Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребят я в шоке, помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за кол-во текста, если слишком много буду урезать, но надеюсь прочитаете все, писал подробно, много нюансов, чтобы было понятно мои косяки. Вообще самое интересное во втором свидании, от чего я в шоке и почему я решил попросить совета тут, я читаю форум, прочитал факи и применял знания, но нужен совет!

 

 

Мне 27 ей 21, сайт знакомств
Она - 5, симпатичная внешность, нормальная фигура, студентка последнего курса, с деревни, снимает комнату.
Я - имею нормальный достаток, хорошая машина, квартира (сейчас сдаю живу пока с родителями), с внешностью все ок, высокий, не курю. А вот с опытом у меня фигово, в прошлом полный ТФн сейчас получше, но опыта общения мало.

 

 

Написал ей на сайте сразу, что приглашаю в уютное место, она ответила ОК, я взял телефон ближе к вечеру звоню -

Первый вызвон - позвонил поздоровался представился, узнал как дела чем занимается, какие планы на день, предложил время в этот же день для встречи, сказала что идет на ДР и можно встретится чуть позже, она напишет как освободится. В итоге не написала, я тоже не звонил. Потом был занят дня 2 или 3, звоню еще раз - как дела, чуть поболтали девчонка по голосу позитивная, предложил встретится выпить по молочному коктейлю (К++, смеется почему именно коктейль) время на завтра как освобожусь в 8 вечера примерно. На следующий день звоню - я освободился подъеду в 7:30, она предлагает свое время чуть позже, я говорю - Ок я сделаю тогда еще пару дел, и подъеду примерно во столько как освобожусь и как подъеду позвоню. Поехал помыл машину, прибрался))

1 свидание.

Подъезжаю, звоню (с дозвоном вообще ок, всегда брала трубку) говорю, что подъехал, "ок выхожу") Подходит, я выхожу из машины, пытаюсь ее обнять и поцеловать хотя бы в щеку, она сразу нет убирает мои руки отходит, улыбается говорит типо первое свидание я уже обниматься лезу)) Просит скинуть капюшон, я снимаю она говорит - похож)) Пошли и идет в машину, садится) Повез ее в уютное для меня место, хороший гриль бар, с удобными высокими диванами. В машине немного поболтали, не помню уже о чем.

Проверил пристегнулась она или нет не отвлекаясь от дороги - рукой нащупал ее ногу и по ней скользнул к тому месту где должен вставляться ремень) К+, говорю пристегивайся - Она - ок, сейчас)

Спросила куда едем,

Я - пить молочные коктейли,

Она - К+ почему именно молочные коктейли ты меня позвал пить,

Я-  просто, хочу коктейль) 

Она  -  я их люблю))
Заходим в кафе, там диванчики всегда свободны заведение новое и далеко от центра, спрашиваю менеджера свободен ли белый зал, там красиво, уютно, светло, идем и туда и вижу что там уже сидят парочки почти за каждым диваном и тут она меня выручает)) Говорит - я тут не хочу, Я - Ок, где хочешь, Иду за ней она выбирает хороший диванчик в простом зале, и обстановка вообще получше приглушенный свет и т.д.

Посадил ее, сам отошел)) Возвращаюсь сажусь к ней, а не напротив она вроде даже заулыбалась)  Разговариваем о учебе о фильмах, о детстве. Я рассказываю о себе о том, что времени совсем нет, у меня все хорошо, работаю и подрабатываю на себя когда хочу, вполне естественно т.к. это правда)) Не хвастаюсь. Показываю ей маленькие подушки, предлагаю ей подложить под спину, чтобы было удобней, подкладываю, она забирает вторую, мою подушку)) Спрашиваю а как же я. предлагает взять стой стороны себе К+ улыбается.Сразу пытаюсь мягко забрать у нее подушку и немного приобнять, резкий отмороз К-, что ты ко мне лезешь...И вот тут я приуныл немного, я и так не очень общительный и бредогенератор у меня так себе, но тут он у меня сломался окончательно)) Стали общаться дальше, выясняется, что ее зовут не так как на сайте, кидает проверку про ребенка типо у нее дома 9 месяцев а она такая плохая тут сидит, я переспрашиваю правда или нет, улыбается, вроде добился того что не правда)) Хотя надо было как то уверенно утилизировать, но я был в микрошоке от ее отмороза. Спрашивала давно ли я на сайте знакомств, я ответил, "что нет и вообще забросил сайт, но пришло письмо на почту с заголовком "Новые девушки" я зашел и увидел ее, ну ок новые так новые" Она - К+ Спросил давно ли она (на самом деле давно я ее там видел) она ушла от вопроса, ответила, что сайт полон неадекватов и т.д. предлагают только секс. Во время всего свидания она смотрела всегда или прямо чуть в сторону, очень редко поворачивалась ко мне. Спросил какой у нее цвет глаз она улыбнулась и сразу отвернулась)) Я просил ее повернутся, она говорила, чтобы я угадал и я угадал))) Карий, она повернулась, но почему то никакой реакции на то что я угадал от нее не последовало( Вроде как угадал ну и чо тут сложного)) Вообще 0 реакции, посмотрел ей в глаза.. Хотел взял ее руку - сразу К-- опять резкий отмороз, лицо в сторону, на лице недовольство я бы даже сказал страх что ли...

Я опять в шоке от такой резкой смены настроения, пауза но общение почти сразу продолжили, в итоге она выкатывает фразу на очередной паузе в общение - "ну понятно, а ты не очень общительный", я ответил что устал после работы, но вообще да, люблю говорить по делу и коротко.

