Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропал стояк перед проникновением


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 20, без в/п, девственник (или уже нет?), с девушкой знаком около месяца, Прогулки, кино, рестораны... влечение к ней есть, она думает что я уже с кое-каким опытом.

Вот она в гости пришла, посмотрели фильм на который она шла, все мои романтические заготовки оказались не нужными, даже выпить Martini Asti не уговорил.. Пока смотрели обжимались (был стояк), после фильма начали целоваться (стояк держался), пришла пора приступать к делу - снял трусики, рукой нащупал что там и как (дама в теле, тесновато..), судя по уровню влажности она текла уже довольно таки давно (хотя не знаю как быстро у них это вырабатывается), я пристраиваюсь, (было присуще  чувство необходимости сходить в туалет, хотя недавно ходил, и много не пил) и только пытаюсь войти, лысый сдувается с небывалой ранее скоростью, зачем-то кончает (даже не внутрь, но возможно одна сгруппированная банда спермиков сумела пробраться во вражескую территорию), при этом не испытывая никаких чувств... После этого не подал признаков паники, продолжали целоваться, и всеми силами пытался реанимировать товарища, и рукой, и тёр им по партнёрше, вобщем на протяжении двух минут ничего не получилось, он даже не думал вставать, как отмер...

девушка не предпринимла никаких действий по воскрешению шпийона, на протяжении всего времени лежала и ждала чуда, только сказала мол всякое бывало, но такого ещё небыло.. хотя не подала признаков расстройства, только ухмылялась (пускай лучше так чем запомнит меня импотентом и уйдёт).

После мы ещё немного пообжимались, и стояк примерно через пол часа вернулся.

На утро я опять к ней начал приставать, думаю, пока стоит надо действовать, но только начал работать рукой под её трусиками, думая что вот сейчас.. вот вот... и стояк опять пропал...

Благо у меня была отмазка что на работу надо спешить, а то была бы ещё одна неловкая ситуация..

 

Сегодня перезвонила, как ничего и небыло, я сказал что надо будет исправить эту ситуацию, у меня до следующей попытки максимум дней 5, потом, надеюсь, прийдёт ещё раз, фильм то недосмотрен :glare:

 

Пока на работе был вычитал (на этом форуме) что это не то чтобы нормально, но хоть раз да бывает со многими, и, в основном из-за волнений/переживаний/нервов, до этого провели две ночи вместе (в людном месте), то есть немного я к её телу и она к моему привыкли, и я и она без заморочек, я понимал что для мужика это самое страшное когда не стоит в нужный момент, но к себе эти мысли никогда не адресовывал, с мастурбацией всё впорядке и было и сейчас (уже проверил), воздерживался с начала знакомства с этой мисс..

Так же понял что проблема именно в голове, а не в пенисе.. Но к какому из докторов обратиться чтобы внушил мне что тр@хать надо всех, не понял.

Ещё была мысль (не помню автора) взять таблетку Сиалиса, сначала половинку, а после уже по четвертинке, то есть сначала перебороть этот барьер первого раза под таблеткой, а после уже и не пригодится

 

Уважаемые форумчане прошу ваших советов по данной проблеме, мне даже не так важно получить наслаждение от секса, как реабилитироваться в глазах девушки, да и вообще чтобы данная проблема не повторилась..

Изменено пользователем S31GN3UR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Нервы, переживания от неуверенности в себе, от неуверенности в том, что все нормально получится.
Успокойся, просто успокойся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы. Я лично сиалис пил. Но говорят можно ещё 50 грамм вискарика для снятия напряжения. Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчет :)

Сиалис у нас еле нашел, и тот стоит бешеных денег, 1/3 зарплаты таблетка)

Купил "Конегра" 50мг , минут через 30 повысилась частота сердцебиения, начало слегка трусить как на морозе, или на нервной почве, легкая головная боль, вобщем если лечь и расслабиться то не трусит)

Стояк был такой что аж немного больно было, просто как не отвлекался, а все-таки впритирочку с партнершей лежал, и расслабить его не получалось.

На 3м забеге начала побаливать шляпа, со временем все сильнее и сильнее, короче 3го раза не произошло, и я дисквалифицировался, хотя она перед 3 спрашивала "у тебя еще силы есть?", принял как комплимент :D (если бы не натёр, можно было бы и 4+ наверн)

только во время акта небыло каких-то Приятных ощущений, просто туда-сюда :(

Изменено пользователем S31GN3UR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я даже не дочитал до конца, но все очевидное-невероятное в начале поста.

Если ты нашел у нее кису через складки жира, то это псц твоему восприятию ее как женщины. На страшных такая реакция нормальна и предсказуема (на ооочень красивых тоже может быть, от волнения).

По себе знаю что по-молодости и неопытности я трахал быстро доступных девочек, которые после 1-го же раза переставали интересовать напрочь. На 8 в твоем разумении у тебя будет стоять так как никогда, и не раз :)

Тренируйся и соблазняй более привлекательных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо, я когда то пережил такое

Изменено пользователем Tresh1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчет :)

Сиалис у нас еле нашел, и тот стоит бешеных денег, 1/3 зарплаты таблетка)

Купил "Конегра" 50мг , минут через 30 повысилась частота сердцебиения, начало слегка трусить как на морозе, или на нервной почве, легкая головная боль, вобщем если лечь и расслабиться то не трусит)

Стояк был такой что аж немного больно было, просто как не отвлекался, а все-таки впритирочку с партнершей лежал, и расслабить его не получалось.

