Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой первый подход


Рекомендованные сообщения

Всем привет!) Вообщем сегодня у меня был первый подход, сам не ожидал от себя такого, раньше делал много попыток, чтобы подойти, но почему то не хватало духу подойти. И вот сегодня классное настроение, выхожу с компании где делал работу по своему развивающимуся проекту. И так выхожу, вспоминаю, что смска пришла достаю телефон, начинаю читать и замечаю её... Она стоит напротив через дорогу и ждет светофора чтобы перейти дорогу, замечает мой взгляд. Далее переходит дорогу, я стою смотрю на неё, девушка класс, 7 может даже 7,5, в лосинах... Короче слюни потекли конкретно. Я проводил ее взгладом, она зашла в магазин, думаю ладно мне ехать надо, пошел не торопясь к остановке, и вот что то заставило меня обернуться назад, оборачиваюсь, смотрю, она! Я по тормозам, стою жду её, она в магаз, пока я подходил к магазу в который она зашла, мне позвонили, и пока я разговаривал она ушла... Думаю пздц сыкло что сразу то не подошел. И пошел до банкомата, и стоя у банкомата замечаю ее на кассе! Думаю, всё! Судьба, подхожу! Жду ее на крыльце магазина, она проходит и тут я застремался, мыслено дал сам себе пинка, сжал яйца в кулак и пошел за ней. Вот тут пздц, в голове куча мыслей и в тоже время пустота, догоняю ее чуть ли ноги не подкашиваются, окликиваю её:

Я - девушка..

Она оборачивается

Я - привет. можно тебя на секунду(улыбаюсь)

Она - привет (улыбается)

Я - Шел по делам увидел тебя, потом еще раз встретились и еще раз...может это судьба?(улыбаюсь)

Она - (улыбаясь) с чего бы это

Тут полный пздц, я так и не понял как так получилось, толи я хихикнул не удачно, толи что, вообщем касаюсь рукой носа и понимаю, что какая то мини сопля к пальцу прилипла от носа, сцуко...фак. Думаю пиз*ос сейчас пошлет. Аккуратно рукой провожу по носу и вроде норм, может даже не заметила. Далее я затупил что то, тфнил, и она сама

Она - меня Катя зовут(хз может и не Катя имя забыл, фак)))

Я - я cooler16 очень приятно(улыбаюсь)

Она улыбается

Тут надо было начинать кинестетить, но чтото мне помешало, не смог протинуть руку..ну да ладно.

Я - и вот к чему это я, увидел тебя не сколько раз, ты мне показалась интересной девушкой и захотелось пообщаться с тобой... Мне сейчас не когда, может как нибудь встретимся погуляем,пообщаемся, попьем кофе?)

Она - к++ у меня мало свободного времени

Я - это ни чего страшного, я тоже бываю свободен редко, давай ты мне номер оставишь, а там как нибудь договоримся о встрече.

Она - к+ ломается, может лучше в соц сетях договоримся?

Я - в соц сети я практически не захожу.

Она стоит думает улыбается и говорит ну хорошо.

Тут я чуть не уписался от радости))

Я достаю телефон и пихаю ей, не даю, а именно пихаю перед лицом) так уж получилось, она набирает номер.

Я - ты сказала времени свободного мало, ты работаешь?

Она - нет учусь к+

Я - где?

Она - в медицинском к+

Я - м прикольно.

Номер уже записала.

Я - мне надо идти, созвонимся, пока)))

Она - до свидания к+

Я пошел, начинаю сохранять номер и понимаю, что не помню имени... Думаю лошара! Сохранил как Катя, примерно так))

Теперь хотел бы услышать критики, что не сделао, что не так сделал, когда вызванивать? И самое главное что делать с именем? Где то на форуме читал про случай если имя забыл, но не помню где и что там.

П.с. хочу добавить, что ощущения от подхода обалденные)) шел по улице потом и улыбка не сходила с моего лица) Еще раньше думал: "блин, как же подходить, вокруг столько людей, ааааа, они же будут все видить и слышать" - херня это всё!) когда подошел весь мир просто отключился, казалось что есть только я и она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу добавить, что ощущения от подхода обалденные)) шел по улице потом и улыбка не сходила с моего лица)

как я тебя понимаю, чувак ) насёт имени, завтра буду вызванивать первую, у которой номер взял, и та же хрень. думаю буду выяснять уже на месте при встрече (если она состоится =P) так вот вычитал в инете несколько вариантов:

 

 

1. Ласкательные имена из прошлого. Спроси, как ее в детстве называли родители, бабушка или дедушка. Как ее зовут близкие друзья? Какие лаковые имена ее нравятся? Так ты сможешь аккуратно выведать ее имя не вызывая подозрений.

4. Посмотри имя в ее документах. Повод может быть любым.  Пошути, что сомневаешься в ее совершеннолетии или скажи, что хочешь посмотреть ее фото. Она может показать тебе паспорт, студенческий или водительские права. Там ты сможешь прочитать забытое имя девушки.
6. Узнай ФИО. Спроси полное имя отчество или ФИО красотки. Она может легко произнести свое имя еще раз. Но не спрашивай только отчество, девушка его скажет без имени.
7. Вспомни английский. Скажи что твое имя по-английски Alex. Тебе нравится, когда называют так. А как она хочет, чтобы ты ее называл?
Бонусный 16 способ. Спроси ее имя прямо. Ты был под впечатлением ее глубоких, как омут, глаз и очаровательной улыбки. Ты забыл все на свете, включая ее имя. Она тебя простит.

 

сам хз, думаю директом 16 способ заюзать, ну или спросить в разговоре на свиданке мол как её друзья называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить, что ощущения от подхода обалденные)) шел по улице потом и улыбка не сходила с моего лица)

как я тебя понимаю, чувак ) насёт имени, завтра буду вызванивать первую, у которой номер взял, и та же хрень. думаю буду выяснять уже на месте при встрече (если она состоится =P) так вот вычитал в инете несколько вариантов:

1. Ласкательные имена из прошлого. Спроси, как ее в детстве называли родители, бабушка или дедушка. Как ее зовут близкие друзья? Какие лаковые имена ее нравятся? Так ты сможешь аккуратно выведать ее имя не вызывая подозрений.

4. Посмотри имя в ее документах. Повод может быть любым. Пошути, что сомневаешься в ее совершеннолетии или скажи, что хочешь посмотреть ее фото. Она может показать тебе паспорт, студенческий или водительские права. Там ты сможешь прочитать забытое имя девушки.

6. Узнай ФИО. Спроси полное имя отчество или ФИО красотки. Она может легко произнести свое имя еще раз. Но не спрашивай только отчество, девушка его скажет без имени.

7. Вспомни английский. Скажи что твое имя по-английски Alex. Тебе нравится, когда называют так. А как она хочет, чтобы ты ее называл?

Бонусный 16 способ. Спроси ее имя прямо. Ты был под впечатлением ее глубоких, как омут, глаз и очаровательной улыбки. Ты забыл все на свете, включая ее имя. Она тебя простит.

сам хз, думаю директом 16 способ заюзать, ну или спросить в разговоре на свиданке мол как её друзья называют

Спасибо!) эти способы я где то и читал.

На счет вызвона, думаю вызванивать в пятницу на понедельник или вторник. Где то читал что свиданку позже среды не рекомендуется забивать хз почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пф,я иногда специально называю девушку не её именем,но делаю все в шутку) После такого девушки часто распускают руки)))

Желательно перебрать 2-3 имени,слегка постебать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...