Перейти к публикации
пикап.Форум

пришла рутина.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

 

Волшебных таблеток не ищу. Помочь "исправить всё", "вернуть по-любому" не прошу. 

Думать умею, анализировать тоже. 

Создаю тему как раз для совместного анализа. 

 

Итак. 

Я- вышка, хорошая работа, съёмная квартира, увлечен экстремальным спортом(настолько что занимаюсь почти каждый день), путешествиями с и без рюкзака. 

Разница в возрасте- 5 лет. я старше. много знакомых, хороших друзей - около 2х :)

ВРП НПР

 

Она- закончила институт. получает второе. работа ниже среднего. спортом не увлекается. не любит громкие компании, большие кол-ва людей. любит поспать.

посидеть дома над книгой. достаточно депрессивна и пассивна. готовит вкусно. :)

НРП НПР. 

 

Живём вместе около 2лет, знакомы около 2,5.

За всё время серьезных разногласий не было. 

Баланс часто валит на мою сторону. Причём специально. Ровняю не вдаваясь в ТФНство.

Часто играет роль жертвы. Которую я стараюсь не поддерживать. Досталось от модели поведения её мамы, которая главная в семье. 

Ревнива. Чаще чем иногда выливается в поток говна в мою сторону. Свожу к шутке. И в кровать. 

Бюджет раздельный, однако продукты и прочее для дома, путешествия и прочее почти пополам, я больше. 

Иногда делаю небольшие подарки, цветы. Просто когда хочется сделать приятно.

Её и мои родители принимают нас на отлично. Довольны, рады. Её помогают немного. Мои далеко, да и помощь особо не нужна. 

Её в нашем городе. Фин.помощь адресована ей, вкусняшки нам. 

В кровати и не только всё ок. Мне правда нужно меньше чем ей, но всё в норме. 

Иногда давит, пытается сломить меня(влияние её модели семьи). Давление ощущаю, однако мои интересы и принципы нерушимы. Они мои. 

Где нужно уступаю.

График дня немного разный, то время когда она свободна- я занят. И наоборот. 

 

Всё вроде бы ок. Однако, в последнее время, раздумывая, я пришёл к выводу что как-то всё скучновато в целом. 

Вместе времени проводим больше дома. Готовка, уборка, домашняя рутина. Телевизор принципиально домой неприемлем. 

Т.е. конфетно-букетный прошёл и рутина постепенно поглощает. 

Если бы я не придумывал поездок, прогулок и посещений интересных мест, всё бы скатилось вообще в никуда и погрязли бы в скуке. 

Иногда, вообще забиваю и пускаю на самотек, но голова быстро возвращает на место.

 

Переживает и задаётся вопросами как и чем ей заниматься в профессинальном плане. Впадает в грустные состояния от этого.

Неудовлетворена своей работой. 

И вот давеча, вечером, снова стала грустной. "в чём дело? чё нос повесила?" "ну всякое. работа, учеба, нужна ли была именно эта..." ничего конкретного в общем.

"мне кажется что время как-то не правильно идёт."

"т.е.?"

"ну домашние хлопоты, заботы и прочее."

Легли спать- 

" кажется, что занимаюсь не тем, чем надо. живу больше для других, чем для себя."

"например?"

"для тебя, родителей."

"хммм." 

продолжать не стал. был уставшим и сонным. 

однако по утру подумал, что неспроста такой разговор вообще пошёл. и скорее всего именно из-за засилия рутины домашней. 

на левел-ап я пока не готов, можно сказать, что не хочу.

 

цель: 

1.анализ текущего состояния отношений.

2.выход и вывод своей девушки, да и себя тоже, из рутины, с должной эмоциональной отдачей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Первое образование получила, но по профилю не работает? Кто выбрал ВУЗ?

Какие у нее ценности в жизни? Делится с тобой мечтами, планами и целями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого выхода. Она с 19 лет встречается с тобой в течение 5 лет. Ей всего лишь 23 года сейчас. Естественно, что она сомневается во всем и в тебе в том числе. Потому что перед ней вся жизнь впереди, а вы вместе целых 5 лет без левелапов и прочей бабской фигни.

