Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Еще задолго до сегодня так и думал, что придется написать. Хотя с одной стороны и так всё давно понятно, а с другой- может что-то новое подскажете.

Итак. Я- 27 лет, высокий симпатичный, творческая личность, работа, зал. Она- 26 скоро, красивая (и это не мои розовые очки- училась в школе моделей, стройная высокая блондинка), работа, зал.

 

Познакомились когда-то давным давно, но встретиться удалось только в начале января. Всё закрутилось как-то само по себе, много общались, через день встречались. Баланс равный. То я предложу, то она. Сама писала, что соскучилась и прочее. Честно, друзья, первые два месяца всё блестяще.

В конце марта начался холод с ее стороны. Какое-то сдержанное общение, меньше ласковых слов. Списывали на проблемы у нее в семье (реально были). Встречи стали более редкими, но в целом всё нормально.

Начало апреля было более-менее нормальным, но мне стало казаться, что что-то не так. И вот в один из дней мы разговаривали по телефону, она сказала, что вечером скажет что-то важное. Я сразу понял, что ничего хорошего, ибо хорошие и радостные новости обычно говорят сразу.

Так и оказалось. Вечером начинает разговор как обычно, пытается шутить, но чувствую, что волнуется. Перебиваю, говорю давай выкладывай, что там.

Приезжал бывший к ее дому и она вышла к нему.

Начинает извиняться, плакать, говорит, что никогда не будет с ним. Но и со мной не может быть, мол сам видишь моё поведение. Что я очень хороший (сука), что не хочет отпускать. Говорит, что наверное остались какие-то чувства к бывшему, но это больше похоже на жалость. Много эмоций, слез. Договариваемся, что приедет поговорить.

В машине так же слёзы "Не хочу тебя отпускать", но и обманывать не хочет. Предлагает остаться друзьями- отказываюсь. Много говорим, просит не забивать на себя (не уходить в запой, не бросать зал- заботливая какая), говорит, что вернется, но будет поздно. Целуемся. Прощаемся.

 

С тех пор ни одного сообщения Вк или СМС. Пару раз задавала вопросы на Спрашивай, но так, ни о чем. Странно, но я даже когда напивался (чего греха таить) не писал и не звонил.

 

И вот сегодня месяц после расставания. В голове очень настойчивая мысль- написать ей. И тут во мне два человека ведут борьбу:

1. Ты напишешь о том, что чувствуешь, может быть она тоже скучает и не хватает маленького толчка, чтобы она окончательно поняла, что чувствует

2. Ты всё ей давно сказал и твое сообщение не принесет результата, лишь покажет, что ты сидишь и ждешь ее.

 

Цель? Как и у всех- вернуть. Не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&p=1540967   jispis, on 09 Oct 2010 - 10:39, said:

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь. Результат -> защимление ещё больше.

"Не взлетит" (с)     не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

Бывший объявился, сам же всё видишь.

А что ты делал этот месяц?
От неё никаких пингов.

Скорее всего, давно уже с тем "что никогда не будет с ним" а ты всё тешишь себя какими-то надеждами.

Кто ушел, тот и возвращается. В данном случае это не ты. Так что никакой писанины. Сейчас, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший объявился, сам же всё видишь.

Вижу. Как всегда вовремя.

 

 

А что ты делал этот месяц?

Честно- первую неделю ничего. Забил на зал, отрезал по возможности себя от мира. Потом через силу начал восстанавливать режим.

 

 

Кто ушел, тот и возвращается.

Хорошая мысль. Но защемило нехило. Отвлекаюсь на другие мысли, но эта самая громкая в голове, ска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошая мысль. Но защемило нехило. Отвлекаюсь на другие мысли, но эта самая громкая в голове, ска.

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь.

Результат -> защимление ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая мысль. Но защемило нехило. Отвлекаюсь на другие мысли, но эта самая громкая в голове, ска.

Ну а теперь представь, ты напишешь -> получишь не тот ответ, о котором мечтаешь.

Результат -> защимление ещё больше.

 

В случае, что ответ будет "не тот", я буду твёрдо знать, что это the end, а не тешить себя иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Ты всё ей давно сказал и твое сообщение не принесет результата, лишь покажет, что ты сидишь и ждешь ее.

Вот это ты ей и донесешь своими пингами.

 

Подожди ещё. Возможно, позже, она сама обьявится.

Возможно! Но не факт конечно.

Вон я 5 лет ОЖП свою не видел, она и замужем побывала за это время, а теперь вместе снова.

Хотя... не многим я желаю таких отношений, не все такие экстрималы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

2. Ты всё ей давно сказал и твое сообщение не принесет результата, лишь покажет, что ты сидишь и ждешь ее.

Вот это ты ей и донесешь своими пингами.

