Перейти к публикации
пикап.Форум

Добиться любой ценой


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, уважаемые. 

В этом посте будет стандартная история о безответной любви. Но, прежде хочу отметить некоторые моменты:

 

1. Цель этого поста не выяснить, делать некст или нет. Цель получить полезные советы применительно именно к моей ситуации.

2. Я в теме довольно давно и откровенных проблем с девушками никогда не испытывал. Но тут случилась печаль-беда - влюбился по самые гланды. До спутанности сознания и дрожи в руках.

3. Прекрасно понимаю, что баб много, я один. Прекрасно осознаю, что есть самки во много раз привлекательнее ОЖП, о которой пойдет речь. Прекрасно понимаю, что теоретически и практически могу пойти и найти себе другую. Еще раз подчеркну - полностью и абсолютно ясно это понимаю, на все 100% без каких-либо исключений.

4. В настоящий момент я полностью спокоен, любовной горячки уже нет, голова абсолютно ясная и трезвая, значимость ОЖП нормальная, не заоблачная. Желание добиться её абсолютно спокойное, без истерик и соплей. Но желание сильное. Скорее это цель. Ибо ОЖП очень сильно в карту.

5. Факи читал, в том числе и по малолеткам.

6. Проходил тренинг, правда, от другого, конкурентного проекта.

 

Еще раз, господа, огромная просьба - не тратить время и не советовать Некст. Моя цель не переебать все живое в поисках милой самочки без тараканов в бошке. Цель - совершенно конкретный человек. Знаю, что цель - говно с точки зрения пикаперской философии  :)  Знаю также, что, вероятно, достичь её будет пиздец как сложно, просто адово и титанически трудно. И что гораздо проще переключиться на других, более взрослых и доступных женщин. Тем не мене, цель есть и я не собираюсь от неё отказываться. 

 

Итак, собственно история.

 

Я - 26 лет, ОЖП - 18. 

Познакомились 1,5 года назад на тусовке у общих знакомых. Как только увидел её - сразу накрыло так, как не накрывало еще никогда. По началу думал пройдет, отпустит, был тогда в ЛТР. Тем более с такой космической значимостью сложновато адекватно что-либо мутить. Где-то год общались только от случая к случаю, чисто дружеский фрейм, ничего более. Но чем дальше, тем больше стал понимать, что основательно залипаю на ней. Порвал с ЛТР и этой осенью решил действовать. Вытащил её на свиданку. Вот тут и случился первый косяк. Как я ни старался снизить её значимость, на встрече был в чудовищном нересурсе. По хорошему надо было отменять встречу, но я не стал. Не знаю, на что надеялся. В общем, похерилось все, что я знал, все правила. Сначала позволил ей самой выбрать заведение, куда пойдем, затем поддавался на проверки по ходу общения, соглашался со всем. Не знаю, бывало ли у вас такое, когда смотришь на человека и язык ватным становится, и в голове кисель. Тупо сидишь и улыбаешься. Со стороны, наверное, был похож на влюбленного героя диснеевского мультика с отвисшей челюстью и вытаращенными глазами. Плюс, почти никакой кинестетики, только легкие объятия при встрече и на прощание. Хотя и реагировала она на них положительно. 

  Что было дальше? Спустя дня три после первой свиданки делаю попытку вытащить на следующую. Предлагаю забрать её на машине после учебы (заканчивает поздно, после 10 вечера). Отказывается, лепит отмазки в духе "не знаю, когда закончу" и т.д. Говорю, что это можно решить, если есть желание. Ответ "Сейчас нет".

  Далее пропадаю где-то недели на три. Ничего не пишу, не звоню. Через 3 недели случается её ДР. У меня начинает моча бить в голову по поводу идеи, задуманной еще год назад - подарить ей огромный букет из сотни красных роз (сразу оговорюсь, что это именно личная инициатива, я даже не думал подкупать её этим и склонять в свою сторону; просто самому по кайфу было). Собственно, что я и сделал. От неё буря эмоций и восторгов, "Вау", "Это шок", "у меня такого никогда еще не было" и т.д.

  Спустя пару дней завожу нейтральный разговор и повторно предлагаю встретиться. И повторно получаю слив. Вот тут, пожалуй, я сделал второй грандиозный косяк. Сначала поставил вопрос ребром, мол, давай определимся, есть перспективы у нас или нет. Ответила, что не знает и что скорее всего нет, т.к. ей нужен человек определенного психологического типа, что сейчас вообще не самое лучшее время для личной жизни и т.д. А затем и вовсе написал ей письмо, где выложил все, как есть. От и до. Но (как мне кажется) без розовых соплей и всяких "люблюнимагу". Хотя все равно, сейчас понимаю, что абсолютно бредовой идеей было все это писать.  Если кому интересно, вот собственно http://expert-autos.ru/letter.txt

После этого письма общаться прекратили совсем. Я не навязываюсь, она, естественно, тоже не инициативит. В таком режиме все происходит уже чуть больше месяца. 

