Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценете.


ЖОРИКXXX

Рекомендованные сообщения

Вообщем оценете меня, лучше с отценкой.

В этом работаю на практике. Сам студент. Рост 185 Вес 86.

Был чемпионом в южном регионе германии по боксу. Щас занимаюсь борьбой.

В качалку никогда не ходил, вот думаю нужно ли?

 

5602171_m.jpg

Оголеный торс:

5602172_m.jpg

 

Дома:

 

5602173_m.jpg

 

На отдыхе, слегка накуреный.

5602174_m.jpg

 

Состою в братстве сфоткался перед выходом, самое свежее фото.

5602175_m.jpg7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Европы прикид норм. Ток сумка к костюму не в тему. Возьми небольшую сумку клатч (от Gucci или P. Plein). Ток пуговицу нижнюю на пиджаке не застегивают. В целом все ок. Причесон, загар, рельеф. Оценивать не буду, потому как ты парень, а не девушка. Поэтому извини))) в качалку если влом можно не ходить, плаванием лучше займись. Плечевой пояс немного развить + сшея. Вес при таком телосложении засчет костей (тяжелые). В одежде худым выглядишь. Но это лучше чем большая мышечная масса. Зато скорость быстрее!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Европы прикид норм. Ток сумка к костюму не в тему. Возьми небольшую сумку клатч (от Gucci или P. Plein). Ток пуговицу нижнюю на пиджаке не застегивают. В целом все ок. Причесон, загар, рельеф. Оценивать не буду, потому как ты парень, а не девушка. Поэтому извини))) в качалку если влом можно не ходить, плаванием лучше займись. Плечевой пояс немного развить + сшея. Вес при таком телосложении засчет костей (тяжелые). В одежде худым выглядишь. Но это лучше чем большая мышечная масса. Зато скорость быстрее!))

Тоже думал сумку заменить. Хотя эта сумка само по себе оч качественно отделана да и стоит наверно в три раза дороже Gucci.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Мне какой ризон переверать? 

В боксе был в весовой до 81 сейчас в борьбе весовая до 85.

Для достоверности могу скинуть грамоту  с весовой категорией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Реально может быть такой вес! У самого 184/88 выгляжу худым немного в одежде. Спорт - плавание. Такой вес из-за массы костей (тяжелый скелет). В спорте большей плюс такая канетель. Нет лишнего жира, а вес тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Я вот тоже не понимаю как такое возможно. Сам хожу в тренажерку. Не качок, но грудные лучше развиты, чем у автора. При росте 171 вешу 64. А тут... Хотя у меня друг есть. Дрищ дрищом. Рост 171, вес 70. WTF?

 

P.S. Автор, пузо заросшее. Судя по всему ниже пояса такие джунгли что член не видно. Девченкам это не нравится... ;)  да и тебе самому нравится это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Я вот тоже не понимаю как такое возможно. Сам хожу в тренажерку. Не качок, но грудные лучше развиты, чем у автора. При росте 171 вешу 64. А тут... Хотя у меня друг есть. Дрищ дрищом. Рост 171, вес 70. WTF?

 

P.S. Автор, пузо заросшее. Судя по всему ниже пояса такие джунгли что член не видно. Девченкам это не нравится... ;)  да и тебе самому нравится это?

 

 

По поводу веса посмотрел твои фото прально что ты весишь 64. И в правду дохловатый.

Кому как :) Всем по разному но если ты интересуешься то у меня там под 2чку машинкой подстрижено так как нынешней ЛТР это нравится.

И поделюсь секретом лысых там почти никто не любит. Кроме любительниц мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост - вес = 99?! Не верю (с) С такими ростом и такой фигурой обычно килограмм 70 весят...

Да ладно. Аналогичное телосложение, при росте почти на 10 см меньше и вес 75. 

А есть знакомый качок, что на вид в 2 раза толще массой в 70кг. Вероятно дело в массе костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса посмотрел твои фото прально что ты весишь 64. И в правду дохловатый.

Да знаю, что дохловатый. Но у тебя-то печальнее выглядит торс. Вот и удивляюсь соотношению массы и роста... А вообще потенциал для массонабора отличный. Попробовал бы качалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От качалки, мышцы забиваются. А для боевых видов спорта это приведет к краху.

Качалка это токо внешняя красота, Если ударюсь в набор массы то врятли я выйграю хотябы 1 бой и схватку.

Наберать мне больше нельзя так как этот вес ща идиелан для единоборств. А качатся и оставатся на этом весе думаю вообще не выдет?

А насчет веса, у меня очень сильно развиты мышцы ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберать мне больше нельзя так как этот вес ща идиелан для единоборств. А качатся и оставатся на этом весе думаю вообще не выдет?

Ну ты так говоришь, как будто после пары посещений тренажёрного зала у тебя сразу +10 кг будет. Походи, последи за изменением.

 

Тебе любой опытный (даже неопытный) бодибилдер скажет, что нельзя одновременно набирать мышцы и сбрасывать жир. Так-то оно так, вот только это касается тех, кто давно занимается. Новички же на начальном этапе как раз одновременно набирают качественную мышечную массу и сбрасывают жир. Поэтому есть вероятность того, что твоя масса не изменится. Наберешь чуть-чуть мышц, сбросишь чуть-чуть жира. В итоге будешь иметь свои 86 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...