Перейти к публикации
пикап.Форум

Аудио с моими подходами.Совет


Рекомендованные сообщения

Планирую выкладывать аудио со своими подходами, замечания и критика приветствуются,естественно первый записанный подход просто ужасен в плане звука) К тому же в середине подошел мой друг-задрот.

http://www.mpsound.ru/index.php?a=track&id=4975

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка то не послушная выбрана

По разговоры как будто ты нуждающийся, секса ищешь. А не она тебя

И манера у нее покровительственная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка то не послушная выбрана

По разговоры как будто ты нуждающийся, секса ищешь. А не она тебя

И манера у нее покровительственная

Все так и есть)Ищем секс везде где он гипотетически есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно я тоже такой!

Не бось все получится

Просто ищи ту которой ты понравишься как личность а не как спонсор ( денег, эмоций )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК! оптимиста только не слушай, девчонка кстати очень приветливая))

Тупника много, сплошная тоска в разговоре. Да скажи ты ей прямо, что понравилась, что волнуешься. Такая как она сама тебя трахнет)) не пытайся из себя чето строить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я вот девушку оценил как до минирующую самку. Не послушную, такие для жизни не природны да и для работы в команде

В итоге то что? Взял секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я вот девушку оценил как до минирующую самку. Не послушную, такие для жизни не природны да и для работы в команде

В итоге то что? Взял секс?

в чем она там доминирует? в том что весьма лояльна к левому типу, который откровенно тупит? Оптимист ты неизлечим походу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я вот девушку оценил как до минирующую самку. Не послушную, такие для жизни не природны да и для работы в команде

В итоге то что? Взял секс?

Хнык,хнык трубки не берет))))

по смс:

-Все таки это расстраивает,перезвони немного пообщаемся.

-Я перезвоню))

-Скажи когда свободна я проще сам наберу,а то могу быть занят.

 

Все..........короче я дрочер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам выбрал до минирующую

Бери тех кто любит мужчин и любит подчиняться

Вот вредная лисичка, трубку не берет, в Гаагутнадо жалобу писать;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам выбрал до минирующую

Бери тех кто любит мужчин и любит подчиняться

Вот вредная лисичка, трубку не берет, в Гаагутнадо жалобу писать ;)))

Нанесла мне не поправимую травму ЭГО, увижу в след. раз убью ее своим большим и тяжелым взглядом,а потом отвернусь чтобы не узнала))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть колготки то чисте были у нее?

Да не бомжиха какая то...а я к другим и не подхожу,денег только на незамерзайку хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было с мишкой ми ту ю наперевес отковать

Купил мишку в прлный рост и задариваешь

Даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я вот девушку оценил как до минирующую самку. Не послушную, такие для жизни не природны да и для работы в команде

В итоге то что? Взял секс?

в чем она там доминирует? в том что весьма лояльна к левому типу, который откровенно тупит? Оптимист ты неизлечим походу))
судя по диалогу она не считает мужчину выше себя и по сути не она ищет секса а он

Он выпрашивает значит ее ценность выше объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По разговоры как будто ты нуждающийся, секса ищешь. А не она тебя

И манера у нее покровительственная 

 

 

откуда вы все эти термины берете нуждающийся не нуждающийся

подошел спросил как пройти, девушка ответила

подробно ответила - уже факт что более менее человек ей симпатичен

 

но это не было так что я парень хочу познакомиться с девушкой

из такого в я подошел как к девушке не вырулишь

иначе будет странно, тебе указали куда идти все иди

или ты просто так спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все эти подходы уже как то сходят на нет честно

ну написал кто то лет десять назад фак - люди идите на улицы

но сейчас это уже смешно выглядит, все в соцсетях знакомятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соц сетях только неуверенные знакомятся

По разговоры как будто ты нуждающийся, секса ищешь. А не она тебяИ манера у нее покровительственная 

 

откуда вы все эти термины берете нуждающийся не нуждающийся

подошел спросил как пройти, девушка ответила

подробно ответила - уже факт что более менее человек ей симпатичен

 

но это не было так что я парень хочу познакомиться с девушкой

из такого в я подошел как к девушке не вырулишь

иначе будет странно, тебе указали куда идти все иди

или ты просто так спросил

так он по факту выпрашивает секс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало - пойдет.  И она ввязалась, объясняла, а это уже неплохо. 

