Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы из-за воздержания


Рекомендованные сообщения

Как известно, немаловажной частью личностного роста является отказ от мастурбации. Вот и я проявил силу воли и решил отказаться от пагубной привычки. Первую неделю все было отлично: бодрость, хорошее настроение, появился интерес к девушкам. На вторую неделю начались проблемы, стал чувствовать нарастающую агрессивность. Стал конфликтным, часто злюсь, причем ненависть кратковременными всплесками буквально сжигает (например, когда водитель не уступил на переходе). Летом ловил себя на мысли, что стал агрессивнее ездить на мото, и умом понимаю, что это может закончиться весьма печально, но ничего поделать с собой не могу. На третью неделю стало барахлить сердце. Не всегда, а только при резком переходе от расслабленности к действиям. Например, лежал на диване, позвонили в дверь, вскочил, и чувствую как сердце буквально выскакивает из груди, даже в горле чувствую его пульсацию. Проходит само где-то через минуту. И голова болит как-то странно, не очень сильно, а будто истыкана тысячами мелких иголочек. Продержался я в таком режиме 2 месяца и сорвался :( В одной статье о китайской медицине прочитал, что по молодости следует сливать баллоны раз в 8 дней, в зрелом возрасте - раз в 16 дней. Задумался, возможно они правы, и совсем завязывать это слишком радикально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть воздержания чтоб ты  порнуху перестал смотреть. Сливать(без порева) раз в 8 дней нормально, не чаще. Главное бабу ищи.

А водилам иногда можно и в бороду двинуть, для профилактики

Изменено пользователем Kаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) какой мотоцикл ты водишь??? ( мне интересно как мтобро)    далее  пошел коментарий_   2)  тебе следует научиться отвлекаться, и самое главное ты найди себе хоть когото ж пола что бы держать ее хотя бы для секса чисто, это не так сложно_  держишь такую на дистанции, далее просто ищешь другую для отношений если есть желание,  если нет то вообще не понимаю суть проблемы?? найди бабу и все!!!  зачем вообще заниматься таким детским делом?? ты ж мужик уже епрст!  помог и обнял просто мотоциклист..

Изменено пользователем Просто Мотоциклист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб->поиск->Малышева о мастурбации-> Enter 

Поймёшь что занимался 2 месяца откровенной хернёй, дрочка только когда нет рядом жены(командировка и т.д) типа неходок на лево, в остальных случаях для слива(и не только) нужна девушка/женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-хм.

 

Нет однозначного ответа о пользе и вреде мастурбации. Если уж так получилось, что нет постоянного секса (у всех мужиков бывают такие периоды), то надо срочно начинать поиски себе девушки. Задрачивать, конечно, вредно, но ничего страшного, если разок в неделю даш своему организму возможность почувствовать себя мужчиной. Это придаст тебе тонуса и сохранит здоровье предстательной железы :-)

 

Всем желаю здоровья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева про мастурбацию звучит жесть, надо накатить 100 грам для храбрости перед просмотром.

Офф/ на ебрике катаю, 4 сезона уже, чувствую вырос из него, но пока финансы не позволяют увеличить кубатуру. Вообще я не тусовщик, на горе даже не был ни разу, скорее дальнобойщик по характеру, люблю путешествовать на мото./ офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, серьезно, я где то читал что воздержание это путь к простатиту и импотенции.

Если вдаваться в детали то сперма застаивается и превращается в какую то окаменевшую фигню, подробней спрашивайте у врачей.

Хотя в отсылках на восточную литературу пишут совсем другие вещи, что частые излияния тратят какие то невосполняемые мужские ресурсы...

А если ваш организм привык к примеру каждый день изливаться а потом вы резко бросите это делать,куда будет деваться все то добро которое ваш организм привык вырабатывать ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в отсылках на восточную литературу пишут совсем другие вещи, что частые излияния тратят какие то невосполняемые мужские ресурсы...

Частое плевание слюной приводит к истощению невосполняемых слюных желёз.  ;) Из той же оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мастурбируешь, больше уверенности появляется. Фиг знает чем это связано, но лично у меня так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдаваться в детали то сперма застаивается и превращается в какую то окаменевшую фигню, подробней спрашивайте у врачей.

Это да

Хотя в отсылках на восточную литературу пишут совсем другие вещи, что частые излияния тратят какие то невосполняемые мужские ресурсы...

Это бред! Если ты каждый день занимаешься сексом с девушкой, все восполняется. Это полезно для здоровья. 

А если ваш организм привык к примеру каждый день изливаться а потом вы резко бросите это делать,куда будет деваться все то добро которое ваш организм привык вырабатывать ежедневно

Это да

 

Имхо, есть баба, занимаешься сексом. Дрочка ни к чему. 

Нет бабы, можно и вздрочнуть. 

 

Лично я могу(при отсутствии ожп) вздрочнуть и на порнушку, и просто так.

Главное, чтоб баллоны не застаивались. Это вредно. Факт.

Но лучше, конечно, секс с девушкой. Тогда и вопрос мастурбации отпадает. 

 

П.С. секс с ожп (чисто с точки зрения механики процесса) это та же мастурбация.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вся суть воздержания в том, чтобы кончать не в кулак, а в живую девушку.

А если ты воздерживаешься, но ничего не делаешь для того, чтобы найти и трахнуть ОЖП (как можно было за 2 месяца не найти кого трахнуть  :huh: ?), - это эпик фейл.

 

Сексуальную (суть жизненную) энергию надо направлять на живую женщину. Тогда и только тогда будешь весел и здоров.

А ты в негативном направлении (дрочка) сексуальную энергию перекрыл, а в позитивном (живая ОЖП) не направил. Неудивительно, что тебя взрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...