек стремился что-то улучшить в себе, но не доходя до розовой рубашки со стразами.

Не все так плохо, конечно, т.к. он обладает наиважнейшими для меня качествами - это чувство юмора, ум. Гораздо веселее меня по жизни, вообще относится ко всему проще, мне с ним легко общаться, есть общие интересы. Необидчив и незлопамятен, очень простой, ласковый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, как же все знакомо - та девушка, о которой я писал выше, точно так же плохо сходилась с новыми людьми, и была одного знака зодиака с моей мамой, при этом имея с ней очень и очень много общего - также одна из причин почему я ее не выбрал - ну не было у меня желания еще и вторую половину жизни с мамой жить - впрочем, это дело вкуса  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал всю тему. Хочу задать автору пару вопросов и потом уже толком отпишусь. Земляки же.

...

Добрый день.

Ответы в большинстве раскиданы по всей теме, сейчас буду собирать их до кучи, с деталями.

 

Как у твоего МЧ обстоят дела с друзьями?

Есть парни, коллега, одногруппник и брат, с которыми он общается больше всего. Есть приятели - коллеги, одногруппники, одноклассники, знакомые по чгк и т.д. Живого общения мало, т.е. они не встречаются вечером в пятницу посидеть где-то. Скорее по праздникам ходят в пиццерию. Иногда созваниваются. Почти каждый день зато играет с ними в онлайн игрушки - вот это их общее хобби. С другом-коллегой, понятно, общения больше всего + они вместе занимаются подработкой.

Настолько мне известно, никто из близких друзей тренажеркой "не страдает".

 

Хобби, интересы, увлечения

  • Его
    • изучение языков программирования
    • выше написано - комп игры
    • иногда - сериалы типа ТБВ, Шерлок, стар трек, фильмы про мафию, квн и т.п.
    • чтение книг
    • музыка, рок
    • давно стоящая возле стены гитара, на которой он давно хочет научиться играть
  • Мои
    • фильмы
    • музыка
    • фитнес
    • кулинария
    • животные

Можно конкретно написать его рост, вес, возраст

рост вроде 186, вес за 100, позже уточню текущий, возраст 24

 

Что он сам думает по поводу сложившейся ситуации? Неужели он сам не хочет никак меняться и хочет так и жить дальше стесняясь на пляж сходить?

По словам - хочет измениться в плане питания, признает себя толстячком и радуется, если удалось похудеть. По питанию проблем в общем нет - готовлю я, т.е. что дам, то и съест - на новый образ питания согласился и пока доволен. Но больше проблема в физ. активности - про тренажерку я слышу только обещания и отмазы, вечно то работа то забыл.

В бассейн ходить согласился - но тупо ему влом вставать рано и ехать утром за справкой для бассейна в поликлинику на другой конец города. В общем в бассейн я буду как обычно ходить одна, а откроется пляжный сезон - надеюсь, пойдем на озеро.

 

Можешь более подробно нам описать героя темы? Его характер, привычки и так далее. Какой он?

Типичный программист (борода, свитер, лучшая тема беседы это кодинг), отчасти маменькин сынок.

Сидячий образ жизни, не сильно любит путешествовать или просто куда-то ходить - в основном в этом инициатива моя. Я бы сказала, нет представления о цене сегодняшней жизни - он не занимается регулярно покупками еды и бытовых вещей и в принципе не занимался. Живем вместе полгода, до этого он жил только с родителями, исключая 2ух недельный период когда жил один, о самостоятельности почти ничего не знал. У него гиперопекающая мама, которая всегда решает за всех. По его же словам, он недавно только начал понимать, чего хочет от жизни (и что он хочет есть на завтрак на самом деле). Моя семья в чем-то похожа на его, но я сознательно выбрала универ подальше от дома (и мегазаботы) и уже 7ой год в принципе живу самостоятельно.

Я и его мама похожи - одного знака зодиака, заботливые и любим готовить много, по недостаткам тоже похожи - обидчивые но отходчивые, по его же словам, в отличие от мамы я даю выбор. Т.е. я почти мама№2.

Хочу отметить, что он легко соглашается на изменения, на совместное решение проблем - напр. до недавнего времени он не зарабатывал достаточно, чтобы вести самостоятельную жизнь. Т.к. мы долго жили по большей части на мои деньги, то сейчас, когда он стал зарабатывать достаточно, теперь это его очередь оплачивать аренду, продукты и т.д., и мы вместе выбрали модель ведения бюджета, которую будем позже применять. Т.е. если решать проблему вместе, обсуждать что-то - проблем нет, сговорчивый, идет на контакт.

