Перейти к публикации
пикап.Форум

Депресняк


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Начал в последнее время распыляться на разных девчонок, в итоге для них делаю много, а они в ответ х...

В результате все время на них, потом спать хочу, начались проблемы в бизнесе и уже ничего не мило.

Кто как борется с депрессией?

Может стоит найти одну и с ней встречаться?

Хоть на душе спокойнее будет и поменьше энергии буду расходовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начал в последнее время распыляться на разных девчонок, в итоге для них делаю много, а они в ответ х...

Можно подробнее? Что ты для них делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по конкретнее, как ты себя с ними ведешь? Как часто водишь? звонишь, для того что бы тебе что то посоветовали нужны подробности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда просят.

Особо не отказываю.

Например летом повез троих девчонок в клуб, угощал их там, затем вез домой в другой город, в итоге остался с носом и еще сказали, что у всех парни есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда просят.

Особо не отказываю.

Например летом повез троих девчонок в клуб, угощал их там, затем вез домой в другой город, в итоге остался с носом и еще сказали, что у всех парни есть.

 

Как я тебя понимаю. Даже самый успешный бизнес не позволит тебе в полную ногу кадрить девок.

 

И про отвезти в клуб у меня тоже было. Я правда жестоко поступил когда понял что намечается - оставил столик со счетом в 24тыс и ушел - шустрые разобрались в итоге и без меня)

Потом только бегали за мной.

 

Я для себя (и тебе рекомендую) выбрал тактику наименьшего сопротивления - общаюсь с одной двумя и только с теми с которыми просто и понятно. Пусть даже в ущерб шкале "сабзиро"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возишь чик - значит таксист... Угощаешь, значит спонсор... Трахаешь - трахарь... Надо заинтересовывать собой - как личностью, а не деньгами, машинами и прочими финансовыми ресурсами... Научись говорить противоположному полу "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возишь чик - значит таксист... Угощаешь, значит спонсор... Трахаешь - трахарь... Надо заинтересовывать собой - как личностью, а не деньгами, машинами и прочими финансовыми ресурсами... Научись говорить противоположному полу "нет"

Ну вот одна просит меня в аэропорт довезти ее.

Соглашаться?

Она мне нравится, в принципе не сложно отвезти.

Но будет ли польза от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возишь чик - значит таксист... Угощаешь, значит спонсор... Трахаешь - трахарь... Надо заинтересовывать собой - как личностью, а не деньгами, машинами и прочими финансовыми ресурсами... Научись говорить противоположному полу "нет"

Ну вот одна просит меня в аэропорт довезти ее.

Соглашаться?

Она мне нравится, в принципе не сложно отвезти.

Но будет ли польза от этого?

Если повезешь можешь отрезать яйца и положить их в 3 литровую банку и подарить ей потомучто тебе это не нужно. Прекрати прогинатся. Пусть они прогинаются. Бабки в банк положи там им теплее будет. Саморазвитие, качалка, общение с другими ожп. А та про которую ты пишешь которая просит отвезти нашла себе хорошего бесплатного таксиста. Шашку нацепить не забудь и таксометр включи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого никуда не вози, кроме той, с которой спишь. А то они любят, сучки, чтоб их возили, кормили, поили. За все надо платить, и девицы это прекрасно понимают. Но хотят так, даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра с ней иду в кино, если после сеанса будет отмахиваться от поцелуев, то не повезу)

А как отказать?

Сказать "У меня нет планов в этот день в том городе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь показаться вежливым и оставить себе вариант продолжить что-то с ней, просто скажи - извини, я бы с удовольствием, но не могу, другие планы. Или - планы изменились, ( если ты ей уже пообещал раньше).

Важно - не " нет планов в другом городе" , а " есть уже планы" и неважно какие и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь показаться вежливым и оставить себе вариант продолжить что-то с ней, просто скажи - извини, я бы с удовольствием, но не могу, другие планы. Или - планы изменились, ( если ты ей уже пообещал раньше).

Важно - не " нет планов в другом городе" , а " есть уже планы" и неважно какие и где.

Спасибо)

Она мне тоже постоянно отказывает во встречи со словами "У меня планы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с одной ОЖП познакомился, нашел ее в контакте.