 

Подожди ещё. Возможно, позже, она сама обьявится.

Возможно! Но не факт конечно.

Вот это вот "возможно" меня и съедает. Возможно да, возможно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Ты напишешь о том, что чувствуешь, может быть она тоже скучает и не хватает маленького толчка, чтобы она окончательно поняла, что чувствует

 

"Не взлетит" (с)

 

 

 

В случае, что ответ будет "не тот", я буду твёрдо знать, что это the end, а не тешить себя иллюзиями.

 

не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос, который нужно задать самому себе - А что во мне стало лучше для того, чтобы девушка изменила своё отношение ко мне?

В твоём случае - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1. Ты напишешь о том, что чувствуешь, может быть она тоже скучает и не хватает маленького толчка, чтобы она окончательно поняла, что чувствует

 

"Не взлетит" (с)

 

 

 

В случае, что ответ будет "не тот", я буду твёрдо знать, что это the end, а не тешить себя иллюзиями.

 

не п..зди! ты не уникален. Еще больше ныть и хныкать будешь. 

 

Да куда уж больше. Я не уникален, но это определенность. И это хорошо.

Первый вопрос, который нужно задать самому себе - А что во мне стало лучше для того, чтобы девушка изменила своё отношение ко мне?

В твоём случае - ничего.

Кардинально- конечно ничего. Всего месяц прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да куда уж больше. Я не уникален, но это определенность. И это хорошо.

Ну так тебе определённо сказали ещё тогда, что всё.

Сейчас снова получишь такой ответ, через ещё один месяц тоже семя надежды посеешь?

 

 

Кардинально- конечно ничего. Всего месяц прошел.

Ну вот сам же видишь. Всего месяц. Приходит лето, кураж, драйв, новые знакомства - почему бы не отдаться этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да куда уж больше. Я не уникален, но это определенность. И это хорошо.

Ну так тебе определённо сказали ещё тогда, что всё.

Сейчас снова получишь такой ответ, через ещё один месяц тоже семя надежды посеешь?

Кардинально- конечно ничего. Всего месяц прошел.

Ну вот сам же видишь. Всего месяц. Приходит лето, кураж, драйв, новые знакомства - почему бы не отдаться этому?

 

В данный момент не очень привлекают другие ОЖП. И нет это не потому что ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ ЛЮБЛЮ, просто я не быстро отхожу после таких моментов.

ненадо ничего писать ей, если совсем решил все закончить то прийди на встречу

говори голосом и спокойно

в переписке точно ничего ясно не будет

встречайся с ней и если не даст то пошли на х......

кури АНТИДОД и делай ТИ, саморазвитие и по форуму

тебя слили походу но тебе неясно

одно радует - ты не первый и не последний и на форум пришел вовремя

Да заканчивать я бы не хотел. Потому и написал вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что там у нее с семьей? Какая?

Ну и да, самый обычный дод с попыткой оставить тебя на поводке. Некст, на улице полно девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернется она когда то сама, но тогда, когда она тебе ненадо будет

поверь просто опыту тех, кто тебе тут это пишут

Откуда эта всеобщая уверенность? Это она так сказала. Для красного словца, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо ничего писать ей, если совсем решил все закончить то прийди на встречу

говори голосом и спокойно

в переписке точно ничего ясно не будет

встречайся с ней и если не даст то пошли на х......

кури АНТИДОД и делай ТИ, саморазвитие и по форуму

тебя слили походу но тебе неясно

одно радует - ты не первый и не последний и на форум пришел вовремя

 

Are u fucking kidding me?! :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что там у нее с семьей? Какая?

Ну и да, самый обычный дод с попыткой оставить тебя на поводке. Некст, на улице полно девочек.

Семья хорошая. Т.е. не алкаши и всё такое. Часто ездила к ним на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, что там у нее с семьей? Какая? 

А у тебя всё баттхерт  по поводу дочерей разведёнок? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, это где мать рулит? Что-то не то с ее воспитанием. Братьев сестер нет?

И то, что она умница и красавица в свои годы одна, уже показатель каких-то проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, это где мать рулит? Что-то не то с ее воспитанием. Братьев сестер нет?

И то, что она умница и красавица в свои годы одна, уже показатель каких-то проблем.

Да не знаком я с ними. Не знаю, кто главный. Брат есть.

Так рассталась с бывшим, какое-то время была одна. Потом я появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ненадо ничего писать ей, если совсем решил все закончить то прийди на встречу

говори голосом и спокойно

в переписке точно ничего ясно не будет

встречайся с ней и если не даст то пошли на х......

