Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли сходиться?


Рекомендованные сообщения

День добрый мастера и соискателям :) В общем ситуация такая есть я (29 лет) БОЖП (25 лет) встречались 9 месяцев,  расстались месяц назад, после её предложения по быть раздельно после очередной ссоры, которую начал я, что обычно не обычно! Я получил смс с этим предложением, когда ехал к ней, что бы узнать почему она не абонент.... Зайдя к ней я отдал ей ключи и сказал, что она сделала свой выбор и я ушел!

Пропал на 3 недели, правда в вк появлялся! Она первый день пописала, типа как так что я даже не попытался её вернуть и что ей очень больно и обидно и она любит но ругаться больше нету сил, мы ругаемся частенько, правда меня это напрягает но меньше чем быть одному, т.к. я слишком предпочтительный, а эта ОЖП на 9-10 тянет и любит (ла) так, что ревновала к любому столбу! Из-за этого ссоры и были в основном (зачем ты туда посмотрел, зачем тут залайкал и где ты шляешься?). После я ей сказал, что бы не писала, т.к. была обида, что она решила расстаться, хотя за два дня до этого, она меня вывела опять из-за ревности и я повез ей домой "навсегда", но не получилось этого сделать, она плакала, сказала что домой не пойдет, если только выкину сам из машины, поехали ко мне. 

В общем расстались.... через 3 недели мне говорит наш общий друг, что она типа больна и что она вышла сегодня после больницы... Я сразу же на минус, думаю, как так?! Накрутил себя и позвонил! 

Сказал, что сказали ты на операция была и начал интересоваться! Выяснилось, что я такой "му?д"ак" и мои косяки я увидел сразу! Косяки: пытался прогнуть под себя и переделать, расслабился, думал не куда не денется! Мог сделать её виноватом во всем! Иногда оскорблял, после того как она меня выведет, считаю мой косяк так как этот пункт сделал меня в моих глазах правым во всем! 

За все это дело, что унижал и пытался исправить извинился от души, сказал, что хотел сделать как лучше а получилось как всегда, ошибся и попросил не думать что я такой каким она меня сейчас видит и закончил разговор. Начала сама писать, пару раз позвонила по делу...Теперь к ночи ближе пишет, кучу смс знает, что я не люблю писаться,  я звоню она то берет то не берет (больше берет), говорит что когда слышат мой голос плачет и да, действительно плачет...

 

После этого звонка мы и до сих пор общаемся! Итог такой она плачет уже 3 день, со мной когда говорит плачет, хочет быть вместе, но прямым текстом не говорит об этом. Хочет что бы я вернул её по мужицки. Говорит что она девушка и сама делать ни чего не должна.

У меня чувств к ней достаточно, но я сам эмоционально силен не первый раз уже переживаю и этот переживу, но уж это не как в прошлый раз! Зацепила её любовь ко мне и она делала вообще все, что может делать девушка для парня когда любит (вкладывается в отношения больше и сама видит это, дарит подарки (равноценные моим, бывает и больше), желает постоянно утро и ночи доброй (даже сейчас), постоянно смотрит в глаза и жмется ко мне, все делала что бы подстроится под мой график).  Секс отпадный, с меня готова не слезать сутками! 

 

Она по натуре очень жестокий человек, с людьми общается жестко и с родителями ругается, неблагополучная семья. Одно хорошо за ней все бегают (кроме меня), уж слишком красива и эта черта темного человека (она считает себя мезантропом) особо ей не вридит... пока есть такая красота!

 

Вопрос такой растолкуйте стоит ли возвращать так как она хочет? Я сам хочу вернуться, но думаю, что опять поругаемся и опять это боль... или делать что бы она сама сказала, хочу вернуться?? 

Она же пока только сказала, что я должен хоть что-то сделать что-бы вернуть её....она говорит это каждый день уже в течении недели. 

Ребят нужна помощь.... мне реально хочется такую безумную девченку, но это очень не ординарная ситуация, т.к. я понимаю что у неё так много тараканов и они все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Она тебе первая влепила ДОД, вот пускай теперь сама тебя и возвращает. А если сейчас, ты под ней прогнешься, значит ты проиграл и нормальных ЛТП ты с ней не построишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атвор, у тебя косяк на косяке ... теперь подробнее:

Зайдя к ней я отдал ей ключи и сказал, что она сделала свой выбор и я ушел!

1. Ты жил на территории ОЖП, это уже минус - ты там не хозяин, это ее зона доминирования и этим все сказано.

2. Ты ушел, по причине того, что тебя не устраивали ее закидоны, вместо того, чтоб пытаться выравнять ситуацию действиями, ты пытался разговоры разговаривать, но ОЖП не догоняют разговоров, только действия, твой уход - это стрельба атомной бомбой по воробьям, т.е. ты применил последнее что можно было сделать.

 

и любит (ла) так, что ревновала к любому столбу! Из-за этого ссоры и были в основном (зачем ты туда посмотрел, зачем тут залайкал и где ты шляешься?).

Обычная женская манипуляция. ОЖП не любят конкуренцию и пытаются засунуть тебя этим под каблук.

 

Дальше интереснее

Выяснилось, что я такой "му?д"ак" и мои косяки я увидел сразу!

Косяки: пытался прогнуть под себя и переделать, расслабился, думал не куда не денется! Мог сделать её виноватом во всем! Иногда оскорблял, после того как она меня выведет, считаю мой косяк так как этот пункт сделал меня в моих глазах правым во всем!

И в чем ты мудак? Повелся ... ну что же, поздравляю, тут ты узнал что такое манипуляция обидой - тоже излюбленное средство по прогибу мужика. Единственный твой косяк - это твоя не сдержанность, и снова начинал орать на ее, ну не понимают бабы слов.

 

За все это дело, что унижал и пытался исправить извинился от души, сказал, что хотел сделать как лучше а получилось как всегда, ошибся и попросил не думать что я такой каким она меня сейчас видит и закончил разговор.

Автор, цель ОЖП достигнута - тебя прогнули, ты извинился ... все, дальше тебя будут больше прогибать ...

Ага, вот и оно ...

Теперь к ночи ближе пишет, кучу смс знает, что я не люблю писаться,  я звоню она то берет то не берет (больше берет), говорит что когда слышат мой голос плачет и да, действительно плачет...

