Перейти к публикации
пикап.Форум

БД с приболевшей ОЖП


Рекомендованные сообщения

Нужен совет, камрады!

МЧ: 36, топ, часто в разъездах

ОЖП: 26, 8-9, живет одна

Знакомы 12 мес.

ЛТР-3 мес. после 7 дневного крышесноса.

Хорошо откликается на БД, перестал баловать ресурсом.

Все хорошо, но всегда надо быть на чеку ибо статусная и красотка.

ОЖП приболела, не тяжело, но залипла дома на 1-2 недели гарантия.

Звучит грустно, раскисла совсем. Увидеть не могу ибо сам в отъезде.

Цель: ЛТР до гроба

Хочется поддержать но боюсь нарушить баланс значимости. Очень к нему чувствительна.

Вопрос:

допустимо ли ослабить БД на время болезни?

Звонки, сообщения, сюрпризы с курьером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, ей сейчас тяжело, ты можешь показать, что готов ее поддерживать. Но все в меру. Я бы делал немного больше Б, проявлял бы заботу.

Если с позиции сильного сделаешь, то не думаю, что сильно потеряешь что-то. Главное, все в меру, калибруй ее реакцию и в целом готовность отвечать на Б.

Процентов на 10 в итоге можно, но не более, и временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Не более 10ти%! )

Забавно прокололся во время тел. разговора. Спросила сколько у меня есть времени, а я ляпнул : " ...время есть, готовился к этому разговору...". "Готовился" - подчеркнула. )) И вообще звучала бодрячком. Теперь в меню 2-3Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП приболела, не тяжело, но залипла дома на 1-2 недели гарантия.

Звучит грустно, раскисла совсем. Увидеть не могу ибо сам в отъезде.

У меня есть новость - ее виртуальная значимость для тебя запредельная.

 

1. Есть виртуальная значимость партнера, то есть значимость которая существует только в твоем сознании.

2. Есть реальная значимость, которые складывается из тысяч фактов из жизни оценки достоинств\недостатков

3. И есть относительная значимость которая зависит от баланса. Тот кто сильнее любит имеет меньше значимость.

Поэтому отмерять БД по процентным пунктам представляется вопросом жизни и смерти ("ЛТР до гроба").

Намек ясен?

 

По сабжу.

Когда люди болеют, то они склонны себя жалеть и их ребенок проявляется сильнее чем обычно. Ребенок капризничает, кукситься и хочет заботы. Поэтому заближевать вниманием и лаской будет весьма к месту, что впоследствии окупится (хотя для мужчин отмечать такое, как ценное качество партнера, \читай, быть благодарными\ более характерно, чем для женщин).

 

Что конкретно ей больше по душе, тебе виднее. В этой ситуации от тебя требуется больше человеческое отношение,  чем проявлять самца.

Но это только, если она серьезно болеет. Если же она бьет баклуши дома на больничном, то от скуки и не фиг делать может начать зарываться и тянуть ресурс.

В любом случае будь готов к повышенной раздражительности, нытью и перепадам настроения. На это постарайся не вестись (прояви терпение и утиль, но не в прогиб) иначе подставишься под манипуляцию виной "я болею, а ты...!". Она, вероятно, и так будет, но одно дело когда без повода, а другое когда по поводу.

 

В целом и общем буду кэпом - корректируй свое поведение исходя из ее реакций и динамики ситуации, то бишь калибруй. Вот тебе и все БД. 

 

Не хочу себе отказывать в паблике этой картинки по случаю темы (это было смешно, если бы не было так грустно))):

 

prikolnullnaa_fotopodborka_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть новость - ее виртуальная значимость для тебя запредельная.

 

Поэтому отмерять БД по процентным пунктам представляется вопросом жизни и смерти ("ЛТР до гроба").

Намек ясен?

 

2Мет77: От вас ничего не утаишь. ) Азарт еще тот!

Пока сделал Д реакции никакой. Чувствую манипуляции виной не избежать :) И чувствую чем  дольше затишье тем сильнее будет буря. В пятницу буду возвращаться домой - вот когда начнет разбирать на Б... В общем a la guerre comme a la guerre...  А за картинку спасибо - красноречиво. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП нарушила радиотишину на третий день. Не ответил. Перезвонил через час.

Сходу влепила "я тут болею, а ты даже не позвонил", но мягко как-то, почти в шутку.

Утилизировал уточняющим вопросом о наличии взаимных обязательств. 

Перевела окончательно все в шутку и начала оправдываться, что мол почти и не скучала эти два дня.

На пике меня отвлекли. Попросила  позвонить вечером поболтать (еще Б?). Сказал "Хорошо". Звучала бодро.

Весь разговор (3мин.)

 

До раскуривания этого форума, позвонил бы, качнул что-нть СП+сное между делом и спрыгнул бы на пике, потом снова Д.

