Перейти к публикации
пикап.Форум

Как действовать? Ее разры + мой ТИ после 1-2 секса


Рекомендованные сообщения

Привет всем, моя история

 

Мне 29, девушке 19. Купил ее год назад на аукционе благотворительных свиданий, общались в СС прилично, но на встречу она морознула, хотя живет в 3х минутах от меня, как оказалось. Я сказал, что думаю, что не последний раз видимся и удалил ее. Примерно через год она добавилась в друзья, я уже стал меньше залипать в СС. Поговорили что как, она разочаровалась в друзьях и тд тп. Позвал гулять и действовал довольно напористо. Прогулки раз в 2-3 дня. 

 

1я - прогулка довольно долгая плюс легкие касания

2я - обнимания

3я - поцелуи 

...

6я - изведовал разные места, она стискивала ноги обнимашки у нее дома

 

До этого она ни с кем не встречалась, парней знакомых динамила, так как были ТФНы в текущей терминологии. У нее необычная внешность, мне она очень нравится, остальным кому как, мегаспроса нету, но и отвращения или чего-то такого нету.Видимо, просто для меня ее генетика близка: кучерявые волосы, например. 

 

Семья у нее неполная. Живет с мамой. Мама никак не может найти нормального мужчину, меняла и жила нескольких, сейчас якобы не хочет ни с кем жить, живет с дочкой, с мужчиной видятся по выходным, он жить вместе не хочет, хотя у него есть хороший дом в пригороде. 

 

В общем, начали мы встречаться, она там спрашивала еще "- Как ты думаешь, не слишком ли быстро все развивается?", я отвечал " Все ок". 

 

Так как близко живем и я довольно эмоциональный человек, то много гуляли вместе, раз 5-6 в неделю, иногда по 8 часов или даже больше. На секс я намекал, сказав что есть два типа мужчин: у первого есть таймлимит на секс, у второго ощущение прогресса идущее к сексу. В общем, конфликтов никаких не возникало, гуляли и тд тп. Я парил ее про ЛТР в хорошем смысле, грил, что классные отношения, надо развивать, потом жить вместе и так далее. Занимались петтингом  и хенджобом, никогда не отказывала в такого рода близости. Много списывались по Viber. Это был мой прокол, так как я не читал пикап до этого. Прокол средней тяжести, так как в основном это были "Доброе утро" и "Спокойной ночи" + договоры о втречах и смайлы стикеры о настроении. Никаких задушевных бесед. Во многом якобы сошлись, вместе пели, гуляли, музыку слушали, на природу ходили, в общем, совсем неплохо, как мне, человеку рациональному. проводили время. Я получал удовольствие и был счастлив.

 

Потом мы поехали в другой город (красивый) на свадьбу к моему другу, я отказался быть дружком, чтобы приехать с ней. Сняли квартиру там на выходные и со скрипом и некоторыми мучениями с обоюдной стороны лишили ее девственности. Меня слегка удивило ее отношение к этому всему, выраженное словами "Фууууууух, наконец-то я от нее отделалась". Секс, понятно, был не особо, с ее стороны "ай-ай-больно", с моей "сделал дело - гуляй смело".

 

Практически во всем я делал Б, т.к. получал удовольствие от такой формы общения и как никогда не встречал игнора. Т.е. зову гулять - идем гулять, зову спортом позаниматься - идем спортом позаниматься. 2-3 раза ночевали вместе просто так. До девственности, т.е. ее лишения, а это почти 3 мес отношений я наблюдал следующие вещи: научился различать ПМС и его контролил, срубал довольно простым способом, обнимал ее и гладил по голове. Еще я заметил что она не особо бурно подхватывает мои стремления к ЛТР, типа дни знакомства или мы там попали на один праздник (имитацию традиционного праздника) и ели каравай молодоженов, я говорил на тему свадьбы, она остерегалась как-то. Мне было странно.

 

Короче, на след неделе после лишения девственности у нее начались гормональные сдвиги, это было видно по фигуре, по лицу (прыщики появились), она и сам это замечала. Мы решили сексом позаниматься через неделю, может, заживет. Прошла неделя, у нее был концерт (поет в группе). Я принес букет цветов, подарил после выступления, весь зал клуба, где она пела, скандировал "Горько". Она меня поцеловала после цветов, а когда зрители кричали, не услышала, была в своих мыслях. Потом мы поехали к ней, мамы дома не было, я остался ночевать. Делали секс вечером и утром. Секс по-прежнему оставался болезненным (да и в течении недели живот болел). Короче опять сценарий был тот же "больно-ай-ай" и "сделал дело-гуляй смело" или хенджоб там, уже не вспомню. На след неделе начался ПМС, так как ее поведение изменилось, я почувствовал. Но гипертрофированный. Стала меня слегка игнорить, типа пошла в гости к друзьям семьи и тд. Меньше виделись. Меня это нервировало, плюс по работе были некоторые загоны. Встретились в четверг, я начал про то, что надо бы жить вместе, я ищу квартиру и поеду смотреть, она начала что-то непонятное говорить, я начал давить. Короче, передавил ее силой, вроде нормально потом шли и договорились, что я сниму квартиру, будем пару -тройку недель по выходным жить вместе, а потом потихоньку она переберется. 

