Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему она всё время врет? (девушки разъясните)


Рекомендованные сообщения

Хочу услышать сугубо женское мнение. 

 

Ситуация такая. Подкатываю с серьезными намерениями к одной девушке. Знакомы давно, работали вместе. Контакты остались. Теперь хочу с ней встретится. Знаю, где живет. Переписываемся. При этом она всё время мне врет и говорит противоречивые вещи: то она встречается с парнем (видел их вместе пару раз), то не встречается, то живет, но любви нет, надо влюбиться. То вообще объявился какой-то её бывший и она может уехать в другой город. То у неё есть ещё какой-то бизнес-план)) И она поедет в тот город, где живет её бывший парень, делать этот план...

 

Свидания ещё не было. Недавно приглашал. Она как-бы согласилась. Но в день свидания трубку не брала, в ВК не заходила. Написал смс что случилось? Ответила, что заболела. Попросила прощения, что не ответила. Пожелал побыстрее поправиться. Сказала, что как поправится встретимся. Во что мне что-то мало верится.

 

Короче, девчонки, что это? Чего я не понимаю? Она просто дура? Она меня отшивает? Может как-то проверяет меня? Не решается из-за парня? ...???

 

Заранее спасибо, дорогие! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ниже плинтуса.

 

Т.е. моя для неё.

 

Знаю где она живет. Может этот вариант как-то использовать?

 

Заметил ещё такую фишку: она может целый день не заходить в ВК, пишу ей сообщение, ей приходит смс на телефон, она сразу заходит, читает и отвечает мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значимость ниже плинтуса.

 

Т.е. моя для неё.

 

1982 в нике - это год рождения? Ты полтора месяца на форуме и уточняешь?

 

 

Нет. И фото на аве не моё, если кто ещё не понял. Это кадр из фильма, который вышел в 1982 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело. У нее сейчас "все сложно" и ей не до тебя. Не потому, что ты плохой или еще чего-то, а потому что у нее "все сложно" с тем парнем. Или парнями. Надо самой разобраться со своими тараканами. А новые персонажи в этом скорее мешают, чем наоборот... Прямым текстом не отправляет, потому что в любви не признаешься (надеюсь) - может, просто хочешь с ней в кино пойти? зачем терять хорошего человека для похода в кино? да и мужское внимание всегда приятно, даже когда "все сложно". Если оно не становится слишком навязчивым, конечно. В общем, оставь ее пока, пусть сама разбирается со своими "противоречивыми показаниями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе не известно, то ВСЕ ОЖП являются патологическими лгуньями, к этому можно относиться с улыбкой, можно рвать на себе волосы, вешать портрет Валеры Сюткина на стену, но это так ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы давно, серьезные намеренья, знаешь о ней то-се-пятое-десятое, а свидания ВДРУГ небыло еще.

 

Не пудри мозги себе.И нам.

Да что тут говорить-то? пустышка она. Может, когда появится первая седина, все изменится. Но не с Вами. Другой-то ей быстро поправит мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам спасибо за ответы! :)

 

Что касаемо пацанов. Вам тоже спасибо, хотя писал, что хочу услышать сугубо женский взгляд на вопрос.

 

Про девушку. Пригласил вчера её на свидание, проигнорила как и в прошлое воскресенье. Вечером написал ей жестко типа что за фигня, то сюсю-пусю, смайлики и споки-ноки, то игнор. По ходу переписки сошлись на том, что я не тот тип парня, который ей нужен, со мной она просто общается и что мы теперь просто друзья... Короче, ДОД, но и невелика потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел услышать сугубо женский взгляд? Окэ, больше женского взгляда - больше 3,14здежа, дурачок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером написал ей жестко типа что за фигня, то сюсю-пусю, смайлики и споки-ноки, то игнор.

Выяснять отношения, да еще по переписке - самое бредовое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подкатываю с серьезными намерениями к одной девушке

 

 

Короче, ДОД, но и невелика потеря.

Хреново у тебя с раставлением приоритетов.

 

 

 

 

Вечером написал ей жестко типа что за фигня, то сюсю-пусю, смайлики и споки-ноки, то игнор.

Выяснять отношения, да еще по переписке - самое бредовое дело.

 

 

Я просил у девушек с форума совета по своей ситуации. Ты девушка? Если нет, чего встреваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел услышать сугубо женский взгляд? Окэ, больше женского взгляда - больше 3,14здежа, дурачок )))

 

Пошли свои слова в личку prêt-à-porterDelenn и Просто...Стю))). Они тебе подскажут тебе кто ты и какой твой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Прет грубить мне не будет.

 

Мнения Деленн и Просто Стю по некоторым причинам мне абсолютно не интересны.

 

Ну ты проси Богинь отписывать (я не только про вышеназванных 3х Ж, про всех девушек данного ресурса), они тебе выпишут волшебный рецепт, по которому ты сможешь получить волшебную таблетку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил у девушек с форума совета по своей ситуации. Ты девушка? Если нет, чего встреваешь?

Нет, я не девушка. А вот автор этих постов ты?

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149306&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149197&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149394&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149405&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это мне икается - оказывается, меня тут вспоминали :lol:

 

Я просил у девушек с форума совета по своей ситуации. Ты девушка? Если нет, чего встреваешь?