Вот и она, еще одна из любимых манипуляций - слезы, ох эти слезы, мужик просто млеет перед плачущей бабой. Да, то что она говорит, можешь пропускать мимо ушей, всегда смотри на поведение и действия ОЖП.

После этого звонка мы и до сих пор общаемся! Итог такой она плачет уже 3 день, со мной когда говорит плачет, хочет быть вместе, но прямым текстом не говорит об этом. Хочет что бы я вернул её по мужицки. Говорит что она девушка и сама делать ни чего не должна.

А-а-а-а, круто, одного дня мало, дайка я еще дня три по реву. Вернуть по мужицки это знаешь как в понятии бабы, а вот как - 101 роза, кольцо и поездка на отдых, а то есть полный твой прогиб!

 

У меня чувств к ней достаточно, но я сам эмоционально силен не первый раз уже переживаю и этот переживу, но уж это не как в прошлый раз!

Ну да, а у мужика всегда чувств предостаточно ...

 

Зацепила её любовь ко мне и она делала вообще все, что может делать девушка для парня когда любит (вкладывается в отношения больше и сама видит это, дарит подарки (равноценные моим, бывает и больше), желает постоянно утро и ночи доброй (даже сейчас), постоянно смотрит в глаза и жмется ко мне, все делала что бы подстроится под мой график).

Тебя зацепил так сказать демо режим, при котором ОЖП гладкая и пушистая ... и готов предположить, что отношениям вашим всего ничего по времени, все уж гладко у вас начиналось, как ты говоришь.

 

Она по натуре очень жестокий человек, с людьми общается жестко и с родителями ругается, неблагополучная семья. Одно хорошо за ней все бегают (кроме меня), уж слишком красива и эта черта темного человека (она считает себя мезантропом) особо ей не вридит... пока есть такая красота!

Смотри, как бы тебе потом жестко не взяли ...

 

Вопрос такой растолкуйте стоит ли возвращать так как она хочет?

Нет, не вздумай, получишь потом такой зажим промежности, что остальные покажутся комариным укусом. Она хочет? А что она делает для этого? - НИЧЕГО, вот пусть и делает первый шаг!

 

Я сам хочу вернуться, но думаю, что опять поругаемся и опять это боль... или делать что бы она сама сказала, хочу вернуться??

Хочешь вернуться ... ну да ладно, твое желание ... я тебе еще раз повторяю, она не сказать должна, а показать на деле, караулить тебя возле подъезда вся в слезах, она должна понять, что легко это не пройдет.

 

Она же пока только сказала, что я должен хоть что-то сделать что-бы вернуть её....она говорит это каждый день уже в течении недели.

Автор, да мало ли что она говорит, что ты ведешься на ее разговоры. Я тебе вангую, как только ты приедешь с букетом и с осознанием того, что ты не прав - все, ты прогнут. Так как твои слова расходятся с делом, тебя не устроили ее закидоны, ты ушел ... все. Если она хочет и ты имеешь для нее хоть какую нить значимость, она сама будет тебя возвращать.

 

Ребят нужна помощь.... мне реально хочется такую безумную девченку, но это очень не ординарная ситуация, т.к. я понимаю что у неё так много тараканов и они все разные.

Да тут таких безумных 90% форума и все хотят их вернуть, а позже понимают, что она обыкновенная и пилотка у нее как у всех и без подогрева.

У меня к тебе вопрос(ы):

Возраст?

Сколько отношениям времени?

Кто где работает и каков твой доход?

 

А пока прочти вот это http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785 ну и в учебник загляни http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054

Литературы тебе накидают еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Зайдя к ней я отдал ей ключи и сказал

 

Жил на её территориии?

 

я повез ей домой "навсегда", но не получилось этого сделать

 

Ценность твоих решений сомнительна. Не держишь слово?

 

 Говорит что она девушка и сама делать ни чего не должна.

 

сказала, что я должен хоть что-то сделать что-бы вернуть её

 

Королева какая, ишь!) Она тебя послала, пусть теперь сама и бегает.

 

Если хочешь вернуть - выход стандартный: уходи в ТИ и твёрдо держи игнор, остужай голову, читай форум усиленно, в первую очередь ФАКи и Золотой фонд. У тебя ТФНская каша в голове, избаляйся от этого. Почитай про ТИ, никаких контактов, звонков, интернетов и смс, вообще.

 

Хотя я такую мозгоклюйку бы в лес послал, 25 лет, а ума нет, будто ей 17.

но это очень не ординарная ситуация

 

А ситуация типичная, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Королева какая, ишь!) Она тебя послала, пусть теперь сама и бегает.

 

Если хочешь вернуть - выход стандартный: уходи в ТИ и твёрдо держи игнор, остужай голову, читай форум усиленно, в первую очередь ФАКи и Золотой фонд. У тебя ТФНская каша в голове, избаляйся от этого. Почитай про ТИ, никаких контактов, звонков, интернетов и смс, вообще.

В общем тут кратко )))) +++ heruvimof

 

 

В общем ситуация такая есть я (29 лет) БОЖП (25 лет) встречались 9 месяцев

Ну а что, нормально, демо закончилось, пора гнуть мужика ...

Да кстати ... она тебе предложила по жить отдельно - вот пусть и возвращает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо устроилась, масса разорвала, а теперь намекает что ты возвращал и добивался ее... Когда нужно затестить Васю, так она первая провоцирует разрыв(так еще и по смс, Лол, тебя выбросили через смс...), а когда Вася не проходит тест и сливается, так она сама скромность нерешительная... 3 недели шлялась по тестам... Когда будем мега бббб, тогда и подумай ПРИНИМАТЬ ЛИ ЕЕ ТЕБЕ. А то ты Б а она тебя кроет всеми.. Ты же понимаешь что "побыть раздельно какое то время" это тест Васи 95%, про правдивость больницы ничего Не скажу, но манипуляция через друга была точно. По воду того что она твердит "сделай что то что бы вернуть меня", пока будешь общаться с ней, так и будет сидеть на допе, пропалешь, начнутся пинги а потом и возвращать тебя будет если не провалишь игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты жил на территории ОЖП, это уже минус - ты там не хозяин, это ее зона доминирования и этим все сказано.