 

___

Предыстория: мама у нее вроде адекватная, но только вроде, раньше очень сильно загоняла по типу "Если ты не дома, я не могу без тебя спать, во сколько ты будешь?!" и тд тп. Короче, совсем не хочет отпускать от себя дочь, но и мужчину в дом не берет нового и он ее не берет. Еще я чувствовал, что она перетягивает мнение подруги в свою, а она не оч жесткая, вот туда-сюда ее таскали я и мама.

___

 

В общем вечером она написала мне, что лежит и плачет и тд тп. Я написал, что какая-то собака за задницу укусила и я был в плохом настроении, но теперь все норм, отсюда и далее будем счастливы. Она сказала, "давай просто будем". на след день собирались гулять, договаривались, а она шлет сообщение "Хочу сегодня побыть одна, не приходи" или в таком духе, а я все равно пошел ее встретил по пути с курсов, она была отстраненная как стеночка, но потом я что-то задавливал ей, что все норм и тд, потом обнял ее, она всхлипывала с содроганием, договорились перерывчик сделать, отдохнуть - не видеться. Я пошел себе домой настороженный. В первый раз видел ее такую деревянную. В общем, я ей не писал, она пишет на след день " я не могу больше терпеть, я всю ночь не спала, надо поговорить." ок, надо так надо, приду. Пришел вечером, она начала мне все вспоминать косяки, которых практически не было, т.к. я был очень такой себе клевый парень нежный и любящий, ни в чем ее не прессовал, мне она нравилась как внешне, так и по ощущениям и времяпровождению, а еще по разным моим загонам типа практически не пьющая и тд тп. Я ей дал выговориться,сказать все, что она хотела. Говорила что маму не оставит, пока она не будет счастлива, и что я никогда не говорил о моих чувствах и отношусь ко всему как проект и тд тп. Ну, мы разговаривали, сидя на диване, я ее обнимал как обычно и гладил. Потом у нее разболелся живот (начинались МС после ПМС) и я ушел, короче, перед этим сказав, что я так горячиться не хочу (расставаться) и у нее есть 2 недели, если она заскучает по мне, то сразу пишет и все ОК. Если нет, значит тогда и конец. А 2 недели мы считаемся парнем и девушкой, как обычно. Говорил, как так можно, 3 месяца быть счастливым, а за 3 дня все запороть. М.б. я что-нибудь там бы еще поделал, т.к. мама срулила ее с ночевкой, но она стояла никакая от боли, прислонившись к стенке. Кстати, в этот вечер она специально подкрасилась, привела себя в порядок, короче. 

 

Короче, я ушел, потом дома попереживал нексило, ну, такая у меня особенность организма, что залипает быстро гормонально (хотя и не веду себя как мальчик), потом переживаю, у меня тут случились на следующий день неприятности со здоровьем (накопленные ранее, еще до девушки), надо было там в больничку сходить. В общем, днем она мне пишет какую-то чепуху, что готова была и вчера чтобы я остался, только если бы я сказал, что я ее никуда не отпущу (при этом я несколько раз сказал, что я был счастлив и расходиться не хочу) , короче, и что она опять делает "долбанный первый шаг", когда пишет мне, и что как бы намекает, что я должен действовать, ну ок, короче, сказал, что буду действовать. Но она сказала, что она не дома и тд тп. В общем я потом написал, что мне надо с ней поговорить по поводу здоровья и тд тп, лучше поскорее. Т.к. не хотел нервничать на тему отношений. Договорились на вторник. Встретились во вторник возле ее подъезда, я увидел в глазах почти ноль, короче, типа "разлюбила" или тип того. Во время прогулки еще мне говорила, что чувства конечно не могли пройти за 3 дня, и что не знает, что с ней происходит и чего ей хочется. И что мужчина, как она думает, должен весь мир к ее ногам положить (к ногам женщины), на что я ответил, "Что именно сделать?" , "не знаю, это ощущение такое". В общем, я не видел особо смысла в этой жеватне (от слова жевать). Она, кстати, приоделась хорошенько, подкрасилась, для универа или для меня - не знаю. Поэтому походили мы минут 10 и пошли к ее квартире, я там забрал свою флисовую куртку и говорю, типа "у тебя последний шанс, останавливай меня - останусь, нет, так поеду", еще сказал "а что у тебя за чувства, если ты даже не плачешь", ну слезки немножко покатились, как в театре драмы. Я подумал, что рубить надо жестко и четко. Т.к. движений в мою сторону она не делала, я развернулся, вызвал лифт и поехал вниз. На выходе из подъезда я уже удалял ее из друзей ВК.

 

Когда я пришел домой, получил от нее 3 сообщения в вайбер: 1. Спасибо за все блабла, извини что такая глупая и тд тп Извини, что потратила твое время и баблос. Спасибо и извини еще раз 2.  И знаешь, я подарила тебе одному свою девственность и свои первые зрелые чувства. А ты мне говоришь, чтобы я опыта набиралась, вроде как я шалава какая-то. Ну, может ты и имеешь право так думать. (на прогулке я задвигал ей тему, что ей просто хочется к следующему васе перейти, вот и все, что так быстро хорошие отношения не бросают). и 3. Даже сразу из друзей меня удалил, влюбленный ты был! Нифига ты не был! Извини, больше не напишу"

 

Это было во вторник. Мое удаление и тд неплохо попало под концепт ТИ, я вчера читал целый день Faq Малолетки и другие истории, разбирался в причинах произошедшего. Сегодня четверг, у нее появился статус ВК статический "Взрослость определяется первоочередным удаление из друзей. 21 век, друзья)". Новых друзей, судя по кол-ву не добавилось, т.е. это про меня.