Автор, мне, конечно, приятно, что ты прислушиваешься к женскому мнению. Но, положа руку на сердце, лучше тебе слушать парней. Скажем так, девушки со своей колокольни могут объяснить, почему она так себя ведет. А "пасаны" расскажут, че делать, чтобы достичь своих целей. Так что будь внимателен к их мнению. И почитай ФАКи.


И, кстати, со Злоботой я согласна. Если тебя уж интересует женское мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И почитай ФАКи.

Ему не нужны никакие ФАКи. Он сам их накопипастил из других источников и выдает на нашем форуме за свои.

 

Я не смотрела те ссылки, щас нет возможности... Но раз так, то флаг ему в руки, транспорант на шею.

Кстати, заметила, что в многих книгах пишут об одном и том же, только подают это по-разному.

Как говорится - все религии говорят о любви, и только Камасутра учит, как это делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просил у девушек с форума совета по своей ситуации. Ты девушка? Если нет, чего встреваешь?

Нет, я не девушка. А вот автор этих постов ты?

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149313&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149306&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149197&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149394&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=149405&hl=

 

 

 

И почитай ФАКи.

Ему не нужны никакие ФАКи. Он сам их накопипастил из других источников и выдает на нашем форуме за свои.

 

 

Тесты мои.

 

Но если у тебя якобы есть доказательства: напиши тут имя автора у которого я что-то содрал и выдаю за своё + дай ссылку на первоисточник. Иначе ты просто нехорошее слово... сказочник.

 

Давай загуби мою репутацию... или свою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хуже, если тексты твои.

 

Ситуация такая. Подкатываю с серьезными намерениями к одной девушке. Знакомы давно, работали вместе. Контакты остались. Теперь хочу с ней встретится. Знаю, где живет. Переписываемся. При этом она всё время мне врет и говорит противоречивые вещи: то она встречается с парнем (видел их вместе пару раз), то не встречается, то живет, но любви нет, надо влюбиться. То вообще объявился какой-то её бывший и она может уехать в другой город. То у неё есть ещё какой-то бизнес-план)) И она поедет в тот город, где живет её бывший парень, делать этот план...

 

Свидания ещё не было. Недавно приглашал. Она как-бы согласилась. Но в день свидания трубку не брала, в ВК не заходила. Написал смс что случилось? Ответила, что заболела. Попросила прощения, что не ответила. Пожелал побыстрее поправиться. Сказала, что как поправится встретимся. Во что мне что-то мало верится.

 

Короче, девчонки, что это? Чего я не понимаю? Она просто дура? Она меня отшивает? Может как-то проверяет меня? Не решается из-за парня? ...???

Как можно такое писать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно такое писать тогда?

 

Можно, я постоянно так делаю :)

 

Автор, понятно что она тебе сильно нравица, но увы, ты ей неинтересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как можно такое писать тогда?

 

Можно, я постоянно так делаю :)

 

Автор, понятно что она тебе сильно нравица, но увы, ты ей неинтересен

 

 

Мы знакомы уже 2 года. Есть определенная предыстория отношений, которую я опустил за ненадобностью. Раньше она мне сразу четко отвечала - нет, не могу, мы не можем встретиться, потому у меня есть парень. А тут вот началось такое непонятное как для меня поведение.

Еще хуже, если тексты твои.

 

Ситуация такая. Подкатываю с серьезными намерениями к одной девушке. Знакомы давно, работали вместе. Контакты остались. Теперь хочу с ней встретится. Знаю, где живет. Переписываемся. При этом она всё время мне врет и говорит противоречивые вещи: то она встречается с парнем (видел их вместе пару раз), то не встречается, то живет, но любви нет, надо влюбиться. То вообще объявился какой-то её бывший и она может уехать в другой город. То у неё есть ещё какой-то бизнес-план)) И она поедет в тот город, где живет её бывший парень, делать этот план...

 

Свидания ещё не было. Недавно приглашал. Она как-бы согласилась. Но в день свидания трубку не брала, в ВК не заходила. Написал смс что случилось? Ответила, что заболела. Попросила прощения, что не ответила. Пожелал побыстрее поправиться. Сказала, что как поправится встретимся. Во что мне что-то мало верится.

 

Короче, девчонки, что это? Чего я не понимаю? Она просто дура? Она меня отшивает? Может как-то проверяет меня? Не решается из-за парня? ...???

Как можно такое писать тогда?

 

Ссылку дай на то, что я у других с3.14дил и выдаю за своё! 

А то ты старина уходишь в сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та..хоть 2 хоть 10

паднадаел и все..

делай по факам-игнор и т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дай на то, что я у других с3.14дил и выдаю за своё! 

А то ты старина уходишь в сторону. 

Ты совсем не понимаешь, что я тебе пишу? Читая этот твой топик - лучше бы ты те тексты сп@здил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1982..если ты сам писал те посты то в твоей ситуации ты должен сам все понимать и разбиратся..вот о чем напоминает Злобота

 

а так вкрадываются сомнения что ты материалом не владеешь совсем..раз спрашиваешь что тебе делать..

все ответы в твоих постах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ситуация такая...

Поведение девушки вполне типично, никаких аномалий не вижу. Просто ты для нее чмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если допустить, что автор сам писал мануалы -то налицо абсолютно буратинье непонимание элементарной ситуации.

либо автор мануалы сам не писал, и непонимание ситуации закономерно. в любом случае - чем могли, тем помогли.

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...