 

Это мое личное мнение, но все ЛТР, завязанные по малолетству и затянутые надолго, в итоге приходят к самоуничтожению и ДОДу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так. родители считай выбрали. 

ценности подходят. семья. саморазвитие.  делится, но в данный момент как я могу понять- их нет. 


Да не будет никакого выхода. Она с 19 лет встречается с тобой в течение 5 лет. Ей всего лишь 23 года сейчас. Естественно, что она сомневается во всем и в тебе в том числе. Потому что перед ней вся жизнь впереди, а вы вместе целых 5 лет без левелапов и прочей бабской фигни.

 

Это мое личное мнение, но все ЛТР, завязанные по малолетству и затянутые надолго, в итоге приходят к самоуничтожению и ДОДу.

моё мнение, что арифметика и прочтение перед ответом - полезны. :)

2.5 знакомы, 2 вместе живём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Навскидку: БЗ чрезмерно перекошен на тебя, на девушку подсознательно это давит. Плюс её пассивность по жизни. Плюс отсутствие левел-апа (в 23 женилка уже включается полновесно).

 

цель: 
1.анализ текущего состояния отношений.
2.выход и вывод своей девушки, да и себя тоже, из рутины, с должной эмоциональной отдачей.

 

Что сам-то думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ на моей стороне. как бы ни равнял- всё равно в мою сторону. с давлением согласен. а тут ещё и пассивность. 

пример- у меня есть чем заняться. с кем встретиться. у меня есть дела. у неё нет. нос вниз. грустна. "у тебя постоянно есть какие-то дела. ты занимаешься своим любимым спортом..." и прочее. 

левелап не хочу. да и не потяну пока что. не хочу, потому как считаю что застопорит меня. 

выходит, дабы не травмировать её и не тянуть тягомотину далее, нужно разбегаться.

я вроде как и вижу нас вместе. полноценной семьей. но в данный момент не готов на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любовь у вас проходит, а цели что бы быть вместе не появилось. поэтому как обычно - пропажа интереса друг к другу и разбегание. и так по кругу пока не появятся общие интересы ради которых вы готовы быть вместе. или пока не залетит баба. все стандартно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь у вас проходит, а цели что бы быть вместе не появилось. поэтому как обычно - пропажа интереса друг к другу и разбегание. и так по кругу пока не появятся общие интересы ради которых вы готовы быть вместе. или пока не залетит баба. все стандартно. 

в точку. 

на твой взгляд, цель должна быть поставленной или возникнуть спонтанно? 

если честно, об этом я не думал. 

если говорить об общих целях и интересах на ближайшее будущее, то она есть. и не одна. путешествия.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Путешествия как эмоции могут растрясти вашу рутину немного, но в качестве отдельной цели это сомнительная штука.

 

я вроде как и вижу нас вместе. полноценной семьей. но в данный момент не готов на это. 

 

Как считаешь, когда будешь готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествия как эмоции могут растрясти вашу рутину немного, но в качестве отдельной цели это сомнительная штука.

 

я вроде как и вижу нас вместе. полноценной семьей. но в данный момент не готов на это. 

 

Как считаешь, когда будешь готов?

через 2 года. 

финансовую составляющую подтягиваю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если говорить об общих целях и интересах на ближайшее будущее, то она есть. и не одна. путешествия.  

 

Путешествия вообще не то(это эмоции). Эмоции важны, но в долгосрочной перспективе у ОЖП включается логика и она начинает оценивать тебя с точки зрения надёжности.

Нужны основательные цели типа своего жилья, брака, детей (что-то долгосрочное и архиответственное).

Моя БОЖП тащилась от путешествий, потом говорила: "ты со мной планируешь только отдых", потом ещё куча всего и ДОД с её стороны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с бабой жить под одной крышей стоит тогда когда ты хочешь от нее семьи и детей. если ты не хочешь от нее детей то у вас СО и жить под одной крышей не стоит. ибо баба соглашаясь жить с тобой под одной крышей как раз таки и рассчитывает на семью, детей. а если этого она не получает то идет разочарование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Путешествия как эмоции могут растрясти вашу рутину немного, но в качестве отдельной цели это сомнительная штука.

 

я вроде как и вижу нас вместе. полноценной семьей. но в данный момент не готов на это. 