По типу режима дня - сова. Сидит в компе, пока не отрубится, потом утром еле продирает глаза, на работу опаздывал бывало и на часы, потом может задержаться до позднего вечера, приходит домой - и снова за комп. Кушать - без отрыва от производства. На остальные активности время иногда уделяется. (мой режим дня схож, исключая время сна - я работаю с 3ёх утра, соответственно ложусь гораздо раньше его. + в течение дня нужно готовить, заниматься бытовыми делами, иногда подготовкой к свадьбе, +езжу на фитнес, т.е. у меня день несколько разнообразнее по активностям)

Есть у него некая непонятная мне предубежденность - он четко уверен, что есть перечень немужских дел - в основном это касается слежения за внешностью. Напр угри на коже он отказывается лечить или умываться иногда банально скрабом или тоником - потому что мужик не должен мыться ничем кроме воды и мыла, иначе это попахивает гомосексуализмом, в его представлении, и отношение к этому крайне негативное. Уж извините за детали, но пользоваться мужским триммером для носа он тоже не хочет, потому что это не по мужски - удалять торчащие волосы в носу! Хорошо, что хоть на триммер для бороды согласился. Вот такое представление о брутальности, и я не знаю, что с этим делать. Всё-таки хотелось бы, чтобы ближайший мне человек стремился что-то улучшить в себе, но не доходя до розовой рубашки со стразами.

Не все так плохо, конечно, т.к. он обладает наиважнейшими для меня качествами - это чувство юмора, ум. Гораздо веселее меня по жизни, вообще относится ко всему проще, мне с ним легко общаться, есть общие интересы. Необидчив и незлопамятен, очень простой, ласковый человек.

 

 

Пассивненький такой толстячок с кучей детских стереотипов. я смотрю. А вообще, думается мне, демонстративно указывать на недостатки (то есть на полноту) имеет место на жизнь. Мотивации как таковой худеть нет. А зачем? Любимая девушка под боком, все хорошо, на остальных и их мнение - положить. Человека не обременяет свой лишний вес. Повторюсь, стимулов к похудению не вижу. Создай их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные сообщения читать поленился.Так что если повторюсь,не серчайте.

Главная проблема,что насыщение калориями за день у вас идет не на убывание ,как надо.А на прибывание.

После ночи,организм в стадии обезвоживания и нуждается в энергии на предстоящий рабочий день.По этому самый обильные приемы пищи за день это завтрак и обед.Если плотно и правильно не позавтракать и пообедать ,организм не дурак и включает критический эконом режим,во время которого дальнейшее попадание любой пищи тут же откладывается в резерв ,т.е. в жирок. А у вас наобород.В первой половине дня ваш муж ест мало,а на ночь натрескивается нужным строй-материалом для наращивания жирка.

Во первых,у вас слишком поздно ужин. Приемы пищи нужно разделить на три этапа. Первый ,это преимущественно до обеда только углеводы. После обеда до часов 17,максимум до 18 - углеводы+белок. После 17-18 только белки.

Т.е. последний прием гарнира и углеводов вообще это в 17-18 вечера. Дальше никаких фруктов,никакого хлеба,гарнира.Только куриное филе,рыба,зеленые овощи. Самое лудшее делать бадъю салата из зеленого салата,капусты или китайской капусты,помидоров,огурцов залитое все оливковым маслом..И вот этот салатик с курочкой или рыбкой.Перед сном творог.

Категорически исключить из рациона следующие ингридиенты:

1)Любую дрожевую выпечку - булки,хлеба ну и мучное. Альтернатива - немного ржаных хлебцев.

2) Картошку. ИНОГДА пюре.

3)МАКАРОНЫ!!!! - очень много углей.

4)Бананы,виноград.Желательно сильно на фрукты не налегать,в них так же не мало на самом деле сахара.

5)Газированные напитки с содержанием сахара.

6)Свинина

7)Покупные соки.

8)Никаких маёнезов,кетчупов и желательно без соусов)

Рацион может выглядеть примерно следующим образом.

1 прием. Каша любая (не быстрого приготовления!) Любит утром сок или кофе,можно и сок или кофе.,только натурально выжатый.Яблоко.

2 прием. Гарнир + мясо+овощи или свежий салат из зелени.

3. прием. Гарнир + мясо+овощи или свежий салат из зелени. В идеале свежие щи ,обязательно с 4-5 ветками сельдерея.

4. прием. Мясо или рыба + овощи или свежий салат из зелени

5. прием. Творог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-хм.

Бедного парня и толстым называют и в еде ограничивают, да еще рядом с ним девушка, которая тоже активно прибавляет в весе. Ну хоть ты тресни, трудно ему. Скоро он забьет болт (максимум - осенью) и прожолжит жиронабор.

Я б на твоем месте наоборот старался поддержать его. Делал бы его недостатки достоинствами. Например, приходит твой друг с работы, а ты ему говоришь "Ура, пупсик пришел! Пупсику надо покушать, ато похудеть можно".

При этом ты сама должна привести себя в форму, чтоб он видел. Тут на велике поехала каататься, тут ужин только парню приготовила, пробежки, спортзал и др. Так он сам быстрее намного захочет меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-хм.

Бедного парня и толстым называют и в еде ограничивают, да еще рядом с ним девушка, которая тоже активно прибавляет в весе. Ну хоть ты тресни, трудно ему. Скоро он забьет болт (максимум - осенью) и прожолжит жиронабор.