Тут я подумал, что пора сворачивать свидание, но внезапно нашлась общая  тема - я учился в том же универе и на том же факультете, поболтали о учебе о преподавателях все ок, она потом сказала, что вот оказывается у нас столько общего, я ответил да и правда, она добавила, что имела ввиду универ)))) Я ответил - ну да универ)) Рассказал ей рутину про клубничную поляну, ее заинтересовало, она ответила про небольшой заборчик и 20 ягод)) рассказал ей смысл, она начала говорить что тест фигня и причем тут ягоды и секс и открытость новому)) Без негатива, но отрицала, просила фамилию психолога кто придумал тест, хотела его убить, но я сказал что его уже нет, его убила девушка которой он это рассказал К+ ))

Я сидел всегда рядом с ней, прижимался не сильно но контакт ног (бедер) был всегда. она не отодвигалась. Взял руку посмотреть колечко,тут все ок сказала, что есть еще одного она его сняла, начал рассматривать маникюр, а он никакой, рутину про ногти не стал делать)) Она заметила что я разглядываю ее пальцы и чуть отморозилась, взяла в ответ мои руки и начала меня пародировать типо оо пальцы оо ногти, оо подстрижены.... )) Я посмеялся, она как то ровно) И опять вопрос, что ты меня все время трогаешь щупаешь, без негатива с небольшим К+, я ответил что она симпатичная мне приятно ее трогать, спросил разве ей неприятно. она что то ответила не помню, не негатив)  Забрал у нее подушку предложил свою руку, обнял все ок не отмораживается, болтаем дальше. Она несколько раз называет меня почему то ленивым (наверно сама ленивая еще как) я утилизирую, почему она так решила, у меня куча дел, ленится некогда.

Рассказывает о проблемах в универе, надо писать диплом, я успокаиваю ее, что напишет все будет отлично. я же написал за 2 недели и т.д. Обнимаю ее дальше рука уже на бедре, не убирает. Нюхал ее плечо потом поцеловал, потом шею, она ноль эмоции, дальше рассказывает что то, потом не помню почему отскочила от меня без особого негатива, куда то я полез к груди наверно, не помню, я говорю возвращайся и притягиваю ее силой к себе обратно, но аккуратно обняв полностью тащу ее обратно к себе поближе, все ок)) Принесли счет я расплатился, 2 коктейля. Спустились вниз я остановился запустил машину, сказал постоим тут пока греется, пообнимались еще там, от поцелуев уворачивается, пытался "убрать ресничку" все равно успевает открыть глаза и увернутся))

Подвез к дому, выходить не спешит, я пытаюсь вывести ее на поцелуй обнять, она чуть сопротивляется но К+, тут подъезжает сзади машина начинает сигналить т.к. там проезд, решение за мной она не торопится выходить, я говорю давай отъедим еще поболтаем посидим, ок отъезжаю чуть подальше где не помешают. ну а дальше долгие обнимания разговоры, шутки. но на засос никак не поддается, резко меняет настроение отмораживается... Я пытаюсь выяснить что не так, что случилось. она объясняет что целуется только если это ее парень. я спрашиваю " А ты хочешь, чтобы я был твоим парнем?" (тут косяк наверное лучше бы спросил хочет ли она быть моей девушкой, а не навязывать себя ей?), она не задумываясь - Нет. ))) Блин я чуть обломался, думал она хоть подумает или уйдет от ответа, а она сразу нет) Ну я почти не растерялся говорю сначала переспросил "Точно нет?" потом сразу же сам ответил "ну нет и нет" с улыбкой )) Она ответила, ну не знаю и что то там про то что мы не очень знакомы... Короче в итоге я ее все же прожал на засос, целовал шею щеки и засосал, доступ был к животу, ноги, опа грудь и ниже живота не давала) Нормально вобщем ушла веселая, я провожать не стал. В кафе сразу договорились, что пойдем в кинотеатр. Когда выходила из машины сказала "в кино я с тобой не пойду!")) Конечно не пойдешь, я тебе не верю, ответил я)

 

2 **анутое свидание

 

Когда договаривался на кино, сказал сначала что завтра. она сразу ОК, но потом вспомнил, что не могу, предложил через день, она сразу "ой и я не могу завтра, ок в субботу" )) Пропал на 1 день, она не писала не звонила я тоже. Через день звоню с утра, берет трубку,

Я -" Доброе утро, у меня для тебя 2 новости хорошая и так себе"

Она - "Привет, о у тебя для меня какие то новости есть?"

Я - Да,

Она - "давай сначала плохую"
Я - ну она не плохая а так себе, проиграла матч наша команда ( я говорил что пойду на матч с друзьями)
Она - ой ты плакал наверно))
Я - да че там плакать. ничего страшного первая игра. еще будут игры отыграются.
Она - А хорошая
Я - Я выбрал фильм сегодня вечером идем в кино, часов в 5
Она - Ой давай лучше часов в 7
Я - Ладно посмотрим я позвоню ближе к вечеру как освобожусь
Она - хорошо И так быстро пложила трубку я не успел первый блин))

Я хотел снять квартиру на всякий случай, но что то не заладилось у меня с квартирой, дел было много ездить смотреть некогда, решил если все пойдет хорошо сильно ее не возбуждать и на 3 свидание уже сразу вести под каким нибудь предлогом в гости.

Звоню в 16 00, не берет! Ок жду, перезванивает через минут 20, держу подольше, беру трубку говорю перезвоню и отключаюсь, перезваниваю через минут 10,
Привет, как дела! чем занимаешься
Она - все хорошо, делаю домашние дела
Я - ясно, а я в ресторане сижу (помогал там по делам)
Она - оо понятно, а что там
Я - да по делам.В общем  забронировал места для поцелуев в кино на 21 00 , в 20 00 заеду за тобой
Она - ого в  21 00 ну хорошо
Я - ок встречаемся там же (она поняла где), не опаздывай
Она - ок пока

И что то я решил сделать крышеснос "цветок из ниоткуда", думал сесть на пассажирское сиденье, она бы подошла я бы попросил ее сесть ко мне на коленки и засосать ее в это время вытащить из под сидушки цветок)) Купил цветок сижу жду, 20-05 ее нет, 20-08 звонит - ты где??

