Перейти к публикации
пикап.Форум

Химия в карту, слегка поплыл. Корректируйте


Рекомендованные сообщения

Знакомство

Предновогодние дни. На эскалаторе, на переходе между станциями стою, рядом девушка со стройными ногами в очках читает книгу бумажную. Я спросил, что за книга, где учится и тд тп. Приятный высокий голос, добрый. Договорились погулять, она сказала, что уезжает, скорее всего, на праздники, будет знать завтра и тд тп. В общем, так и не погуляли. Она уехала там домой или тип того.

 

Я искал в ВК девочку по вузу и имени, нашел в очках, думал она. Как оказалось позже, что нет, слава Богу.

 

 

Вызвон и свидание 1 (15 марта)

Вызвонил аж в конце февраля, договорились встретиться.

 

На днях вот встретились. Была в очках, в сапожках на каблуке, в берете красном, в общем, довольно забавный вид, но все стильно. Гуляли, под руку не брала, но я повел ее туда, где был наклон и взяла под руку. Потом повел в интересное место, на горку одну, там грязючка слегка, в общем, поднялись, посмотрели на город, все хорошо. Потом пошли в кафешку, я кушал и пил чай, она пила чал. Сняла очки и пальто, и я понял, что она довольно симпатичная, мне нравится. Я дам девочке 7, фигура стройная, худенькие ножки и талия, рост ~170. Волосы светло-русы не оч густые , ниже плеч. 3й курс, следовательно 20+ лет. Глаза красивые. Отличница. 

 

От пироженки и еды отказалась. Разговаривали, смеялись. Шутил много с легким-легким стебом. Из общего читал некоторые книги, которые ей нравятся, есть там еще один интерес, в целом как-то все более менее. По активному способу жизни - общего не было. Я спорт люблю и все такое, она как бы спокойна к этому всему, были травмы, поэтому боится заниматься таким спортом. Она живет высоко, я тоже, но она выше. Я договорился, что она мне покажет вид со своего дома. Прошли в метро, доехали до ее станции (я на следующей). В метро  и по пути к метро обнимал немного. Спросила, выйду ли? я сказал что нет, она прижалась, поцеловал в щеку и поехал домой.

 

Дома и на следующий день понял, что по химии в карту, эмоционально кидало, хотелось секса и тд тп. В общем, знаю свой организм.

 

Свидание 2

 

Позвонил вчера, сказал, помнит ли о договоренности, она сказала что да. Учится во вторую смену, поэтому утро свободное. Сказала, что сообщит вечером что как. Позвонила, договорились на сегодня на утро-день (11+ часов). Я пришел к ней, пошли на балкон подъезда, смотрели то се с высоты. Я ее обнимал плавно усиливая интенсивность. Потом пошли к ней домой, смотреть вид с другой стороны и пить чай. Пили чай, обнимались, разговаривали. Потом сидели на диване, я ее поцеловал. Оч страстно целовалась, укусила оч жестко меня за губу. Сказал "Чего так сильно кусаешься? :-)" "Правда сильно?". Целуется хорошо, мне нравится. Поучила играть на синтезаторе немного, потом пошли до метро. Ставил ей музычку с телефона, она такую не слушает. То что она слушает, я тоже слушаю, о чем упомянул. Она ехала на учебу, дошли до метро за руку, поцеловал, посадил ее на поезд и поехал домой тоже.

 

 На диване к ней сексуально не задвигал, просто целовались, не раздеваясь и не лежа.

 

В общем, как-то так. Девочка в карту по химии, поэтому слегка плыву, сбивается калибровка собственных действий (как после алкоголя, при том, что я не пью). Обычно после свидания с поцелуями пишу что-то типа "хорошая прогулка", в этот раз не написал.. мм... мб стоило бы? Надо бы развивать интимность. Думаю, вызвонить ее завтра на послезавтра, если с утра будет свободная, снова к ней зарулить. Или, наоборот, ко мне позвать, когда родителей не будет. Вот, теряюсь в догадках. 

 

P.S. Мои цели: секс, СО (пока не узнаю ее лучше) + тест на ЛТР либо одну из ЛТР В МЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО это имеется в виде тест секса, как старт развития отношений. Т.е. как я могу говорить, что цель ЛТР, если я ее знаю 2 дня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка умненькая, то потянет с сексом и ты сольешься, подтвердив ее догадки, что ее хотят использовать для своих физиологических потребностей.

Чтобы узнать подходит ли она для ЛТР достаточно подольше с ней пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, я хочу ее использовать? Я не против ЛТР замутить, если она будет подходящая по всем параметрам.