кури АНТИДОД и делай ТИ, саморазвитие и по форуму

тебя слили походу но тебе неясно

одно радует - ты не первый и не последний и на форум пришел вовремя

 

Are u fucking kidding me?! :angry2:

 

ай не прикалуйся, автору просто неясно покаместь, пойдет к ней убедится тогда станет ясно

в СС и переписке точно ничего делать ненадо

тут уже все, конец фильма :D

 

 

Хочешь чтобы он страдал?) Хочешь видеть мир в огне?) Признайся и я плюсану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111579&p=1540967

 

jispis, on 09 Oct 2010 - 10:39, said:snapback.png

Хочу сказать, всем кто придет на этот форум и прочитает эту тему. Слушайте, ЧТО и КАК Вам говорят! В противном не ищите поддержки, советов и сделайте по своему, чтобы придти сюда растоптанными в пол, осознавшими и написать следующее.

10 дней игнора. В какой-то момент стало совсем уж хреново, что хотелось аж выть...Набрал своему хорошему другу, который уже как года 4 общается с ОЖП, собственно он меня с ней и познакомил.
Набрал сам, с одной целью, не буду себя обманывать, узнать как она. В ответ услышал то, что и хотел услышать, она периодически спрашивает обо мне, говорит как плохо, говорит, что если он попробует что-то сделать, то я вернусь... Вот оно, я повелся, она значала, что я буду спрашивать про нее и знала куда надавить. Знала, что когда я это услышу у меня екнет в груди и я сделаю первый шаг, так как я нихуя не изменился! Всем кому говорят забить, поставить в игнор, заниматься собой, развиваться, уделять время больше себе, ВВП, Т10Д, как бы не было тяжело надо работать! Иначе вы придете к следующему.

Я взял в руки телефон и вышел на улицу, медленно набрал ее номер. Я не знал о чем говорить… Ответила сразу, приятным тихим голосом, я предлагаю приехать ей ко мне, она придумывает отмазки, проверяя на сколько крепко я на крючке, я стою на своем и прошу ее приехать. И тут вопрос с ее стороны, на который я ответил, «Потому что ты мне не безразлична». Далее, понимая, что сижу я крепко, говорит, приехать к ней. Я соглашаюсь. До начала операции остается всего, каких-то тридцать минут, тридцать минут которые не решат ничего, в голове одна лишь надежда на успешный исход... Его укладывают на стол, вводят наркоз…просят считать от одного до десяти. Раз…два… ты медленно закрываешь глаза...
Сама встреча проходила в метро, я увидел ее, поздоровался, она ответила мне тем же. Я видел ее глаза, пустой, безразличный, взгляд, взгляд с которым смотрят на бездомного, захлебывающегося в собственно блевотине алкаша, тогда я этого не понимал, точнее понимал, но не хотел в это верить. Я ничего не говорил, смотрел на нее, смотрел ей в глаза, смотрел на то, что меня цепляло, на те части ее лица которые я любил, останавливал свой взгляд, я не хотел говорить, я хотел что бы сказала все она, так как для себя я все понял, мне хотелось что бы было так… Ее лицо было каменным и безразличным…
Мы вышли на улицу, где начался сам разговор, в котором мня обвинили в эгоизме, в наплевательском отношении и еще в десяти тысячи преступлений против человечества. Я стоял на своем, я хочу быть вместе, я хочу что бы она была со мной. В ответ я получил, «я не так все это представляла, я думала ты приедешь, весь пахнущий, цветущий, с цветами, подарками, да чем угодно и добьешься меня, как когда-то»… Мне нечего было сказать…
«Я тебя не уважаю! Я тебя не уважаю как мужчину! Я не уважаю тебя слышишь! Не уважаю! Развернулась и ушла…» Я должен был уйти и оставить, но во мне не осталось, ни гордости, ни уважения к самому себе, она права на все двести процентов.
Я ее догнал, сказал, что она мной манипулирует, я не могу сделать по-другому, она это сначала отрицала, потом но согласилась. Сказал, что ей очень приятно, что я ее догнал Ну еще бы, самооценка бабабах вверх… Было холодно, пригласила зайти к ней…
На кухне, сделала чай, пили. Говорила, что я ей сделал больно, она не готова меня принять, я должен ее завоевать, должен побороться за нее. Сказал, что соперничать с другими играть в эту игру не буду. Говорил, что доверия нету, уважения нету, сказала что я знаю как тебя унизить, знаю сделать так чтобы ты плакал... Меня сношали по полной, меня имели, как хотели, во все блять дырки, самыми изощренными способами. Я понимал это все, но ничего не мог сделать… Жесткая калибровка меня, когда надо дать дотронуться, когда надо сделать Б, когда надо сделать Д, меня имели, как хотели. В подробности вдаваться не буду. Начал звонить телефон, за мной приехали друзья, час ночи, транспорт не ходит никакой.
Мы вышли в коридор, я одет она меня провожает, темно, помню лишь одно
«На улице, я сказал что люблю тебя, на что ты мне сказал, что ты нет. Это так?» Молчание, поцелуй в щеку… Как с спускался вниз я не помню, я был в полном ауте, в полной прострации я не понимал что я, где я, у меня была дикая паника, я сажусь в машину, на мне нет лица… У меня охренные друзья, получил большую поддержку от них.
Ну далее, смс на ночь типа «Спокойно ночи суслик» Я не ответил, пришла вторая, что то про эгоизм и какой я хуевый, я не ответил. Звонок, поднимаю, начинает что то мне говорить. У меня в голове одно, понимание того что происходит «Извинись за все что ты мне сказала, за все, что я от тебя услышал» В ответ «Прости» Далее не помню… и последнее «Ты прав, у нас ничего не получится». Больного вывезли с накрытой простыней, вперед ногами…