 

Мы жили на моей территории

 

2. Ты ушел, по причине того, что тебя не устраивали ее закидоны, вместо того, чтоб пытаться выравнять ситуацию действиями, ты пытался разговоры разговаривать, но ОЖП не догоняют разговоров, только действия, твой уход - это стрельба атомной бомбой по воробьям, т.е. ты применил последнее что можно было сделать.

 

Можно пример про действия в данной ситуации? Она предложили побыть по раздельности, я ни чего не говоря просто отдал ей ключ и ушел!

 

3. Обычная женская манипуляция. ОЖП не любят конкуренцию и пытаются засунуть тебя этим под каблук.

 

Я вел себя естественно всегда, т.е. если смотрел говорил, после её вопросов чего понравилась, говорил что нормальная :) (очень бесилась, думал пройдет)

 

И в чем ты мудак? Повелся ... ну что же, поздравляю, тут ты узнал что такое манипуляция обидой - тоже излюбленное средство по прогибу мужика. Единственный твой косяк - это твоя не сдержанность, и снова начинал орать на ее, ну не понимают бабы слов.

 

Знаешь действительно считаю её не далекой порой из-за своего "такого" поведения в основном и она умной себя считает, меня это жутко раздражает ума то не видно. Но я это ей вслух и озвучивал при ссорах. Но и имеет она на меня козырь меня этим и взяла в основном, один раз не помужицки повел себя, делал вид что прав, но самому то стыдно и она жмет на это!

 

5. Нет, не вздумай, получишь потом такой зажим промежности, что остальные покажутся комариным укусом. Она хочет? А что она делает для этого? - НИЧЕГО, вот пусть и делает первый шаг!

 

Дельный совет, ну поджимало просто! Суть всего вопроса и его ответа совпадает с моим мнением на эту тему!

 

6. Все что касается прогибов я согласен, сам принял решение действовать так, не смотря на то, что могу быть скинут за слабость и остаться верным себе, что бы за свои косяки извиняться перед людьми и как то не красиво извиняться перед людьми, а перед БОЖП не извиниться, Programm complited:)

 

7. Автор, да мало ли что она говорит, что ты ведешься на ее разговоры. Я тебе вангую, как только ты приедешь с букетом и с осознанием того, что ты не прав - все, ты прогнут. Так как твои слова расходятся с делом, тебя не устроили ее закидоны, ты ушел ... все. Если она хочет и ты имеешь для нее хоть какую нить значимость, она сама будет тебя возвращать.

 

Я не бросал её не разу, я предлагал ей расстаться, когда она гнала на меня за какунить херню, но она говорила, пусть ты ругаешься но со мной и я говорил, что если она хочет быть лучше то будет меняться!

 

Возраст и время написал! 

Доход 60 ну и неё столько же, я не интересовался. Правда она за квартиру свою сама платит и ремонт там делает уже какой год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты жил на территории ОЖП, это уже минус - ты там не хозяин, это ее зона доминирования и этим все сказано.

 

Мы жили на моей территории

 

2. Ты ушел, по причине того, что тебя не устраивали ее закидоны, вместо того, чтоб пытаться выравнять ситуацию действиями, ты пытался разговоры разговаривать, но ОЖП не догоняют разговоров, только действия, твой уход - это стрельба атомной бомбой по воробьям, т.е. ты применил последнее что можно было сделать.

 

Можно пример про действия в данной ситуации? Она предложили побыть по раздельности, я ни чего не говоря просто отдал ей ключ и ушел!

 

 

Автор я чета не понял, ты из своей кв чтоли ушел, поясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я ваше не хрена не понял, из того, что ты там написал ... из твоего сумбура могу сказать следующие, голову остужай ...
Не вздумай сам бежать, маринуй тогда, в ТИ уйди ... пусть сама бегает за тобой, если хочет. Слова - ветер ... нельзя ни о чем договариваться, не держат они свои слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят нужна помощь.... мне реально хочется такую безумную девченку, но это очень не ординарная ситуация, т.к. я понимаю что у неё так много тараканов и они все разные.

в ДоД , и прогуливай ее , потом посмотришь по ситуации. Держи вобщем ее на расстоянии но и не отталкивай. T10D пока не стал бы делать т.к. тут она как бы взбрыкнула но не для измены а чтобы тебя прогнуть(испытать твой стержень). Будет думаю манипуляции с ее стороны  и ближе и дальше но в итоге твоя цель притянуть постепенно ее к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что баба дура. Хоть маленькая, но есть.

Так же есть вероятность, что её мозг находится под влиянием её подруг, которые в свою очередь загнали мужика под каблук. :D  так вот эти подруги говорят подожди месяц-два, если с цветами не прибежит, то чё уж тут делать иди сама мерись..

Слёзы, завал смсками - всё это манипуляции, которые бабы обожают делать.

 

Ну если она совсем дура всё же, то при её смсках или звонках ты можешь отвечать всегда одной фразой "не вижу действий"

то есть написала допустим "хочу быть снова с тобой" - пиши ей "не вижу действий" ТОЧКА

написала "помню как классно мы с тобой проводили время на даче" - пиши "не вижу действий"

Это хитрый способ и он работает. Тут ты попытаешься прогнуть бабу не игнором, а прямым намёком мол если хочешь меня - приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот впервые не хочу свои 5 копеек вставлять ибо все уже сказано пацанами выше (теми которых ты автор мастерами называешь). Посмотри ПавелАск тебе подробно все расписал, а он парень рассудительный и глупость не скажет.

По последнему твоему абзацу могу посоветовать дихлофос. Говорят помогает от тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо за советы!
Вот вчера покурил форум вновь, понял, что косячил в ЛТРсб. Сильно занижал значимость БОЖП это во первых. Сам не понимал даже почему стал хуже относиться к ней, вел отношения, но все как то коряво и очень грубо. 
Если хочешь вернуть - выход стандартный: уходи в ТИ и твёрдо держи игнор, остужай голову, читай форум усиленно, в первую очередь ФАКи и Золотой фонд. У тебя ТФНская каша в голове, избаляйся от этого. Почитай про ТИ, никаких контактов, звонков, интернетов и смс, вообще.

 

Где почитать про ТИ?