А потом пошли вопросы - допросы, и все как-то "снизу". Причем банальные. Чувствовалось, что ты боишься ее потерять,

наверняка ВД не замолкал. 

А про кореша.. зачем он вообще подошел, ты же не с сетом работал ?

 

Короче, продолжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало - пойдет.  И она ввязалась, объясняла, а это уже неплохо. 

А потом пошли вопросы - допросы, и все как-то "снизу". Причем банальные. Чувствовалось, что ты боишься ее потерять,

наверняка ВД не замолкал. 

А про кореша.. зачем он вообще подошел, ты же не с сетом работал ?

 

Короче, продолжайте.

Вообще друг оч просил с ним пойти и побыть вторым пилотом, я ему тыкал к кому подходить ,а он отнекивался и задрачивал,в итоге мне надоел его дроч и я подошел сам,я не ожидал что он вклинится,но я был готов ему ее отдать)

 

PS Сучка вызвонилась, но свалила за город к родакам,будет в среду тогда и звони мол)Короче дроч,дроч,дроч)

PSS Завтра выложу еще,сегодня занят был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новые аудио с подходами)))

 

http://www.mpsound.ru/index.php?a=track&id=4979  - Социальный опынер,парень,звук норм

 

http://www.mpsound.ru/index.php?a=track&id=4980  - Новый опынер,звук средне

 

Делайте скидку, у нас в Сибири холод блять лютый,кто скажет что сибиряк - это повышенная стойкость к морозу, с тем же успехом может верить в Санта Клауса. Каждый год зима и каждый год к ней привыкаешь((( 3 недели назад было +25, 2 недели назад +15, терпимо,сегодня +8 и дождь, как блять так произошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас. Белые медведи по улицам ходят?

нет,но бурые ходят,на окраине и области вылазят,сейчас организованы охотоведы.Сегодня в Братске человека скальпировал,но вроде уже улажено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена жесток у вас

Ну а лисички то наверное как собаки дворовые бегают граждане их кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена жесток у вас

Ну а лисички то наверное как собаки дворовые бегают граждане их кормят

Давайте по теме, меня интересует критика и что улучшить в моих подходах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П#здушка в 3 подходе о#уела совсем. Ох) Эмоции) Вообще, стихи - отлично. Сам читаю, но только в ЛТР, она прям вся тает, правда лет ей существенно больше, но тем не менее... Малолетка о#уела в край)

А так, по подходам : социалка, как по мне, нужна только в самом начале, чтобы убрать твои страхи. Сейчас же, когда ты более уверенно подходишь, можно использовать другие открывашки, которые сразу демонстрируют твои намерения.

Очень много вопросов (2 подход). В идеале ты спрашиваешь что-то и высказываешь свою точку зрения ( расширяй кругозор ). Тут же, как ты сам заметил, большая часть общения - собеседование.)

Не волнуйся так сильно, на записи слышно, как у тебя голос дрожит, представляю, что на морде в это время) Повышай самооценку.

А так, в целом, для начала очень неплохо. Не останавливался главное. И друга дрочера убери. По кой хер он влез в 1ый раз? Тем более перебивая тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П#здушка в 3 подходе о#уела совсем. Ох) Эмоции) Вообще, стихи - отлично. Сам читаю, но только в ЛТР, она прям вся тает, правда лет ей существенно больше, но тем не менее... Малолетка о#уела в край)

А так, по подходам : социалка, как по мне, нужна только в самом начале, чтобы убрать твои страхи. Сейчас же, когда ты более уверенно подходишь, можно использовать другие открывашки, которые сразу демонстрируют твои намерения.

Очень много вопросов (2 подход). В идеале ты спрашиваешь что-то и высказываешь свою точку зрения ( расширяй кругозор ). Тут же, как ты сам заметил, большая часть общения - собеседование.)