Я - Я тут на месте как и договаривались
Она - Че не позвонил??
Я - ??? че звонить то договорились на этом месте ровно в 8
Она - ну надо было все равно позвонить, что подъехал...
Я - Зачем? Мы же договорились о времени и месте
Она - ладно выхожу

Подошла накрашенная в красивом платье, я сначала шучу "сегодня ты поведешь", она вроде заулыбалась говорит не умеет) Я пытаюсь поймать ее за руку, говорю иди сюда, садись ко мне. Она уворачивается не хочет короче, отмораживается и вопросы такие "Ты нормальный нет?" Я - Да, иди ко мне, не обращаю внимания на ее отмороз. но она не идет, всё крышеснос сорвался, я  без обид вышел пересел. Пытался ее уже в машине обнять поцеловать - не дает, ладно думаю фиг с тобой, настроение у меня отличное все ок. Едем болтаем, спросил у нее как она спала в тот день и рассказал рутину про сон как она входит в мою комнату целует требует что бы ей заплатили, ну вы наверно знаете эту рутину)) Все ок она удивилась, вот значит какие тебе сны снятся)) К+. Рассказал как классно сходили на матч, как все нажрались а я не пил, какие приключения были и т.д.

В кино скучно было, был один момент интересный, что то я ответил, нормально, но не правильно -

она мне заявляет "Ты нормальный нет?"

Я сразу говорю типо ты что меня ненормальным считаешь. зачем так говоришь, больше так не говори"

Она - "Хорошо, поняла, буду подругому называть и чуть улыбается"
Я серьезен был.

На фильме пару раз ее случайно задел, искал попкорн который выпал на нее где то в район живота и ног реакция нормальная была, а вот когда не глядя хотел взять попкорн и попал на грудь, вот тут не очень)) сказала в следующий раз даст в глаз)) Взял у нее попкорн, заметил что она перестала тянутся за попкорном, подождал посмотрел фильм, предложил ей попкрон она потянулась рукой, я убрал и подставил щеку))) К+ пыталась пару раз так взять я не давал) Короче все же поцеловала в щеку и забрала себе всю коробку)

Поехали кататься, хотел научить ее водить, но никак не мог найти место без машин (( Все это время трогал ее ноги, пытался залезть повыше, но она держала там руку всегда на готове) Короче катались катались не мог я место найти, и она говорит чето я устала поехали домой. Я немного приуныл ну и подумал уже конечно что дурак я не снял квартиру. Виду не подал, сказал что тоже подустал поехали и правда по домам, резко развернулся и поехали. Молчали всю дорогу)) Подъехали к дому, она выходить не торопится начал к ней лезть понемногу, думал засосать да отпустить. Но в этот раз она позволяла уже побольше и целовалась со страстью. В общем я уж думал в машине, что то получится, но она ни в какую не хотела идти на заднее сиденье. Поговорили про секс, у нее был только с одним, я ответил что не хочу считать, потом сказал где то 6 раз)))) Утилизировал как мог, говорил что это не важно, главное что я сейчас тут с тобой, но она обижалась и говорила что уйдет если не отвечу, т.к. она ответила)

Ладно подвез ее еще ближе к дому, начали разговаривать по душам, спросил что такое почему не хочет, ответила что готова физически, но не психологически)) Потом она вдруг резко поменялась, стала уж очень нежной и начала сама меня засасывать тереться лицом об мое лицо, обниматься, говорить какой я нежный, добрый, что ей нравится со мной целоваться обниматься и назвала меня медвежонком и одуванчиком ааахах ))) Я ответил, что рад что она так считает меня белым и пушистым ( она и так назвала меня)) Рассказывали про бывших, он ее вроде как бил поэтому она ушла, я рассказал как все сделал для своей бывшей жены))) Как сделал красиво предложение. лимузин, как первая брачная ночь прошла красиво, хз зря или нет, вроде как доверие повысил)) Ничего не врал все было и правда красиво с моей стороны)  Почему развелись не говорил, сказал просто, что она изменилась в худшую сторону после свадьбы и я решил расстаться.

 

У нее были вечные проверки, на сколько я популярный, она несколько раз повторяла, что наверно у меня пол города девчонок, что я так каждую развожу в машине ( "вот чем ты занимаешься в машине" когда мы целовались в машине), кто о тебе еще заботится, кто дома ждет не ждет - эту фигню я утилизировал нормально, говорил, что сейчас мне хорошо с ней, что это не важно и мы сейчас с тобой или переводил тему, в конце просто нагло уходил от ответа какой нибудь фигней, она улыбалась и типо обижалась) Спрашивала, почему мне не интересно есть ли у нее сейчас парень, я это утилизировал тоже нормально)

Короче нормально посидели наобнимались нацеловались, дотсуп к груди был под лифчик, все ок, потом я занял позицию что у нас ничего сегодня не будет т.к. я не хочу. К ней оказалось нельзя т.к. дома пенсионер никого не пускает и ругается,ну а я дурак не снял квартиру)) Ладно попрощались, я поехал, ну думаю 3е свидание будет что надо)) И тут звонок от нее, не открывается дверь домофона, вернись забери меня поеду в гостиницу время 2 ночи...Ну думаю вот и мой шанс, ну и понятно девчонка похоже оказалась опытней меня, и гостиницу она показала))) И тут начались мои косяки!

Она попросила заехать сначала в банкомат и я дурак решил блеснуть своим достатком и не поехал в банкомат, сказал, что на месте разберемся...Она мне показала гостиницу, она тут была уже(!!!) Номер есть, я заплатил, купил шоколадку и попить еще. Она все "переживала" по поводу денег за гостиницу, и что ей не удобна вся эта ситуация, и деньги мне она обязательно вернет, даже если не возьму закинет на сотовый, я говорил забей или потом разберемся))

 

  Фиг знает парни я ей не поверил. слишком картинно она мучилась насчет этой ситуации, я 3 раза спрашивал что она тут делала. она уходила от ответа. потом в постели все таки рассказала несвязную бредятину, про бывшего как он ее выгнал или че то еще, бред ну серьезно сбивалась несколько раз видно было, что придумывает находу, плюс ее вечные проверки и не договорки (имя у нее не то, проверка про ребенка, потом путала мое имя с антоном и т.д. и видно было что она опытная в общении с МЧ)