 

Так я уже держал игнор 3 недели, я понимаю, что этого было недостаточно, но ситуация с больницей имела место! Я перенапрягся и вызвонил её и теперь мы до вчерашнего момента держали связь, писала всегда она первая, я же звонил ей к ночи ближе, после достаточного количества смс - которые по телефону разъяснять малорезультативно!

 

Ну и вот вчера с десяток смс в телефоне и в вк также, на которые я не отвечал! Не знаю как действовать сейчас? 1 "Игнор" был провален, теперь она сама считает, что все в моих руках (с таким смыслом я получаю от неё смс). Догадывается, что я виду не стандартную партию с ней, спрашивает во что я с ней играть решил? :)

 

Что скажите? Если напишет отвечать или позвонить ей? Если предлагаете игнорить, то как вообще рассматривать проваленный мной 1 игнор и обоснованность 2 игнора, т.е. причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Что скажите? Если напишет отвечать или позвонить ей? Если предлагаете игнорить, то как вообще рассматривать проваленный мной 1 игнор и обоснованность 2 игнора, т.е. причины?

 

Ты так и не прочитал про ТИ. Не глупи. Провалил игнор - начинай сначала, что ж поделать. И зачем тебе причины? Перед кем-то оправдываться собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация не из лучших( Скорее всего если сойдетесь, та же петрушка будет, она опять тебя будет постоянно прогибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты так и не прочитал про ТИ. Не глупи. Провалил игнор - начинай сначала, что ж поделать. И зачем тебе причины? Перед кем-то оправдываться собрался?

Я имею сейчас ситуацию при которой я вышел из игнора и теперь началось БД, то есть на вчерашней момент я имел "почти соблазненную" БОЖП требовался лишь шаг от неё. 

 

Соблазнение проходили в течении нескольких дней и сейчас у меня как минимум средняя значимость, с получением от ней много мБ. Вот после вчерашней моей "непонятной" тишины пишет снова, типа: -"где "ИМЯ_АВТОРА""

Так что сейчас странная ситуация при которой начинать заново игнор и ИТ это просто не совсем логично лично в моем понимание, т.к. сейчас стадия соблазнения, вот и получается ситуация в которой вроде мне надо цеплять её, а я не согласен исправлять её ДОД за неё, т.к. это будет попахивать адским зажимом яиц! Необходимо что-бы она действовала или на крайней вариант говорила о том, что хочет вернуться открыто и без намеков отдаленных. Это нужно для развития ситуации (ИМХО). Соблазнение заново пока шло хорошо, в общем как и в первый раз! 

Спустить все на тормозах - это в полне оправданно в моей ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

"почти соблазненную" - это как? :)

 

Ты витаешь в облаках и твои домыслы приведут к фейлу, ну или к полному прогибу, что тоже фейл. Каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"почти соблазненную" - это как? :)

 

Ты витаешь в облаках и твои домыслы приведут к фейлу, ну или к полному прогибу, что тоже фейл. Каша в голове.

Она явно заинтересована была в моем присутствии.

 

Теперь ситуация такая, вчера вызвонила ближе к вечеру она меня. Я подумав решил, что не могу согласиться с логикой запуска 2 игнора, при "проваливании" первого и налаживания общения с ОЖП. По этому при получении, все таки не смс и сообщений в соц. сети, а телефонный звонок я взял с выдержаванием паузы и устроил краткую беседу. После разговора, который был секунд 20, в котом мы перебросились парами фраз по поводу почему я не отвечаю, я сказал, что не хочу говорить по телефону об отношениях и поэтому не отвечал на её смс, ну и слился сказав, что я занят и у меня дела.

Через 10 секунд, канонада смс с тем, что какой я мудак, и все такое, что так быстро её забыл и тусую с телками. И вот теперь, "Игнор" и мысли, а ревность проходит у тех кто ей болен (ревнует безосновательно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я подумав решил, что не могу согласиться с логикой запуска 2 игнора, при "проваливании" первого и налаживания общения с ОЖП.

 

И как, к цели своей продвинулся благодаря этому?

 

И вот теперь, "Игнор" и мысли, а ревность проходит у тех кто ей болен (ревнует безосновательно)?

 

Ничего не понятно, что ты тут хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И как, к цели своей продвинулся благодаря этому?

Честно результат был такой, что я переосмыслил её поведение и возвращать то уже нет желания....ну если только с её стороны осознания что поведения детское и кляп на рот)

Ничего не понятно, что ты тут хотел сказать.

Я хотел спросить ОЖП способны к переменам? Я вот скажу одно, в отношениях я честен и флирты не устраиваю, ну может крайней случай, даже вспомнить не могу было ли такое. А она меня в мозг жалит из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ответ прост: делай некст и проводи апгрейд себя.

 

Хотя я такую мозгоклюйку бы в лес послал, 25 лет, а ума нет, будто ей 17.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе первая влепила ДОД, вот пускай теперь сама тебя и возвращает. А если сейчас, ты под ней прогнешься, значит ты проиграл и нормальных ЛТП ты с ней не построишь 

 

А чем ЛТП отличаются от ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она тебе первая влепила ДОД, вот пускай теперь сама тебя и возвращает. А если сейчас, ты под ней прогнешься, значит ты проиграл и нормальных ЛТП ты с ней не построишь 

 

А чем ЛТП отличаются от ЛТР?

 

П рядом с Р, скорее всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, сейчас идет игнор. Понял что за тот разговор, который я с ней вел "типа занят и все такое", крыша потекла, говорит боится звонить... 

Сейчас все пишет без устали и вот последнее сообщения, практически требует меня вернуть её саму. На мои же мысленные вопросы о том, почему бы ей меня не возвращать, та же песня о том, что я же мужчина и блаблабла и сама возвращаться не хочет, даже думаю больше....Ниже её достоинства, она же типа корвелла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, сейчас идет игнор. Понял что за тот разговор, который крыша поехала, говорит боится звонить... 

Не понял про игнор, при чем тут то, что она там говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация такая, сейчас идет игнор. Понял что за тот разговор, который крыша поехала, говорит боится звонить... 

Не понял про игнор, при чем тут то, что она там говорит?

 

Ну она пишет, везде где можно, одно и тоже даже иногда! Читаю... не стоиТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она пишет, везде где можно, одно и тоже даже иногда! Читаю... не стоиТ?

