Перейти к публикации
пикап.Форум

старая подруга


Рекомендованные сообщения

Ожп 6.5 была ималолетка, стройная, невысокая, симпатичное лицо, немаленькая грудь. Познакомился в СС 1.5 года назад, в ту же ночь сказал, что она теперь подруга всю жизнь. видимо попал в карту по внешности. Рассказывала, что рассталась и страдает, гуляли несколько раз, я уловил, что нравлюсь, стал ее мучать, можно сказать в дод отправил, при этом соблазнял. В центре города целовал в шею, обнимал, возбуждал ее много раз, но не давал. Ночевала у меня раз, когда родителей не было, спали в разных комнатах, она прямо с ума сходила от возбуждения, я не хотел спать, знал, что залипнет. Невротичный тип у нее. Ездил в гости на три дня к ней в город, спали рядом в белье, я не давал. Она уже прямо говорила «давай!», а я не делал) так и уехал. Для лтр признал непригрдной, внешность не заводит меня, еще палилась на лжи несколько раз. Потом у нее был парень, я забил, они год жили вместе (я не знал), в конце еще при парне звала меня гулять, я не пошел, добавил ее в чс)

Недавно поговорили пару слов, она предложила встретиться.

Короче сегодня встретились, парня нет. Не сошлись бабла. Когда утром договаривались , сказал что не выспался и едь ко мне на маршрутке на район, мне лень в центр ехать. Приехала, ждала меня долго, форсмажор был. Купил кондомы, мирамистин и тд. Гулять не хотел, взял ее за руку и повел домой. Утилизировал все проверки, так как значимость низкая. Куда идем, сказал что шапку забыл и замерз. На ее слова, что в квартиру не пойдет, сказал «ты обидные вещи говоришь, не первый год знаешь, я у тебя ночевал». Она говорила не раз, что уже забыла меня и я для нее сейчас как новый человек. Поднялись, я захотел чай, поставил чайник. Ну там дальше обнимал, целовал много раз, возбудил, играл бд, она все повторяла мантру что ей надо домой и что так быстро нини, что я как новый человек, а она изменилась. На самом деле не особо возбужден был, не выспался, стояка не было жесткого, ночью был, но не было ее) химия у нас не то чтобы крутая, в общем в трусы так и не залез, только поцелуи в губы страстные, в шею и тд, стоя или диване одетыми, потом мне надоело, я таки ее отпустил, пошли на маршрутку по пути целовал несколько раз. В общем не прожал,м причина ВС, мб и объективные причины были, отсутствие опыта или еще что. Думаю, реально было дожать опытному человеку. Сказал написать как доедет, написала что уже доехала, через полчаса написал что "хорошо. Спасибо за вечер». Ну теперь забью на нее, наверное. Надо поднимать ВВ,ВС, тестостерон спортом поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре города целовал в шею, обнимал, возбуждал ее много раз, но не давал.

это тебе так кажется. признайся, что ты меньжевался)

Ночевала у меня раз, когда родителей не было, спали в разных комнатах, она прямо с ума сходила от возбуждения, я не хотел спать, знал, что залипнет.

МЕГА фейл!

ни с какого ума она не сходила. она думала о том, почему ты такой тормоз.

Вот поэтому сейчас у вас ничего не вышло. Трахнул бы ее тогда, трахнул бы и сейчас! Ты для нее не новый человек, а все такой же тормоз. Удиви ее. Но теперь она будет ломаться так же, как ты тогда. Просто прикола ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> это тебе так кажется. признайся, что ты меньжевался)

Вообще мне было безразлично, она ко мне в штаны лезла на эскалаторе в метро. Я просто такой человек был, если решил что в лом, то реально влом. Только одна нимфоманка малая меня обвела вокруг пальца тупо ВПр и упорством. Приходила сама каждый день и лежала на кровати, пока я работал. От нее аж пахло сексом. Мой ооганизм приаык и я ее захотел.