Я б на твоем месте наоборот старался поддержать его. Делал бы его недостатки достоинствами. Например, приходит твой друг с работы, а ты ему говоришь "Ура, пупсик пришел! Пупсику надо покушать, ато похудеть можно".

При этом ты сама должна привести себя в форму, чтоб он видел. Тут на велике поехала каататься, тут ужин только парню приготовила, пробежки, спортзал и др. Так он сам быстрее намного захочет меняться.

плюсую к последнему посту. бесполезно заставлять человека худеть, если он не хочет. посадишь его на подножный корм - будет на работе покупать булки и трескать.

а вот постараться заразить его своим спортивным энтузиазмом можно. когда он жрет за компом, ты собираешь сумку в спортзал, он греет бока перед теликом - ты делаешь растяжку на шпагат.

ну и на пляже скоро ему станет не по себе рядом с фитоняшкой, захочется соответсвовать, ну либо режим соперничества включится.

а так правильно тебе сказали, его все устраивает, он и жрет, знает он что ты от него никуда не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не встречал програмиста в хорошей физическо форме. Либо сухари сутулые, либо прожора большой.

Есть у меня два кореша, один сотку весит другой за сотку. Так вот. На словах у них желание конечно есть, а вот на практике они точно не будут следить за телом - все их устраивает.

Вот приходишь из зала, и начинаешь рассказывать про других качков какие у них руки накаченые и грудь. Пусть подумает над тем что тебе именно такие нравятся, а не амебы. Ну или секса больше, секса !! Пусть старается и потеет раз бегать не хочет

И прекрати юлить возле него. А то реально как мамзель его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

При этом ты сама должна привести себя в форму, чтоб он видел. Тут на велике поехала каататься, тут ужин только парню приготовила, пробежки, спортзал и др. Так он сам быстрее намного захочет меняться.

Сомневаюсь, что поможет. Уже давно хожу на фитнес - его это не мотивирует тоже куда-то пойти. Пошла вечером на пробежку - реакция типа "ага, иди".

Дома включала видеокурс фитнеса, прыгала - наблюдал с интересом, но без участия.

А вот если начинаю отжиматься - он если видит, тоже начинает проверять свой максимум за подход - пожалуй единственное упражнение, действующее заразительно)

Возможно, я пока делаю это нерегулярно и недостаточно часто, и результаты пока небольшие - может, дело в этом. Может, мне нужно нарастить мышцы как у бодибилдеров и победить его в честном бою, чтобы соревноваться начал. Но скорее всего - он просто не считает нужным что-то менять.

з.ы. вчера переносил в другую комнату на руках, чего давно не было - весь бедняга запыхался, хотя пару лет назад мог вполне спокойно в течение нескольких минут меня нести, пополнела я за это время кило на 5. Т.е. нагрузки явно не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я пока делаю это нерегулярно и недостаточно часто, и результаты пока небольшие - может, дело в этом. 

 

так вот оно что

смотрит он на всю эту беготню, суету и попытки что-то делать, но видит как тебе тяжело побороть лень заниматься регулярно и все равно не видит результата от этого 

то бишь вместо примера положительного видит пример отрицательный

посоветую принять всё на свой счет (по питанию и физухе), когда все получится то мотивируете своего хомячка. ну а если не мотивируете, то будет хорошая форма\внешность\фигура которые пригодятся для следующих отношений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ему, что он жиробас вонючий, что ты с ним только из-за привычки и жалости. Или начнет шевелится, или нет. Но если нет, то грош цена ему, ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти женщины - то за алкоголика выйдут замуж и потом его всю жизнь перевоспитывают, то за жиробаса, чтобы потом его всю жизнь на фитнес мотивировать...

по-моему, проще с кем-то в фитнес-клубе познакомиться - и интересы будут общие, и на пляж не стыдно  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отведи его на одну из модных процедур по похудению. Не знаю...

На какую-нибудь липоксацию. :D

Что-то вроде http://plastgid.ru/plastika/tela/liposakcija/ultrazvukovaja

Он будет доволен, что заниматься не надо. А ты будешь гордиться красавцем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Сидит в компе, пока не отрубится ...приходит домой - и снова за комп. ...На остальные активности время иногда уделяется. ...

 

 

Это типа секс? :) иногда?

А он вообще знает что он твой жених?

 

вчера переносил в другую комнату на руках, чего давно не было - весь бедняга запыхался...

Не в обиду, но сколько надо весить что бы 100-килограммовый парень не мог тебя перенести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Картина скажем так не очень радужная. Может вам автор еще поразмыслитьо женитьбе то?

 

Целыми днями дома за компом,кушает белый хлебушек,толстеет..

 

А как с сексом дела?

 

по теме:

 

невозможно его заставить,пока он сам этого не захочет. Я в период с 15-по 20 лет вел примерно такой же образ жизни,только еще попивал пивко и тусовался. Никакие уговоры моих родителей и попытки куда то меня записать ни к чему не приводили. Пока я однажды сам не решил и не начал худеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...