На, прочти ... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&p=2236045 меня удивляет тот момент, что все начинают ТИ за волшебную таблетку держать!

Вот цитирую:

 

1) Тотальный Игнор. Который подразумевает что ты не только не реагируешь на её пинги, но и сам не интересуешься её жизнью. Насильно заставляешь не думать о ней, приучаешь тело к тому, что как только думаешь о ней - сразу идешь отжиматься, или приседать или ещё что-то. Не палишь её страницы в соц сетях. Не выдержал? Запалил - идёшь отжиматься.

Что тут не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

Ну она пишет, везде где можно, одно и тоже даже иногда! Читаю... не стоиТ?

На, прочти ... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&p=2236045 меня удивляет тот момент, что все начинают ТИ за волшебную таблетку держать!

Вот цитирую:

 

1) Тотальный Игнор. Который подразумевает что ты не только не реагируешь на её пинги, но и сам не интересуешься её жизнью. Насильно заставляешь не думать о ней, приучаешь тело к тому, что как только думаешь о ней - сразу идешь отжиматься, или приседать или ещё что-то. Не палишь её страницы в соц сетях. Не выдержал? Запалил - идёшь отжиматься.

Что тут не понятного?

 

Отписываюсь об ситуации! После 27 мая пытался уйти в игнор, но очередное её смс о том, что ей очень плохо и здоровье резко ухудшилось, заставило меня ей позвонить и вновь я завалил очередной игнор... При разговоре было понятно, что её закидоны которые были раньше (о том, что я должен сделать что-то крутое что-бы её вернуть) исчезли, она хочет что бы я просто вернулся САМ, дал ей понять что такого не будет. И вот собравшись опять тварить очередной игнор после её утреннего СМС о том, что я с ней поступаю как со своими бывшими (добавляю с их страницы музыку себе) я держу игнор УЖЕ неделю и не смотрю и не читаю её сообщения в СС и появляясь там крайне редко! Она же меня заваливает СМС на телефон о том, как ей плохо и что она умирает без меня, настроение в этих смс у неё меняется периодически! Мой игнор она воспринимает как то, что я уже на неё забил и мучу с другими девушками! Она сначала говорит, что я блядь, а потом извиняется, за это и пишет, что это вот так выражается её любовь. Теперь стала писать еще и на почту более чаще чем раньше, пишет стихи, хотя она и раньше мне их писала... Все о том, как ей плохо и что я к ней не вернусь, потому что сам не хочу... Правда я все еще хочу и достаточно ощутимо, хочу быть с ней.

Как мысли о выше написанном?

 

Мои дела в другом направлении развиваются очень позитивно:

Получил новую хорошо оплачиваемую работу

Сам с девушками не знакомлюсь, но познакомилась со мной твердая 7 (явно была мной восхищена)

Ну стал выглядеть гораздо лучше (я постоянно в спорте, результаты лучше чем обычно процентов на 40%)

 

Зарегился в инстаграм до игнора (она там тоже подписана на меня как и я на неё) и тут вопрос такой, стоит ли выкладывать свои фото и обращать внимание на её фото?

 

Всем спасибо, особенно Pavel_ask.

 

Откаты мучают пипец порой, в этот момент помогает перечитывание этого --->  http://forum.pickup....43054&p=2236045

Не могу выполнить пункт, не думать о ней и наказание в виде бега и подтягивания не действуют (я тренеруюсь 5-6 дней в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Гуру по делам с барышнями про меня забыли  :(

Я больше не провалю игнор, обещаю себе и Вам! Не подставлю мужские яица на растерзание БОЖП) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

цель всего этого? вернуть? так она твоя бери да возвращайся. сделать из ТП умницу спортсменку комсомолку? так это мало еще кому вообще получалось сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахрена ты отдал ей КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ если вы РАССТАЛИСЬ? Я ничего не понимаю в этом мире...

Или у тебя были её ключи от ЕЁ квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не провалю игнор, обещаю себе и Вам! Не подставлю мужские яица на растерзание БОЖП) 

Да нам собственно по фиг на твои обещания ))) Нам можешь ничего не обещать, время - вот показатель, а там и посмотрим как ты для себя любимого держишь обещания )))

Да ты для начала их верни, т.е. отрасти мужские яйца, а то на каждый пук БОЖП ведешься, на пустую манипуляцию про болезнь, только давай не надо, что у нее реально плохо со здоровьем и ей нужна твоя помощь.

Автор, цель то у тебя какая, Хаворд прав, что собираешься делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а нахрена ты отдал ей КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ если вы РАССТАЛИСЬ? Я ничего не понимаю в этом мире...

Или у тебя были её ключи от ЕЁ квартиры?

Да про ключи сто раз написал, что были у меня её ключи от ЕЁ квартиры, на всякий случай! Там не жили мы!

 

 

Я больше не провалю игнор, обещаю себе и Вам! Не подставлю мужские яица на растерзание БОЖП) 

Да нам собственно по фиг на твои обещания ))) Нам можешь ничего не обещать, время - вот показатель, а там и посмотрим как ты для себя любимого держишь обещания )))

Да ты для начала их верни, т.е. отрасти мужские яйца, а то на каждый пук БОЖП ведешься, на пустую манипуляцию про болезнь, только давай не надо, что у нее реально плохо со здоровьем и ей нужна твоя помощь.

Автор, цель то у тебя какая, Хаворд прав, что собираешься делать то?

 

Ну реально больная с сердцем проблемы без "Б". 

 

Хочу вернуть... По вашим советам она должна позвонить и кроме писанины, что-то еще сделать. А тут только одна писанина, вот я и молчу. Собираюсь держать дальше игнор, что-бы сама позвонила не сколько раз, а потом я уже и взял бы трубку, и сказала как минимум тоже самое что пишет в своих СМС. 

Правда сейчас уже 3 день молчит :) 

 

 

 

цель всего этого? вернуть? так она твоя бери да возвращайся. сделать из ТП умницу спортсменку комсомолку? так это мало еще кому вообще получалось сделать. 

Она хочет что бы Я САМ вернулся без всяких сожалений с её стороны о содеянном. Я же хочу что-бы она поняла, что уйти от МЧ (в данном случае меня), а потом вернуться этого надо заслужить! А тут только просто слова в СМС. Как я понял покурив форум это не катит!