Да я знаю, но мне без разницы, пусть делает что хочет, у меня даже не стоял сегодня, я исчерпал энергию жизненную временно, поэтому я теперь буду заниматься собой, а не ожп. Поэтому и бывшая ушла, чувствовала что я уже никакой, не в сексе, а вообще, истощен плюс зима, гормоны на спад, в сравнении с летом. Как говорил Ночной дозор «чувак ты в гавне». Да и клеить девушек с таким вс очень сложно, все натянуто выходит. Берешь телефон или одно свидание, но продолжения нормального нет. Стресс чувствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится зимой знакомиться. Больше поводов затащить ОЖП домой :)

Затаскиваешь ОЖП домой, снимаешь с неё пуховик, кофту, футболку, топик, майку и...колготки, натянутые до лифчика, а оттуда плюх, все жирозапасы вырваются наружу. Такая картина?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жирозапасы вырваются наружу

 

 

Физиологически не переношу жирненьких. Даже если девушка средней комплекции или средней+ , то хотя бы талия должна быть четкой, наче вообще ноль к ней чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок тебе лет? альфач такой)) мне даже стремно находиться на Земле, когда есть такие люди, которые трахнут девчонку, которая тебе нравится, на первой встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План подруги удался, теперь у меня есть интерес развести на секс ее, но думаю что поспешу сделать ближе, откалабрует мой интерес. До конца недели буду в другой стране, она домой должна уехать, намекала на это (город за сто км), еще говорила, что стала на лыжи в прошлом году. Мб как-то сексвыходнык в горах намутить? Там бы точно прожал. Например, сделать нейтральное свидание одно (легкое дальше, типа в раздумьях) и потом позвать на выходные? Может слить как тормоза еще, в принципе, так как не прожал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится зимой знакомиться. Больше поводов затащить ОЖП домой :)

Затаскиваешь ОЖП домой, снимаешь с неё пуховик, кофту, футболку, топик, майку и...колготки, натянутые до лифчика, а оттуда плюх, все жирозапасы вырваются наружу. Такая картина?)
для того, что бы убедиться в ее проф. пригодности - нужно разводить на эротические фото :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем был пинг смс

«привет))) как ты? »

Вечером написал «Привет, все хорошо, делаю дела. Посадка была мягкой. Как у тебя? »

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ

«у меня тоже хорошо)) гуляла с друзьями, потом готовила ужин, почему-то думала п ро тебя)»

Ну что, есть какие советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Неа, она подняла свою сексвостребованность, красивая прическа, макияж,лайков в СС собирает под каждым фото норм. Я не знаю, дома она еще или уже приехала. Я ее больше не пинговал, она тоже, как-то не до нее было. Когда-нибудь пинганет, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что фигня. Не знаю, она меня не сильно заводит. Да и мой старый фрейм, где она залипала на меня, уже стерся как-то, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинганул, проговорил весело минут пять что как дела, когда приедет. Сказала когда и сказала, что наберет как будет, встретимся погуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, ну я тебя не понимаю. Девушка у тебя дома, готова к сексу... А ты идешь по прямой, натоптанной всеми пикаперами дороге. Целуешь, гладишь, страсть проявляешь. А мог бы по другому.

 

Ну вот не хочешь ты ее. Так поцеловался бы с ней, пощупал бы всю, а потом попроси сделать тебе массаж. Далее сделай массаж ей. Прикосновения к обнаженным телам, эротический массаж (если ты правда умеешь его делать), дадут незабываемый эффект.

 

И вообще ты знаешь что такое петтинг?

 

Скай, в моих глазах ты профи по пикапу, но когда такое творишь, я чувствую себя мудаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обещал меня научить:)

проблема или реальность в том, что я подсознательно избегаю секса,а тогда у меня еще и жесткий стресс был, я даже не возбудился практически. Мог.бы прожать по факту, да.

Когда сегодня ей звонил, вспомнил как 2 дня спали на одной кровати в белье и возбудился немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты обещал меня научить

 

Я обещал помочь тебе поднять самооценку и подсказать как тест поднять))) Когда это я обещал научить тебя эротическому массажу??? Ты что-то путаешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пинганула подруга в вайбере, спрашивала как дела. Я сказал, что вайбер не люблю и обычно он выключен. Но пообщались 5 минут. Вобщем, короче, рассказывала мне там истории, что собирает деньги на благотворительность, с другом беда приключилась по здоровью. Тд тп. Спрашивала как дела, я сказал. что гуд. Сказала, что приедет на следующей неделе и позвала меня погулять. Я согласился. Есть цель, не вижу препятствий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...