 

Мои цели: она норм, хотя воспитание от мамы не очень, в целом. Я бы хотел получить ЛТР на 1-2 года и затестить с ней нормальный секс, а не "ай-ай больно". Друг говорит, что она бесперспективна, так как нет опыта, маленькая и еще и воспитание в неполной семье. В этом есть свой резон. Рациональности (несмотря на учебу в тех. вузе) и сочувствия, эмпатии, у нее явно в недостатке. Можно ли этому научить? Есть ли шанс вообще вырулить на долгосрочку первые отношения? А вы что думаете? 

 

Вот, и спрашиваю совет, как дальше рулить ТИ, и как его лучше выруливать, как не проспать момент максимального желания или скучняшки, если такие могут быть (тоже интересны ваши мысли), с учетом что на днях закончатся МС и пойдет гормональный подъем. За эти дни с помощью валерьяночки и старого опыта я успокоился (бывало и похлеще накрывало после 3гг и 1.5гг ЛТР), поэтому самооценка в порядке, занимаюсь здоровьем и работой, гуляю. Параллельно собираюсь пообщаться с девушками, кроме старых подруг, с которыми немного уже попатякал (ранг с ними мне неважен). Все эти прощания и тд сильно отличаются от конца 1.5гг ЛТР, когда девушка уходила к другому резко (почти до конца удачно скрывала, что у нее наклевывается) и больше не возвращалась к мыслям обо мне (и это хорошо) , потом сменила за год несколько парней, а у нее я был первый, стартовый, но она слегка нимфоманка была, максимум 9 оргазмов подряд или около того, 4-5 это так, лишь бы немного удовлетвориться ;-)

 

В общем, друзья, жду ваши советы и мысли на эту тему. Если я что-то упустил, говорите. Спасибо

 

P.S. Еще старался немного светиться, на концерте все ее подружки сказали, что я няшка, в инстаграмме у нее наши общие фоточки тоже добротно лайкали, в ВК их не было. Маму в открытом бою я не поборю, она с ней живет и может напаривать что угодно, в т.ч. как напаривала после разговора, когда я на нее надавил и она плакала "Если ты сейчас, через 3 месяца плачешь, что будет потом?! Я была бы счастлива тебя отпустить, но только если ты счастлива будешь.." блабла, такие примитивные манипуляции, чтобы лишь бы она не валила никуда. 

 

P.P.S. Меня самого секс не особо увлекает, то ли надоел, то ли не знаю что. Раз в два дня было бы достаточно. Точно не в 20 лет, как кролик был. М.б. стоит вообще жизненные приоритеты изменить? Просто когда вот гуляю, хорошо с кем-то это делать там, чувствовать легкость. 

 

UPD: раппорт (природный) у нас до ссоры находился очень легко. 1-1.5 часа на настройку и потом чувствовали друг друга почти без слов. Если виделись несколько дней подряд, перенастраиваться не приходилось. Настроение и желания чувствовались сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

И так мужик, все проблема выше изложенного тут:

 

P.P.S. Меня самого секс не особо увлекает, то ли надоел, то ли не знаю что. Раз в два дня было бы достаточно. Точно не в 20 лет, как кролик был. М.б. стоит вообще жизненные приоритеты изменить? Просто когда вот гуляю, хорошо с кем-то это делать там, чувствовать легкость.

ТФН ты от пят до кончиков ушей и тебе 29 лет! Мне в 37 лет раз в два дня - мало, мне подавай как минимум вечером и с утра :)) Дело в том, что ты, Автор, залип на пилотке 19ти лет! Тобой начала крутить малолетка 19ти лет, голова у нее болит, плохо ей и так далее, и давай не надо, она не такая, не из того теста, я пожил - поведал! Проходили! Она тебя с калибровала как обиженку и правильно написала, ты такой и есть! Короче даже писать ничего не хочется, все уже по сто раз расписывали! Кури форум.

 

Да, кстати - ТИ это ТИ, и какое слово тебе не понятно?

 

Еще старался немного светиться, на концерте все ее подружки сказали, что я няшка ...

Тфу, мля, ппц просто, НЯША, ты бруталом должен быть в 29, а не няшей! Ептс. Приперся на концерт с зажатыми яйцами, по красоваться перед ней ))) ЛОЛ
Вот почему всем лень читать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143054&p=2236045 самый верхний пост, 3я страница - штудируй!

 

От себя скажу, если ты ее ДОДнул, жди Б, не будет - не надо. Параллельно идешь сегодня в поля, заваливаешь пару телок, находишь еще пару для СЕКС ОНЛИ и работаешь над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неинтересно мне трахаться, особенно лишь бы с кем. Никакого особого удовольствия я от этого не получаю. Возвратно-поступательные движения довольно скучны и монотонны. Бывшая моя нимфоманка меня так затрахала, что отбила желание зацикливаться на сексе надолго :-) Просто пообщаться с девушками дело довольно легкое и плевое, а, главное, такое же скучное, как и все остальное. Видимо, в этой скуке и заключаются мои неудачи, что цели в жизни навязанные откуда-то из-вне, а не мои личные, а моя личная цель - забить на всех болт и жить себе в удовольствие, путешествовать, например. 