Номер не дает, мол парень есть.

Думаю, ладно, с другой стороны подойду.

Предложил ее подвезти на учебу, т.к. у меня в том направлении были дела, в итоге она взяла еще с собой двух одногруппников.

А т.к. не дала номер - то пришлось ее везти, а я не выспался, так бы предупредил, что не смогу.

Приехал в тот город к родственникам, на сонную голову вошел в рынок и потерял много денег.

Получается, хотел сделать лучше, а получилось как всегда.

Остался бы дома - спал до обеда и не полез бы сделки открывать(

Естественно, теперь она не хочет со мной встретиться и снова не дает номер, ссылаясь на парня...

Сам замечаю, что под грузом этих проблем становлюсь нервным и безразличным ко всему :(

Особенно, когда начинаю об этом думать, что столько совершил ошибок и мог исправить, но сделал этого, то вообще с ума схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми таймаут, исчезни с радаров всех ожп,урегулируй все дела с бизнесом, потом когда все более менее наладится пробуй снова, заодно проверишь кому ты не безразличен. Если нет настроя то и не куй опу рвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми таймаут, исчезни с радаров всех ожп,урегулируй все дела с бизнесом, потом когда все более менее наладится пробуй снова, заодно проверишь кому ты не безразличен. Если нет настроя то и не куй опу рвать)

Так я наоборот сейчас пытаюсь с их помощью выйти из этого состояния стрессового.

А то сижу целыми днями дома, ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема. автор, что ты унылое говно и воспринимают тебя все так же. и пока ты не изменишь себя - так тебе и сидеть дома ничего не хотеть. как сделать? - ходить в поля, читать факи и много читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много дельных советов, но автор ты сам ж копаешь не той лопатой, смотри что ты пишешь

 

Номер не дает, мол парень есть.

Думаю, ладно, с другой стороны подойду.

Предложил ее подвезти на учебу, т.к. у меня в том направлении были дела, в итоге она взяла еще с собой двух одногруппников.

ищи девушек не для удовлетворения их потребностей а для удовлетворения своих.  до удовлетворения их ты еще не созрел или не встретил такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема. автор, что ты унылое говно и воспринимают тебя все так же. и пока ты не изменишь себя - так тебе и сидеть дома ничего не хотеть. как сделать? - ходить в поля, читать факи и много читать.

Возможно.

Но таким я стал именно в последнее время и под влиянием девушек.

Начинают мне отказывать и у меня внутри все опускается.

Тут пишут. нужно позитивно воспринимать отказы, а у меня как-будто смысли жизни пропадает и даже улыбаться не могу.

Особенно, когда вижу, что с другими встречаются они.

Есть, конечно, девчонки, которые не против со мной, но они мне не очень нравятся, и в итоге только хуже получается.

Ни мне ни в кайф, ни им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты физически здоров и витаминов у тебя в норме,то скорее всего,твой депресс связан с инерционным проживанием. Потеря существенной цели лишает мотивации напрягать задницу,отсюда пресное существование. Бабы твои,видимо,не фонтан.

 

Меняй приоритеты и не распыляйся по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - прагматичные существа. Сейчас ты для них таксист, и никто более. Бесполый таксист. Читай книги, читай факи, и делай все нормально, а не как таксист :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый начинаешь угождать девушке, ей даже напрягаться не надо, потом еще куда-то их возишь или водишь, там уж тем более, а потом ты хочешь чтобы он вдруг начала вкладываться в отношения. Так не бывает. Попробуй с самого начала общения, дать понять девушке, что если она будет вести себя как му-му или разводняком, то лучше даже и не начинать такого общения, и всё будет отлично.

Каким образом?

Сказать "Пригласи меня в клуб"?

Или назначить свидание и сказать чтоб ждала меня там и не заезжать за ней?

Проблема еще в том, что я им не нравлюсь в сексуальном плане, так и заявляют мне, мол я не накаченный, не мачо и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваааааааааааааааааааааааак :D от твоих вопросов ничего не изменится !!! :excl: задание на дом: прослушать всю книгу и взорвать себе мозг

книга на этом канале: https://www.youtube.com/channel/UCqNEac5QFS_RbExzxYN1bpQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но таким я стал именно в последнее время и под влиянием девушек.