 

 

И к тому же я понял, что она меня развела на то, что бы я начал сожалеть о своих поступках во время отношений и извинится за это перед ней. Теперь я об этом сожалею, т.к. поразмыслив, причиной моего поведения были её комплексы (постоянная ревность, почему я так мало ей пишу (занят я) и т.п.). Естественно меня это злило, когда у неё из-за этого начиналась истерика. Хотя вижу свой косяк в калибровки этого поведения и слишком придавал этому значения пытаясь ей что-то объяснять, хотя она ни черта не понимала и я это видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько воды и детского сада!

Автор, ты сам ведешь себя как баба! Ну хочешь помериться и она хочет, то зачем епать мозг всем? 

Кинул ей смс: Вечером приеду к тебе, хочу жрать, накорми меня! :D

Потом до вечера пропади и на ее тупые смс не отвечай и трубку не бери! И тут 2 расклада: 1) Ужин готов, кушаешь, трахаешь и тд (только мозг сам не выноси и ей не позволяй выносить по поводу вместе вы или нет)  2) Ужина нет, разворачиваешся и молча уезжаешь, начинаешь искать новую ОЖП! :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько воды и детского сада!

Автор, ты сам ведешь себя как баба! Ну хочешь помериться и она хочет, то зачем епать мозг всем? 

Кинул ей смс: Вечером приеду к тебе, хочу жрать, накорми меня! :D

Потом до вечера пропади и на ее тупые смс не отвечай и трубку не бери! И тут 2 расклада: 1) Ужин готов, кушаешь, трахаешь и тд (только мозг сам не выноси и ей не позволяй выносить по поводу вместе вы или нет)  2) Ужина нет, разворачиваешся и молча уезжаешь, начинаешь искать новую ОЖП! :D  

Ну детский сад присутствует всегда в общение с ОЖП, а водой я пытался донести конкретно, что хочу что бы она вернулась сама. Т.е. пришла и сказала все, что пишет. Не об этом ли написано в ФАКах? Я что-то упускаю? 

Ну а про мозги могу тебе сказать, что когда ты здесь появился тоже думаю не сразу начал глобально проблемы решать людям и не сразу стал со стальными яицами... ИМХО

Пусть я и веду порой себя как ТФН, но это только когда в отношениях беда и лишь когда она плачет из-за вставленного ей проп:дона за её поведение.

И уж я тебе скажу со 100% уверенностью выгляжу я достаточно брутально и спуску не даю не кому. Но проблемы есть и я их увидел, за что форуму спасибо!

 

Я надеюсь вы не думаете, что я слюнями капаю хожу... Да мне плохо, но этого я не показывыю, знает о моем настроение лишь форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По вашим советам она должна позвонить и кроме писанины, что-то еще сделать.

Кто это тебе такое советовал, где это написано на форуме, что она должна позвонить, что она вернется? Что я не припомню такое, да и тебе это никто не советовал.

 

 

Собираюсь держать дальше игнор, что-бы сама позвонила не сколько раз, а потом я уже и взял бы трубку, и сказала как минимум тоже самое что пишет в своих СМС.

Ну и держи свой игнор, ну и позвонит она, дальше что? какой тряпкой ты был, такой ты и остаешься. Думаешь ТИ поможет? Брутал ты наш. Выглядеть - не значит быть. Цель твоя полное овно, и пока ты не поймешь, что все силы нужно бросить на себя, толку не будет.

ФАКах написано совсем другое, еще разок перечитай и по внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто это тебе такое советовал, где это написано на форуме, что она должна позвонить, что она вернется? Что я не припомню такое, да и тебе это никто не советовал.

 

Хочешь вернуться ... ну да ладно, твое желание ... я тебе еще раз повторяю, она не сказать должна, а показать на деле, караулить тебя возле подъезда вся в слезах, она должна понять, что легко это не пройдет. (Это ты мне писал)

А насчет именно звонков я читал в других темах, из золотого фона. Если там такого не могло быть написано и ты мне не веришь, могу найти раз надо!

 

Собираюсь держать дальше игнор, что-бы сама позвонила не сколько раз, а потом я уже и взял бы трубку, и сказала как минимум тоже самое что пишет в своих СМС.

Ну и держи свой игнор, ну и позвонит она, дальше что? какой тряпкой ты был, такой ты и остаешься. Думаешь ТИ поможет? Брутал ты наш. Выглядеть - не значит быть. Цель твоя полное овно, и пока ты не поймешь, что все силы нужно бросить на себя, толку не будет.

ФАКах написано совсем другое, еще разок перечитай и по внимательнее.

 

Я собой и так достаточно занимаюсь, да пусть не на 100%! Ну вот через неделю будет новая работа, время будет в притык со всеми моими делами! Ну насчет тряпки хорошо от тебя приму, ты адекват, но ответь что конкретно в моих сообщениях заставило тебе так подумать? Я хочу подумать об этом в конкретных примерах, очень нужно увидеть эти "усы под носом"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну реально больная с сердцем проблемы без "Б". 

 

А ты кардиолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну реально больная с сердцем проблемы без "Б". 

 

А ты кардиолог?

 

Ну да ладно, спорить не буду с Вами! Может она придумывала что у неё сердце болит! 

 

Народ ну так что ответите по ситуации когда она мне написывала в течении недели и я морозился и ждал звонка - это все зря чтоли??? Надо было самому звонить или писать ей или же сразу ехать и брать её? 

 

Сейчас она не пишит, тишина! Выклала фотки с каким то чуваком, бл:ть и я прихудел увидев, что он похож на МЕНЯ!!!! Чо за нах? 

 

Я конечно понимаю, что тут не группа поддержки, но парни и девушки поймите, мне 1 раз понадобилось кого-то возвратить! Все расстования до неё были ерундой, с ней я себя чувствовал богом! Да я вел отношения порой не верно, да пытался её порой сломать до безобразия грубо! 

 

Народ научите как быть? Сам видать не так вкуриваю!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ ну так что ответите по ситуации когда она мне написывала в течении недели и я морозился и ждал звонка - это все зря чтоли??? Надо было самому звонить или писать ей или же сразу ехать и брать её? 