 

Как считаешь, когда будешь готов?

через 2 года. 

финансовую составляющую подтягиваю.  

 

Чувак, 2 года это очень долго. Я своей пообещал через год все наладить. Через месяц она уже была с тем у кого всё хорошо.

Не провоцируй её на поиски другого, займись отношениями, а финансы подтянуться. Вместе что-то придумайте.

Дав приводил хороший пример. Обещать женщине левелап(даже самый сказочный) через какое-то время это тоже самое, что ты придёшь домой голодный и она пообещает завтра сделать тебе оооочень вкусный ужин. 

Ты же просто свалишь покушать в кафе, правильно? ОЖП сделает то же самое. Свалит туда, где сможет утолить свои потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с финансами в целом всё ок. 

тут дело в том что свадьба-херадьба. вот на неё и нет. 

а коль свадьба- то семья там такая что просто пздц как надо будет адовую гулянку завернуть. без этого никак. 

 

вот  и выходит, что либо окольцовывать в самое ближайшее время. 

либо прощай птичка. :) ибо звоночки уж есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

свадьба делается на пике отношений а ни как не на спаде. если делать на спаде то разбежитесь быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

свадьба делается на пике отношений а ни как не на спаде. если делать на спаде то разбежитесь быстро. 

Люто плюсую :)

 

Кстати, что значит "иначе никак"? Это твоя свадьба. Захочешь - распишешься и улетишь в медовый месяц на Канары без тамады и плясок с медведем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. завтра бегу за букетом роз и кольцом. 

шутка :)

haword, на твой взгляд, как определить этот момент? 

 

с кольцами и свадьбами то всё понятно, но какие действия нынче предпринимать дабы вырулить отношения к тому самому пику?

я уверен, что если поработать, а я готов и могу то достичь его можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Попробуй что ли эмоции раскачать, что-то новое придумать. Как она относится к своим увлечениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда ты чувствуешь что все охриннено, баба дает всегда и сама при этом хочет секса часто. вот этот момент. а потом конечно все идет на спад и мужик начинает бегать как ужаленный пытаясь все вернуть назад. 

 

с кольцами и свадьбами то всё понятно, но какие действия нынче предпринимать дабы вырулить отношения к тому самому пику?
я уверен, что если поработать, а я готов и могу то достичь его можно.

 

 

я не знаю. это ты должен сказать как сделать так что бы интерес к бабе у тебя заново появился такой какой был когда ты ей первый раз вдул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй что ли эмоции раскачать, что-то новое придумать. Как она относится к своим увлечениям?

у неё этих увлечений особо то и нет. что и печально. 

 

 

когда ты чувствуешь что все охриннено, баба дает всегда и сама при этом хочет секса часто. вот этот момент.

всё именно так. только я чувствую что ненадолго из-за этой неопределенности :) 

 

 

я не знаю. это ты должен сказать как сделать так что бы интерес к бабе у тебя заново появился такой какой был когда ты ей первый раз вдул  :)

а вот тут уже хз. меня порой клинит так, что хочу один остаться. очень люблю одиночество. и вот это наверное один из аргументов, почему для меня женитьба кажется чем-то ужасным что может посягнуть на моё одиночество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано же, что то, что называется любовью, длится 3-7 лет. Природой так задумано с целью рождения детей и разбеганию. У вас как раз уже 2.5 года. Так что рутина - не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут так выходит, что либо разбегаться. 

либо срочно жениться и чпокаться с целью рождения детей. 

 

а не тут то было.  я не только о себе думаю. а и о том что, девушка хочет достичь в жизни чего-то большего, чем готовить жрать и убирать за детьми. 

ей всего 23. при этом незаконченное второе высшее которое настолько ей по душе, что она всячески старается связать профессиональную деятельность именно с этим вторым образованием. 

 

вот и выходит, что лучший вариант- разбежаться. т.к. ей вся эта семейная хренота будет в обузу, да и мне не нужно.   с другой стороны мне с ней хорошо. как телом так и душой. 