Она сделала это все расчетливо, продуманно, шаг за шагом, надрез за надрезом, с такой точностью, с такой силой что от меня мало, что осталось, в самом низу, на самом дне, мне хватило, больше и не надо. Остался вопрос…Как можно сделать такое с близким тебе человеком, надо быть безчувтсвенным зверем, машиной, которая ничего к тебе не испытывает…Я не понимаю как? Никогда не думал, что может быть так больно…
Это вижу так я…

Что бы понять все Ваши советы, кортик, диммоникс, бэдбой, мне пришлось все это почувствовать на себе. Я получил ценнейший опыт в моей жизни, только сейчас пришло осознание той иллюзии, которую я себе построил, которую нам навязывают и то как надо строить свою жизнь…
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для того чтоб автор пришел на третий крик ему надо убедиться что его бросили

ему неясно

и в переписке он ничего не поймет

словами ему скажет и он уйдет делать антоДОД

и все будет как надо, не первый и не последний

впереди все самое лучшее - я знаю :D

Мне ясно, но принимать это не хочу. Знаю, это всё весело и забавно для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо панику развел? пинги появляются,в среднем через 2-3 месяца. баба,вроде,не плохая,у тебя. стоит побороться.

 

ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

чо панику развел? пинги появляются,в среднем через 2-3 месяца. баба,вроде,не плохая,у тебя. стоит побороться.

Всё, автор наконец-то получил поддержку, теперь его не переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

чо панику развел? пинги появляются,в среднем через 2-3 месяца. баба,вроде,не плохая,у тебя. стоит побороться.

Всё, автор наконец-то получил поддержку, теперь его не переубедить.

 

Я сюда пришел не за поддержкой, а за вашими взглядами на ситуацию. За предложениями. За советом как дальше вести себя.

Из постов выше следует, что никак не вести. И одна из сторон во мне тычет в эти посты и говорит "Видишь, я ж говорил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, советов дано достаточно.

Какой ты сделал вывод и какое решение принял:

1. Касательно данной ОЖП.

2. Касательно своих планов на ближайшее будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, советов дано достаточно.

Какой ты сделал вывод и какое решение принял:

1. Касательно данной ОЖП.

2. Касательно своих планов на ближайшее будущее.

1. Ничего не писать. Толку ноль. Если бы она вдруг почувствовала, что скучает- объявилась бы сама.

2. Планов и без нее немало. Не забивать на спорт, всё же сменить работу. Новые ОЖП (буэээ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет истории с бывшим,у тебя инфа есть? Ты ее не с х*я сдернул? Или только-только не остывшую,после ДОДа подобрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в том разговоре она тебе предложила быть запасным аэродромом "Что я очень хороший (сука), что не хочет отпускать. "

Охота попробовать опять с бывшим, а если не получится к тебе вернуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет истории с бывшим,у тебя инфа есть? Ты ее не с х*я сдернул? Или только-только не остывшую,после ДОДа подобрал?

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

Мне кажется в том разговоре она тебе предложила быть запасным аэродромом "Что я очень хороший (сука), что не хочет отпускать. "

Охота попробовать опять с бывшим, а если не получится к тебе вернуться!

Был такой вариант в голове. Но с бывшим ей наверное всё же не быть- родные и друзья негативно настроены к нему.

Да и дело то не в бывшем. Если бы она испытывала такие же чувства как и я, не вышла бы к нему. Даже и не подумала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет истории с бывшим,у тебя инфа есть? Ты ее не с х*я сдернул? Или только-только не остывшую,после ДОДа подобрал?

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

 

шансы есть. баба,вроде,не гнилая.

 

расчет можно делать на то,что ТФН бывший скоро сам опротивет. у нее самой пойдут откаты и сомнения,что тебя такого клевого просрала. начнет пинговать. дальше все по АнтиДОДу.