 

Сейчас она не пишит, тишина! Выклала фотки с каким то чуваком, бл:ть и я прихудел увидев, что он похож на МЕНЯ!!!! Чо за нах? 

 

Я конечно понимаю, что тут не группа поддержки, но парни и девушки поймите, мне 1 раз понадобилось кого-то возвратить! Все расстования до неё были ерундой, с ней я себя чувствовал богом! Да я вел отношения порой не верно, да пытался её порой сломать до безобразия грубо! 

 

Народ научите как быть? Сам видать не так вкуриваю!!! 

 

Ты успокойся сначала. Столько времени прошло, а её значимость для тебя на божественном уровне. Это плохо. Очень. 

 

Ты зачем её мониторишь в СС? Зачем ты винишь себя? Она тебе объявила ДОД по факту. Это было способом воздействия, которым она хотела тебя прогнуть. У неё это получилось не совсем по-плану. Вот она и дергала за крючок. Сейчас манипуляции в виде ревности и прочей дребедени. Самое главное, что её методы работают. Ты до сих пор в её реальности, и она знает, что ты палишь её СС. Тебя угу-гу как щемит. И от этого защемления, ты в ДОДе винишь себя, а ей привязываешь болезни и прочую куетень, чтобы оправдать её блядское поведение. При этом в глубине понимаешь это, но врёшь себе.

 

Люди в ТИ по полгода, и развиваются, и даже в прошлое не смотрят. А у тебя из-за недели мандраж. Ты можешь приползти к ней с цветами, "вернуть", но через месяц, а может и раньше, такой удар по яйцам получишь, что дно покажется раем. Нельзя вернуть то, что умерло. Можно строить только новые отношения с новым тобой. Ты этого не понимаешь, потому что не хочешь, или эгоистичен, или из тех людей, которым нужно мордой о стенку ударится раз десять, чтобы дошло, то что пишут здесь люди, которые прошли через это, и столько тем перечитали и знают исход по первым предложениям в подобных темах.

 

Она не понимает ничего, ты тоже. Всё что она делает - это манипулирует. Каждое её действие подковано эгоцентричностью малолетки, и все что есть - это её хотелка. Хочешь ублажать её хотелку - вперед. Хочешь все таки, выйти победителем, слушай ФОРУМ, а он всегда прав. 

 

Теперь напиши, что ты понял, и какая цель? Потому что нынешняя - говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты успокойся сначала. Столько времени прошло, а её значимость для тебя на божественном уровне. Это плохо. Очень. 

 

Ты зачем её мониторишь в СС? Зачем ты винишь себя? Она тебе объявила ДОД по факту. Это было способом воздействия, которым она хотела тебя прогнуть. У неё это получилось не совсем по-плану. Вот она и дергала за крючок. Сейчас манипуляции в виде ревности и прочей дребедени. Самое главное, что её методы работают. Ты до сих пор в её реальности, и она знает, что ты палишь её СС. Тебя угу-гу как щемит. И от этого защемления, ты в ДОДе винишь себя, а ей привязываешь болезни и прочую куетень, чтобы оправдать её блядское поведение. При этом в глубине понимаешь это, но врёшь себе.

 

Люди в ТИ по полгода, и развиваются, и даже в прошлое не смотрят. А у тебя из-за недели мандраж. Ты можешь приползти к ней с цветами, "вернуть", но через месяц, а может и раньше, такой удар по яйцам получишь, что дно покажется раем. Нельзя вернуть то, что умерло. Можно строить только новые отношения с новым тобой. Ты этого не понимаешь, потому что не хочешь, или эгоистичен, или из тех людей, которым нужно мордой о стенку ударится раз десять, чтобы дошло, то что пишут здесь люди, которые прошли через это, и столько тем перечитали и знают исход по первым предложениям в подобных темах.

 

Она не понимает ничего, ты тоже. Всё что она делает - это манипулирует. Каждое её действие подковано эгоцентричностью малолетки, и все что есть - это её хотелка. Хочешь ублажать её хотелку - вперед. Хочешь все таки, выйти победителем, слушай ФОРУМ, а он всегда прав. 

 

Теперь напиши, что ты понял, и какая цель? Потому что нынешняя - говно

 

На счет СС я там не бываю может раз в 5 дней зайду, фото увидел в Instagram (есть смысл отписаться?)! Я перестал туда заходить, стала писать СМС, а потом на почту. 

Цель:

Хочу вернуть её, не потеряв "отростки яиц" и строить с ней ЛТР! Так же хочу при всем при этом калибровать её поведение, что-бы она ценила то, что я с ней и даже что-бы мысли не допускала о том, что меня можно в ДОД сливать после того как я её верну!

 

Я только одного не понимаю, правильно я сделал, что не отвечал на её СМС и не пришел после того как она сказала, что она хочет что-бы я вернулся? (Это не выглядело как просьба, а больше как мысли в слух).

Это последнее сообщение на почту от неё!

Пусть ты и не думаешь обо мне... И время все стёрло, я хочу сказать, что ты мне заменял весь Мир. И даже сейчас, я понимаю, что это так. Ты - ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Т видимо, моя. Видимо, для меня... Твой лягушонок так и не понял, почему же ты больше не пришел к нему...

ТЫ МОЖЕШЬ ЦЕЛЫЙ МИР ЗАМЕНИТЬ МНЕ.

ТВОИ РУКИ - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР.

И Я ТАК К НИМ ХОТЕЛА БЫ ПРИЛЬНУТЬ .

КАК КОШКА.

ПРИКОСНУТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель:

Хочу вернуть её, не потеряв "отростки яиц" и строить с ней ЛТР! Так же хочу при всем при этом калибровать её поведение, что-бы она ценила то, что я с ней и даже что-бы мысли не допускала о том, что меня можно в ДОД сливать после того как я её верну!

 

Бле@ать, она должна тебя возвращать. При чем только титаническими усилиями. Только так. По-другому ты будешь опять в ДОДе. Сколько писать тебе это?

 

PavelAsk, тебе отписал. По полочкам разложил., а ты свою линию гнёшь. 

 

 

 

Пусть ты и не думаешь обо мне... И время все стёрло, я хочу сказать, что ты мне заменял весь Мир. И даже сейчас, я понимаю, что это так. Ты - ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Т видимо, моя. Видимо, для меня... Твой лягушонок так и не понял, почему же ты больше не пришел к нему...