Не волнуйся так сильно, на записи слышно, как у тебя голос дрожит, представляю, что на морде в это время) Повышай самооценку.

А так, в целом, для начала очень неплохо. Не останавливался главное. И друга дрочера убери. По кой хер он влез в 1ый раз? Тем более перебивая тебя.

Найс! Учтем!Попробуем новые открывашки)А так ли много зависит от открывашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто когда ты прямо даёшь понять, что ты подошёл к ней, потому что она нравится - проще вести диалог в формате мужчина/женщина. Ежели ты подходишь с соц. открывашкой, то первое мнение о тебе : чувак, который что-то хочет узнать о городе/месте и тд, но никак не о ней. Просто пропускаешь пункт, когда нужно перевести это социальное общение на конкретное "хочу тебя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друга бери только если сам захочет, не вытаскивай его по своей инициативе.   А если пойдет с тобой, то объясни, чтоб подходил с тобой только к сету.  

Так поймет, что надо самому инициативу проявлять, и открывать девочек тоже самому. 

 

А по подходам:    

Мало практики, очевидно.   Много танцуешь перед девочкой.   Ну это пройдет.

 

Попробуй втягивать их в разговор, немножко стеби.  Провоцируй на то, чтобы они вкладывались в разговор.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд голос не уверенный, местами суетливый, очень много ищешь рапорта, что делает девушку как бы лидером ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так де вуза и есть лидер

Ее значимость выше? Ведь это мы ищем ее внимания а не наоборот

Значит ее ценность выше в момент знакомства по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так де вуза и есть лидер

Ее значимость выше? Ведь это мы ищем ее внимания а не наоборот

Значит ее ценность выше в момент знакомства по крайней мере

не совсем... можно и нужно сделать так чтоб она искала рaпорта, практически сразу, и цель в том чтоб быть призом самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так де вуза и есть лидер

Ее значимость выше? Ведь это мы ищем ее внимания а не наоборот

Значит ее ценность выше в момент знакомства по крайней мере

не совсем... можно и нужно сделать так чтоб она искала рaпорта, практически сразу, и цель в том чтоб быть призом самому

 

Опиши как это сделать,имеем толстяк в более менее сносной и чистой одежде,прическа не стандартная,без машины и хаты...Как стать призом? Реальные советы плиз,без посылания на темы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вообщем, сообщение потерлось, так что кратко.

   Никому, по сути, не важна твоя машина и хата изначально. Главную роль играет ВВ и ВС ( 30/70 ).

   Модель приза - поведение, которое дает понять девчонке, что тебе, по большому счету плевать на результат, ты не против с ней продолжить общение, но если только она тебя чем-то привлечет, иными словами, даешь понять ей, что ей это больше нужно, чем тебе.

     Пример : - Ты проходишь мимо девушки. говоришь : "Привет". Она останавливается в 2-3 шагах от тебя. Ты даешь ей понять любым способом, чтобы она сама подошла к тебе, а не ты к ней;

                     - Во время общения путаешь ее имя/переспрашиваешь как ее зовут. ( Реакция меня всегда забавляла );

                     - Когда берешь телефон и она уже готова его диктовать, ты говоришь что-то вроде : "Я смотрю тебе это не очень интересно, можешь не диктовать". ;

                     И другое...

     Все это занимает буквально несколько секунд, но в голове у нее четко прорисовывается картина, что ты находишься на позиции "сверху" и она на подсознательном уровне понимает, что хочет увидеть тебя еще, потому что никто так не делает. 

     Есть 1 нюанс. Твоё ВС должно демонстрировать твою уверенность. Так что я, на твоем месте, пока не особо этим заморачивался и набирался опыта.

     ЗЫ. Жир сгоняется спортзалом. Прическа меняется в специальных заведениях. Одежда не требует особых затрат. А машина и хата - приходящее. Как я понимаю, тебе 20 с хвостиком, так что не переживай из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень явно идешь с позиции снизу. Вот, что тебе обязательно нужно поменять:

1. Голос. Говори более низким, грудным голосом.