Теперь же, заценив чудодейственную силу игнора, стало интересно качнуть БЗ с чуть большей амплитудой -

подмывает еще поигнорить. ) 

 

Что скажете, камрады,  звонить или нет? )

 

ЗЫ: как-то уже так было, не позвонил, съехал по смс, включила игнор на 2 дня и я сдулся на ББбБб по приезду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утилизировал уточняющим вопросом о наличии взаимных обязательств.

Как??) типа а что я чтото должен?

 

Я обычно делал немного по другому от того, что с меня просили. Звонок - смс писал. Смс- звонок)

 

У меня впечатление, что ты заигрался в БД) У вас вроде нормальные отношения, проблем не упоминал, всего 3 месяца. Просто поддержи ее, не проваливая баланс...

 

А то так доиграешься до слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утилизировал уточняющим вопросом о наличии взаимных обязательств.

Как??) типа а что я чтото должен?

Переиграл одну из недавних пикировок на тему взаимных обязательств... не помню в деталях причину, но меня прорезал тогда ее типа-стёб-вопрос: " у нас что уже есть взаимные обязательства?". В общем повторил слово в слово в интонации, реакцией ожп удовлетворился - 1:1 однозначно.

 

Автор с таким темпом никогда не будут стабильные отношение! Во время болезни всегда делаю Б, и включая заботливого, лекарства там, пару смс в день как чувствуешь себя? и т.д, как выздоравливает перехожу в режим стандартного БД.

Мы знакомы уже более 12 мес. и темп не раз понижали по ее инициативе. Только в крайние 3 мес. произошел левел-ап и работает именно дозировка БД плюс крышесносы по-мелочи, разрывы шаблонов дают не стабильный результат. Насчет "включить заботливого": с 7кой я бы взял это за стандартную логику, но тут случай несколько другой. Тут _заботливыми_ уже забита вся подъездная дорожка к дому и прислуга голос потеряла убеждать что барыня не принимают-с... )

Я тут больше к мнению Мет77 склоняюсь.

Хотя у меня тоже есть новость: к "запредельной" приближается не только виртуальная но и реальная значимость ОЖП... там честные 8+ и не менее... Поэтому и форум закурил - чую лайф-тайм-оппотюьнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонил...

С ходу получил "у меня уже нет настроения болтать"... попытался утилизировать "нууу можем не разговаривать...", ближанула мол  "нет, отчего же давай поговорим просто нет настроения, может устала"...  рассказала как день прошел (ничего особенного)... спросила как дела у меня... вкратце прошелся по ключевым событиям (реально жаркий день был) с акцентами на СП... сказала что днем заметила что я как-то весь был не с ней по телефону... спросила что делаю сейчас... ответил что "отпустил машину и решил пройтись пешком до отеля... свежий воздух... красивый вид все такое.." попросила скинуть фотку вида, обещала тоже скинуть пару фоток. сказал что "скину, но позже - сейчас буду чуть занят" и тут вдруг так тревожно: " у тебя там девушка? ладно, приедешь расскажешь... пока". говорю "пока" конец разговора.

 

присылает два фото, второе явный якорь, и дальше: " имя, я по жизни не люблю навязываться, ты мне скажи если вдруг, что-то такое будет", "просто ты как-то изменился"...

 

В общем разорвала теперь шаблон мне. Это все вообще на нее не похоже. Вот теперь сижу курю что это значит и что с этим делать... Забористая у вас тут дурь камрады. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказал что "скину, но позже - сейчас буду чуть занят" и тутвдруг так тревожно: " у тебя там девушка? ладно, приедешь расскажешь... пока". говорю "пока" конец разговора.

присылает два фото, второе явный якорь, и дальше: " имя, я по жизни не люблю навязываться, ты мне скажи если вдруг, что-то такое будет", "просто ты как-то изменился"...

Ты качаешь БД, она качает БД.

Только вот ты начал запариваться и ее значимость дает о себе знать, что ведет к ошибкам, а ошибки ведут к сливу, а слив - к защемлению.

Игнор - это не панацея, особенно если целью его ставится не ты сам, а окружение. Потому что за время игнора находятся поклонники, а время на "соскучится" становится временем на "забыть".

 

Незримо,

ты

 

пришел за советом,

почитал,

сделал, как и планировал,

получил результат, о котором тебя предупреждали,

 

но пишешь - у меня разрыв шаблона (т.е. реальность кардинально не совпала с ожиданиями и пониманием).

 

Резюме: ты либо глупый клоун, либо считаешь себя шибко умным.

там честные 8+ и не менее... Поэтому и форум закурил - чую лайф-тайм-оппотюьнити...

