Перейти к публикации
пикап.Форум

Повесть о Ромео и Джульете


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Решил и я внести свои 5 копеек. Пишу скорее для того, что бы поделится хоть с кем то.

 

Я - Рома. скоро 25. сейчас не лучшее время в жизни. много долгов, стараюсь их как то разруливать, но частенько залезаю в новые что бы отдать старые. Работа есть, но дохов средней. Меньше на треть чем у БОЖП. Живи с родителями. Рос почти без бати, он моряк и не часто занимался мной. Со временем у нас с ним нарисовался конфликт и мы не общаемся. К сентябрю мне нужно сьехать.

 

Она - Юля. скоро 24. высшее образовние в Англии. Совя квартира. Обеспеченая мама, которая живет с отчимом ее, который толком не работает, и получается что она все содержит. С отцом мама развелась. Раз в год обязательно поездки с мамой то в Турцию, то в Испанию, в этом году ездили в Японию. У Юли работа по специальности, бухгалтер, это тип семейное. Но ей вроде не нравится. Хочет менять что-то. Спортивная, стройная. ИЗ недостатков внешних пожалуй единственное это грудь - чуть больше первого размера. Но в принципе меня не напрягает. Расказаывала что в детсве подверглась сексуальному насилию. Я не думаю что такое придумывают. А так же один из ее бывших пропал после того как она его послала и покончил с собой вроде. как то так.

 

Секс - На первых порах постоянный. Взаимный оргазм, одновременно. Такого никогда не было. Причем секс был везде, у меня в машине, у ее мамы в машине, дома,на кухне, в палатке в общем везде. И каждый раз кончала. Позже стали реже кончать синхронно. У нее проблемы по женской линии, поэтому ей иногда больно бывает, что немного сбивает общий настрой. Но в целом по сексу проблем никаких, раньше бывало я от девок отмазывался, не хотелось со временем, а тут прям само ощущение что ты удовлетворяешь женщину каждый раз приносит какой то вострорг что ли. не знаю.

 

Отношения - 1.2 мессяцы. Много ссор. почти сразу после 2х месяц начались несогласия. Сооры по поводу и без, из за всяких мелочей, из за того не что я сказал, а как я это сказал. Из за того что сначала не спросил мол как обстоят дела на самом деле и делаю поспешные выводы. Сначала больше сношала она меня. Из банальных примеров

 

- Это Жиру,футболист Арсенала,его застукали с любовницей. Скотина

- Ну он футболист, возле него много женщин. Не будем судить,ведь мы не знаем всех деталей.

 

После этого пол часа выснения отношений что я его поддерживаю.мол для меня это норма такое поведение, и все такое. В общем из мухи слона.

 

И так каждые дня 4.Ииногда по разу в день. Бывало встретимся, поговорим 15 минут, не сойдемся в чем то и начинается скандал, потом кто-то уезжает. мы созваниваемся, через какое то время, миримся. и снова все по кругу. так случается почти все время. Но есть и хорошие дни, когда мы рядом, смеемся. я никогда так не смеялся не с кем. и было действительно много классных дней вместе, Но только чуть ли не в 70 процентах, всегда был какой то мини конфликт, какая-то тяжесть в воздухе,хоть на минуты, но чувство непонимания присутствовало.

 

Месяц назад очердной конфликт, ссора,разход. Дней 6 молчания,звонок от нее. Встретились, сказала что улетает в

Англию в сентябре, зовут с собой, мы как раз весь год говорили об этом, я подал документы в университет, но только не успел здать тест вовремя и зачисление отложили на год. Говорила что остались чувства, и надо вместе быть. Послушал,согласился. Отдолжил денег у друга купил билет. Число на какое у нее билет три дня пытался выяснить,все времени не было посмотреть. Ну тут то я думаю что счас то заживем, билет куплет,общая цель, все будет здорово и классно. Сменю работу, в нивер поступлю, накопим денег,сделаем ей коррекцию зрения, по миру поездим в общем все все все было в этой картинке.

   Но друзья мои, ссорится мы не перестаем. Причем причины уже другие совсем. Например мы проводим время у меня после того как не видились три дня, она спит потому что устала и ей "так спокойно и комфортно" рядом со мной. Потом говорит что едет домой пораньше,завтра на работу, хочет покушать приготовить, лечь пораньше (что полный бред,потому что каждый день она почти до часу ночи подлипает в СС, потому что ей не спится или еще по какйо причине). Ну так вот в 10 звоню, поднимает и вещает мол:

- ой привет, я тут на речке гуляю, с одноклассник

я конечно начинаю неадекватить.

- ты сказал что пораньше домой едешь потому что завтра на работу, мы давно не видились, и ты улепетываешь на прогулку к однокласснику.

 

Сказала что я параноик. Потом опять ссора, мол я не спросил ниче кто и что, а сам сразу начинаю топить на нее. И что она устала получать пиздюлей и не моя собственность, запрещали ей родители, а я запрещать права не имею. (за неделю до этого залезла в мой телефон, увидев сообщения от подругу с текстом "пошли погуляем" устроила бешеную сцену перед друзьями, и уехала с общей тусовки)

 

Через пару дней пытаюсь вырулить,зову в кино. Согласилась. Предложил выбрать фильм,согласилась. В общем она три раза говорила что посмотрит сеанс,когда созвонились оказалось она еще ниче не посмотрела, у нее нет времени. Сказала что бы сам выбирал. Я бы так с делал,друзья. Но мне начало казаться что она не хочет делать для отношений этих ваще ниче, все разговоры об Англии утилизирует, в гости к себе больше не зовет,приезжает ко мне иногда и чисто так,поспать,кино, и "домой". Так вот, хотелось что бы она выбрала этот чертов фильм раз 3 раза сказала что сделает это. О чем ей и сообщил. Далее что-то вроде

 

- с таким отношением я ниукда не пойду и мне вообще послать все хочется. кому что покупают билеты и ведут, а я что-то должна делать для этого. мой парень должен относится ко мне не так, такого отношения я не потерплю. и бла бла бла

 

Б*я буду мужики я бы так и сделал,сам бы выбрал,сам бы приехал и отвез ее, но мне реально начало казаться что она просто вообще ничег оне хочет делать потому что как она однажды сказала " я свои 10 шагов уже сделала".

