Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка дала свой номер телефона


Рекомендованные сообщения

Это первая девушка, которая дала мне свой номер телефона и я не знаю, куда ее пригласить, о чем говорить, как себя вести и т.д. Я только начинаю осваивать пикап. На данный момент я безработный и финансов у меня не так много. Дайте совет маститые пикаперы. Или может, посоветуете прочитать какую статью. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай какой-нибудь том по Шерлоку Холмсу. Выписывай красивые фразы, учи, потом будешь генерировать то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, то пригласи ее на прогулку, если девушка заинтересована в тебе, то она согласится с тобой погулять. Что говорить при встрече? Да что угодно, расскажи о своих увлечениях, путешествиях, вспомни смешные случаи в твоей жизни, главное будть самим собой, не нервничай и все получится. Главное не молчи, старайся быть на позитиве, немного подшучивай, получай удовольствие от отбщения.

Изменено пользователем serg345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки лучше сначала найти работу и заработать деньги)) тогда многие вопросы отпадут, и да почитай факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было написано про ВС. Почитай ту статью. Развей в себе уверенность. Людям без разницы как ты выглядишь внешне, им важно то как ты сможешь преподнести себя. Если человек заинтересован в тебе, то ему надо предоставить то, что он хочет. То состояние, которое было при знакомстве. Ту изюминку. Вот и все.

"будь немного сумасшедшим. Это избавляет от многих проблем/тараканов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефон. Иди на свидание. Она ждёт твоего звонка. По поводу похода. Своди её на чай. Чай стоит каких нить 100 рублей. Уверен ты найдёшь. 

Не ссы иди. по ходу дела разберёшься. Читать что то поздно уже, веди себя как тебе комфортно. если будешь из себя что то корчить это будет видно и плюсом твой мандраж будет заметен. Посему просто иди на свиданку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это первая девушка, которая дала мне свой номер телефона и я не знаю, куда ее пригласить, о чем говорить, как себя вести и т.д. Я только начинаю осваивать пикап. На данный момент я безработный и финансов у меня не так много. Дайте совет маститые пикаперы. Или может, посоветуете прочитать какую статью. Заранее спасибо.

пригласи в парк, скажи если что забыл деньги, взял только билет на метро в другие брюки , темы финансов не касайся, а так при общении реши для себя кто она может быть опыт или будет в твоей жизни, в парк не захочет если то скажи я иду в парк, а в другое место можем сходить в другой раз.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Забыл деньги" сразу расценивается как "жмот" и  "брехло". Найди работу срочно, любую. Девушку в парк своди на прогулку, подари букет осенних листьев,  собранных там же.  Свидание планируй короткое - а то она есть захочет, а тебе ее сводить покушать некуда. Хотя неплохо иметь пару сотен хоть на какой-нибудь перекус. Шоколадку элементарно. Будь самим собой. Больше расспрашивай о ней. Будь внимательным, простым и приветливым. Почитай про расслабление перед свиданием, чтобы не быть напряженным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание онли улица.Не пишите бред,про то что она кушать там захочет..Да она ещё и ссать захочет и срать..Нормальный человек поест дома перед выходом(перекусит хотя бы).Дарить тоже ничего не нужно,собирать букеты..Подумает что наркоман какой-то..

Просто иди и базарь на банальные темы типо где училась,какое хобби,что любит есть и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите бред,про то что она кушать там захочет..Да она ещё и ссать захочет и срать..Нормальный человек поест дома перед выходом(перекусит хотя бы).Дарить тоже ничего не нужно,собирать букеты..Подумает что наркоман какой-то..

 

Ну да, девушки же не люди - не кушают, не сс...т, не ср...т. Или нет, делают это только дома у себя.  С таким настроем надо свиданки устраивать с резиновыми бабами.  Точно ничего им не нужно. Иди себе по улице, волочи ее за собой и "базарь на банальные темы". Ни одна нормальная девушка на такое свидание не согласится, а если и придет, то оно из первого превратится в последнее автоматически. 

 

Нету денег  - иди работай, автор. Не слушай тех, кто тебе скажет, что ты, совершенно не вкладывая никакого ресурса, сможешь что-то получить. Так не бывает.  

Не пишите бред,про то что она кушать там захочет.....

Просто иди и базарь на банальные темы типо...,что любит есть и т.п.

:D  :D  :D

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ты такая не внимательная,читаешь сквозь строки..В общем автор понял,если на прогулке это будет как баба выше сказала,первои и последнее свидание,значит тебе попалась кошёлка,которая в первую очередь смотрит на твой кошелёк.Если нужна такая - вперёд.Можно сразу бриллианты купить,а чё..

Изменено пользователем Такое (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание онли улица.Не пишите бред,про то что она кушать там захочет..Да она ещё и ссать захочет и срать..Нормальный человек поест дома перед выходом(перекусит хотя бы).Дарить тоже ничего не нужно,собирать букеты..Подумает что наркоман какой-то..

Просто иди и базарь на банальные темы типо где училась,какое хобби,что любит есть и т.п.

 

Не, дружище, неправ ты немного. Про ресурс, конечно, тратить не нужно, но и зажать 300 рублей на кофе на двоих я бы не назвал это великой тратой. Ты так мыслишь, как будто вообще ровно 0 рублей вложиться и сразу отдаваться нужно. Да бред всё это про прогулки, в кафе можно вполне сходить, там более интимная обстановка, заказали по чашечке кофе и вуаля, конечно если ты начнешь набирать себе еды, то выйдет в кругленькую сумму, а так чисто символическая плата... банальные темы? Ты вообще загнул. Никто на банальщину не поведётся, на свиданке уже на личные переходить пора и кинестетить во всю, а после чашечки кофе отвозить на хату) Банальщина и социально-адекватные темы обычно на этапе знакомства и квалификации затрагивают, а если девушка согласилась на свиданку, то ты уже прошёл квалификацию, уже пора говорить на более личные темы

Изменено пользователем RIKISHI Phatu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свидание онли улица.Не пишите бред,про то что она кушать там захочет..Да она ещё и ссать захочет и срать..

 

Совершенно верно. Практически всех ожп которых я трахал, я не тратил ни копейки. Если ей нужен спонсор или кандидат в женихи то некст.

 

Нету денег  - иди работай, автор. Не слушай тех, кто тебе скажет, что ты, совершенно не вкладывая никакого ресурса

 

Ресурс нужен для качественной одежды, абонемента в качалку и спортпита. Ну и чтоб за себя расплатиться. Для 5-6 большего вообще не надо, даже хату необязательно иметь(хотя желательно).

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... ты сознательно тратишь ресурс для знакомства с девушками, а если бы они давали без качалки и качественной одежды, то ты бы и не стал на них тратиться. В этом твоя ошибка, тратиться и вкладывать ресурс нужно в СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ, а не ради девушки. Девушки должны быть следствием, а не тем, ради чего ты это всё делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай какой-нибудь том по Шерлоку Холмсу. Выписывай красивые фразы, учи, потом будешь генерировать то же самое.

Хороший , годный совет, кстати,

Mudrets

прислушайся, сам веду уже около двух лет цитаты.тхт  на 5-6 кб инфы собрал, приятно читать

 

и это могут быть не только цитаты из заумных книжек, а даже из таких обыденных  вещей как передачи или фильмы, статьи или высказывания

 

известных личностей , в т.ч. писателей

 

вот для затравки советую начать вести свой дневник цитат с:

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/velikij-mechtatel-rej-bredberi-698660

вот тебе в продолжение, такой себе нег, скажи это любой и смотри на реакцию :)

http://forum.pickup.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=42703

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...