 

входи в прежнюю колею. чтобы она случайно не увидела твою унылую рожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрыгнула с тебя, попрыгала на бывшем, потом опять к тебе! Будет знать что можно уйти, а потом вернуться! Ну уважение и все такое! И брезгливость еще до кучи добавить можно!

 

Лимит сообщений((

Тут допишу

Пересматриваю щас фильм, "Ковбой Мальборо и ХарлиДевидсон" Как там чувак говорил, "Никогда не бегай за теткой, относись как к автобусу, ушел скоро подойдет, другой!"

А еще есть сайт АБФ, там есть тема про камбеки, в ветке No Pasaran, почитай про то как девушки возвращались и что из этого было, эт про то что ты надеешься!

Изменено пользователем apec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

насчет истории с бывшим,у тебя инфа есть? Ты ее не с х*я сдернул? Или только-только не остывшую,после ДОДа подобрал?

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

 

шансы есть. баба,вроде,не гнилая.

 

расчет можно делать на то,что ТФН бывший скоро сам опротивет. у нее самой пойдут откаты и сомнения,что тебя такого клевого просрала. начнет пинговать. дальше все по АнтиДОДу.

 

входи в прежнюю колею. чтобы она случайно не увидела твою унылую рожу.

 

Он частенько маячил на горизонте- подарочки вроде привозил, передавал через кого-то. Не знаю, ТФНство это или нет.

Спрыгнула с тебя, попрыгала на бывшем, потом опять к тебе! Будет знать что можно уйти, а потом вернуться! Ну уважение и все такое! И брезгливость еще до кучи добавить можно!

Надеюсь, что такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал и правда год с расставания прошел. А тут месяц. Самому не смешно?

 

В открытую рассказала про бывшего. В открытую рассказала, что ты ей нужен в качестве запасного варианта. В открытую сказала, что ты хороший.

 

Помимо этого, в открытую унизила тебя (просит не забивать на себя, не уходить в запой, не бросать зал), показав, каким ничтожеством тебя считает. Но хорошим таким.

 

Кидает якорь - я вернусь, но будет поздно. Многоходовочка!

 

Что делать дальше: живи дальше, о ее возвращении не думай. Почему-то я вангую, что будут пинги с ее стороны, так как расстаются и любят "козлов", которые "козлами" и остаются дальше. А "хороших" вспоминают, когда с любимыми "козлами" плохо и дергают за поводок. Аф-аф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В открытую рассказала про бывшего.

Хорошо, что рассказала как есть.

 

В открытую рассказала, что ты ей нужен в качестве запасного варианта.

Ну не открытым текстом, может с намеком, да.

 

Что делать дальше: живи дальше, о ее возвращении не думай. Почему-то я вангую, что будут пинги с ее стороны, так как расстаются и любят "козлов", которые "козлами" и остаются дальше. А "хороших" вспоминают, когда с любимыми "козлами" плохо и дергают за поводок. Аф-аф.

Живу, это понятно.

Что ж, "козел" не вышел из меня, так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да начнется битва оленей. Девочка вобще без косяков щас на пипиське бывшего попрыгает и прибежит все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношениям 3-4 месяца , +месяц дод от ожп , просила помочь его забыть(использовала в роли заплатки ) , но он постоянно крутился рядом , врятли чтото выгорит , а тебе только ТИ и саморазвитие , а вообще просто прими тот факт что ее нет и живи дальше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как и многие здесь ищешь дно, чтобы оттолкнуться от него. Поэтому и хочется ей написать, что бы расставить точки над i. Сейчас ты в бездне, в неопределенности - будете вы вместе, не будете, решила она точно или может ещё вернется. Эта неопределенность и кидает тебя из стороны в сторону. Написать или не написать.

 

Поверь мне, если девушка захочет тебя вернуть, если у неё есть какие-то чувства - да ты первым узнаешь об этом. Это я к твоим словам "а вдруг она хочет написать, но боится бла бла". 

 

Ты вроде не первый день на форуме, к чему эта тема? Ты этой темой завысил её значимость на 100 балов. Она не уникальна, как и твоя ситуация. Ничего не нужно предпринимать в её сторону. На дворе почти лето, используй эту возможность и заканчивай страдать. После 2-3 классных девчонок - отпустит и тогда уже ТЫ будешь решать - быть вам вместе или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни правы. Особенно прав Зеленый Ниндзя (вот уж не думала, что соглашусь с ним).

 

 

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

шансы есть. баба,вроде,не гнилая.

 

расчет можно делать на то,что ТФН бывший скоро сам опротивет. у нее самой пойдут откаты и сомнения,что тебя такого клевого просрала. начнет пинговать. дальше все по АнтиДОДу.

