Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит расслабиться - медленно, но верно идешь вниз


dsv89

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Столкнулся с фактом, описанным в названии темы.

Не считаю себя специалистом, по управлению отношениями, но несколько лет изучения этого вопроса и проверяя все на практике своих отношений, считаю, что достаточно хорошо понял механизм взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Причем понимание этих механизмов взаимоотношений дало мне некий набор инструментов, которые я УСПЕШНО использую на практике своих отношений, да и знакомым мои советы помогают. Короче они работают. 

Но это не суть данной темы.

Успех у женщин/женщины в конкретных отношениях - это одна из составляющих, которая определяет мужчину. Для понимания мысли, приведу примеры крайностей: Мужчина лох - не может постоять за себя, заплывший жиром/дистрофик, не имеет своего мнения, тфн с женщинами и тд. И противоположность - мужчина с большой буквы: Сильный физически, успешный у женщин, с характером, зарабатывает итд... Суть думаю ясна.

Почитав ооочень много тем на данном форуме, посмотрев на отношения моих окружающих людей я делаю вывод, что успех у женщин и успех в отношениях с конкретной женщиной - это далеко разные вещи. Т.е. мужчина, с большой буквы, может быть физически сильным, много зарабатывать, его будут уважать все друзья, он будет спортсмен итд и женщины на него будут падкие, но вот в отношениях с конкретной женщиной он полный ТФН.

Предположим, что данный мужчина попал на форум по пикапу/услышал советы знающих/... и усвоил механизм взаимоотношений. Научился управлять отношениями и успешно исправил свои старые отношения, или завел новые.

Но, т.к. для данного человека с малых лет данное управление отношениями не было "естественным", т.е. он для этого прилагает некие "усилия", контролируя себя и своё поведение и свои эмоции, то когда отношения принимают баланс 60 на 40 в его сторону, мужчина расслабляется. И баланс начинает ползти. Пусть медленно, но верно. И когда его значимость становится ниже значимости женщины, он получает некий "Удар" в отношениях. И только от этого "удара" мужчина снова вспоминает, что отношениями надо руть итд итп и снова начинает "напрягаться". Причем успешно и выравнивает баланс.

 

Мой вопрос заключается в том: Как вы считаете возможно ли таким мужчинам рулить отношениями всегда, причем "ненапрягаясь" и не дожидаясь "удара".

 

Буду благодарен, если ответы будут по теме и без постов из серии "лишьбыпоговорить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в отношениях надо напрягаться всегда иначе уже от бабы зависеть будет. Бабы все одинаковые, но бывают они обычно двух видов те которые трахают мозг и те которые не трахают. Дык вот например те которые не трахают с ними и отношения легкие и позволяют расслабиться, однако такая телка может держать все в себе и соскочить через лет 5-7 такого расслабона очень резко и жестко. А те которые трахают мозги с ними просто нереал расслабиться, у них постоянно бомбит пукан по поводу и без повода, она какбе сама напоминает когда пора ее строить а когда поощрять и если ты знаешь как это делать то все будет ок хоть всю жизнь, но вот булканы расслабить не выйдет. Вот както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы оставаться на месте нужно идти, а чтобы двигаться вперед - бежать. Старая провереная формула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то , что ты описал называется инверсией значимости , на форуме эта тема очень хорошо описана. 

Не согласен с тобой , чтобы обязательно мужчина расслабляется и теряет хватку. Я вот за собой иногда замечал, что иногда сам  тяну баланс еще больше на себя, потом осознаю это и становится даже стыдно. А отвечая на твой вопрос , скажу так: наши действия формируют нас самих, то есть если мужчине поначалу сложно удерживать позицию самца, то по истечении какого то временного периода он привыкнет к этому и ему уже не придется напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Для того чтобы оставаться на месте нужно идти, а чтобы двигаться вперед - бежать. Старая провереная формула

а если уже нет сил, хотя бы лечь головой к цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему, может у кого ещё какие мысли будут, кроме этой:
 

 

 

Я думаю что в отношениях надо напрягаться всегда...