 

Но в целом спасибо, так и есть, как ты описал. На концерт я приперся не чтобы покрасоваться, просто описал ситуацию, пришел я послушать как она поет. Человеку может быть хоть что-то интересно, кроме как сношаться? :-)

 

Насчет полей я так и планирую, и делаю, в принципе. Поднял старые контакты, поеду в центр завтра, познакомлюсь еще с кем-то там для развлечения.

 

А по поводу залипания, главной причиной я вижу самый близкий и теплый раппорт, который у меня вообще был + то, что мне очень нравится ее фигура, просто для меня практически идеальная, тоже таких мало встречаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неинтересно мне трахаться, особенно лишь бы с кем.

О-о-о-о-о, да ты Автор мачомен прям, девки тебе сами отдаются? А ты не трахай абы кого, может с 5чки на 7,5ку замахнуться, а?

Никакого особого удовольствия я от этого не получаю.

Да ладно, не может быть?

Возвратно-поступательные движения довольно скучны и монотонны.

Да ну брось, азарт, познакомился, встретился, пообщался, затащил в кровать - красота, завтра другая, третья, отказала ХМ, подумай почему? Ставь выше планку в бабах!

Бывшая моя нимфоманка меня так затрахала, что отбила желание зацикливаться на сексе надолго :-)

Да сдается мне она нормальная была, а вот ты, который удовольствия не получает от секса - это да!

Просто пообщаться с девушками дело довольно легкое и плевое, а, главное, такое же скучное, как и все остальное.

Да ты с кем общаешься? На счет чего? Бери планку выше тебе говорю!

Видимо, в этой скуке и заключаются мои неудачи, что цели в жизни навязанные откуда-то из-вне, а не мои личные, а моя личная цель - забить на всех болт и жить себе в удовольствие, путешествовать, например. 

Так  живи в свое удовольствие, я тоже живу в свое удовольствие ...

 

Но в целом спасибо, так и есть, как ты описал. На концерт я приперся не чтобы покрасоваться, просто описал ситуацию, пришел я послушать как она поет.

Прям мадонна, едрит мадрит ... зажало и прибежал, признайся сам!!

 

Человеку может быть хоть что-то интересно, кроме как сношаться? :-)

Да, но после того! :D

 

Насчет полей я так и планирую, и делаю, в принципе. Поднял старые контакты, поеду в центр завтра, познакомлюсь еще с кем-то там для развлечения.

На фига тебе поднимать старое, ищи новое ! ;)

 

А по поводу залипания, главной причиной я вижу самый близкий и теплый раппорт, который у меня вообще был + то, что мне очень нравится ее фигура, просто для меня практически идеальная, тоже таких мало встречаю. 

Да ладно, идеальная, скинь как в личку этот идеал, я посмотрю! Мужик, посмотри вокруг, таких идеальных вагон! Фигура говоришь, тфу, я тебе скажу, что есть лучше, раппорт теплый, да ты сам возвел в королевы! Кого? 19ти летнюю пилотку! Тебе 29 и что не можешь себе найти 23-25? Давай, дуй в поля, завтра с тебя отчет, кого и где зачотил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел я в город, оделся хорошо, в суши шел, по пути познакомился с парой девушек где-то на 5-6, взял телефон договорился погулять после того, как поем. Но потом не захотел и пошел гулять один. За всю прогулку встретил штуки 3 девушки, которые были мне симпатичны, на остальных смотреть не мог. 1 была с парнем, 2 в компании. Потом поехал домой. Живем мы рядом, поэтому якоря, кортизол, желание пойти и обнять. Еще и валерьянка с барбитуратами только дома, пришел, сейчас буду пить.

То что кто-то симпатичен, это хорошо, значит можно клин клином выбивать будет, вопрос только где выбор побольше и без компании мужской. Печалька, короч :) часы смотрел сегодня, хочу улучшить внешний вид; часы, куртка модная, туфли.

 

UPD Погулял по СС, поразговаривал с друзьями и подругами, незнакомыми девочками, попустило, вроде. Посмотрим, как дальше будет, к счастью или сожалению, не в первый раз это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил пинг. Мы живем рядом, пишет в три часа ночи в вайбер (я его включаю теперь, но утром заходил с другом поговорить) «знаешь, может у меня паранойя или я просто сошла с ума, но мне показалось, будто ты был под моими окнами. Наверное, сошла таки. Хотя я по это не узнаю, ты же мне не напишешь. Извини, что написала».

Что скажете, друзья, нужна какая-то реакция, кроме отметки «сообщение прочитано»? Мое мнение что тут только эгоизм и желание подчинить.

Вечером поехал гулять, познакомился с девушкой и ее подругой, но она замужем. Потом встретился со знакомой, сидел в кафе три часа, о чем вообще, надоело. Секса тоже с ней не хочу. С бывшей сутки проводил на одном дыхании, почему и хочется вернуть если не ее, то это чувство. Читаю книгу «любимые бывшими не бывают».

Смотрел сегодня куртки хорошие, куплю на днях. Чувствовал себя уверенно и спокойно, одет был прилично, ловил на себе взгляды девушек.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня куртки хорошие, куплю на днях. Чувствовал себя уверенно и спокойно, одет был прилично, ловил на себе взгляды девушек.

Что скажете?

 

Молодец. Куртки это наше все. 

 

И как результаты? Много взглядов поймал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще наловил целую сумку :-)

Та остальным я и так занимаюсь, и всегда занимался, в принципе. Спорт, труд, книги.

