Перейти к публикации
пикап.Форум

Взять иностранку за задницу. Что из этого выйдет ?


Рекомендованные сообщения

Отдыхаю в ЮВА на островах, есть здоровенный пляж и молодые иностранки, мне за 40 но вроде всегда говорили что лет на 10 моложе точно выгляжу, не лысый пока, занимался атлетикой и всяким разным, фигура не идеальна (кубики не видно пока на животе)  но накачанная достаточно, рост 175  опыт знакомств почти нулевой (привык за деньги или в общем на корыстной основе, а теперь и вовсе онанизм предпочитаю). Подходить и заговаривать стесняюсь. Английский нормальный но только письменный, живой разговор для меня проблема хоть и путешествую много. 

 

Вопрос, что если лечь рядом на пляже, сказать несколько заранее заготовленных фраз типа "привет, красотка хочешь массаж в май руум пойдем не пожалеешь"  и ухватить ее за попку ? 

Как у толерантных европеек принято на это реагировать ? А то еще полицию вызовут ...  Наши обматерят и могут по морде стукнуть, впрочем проверял один раз так сбежала раньше чем моя рука со спины до попы доползла ! Зараза такая, а ведь сама подошла ! В общем неопытный я помогайте .

 

Чего хочу ? Хочу минет без резинки и секас в резинке, все же отдых как никак... Парней рядом не вижу, минимум десяток пригодных девушек отдыхают одни и никто не подходит, это им турция :-)  

 

Правильный пикап исключен, я и раньше не умел а теперь и подавно. Думал в местную Паттайю поехать но вот проблема, разонравился мне типаж мелких азиаток без попы нормальной и сисек ...  И ехать гиморно,и  цены вроде уже как сегодняшние в Москве (с учетом деревенеющего рубля). И вроде завязал я с азиатским сексом в пользу онанизма, все же Спид мне еще рановато цеплять. По дискотекам не хожу.   

 

Приму любые советы как культурно потрогать и пригласить к себе девушек с пляжа, не вдаваясь с ней в разговоры. 

 

Может распечатать листовку и раздавать ?  Типа милая девушка, у Вас очаровательная попка и грудь а вы зря тратите жизнь лежа на пляже, раз уж парня с вами нет может пойдем перепихнемся ?  А блин забыл, я ж русский а мы теперь агрессоры и захватчики и вообще под санкциями ...  Это как-то влияет вообще ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может распечатать листовку и раздавать ? Типа милая девушка, у Вас очаровательная попка и грудь а вы зря тратите жизнь лежа на пляже, раз уж парня с вами нет может пойдем перепихнемся ? А блин забыл, я ж русский а мы теперь агрессоры и захватчики и вообще под санкциями ... Это как-то влияет вообще ?

Я думаю, что пока не снимут санкции, не стоит трогать европеек за задниц. Толерантность толерантностью, а санкции дело серьезное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звать в номер это полный порожняк, сразу мимо. Иди автор на дискотеку и если ты не навешал нам макарон на уши то что ты нормальный бычара не ссы знакомься с пьяными бабами на дискотеке. Если стесняешься накати немного бухла. Можешь поподкатывать к пьяным бабам когда они пойдут до дискотеки или после раз уж ты их фастануть собрался. Если внешность норм поведутся. В 40 лет такие вопросы мало кто задает, ты что женился рано а потом развелся?

Хватанешь за жопу скажут маньяк посадят в местную тюрягу которая куда менее комфортная чем в россии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно, конечно же, и засадить.   Но более вероятно, что засадят тебя, а при плохом раскладе - тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс девки ищут. Вечером в бар поближе к хате. Не знаешь в какой? - проследи куда все девки идут, или в отеле у дворецкого спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи что за хватание за попу сажают, скажем так сильно преувиличенны

но представь подходит к тебе симпотичная ОЖП хватает тебя за попу и суют бумажку что хочет секаса, тебя бы это не смутило ?

 

если разговорный язык плохой то надо снимать пьяную ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело что его не закроют за это но в обезьяннике посидит пару дней проплатив нехило бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он схватит под камерой или при десятки свидетелей злобно ругаясь возможно его продержат в участке какое то время

в обычной жизни скажут что нибудь не приятное, возможно подсчеченну даду (по опыту моего друга)

 

в любом случаи хватание за попу малознакомых теток не ведет в постель

 

лучше в клуб бар, потрендеть на пляже и бассене о погоде, на обеде присесть кому нибудь за столик, в конце концов вечером на улице спросить как пройти в библиотеку, спички попросить если ОЖП курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор в твоем случае все просто, ловишь взгляд, если взгляд не ловится ложишься рядом, потом прикасаешься к девушке калибруешь реакцию, погладь руку или плечо, если взглянет скажи хелло и то что плохо говоришь по английски, главное чтобы она догадалась что ты к ней как к женщине относишься, дальше у ней или включится мыслевирус( он меня хочет) или нет. Вот и все. Если включится построй глазки и т.п. нарасти кинестетику, а за задницу уже когда в номер будешь вести, типа намек на секс. Иногда достаточно просто лечь ближе обычного, чтобы понять даст или нет. т.е. нравишься или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...