 

В итоге опять срач.  Пару дущепальных смс, типа "ты дорогой мне человек,но я устала от постоянных ссор, мы не можем нормально вместе даже в кино сходить".

Как истиный рыцарь на след день жду ее после работы.(А жду потому что дней 5 назад, когда я отказался с ней говорить и поднимать телефон, она прибежела ко мне домой, выцепив меня через друга, хотя ей надо было на ДР. И сразу обнимать и говорить что бы я не волновался и она меня любит и тд. В общем я подумал что она тоже ждет что я приеду к ней. ) Она мне со старту предьяву что я там с кем то в фейсбуке заигрываю и кидает фразу

- "не пойти ли бы вам нахуй сударь?"

Вместо того что бы уйти начал тип, " да как ты можешь так себя со мной я же к тебе, вот,люблюнемогу,давай мириться и тд."

Она конечно же ответила нет на все мои предложения. Высказала все что думает, что я вот такой плохой, не ценю ее, и вообще у нас разные взгляды и дом так не построишь, поболит да перестанет,Ром, че ты в самом деле? Это все меня просто убило, я поплыл, она отправила меня к "бабе которая тебе там милости пишет", на что я сгоряче ей ляпнул мол "- ну и поеду, может и не этим займусь". Стандартный ответ - не трогай,убирайся. Трамвай. Занавес.

 

Прошло 2 дня. На первый день залез во все СС. Нашел кучу просто фотографий, то на плечах ее друг там носит (просто друг ром, из общей компании), далее фото как кто-то ей подушку новую с цветами дарит потому-что ей не спится ночью. А так же фото в акаунте какого- то чела о котором я вообще не знаю, где он у нее дома фоткает ее, как она клубнику ест. А на заднем фоне цветы что я ей подарил. Это все начало собирать какой то пазл в моей голове. И сейчас вместо горя какого-то во мне злость просто. Она вынесла мне мозги из за сообщения от подруги, а у самой такая фигня повсюду, то тут друг, то там однаклассник, то хз ваще кто в хате ее.

 

Мне бы просто хотел понять как так то? как так то,братцы?

Не очень оформляю текста но надеюсь кто-то дочитает. Давайте просто поговорим. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s ничего никогда не запрещал. Отпускал в питер прошлым летом с подругой. В этом году тоже едут, но уже другой компанией, там будет тот чел что на плечах ее таскал. Доверяю. Доверял скорее всего, не после моего рейда в СС ). Мне не нравится то,что она не может выполнить то,чего я прошу, мол, не гуляй так поздно,мне не приятно,я волнуюсь. Не сиди до часу за телефоном, ложись пораньше. Удали пожалуйста из своих друзей мою бывшую что добавила тебя,что бы посмотреть с кем я встречаюсь сейчас. Посмотри билет в кино,какой тебе хочется. Давай поищем работу в Англии. На все это 0. Считает это все чепухой. А мне важно наверно что бы челеовек рядом мог бы сделать бейсик вещи о которых я прошу. А то получается игра в одни ворота. Я такая как я есть, и менятся не думаю. А ты должен изменить свое отношения,если хочешь что бы я была с тобой. Но для кого менять если тебя не слышат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло 2 дня. На первый день залез во все СС. Нашел кучу просто фотографий, то на плечах ее друг там носит (просто друг ром, из общей компании), далее фото как кто-то ей подушку новую с цветами дарит потому-что ей не спится ночью. А так же фото в акаунте какого- то чела о котором я вообще не знаю, где он у нее дома фоткает ее, как она клубнику ест. А на заднем фоне цветы что я ей подарил. Это все начало собирать какой то пазл в моей голове. И сейчас вместо горя какого-то во мне злость просто. Она вынесла мне мозги из за сообщения от подруги, а у самой такая фигня повсюду, то тут друг, то там однаклассник, то хз ваще кто в хате ее.

 

А как ты хотел, учитывая, что:

 

Она - Юля. скоро 24. высшее образовние в Англии. Совя квартира. Обеспеченая мама, которая живет с отчимом ее, который толком не работает, и получается что она все содержит. С отцом мама развелась. Раз в год обязательно поездки с мамой то в Турцию, то в Испанию, в этом году ездили в Японию. У Юли работа по специальности, бухгалтер, это тип семейное. Но ей вроде не нравится. Хочет менять что-то. Спортивная, стройная. ИЗ недостатков внешних пожалуй единственное это грудь - чуть больше первого размера. Но в принципе меня не напрягает. Расказаывала что в детсве подверглась сексуальному насилию. Я не думаю что такое придумывают. А так же один из ее бывших пропал после того как она его послала и покончил с собой вроде. как то так.

 

 

Юля, наверное, 8-9 баллов?

 

Еще и

 

ничего никогда не запрещал.

 

 

Какой вопрос ты хочешь задать?