 

и вот хз. я растерян.  прибегну на досуге к любимому занятию- листочек с плюсами и минусами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты убеждён, что дети ей не нужны. То есть, получается, что она не будет искать себе другого самца для зачатия ребёнка. Зачем же она тогда была с тобой всё это время? И зачем разбегаться, если ничего нового (якобы) в её жизни не произойдёт и не улучшится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isis а ты у нее спроси, хочет ли она детей и как скоро. 

ага. 

 

а с другой стороны, что этот штамп в паспорте делает? ничё, просто стоит в нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

штамп дает бабе уверенность что ты готов жить с ней семьей а не убежишь или выгонишь ее завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свой рецепт

1. Мутите общее новое хобби. В котором бы она себя чувствовала комфортно.

2. В сексе что-нибудь новое пробуете. Калибруешь ее. Разумеется в рамках разумного - не свинг пати и БДСМ какое-то. Но перчинку нужно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
а и о том что, девушка хочет достичь в жизни чего-то большего

 

А она хочет? У меня складывается её образ как вялой и унылой особы, которая хочет только спать и читать. Тебе она вообще чем-то интересна, кроме готовки и секса?

 

Ты пробовал её в свои увлечения как-то ввессти, подсадить, хотя бы на уровне "поболеть за тебя"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамп дает бабе уверенность что ты готов жить с ней семьей а не убежишь или выгонишь ее завтра. 

согласен. х с ним. буду плавно подводить к этому. 

 

 

1. Мутите общее новое хобби. В котором бы она себя чувствовала комфортно.

оно есть. только к сожалению, не так часто можем время уделять ему. горы не близко. :(

 

а и о том что, девушка хочет достичь в жизни чего-то большего

 

А она хочет? У меня складывается её образ как вялой и унылой особы, которая хочет только спать и читать. Тебе она вообще чем-то интересна, кроме готовки и секса?

 

Ты пробовал её в свои увлечения как-то ввессти, подсадить, хотя бы на уровне "поболеть за тебя"?

 

пробовал. ей интересно, но она боится. вестибулярка не так хорошо работает. 

она интересна своими познаниями.

да. я более активный. она более медлительна и домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
в данный момент не готов на это. 

 

согласен. х с ним. буду плавно подводить к этому. 

 

Как-то быстро ты переобуваешься. Где ж твоя твёрдая позиция?

 

Разумеется в рамках разумного - не БДСМ какое-то. Но перчинку нужно добавить.

 

Как будто это что-то плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамп дает бабе уверенность что ты готов жить с ней семьей а не убежишь или выгонишь ее завтра. 

согласен. х с ним. буду плавно подводить к этому. 

Смотри прикол. Детей вы не планируете. Штамп ничего не даёт (тебе). Но зато даёт бабе. И ты зарабатываешь больше её. А рутина останется, ничего не изменится.

 

Анализируй. Думай. ДУМАЙ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сейчас не время предлагать брак и детей. Она ищет свое место в мире, дай ей разобраться без твоего вмешательства. Можешь поддержать ее в профессию, которую она сама выбрала, например. Мне кажется, для нее теперь это критично, а не тащить тебя в ЗАГС.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, по твоим словам так и не понял. Эта твоя девушка - типичная овуляшка, не имеющая интересов и мечтающая поскорее наплодить детей? Или реально нечто большее, стремящаяся к чему-то, но нужно время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом написал. Новое - это значит новое. Чем больше вас объединяет, тем лучше. Ты искренне уверен, что в горах она себя комфортно чувствует?

 

ИМХО - на нее сильно влияли/влияют  родители. Это так? Не прослеживаешь давление ее матери? Когда родители поженились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сам же сказал что вроде как все тухнет а тут говоришь что сейчас пик. 


По-моему сейчас не время предлагать брак и детей. Она ищет свое место в мире, дай ей разобраться без твоего вмешательства. Можешь поддержать ее в профессию, которую она сама выбрала, например. Мне кажется, для нее теперь это критично, а не тащить тебя в ЗАГС.   

 

большинству баб карьера это вторично. первично это замуж и дети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в данный момент не готов на это. 

 

согласен. х с ним. буду плавно подводить к этому. 

 

Как-то быстро ты переобуваешься. Где ж твоя твёрдая позиция?

 

моя позиция такова, что не готов к "свадьбе" в фин.плане.