На данный момент я склоняюсь к тому же мнению. Хотя исключениями будут те мужчины, которые с детства воспитывались в правильном ключе относительно взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Для них данные "напряги" - это не напряги, а зона комфорта. Отцам таких мужчин огромный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsv89

 

Я в отношениях наоборот не напрягаюсь. БЗ держать + фоновое доминирование + шутки/стебы всегда получается самой собой.

 

И мне так полностью комфортно.

 

Вырос я с отчимом. Он жил с нами с моих лет 7-8, нормальный такой толковый мужик. Хотя мои воспитанием никто и не занимался.

 

Как-то все само собой получалось. Причем довольно неплохо  ^_^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете возможно ли таким мужчинам рулить отношениями всегда, причем "ненапрягаясь" и не дожидаясь "удара".

Удары и мозготрах от баб полуают только мужчины с посредственными внешними данными от природы. Если у вас есть такая проблема - значит вы точно не красавчик и ценитесь женщиной не высоко.

И это единственная причина бабского мозготраха, ваша низкая ценность для бабы, она не боится вас потерять. Ценность определяет внешка в первую очередь, потом всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ценность ввиду внешнего вида это только для тупых малолеток работает как определяющий пункт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность ввиду внешнего вида это только для тупых малолеток работает как определяющий пункт))

Нет. Внешность работает для всех и всегда.

Но внешность это необходимое условие, но недостаточное. Но без привлекательной внешности мужик ничего не стоит в глазах любой женщины, особенно привлекательной, если только ей не нужен муж, опора и прочий спонсор. В общем если у женщины в отношении этого мужчины есть какие-то  меркантильные или иные интересы, отличающие от желания секса с ним. Для этих целей мужчина со средней внешностью сойдёт. Если девушка сама средней внешности. Под внешностью я имею ввиду не одежду, причёску, ухоженность и прочее косметическое, а генетику, природные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание секса ожп с внешностью партнера омп напрямую тоже не связано...если это не стритиз клуб + опьянение конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание секса ожп с внешностью партнера оип напрямую тоже не связано.

Нет. Связано жёстко. Если мужчина не прошёл фильтр по внешности конкретной ожп, то она не даст ему никогда. Это природа и генетика, нечего с ней спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не в ту сторону понесло...

Если у людей начались отношения, основанные в первую очередь на влечении взаимном, то внешность уж точно в карту. По крайней мере на подсознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой вопрос заключается в том: Как вы считаете возможно ли таким мужчинам рулить отношениями всегда, причем "ненапрягаясь" и не дожидаясь "удара".

По жизни вообще-то нужно всегда и всем - не только омп! - быть начеку, рулить своей жизнью (в том числе отношениями). ОЖП тоже должна уметь рулить отношениями, иначе станет быстро неинтересна своему омп, как показывают многие темы. Так что не напрягаясь не получится. Просто кто-то с детства настолько к этому привык / имеет много энергии, что "руление" дается ему / ей относительно легко, а то даже получается превращать это в творчество, извлекать из этого какую-то радость и энергию. Эти люди с сильной личностью, развитыми ресурсами.

 

Я это сравниванию с уборкой или мытьем посуды, например. К этому нужно иметь привычку и соответствующее отношение, чтобы делать это достаточно легко и быстро, и это было не сильно внапряг. Лентяям по жизни, конечно, тяжко. Все тяжело, все напряжно, все пугает энергозатратностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, проблемы в отношениях есть у всех... У тех, кто умело рулит, доминирует и т.п., другая проблема - ожп становится неинтересна, превращается в ведомую, выносит мозг истериками, т.к. её кортизолит от сознания своей низкой значимости и в итоге частенько уходит.

 

Вон даже от Мадонны муж сбежал в свое время... А она-то женщина прокачанная и наверно неглупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...