Какая твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля балов 7-8. Я просто хотел бы прояснить почему она считает это нормальным, приглашать к себе домой парней, тусить с ними, при этом устраивая скандал если увидит что мне кто-то интересен, или напишет просто "давай погуляем". Хочет что бы я делился с ней но ничего не расказывает сама. Хочет что бы сделал все, а в ответ я получаю информацию об ее ухажерах,рыская в сс как какой то true detective. ) И почему при всем при этом она говорит мне об Англии,а сама туда судя по всему не хочет. Точней не хочет нас там.

 

Цель - Снизить колличество ссор и конфликтов, сделать так,что бы она прислушивалась к моим просьбам, и мы вместе бы шли к нашей поездке. Без ношений на плечах другими парнями и гостей у нее дома )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы просто хотел понять как так то? как так то,братцы?

Не очень оформляю текста но надеюсь кто-то дочитает. Давайте просто поговорим. )

 

А так, что ты залип) Жестко)

Поплыл. Возвысил ее на пьедестал.

Конечно, не сделать этого - практически было не реально, ибо ты тут, на форуме. Поэтому я тебя не виню. С кем не бывает.

 

А теперь расклад:

 

Девочка - оху*тительная, может близка к модельной внешности, при бабле, путешествует, спортивная фигура, образование, скорее всего есть душа и т.д., и т.п. Ты - на порядок ниже.

Хочешь ее - соответствуй и не только в плане денежном. В плане духовности и силы. Она - сильная. Ты - нет.

 

Знаешь, как бы повел себя ОМП при ее закидонах, который, скажем, просто с ней на равных в плане развития?

Нет, он бы не посылал ее на йух, но и не прогибался бы. Он бы спокойно вел бы с ней диалог. Никакой ревности, никаких претензий. 

 

Просто пример

Она ему - ты такой, сякой, оскорбления там и т.п. ОМП ей в ответ: детка, у тебя плохое настроение? Что-то не так? Может, тебе надо просто побыть одной? Давай я тебя отвезу домой? И повез бы.

И пока вез, ОЖП наверняка бы уже думала - как бы загладить вину за ее истерику. Как? Конечно минетом!

 

И она бы его уважала. К тебе уважения, судя по всему, не особо.

 

Папик при деньгах, такой бандюган вообще послал бы ее на йух просто. И она бы к нему потом прибежала.

 

Я просто хотел бы прояснить почему она считает это нормальным, приглашать к себе домой парней, тусить с ними, при этом устраивая скандал если увидит что мне кто-то интересен, или напишет просто "давай погуляем". Хочет что бы я делился с ней но ничего не расказывает сама. Хочет что бы сделал все, а в ответ я получаю информацию об ее ухажерах,рыская в сс как какой то true detective. ) И почему при всем при этом она говорит мне об Англии,а сама туда судя по всему не хочет. Точней не хочет нас там.

 

Потому что в ее понимании и сознании это нормально. Для тебя - это не нормально. Отсюда конфликт.

Отучить возможно, но она должна тебя уважать и ценить.

 

Откуда возьмется твоя ценность, если ты сам себя не ценишь?

 

Цель - Снизить колличество ссор и конфликтов, сделать так,что бы она прислушивалась к моим просьбам, и мы вместе бы шли к нашей поездке. Без ношений на плечах другими парнями и гостей у нее дома )

 

Ууу, брат. Сейчас тебе форум посоветует. И в данном случае скорее будет прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производишь впечатление этакого "славного парня".Вспоминается одноименная книга на эту тему,почитай на досуге.Много нового узнаешь.
У меня чувство что ей не хватает твоей жесткости,животности что ли.Чтоб приехал,заткнул рот и трахнул как следует без разговоров.Попробуй сыграть на контрасте,разорви шаблон милого мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй сыграть на контрасте,разорви шаблон милого мужчины.

 

А он сможет?

Если неуверенный в себе и в своих действиях ОМП начнет творить такую тему, то это будет очень жалко выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй сыграть на контрасте,разорви шаблон милого мужчины.

 

А он сможет?.

 

Не факт что вытянет,но разово настроить свое ВС на такое поведение возможно.Проблема в том что ОЖП очень хорошо чувствуют подмену или фальш.А автор пока не готов держать такую планку,факи и соответсвующая лит-ра в помощь

Сдаётся мне что героиня темы-чистая ВПр,а им такая взбучка бывает необходима

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чувство что ей не хватает твоей жесткости,животности что ли.Чтоб приехал,заткнул рот и трахнул как следует без разговоров.Попробуй сыграть на контрасте,разорви шаблон милого мужчины.

А как быть с :

 

Расказаывала что в детсве подверглась сексуальному насилию.

 

Может в ней заиграет детская травма и она ножик в меня воткнет )

 

Да и сейчас то уже наверно не завалишься к ней,весь такой заткнись, я тебя трахать буду .d Может она вообще с тем Васей что фоткал ее дома у себя уже как бы потешилась. Приехал,тусанули,уехал. Но стоит мне наверно сказать что нить про это, будет очередной скандал.

 

Бывший ее лютый был. В драку по поводу и без. Говорила что напрягало ее, с другой стороны норм было. Я сам более спокойный. Стараюсь всегда договорится сначала. Согласен что нужно уметь постоять за себя. Но просто стелить людей за то,что ты неадекватный, это перебор слегка.

 

Не видел я ее с понедельника по четверг, мы все перемывали поход в это чертово кино. Потом пару прощальных смс. В четверг был у нее после работы. Исход известен. Я все сказала,мы не вместе, иди куда хочешь и тд. БЫла очень категорична. Поболит да перестанет, я свое решение приняла. Вчера провел иследование СС, сегодня с защемлением пришел на форум.