Что для тебя идеальное ЛТР? Как ты представляешь себе будущие развитие отношений с этой девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вероятно что шибко умный глупый клоун и есть. Побочное такое наверное, от бурно прожитых лет в половых излишествах и беспробудном алкоголизме. А тут вот вперло меня, понимаешь. Столько лет не цепляло и вдруг вперло. С первого взгляда прорубило. И разойтись бы нам как в море корабли, я даже парусов добавил, чтоб поскорей сбежать от рисков навязчивых состояний - да не тут-то было. Судьба свела. Оказались вдвоем в одной машине 100 с лишним км в загород. Говорили мы много. Со мной за 36 лет ни одна ожп так не говорила. На след день разлетелись кто куда. И в общем через месяц активных виберований и созвонов выдали мне талончик с номерком в очередь на подъездную дорожку, ошейничек одели, крепость поводка тут же проверили, краник к трубе ресурсной лично выбирал. И понеслась...

Только я через 3 месяца в себя пришел, талончик тот порвал, краник скрутил, поводок перегрыз вместе с шеей, взял башку под мышку и на мягких лапах решил бежать. Так, на всякий случай пить бросил и 10 кг лишнего веса извел. А через 2 месяца поймали конечно. Только-только к воле начал привыкать а тут на тебе: и пультик личный от ворот и ключи от дома, ошейничек новой модели - типа поводка не видно и про трубу ресурсную ни слова. Ну думаю все - женюсь! Ща тока огляжусь чуток... Периметр помечу чтоб знали кто хозяин... И что вы думаете...

Только у меня одного были свои ключи?) Васек даже не смутился особо поначалу. А я вот совсем не оценил и снова в бега.

Типа ты что-то спутала подруга по-жизни. У нас вообще моногамия и патриархат. Аминь и ТИ.

Спустя 2 месяца, летом, кувыркаюсь я в забугорье на волнах лигурийских и тут типа бац она: тук-тук, кто в теремочке живет? Пусти переночевать. Ну пустил конечно. Отчего ж. И жили они щастливо как муж и жена аж 7мь дней и ночей как целую сладкую вечность.

"За Васька мол не переживай - он тряпка половая и шансов у него нет. Остальные вообще ни в счет ну ты понимаешь - в общем готова для конструктивных предложений. Ну,говорю, давай домой вернемся, поживем увидим. И стали они жить подживать то у нее то у меня... ну в общем на два дома аккурат четвертый месяц уже. Вот только я часто в землях чужестранных мамонтов бью, а она скучанием рукодельничает у окошка. А под окошком Васек трется, мурлыкает... а за ним там еще пыль столбом на подъездной дорожке. Она "от большой жалости сердешной" Васька молочком подкармливает да на подъездную дорожку сладости раздает, а мы в ожидании конструктива БД балуемся когда не вместе и про взаимные обязательства пикируемся на счет.

Это я для того тут глаза ваши утомляю что пока толком не понимаю как эту ситуацию разрулить в идеальный конечный результат т.е. живем у меня, она занимается хозяйством, бог даст детьми, Васькам доступ строго в приемные дни и чтоб по форме и с подружками меня отвлекать, созваниваемся утром, в обед и вечером когда не вместе (в основном вторник, среда, четверг)... ну и что там еще для борща надо...

Но вот блин у меня пунктик такой, что сначала она Васька в сад а потом конструктив... Ибо какой-то шантаж получается. Но как-то за Васька говорить типа в уровень его ставить (западло) да и она только и ждет постебать мол "что ревнуешь?" А мне и правда не приятно и скрыть это не всегда получается. "Да и пацаны не поймут".

Ну вот спит сейчас. Все хорошо у нее. Вечер удался. А я тут в гриме новый номер цирковой разучиваю, народ смешу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там там Васьки кружатся вокруг? или просто ухажеры? ухожеры)

По всему 99.9% что клуб веселых и находчивых ухажеров и Васек среди них праймари. Но я свечку не держал конечно. Прислуга ничего подозрительного не докладывала. В СС она строго по протоколу: благотворительность, искусство, путешествия и т.п. о личном никогда.

2Raider

Что за процедуры такие что Васьков изгоняют? А то надоели уже газон топтать и коврик у двери метить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был? =)

 

Напиши, почему сделал вывод, что

По всему 99.9% что клуб веселых и находчивых ухажеров и Васек среди них праймари.

прямо по пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП нарушила радиотишину на третий день. Не ответил. Перезвонил через час.

Сходу влепила "я тут болею, а ты даже не позвонил", но мягко как-то, почти в шутку.

 

дочитал с верха и до этого места. автор тфн. с баблом и командировками. 

ОЖП думает что она звезда. а ты папик. спонсор.

вот так все печально.

 

дальше прочитаю. но уровень  ноль.  лтр после семидневного крышесноса это шутка такая?. отвечать не надо. 