а расписаться и отметить можно иначе. "без медведов и цыган" :) 

подумал да осмыслил, что штамп не отнимет у меня моих увлечений и принципов. однако, я хочу быть с девушкой, а у неё будет больше уверенности в моих намерениях. 

дети- это отлично. я люблю детей. но не прямо здесь и сейчас. к этому придти совместно необходимо. 

одиночество- я и со штампом могу находиться в одиночестве столько сколько мне нужно. девушка понимает мою необходимость в уединении и нормально к этому относится. 

 

 

рутина останется, ничего не изменится.

 

понятно что останется, но стараюсь разбавлять её. 

 

 

ДУМАЙ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ.

понятно к чему. но я ж о том и говорю, что работать над отношениями я могу и хочу. 

 

 

 Она ищет свое место в мире, дай ей разобраться без твоего вмешательства.

так и делаю, мягко подсказывая. 

 

 

Мне кажется, для нее теперь это критично

да. она наперекор родительскому мнению поступила на второе высшее. и этим довольна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

типичная овуляшка, не имеющая интересов и мечтающая поскорее наплодить детей? Или реально нечто большее, стремящаяся к чему-то, но нужно время?

не могу согласиться с определением овуляшки. однако стремление слабовато, наверное нужно больше времени дабы достичь желаемого. говорю ж, медлительна и нерешительна. 

 

 

 

 Ты искренне уверен, что в горах она себя комфортно чувствует?

настолько искренне насколько могу видеть радость от физнагрузки и панорам в её глазах.

 

 

 на нее сильно влияли

очень сильно. Мать конкретно задавливала порывы её души. 

Когда поженились не знаю, но до 30 точно. 

 

 

сам же сказал что вроде как все тухнет а тут говоришь что сейчас пик. 

ну смотри, я стал понимать и чувствовать рутину. ранее этого не было.насколько могу откалибровать, в отношениях  всё хорошо(разве что, БЗ на моей стороне), но может начать подтухать. 

вот именно поэтому и стал задумываться. 

а вы глаза на штамп открыли ) 

да и х с ним. для девушки, которая меня уважает, любит и бережет мне не жалко этой писульки. тем более мне комфортно было бы строить с ней семью. тем более я в некоем роде сильнее её.как это и должно быть. она мне в карту. поэтому вместо того чтобы плыть по течению и тянуть кота за яйца, я и хочу вывести отношения из рутины и в этих условиях уже пойти на левелап, который тщательно обдумаю и взвешу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не если как все и пишешь, сделай предложение. как говорится обещать не значит женится :) свадьбу можно и на следующий год замутить, ну что бы зимой не делать :) а далее уже походу будет видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кольцо то подарить в любом случае нужно. :) да чтоб поинтереснее и покрасивее обставить всё это. 

в след месяце в отпуск едем ко мне на родину. вот там и сделаю. она в той стране не была, в городе том тоже. а там настолько невероятно. да и мне приятно будет в своем любимом родном городе любимой девушке руку и сердце предложить. 

а пока эмоции пораскачиваю и поровняю баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живете с раздельным бюджетом, т.е. каждый сам себя кормит, фактически это означает что она не может на тебя расчитывать, ты для нее не опора и надежа. Видимо поэтому у нее мысли что она просто теряет время. Составьте план на будущее, объедините бюджет - для нее ваши отношения сразу приобретут смысл. Про шикарную свадьбу скажи как есть - шишов нема, думаю она поймет и поддержит тебя в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба в твоем случае - это примочка на рану, вместо серьезной операции. Ну оттянете вы расход на 2 года, и что дальше?В итоге получишь только кучу головняка и никакой отдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 работа ниже среднего. спортом не увлекается. не любит громкие компании, большие кол-ва людей. любит поспать.
посидеть дома над книгой. достаточно депрессивна и пассивна. готовит вкусно.  :)
НРП НПР. 

 

 

у неё этих увлечений особо то и нет. что и печально.

 

Автор, тебе оно надо? Тебе еще не 30, за 3 года реально найдешь лучше и построишь с учетом опыта намного лучше все, нежели сейчас поднимать из дерьма отношения непонятно с кем, из характеристики которой от тебя положительного я вижу только то, что она хорошо готовит. Ну может еще и за книгой сидит. ты активный, она пассивная. был случай у меня, когда друг после 4 лет разбежался под 28 лет свои с подругой из за досуга, когда ему хочется не сильно активно, а иногда  и пассивно отдохнуть, а ее все на актив тянет.