2 августа у нее бд. До того времени точно не стану писать первым. Вряд ли она меня пригласит туда, а даже если пригласит, хочу взять смен лучше на работе и отказаться тактично. А если нет, смс с поздравлением.

 

Билет в Англию на 12 сентября. Еще много чего нужно сделать. Кстати билет у нас на один рейс, но у нее есть и обратный, она тип в отпуск,если работы не найдет то домой. У нее там тетя живет, плюс в городе где она училась много знакомых. Думаю стоит перестать смотреть на поездку как на что-то общее и приготовится к тому как я там буду справляться один. Искать работу,место жилья. Весь фокус постараюсь направить на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка избалованная, чтобы быть с такими нужно адское спокойствие, никакой ревности, титановые яйца. И да ББПЕ, только не физическое, а моральное. Но в некоторых случаях и физическое, т.к. когда перегибают палку нужно давать ответ, а не снимать трусы и подставлять жопу. Тебе совет, своей фифе помаши рукой и займись собой, дни и ночи напролет зарабатывай деньги, чтобы раздать долги. Я таких людей презираю которые залезают в долги по пустякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 баллов, круто в каких фильмах снималась или журналах печатается?

По делу:

Василий детектед, 24- возможно еще не нагулялась, возможно просто обогнала тебя в развитии, ты нищеброд, без денег, без перспектив, что ты ей можешь дать? Имей к себе уважение, в данный момент ты слит, пока не прокачаешься даже не пытайся что-то исправить, только усугубишь.

До какого 2 августа, о чем ты парень? Ты точно хочешь попробовать на вкус семенную жидкость ее одноклассника и того типа, который ее фотографировал?

 

Бегом игнор, т100б, т10д. Если повезет и действительно сделаешь скачок в развитии хотя бы за год, может и выгорит твои ЛТР с этой ОЖП, но сомневаюсь, что за такой короткий промежуток времени ты ее догонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что сейчас ниче нет. Но я ведь не сижу на месте, купил билет,отправил документы в универ, хочу сменить обстановку ибо знаю что смогу зарабатывать там больше за ту же работу что делаю тут. Это все обгаваривалось, и всегда была поддержка. Ну хотя я вас прекрасно всех понимаю. У нее был один бывший, она год назад вернулась с Англии, он ей машину купил,сказал давай снова попробуем, а она со мной быть захотела. Хотя вряд ли после всего это показательно.

 Думаете все дело в социльном статусе разном, и в разнице образования и воспитания? Согласен это все играет свою роль. Но она вроде говорила что дело не в деньгах, главное что бы ты делал что-то, мне каазалось что я и делал, а потом выяснялось что документы,университеты,другая страна не важно, важно отношение, хотя какое может быть отношение нормальное, когда она здорово проводит время с дургими МЧ, и кидает что-то вроде" могу отдать тебе деньги за билет" с намеком что никуда уже не поедет. Я просто наверно дальше своего носа не вижу, или что-то в таком духе. Но какие то двойные стандарты.

 

Основной трабл это постоянный конфликт какой то, по поводу и без, остюда и все остальное. Раньше она сношала, теперь настала моя очередь. Но если я чувствовал свой прокол за что-то, то это точно не распространяется на нее. )

 

p.s фильмы нет, но фотографировали ее часто, на стоки всякие, она с этого тоже какой то процент имела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слушай что тебе говорит ОЖП, смотри только на ее действия.

 

Разница в соц. статусе, это только один из пунктов твоего завала, ты также не даешь ей весь спектр эмоций+у нее искаженная модель семьи в голове, учитывая что ее отец под каблуком. А самое главное, это отсутствие твоих шаров или их минимальный размер, где твой мужской стержень? Тебе чуть ли не в лицо говорят, что пока ты звонишь/пишешь она делает минет своему однокласснику, а ты такой: "Ок, но меня это не устраивает, так делать нельзя, ай яй яй!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что зашел в сс к тому челу который из Англии, фоткал ее дома. Думаю одноклассник это он и был. Отдыхают за городом с нашими общими друзьями,ставят палатки. Очень плохо все. Паника. Еле дышал. И болит в груди.

 

Отписал сюда. Больше некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого было написано ТИ, т100б, т10д? Хочешь мучатся откатами, давай задрачивай сс, смотри как она круто проводит время без тебя, ну и потенциальных ебарей можешь оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по мозгу малолетка. Плюс избалованная. Если примут в институт - сделай все чтобы его закончить. Считай эту историю волшебным пенделем. Я серьезно. Про нее забудь как страшный сон. Ты для нее был удобным попутчиками в поездку, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня утром пошел к бабушке, надо было помочь ей. БОЖП живет через двор. Закончив все дела довольно рано,часов в 9 утра, я отправился домой. Проходя мимо подъезда БОЖП увидел машину ее нового друга. Знал что они вместе у нее дома. Спят. Решил набрать ей. трубку не взяла. Хотел просто посмотреть на нее и сказать что знаю все. Постучал в дверь,никто не открыл. Ушел. Не у кого из них не хватило духу открыть дверь. Хотя я не знал что скажу. Хотел просто увидеть их и все. Написал ей сообщение (надо было просто уходить)

- "надеюсь тебе было приятно. классное вольво"

В ответ звонок. Брать не стал. Ибо знал что наговорю чепухи. В ответ смс

- забери свое шмотье (какой то свиетр, майки и еще что-то)

Предложил ей подогнать свитер своему другу.