Приятель, ты с трудом обрисовал свою ситуацию за 3 или 4 сообщения - это косноязычие, сомневаюсь, что в реале ты можешь уболтать любую.

Аналогично твои взгляды и установки, которые читаются между строк - одно сплошное уныние, да и прямые вопросы от тебя такие же, поэтому это не девушки тебя сделали таким, это ты себя начал более трезво оценивать какой ты есть. Советы от меня прежние - читай много книг - поправишь бедность своей речи, изучай теорию пикапа - установки общения с женщинами, ходи в поле - это тебе практика и первого и второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но таким я стал именно в последнее время и под влиянием девушек.

Приятель, ты с трудом обрисовал свою ситуацию за 3 или 4 сообщения - это косноязычие, сомневаюсь, что в реале ты можешь уболтать любую.

Аналогично твои взгляды и установки, которые читаются между строк - одно сплошное уныние, да и прямые вопросы от тебя такие же, поэтому это не девушки тебя сделали таким, это ты себя начал более трезво оценивать какой ты есть. Советы от меня прежние - читай много книг - поправишь бедность своей речи, изучай теорию пикапа - установки общения с женщинами, ходи в поле - это тебе практика и первого и второго.

 

Писать много и красиво умею, когда есть настроение!

Говорить тоже, но не всем интересно слушать.

А сейчас не хочется ни говорить, ни писать(

Особенно мысленно люблю рассуждать, а как заходит за разговор, так какой-то психологический барьер врубается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут еще такая ситуация.

В соседней теме уже написал.

Звоню модельке, узнать, как дела, а она мне опять: "Отвези меня в клуб".

Обращение больше не к парню, а к таксисту получаетя.

Я вроде не против, но еще болею, кашляю.

Стоит ли соглашаться или обламать ее, чтоб понизить ее самооценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не депрессия, а стресс. Ты просто загнал себя во всем: хвостом бьешь, а результата нет. Кажется, что все тебя имеют. ... Сделай паузу 2-4 недели, забей на всех телок -- скажи телкам, что объявил мораторий в одностороннем порядке:). Восстановись: баня, фитнес, прогулки, еда, витамины, книги, театры, друзья. Поменьше бухла. И самое главное -- нормальный сон. Если лень, не делай ничего. НО СПИ ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ МИНИМУМ!!!

 

Вернется общий тонус, вернется настроение. А потом ищи новых телок, или трахай старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не депрессия, а стресс. Ты просто загнал себя во всем: хвостом бьешь, а результата нет. Кажется, что все тебя имеют. ... Сделай паузу 2-4 недели, забей на всех телок -- скажи телкам, что объявил мораторий в одностороннем порядке :). Восстановись: баня, фитнес, прогулки, еда, витамины, книги, театры, друзья. Поменьше бухла. И самое главное -- нормальный сон. Если лень, не делай ничего. НО СПИ ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ МИНИМУМ!!!

 

Вернется общий тонус, вернется настроение. А потом ищи новых телок, или трахай старых.

Спасибо, бро)

Так и сделаю.

Порвал со всеми и не жалею об этом.

Буду заниматься собой.

Сегодня пойду в спортзал.

И а девчонками начну мутить уже после нового года.

В конце концов, они нужны для меня, для моего настроения, а не я должен бегать за ними и угождать им во всем, в ущерб себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера психанул и удалил девку, которую подвез на учебу.

Так сегодня от нее сообщение "Привет)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал с сегодняшнего дня.
Послал родственников, которые хамят и требуют только.

Завтра иду в спортзал.

Хочу НГ встретить в классном настроении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brass, спасибо за советы. Я сделаю себе тоже такой отдых начиная с понедельника.

Brass, спасибо за советы. Я сделаю себе тоже такой отдых начиная с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Интересно, провел три свиданки за два дня.
Засосал одну на первой, сказала, что ни с кем якобы не целовалась на первом свидании.
Вторые две теперь сами наяривают...
Х.з. толи я им понравился, то ли они хуевые, то ли опыт, то ли взял их наглостью...
Одно знаю - нужно повышать уровень девок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...