Она сказала мне чтоб я ложился спать)) И не приставал к ней т.к. я говорил что ничего сегодня не будет) Я лег в майке, она одетая полностью)) Сначала пытался ее раздеть, она не хотела говорила что не спит голая, попросила у меня майку я отдал. Легла в колготках, пытался стянуть. потом сказал что не буду с ней спать в одной в кровати в колготках)) Если не снимет я уеду и вот тут она испугалась)) Еще немного поломалась и я стянул сам с нее. Легла ко мне на грудь, говорит все спи) Ну я полежал немного начал приставать, сначала конечно нет, потом доступ все больше, когда заводил руку между ног резко отмораживалась! Я переставал, но потом возвращался, возбуждал ее целовал грудь, живот и почти там, но я не любитель куни поэтому целовал очень близко но не там)) Все получилось я надел резинку и начал... ей больно, я медленно пытаюсь разные позы, возбуждаю ее ей все равно больно, короче смазки у нее что то мало было,  в итоге она меня оттолкнула говорит больно, я же говорила ничего не получится, ТЫ ЖИВОТНОЕ, СКОТИНА, что ты наделал???? И полетела в меня короче вся эта херня ввиде жесткого отмороза с ее стороны. Я пытался ее успокоить обнимал целовал, она сначала не разговаривала со мной, потом сказала уезжай, и вообще наверно надо было валить, но хорошо что не свалил потому как потом с утра был второй раз намного лучше, об этом дальше.

  В обшем вывел ее на разговор и нормальное общение, лежали в обнимку, но я был уже в шоке и очень жестко тупил, в итоге она начала меня сливать!! Я ляпнул муйню на ее вопрос что будет делать моя жена))) "Сидеть дома, ходить по магазинам, заниматься домашними делами. общаться с друзьями, но не работать". В итоге ответ я получил, что это бред жене будет скучно дома, с друзьями часто не встретишься семья дети у всех, по магазинам чето там не помню и в итоге у меня мозг 22 летнего а не 27 летнего))) Честно почувствовал себя херово, у меня и так настроение было уже не очень после ее отморза и неудачного секса а тут еще такой негатив, утилизировать я не успел, она еще потом рассказывала, что правильно говорят что девушки опережают по уму парней лет на 5 )) Я пытался отшутится, что как здорово, что мне 22 а не 27 я молодой, но это конечно была полная херня с моей стороны(( Потом она задала вопрос до скольки лет я спал с мамой (???????), я ответил что не помню, ну может лет до 4 5.. "Я так и думала" (????). Спрашивала почему я такой молчаливый скрытный, я отвечал что люблю говорить четко и по делу) Потом были еще какие то тупые вопросы я отвечал на них если честно не менее тупо и пошли уже просто оскорбления типа невзначай, ненормальный или дурак что ли, я пытался отвечать жестко, чтобы она думала, что говорит, она начинала меня душить! Я убирал руку, она уже начинала говорить, что хочет меня убить)) Я начал отзеркаливать, что тоже не доволен ей так же убил бы) Она начала уже матерится (вставлять в речь слова 3.14здец, *лять, *банутый) я ей говорил что бы не материлась или буду наказывать, еще немного поболтали и успокоились.

 

 

С утра я встал, хотел уехать в одного, но у нее колготки все порваны(в машине нацепляла) и на улице холодно, решил что так будет не по человечески хоть и был такой негатив. Разбудил ее пообнимал, начал делать массаж груди, возбудил и нормальный секс получился в 3 позах, она неплохо двигается но молчунья.  А потом началось все по новой негатив, с кем я связалась, да тебе просто повезло, да быстрей бы уже свалить, надеюсь это был сон, маты, я отзеркаливал так же гнул свою линию, что это мне не повезло, и вообще она меня соблазнила, как она могла так поступить со мной ( зря наверно?), желание убить друг друга и т.д. Когда ей что то очень не нравилось она размахивалась на меня рукой в лицо, между ног, пиналась я отвечал ей шлепками по жопе, я ей 100 раз сказал будет распускать руки или ноги будет получать. она специально проверяла, блин да мне даже кажется ей нравилась когда я ее шлепал, шлепал не слабо, но она все равно проверяла буду я еще или нет. Короче уже сам матами как только не говорил чтобы она одевалась уже и пора валить нафиг по домам и забывать весь этот ад, но она не спешила собиратся и все было по кругу то обнимемся и успокоимся, то опять. В итге мы вышли я был крайне не доволен, забивал на нее она начала говорить ладно хватит уже успокойся чего завелся, я забил на нее врубил музыку и повез побыстрей ее домой, ехали держались за руки. Подъехали она сказала наконец то этот ад кончился, я сказал это точно.

Она  - " (если)Позвоню, трубку не бери!"

Я сказал - Хорошо
Она - првооди меня вдруг не откроется подъезд
Я - Ладно пошли
Подошли она подбежала, из далеко мне сказала все ок откроется и с улыбкой пошла, я сразу же развернулся и пошел в машину. Занавес.

 

Цель - хочу с ней отношений и извинений за поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал правила
Извиняюсь за название темы!
Шума камыша, шелеста листьев и крепости пива в тексте нет)) Но хорошо я постараюсь сделать описание намного короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том что тема длинная, дело в том что от курения факов и форума ты много не извлёк. Какого рожна ты хочешь с ней чего-то обсуждать и договариваться? В каком факе это написано? Ведёшь себя как неадекват, скачешь как газель вокруг ОЖП. 

 

Вот скажи вот это: ""я забил на нее врубил музыку и повез побыстрей ее домой, ехали держались за руки"" - это что адекватное поведение мужика? Тебе наверное не 27, а шешнадцать. Вся тема сплошной фейл, радуйся что перепало тебе. Эта тебя сама пинганёт, если ты её раньше своей назойливостью не изведёшь. Перекури факи и тренируйся дальше. Тока не скачи вокруг них, как-будто тебе больше не даёт никто. Ты завысил её значимость - не видать с таким подходом отношений.

 

Рано тебе в отношения - научись с ОЖП обращаться сначала. Да и эта дама тоже странная, взяла и дала тебе на втором свидании. Ты её не соблазнял, она просто решила тебе дать - это большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка немного капризная, с тараканами в голове.

Ошибка! не обсуждать бывших! 

То что не получилось в первый раз, ей там больно было -  это 1) не возбудилась 2) давно не было секса. ( Хуже когда не встал.)