ответ - 3 ржущих смайла

Номер удалил. Завтра на работу. Постараться пораньше лечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Мне бы просто хотел понять как так то? как так то,братцы?

Нельзя быть таким тряпичным. Вредно для здоровья. Ищи в себе стержень, чтобы смог начать себя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем тряпичность? В том что позволял ей много, ибо доверял. А потом когда она начала гулять с другими не хватило духу послать первым? Что именно ты имешь в виду? Было бы здорово чутка ОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В чем тряпичность? В том что позволял ей много, ибо доверял. А потом когда она начала гулять с другими не хватило духу послать первым? Что именно ты имешь в виду? Было бы здорово чутка ОС

Нет у тебя оснований ей доверять. Девушка читер. Сама гуляла с парнями, а тебе устраивала сцены ревности.

 

Это все равно что ты сел играть в карты, а тот с кем играешь постоянно скидывает шваль и вытаскивает козыри из рукава. Что ты сделаешь? Скажешь "Либо играй честно либо пошел нах.", а он продолжает в том-же духе.

 

И чего сейчас лить сопли? Будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего сейчас лить сопли? Будь мужиком!

 

Дав, это же сложно - вот так сразу взять и начать быть им. Сам же знаешь.

Наверное, ему нужны конкретные шаги - инструкция, хотя бы с чего начать.

 

Автор, лично от меня совет:

прочитай "Кирпичи. Версия 2.0" для начала и во время чтения представлять, что Резвей - это ты. Прямо чтобы картинка в голове была. Я тебе говорю - прочитаешь на одном дыхании.

При этом на ОЖП пока что забить. Не ТИ, а просто Д. Сам не звонишь, не пишешь. Она тебе пишет/звонит - отвечаешь, но без эмоций. В духе: Привет-привет. Как дела? Все хорошо. У тебя? Тоже отлично. Ладно, я тебе перезвоню, не могу сейчас говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичи прочел, действительно на одном дыхании. Сейчас читаю "Учебник для мужчин". Дважды прочел "Любимые бывшими не бывают". Курю форум.

 

Цель - подготовить все необходимое для поездки в Англию. Составить резюме,найти место жилья.Разобраться со всеми долгами. Починить авто к новому году. Расценить это как отличный шанс начать все сначала. В новой стране.  Молодой и свободный. Иногда пугает одиночество, ибо очень долго в голове была картинка что это наше путешествие, и мы там будем вместе и тд. Воздушные замки какие-то в общем.

 

Не знаю полетит ли она в отпуск на том же рейсе что и я, но до того момента выходить на связь не буду. Если придет,будет интересно просто послушать что она скажет.

 

Сегодня вечером иду гулять с ОЖП к которой бывшая ревновала, именно она позвала меня гулять и из за этого был скандал. Девочкка хорошая. Гимнастка. Постараюсь развеется. Мы вчера уже виделись вечером. Сегодня сама меня вызвонила.

 

Мистер Грин, уверены ли вы что "Пока что забить" это то,что нужно? "Пока что" попахивает какой то надеждой что ли. ;d Мол мало ли что. При всем моем ВС, довольно разбитом, мне кажется что мало вероятно, что она вдруг возьмет,одумается, мы поговорим, и все будет отлично.Новый ее,весь такой с кастетами,с битами фоткается, гангстер не иначе.Прям как ее отец настоящий,когда то раньше, и бывший ее.  Все это из вчерашней детективной истории со всеми ее СС. Какой то друг ее давнейший еще с учебы.

 

У них сейчас все здорово,природа,поездки,он на тачке, я свою разбил, все никак не починю. В общем одна встреча с ним,наверно в 10 раз больше положительных эмоций подарит ей, чем наши с ней встречи за последние пару месяцев.  И это как бы только начало. Всем спасибо за советы. Ухожу на прогулку.

 

дополнение

 

2 пропущенных от БОЖП. может все таки решила вещи отдать, хотя уже 8 вечера. Не суть. Звонки загасил. Я на прогулке. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее совсем другой уровень развлечений и притязаний, который автор не может удовлетворить. + к этому-ветер в голове- избалованная, капризная, взбалмошная.Девушка, которая считает, что ей-то вот позволено, но по отношению к себе требует неукоснительно соблюдать правила. Как говорится" что дозволено быку, не положено Юпитеру". Одним словом, она для автора " не по Сеньке шапка". Искать нужно девушку без претензий на собственную исклюсительность, поумнее и посерьезней. С этой не построить нормальных, не выносящих мозга, отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда пугает одиночество

 

Одиночество. Это действительно страшно. Но! Только на первый взгляд! Как раз сейчас эту тему с моим психологом/бизнес тренером будем обсуждать.

Была такая тема: я сижу дома один. никто не звонит. друзья куда-то все свалили... БОЖП с ОМП.. Я тупо один. Мне стало так страшно... Я задумался - а кто я? Что я? Где я? Я один.

Слезы из глаз...

Потом я рассказал об этом случае своему бизнес-тренеру (а он, поверь мне, действительно хорош!). Ответ был таким: на самом деле, если посмотреть со стороны - человеку никто не нужен. Он одинок по своей природе. "Живем вместе - умираем врозь". Ведь, так и есть... Просто это трудно осознать. Это не укладывается в рамки твоего жизненного восприятия (то чему тебя учили). То, чему тебя учили в школе - все это не то. Не имеющее отношения к реальности...

Мы - это не наши родители, не наши друзья, не наше воспитание и т.д.

 

Мистер Грин, уверены ли вы что "Пока что забить" это то,что нужно? 