Разве что хочу круг знакомств расширить и в кругосветку поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pah, ты соплю же на полфорума размазал. Как девочка 19ти лет, неопытная в сексе и отношениях может тебя так строить? При том что ты не на форуме фрустрированных домохозяек же пишешь :)

Советов тебе дали уже немало, только ты тут не за этим. Пустота внутри тебя на ней так держит. Когда ты себе признаешься что твоя жизнь нихрена тебе не интересна, тогда и начнется лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у тебя последний шанс, останавливай меня - останусь, нет, так поеду", еще сказал "а что у тебя за чувства, если ты даже не плачешь"

Это перл :D

 

Автор, ты ФАК по малолеткам читал?

А  Антидод?

А что такое Мега Б знаешь?

 

Судя по твоим вопросам, тебе нужно покупать плюшевого мишку и ехать к ней. И попытаться стать ее другом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мужчина, как она думает, должен весь мир к ее ногам положить (к ногам женщины), на что я ответил, "Что именно сделать?" , "не знаю, это ощущение такое"

 

звини что такая глупая и тд тп Извини, что потратила твое время и баблос

 

И знаешь, я подарила тебе одному свою девственность и свои первые зрелые чувства.

 

Извини, больше не напишу

завиноватила тебя что в жизни хочет еще мужчин попробовать и поискать лучшей жизни для более брилиантовой короны. Опасная тенденция, особенно если найдет что хочет т.к. реалии жизни могут и только после 40ка ей в голове проясниться.

 

совет

 

ТФН ты от пят до кончиков ушей и тебе 29 лет! Мне в 37 лет раз в два дня - мало, мне подавай как минимум вечером и с утра :)) Дело в том, что ты, Автор, залип на пилотке 19ти лет! Тобой начала крутить малолетка 19ти лет, голова у нее болит, плохо ей и так далее, и давай не надо, она не такая, не из того теста, я пожил - поведал! Проходили! Она тебя с калибровала как обиженку и правильно написала, ты такой и есть! Короче даже писать ничего не хочется, все уже по сто раз расписывали! Кури форум.

копай тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, мое ТФНство + пример матери, которая мужиков меняет, а "счастье" никак не построит. Банальная френдзона после моих длительных затупов, пускай и в неявной форме без ругани и прочего. 

 

Та уже весь форум перечитал, сделал выводы, действую. 

 

Спасибо за советы. Регулярно отписываюсь что как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pah, ты соплю же на полфорума размазал. Как девочка 19ти лет, неопытная в сексе и отношениях может тебя так строить? При том что ты не на форуме фрустрированных домохозяек же пишешь :)

Советов тебе дали уже немало, только ты тут не за этим. Пустота внутри тебя на ней так держит. Когда ты себе признаешься что твоя жизнь нихрена тебе не интересна, тогда и начнется лечение

 

Уже себе в этом признался, моя жизнь мне неинтересна и внутри меня пустота, это правда, поэтому и поеду в путешествие, это единственное, что меня увлекает реально.  

 

Занимался и занимаюсь спортом, социальной активностью, общественными организациями, бизнесом и тд тп, во мне сейчас это не вызывает особых эмоций и вдохновения, короче, если говорить откровенно, есть потеря глобальных целей и ценности жизни, ее необходимо изменить для возвращения себя к себе.  И девушка особо не при чем, она была как раз хоть какими-то эмоциями после эмоциального выгорания в течении почти года: революция, война, поэтому и ТФНил, дал волю эмоциям и расслабился. 

 

 

"у тебя последний шанс, останавливай меня - останусь, нет, так поеду", еще сказал "а что у тебя за чувства, если ты даже не плачешь"

Это перл :D

 

Автор, ты ФАК по малолеткам читал?

А  Антидод?

А что такое Мега Б знаешь?

 

Судя по твоим вопросам, тебе нужно покупать плюшевого мишку и ехать к ней. И попытаться стать ее другом. :D

 

Уже читал и фак по малолеткам и все остальное. До девушки, кстати, читал Новоселова, по-началу так себя и вел, на дистанции. 

 

Что такое Мега Б? С ее стороны, в смысле после ТИ? Я знаю, что я делал Мега Б половину периода наших "отношений", больше не потому что я сопливил, а как раз потому что я делал то, что хотел. Каждый день я гуляю, обычно гулял один, тут брал ее (она в трех минутах живет), ну и так в остальном. Обычно я хожу в суши иногда, тут брал ее. Часть ТФНа конечно делал осознанно, цветы там дарил пару раз. Мегафейлы еще делал, типа про отношения говорил или жить там вместе, хотел из-под матери ее выдернуть. Проблема в том, что я не особо следил, сколько она вкладывает в меня ресурсов, а она вкладывала ограниченно, то что-то вкусное спечет, хенджобы безлимитно, тип такого.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример мега Б после ТИ это сама ОЖП писала http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150050&p=2447236

 

Если ФАК по малолеткам читал. то должен знать, что малолетка может сделать тебе ПНХ после секса в любой момент.

Вот и не заморачивайся. Я понимаю, залип на целку комплекс первенства и все такое.

Пока не будет от нее МЕГА Б сиди на попе ровно. Иначе станешь рабом ее вареника. Годами будешь добиваться.

Видел я такие случаи своими глазами. Да и тут их полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пример. Почитывал ту тему, но последние сообщения не видел.