 

входи в прежнюю колею. чтобы она случайно не увидела твою унылую рожу.

 

 

Именно так и будет. Через месяцок-другой, после того как спадет её ломка по бывшему и она вновь увидит его в реальном свете, она начнет думать о тебе. С мыслью: "Зачем же я дура снова повелась на подарочки бывшего-козла".И да начнутся пинги!
Проблема в том, как ты после этого отнесешься. Возможно, ты уже найдешь кого-то лучше. Возможно, тебе будет противно возвращать эту, после того как она ушла на болт бывшего. Но!
Если ты все таки все равно захочешь быть с ней, то:

1. Дай ей понять, что она поступила, как дешевая профурсетка. Ей и так будет стыдно. Она примет твои обвинения и будет в подчиненном положении как только вернется.
2. Не вынимай её из подчиненного положения. Старайся сохранять БЗ в свою сторону и неплохо так в свою сторону. Чем дольше продержишь БЗ на своей стороне, тем больше у неё будет времени забыть про бывшего до конца.

 

А пока... Ждать. Ждать с умом, не теряя шанса найти более определенную и честную девушку, развиваясь и всячески повышая свою значимость в своих же глазах.
Ты ж мужик, черт побери! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитай мою тему, И НЕ ДЕЛАЙ КАК Я!

Всё, она ушла. И не важно, почему. Просто ушла.

Это значит, что тебя она  не любит. От любимых не уходят.

И как не крути, именно в в этом то и есть вся серемяжная правда.

 

Теперь тебе надо смириться с тем, что в почете у женщин  свинья. Вытирающая об них ноги. Таких вот и любят.

Вот которого она и выбрала вместо тебя.

И как можно скорее слить остатки "горючего", которое заставляет тебя день и ночь думать о ней и мучиться.

Делается это разными способами, всё в принципе описано в ФАКах, да и народ тебе сейчас насоветует.

 

От себя скажу одно - мучиться будешь, пока не встретишь достойную замену.

Вот тогда полностью отпустит. По этому сразу же начинай знакомиться с другими ОЖП.

Не важно как - в реале или через сайты знакомств, но знакомься и просто начинай общаться.

 

И еще раз - всё, что тебе тут пишут мужики - есть правда. И через это проходили все, кто тут тусуется и пишут.

Исключений не бывает  -всё у всех стандартно - ДОД, защемление, другая женщина :)

Разница у мужиков только в том, что кто то умеет сделать выводы из случившегося, а кто то так и продолжает исправно приносить свои старые грабли опять и снова на них наступать.

Да. минимум два месяца никаких контактов с ней.

Пока не сольёшь "горючее". Это даст тебе возможность хотя бы разговаривать с ней потом без предательской дрожи в голосе.

И настраивайся сразу  на то, что её возврата  не будет.

И не строй никаких планов как её вернуть - бесполезно.

Если ушла - значит у неё была причина так поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношениям 3-4 месяца , +месяц дод от ожп , просила помочь его забыть(использовала в роли заплатки ) , но он постоянно крутился рядом , врятли чтото выгорит , а тебе только ТИ и саморазвитие , а вообще просто прими тот факт что ее нет и живи дальше .

Спасибо за мысли. Все варианты читать очень интересно.

 

 

Автор, ты как и многие здесь ищешь дно, чтобы оттолкнуться от него. Поэтому и хочется ей написать, что бы расставить точки над i. Сейчас ты в бездне, в неопределенности - будете вы вместе, не будете, решила она точно или может ещё вернется. Эта неопределенность и кидает тебя из стороны в сторону. Написать или не написать.

 

Поверь мне, если девушка захочет тебя вернуть, если у неё есть какие-то чувства - да ты первым узнаешь об этом. Это я к твоим словам "а вдруг она хочет написать, но боится бла бла". 

 

Ты вроде не первый день на форуме, к чему эта тема? Ты этой темой завысил её значимость на 100 балов. Она не уникальна, как и твоя ситуация. Ничего не нужно предпринимать в её сторону. На дворе почти лето, используй эту возможность и заканчивай страдать. После 2-3 классных девчонок - отпустит и тогда уже ТЫ будешь решать - быть вам вместе или нет)

Я перечитаю это много раз. Сильно.

 

 

Парни правы. Особенно прав Зеленый Ниндзя (вот уж не думала, что соглашусь с ним).

 

 

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

шансы есть. баба,вроде,не гнилая.

 

расчет можно делать на то,что ТФН бывший скоро сам опротивет. у нее самой пойдут откаты и сомнения,что тебя такого клевого просрала. начнет пинговать. дальше все по АнтиДОДу.

 

входи в прежнюю колею. чтобы она случайно не увидела твою унылую рожу.