 

Фишка в том, что я во вторник улетаю на 3 недели.. как бы вот до вторника хотелось бы замутить на максимум. Я подумал, мб надо какие-то эмоции качнуть было. Например, картинг или типа того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не боюсь, чего бояться. Не дождется так не дождется. 

 

Посмотрим что как будет, надо еще посвиданить, а то вообще никакой связи нет, не представляю, что за девушка на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, у тебя 2 608 сообщений на форуме, а ты не трахнув девочку уже оцениваешь через призму розовых очков возможность ЛТР))) Сначало соблазни, и трахни не меньше трех раз, посмотри на ситуацию "утро с ожп" посмотри на сиь=туацию "тусовка с ожп" посмотри на нее в окружении МЧ))) для начало так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже оцениваешь через призму розовых очков возможность ЛТР)

 

 

Не было такого. Я же написал "тест на ЛТР", включающий то, что ты говоришь. Если она подойдет, то можно, а сейчас я понятия не имею о ней, кроме 2х вещей: химия в карту, внешность нравится.

 

Но спасибо, да. Совет дельный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даст. Ибо "янетакая." Нормальные девушки быстро не дают, а тем более которые быстро дают нужны ли они для ЛТР.? Сам себе противоречишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так, если действительно в карту очень и ты наметил в лтр, химия в башке и т.д., делай все как обычно, выгуливай, узнавай о ней, свидань, и т.д. Не торопи события дабы "не спугнуть добычу". Просто веди ее к ЛТРу. Если у вас на втором свидании все проходит у нее дома, +поцелуи и т.д. тогда она тоже не против этих самых ЛТР.

Попробуй до отъезда провести еще пару свиданок, и на крайнем перейти к интиму(при этом не говори ей, что уезжаешь, скажешь потом, чтоб не подумала, что ты перед отъездом ее хочешь засекасить). Просто переходи к интиму, и смотри за реакцией. Ведется, зачет. Про ЛТРы потом будете себе бошки выносить! :D  Судя по всему у вас с ней будет секс.

Я бы сделал так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, по моему все норм у тебя с ней. Но! Третью свиданку полюбому нужно мутить с сексом, иначе может слиться. А девочка видимо достойная, судя по описанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал ей, что уезжаю. Возможно, поэтому она тоже слегка форсировала.

Думаю, умелец бы и сегодня прожать попробовал.

Обратной связи особо нет, я хз когда пинговать, звать на свидание и тд. Если завтра днем на послезавтра позову, не слишком значимость покажет? И мб третью надо просто свидание или пробовать секс? Обычно между свиданиям у меня 3-4 дня пауза, так как на всех не хватает времени. А тут как бы приоритет, но показывать голод не хочу.

У меня было ощущение, что она изголодалась по мужчине, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На третьем. На втором, думаю, можно было бы. В общем, она готова была и трахнула меня. 

 

Тут подробнее 

http://forum.pickup.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=44907

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не хватает. Раз, надо заниматься спортом, от сидячего образа жизни (работа) херовая потенция и случаются такие фейлы, как с этой девочкой. Я большинство сливаю, так как в кайф только когда химия в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не хватает. Раз, надо заниматься спортом, от сидячего образа жизни (работа) херовая потенция и случаются такие фейлы, как с этой девочкой. Я большинство сливаю, так как в кайф только когда химия в карту. 

Знакомая картина. Бывает, что утром железный стояк мучает, а с девочкой ели-ели встает. А если ОЖП еще и не в карту, внешность либо в сексе не айс, то вообще фейл, сейчас тоже стараюсь почаще в спортзал ходить.

Но все равно, в Киеве выбор ассортимент больше и качественнее, чем в моем жопосранске))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, набрал с утра - не взяла трубку. Утром была онлайн и после звонка тоже (мою страницу СС она не знает). Похоже, слив. Второй день я расстроен из-за этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мужик.  Трахнул бабу и расстроился. Походу ты влип. Старайся не привязываться к людям. Если ты не чувствуешь (после года отношений) что это твоя девушка, жена, мать твоих детей. Все остальные девушки просто временные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречался со многими одновременно, просто она по химии в карту. Очевидно что непроизвольно влипаешь. Особенно не получив "разрядки" при сексе. 