 

Опять же, говоря "забить" - я не имею в виду ТИ. Я имею в виду направить свое внимание с ОЖП на что-то другое или на другую ОЖП. Просто не надо названивать ей и, тем более, что-то выяснять...

 

2 пропущенных от БОЖП. может все таки решила вещи отдать, хотя уже 8 вечера. Не суть. Звонки загасил. Я на прогулке. )

 

Ну вот. Почему ты не взял второй звонок? Узнал бы - чего она хочет. Решила вещи отдать, ну и сказал бы: "ок. завтра в 7 вечера заеду заберу". Просто, спокойно и без эмоций.

Искать нужно девушку без претензий на собственную исклюсительность, поумнее и посерьезней. С этой не построить нормальных, не выносящих мозга, отношений.

 

Искать можно всю жизнь. Самое страшное - в 60 осознать, что искать-то не надо было. Надо было строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иногда пугает одиночество

 

Одиночество. Это действительно страшно. Но! Только на первый взгляд! Как раз сейчас эту тему с моим психологом/бизнес тренером будем обсуждать.

Была такая тема: я сижу дома один. никто не звонит. друзья куда-то все свалили... БОЖП с ОМП.. Я тупо один. Мне стало так страшно... Я задумался - а кто я? Что я? Где я? Я один.

Слезы из глаз...

Потом я рассказал об этом случае своему бизнес-тренеру (а он, поверь мне, действительно хорош!). Ответ был таким: на самом деле, если посмотреть со стороны - человеку никто не нужен. Он одинок по своей природе. "Живем вместе - умираем врозь". Ведь, так и есть... Просто это трудно осознать. Это не укладывается в рамки твоего жизненного восприятия (то чему тебя учили). То, чему тебя учили в школе - все это не то. Не имеющее отношения к реальности...

Мы - это не наши родители, не наши друзья, не наше воспитание и т.д.   

Сильные мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что строить то? И строить лучше из подходящего материала, а не бракованного. Для этого подходящий надо найти. В противном случае, построенное рано или поздно рухнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что строить то? И строить лучше из подходящего материала, а не бракованного. Для этого подходящий надо найти. В противном случае, построенное рано или поздно рухнет. 

Если для тебя человек - материал, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот пафос? Ясно же, что наша речь бывает иносказательна и изобилует метафорами. Коли  применяем слово строить, то почему некорректно употреблять "материал"? Ибо строят из материала-это есть устойчивое словосочетание. Какие-то странные придирки, попахивающие снобизмом. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слушай форум,читай форум.Выбери для себя подходящее,из всего арсенала,так сказать и действуй.Не унижайся пред людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты правильно мыслишь. В нужном направлении. Старайся все делать для себя, для своего счастья и блага.

Как только полюбишь себя-люди к тебе подтянуться, а ОЖП тем более :)

А на счёт божп- думаю ещё объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ребята. пошел я на прогулку с ОЖП. Телефон решил оставить дома. Просто хотел побыть с человеком, ибо думал что если она начнет звонить еще , будет не очень здорово. Встреча прошла хорошо, здорово пообщались. Знаю ее давно, так что планов особых нету а вот просто человеческое общение пошло на пользу.

 

Самое интересное

 

Прихожу домой, смотрю на телефон, 26 пропущенных от БОЖП. И три смс

 

1. если ты сейчас не ответишь, я начну ломится к тебе домой

2. нет выхода, я еду

3. я возле твоего дома

 

Ма, сказала что кто-то звонил в дверь один раз, но она не стала открывать. Такая вот прогулка. Что делать? Есть советы?

 

Пробивала номер моего знакомого,звонила ему, сказала что хочет поговорить о чем-то, меня искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать в таком же духе. Эта девушка привыкла, чтобы все было по ее. Чем больше что-то не получается, тем больше станет прикладывать усилий для того, чтобы заполучить недоступное. Именно такого склада, взбалмошные девицы в своем исступлении получить желаемое доходят до крайней грани унижения и пресмыкания. Но по человечески с ними нельзя. Теряется азарт и интерес. Нравятся такие качели. вперед на амбразуру!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ребята. пошел я на прогулку с ОЖП. Телефон решил оставить дома. Просто хотел побыть с человеком, ибо думал что если она начнет звонить еще , будет не очень здорово. Встреча прошла хорошо, здорово пообщались. Знаю ее давно, так что планов особых нету а вот просто человеческое общение пошло на пользу.

 

Самое интересное

 

Прихожу домой, смотрю на телефон, 26 пропущенных от БОЖП. И три смс

 

1. если ты сейчас не ответишь, я начну ломится к тебе домой

2. нет выхода, я еду

3. я возле твоего дома

 

Ма, сказала что кто-то звонил в дверь один раз, но она не стала открывать. Такая вот прогулка. Что делать? Есть советы?

Твоя мадам - неалекватна. Быстро сдулась и прискакала. Нужно её поставить на место и показать реальность твоего ухода.

Бери телефон и говори, чтобы твои вещи передала через друзей .

Начнёт прогибать тебя и заваливать вопросами - обрубай эти темы.

Если от неё будут ещё такие же Б. То возвращать можешь на своих условиях.

А ей скажи, что не было тебя дома, так как гулял с ожп.с какой именно-не говори

Пускай почувствует себя в твоей шкуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первому же звонить сейчас не стоит я думаю,и опрадываться почему я не мог поднять трубку. Ждатьследующих ее попыток выйти на связь сомой? Мне кажется это было бы логично. Плюс к тому же где факт, что это не тест, на то,поплыву ли я,если она начнет расказывать что все будет хорошо?