 

 

Именно так и будет. Через месяцок-другой, после того как спадет её ломка по бывшему и она вновь увидит его в реальном свете, она начнет думать о тебе. С мыслью: "Зачем же я дура снова повелась на подарочки бывшего-козла".И да начнутся пинги!

Проблема в том, как ты после этого отнесешься. Возможно, ты уже найдешь кого-то лучше. Возможно, тебе будет противно возвращать эту, после того как она ушла на болт бывшего. Но!

Если ты все таки все равно захочешь быть с ней, то:

1. Дай ей понять, что она поступила, как дешевая профурсетка. Ей и так будет стыдно. Она примет твои обвинения и будет в подчиненном положении как только вернется.

2. Не вынимай её из подчиненного положения. Старайся сохранять БЗ в свою сторону и неплохо так в свою сторону. Чем дольше продержишь БЗ на своей стороне, тем больше у неё будет времени забыть про бывшего до конца.

 

А пока... Ждать. Ждать с умом, не теряя шанса найти более определенную и честную девушку, развиваясь и всячески повышая свою значимость в своих же глазах.

Ты ж мужик, черт побери! 

Спасибо!

 

 

Автор, прочитай мою тему, И НЕ ДЕЛАЙ КАК Я!

Всё, она ушла. И не важно, почему. Просто ушла.

Это значит, что тебя она  не любит. От любимых не уходят.

И как не крути, именно в в этом то и есть вся серемяжная правда.

 

Теперь тебе надо смириться с тем, что в почете у женщин  свинья. Вытирающая об них ноги. Таких вот и любят.

Вот которого она и выбрала вместо тебя.

И как можно скорее слить остатки "горючего", которое заставляет тебя день и ночь думать о ней и мучиться.

Делается это разными способами, всё в принципе описано в ФАКах, да и народ тебе сейчас насоветует.

 

От себя скажу одно - мучиться будешь, пока не встретишь достойную замену.

Вот тогда полностью отпустит. По этому сразу же начинай знакомиться с другими ОЖП.

Не важно как - в реале или через сайты знакомств, но знакомься и просто начинай общаться.

 

И еще раз - всё, что тебе тут пишут мужики - есть правда. И через это проходили все, кто тут тусуется и пишут.

Исключений не бывает  -всё у всех стандартно - ДОД, защемление, другая женщина :)

Разница у мужиков только в том, что кто то умеет сделать выводы из случившегося, а кто то так и продолжает исправно приносить свои старые грабли опять и снова на них наступать.

Да. минимум два месяца никаких контактов с ней.

Пока не сольёшь "горючее". Это даст тебе возможность хотя бы разговаривать с ней потом без предательской дрожи в голосе.

И настраивайся сразу  на то, что её возврата  не будет.

И не строй никаких планов как её вернуть - бесполезно.

Если ушла - значит у неё была причина так поступить.

Кинь ссылку. Хотя то, что ты тут написал- уже отрезвляет.

 

Огромное спасибо всем, кто отписывается. Просто мои мысли это мои мысли, мысли подруг- другие, ваши- третьи. Но собственно, всё сходится к одному- всё, что можно, я уже, видимо, сделал. Перетерплю этот вечер (да, именно так, мне перед вами понты колотить смысла нет), а завтра может полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои мысли сейчас как у пьяного - голова горячая и неадекватная , у меня были такие же и никчему хорошему это не приводило , только благодаря форуму года 2 назад я понял что к чему , хотя я и после этого ошибался но по крайней мере начал видеть свои ошибки и перестал зависеть от ожпшек -начал думать своей головой и не вестись на их бред , так же и ты до этого дойдешь , просто пойми - это правильно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, парень. Все нормально будет.

Ты сейчас под кортизолом и не осознаешь, что делаешь. Придет опять вздорная мысль законтачить с ОЖП из топика - сперва сюда отпиши. Тебе ребята и девчата противоядие вколят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153500&page=1

Моя тема.

Читать внимательно. И делать выводы.

Лично я сделал всего один, но страшный - меня не любят.

После этого стало понятно, что все мои попытки вернуть - дурацкая затея, заведомо не имеющая счастливого конца.

 

В общем, попытки вернуть имеют конечно же положительные стороны. Помогают рассосать кортизол.

Но учти, форум всегда прав. И ОЖП нас не бросают спонтанно. У них всё продумано и взвешено.

По этому решение тебя слить у твоей ОЖП возникло как минимум за две недели до того, как тебе обьявили ДОД.

 

Так что, не тяни и сразу начинай искать другую подругу.  Клин выбивают клином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну елы-палы.

Ну, напишешь ты ей, ну позвонишь, ну принесёшь цветы... И, что?

Думаешь, это что-то изменит?

Ответ прост: НИЧЕГО!