Подожди несколько дней. Либо сама на связь выйдет, либо созвонишься.

А в принципе что ты теряешь? секс получил. Или сильно зацепила 5-ка с деревни?

 

P.S. цель ЛРТ???? найди нормальную девушку и не будет мороки. В 27 то уже можно 3-5 лет повстречаться, а там может и женится как бы. А ты хочет чтоб она 5 лет тебе мозг трахала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред. Твое поведение  неестественное. Плюс ты ее все время жал и жал. Значит раппорт авно. При нормальном раппорте девочка сама прыгает в койку, или с минимумом твоих усилий.

Какое то изнасилование мля. И моральное и физическое. Брррр. Вот как ТФНы трахают баб, оказывается :D

 

Да, разговоры про бывших - фейл, как уже писалось выше.

 

И чего ты вдруг захотел с ней ЛТР? Такой дефицитовагиноз у тебя?

 

Ваще тема - жестяк какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба - обыкновенная припи*днутая неадекватка. За счет тебя и твоего тупняка прокачала ЧСВ,которое ей,видимо,на СЗ красивые посоны не торопятся качать.

 

В принципе,тебе еще многому надо научится,в Соблазнении...

 

Что касательно этой идиотки - выкинь всякие мысли строить с ней ЛТР. Только СО,да и то не чаще,чем раз в месяц.

 

Первый не звони. Позвонит она,простебай ее хорошенько. Если встретитесь,поменьше юли,как собачка (твои 1 и 2 свидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся)))

Еще смешнее цель))

У тебя вообще есть критерии отбора ОЖП?))

Озвучь пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могла делать девушка в гостинице недалеко от собственного дома? Угадай. Зачем ты спрашивал? Какой ответ ты ожидал услышать? Тут и так всё ясно.

Я бы тебе не советовал с данной ОЖП никаких отношений, только СО. Не залипай на ней, ищи другую. 6-7 хотя бы - таких много. Пятерка из деревни... - нах она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, что откликнулись и осилили мою тему!)

 

 

 

Да многому пока не научился. Я думал обсудить, что зря мы тогда перешли на такое общение, где то в факах проскакивало, что до секса отношения не обсуждают их вообще нет, а после секса тоже нельзя обсуждать? Нет, ну если она сама позвонит, может встретимся вести себя так как будто ничего не было?
А почему как неадекват ?(

Вроде все по факам - налаживал рапорт, искал общие интересы, кинестетил, рутина, тест, рассказывал о себе, что все у меня хорошо и какой я незаменимый, не затупил с поцелуем и кинестетикой. Я наверно так просто описал как будто я там скакал. но все было более менее естественно)

Насчет того что гнал и врубил музыку тут согласен, наверняка похоже было на обиду шестнадцатилетнего пацана. Да туго у меня пока с ОЖП это точно)

 

 

Блин забыл про обсуждение бывших, точно фейл(
Да я такой просто меня любая симпатичная девчонка цепляет)) Хожу потом скучаю весь день, так и охота написать или позвонить)

 Да насчет ЛТР наверно погарячился

Смахивает на троллинг.

Нет дружище, тема для меня серьезная хочется узнать, что делать дальше

 

 

Второе мнение, что неестественное поведение и что я жал(  Да я наверно описал так или может правда, но почему такое мнение? Я делал все по факам, кинестетика, общие интересы, засос на первом свидании, дал понять, что не собираюсь с ней ходить за ручку и что не тормоз, разве нет? Что ненужно обнимать девушку на первом свидании? Трогать? рассказывать рутины или тесты?

 

 

Ок бро я понял, звонить не буду, да насчет ЛТР думаю правда нафиг надо. А что значит юлил? Ну хотя бы на первом свидании что неправильно сделал?

 

Да пока критериев особых нет, только внешность)) Ну и привычки, не курила чтоб, не была тусовщицей например

 

 

Да я так и понял сразу, а когда начала придумывать историю и запинаться при рассказе, то только подтвердилось.. Есть на примете еще буду вызванивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит юлил?

Жалобно заглядывал ей в глаза,как кошак из Шрека,в надежде поймать одобрительное похлопывание по гриве.

 

 Ну хотя бы на первом свидании что неправильно сделал?

ВСЕ.

 

Тебе дали не потому что ты такой крутяшка. Тебе дали потому что баба идиотка и...

https://www.youtube.com/watch?v=ZasmyoGdfhQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту всю чепуху про рутины и тесты можно делать. Раз по - другому не умеешь. БГ лучше в этом плане работает. Но в твоем исполнении все выглядело неестественно и как то тупо.

 

Это не впечатление сложилось. Все именно так и было. Ты нависал на нее и жал - жал - жал. Моральное и физическое изнасилование, кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и баба - неадекват. То про детей лепит, то херню несет. В общем, обоюдный баг.

 

Но вот эти вот твои жуткие действия и привели к тому, что с утра баба влепила тебе ДДДД, ибо въехала че ты делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба мутная и вся левая перелевая, как паленая водка, секс у вас был только потому что ты ее просто достал. Надеюсь ума хватило презик надеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба без маникюра пришла на свиданку, после этой информации впечатление о ней складывалось не наилучшее. Да и вся история эта,) развеселил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы скоро все рутины наизусть будут знать)

Больше всего используют " ресничка упала", рассматривание руки, давай погадаю, какой у тебя красивый маникюр, пальцы ровные длинные итд. 

Пора бы уже новое придумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть немного конкретики пожалуйста, не надо было садится рядом? Не надо было часто кинестетить? Не надо было рассказывать рутины? Не надо было в конце пытаться засосать?

 

 

Можешь не много подробней сказать , хоть пару моих действий которые сделал зря и как нужно было лучше себя вести. Надо было вести себя отстранено, уверенно как будто у меня куча девчонок и я пришел сюда просто хорошо посидеть для себя?

 

Что не так сделал?))

 

 

 

Но вот эти вот твои жуткие действия

Какие действия ?)