 

Как я отписал ранее, думаю никаких перезваниваний с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так ребята. пошел я на прогулку с ОЖП. Телефон решил оставить дома. Просто хотел побыть с человеком, ибо думал что если она начнет звонить еще , будет не очень здорово. Встреча прошла хорошо, здорово пообщались. Знаю ее давно, так что планов особых нету а вот просто человеческое общение пошло на пользу.

 

Самое интересное

 

Прихожу домой, смотрю на телефон, 26 пропущенных от БОЖП. И три смс

 

 

Ее сейчас бросает в разные стороны.26 звонков это жесть конечно.Автор,я боюсь она может перегореть,ты конечно можешь продолжать игнорить,и думаю результат все равно будет,н онеплохо было бы узнать что оан вообще хотела.Может у нее истерика и она на коленях приползти хочет.Ну так чисто откалибровать,че по чем,спокойно и без нервов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. щаз перегорит.. как же.. особенно, если узнает, что он был с другой, она сделает все, чтобы этот раунд у той другой выиграть.. она не любит проигрывать.

Автор, я конечно не пророк, но бегать она будет как сумасшедшая, если правильно себя поведете, трусами не отмашетесь.  Не бойтесь потерять и не потеряете. особенно это работает в в такой ситуации и с таким человеком. Не надо первым идти на контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. щаз перегорит.. как же.. особенно, если узнает, что он был с другой, она сделает все, чтобы этот раунд у той другой выиграть.. она не любит проигрывать.

Автор, я конечно не пророк, но бегать она будет как сумасшедшая, если правильно себя поведете, трусами не отмашетесь.  Не бойтесь потерять и не потеряете. особенно это работает в в такой ситуации и с таким человеком. Не надо первым идти на контакт

Автор послушайте девушку,они нутром друг друга чуют :) 

Согласен,ТИ и только ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты плохо знаешь женщин, и их психологию)))

Будь с ней как можно жёстще - причём чем жёстще ты будешь, тем больше шансов на твой успех в данном мероприятии)

Данная ОЖП - понимает только язык инстинктов. Она тебя ещё ни один раз удивит.

По причине её незрелости, любое взаимодействие через разум/неокортекс - бессмысленно, она это просто не поймёт.

Поэтому, разговаривай с ней на одном языке. Не бойся потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Чисто из любопытства,решил всера перезвонить. Вдруг на под домлм где залегла. На ее 30 звонков, 2 моих в ответ. Оба скинула. Больше не звонил. Ничего другого и не ожидалось. Да и это жесть,утром она с васей спит,вечнрлм под домом трется. Чушь какая-то. Я думаю эта ситуация оставит свой след. Буду держать в курсе. Продуктивного всем дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуффф..автор, зачем Вы ей звонили? Хоть 2 раза, хоть 22? Кто-то написал, кажется Дав, что Вы-тряпичный. Похоже на правду. А  иные женщины имеют нехорошую привычку вытирать ноги будь то о тряпочки, будь то о коврики. Любопытство( не путать с любознательностью)- чисто женская черта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе. Чисто из любопытства,решил всера перезвонить. Вдруг на под домлм где залегла. На ее 30 звонков, 2 моих в ответ. Оба скинула. Больше не звонил. Ничего другого и не ожидалось. Да и это жесть,утром она с васей спит,вечнрлм под домом трется. Чушь какая-то. Я думаю эта ситуация оставит свой след. Буду держать в курсе. Продуктивного всем дня

Автор, тебе же дали совет держать ТИ и сидеть на попе ровно.

ОЖП звонила и приезжала, не потому что ей без тебя как без глотка воды в пустыне (имею в виду, что ты многое значит для неё), а потому что она избалованная девка, которая привыкла делать так как она хочет и чтобы все делали также

А если что то идёт не по плану, то её начинает колбасить. У неё идёт пена изо рта и она всяческими способами пытается решить эту проблему.

А когда добивается своего - расслабляется.

Не нужно больше звонить, она сейчас думает "ага, повыделывался денёк, а таким же тюфяком остался".

Ей нужен высокопримативный мужик, который поставит эту козу на место. Но, к твоему сожалению, это не ты.

ТИ, санчас, т10д.

Тебе апнуться хорошенько нужно, чтобы получить эту самку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, тебе же дали совет держать ТИ и сидеть на попе ровно.

 

Да зачем ТИ держать? Если можно просто без эмоций отвечать (но не звонить первому!) Ее это даже больше заденет.

Если ТИ - ОЖП будет думать: "ага, обиделся, мальчонка"

Если просто Д и безэмоциональный диалог - ОЖП будет заинтригована: "что такое происходит? может он себе другую ОЖП нашел, может та подруга лучше меня" и т.п.

 

 

ОЖП звонила и приезжала, не потому что ей без тебя как без глотка воды в пустыне (имею в виду, что ты многое значит для неё), а потому что она избалованная девка, которая привыкла делать так как она хочет и чтобы все делали также

А если что то идёт не по плану, то её начинает колбасить. У неё идёт пена изо рта и она всяческими способами пытается решить эту проблему.

А когда добивается своего - расслабляется.

Не нужно больше звонить, она сейчас думает "ага, повыделывался денёк, а таким же тюфяком остался".

Ей нужен высокопримативный мужик, который поставит эту козу на место. Но, к твоему сожалению, это не ты.

ТИ, санчас, т10д.

Тебе апнуться хорошенько нужно, чтобы получить эту самку 

 

+1

 

Только, опять же, думаю - ТИ не нужен. Просто сухое общение когда она звонит. (Представь знакомого, на которого тебе вообще пох. Как бы ты с ним общался, если бы он тебе позвонил?)