2. Убирай "неуверенные" слова, типа:"как бы", "немного", "может" и т.п. Строй фразы более убедительно, например: "уверен, что", "очевидно" и т.п.

3. Разговаривай в оценочном фрейме. Т.е. задаешь ей открытый вопрос, потом даешь ей оценку на ее ответ. Положительные и отрицательные оценки чередуешь.

 

Пример:

П - Чем занимаешься?

Д - Учусь в Педогогическом.

П - Еще один педагог! Зачем тебе это? (негативная оценка, но обязательно в шутливой форме)

Д - Блаблабла люблю детей блабла (оправдывается)

П - А, правильно, для девушки это очень важная черта (положительная оценка, уже серьезно, без стеба)

 

А, вообще, очень позитивное у тебя общение получается. Видимо с хорошим ВС подходишь. Тогда вопрос: что ты делаешь, когда настроение ни к черту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, очень позитивное у тебя общение получается. Видимо с хорошим ВС подходишь. Тогда вопрос: что ты делаешь, когда настроение ни к черту?

Все зависит от девушки,70% успеха подхода лежит на плечах девушки, как только понимает что у тебя на нее планы,она тут же принимает решение на подсознательном уровне, да или нет.

Но это да или нет зависит от уверенности ,ВВ,ВС и тп оценочной хрени,я думаю. ВВ у меня не очень,ВС тоже храмает,так что я пока дрочер)Но все равно прогрессирую, слышали бы вы мои первые подходы...бабы разбегались...типа(извинит пожалуйста,можно с вами познакомиться - я был всегда красный как помидор и живот сводило)

 

WhySoLowBaby,BigDeniS 

Спасибо ! следующие аудио с подходами будут по вашим советам - общение сверху и оценочный фрейм ) попробуем еще и новых открывашек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значимость девушки для тебя высока? Она видит что ты как бы нуждающийся и просишь секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значимость девушки для тебя высока? Она видит что ты как бы нуждающийся и просишь секс?

Естественно высока,но я пытаюсь это максимально скрыть,хотя иногда и не особо высока,когда у тебя уже 2 свиданки подряд расписаны.Блин сегодня был такой классный подход,свысока и новый опынер и стихи,и баба сама стала интересоваться,но вот телефон не сработал,тк пальцы оч холодные. Завтра точно чтонить да выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так де вуза и есть лидер

Ее значимость выше? Ведь это мы ищем ее внимания а не наоборот

Значит ее ценность выше в момент знакомства по крайней мере

не совсем... можно и нужно сделать так чтоб она искала рaпорта, практически сразу, и цель в том чтоб быть призом самому

 

Опиши как это сделать,имеем толстяк в более менее сносной и чистой одежде,прическа не стандартная,без машины и хаты...Как стать призом? Реальные советы плиз,без посылания на темы и прочее.

 

 

(пути входа в раппорт)

Один из самых лучших способов найти, что-то общее, это поделится с девушкой каким-то жизненным опытом. Многие парни делают ошибку, когда задают девушке кучу вопросов, и она рассказывает что-то о своей жизни, делится с ними какими-то переживаниями. Затем парни притворяются, что у них в жизни было практически всё тоже самое. Не поступайте таким образом. Вместо этого, расскажите девушке что-нибудь о себе. Какие-нибудь, интересные и увлекательные истории, естественно не забывайте о том, что истории влияют на вашу привлекательность. Учитывайте это. 

Например. Когда я рассказываю женщине истории про своих домашних животных, она в ответ, начинает рассказывать о своих. Это её попытка. Как-то привязать её опыт содержания домашних животных, к моему опыту. Другими словами, это её поведение означает, что она ищет раппорта со мной. И как я уже говорил ранее, чем она сильнее ищет раппорта со мной, тем сильнее она втягивается в мета-фрейм где я приз.

 

 

 то как ты себя описываешь, твой мета фрэйм который ты передаёш девушке. забудь так о себе говорить. Повторяй про себя вот это :) последнюю фразу я бы заменила на что то более экологичное :)

 

1. Я – Приз.