 

 

Вот тебе пример мега Б после ТИ это сама ОЖП писала http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150050&p=2447236

 

Если ФАК по малолеткам читал. то должен знать, что малолетка может сделать тебе ПНХ после секса в любой момент.

Вот и не заморачивайся. Я понимаю, залип на целку комплекс первенства и все такое.

Пока не будет от нее МЕГА Б сиди на попе ровно. Иначе станешь рабом ее вареника. Годами будешь добиваться.

Видел я такие случаи своими глазами. Да и тут их полно.

 

Ага, я это для себя и вынес, только поздно. Уже попустило меня, благо опыт нормальный, суммарно два ЛТР 3 + 1.5 года, после них приходы были куда хлеще, а тут даже натрахаться не успел, чтобы совсем зависнуть, так бы подсел крепко, в ЛТР 1.5 так и было. 

 

Сижу на попе ровно и ничего не делаю, жду мега Б с ее стороны. Точнее как не делаю, занимаюсь собой, здоровьем и тд тп. В принципе, с ней я уже в уме попрощался и подыскиваю себе новую пассию, которая мне понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, насколько критично палево в СС? Почему мужчина должен удалять или уходить со страницы, создавать фейков и тд если страница какбы пустая. То, что он живет своей жизнью, знакомится с девушками или висит ВК, как влияет на бабцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт пофигу. А вот чтобы она не в курсе была, это дело. Пожалуй, правда, нафиг этот ВК, и без него норм. Тем более, фейк есть если по делам надо связаться с кем-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, главное что я при этому чувствую или не чувствую, разве нет? Я много использовал СС как средство знакомств, с фейка это делать не получится, мб к лучшему. Хотя, пожалуй, ты прав, нет смысла даже заглядывать на ее страницу никакого и искать там какой-то смысл. Пофиг, короче, забил я и на то, и на другое. В жизни норм получается знакомится, этим и займусь, точнее уже занялся, только КПД выше, так как в жизни в подписчики не кинуть. Просто у меня работа за компьютером, вот и привык безконца задротить в СС, по крайней мере висеть там онлайн. Но уже отвыкаю еще с лета, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задротить ты можешь сколько угодно, если тебе это нравится. Но не на ее странице.

 

<Мне кажется, главное что я при этому чувствую или не чувствую, разве нет?

 

Нет. ОЖП часто используют свои страницы как пинг или мыслевирус, к тому же он может быть адресован не тебе, а ты его поймаешь,

плюс тебе сейчас не нужна вообще никакая инфа об этой ОЖП.

смысл ти - двусторонний игнор. Блок ее пингов и блок входящей инфы о ней. Дабы не засорять голову. И блок инфы о тебе.

ОЖП очень любопытны поэтому, чтобы удовлетворить свое любопытство и откалибровать тебя, ей придется идти на контакт.

А если ты начнешь ей отвечать в СС. Она и так тебя откалибрует и свой вареник к тебе не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про ее страницу понял, нафиг ее страницу.

Когда мы прощались, я ее сразу удалил в СС, еще не успев выйти из подъезда. Это же нормально? :-) Т.е. как якорь в СС для нее я точно не буду, так как меня там нет. 

 

Поэтому если она и пишет, то в вайбер. Я не отвечаю, естественно, да и вайбер выключаю, чтобы не висел в сети. Сейчас подумал что и в СС могу спокойно справляться фейком или без оного и все будет нормально. 

 

Я когда отваливал, перед этим закинул ей инфу, что она типа идет мужиков дальше пробовать, а не то, что она мне затирает. Она мне еще писала потом "Я что, шлюха какая-то". Я не отвечал ,естественно. Конечно, шлюха, подумал :-) Так что если бы я френдил девочек на свей странице, это наверняка бы ей дало право: он пошел по бабам и я пойду по мужикам, сбило бы установку. По крайней мере, моя пост-ТФНская логика говорит или просто нашифровываю. Короче, думаю, полное отсутствие инфы будет более продуктивным, если у нее остались или работают какие-то якоря и она не занулит память обо мне за это время.

 

А я пока займусь делами без той страницы ВК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда отваливал, перед этим закинул ей инфу, что она типа идет мужиков дальше пробовать, а не то, что она мне затирает. Она мне еще писала потом "Я что, шлюха какая-то". Я не отвечал ,естественно. Конечно, шлюха, подумал :-) Так что если бы я френдил девочек на свей странице, это наверняка бы ей дало право: он пошел по бабам и я пойду по мужикам, сбило бы установку. По крайней мере, моя пост-ТФНская логика говорит или просто нашифровываю. Короче, думаю, полное отсутствие инфы будет более продуктивным, если у нее остались или работают какие-то якоря и она не занулит память обо мне за это время.

 

Это белиберда ты с ней на одном уровне и на ее поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, спасибо за напоминание. Буду выбираться. Не дело это, быть в одном поле с малолетками. Примера перед глазами нет, у кого поучиться, как правильно малолеток люди "ведут". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое обидное, это мое неумение делать выводы

 

Год назад ровно та же самая ситуация: малолетка, так же неполная семья, только мама, передоз общения, так же я в Египет поехал после некоторого времени отношений, так же все закончилось ДОДом. Новоселова читал, а мозги на место не встали и снова потерял нормальную малолетку, которая мне еще побольше нравилась. Б№@дь, п@дец, сижу горюю, думаю че делать как научиться делать выводы  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое обидное, это мое неумение делать выводы

 

Год назад ровно та же самая ситуация: малолетка, так же неполная семья, только мама, передоз общения, так же я в Египет поехал после некоторого времени отношений, так же все закончилось ДОДом. Новоселова читал, а мозги на место не встали и снова потерял нормальную малолетку, которая мне еще побольше нравилась. Б№@дь, п@дец, сижу горюю, думаю че делать как научиться делать выводы  :unsure:

Поправь логические цепочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поправь логические цепочки.