За это время пробовал забить, мутить с другими, отвлекаться на спорт (в зал хожу), уезжал на время в другой город чтобы сменить обстановку, перезагрузиться. В целом, помогло - значимость ОЖП нормализовалась, больше не вызывает такого благоговейного трепета. Но желание быть с ней никуда не ушло, а превратилось в сухую, конкретную, всепоглощающую цель.

 

  Что думаю делать дальше - засветиться на фото в социалках с другой девочкой, продолжать всячески демонстрировать успешную и полную позитива жизнь. Саму ОЖП, естественно, продолжать игнорить (хотя игнор получается забавным, когда кажется, что ей от него ни холодно, ни жарко :D ). Вот, собственно, пока и все идеи. 

Камрады, понимаю, что ситуация выглядит безнадежной, поэтому предлагаю вам совершить невозможное - помочь советом на тему, как довести все это до победного конца. Что еще можно сделать/добавить? Может, наоборот надо не игнорить, а обивать порог её квартиры и не давать прохода каждый день)) Короче, буду очень рад увидеть любые ваши мнения на этот счет.

 

Цель - секс с последующими длительными ЛТР.

 

P.S. Ни разу не показывал, что страдаю/убиваюсь. На все сливы реагировал всегда позитивно, без злобы, излишне не навязывался.

P.P.S. Сейчас уже общей компании у нас с ней нет. Живем в разных концах Москвы, случайно никак не пересекаемся (работы, учебы, общей тусни нет). Остались только общие знакомые. Связь с ней только по телефону и в социалках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает название темы, потомучто здесь проще умереть, чем что-то получится.

Больно это понять, но твое письмо ее только напугало или дало повод поржать в шоке. Сюда зря выложил, здесь реакция будет таже.

Желаю тебе вернуть голову на место поскорее, а то в 26 быть таким это плохо.

Единственный положительный эпизод - письмо написано грамотно и в целом слог образованного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что цель - говно

 

Я - 26 лет, ОЖП - 18. 

 

Как только увидел её - сразу накрыло так, как не накрывало еще никогда. 

 

+ Письмо и миллион алых роз = Классический тфн в кубе. 

 

Вот скажите автор, Вам мама в детстве говорила, что будет, когда дотронешься языком до горячей сковородки? Вы её не послушали, но она оказалась права, было больно, правда? 

А теперь я Вам говорю, читайте факи и вообще всю литературу по этой теме какую найдете и делайте некст, потому что сковородка горячая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе парень, если я захочу экологично слить какую нить пассию я копипастну ей твое письмо) Клевый инструмент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию можно вырулить, но надо знать что писать, когда писать, как часто. Если не знаешь не берись.

 

Очень все херово написал, очень, Любой девушке такое было бы не приятно. Она тебя держит теперь далеко в голове, ибо ты опасность.

 

Как можно вернуть девушку.

 

1. Забить на сс,

Работать ровно 6 месяцев над собой сцепляя зубы, до крови и пота.

Появиться новым через пол года.

 

2. Дальше быть в сс.

Работать над собой, но уже не выйдет, работать над собой, можно только тогда когда настроен только на 1 цель, все остальное будет отвлекать тебя.

 

ЧТо там что там, лучше не писать ей, забить. Нужно время, что бы шокировать ее новым собой.


И когда она забудет ( за пол года ) твою выбросы, ей напишет новый, успешный и сильный парень, который не будет вспоминать о прошлой херовой перепиской, а начнет все с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя цель автор была ясна, ты хотел искренно признаться от души, и надеялся что она будет на 7м небе, и вы будите жить долго и счастливо, но так надо уметь делать, не зря в факах написано, не надо выписывать признаваться и т.д. Ибо в 99% такое не проходит, если ты конечно не Пушкин, подать весь смысл надо было по другому, без слов трахать без слов я тебя хочу, и так дальше, примитивно вышло.


сам себе яму выкопал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, автор не хочет работать над собой и делать некст. Он хочет, чтобы ему положили волшебную пилюлю в рот, которую он проглотит и ожп тут же заскочит ему на член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, автор не хочет работать над собой и делать некст. Он хочет, чтобы ему положили волшебную пилюлю в рот, которую он проглотит и ожп тут же заскочит ему на член.

Автор очень хочет работать над собой и готов делать все, что нужно)

 

1. Забить на сс,

Работать ровно 6 месяцев над собой сцепляя зубы, до крови и пота.

Появиться новым через пол года.

В каком именно направлении работать? Что именно менять?