 

не делай ошибок, оплодотворить самку и продолжить род сможешь всегда, а вот через 2 года после этого, когда спермотоксикоз пройдет, и ты поймешь, что тебе с ней особо, кроме детей, ловить нечего, будешь или всю жизнь закабален, а она еще по рукам пойдет, или уйдешь, поняв, что зря потратил время. еще неизвестно, кем дети вырастут (презюмирую, что ты добросовестный человек, который будет о детях заботиться), и, вероятнее всего, на алиментах будешь сидеть.

 

не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Я хочу с этой девушкой вывести отношения на другой уровень. 

Взвесил всё, подумал, и пришёл к такому выводу. 

 

Но, как обычно, есть но, которые так или иначе не дают уверенности в правильности решений. 

 

В общем, было недавно такое. 

Собирались с утра провести день, гуляя, сходив кудато, посетив чтото. 

в итоге всё пошло наперекосяк и мы сходили погулять недалеко от дома. Долго тянула кота за яйца. Какую-то странную уборку затеяла. 

Бумаги свои, документы перебирала в поисках очень нужной на тот момент бумаги. в итоге это заняло столько времени, что идти куда-то было уже по времени не ок.

Ну я психанул, сказал что сколько можно ворошиться в бумажках. Я не хочу так проводить свой выходной день. 

Ну она обиделась. Я ей ещё раз сказал что мы собирались иначе провести день, а ты его попусту тратишь. Тем более бумажку нашла уже.

В итоге выдала "иди гуляй. я соберу вещи и свалю к родителям." 

я ещё больше разозлился. предложил подобрать ей сумку для вещей, чтоб поместились. 

она стала давать попятную. стала лезть с обнимашками. трясло слегка её. испугалась. 

ну я сказал, чтоб доводила до конца сказанное и такими словами не бросаются. что я по отношению к ней такого абы ляпнуть не позволю и вообще это отвратительно. 

"ну я несерьезно. разозлилась просто на твои слова."

"а я вполне серьезно.меня и мои чувства это оскорбило "

ну короче таки обнимашки и прочее сделали своё дело. я стал менее жестким в тот момент. сделал хорошее Д. получил Б. 

свечи там, массажи, романтика и прочее. искренне попросила простить ей её дурной язык и что она не права. 

 

ну, думаю, бывает, ладно. я тоже не очень корректно надавил на неё и разозлился по поводу проведения дня. но тем не менее я прав. и дал ей это понять.

на этом забыли. всё ок. всё хорошо. дома, вместе, не вместе. куча эмоций, радости. съездили недалеко на отдых на выходных. куча эмоций. всё ок. 

 

вчера вечером.

мне нужно было сгонять по делам, спросил не хочет ли составить компанию. не захотела.

позже узнал, что рядом с местом куда нужно было заехать, собираются встретиться мои товарищи и пригласили меня. сказал ей об этом. 

что типа сгоняю по делам, потом к ребятам загляну, около 21-30 дома буду. 

"да. ок. ты не спеши, у меня тут по дому ещё дела есть. хочу поубираться. " 

" а. ну ок."

не спешил. около 22-00 посмотрел на телефон. нет связи :) ну отлично. чё.

в итоге когда связь поймал, уже собрался идти домой. 8 пропущенных. 

перезвонил. сказал, что скоро буду, уже домой направляюсь. извини, что заставил переживать.не было связи.с ребятами встретились в таком месте где связь не ловит. 

там бетона много. он экранирует. ну оттаяла после извини. стала более разговорчивой и приятной в общении чем была в начале разговора. 

приехал домой. она прогуливалась недалеко от дома. встретила у подъезда. 

увидел что грустная. 

спросил в чём дело. что тебя гложет?

та ничё. всё ок. 

ну ладно. хорошо. тогда не грусти. 

поднялись домой. суть да дело. смотрю какая-то грустная и задумчивая. 

спросил таки ещё раз в чём дело. что с настроением и вообще почему грустная. 