На 3м забеге начала побаливать шляпа, со временем все сильнее и сильнее, короче 3го раза не произошло, и я дисквалифицировался, хотя она перед 3 спрашивала "у тебя еще силы есть?", принял как комплимент :D (если бы не натёр, можно было бы и 4+ наверн)

только во время акта небыло каких-то Приятных ощущений, просто туда-сюда :(

 

 

Ты в следующий раз вместо конегры попробуй визарсин. И девушку на себя посади, чтобы ты мог максимально расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты в следующий раз вместо конегры попробуй визарсин. И девушку на себя посади, чтобы ты мог максимально расслабиться.

 

 

Видел вчера в аптеке конегру, и сиалис, и визарсин. Вопрос возник в связи с прочтением этой темы: как бы от визарсина не будет трусить, как от конегры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в следующий раз вместо конегры попробуй визарсин. И девушку на себя посади, чтобы ты мог максимально расслабиться.

 

 

Видел вчера в аптеке конегру, и сиалис, и визарсин. Вопрос возник в связи с прочтением этой темы: как бы от визарсина не будет трусить, как от конегры?

 

 Визарсин и конегра имееют в своем составе одно и тоже действующее вещество- силденафил. Просто разные названия торговой марки. Так что может трусить и от визарсина ( от виагры тоже).

 Попробуй сиалис, у него действующее вещество тадалафил. Принцип тот же почти, но он может(но не факт) будет легче переноситься твоим организмом.

Ппц, а ты до каких пор собираешься колеса есть?

Изменено пользователем Tresh1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в следующий раз вместо конегры попробуй визарсин. И девушку на себя посади, чтобы ты мог максимально расслабиться.

 

 

Видел вчера в аптеке конегру, и сиалис, и визарсин. Вопрос возник в связи с прочтением этой темы: как бы от визарсина не будет трусить, как от конегры?

 

 

 

Не должно. У меня такого не было. Но я первый раз взял дозировку 25 мг. А во второй раз уже увеличил ее до 50мг. Полет и в первый и во второй раз был нормальный, но для себя решил, остановиться на 50 мг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно. У меня такого не было. Но я первый раз взял дозировку 25 мг. А во второй раз уже увеличил ее до 50мг. Полет и в первый и во второй раз был нормальный, но для себя решил, остановиться на 50 мг.

 

 

 

В общем купил визарсин. По правде сказать, хотел купить виагру, но цена кусается. Буду сегодня пробовать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё*** мать... Тебе 20 лет всего... Какая нахрен фармакология для поднятия члена? В 20 лет он приветствует стоя все что ты видешь практически, а если нет - ищи проблемы в голове... А сейчас ты себя еще и в зависимость от фармы вгоняешь, причем самогипнозом!!! Ты уже из-за одного сбоя, убедил себя в постоянной необходимости от препаратов...

 

Займись головой, дай себе отдохнуть, и спрячь чувство неуверенности... Тем более от интимных отношений - ты вообще должен кайф ловить, а не думать как сделать все хорошо... Не думай об этом, а в свое удовольствие, тогда и партнерше хорошо будет...

 

А такими темпами с фармой, скоро и до самолечения самодиагностированной импотенции андрогенами дойдешь... одумайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На данный момент с девушкой расстался, понял что во время процесса Больше отвращения из-за её тела нежели желания, было даже иногда стыдно с ней появиться на глазах у знакомых, собственно из-за этого и стояк пропадал, т.к. Не смотря на неё, и не думая о ней, и вообще об этом процессе - всё пошло отлично, но только поняв что у меня сейчас наконец-то всё получается - стояк опять пропал))

Насчет таблеток думаю что 1-2 раза принять можно для уверенности, но больше не стоит, мне лично на третий раз Конегра 50мг уже не дала никакого эффекта, тем не менее отрицательно их приём никак не сказался.

Вобщем виновник висяка был найден, проблема больше не проблема.

Вывод: у меня отвращение к женщинам не следящим за своей фигурой.

Решение: замена партнерши на более стройную.

Всем спасибо за отзывы и помощь. Желаю всем красавиц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не должно. У меня такого не было. Но я первый раз взял дозировку 25 мг. А во второй раз уже увеличил ее до 50мг. Полет и в первый и во второй раз был нормальный, но для себя решил, остановиться на 50 мг.

 

 

 

Купил я визарсин. Выпил. Побочных не было. Так что порядок. Главное правильную дозировку выбрать.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Купил я визарсин. Выпил. Побочных не было. Так что порядок. Главное правильную дозировку выбрать.  :D

 

 

 

Это точно. Сначала можно 25 мг. попробовать выпить. А в следующий раз уже смотреть из опыта первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Соглашусь Визарсин оказался очень хорошим препаратом. Не говорил бы если бы не попробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня,перед Новым Годом,купил в аптеке упаковку Визарсина 4 таб по 100мг,попробую сегодня с подругой;-) и потом отпишусь!!!А то задолбало-через раз(сегодня нормально-трахаемся и не кончаю долго,а в след. раз-20 минут,кончил и все...даже минет не помогает(((начал пить еще нейродоз.пока без изменений......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...