 

 

Это как? 

 

Всегда был вроде умным человеком, а после таких ситуаций чувствую юнцом неокрепшим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поправь логические цепочки.

 

 

Это как? 

 

Всегда был вроде умным человеком, а после таких ситуаций чувствую юнцом неокрепшим. 

 

В этой фразе ключевое слово "вроде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить. Умный, учился хорошо, работал и трудился тоже весьма неплохо, а в отношениях всегда либо игнорю жестко, либо попадаю в зависимость и расслабляюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял фейк, познакомился в СС, поболтал с страдающей примерно от того же стройной девушкой, задружили, отвлекся, хотя целый день откатывало,так как не пил сегодня днем валерьяночку. Думал над ошибками, которые допускал, ставлю цели на развитие постепенно, смотрел туры куда поехать. В общем, медленно но верно по неновой для меня дорожке, шагаю вперед.

Советую для СС заводите фейка заранее и развивайте, если вы много сидите в соцсетях, то это будто новый ты. Отказ от якоря.

Еще уборку делал, уборка в комнате равно уборка в мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как действовать, если лечение БД, крышесносов или окончания ТИ нарушают месячные? Вот мы в субботу жевали (говорили когда), я хотел секс сделать, мб в этот раз бы не было больно, так на фоне приближающихся МС живот болел так, что она подпирала собой стенку, естественно это ноль секс и ночи вместе. Так бы вырулил, может, она же на следующий день писала что якобы хотела, чтобы я был с ней, хотя это просто слова, а слова равно ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вообще противно себя чувствовать себя ДОДиком, хотя в этих отношениях я делал все, что хотел, вообще все. Гулять люблю, вот и гулял, музыку слушать люблю, вот и слушал, специально дистанцироваться было просто влом, думал так все нормально пройдет — не прошло, так как думать надо было, что ей надо, чтобы костер горел ярче, а не затухал. Перекормил вниманием ненамеренно, а не то что ползал за ней как сопля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не проходите мимо моего топика, хотя тут полно воды, нужен ваш совет сейчас, анти-тфнский пинок

 

Я вчера из ВК ушел на фейк, в вайбер тоже перестал заходить (он в андроиде всегда онлайн) , стал его специально выключать и не заходить без надобности. Партнер по бизнесу пишет сегодня  в Вотсап : зайди в вайбер поговорить, зашел, приходит от бывшей сообщение:

 

"Пускай это будет мое миллионное унижение, но я все равно должна тебе что-то пояснить. Решение про наше расставание принято было не мной, а с подачи некоторых моих друзей и мамы. Я этого совсем не хотела и те слова были сказаны мной в состоянии какого-то аффекта. Всю эту неделю я почти не жила. Если бы ты тогда на меня накинул эту кофту (примечание автора. - когда мы стояли возле ее квартиры и я забирал свою флисовую кофту и сказал - останови меня или я ухожу) в голове тогда бы все стало на место и я бы никогда тебя не отпустила. Я люблю тебя и говорю это впервые только сейчас, когда ты и думать про меня забыл. А я думала предложить тебе встретиться, но знаю, что ты не согласишься. Наверное, я слишком много проблем принесла за эти три месяца (авт - на самом деле, за три месяца  не было ни одного разу для меня, который я воспринимал как проблему) Я не хочу быть ни с кем, кроме тебя, и знаю, что ты уже все решил и не позволил мне все исправить. Ты навсегда в моем сердце. Спасибо, по крайней мере, что прочитал"

 

Краткий ракурс, это второе Б. Первое было обезличеное и эгоистичное про то, что ей показалось, что я хожу у нее под окнами (мы живем рядом, в трех минутах ходьбы).

 

Пожалуйста, подскажите, как действовать. Я перечитал кучу топиков про ТИ и возвращение и брошюрку про "Любимые бывшими не бывают", но хотел бы услышать ваши мнения. С нашего расставания прошел 1 неделя (прошлый вторник), игнор я не нарушал, над собой работал и продолжаю работать: занимаюсь здоровьем, внешним видом, коммуникабельностью (общаюсь с людьми на улице, знакомлюсь). 

 

Я так понимаю, что по стратегии нужно сделать одну отрешенную встречу: будьте спокойны, яйца не защимит, так как при расставании я тоже сопель не развозил и говорил все абсолютно спокойно. Посидеть-поговорить без Б с моей стороны, потом вторую встречу намекнуть и крышеснос с сексом (напомню, у нас было 2 секса, 1 - лишение девственности, 2-й когда еще не зажило и тоже больно и неприятно для девушки)? Пожалуйста, подскажите алгоритм поточнее, я буду вам очень благодарен! Девушка мне действительно нравится, у меня было 2 ЛТР 3 и 1.5 года, несколько коротких отношений и суммарно 5 разных девушек в сексе + 2 чисто оральный, по комфорту совместного времяпровождения и кинестетике мне было лучше всего именно с этой девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ты собрался "сделать одну отрешенную встречу"? распиши в деталях, начни с главного, кто будет инициатором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для этого и спрашиваю совета у прожженных людей, вроде Ночного Дозора, чтобы не накосячить.