 

P.S. Ясно уже, что я - сплошной парад косяков) Не скрывал этого изначально. Но, блин, кто без греха. Теперь бы исправить эту дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну вот, очередной ТФН с псведопикапреским налётом и ослиным упрямством. 26 лет - ума нет :(

 

Назойливый залипший поклонник, у тебя нет шансов. Письма, букеты... блёвань. Единственный совет: некст.

 

Хотя есть один шанс: пропадаешь на год, развиваешься всесторонне, перестаёшь быть вместо казаться, трахаешь десяток баб лучше её, прокачиваешься в соблазнении и поведении с женщинами. Но это всё равно некст. И да, это же не твой путь, ведь "тынитакой", "онанитакая" :)

 

По названию темы: а что будет, если она умрёт? Полетишь за ней на небеса?))
 

В каком именно направлении работать? Что именно менять?

 

Выкорчёвывай к чертям свою тухлую ТФНскую прошивку. Почитай для начала местные факи вдумчиво. Хотя не факт, что тебе это поможет - раз уж тренинги не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком именно направлении работать? Что именно менять?

 

Мне помогла мечта. Когда меня бросила моя самая любимая ОЖП, я тоже долго залипал все валилось из рук, ТНФил и т.д. Но потом я вспомнил чего хотел, точнее кем хотел быть, и взялся за это с одержимостью. Одним из важных пунктов для достижения был спорт. Я почти добился своего (завалил психологические тесты теперь ждать 6 мес до повторного). К тому же много обдумывал свои косяки, ее косяки и т.д. Тренеровал альфовость на одной приятной ДОДОЖП, сначала было стремно и не привычно, но потом пошло как по маслу. И это помогло. Я стал очень отличаться от того парня, кем я был 1 год назад.

 

Это помогло прийти к безразличию. БОЖП как чувствовала, что у меня все в ажуре и пинганула. И знаешь как я отреагировал? Я ее в мягкой форме послал лесом, хотя думал до последнего, что хочу ее вернуть. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оратор выше прав.

Здесь вообще нет понимания мужчины в этом мире.

Нет осознания Я и мир.

Нет осознаия Я и противоположный пол.

Нет понимания роли впринципе противоположного пола в твоей жизни.

Нет представления о девушках, как об обычных людях и то, чего они хотят.

Есть противопоставление вообще себя противоположному полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дай контакты. Впринципе твоя ситуация решаема за 2-3 месяца.

Привет!
Ты психолог или пикап-тренер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше к психологии личности. Собественный опыт помогал не раз выводить друзей и знакомых из сложных преДОД ситуаций и укреплять или наоборот утилизировать отношения. Есть пару своих интересных методик опробованных и показавших хороший результат. В планах в данный момент разработать систему кратких тренингов имено по решению частых и сложных ситуаций и занятся этим уже на официальной основе, что-то типа кабинета психподдержки =)

 

P.S. был аккаунт на форуме давно. в 6-8 годах. Уже не вспомню даже. Из за сложившихся обстоятельств почти на 3 года остался вообще почти без интернета. Переезды + куча работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть 2 шанс, только нужно время, чтобы затереть прошлые косяки. Ну и естественно за это время самому измениться, чтобы она это почувствовала и заново скалибровала тебя как потенциального парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, какой адовый дисклеймер :) тут промелькнуло про "более взрослых и доступных женщин", что как бы намекает нам на недоступность героини топика. Запомни, автор, понятие доступности уместно только в контексте конкретного соблазнителя. Так, например, есть парень, которому твоя ненаглядная ОЖП даст на первом свидании, или через пару часов после встречи. Будет трахнуться с ним в туалете и визжать как сучка :) и по фигу на "принципы", "убеждения" и т.д. Потом она найдет, как это себе объяснить. А есть парень, которому она не даст никогда, ни при каких обстоятельствах, даже через 1000 свиданий, букетов роз и подарочных мишек, разве что под дулом пистолета. Есть где-то и золотая середина, т.е. парень, которого ожп попроверяет вдоволь, поломается, но все же даст, если парень не будет тупить.

То есть вопрос не в том, к какой категории девушек относится она, вопрос в том, к какой категории парней относишься ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень хочет работать над собой и готов делать все

В каком именно направлении работать? Что именно менять?

Все очень просто - нужно быть, а не казаться. Не "засветиться на аве с новой телкой", а реально трахнуть классных баб, тогда и на аву ставить не нужно будет - успех на лбу будет виден :) девушки очень тонко чувствуют, где напускное, наигранное, а где реальная самоуверенность и успех - ты это почувствовал на первом свидании с этой ожп, когда все что вычитал вылетело из головы. Понимаешь, все эти техники, убеждения так и не стали частью тебя, ты не приобрел главного, что должен был получить от книг и тренинга, а именно эффективного мышления. Ты пишешь: Да, да, да, ребята, я все понимаю, как у вас там по науке, баб много, я один, нужно делать некст, но это все не про меня, мой случай уникален, телка мне очень в карту (хорошо хоть не начал писать какая она пусичка и бусинка), поэтому мне ее нужно ДОБИТЬСЯ.