 

 

Ну да я согласен переиграл, пережал, НО я ее уже высадил у дома и уехал дальше, она сама позвонила и придумала проблему про подъезд, она сама захотела поехать со мной в гостиницу) Резинкой второй раз не пользовался)))

 

 

Спасибо, что осилил)) Да маникюр никакущий вообще был, короткие ногти, какой то лак коричневого что ли цвета потрескавшийся, куски кожи вокруг ногтей)))

 

 

Это точно))

 

почитал,фейл :)

Спасиб, что осилил)) а советов не будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот писец ради 5-ки?! Ты серьезно, автор? После этого концера ты ещё хочешь с ней каких-то отношений?)

Я бы посоветовал через несколько месяцев провериться от всяких очень плохих болезней, а то чпокнул её без резинки, а она, похоже, в том отеле постоянная клиентка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня продолжение истории!))

Короче устал я ждать пинга, неделя прошла - В тот день смотрел матч любимой команды, команда проиграла я выпил, не сильно, но хватило чтобы забить на игнор и набрать ее номер, она не взяла, но через минут 5 перезвонила, сначала сказала что не узнала номер, потом типо узнала повеселела, оказалось что удалила мой номер!)

Я попросил ее выйти поговорить, мы нормально поговорили о прошлом свидании, о том что оно было так себе под конец, пообнимались поцеловались и договорились потом встретится.

Я пропал на пару дней, она вчером второго дня звонит сама - подъедь забери меня, не хочу идти пешком, пью с подругами пиво... Ну я конечно офигел от такого запроса, был в этот момент в кафе, шумно, девчонки смеются - сказал ей что не могу уже выпил и вообще далеко, она начала расспрашивать, где с кем и т.д., по голосу вроде не пьяная была.

Через день вызваниваю думаю подготовить хороший вечер, стебу  ее насчет выпивки с подругами, она смеется, хочу назначить на 5, но она переносит на 8 т.к. дела подружка придет, чето по учебе делать и т.д., ладно говорю тогда в 7, она "пол восьмого", говорю что в 7 и чтобы не опаздывала едем в очень интересное место, кладу трубку. Через часа 3 приходит СМС  "В 7 точно буду готова".

В это время я снимаю хорошую квартиру, закупаюсь недорогим шампанским, свечами, роза, чай, кофе, на всякий случай пиво себе и может ей ( я еще думал сам буду пить или нет, не хотел если честно, но хотел чтобы она была НЕМНОГО под градусом, а сам не хотел пить на всякий случай если свиданка не попрет и будет как в прошлый раз отвезу ее нафиг домой и забуду как страшный сон). Кто то скажет нафига все это ради 5-ки? Для себя я решил, что такого я никогда не делал это будет для меня тренировкой и может даст результат в нормализации отношений с этой ОЖП, я даже был готов, что все отменится но для себя решил, что делаю все красиво пофиг получится или нет, запасной вариант в в виде еще одной ОЖП был)

Подъезжаю в 7 к месту встречи, чуть опаздывает подходит в 7-10, я в это время болтал по телефону делал вид что не заметил что опоздала.  Чуть поболтали, спрашиваю ест ли она суши? И сообщаю, что друг уехал просил заехать к нему в квартиру полить цветы)) Она улыбается какие еще цветы) "Хорошо, но я заходить не буду" Я ответил, ок как хочешь, но я там наверно долго буду  и вроде как замяли эту тему. Заехали купили суши, едем разговариваем, я заполняю паузы рассказываю что делал, спрашиваю что то у нее) Спросил взяла ли она воду чтоб полить цветы К+ ) Не лез к ней целоваться обниматься как в прошлые разы)

Подъехали к дому,  я выхожу, вижу она вроде тоже засобиралась, взяла сумочку с заднего сиденья, но не выходит)) Я подхожу открываю ее дверь, спрашиваю чего ждем, она сидит с сумочкой на коленях улыбается, я тут подожду) Я говорю а для кого тогда суши, я съем тогда все и вообще я там долго буду пока поему, пока полью ты замерзнешь тут.. Ну ладно пошли)

Поднялись в квартиру, зашли я ей показал ее, начал искать цветы в шутку, но я знал что там одна роза искусственная была в вазе, а щас просто лежит на столике т.к. вазу я взял под розу которую купил) Нуу говорю странно че поливать то)) Она улыбается и начинает замечать, что в квартире пустовато, ну там да все чисто нету одежды, рамок с фото, лишних каких то предметов и говорит, что как то пусто выглядит как будто гостиница или квартира на сутки )))))))) Блин ну откуда она знает как выглядит квартира на сутки. а??  Я отпираюсь как могу, придумал уже историю, что надо было еще проверить съехала ли бывшая друга, говорю видимо съехала раз так чисто. Дальше даю ей ноутбук прошу подключить к плазме, посмотрим фильм поедим суши, она ок щас попробую) Сам иду на кухню готовить стол, прошу ее не заходить я ее сам позову...

Достаю тарелки чашки, розу в вазе, зажигаю свечку одну, посередине. рядом ставлю шампанское, суши и удачно оказались на кухне коврики бамбуковые, получилось нормально вообще) Захожу в комнату обнимаю ее сзади, говорю пошли и закрываю глаза ладошкой, она К+ "ой что там прям такого ты устроил". Завел открываю глаза, посмотрела сначала на стол и свечу, удивилась потом на розу и тут сразу К++ поворачивается ко мне говорит спасибо и целует) На шампанское сразу согласилась, ей подливал 2 раза сам делал вид что пью, не заметила вроде))  Хорошо поболтали, потом вышли на балкон оттуда классный вид на ночной город (10 этаж), там постояли пообнимались, поболтали о разном)  Потом пошли смотреть фильм, она легла ко мне сразу, понемногу начал приставать не дает.. Слышал как ей звонили, она там спрашивала типо жарите или нет, кто там и т.д. и сказала может позже (приедет). Еще пообщались посмотрели фильм пообнимались и она просит отвезти ее домой.... Я спокойно отвечаю что не могу т.к. выпил, она говорит что чуть чуть, я отвечаю если хочешь можешь ехать я остаюсь и ехать не могу. (Правильно нет?) Она еще пару раз просила меня отвезти ее когда я начинал к ней лезть, я ей опять отвечал, что не поеду, но могу вызвать ей такси , она говорила что хочет чтобы я ее отвез. Потом я не выдержал начал говорить. что если у нее там планы интересней появились она может ехать, она отвечала что планы были. но она их отменила и встретилась со мной, а сейчас просто хочет домой.
начал спрашивать у нее что за отморозы опять, в чем дело может ей не приятно?
Она - нет мне все приятно и хорошо
Я - в чем дело тогда почему хочешь домой
Она - а что ты хочешь чтобы я осталась?
Я - ""чуть с кровати не упал""  отвечаю - естественно хочу чтобы ты осталась. целую ее обнимаю
Она - " мне показалось что ты не хочешь, мне все нужно говорить а то я не понимаю"  ( Это что еще за бред??)