2. Женщина пытается мне понравится, она испытывает влечение ко мне и ищет моего одобрения.

3. Женщина хочет меня, она пытается переспать со мной.

4. Я трахну её только в том случае, если она будет соответствовать моим стандартам и ожиданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нлперы часто забывают что за метасообщением стоят обычные эмоции. Которые делятся на три типа. 

 

- отношение к себе 

- отношение к месту 

- отношение к человеку

 

И изобразить "метафрейм" (что кстати означает абсолютно другой нлп процесс, или процессы, их два оригинал и наша русская недоделка) "она пытается мне понравится, она испытывает влечение .. " ничем хорошим не закончится. Это похоже на попытку удалить зуб через жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вообщем, сообщение потерлось, так что кратко.

   Никому, по сути, не важна твоя машина и хата изначально. Главную роль играет ВВ и ВС ( 30/70 ).

   Модель приза - поведение, которое дает понять девчонке, что тебе, по большому счету плевать на результат, ты не против с ней продолжить общение, но если только она тебя чем-то привлечет, иными словами, даешь понять ей, что ей это больше нужно, чем тебе.

     Пример : - Ты проходишь мимо девушки. говоришь : "Привет". Она останавливается в 2-3 шагах от тебя. Ты даешь ей понять любым способом, чтобы она сама подошла к тебе, а не ты к ней;

                     - Во время общения путаешь ее имя/переспрашиваешь как ее зовут. ( Реакция меня всегда забавляла );

                     - Когда берешь телефон и она уже готова его диктовать, ты говоришь что-то вроде : "Я смотрю тебе это не очень интересно, можешь не диктовать". ;

                     И другое...

     Все это занимает буквально несколько секунд, но в голове у нее четко прорисовывается картина, что ты находишься на позиции "сверху" и она на подсознательном уровне понимает, что хочет увидеть тебя еще, потому что никто так не делает. 

     Есть 1 нюанс. Твоё ВС должно демонстрировать твою уверенность. Так что я, на твоем месте, пока не особо этим заморачивался и набирался опыта.

     ЗЫ. Жир сгоняется спортзалом. Прическа меняется в специальных заведениях. Одежда не требует особых затрат. А машина и хата - приходящее. Как я понимаю, тебе 20 с хвостиком, так что не переживай из-за этого.

Всё правильно написал , надо пробывать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нлперы часто забывают что за метасообщением стоят обычные эмоции. Которые делятся на три типа. 

 

- отношение к себе 

- отношение к месту 

- отношение к человеку

 

И изобразить "метафрейм" (что кстати означает абсолютно другой нлп процесс, или процессы, их два оригинал и наша русская недоделка) "она пытается мне понравится, она испытывает влечение .. " ничем хорошим не закончится. Это похоже на попытку удалить зуб через жопу. 

 

 

зачем изображать мета фрэйм, в него надо поверить ещё до подхода, скорей даже верить не надо, без всякой веры подсознание скушает то что ему неоднократно вдолбят, и он сам про транслируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Why, "Главную роль играет ВВ и ВС ( 30/70 )", перепутал,правильно будет (70/30),это если смотреть правде в глаза!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Why, "Главную роль играет ВВ и ВС ( 30/70 )", перепутал,правильно будет (70/30),это если смотреть правде в глаза!)

Да ну брось. Достаточно следить за собой, поддерживать форму, ну и не иметь явных дефектов лица. С ВСом все куда хуже. Мало того, что 2е зависит от 1го, в какой-то степени, но и прокачать его гораздо сложнее.

Как по мне, так ВВ играет большую роль при первых " оценочных " секундах. Потом, какой бы красавчик ты не был, слиться с ужасным ВС куда проще. Но я и не отрицал того, что при милой мордашке больше дают и шанс пройти "тест" куда выше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорно

Бывает ищешь с подружкой и она оценивает встречных парней- этому бы дала, этому отсосала а вот тот страшненький ему отказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...