 я отвечу - это секс онли. и всё. ( ты сам раскрываешь - она статусная, красотка.) и до поры до времени всё это. 

 

 

Утилизировал уточняющим вопросом о наличии взаимных обязательств.  - да уж. заутилизировал. это в офисе там у себя утилизируй так.  "обстоятельтвас александр семёныч... дассс...  нужно бы сергею кондратьичу занестиссс. иначе никак нельзяссс. ". 

 

Перевела окончательно все в шутку и начала оправдываться, что мол почти и не скучала эти два дня.--- ага. расскажи нам ою этом. что она оправдыаться начала.  есть у нее собачка, ну то есть ты.  видит она тебя насквозь. и вот эта собачка ей не звонит. хотя должна.  она звонит тебе сама и говори т  - а не офигел ты ты сережа.  ты ей что то там про обстоятельствас. а она тебе говорит -- да вообще то ты мне нафиг не нужен просто по приколу мне. понимаешь какой на самом деле перевод?

Что скажете, камрады,  звонить или нет? ) - скажу что мертовому припарки не помогут.

ЗЫ: как-то уже так было, не позвонил, съехал по смс, включила игнор на 2 дня и я сдулся на ББбБб по приезду...

-- да поятно это как божий день. что ты у нее как собачка. но мне хочется еще больше получить каких нибудь диких фактов. чисто по приколу.

оэтому и форум закурил - чую лайф-тайм-оппотюьнити... -   да уж...  знаешь как девушкам смешно читать про тебя такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонил...

С ходу получил "у меня уже нет настроения болтать"...

 

перевод - пошел нафиг.  щас бы потрахаться а тут ты со своими соплями.

 

попытался утилизировать "нууу можем не разговаривать...",

 

перевод -- ну тогда я обиделася.

вот это нуууу. это трындец а не утилизация. 

 

 

ближанула мол  "нет, отчего же давай поговорим просто нет настроения, может устала"

 

наверное кусочек воспитания сыграл. то есть она им подкорректировала первичную реакцию на тебя. маленький плюсик ей.

 

...  рассказала как день прошел (ничего особенного)

 

... спросила как дела у меня... вкратце прошелся по ключевым событиям (реально жаркий день был) с акцентами на СП.

 

я прям вижу как это было. ты ей снизу смотря ей вверх  в рот докладываешь : "мария никитишна,  надои повышаются, с полей зерновые на 30% пошли наверх.  еще  петрович обещал яровых вчера подвести, так я его шельмеца по рукам по рукам..  ". куры занеслисЬ., свиньи запоросились.... 

 

.. сказала что днем заметила что я как-то весь был не с ней по телефону... спросила что делаю сейчас... ответил что "отпустил машину и решил пройтись пешком до отеля... свежий воздух... красивый вид все такое.." попросила скинуть фотку вида, обещала тоже скинуть пару фоток. сказал что "скину, но позже - сейчас буду чуть занят" и тут вдруг так тревожно: " у тебя там девушка? ладно, приедешь расскажешь... пока". говорю "пока" конец разговора.

 

присылает два фото, второе явный якорь,

 

тебе нужно тему котяры почитать. вот эту --- http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=144306 вы с ним похожи. 

сплошная терминология.

 

 

и дальше: " имя, я по жизни не люблю навязываться, ты мне скажи если вдруг, что-то такое будет", "просто ты как-то изменился"...

 

перевод : я чувствую что ты какую то херню делаешь. я в нее особо не вьезжаю но что эта за муть такая ?

 

 

В общем разорвала теперь шаблон мне.

 

если ты и правда так себе все это расшифровываешь как ты тут нам это проталкиваешь. то это хотя бы забавно.

 

Это все вообще на нее не похоже. Вот теперь сижу курю что это значит и что с этим делать... Забористая у вас тут дурь камрады.

 

 

 

Такие дела.

Резюме: ты либо глупый клоун, либо считаешь себя шибко умным. - вот так тебя телки и калибруют как она тебе тут написала. 

 

если ты нам тут врешь о своих мыслях. то ты клоун. если ты реально так думаешь то это хотя бы забавно. это лучше.

Много вероятно что шибко умный глупый клоун и есть.

 

перевод

 

--- дассс....  конешноссс..  статский советник сергей петрович. кавалер звезды первой степени. 13 летссс уже в здесь... не соизволитессс икорки?

----пшел вон дурак!

--слушаюсссьь..

 

 

 

 

Побочное такое наверное, от бурно прожитых лет в половых излишествах и беспробудном алкоголизме.

 

да ужж...  фейс палм.

 

А тут вот вперло меня, понимаешь. Столько лет не цепляло и вдруг вперло. С первого взгляда прорубило. И разойтись бы нам как в море корабли, я даже парусов добавил, 

всё. дальше тебя читать нет смысла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...