Потом насмотрелись мы фильм уже второй, пора спать. она зевала уже. Предлагает спать отдельно! Одеяло одно, я говорю что ее без одеяла оставлять не хочу, и сам мерзнуть не собираюсь. Она пытается договорится чтобы я к ней не лез если она ляжет со мной... Я опять спрашиваю в чем дело если ей приятно, почему она не хочет чтобы я лез тут она уже отвечает, ЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ.. Я так понял не хочет говорить и вообще я выяснил что она общается с бывшим, посмотрев телефон пока она была в душе)) Может вся эта фигня из за бывшего? Он ее там уговаривает куда то вернутся к нему, в деревню наверно, она отвечает что приедет если там у нее будет все хорошо. судьба и т.д., пишет ему "Что если у меня появился парень?"  он конечно там нервничает какой парень ты же говорила нет парня... Вообще меня он мало волнует, но вот я думаю она все же чувтсвует вину перед бывшем. что со мной зажигает и его не отпускает? Как думаете?

 

Короче, легла она все же со мной, я ей спокойно говорю чтобы сняла джинсы т.к. постель чистая и спать в джинсах она не будет.  В итоге сделал вид что у меня заболела голова и мне надоела ее уговаривать, в последний раз нормально попросил. акцентировал что прошу спокойно и нормально. Она полежала минут 5 видит что я к ней не лезу не обнимаю, разделась сама, попросила рубашку, сказала, что любит рубашки повеселела и сама ко мне уже прижалась без одежды... Обнял начал лезть, все ок обнимает меня целует все получилось, она сверху, скакала как надо вообще) Все закончилось она ко мне на грудь, болтает опять о разном уже нет никакого отмороза как в прошлый раз, она говрила что хочет сходить в одно место и съездить со мной на рыбалку, все ок договорились, что сходим) Отвез домой нормально попрощались, розу забрала, настроение ок)

Вопросы -

Что делать с бывшим? Забивать и быть лучше него? Или поднимать тему невзначай и говорить либо с ним либо со мной?
Пока все БЛИЖЕ от меня почти(1 раз позвонила, чтоб я подъехал забрал ее. но думаю это фигня а не Б), что делать ждать ее Б?
Вроде договорились о совместных поездах, но день не определили, кто должен первым выйти на связь? Учитывая что пока все Б от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите хоть по вызвону правильно сделал нет?

Сегодня позвали на ДР друзья в боулинг, ну я решил ее позвать, звоню на позитиве
Я-Привет
ОНА -Привет
Я - Чем занимаешься?
Она - Только пришла с универа пока ничем
Я - Какие планы на вечер
Она - "Че то непонятное" Я не успел разобрать сразу говорю -
Я - Меня пригласили на ДР сказали не приходить без девушки, ты умеешь играть в боулинг?
Она - К+  В Боулинг, ну я играла 1 раз всего
Я - Плохо что 1 раз нам надо будет выигрывать))
Она - "Опять чето не понятное" Как выигрывать или кого выигрывать хз
Я - Поехали поиграем, я скоро закончу работу и поедем
Она - Ой, ну не знаю я наверно не смогу..
Я - "сразу на позитиве" Ой ты не можешь да? Ну ничего, ладно тогда пока
Она - ой сразу пока, типо не обидился даже
Я - Нет, все нормально, ладно мне пора пока
Она - Пока
положил трубку

Через 40 минут звонит
Она - а ты где сейчас, что делаешь?
Я - Я тут уже доделываю работу и выдвигаюсь на ДР, а что?
Она - да меня тут подбросить надо (до кинотеатра который далеко)
Я - о это далеко и не входит в мои планы, не могу тебя подбросить
Она - ясно (спокойным голосом без обиды), а что там на ДР? кто будет? скучно наверно будет?
Я - скучно не будет ребята хорошие, мне пора уже ехать, что ты хотела?
Она - просто поговорить с тобой
Я - ок спрашивай
Она - "еще какие то пару вопросов ниочем" где щас, куда потом
Я - Щас доделаю побыстрому работу и к друзьям, но планы уже поменялись
Она - Всмысле поменялись? Ты думаешь я хочу что ли поехать туда?
Я - Просто планы поменялись, я не знаю хочешь ты или нет
Она - всмысле поменялись, да я просто спросила, да может я хочу на ДР, да ты наверно другую просто пригласил вот и поменялись!
Я - нет просто поменялись планы, я деловой человек, мне отвечают либо да либо нет, а не "ой ну не знаю, наверно не смогу" если нет я просто меняю планы и все
ОНА - ой да какой ты деловой?? другую короче позвал ну и ладно ВАЛИ

и бросает трубку"

Ну и че мой косяк или нормально?)) Ждать от нее Б или самому через пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за разговор по телефону? Если ты хотел ее вызвать, то надо было сказать «собирайся, я заеду через 20 мин» и положить трубку, а не ладно, пока. Забей на нее. Мутная она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема, жесть. Чувак, охолони. Ты все прыгаешь и и скачешь возле нее. твои постоянные попытки помацать и засосать ее приобретают маниакальное ощущение.

 

Вот смотри. В третий раз в постели ты успокоился и перестал ее доставать - она прижалась сама = секс.

 

тебе верно пишут - у тебя все как-то неестественно.

 

Ты на все ее Д отвечаешь Б. В общем не калибруешь ситуацию.

 

Читай про баланс значимости.

 

Я бы посоветовал тебе посмотреть очень хороший "пикаперский фильм" с Уилом Смитом.