Да и не потянет автор ТИ. А "сухое" общение будет выглядеть более конгруэнтно.

На СС и смс и прочую виртуальную шляпу теперь вообще можно не реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Доброе. Чисто из любопытства,решил всера перезвонить. Вдруг на под домлм где залегла. На ее 30 звонков, 2 моих в ответ. Оба скинула. Больше не звонил. Ничего другого и не ожидалось. Да и это жесть,утром она с васей спит,вечнрлм под домом трется. Чушь какая-то. Я думаю эта ситуация оставит свой след. Буду держать в курсе. Продуктивного всем дня

"Чисто из любопытства"? Ну ты и тюфяк. Намечалась же красивая развязка, ты слил всё напряжение и полученные очки в этом баттле :)

 

Начинай сначала. Ну или совсем забивай на эту ВПр-сучку, раз не хватает силы воли побороть своё ТФНское "любопытство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Подумал над вчерашней ситуацией. С одной стороны, подумал, мол вот,приехала,звонит, поздно, может случилось что, поэтому и позвонил. И тьфу ты, я отпять веду себя как дятел. Ибо мне в голову начали приходить мысли

- а какого черта тебя должно волновать что с ней?

- почему тебе интересно зачем она приехала?

- зачем ты хочешь послушать то,чо она скажет?

Ведь утром когда ты был у ее подъезда, и понял что она там с ним, ты ведь сообразил что это конец. И смс эту вдогонку мол про вольво и шмотки полный флоп. В общем подумал и кажется мне что это точка невозврата, ведь она уже спала с ним, может даже когда мы еще встречались. И от этих мыслей отталкиваясь я начал приходить к выводам что пофик, плачет она там, или веселится, дает она ему или миньет бацает, зачем она приезжает и приезжает ли она вообще. И что на место теперь не мне ее ставить надо. И доказывать ниче мне не нужно. Она не моя головная боль. У нее новые отношения. Не знаю на долго ли. Но и это уже не важно.

 

з.ы.

 

Новые сменили старых и все повторилось,замкнулось

И кто-то позже заплатит за глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели

 

1. Две недели никаких СС. Появляться там не очень хочется. БОЖП, вон первый раз за год и 2 месяца что я ее знаю,сутки не заходит туда,после вчерашней истории. У меня фейсбук показывает активность всех друзей, поэтому заходить туда - смерть. Инстаграм ее и ее МЧ - смерть. Ее твиттер со всеми ее мыслями - смерть.

 

2. набрать больше смен на работе. Взял смены на ее бд, август буду тоже набирать часы. работаю с 7 до 3. Весь день свободен, но так, как рано просыпаюсь, после работы часто хочется спать и не активный,морально устаю что ли.

 

3. Все мысли на поездку. Осталось около 45 дней. Резюме,поиск жилья.  И тд. Самое важное теперь это.

 

Сообщение с незнакомого номера - "еще раз ее заденешь, будешь зубы собирать." Мол найдет меня на районе. Полагаю ее новый бой. Гооворил же, кастеты,биты,ганстер. Я правда не понял о чем он. Учитывая что он трахал ее вчера утром .d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цели

 

1. Две недели никаких СС. Появляться там не очень хочется. БОЖП, вон первый раз за год и 2 месяца что я ее знаю,сутки не заходит туда,после вчерашней истории. У меня фейсбук показывает послуднюю активность всех гостей, поэтому заходить туда - смерть. Инстаграм ее и ее МЧ - смерть. Ее твиттер со всеми ее мыслями - смерть.

 

2. набрать больше смен на работе. Взял смены на ее бд, август буду тоже набирать часы. работаю с 7 до 3. Весь день свободен, но так, как рано просыпаюсь, после работы часто хочется спать и не активный,морально устаю что ли.

 

3. Все мысли на поездку. Осталось около 45 дней. Резюме,поиск жилья.  И тд. Самое важное теперь это.

 

Сообщение с незнакомого номера - "еще раз ее заденешь, будешь зубы собирать." Мол найдет меня на районе. Полагаю ее новый бой. Гооворил же, кастеты,биты,ганстер. Я правда не понял о чем он. Учитывая что он трахал ее вчера утром .d

Держи полный ТИ 2 месяца минимум,потом сам не захочешь вспоминать.В оленьи бои не вступай,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь спать. Перед сном физическое ощущение в груди,там где сердце, которое условно назовем "боль",становится особо сильным. Причем я реально ощущаю давление и тревогу,все перемешивается,будто дырка там. Стараюсь описать все через ощущения,что бы было проще с этим работать. Так же перед сном и утром не остановить поток вызуализаций,где мы с ней,плавно заменяемся им и ей и порой образ такой яркий что я верчу головой туда сюда в надежде что он быстрей пройдет. Он уходит,приходит новый,еще ярче и жестче. Желания писать,звонить нету. Есть только осадок. И эта баталия с мыслями. Сам себя так сьешь. Хотелось бы,что бы стало полегче. Сейчас. ) спасибо всем кто следит. Тему буду держать.

Ps. На зубы я ниче отвечать не стал. Собака лает,караван идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты хороший умный парень, вся жизнь впереди, эта мажорка без моральных принципов вообще.

Сам подумай, если она с легкостью перескочила на другова, зачем тебе это?

Постарайся не палить ее соц.сети,лучше удались ,стобы не было соблазна наблюдать ее похождения

Радуйся, что вовремя избавился от недостойной девушки, это даже не девушка, а переходящее знамя, которое пойдет по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...