"ну такое. ничё... всё ок... "

"ну раз ок так ок. "

"та я вот думаю что всё как-то не так."

"в плане?"

"в плане отношений."

"и что не так?"

"я боюсь. не уверена что смогу серьезные отношения. как-то всё быстро у нас получилось. я быстро к тебе переехала. трачу твоё время. "

я переживаю, что трачу твоё время." (зная свою девушку с большой долей вероятности могу утверждать, что это звучало чтобы я начал пред ней лебезить и включать "милая,не уходи, я тебя люблю, ты одна")

"если ты помнишь, то ключи от квартиры я сделал и тебе дал сам. я хотел этого. не выдывай своим мысли за мои. "

"да. помню."

через пару минут. 

"можно я переночую сегодня тут. а завтра уеду к родителям." плачет, легкая дрожь. 

"делай что хочешь. это твоё решение. я не хочу этого. "

" я пойду погуляю. мне грустно. "

собралась и уже дверь открывает. ну подошёл. сказал что нечего по ночам бродить. ложись спать. обнял покрепче. слезы. голову мне на плечо. обняла тоже. 

подумал, что както спокойно такие загоны и подобные выбрыки воспринимаю. ну уйдет и чё. 

ан нет. потом прижало. :)

легли спать. поглаживала. подкатывала поближе. 

спросил " ты точно всё окончательно решила? тебе так лучше будет?"

"я не знаю." 

"тогда зачем поднимать всякие такие разговоры? если говоришь- так и делай. не можешь сама решить, я могу это сделать. я буду считать что окончательно."

отвернулся. 

всю ночь прикасалась, обнимала. 

с утра тоже. ну я холоден.

отпросилась с работы на сегодня. 

 

ну я честно тут уже хрен знает. 

по сути, правильно бы в ответ на такие выгоны отправить её к маме действительно. потому что это уже слишком. пусть охладится. я тоже не железный феликс чтобы такие слова слышать.

больше сторонник этой мысли.

 

с другой стороны, она как ведомая включила снова режим жертвы и таким образом пытается к себе расположить. и тут как в той книге (парадокс страсти вроде)- "но это только отдаляет".

вот чисто мамина модель поведения. о расставании никто ни слова не говорил, ни о каких перерывах и подобной двусмысленной ереси.

однако просто спустить на тормозах такие загоны- в будущем ничего хорошего не принесет. 

как с тем мальчиком- "волки, волки.."

 

в общем в растерянности я. 

да и прищемило теперь. не хочу чтоб уходила. добилась своего :) гнать прочь если решит не сваливать- тоже как-то не охота. на ровном месте из-за переживаний выгонять. както хз.

на руках билеты. долго планировали и мечтали вместе ко мне на родину сгонять. тоже обидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д делай. Ты не понимаешь ее мотивации и реакция на ее действия у тебя неалекватная. Если свадьба, загонит тебя под каблук в течении полугода или быстрее.

Опыта в общении с женщинами тебе не хватает, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь ее мотивации и реакция на ее действия у тебя неалекватная. 

мотивация ясна. 

расскажи подробнее о своём видении моей неадекватной реакции. :)

 

был подобный опыт желания окольцеваться поскорее. с невероятно сильным давлением на меня. не справилась. убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в виду не стратегическую мотивацию на левелап, а тактическую, те более мелкие действия, какую эмоцию она хочет у тебя вызвать и зачем.

Это как слепому объяснять зеленый цвет, не в обиду. Ты общаешься словами и доводами, а надо действиями и своим характером, изменениями в себе. Хотя, следует заметить, пару раз ты делал верные действия.

И еще. Ты слишком серьезен. По описанию девушка тебе совсем не подходит. Неужели ты готов видеть ее годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Имею в виду не стратегическую мотивацию на левелап, а тактическую, те более мелкие действия, какую эмоцию она хочет у тебя вызвать и зачем.

тут я не совсем понимаю что хотел донести :) 

 

 

Ты общаешься словами и доводами, а надо действиями и своим характером, изменениями в себе.

да, я в курсе, что логичные доводы девушкам не доходят. 

 

 

И еще. Ты слишком серьезен. 

в чём это выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...