 

Стараюсь не залипать, да, одновременно гулял с 4мя недолтрками + знакомился и гулял с остальными. Но они сортируются по химии по убыванию, и когда с самой "картовой" находишь, значимость остальных падает. Просто обидно, что так получается, зафейлил раз и все, сразу слит. А я хотел было реванш замутить, подготовился и сижу туплю  :glare:

 

Хотя, объективно тут не только мой фейл сыграл роль, но и сама девушка Т10П мутит, чтобы забыть какие-то там свои отношения и поднимает ЧСВ, она довольно популярная, по 200 лайков под фото, тип того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка накручивает счетчик, делая ТnП. Неужели это не вызывает у нормального мужчины брезгливость? Еще какие-то ЛТР планировал с такой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Обычно я спал с девственницами, но, если честно, брезгливости не чувствую особо. Ну, просто вот не чувствую и все, хотя должен.

 

 Я не планировал ЛТР, я говорил "тест на ЛТР". А с ней можно было бы СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, набрал с утра - не взяла трубку. Утром была онлайн и после звонка тоже (мою страницу СС она не знает). Похоже, слив. Второй день я расстроен из-за этого. 

Будь честен с собой, она у тебя одна из ТnД, и ты у нее в той же позиции.

У вас толком общения и рапорта не было, просто трахнулись, поэтому скорее и ее дальше. Да и может накатило по бывшему.. такое бывает, особенно с утра и после траха с кем нибудь вечером. Закон баланса, вечером положительные эмоции, утром пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надо ли или нет, я где-то вычитал, что можно выразить эмоции, но без завышения значимости и персональной благодарки.

 

Я пишу что-то вроде "Хорошая прогулка", чтобы показать, что мне было хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С её ракурса это завышение значимости. Не зря говорят, что смс и соцсети дроч.

Ты это спириту скажи, он свободно смс отправлял и писал.

Это бред про смс и дрочь, хочешь делай не хочешь не делай, все просто, тут больше дело в комфорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С её ракурса это завышение значимости. Не зря говорят, что смс и соцсети дроч.

Ты это спириту скажи, он свободно смс отправлял и писал.

Это бред про смс и дрочь, хочешь делай не хочешь не делай, все просто, тут больше дело в комфорте.

 

Комфорт это одно, обратная связь о влиянии на тебя - другое. Девочка просто получает подтверждение своей значимости для тебя. А это камешек в огород.

Не самый большой конечно, но интерес надо создавать на свидании, а не после него.

Единственный нормальный вариант с смсками - создание интриги, как у лёши без трусов и красочкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С её ракурса это завышение значимости. Не зря говорят, что смс и соцсети дроч.

Ты это спириту скажи, он свободно смс отправлял и писал.

Это бред про смс и дрочь, хочешь делай не хочешь не делай, все просто, тут больше дело в комфорте.

Комфорт это одно, обратная связь о влиянии на тебя - другое. Девочка просто получает подтверждение своей значимости для тебя. А это камешек в огород.

Не самый большой конечно, но интерес надо создавать на свидании, а не после него.

Единственный нормальный вариант с смсками - создание интриги, как у лёши без трусов и красочкина.

Т.е ты думаешь что если ты отправил девушке смс, то сразу что она думает, это - аха, он прислал мне смс и моя значимость как у королевы! Я буду крутить им как хочу!

Это бред, смс это всего лишь смс, я не призываю вести беседы и дебаты по смс, а просто сообщение , аля езжай ко мне у меня рыбка рожает, вооьще ни на что не повлияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С её ракурса это завышение значимости. Не зря говорят, что смс и соцсети дроч.

Ты это спириту скажи, он свободно смс отправлял и писал.

Это бред про смс и дрочь, хочешь делай не хочешь не делай, все просто, тут больше дело в комфорте.

Комфорт это одно, обратная связь о влиянии на тебя - другое. Девочка просто получает подтверждение своей значимости для тебя. А это камешек в огород.

Не самый большой конечно, но интерес надо создавать на свидании, а не после него.

Единственный нормальный вариант с смсками - создание интриги, как у лёши без трусов и красочкина.

Т.е ты думаешь что если ты отправил девушке смс, то сразу что она думает, это - аха, он прислал мне смс и моя значимость как у королевы! Я буду крутить им как хочу!

Это бред, смс это всего лишь смс, я не призываю вести беседы и дебаты по смс, а просто сообщение , аля езжай ко мне у меня рыбка рожает, вооьще ни на что не повлияет

 

Она не думает, но чувствует. Интуитивно выстраивает картину.

Одно дело смс "езжай", другое "мне понравилось". Ты даёшь ей уверенность в контроле за ситуацией, а значит снижаешь интерес к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...