Ответ здесь универсален, как и во всех остальных тфн-топиках - достичь цели можно, если пропасть на продолжительное время и вернуться новым, интересным для нее человеком. То есть если бы ты был жирным, тебе бы стоило похудеть, если дрищем - подкачаться, если бомжом - заработать денег, ну а если ты не умеешь общаться с девушками - то научиться в конце концов с ними общаться! А сделать это можно только через еблю других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Есть пару своих интересных методик опробованных и показавших хороший результат

Мы с радостью послушаем, тут все свои ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор очень хочет работать над собой и готов делать все

В каком именно направлении работать? Что именно менять?

Все очень просто - нужно быть, а не казаться. Не "засветиться на аве с новой телкой", а реально трахнуть классных баб, тогда и на аву ставить не нужно будет - успех на лбу будет виден :) девушки очень тонко чувствуют, где напускное, наигранное, а где реальная самоуверенность и успех - ты это почувствовал на первом свидании с этой ожп, когда все что вычитал вылетело из головы. Понимаешь, все эти техники, убеждения так и не стали частью тебя, ты не приобрел главного, что должен был получить от книг и тренинга, а именно эффективного мышления. Ты пишешь: Да, да, да, ребята, я все понимаю, как у вас там по науке, баб много, я один, нужно делать некст, но это все не про меня, мой случай уникален, телка мне очень в карту (хорошо хоть не начал писать какая она пусичка и бусинка), поэтому мне ее нужно ДОБИТЬСЯ.

Ответ здесь универсален, как и во всех остальных тфн-топиках - достичь цели можно, если пропасть на продолжительное время и вернуться новым, интересным для нее человеком. То есть если бы ты был жирным, тебе бы стоило похудеть, если дрищем - подкачаться, если бомжом - заработать денег, ну а если ты не умеешь общаться с девушками - то научиться в конце концов с ними общаться! А сделать это можно только через еблю других.

 

Хороши советы. Не допускаете ситуации допустим бабы с тараканами? Лично встречал случае у людей с таким богажем зоопарка что ппц. Девка вены вскрывала из за прекращения внимания со стороны пацана, но потом все равно не давала. Ступор и все. Не частые случае но есть и такие. Да 90% данных советов актуальны для классической модели общения в нынешнее время, когда по сути отношения являются очередным товарооборотом - ты мне эмоции которых нет -> я тебе пилотку. Но есть категория людей у которых тип мышления строится совсем по другому, и эти ситуации уже надо разгребать исходя из внутреннего состояния и  проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
 Не допускаете ситуации допустим бабы с тараканами?

 

Земляк, а как относишься к принципу "умный в гору не пойдёт"? :)

 

Ведь если дама с тараканами, то переделать её - тяжкий и неблагодарный труд, сизифов труд. И гораздо эффективнее найти другую, без критичных тараканов, чем заниматься "воспитанием" уже сложившегося человека.

Но есть категория людей у которых тип мышления строится совсем по другому

 

Подробней, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши советы. Не допускаете ситуации допустим бабы с тараканами? Лично встречал случае у людей с таким богажем зоопарка что ппц. Девка вены вскрывала из за прекращения внимания со стороны пацана, но потом все равно не давала. Ступор и все. Не частые случае но есть и такие. Да 90% данных советов актуальны для классической модели общения в нынешнее время, когда по сути отношения являются очередным товарооборотом - ты мне эмоции которых нет -> я тебе пилотку. Но есть категория людей у которых тип мышления строится совсем по другому, и эти ситуации уже надо разгребать исходя из внутреннего состояния и проблем.

Тараканы могут быть, но они все равно вторичный по отношению к инстинктивному поведению, а ведь именно на этом уровне девушка принимает решение, спать или не спать. Соответственно, и тип мышления здесь тоже ни при чем.

Естественно, в процессе нужно учитывать ценности, картину мира и населяющих его тараканов, но, как говорит камрад выше, зачем? Если от банальной лени и комплексов в знакомстве с другими девушками, то это тупиковый путь. Хотя, конечно, если, например, она дочь местного Рокфеллера, то нужно искать способ, но это уже совсем другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annexia Привет, наткнулся в одной теме на твоё приглашение ТСу написать тебе в личку, с целью координации и направления действий при возврате БОЖП. Собственно, поскольку я имею ту же цель, решил так же обратиться за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты. а там подумаем. Все ситуации решаемы. За исключением совсем критических.

У тебя личка недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Бросил мужчина

    2. 1 054

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 196

      Не тяну СО

    4. 95

      Необычное свидание

    5. 196

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...