ТЫ МОЖЕШЬ ЦЕЛЫЙ МИР ЗАМЕНИТЬ МНЕ.

ТВОИ РУКИ - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР.

И Я ТАК К НИМ ХОТЕЛА БЫ ПРИЛЬНУТЬ .

КАК КОШКА.

ПРИКОСНУТЬСЯ.

 

МС её пинга: "я знаю, ты думаешь обо мне. Ты мой и для меня. Я хочу, чтобы пёсик побегал, чтобы создал мост из своего ресурса, чтобы я смогла нормально сломать ему хребет. Точка."

 

Действия и только действия. Что она сделала, кроме дешевых сообщений? НИЧЕГО. Твоя цена - сообщение на почту.

 

Теперь думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же еще вопрос удалять её сейчас из всех СС в том числе и Instagram или просто не заходить туда вообще? Создам в ВК другую страницу, так как музло от туда постоянно качаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же еще вопрос удалять её сейчас из всех СС в том числе и Instagram или просто не заходить туда вообще? Создам в ВК другую страницу, так как музло от туда постоянно качаю!

 

Просто не заходи. Будешь, как обиженка. Будут откаты, руки чесаться, пиши сюда. И только пукни в её сторону, грошь цена твоему мужеству.

 

 

 

1. Никакого алкоголя. Начнешь себя жалеть - сломаешься.

2. Не ищи с ней встреч и контактов. Не думай как она там поживает.

3.Предельная концентрация на своих делах.

4.Спорт-как можно больше.

5.Общение с друзьями-как можно больше.

6.Т10Д. И не надо тут писать ,что это не для тебя ...епть как ты можешь справнивать если блин нескем сравнить. Переспи хоть со следующей Нормальной Девочкой

7.Обновить гардероб. Побывать там где хотел .Сделать то чего давно хотел.Отпуск.

8.Ставим цель. Только не эту дерьмовую-хочу её вернуть, а хоть эту - Т10Д. концентрируемся и занимаемся ей. или хочу чтоб она поняла какого класного парня потеряла. и работаем . у тя колоссальная мотивация сейчас, все силы мобилизованы, у тя тот случай когда ты можешь поменять свою жизнь полностью, направить себя в нужное русло. Пользуйся.

Все проходили через такое. Так и становятся взрослым, сильным мужиком (те кто не ломается). И начинают понимать, что такое ОЖП, ЛТР и многое другое

 

Делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле@ать, она должна тебя возвращать. При чем только титаническими усилиями. Только так. По-другому ты будешь опять в ДОДе. Сколько писать тебе это?

 

PavelAsk, тебе отписал. По полочкам разложил., а ты свою линию гнёшь. 

 

Тааак, когда я говорю, что хочу вернуть её я естественно имею ввиду, что-бы она сама меня вернула! Не правильно передал мессадж! Павел описал да потом, как то слил меня и без особых руководств! Да я в этом деле новичок, т.к. уже говорил, до этого нахрен ни кого не надо было возвращать!

 

 

 

Пусть ты и не думаешь обо мне... И время все стёрло, я хочу сказать, что ты мне заменял весь Мир. И даже сейчас, я понимаю, что это так. Ты - ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Т видимо, моя. Видимо, для меня... Твой лягушонок так и не понял, почему же ты больше не пришел к нему...

ТЫ МОЖЕШЬ ЦЕЛЫЙ МИР ЗАМЕНИТЬ МНЕ.

ТВОИ РУКИ - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР.

И Я ТАК К НИМ ХОТЕЛА БЫ ПРИЛЬНУТЬ .

КАК КОШКА.

ПРИКОСНУТЬСЯ.

 

МС её пинга: "я знаю, ты думаешь обо мне. Ты мой и для меня. Я хочу, чтобы пёсик побегал, чтобы создал мост из своего ресурса, чтобы я смогла нормально сломать ему хребет. Точка."

 

Действия и только действия. Что она сделала, кроме дешевых сообщений? НИЧЕГО. Твоя цена - сообщение на почту.

 

Теперь думай.

 

Спасибо за перевод.Так это смотрится куда яснее. Ну что же сижу в ТИ, только вот силы на себя я и так постоянно бросаю, я постоянно что нить изучаю у меня есть интересная работа, а сейчас я буду вообще важным (выше писал что получил хорошую работу)! Хрен знает, что мне еще с собой сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Просто не заходи. Будешь, как обиженка. Будут откаты, руки чесаться, пиши сюда. И только пукни в её сторону, грошь цена твоему мужеству.

 

Будет сделано! Я бы не сломался, если бы не инфа о том, что она в больнице! 

 

 

 

1. Никакого алкоголя. Начнешь себя жалеть - сломаешься.

2. Не ищи с ней встреч и контактов. Не думай как она там поживает.

3.Предельная концентрация на своих делах.

4.Спорт-как можно больше.

5.Общение с друзьями-как можно больше.

6.Т10Д. И не надо тут писать ,что это не для тебя ...епть как ты можешь справнивать если блин нескем сравнить. Переспи хоть со следующей Нормальной Девочкой

7.Обновить гардероб. Побывать там где хотел .Сделать то чего давно хотел.Отпуск.

8.Ставим цель. Только не эту дерьмовую-хочу её вернуть, а хоть эту - Т10Д. концентрируемся и занимаемся ей. или хочу чтоб она поняла какого класного парня потеряла. и работаем . у тя колоссальная мотивация сейчас, все силы мобилизованы, у тя тот случай когда ты можешь поменять свою жизнь полностью, направить себя в нужное русло. Пользуйся.

Все проходили через такое. Так и становятся взрослым, сильным мужиком (те кто не ломается). И начинают понимать, что такое ОЖП, ЛТР и многое другое

 

Делай

 

Отлично! Буду придерживаться этого плана, у меня скоро новый коллектив и командировки, думаю ТхД будет и к тому же есть 7 (я ей так и не звонил) которая недавно телефончик взяла!

И еще, значимость её стала выше чем была раньше, скуя так??? Такое ощущение, что она тока растет с каждым днем, это убивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    2. 464

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 2 512

      Бальность

    4. 2 512

      Бальность

    5. 2 512

      Бальность

×
×
  • Создать...