"Правила Съема. Метод Хитча"

Много чего почерпнешь для себя. Возможно многие твои ошибки осознаешь.

 

Касательно кинестетики. Для первого свидания достаточно 2-3 касаний/поглаживаний/ приобниманий. Главное, чтобы это было в тему, ОЖП должна быть на что-то отвлечена (естественно на твои речи). То есть ты должен понимать когда что нужно делать. А не просто пытаться постоянно ее засосать.

 

 

А с этой ОЖП я думаю тебе стоит завязать. Тренируйся на новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и ты еще удивляешься, за что ей бывший люлей навешивал? Она сама как **** себя ведет с тобой, хотя знакомы всего ничего. А через пару месяцев вообще распояшется. Афигеть, в общем. Нужны ли тебе невротизированные бабенки с ущемленным чувством собственного достоинства, не соблюдающие пдд?

читать правила форума насчет мата. собака женского пола можно, а то что ты написала - нельзя.

варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, предлагаю не отговаривать автора от этой ОЖП. Советов он все равно не слушает, скачет возле ее полового органа не первой свежести как горный козел, вроде она последняя женщина на земле (вспомнился туповатый америкосовский сериал "Последний мужик на земле"), так пусть и дальше скачет. Вынесет она ему мозг по полной, может в следующий раз будет поосмотрительней в выборе женщин. А вообще такая годится лишь на СО и то с натяжкой. При правильном поведении с твоей стороны, она бы сама к тебе на дом ходила, когда тебе приспичит, а так скачи вокруг нее как стрекозел, чё, пока скачется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно парни, понял значит некст, я получил, что хотел.
В ЛТР я и сам сильно сомневаюсь, что она годится.
Будет Б с ее стороны будет СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы любят шифровать. Автор, в данной ситуации мне кажется, что ожп реально нашифровала, что ты другую бабу пригласил.

Как бы ДР друга, на который ты собирался идти. Люди просто так не отказываются за пол часа прийти на ДР, а у тебя раз - и всё резко переигралось. Для неё это звучало подозрительно. У вас раппорт очень слабый. Оно и ясно, что ожп просто подумала, что ты её слил, нашев другую кандидатуру.

Не знаю, годная ли эта ожп для отношений. Пока что всё мутно с ней, но в данной ситуации тебе не так себя вести всё-таки нужно было. Бабы не солдаты, чтобы соглашаться с тобой по первому зову. Им нужно поламаться хоть немного. Она поламалась, тебе сама перезвонила, а ты себя повел немножко глупо. Без этих резких ультиматумов нужно было разговаривать.

Тебе тут правильно написали. Сказал бы "Раз ты перезвониоа, то через двадцать минут заеду за тобой. Будь готова". А ты сам как-то мутно поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы любят шифровать. Автор, в данной ситуации мне кажется, что ожп реально нашифровала, что ты другую бабу пригласил.

Как бы ДР друга, на который ты собирался идти. Люди просто так не отказываются за пол часа прийти на ДР, а у тебя раз - и всё резко переигралось. Для неё это звучало подозрительно. У вас раппорт очень слабый. Оно и ясно, что ожп просто подумала, что ты её слил, нашев другую кандидатуру.

Не знаю, годная ли эта ожп для отношений. Пока что всё мутно с ней, но в данной ситуации тебе не так себя вести всё-таки нужно было. Бабы не солдаты, чтобы соглашаться с тобой по первому зову. Им нужно поламаться хоть немного. Она поламалась, тебе сама перезвонила, а ты себя повел немножко глупо. Без этих резких ультиматумов нужно было разговаривать.

Тебе тут правильно написали. Сказал бы "Раз ты перезвониоа, то через двадцать минут заеду за тобой. Будь готова". А ты сам как-то мутно поступил.

Хм, я имел ввиду что планы поменялись насчет того  с кем я иду на ДР.. Может она и правда подумала, что я вообще не иду на ДР а иду куда то с другой, хотя одно и тоже)

Ладно посмотрим позвонит нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, не совсем понял, видимо.

Ну, если ты хотел ей дать понять, что у тебя за пол часа всё переигралось и ты уже идешь с другой, то какой реакции от ожп ты ожидал? Если у неё есть гордость, то она тебя пошлет с большой обидкой. Всё было достаточно предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, не совсем понял, видимо.

Ну, если ты хотел ей дать понять, что у тебя за пол часа всё переигралось и ты уже идешь с другой, то какой реакции от ожп ты ожидал? Если у неё есть гордость, то она тебя пошлет с большой обидкой. Всё было достаточно предсказуемо.

Ну вот зачем ты ее оправдываешь?) Я сказал, что поменялись планы, она додумала, что пригласил другую, может планы поменялись и мы идем в сауну мужской компанией, нет же ей сразу пришло в голову версия про другую и она сразу сказала ВАЛИ и я еще и виноват, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор секси ее пока продавливает, правда ты высокую планку взял, да по другому похоже тебе не даст. Если хочешь отношений то придумывай дальше в том же стиле пока она сама не заговорит об отношениях. Похоже ты на тесте. 

Если хочешь сделать некст то включи мужика и эти розовые девичьи мечты ей не давай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не оправдываю, а оправдываю женскую психологию) у вас раппорта нет, а бабы - и так подозрительные существа. То, что она себе нашифровала, было вполне естественной реакцией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор не сработал короче
Третья неделя пошла grin.gif Единственное, я через полторы недели вышел в ВК, потом уже поздно ночью зашел на ее страницу, а там новая фотка в этот вечер - она с каким то типом в обнимку, это учитывая, что у нее вообще на странице 30 фоток последняя была 2 месяца назад и тут вдруг фото с парнем grin.gif Даже не знаю, обидно как то что за неделю нашла парня лучше меня что ли)) Ну и короче еще неделя игнора прошла без результатов, никаких пингов, видимо не заинтересовал. или реально за неделю нашла парня лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 162

      Мужчины

    2. 6 788

      Мужчины достигаторы

    3. 238

      Недостатки для других. Для меня преимущества

    4. 1 162

      Мужчины

    5. 6 788

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...