 

Да, просто позвонить ей и сказать "Там и там, во столько и во столько", я ее расписание примерно знаю. Потом посидеть в кафе, поговорить (с моей стороны послушать) что произошло и как она видит ситуацию. Сидеть напротив, не целоваться, не обниматься, за руку не держаться, при встрече и тд.  У меня все хорошо. Ко встрече как раз куплю часы хорошие, новую куртку еще какие-то вещи. Состояние стабилизировалось, собрался ехать на отдых, короче сиять и быть довольным.  Потом либо отложенная вторая встреча либо, можно, сразу крышеснос, секс не один раз, потом Д с моей стороны + мыслевирус, который я сегодня тут же вычитал "Знаешь, когда ты сказала, что собираешься уйти, у меня сразу как тумблер переключился, я так стал отдаляться, почувствовал тебя чужой совсем и далекой" типа того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то ) зачем ты там что то собрался покупать под эту встречу?

 

пока девочка сама тебе не позвонит, никаких встречь, она не знает номер твоего телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что я собрался это купить для себя не под встречу, а уже давно, сразу после разрыва. Мне хочется обновить гардероб, просто не успел еще это сделать.

 

Для девочки вайбер эквивалентен телефону, т.е. она уже написала, просто предложение неявное. Единственное, ты прав, что мне не стоит тут инициативу проявлять, мб. но я же должен как-то ей дать знать, что я потенциально готов на встречу. 

 

Есть ощущение, что она одновременно и за поводок дергает, и ставки поднимает, и показывает готовность быть взятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, да, нужно ждать конкретного предложения. Но как-то надо бы дать понять хоть что-то, разве нет? Она всегда жила одиночкой (нет у нее братьев-сестер и друзей тоже много нет) и как бы более менее комфортно себя чувствует в этом состоянии, а так я ооф в СС, я офф в вайбере, хоть какой-то намек должен быть, что от нее должна быть конкретное предложение или типа того.  Конечно, любой большой шаг = песик побежал к хозяину, но как-то же нужно подтолкнуть к конкретному звонку или еще чему-то. Не знаю сейчас, как это лучше сделать. Мы по телефону почти не говорили, всегда вайбер. 

 

Я , вот, потерялся слегка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу получить советы нескольких людей, так как яйца в одну корзину складывать дело такое. 

 

В целом я сейчас подостыл и оцениваю это как просто Б или ББ, а не БББ...Б После таких косяков, ее вложения должны быть серьезнее, но намек от меня требуется.

 

Че делать, люди? :-)

 

Понимаю, что надо вытянуть ее на пик, но не передержать. Она умеет достаточно долго залипать, за каким-то тфном таскалась безответно 2 года, но у меня нет желания столько таскать, поэтому как бы выбрать оптимальный период, дать ей какие-то надежды и опять поигнорить, а потом снести крышу и закрепить ее тут, рядом со мной. Это ее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине дня прочитал в вайбере сообщение. Она видела что оно прочитано, сейчас написал смс «прочитал сообщение, понял. Насчет встречи решу на днях»

Отвечает

«Я уже и думать об этом забыла. Ты прочитал, ничего не ответил Игнорируешь целую неделю. Решила уже, что тебе всё равно»

Короче, дрочь это все, тупо пинг был, а я повелся, завалил ТИ, в пт вызвоню встречу на сб, если морознет со встречей или сексом, то пошлю нах окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же поступит и со встречей, будет морозить секс и манипулировать, так как ей реально пох и игнором это исправить, слишком поздно я ТИ сделал да и держалок для нее ноль, чисто чсв повысить.

Что если прямо сказать «надевай красивое белье и приходи на ночь, поговорим, а по другим поводам не дергай вообще»? Тут особо вариантов не будет да и я психологически с ней попрощаюсь насовсем и будет проще все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, круши все до конца )) а тебя предупреждали, чтобы ты не совался со своими "намеками"

 

 

«Я уже и думать об этом забыла. »
 

не забудь ей сказать чтобы презервативы захватила с собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, только мне долго играть в игры не хочется, мне нервничать нельзя по медицине. Я думал сразу встречу назначить у меня, мы рядом живем. Или лучше в другом месте? Просто вот она наговорить может что угодно, но показатель-то секс. Если даже встретимся, пожуем о чем-то, а потом она срулить, это бессмысленно для меня. Может, проще сразу ультиматум поставить: во столько у меня, потом или нах. Меня сейчас больше здоровье волнует. А девушку новую я найду, эта для меня уже обесценена и слава ее это пустой треп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ключевое во все теме "флисовая куртка". Все логично братан. Девушка молода, неопытна. Ты первый,но не последний.

Тут все верно, ты повелся на смску-ответил,в результате получил Д. Точно так же будет и со встречей. Договоритесь,она потом скажет,что не может например.

Зачем тебе все это надо? Если цель просто потрахаться то тебе надо решить что ты делаешь:

 

1. ТИ-то есть не отвечаешь вообще,покуда она либо не перегорит либо не будет ждать тебя у подъезда с цветами:)

2. Можно отвечать но "через раз" и на "от***сь" этот вариант требует более умелого подхода.

 

Самое главное,что ты не должен на ней зацикливаться, необходимы другие девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...