Тебя слили, от ненадобности.И, не удивляйся, что у твоей БОЖП уже есть в обороте новый или "старый" ОМП.

Не смей губить себя. Твои попытки тщетны. 

Всё, что ты получишь в итоге: Боль и порцию нового картизола.

 

Думаешь, все кто тут пишут, не знаю что с тобой? Знаем...

Мы все с этими ранами. Многие из нас делали поступки, которые сейчас бросают в дикий стыд. Готовы были простить то, что с делали с каждым из нас. Ведь, ОНИНЕТАКИЕ....

 

Все мы читали эту главу. Все мы имеем рубцы и шрамы.

 

Ты можешь, конечно, тоже пройти через это. Но, в итоге ты получишь... Ничего. 

 

Будь сильнее. Никто не умирал. Все падали, и все вставали. 

 

Всё будет, но не сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни правы. Особенно прав Зеленый Ниндзя (вот уж не думала, что соглашусь с ним).

Нет, после него у нее были какие-то интрижки. Но всё несерьёзно и быстро, без секса. Сказала, что после него я один так зацепил и что хотела, чтобы я помог до конца его забыть.

шансы есть. баба,вроде,не гнилая.

расчет можно делать на то,что ТФН бывший скоро сам опротивет. у нее самой пойдут откаты и сомнения,что тебя такого клевого просрала. начнет пинговать. дальше все по АнтиДОДу.

входи в прежнюю колею. чтобы она случайно не увидела твою унылую рожу.

Именно так и будет. Через месяцок-другой, после того как спадет её ломка по бывшему и она вновь увидит его в реальном свете, она начнет думать о тебе. С мыслью: "Зачем же я дура снова повелась на подарочки бывшего-козла".И да начнутся пинги!

Проблема в том, как ты после этого отнесешься. Возможно, ты уже найдешь кого-то лучше. Возможно, тебе будет противно возвращать эту, после того как она ушла на болт бывшего. Но!

Если ты все таки все равно захочешь быть с ней, то:

1. Дай ей понять, что она поступила, как дешевая профурсетка. Ей и так будет стыдно. Она примет твои обвинения и будет в подчиненном положении как только вернется.

2. Не вынимай её из подчиненного положения. Старайся сохранять БЗ в свою сторону и неплохо так в свою сторону. Чем дольше продержишь БЗ на своей стороне, тем больше у неё будет времени забыть про бывшего до конца.

А пока... Ждать. Ждать с умом, не теряя шанса найти более определенную и честную девушку, развиваясь и всячески повышая свою значимость в своих же глазах.

Ты ж мужик, черт побери!

Да вашуж мать дамы и посоны какой нах месяцок? Они там что по вашему месяцок будут за ручку в кино ходить? Тфн, не тфн баба переметнулась че за нее переживать то? Или что раз к бывшему ушла значит не измена, просто бедная девочка оступилась потом вернется да? Я чешуею с вашей логики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои мысли сейчас как у пьяного - голова горячая и неадекватная , у меня были такие же и никчему хорошему это не приводило , только благодаря форуму года 2 назад я понял что к чему , хотя я и после этого ошибался но по крайней мере начал видеть свои ошибки и перестал зависеть от ожпшек -начал думать своей головой и не вестись на их бред , так же и ты до этого дойдешь , просто пойми - это правильно .

Вас понял. Собственно, я и не сопротивляюсь- принимаю ваши мысли

 

 

Держись, парень. Все нормально будет.

Ты сейчас под кортизолом и не осознаешь, что делаешь. Придет опять вздорная мысль законтачить с ОЖП из топика - сперва сюда отпиши. Тебе ребята и девчата противоядие вколят.

Спасибо, держусь!

 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153500&page=1

Моя тема.

Читать внимательно. И делать выводы.

Лично я сделал всего один, но страшный - меня не любят.

После этого стало понятно, что все мои попытки вернуть - дурацкая затея, заведомо не имеющая счастливого конца.

 

В общем, попытки вернуть имеют конечно же положительные стороны. Помогают рассосать кортизол.

Но учти, форум всегда прав. И ОЖП нас не бросают спонтанно. У них всё продумано и взвешено.

По этому решение тебя слить у твоей ОЖП возникло как минимум за две недели до того, как тебе обьявили ДОД.

 

Так что, не тяни и сразу начинай искать другую подругу.  Клин выбивают клином.

Прочитал тему. Да уж, как в жизни бывает. Что теперь в планах у Вас? Некст?

Такой вопрос. У нее совсем скоро ДР. Поздравлять? Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос. У нее совсем скоро ДР. Поздравлять? Как?

Тебе же сказали - не выходить на связь. Это значит вообще никаких контактов в том числе и не надо поздравлять с др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...