Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал роста (Vadimir)


Vadimir

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Немного о себе, 28 лет, опыта успешных знакомств с нуля практически нет, были одни ЛТР длиной в три года, после чего дод.

Приступил к трейнингу, с начинающим тренером. Была вводная "пилотная" часть, сегодня начался сам трейнинг. Тут буду оставлять отчеты по каждому дню.

Цели: веселиться в подходах, получать удовольствие, не зависеть от реакции, вести себя как хочу, научиться работать с стеснением с страхами, зачеты....)

______

День 1:

Была лекция по свиданкам, поведению, кинестетике, проверкам, ВС. Всё понятно, осталось только научиться применять это в жизни. Особенно вечно забываю про "социальные прикосновения", говорю но не трогаю или наоборот, что выглядит ппц странно. На сегодня цель была  - Свиданка с поля. Подходы не считал, но всеми я был успешно слит, как я сам думаю, по причине моего унылого ВС, грузился с каждым подходом всё больше и больше. Наверное если бы я так походил часа три чистого времени, не выдержал бы и уехал домой. Один номер получен, но если учесть, с каким "супер" настроением я подходил и открывал, зачем мне его дали)) Так подхожу, как будто это вовсе не мне нужно, а кому-то еще.

 

Что было плохо : Что можно сделать лучше: Быть более веселым, мотивированным, больше кинестетики и жестикуляций, самому рулить подходами (больше брать на себя), вкладываться в подходы максимально

 

Что было хорошо: Почти ко всем подхожу, Сразу редко сливаюсь при подходе, Особо не отлыниваю

______

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы наверно перенесут в нужный раздел))

Про здоровье и спорт тут как то мало))

1) Начни культивировать в себе такие вещи как- смотреть в глаза при подходе , вообще не отводить взгляд , говорить громко , не бубнить, развлекаться в подходе , прикалываться , не зависеть эмоционально от результата подхода, свободно выражать свои мысли . Тебе дали номер? Хорошо. Тебя слили ? Тоже хорошо . Тебе ровно и по боку . Ты можешь себя обвинять только за свои действия , но не за её реакции.

К примеру правильно- "блин не смотрел в глаза, ладно в следующий раз не буду отводить взгляд" , либо "блин слишком тихо говорил , в следующий раз буду громче." Не правильно - "блин она хреново реагирует , что то я делаю не так" или "почему мне все отказывают что за херня , че делать то"

Даже при случаи если ты сделал все правильно тебя всеравно могут сливать , но ты не должен об этом париться , ты же все делал правильно чего париться , просто подойди к следующей.

2) убери слово плохо в отчете . Так ты выставляешь негативные стороны своего дня вместо этого напиши "что можно было сделать лучше" это позитивный настрой , так ты настраиваешь себя на действия, а в первом же случае ты себя ругаешь и концентрируешься на негативе , допустим перефразирую правильно что ты написал

 

 

 

 Быть веселым, находить мотивацию после сливов,больше веселья, больше кинестетики,больше невербалики, самостоятельно решать подходить или нет, вкладываться в подходы по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2 (Не верю, не хочу...):

Цель на сегодня : свиданка с поля. Выполнить не удалось, половину подходов вообще не сделал, а остальные делал фактически "для друга". Мало подходов "для себя", пока нет огня в глазах. Опять же, ведусь на реакцию, после неги настроение в минус, а от позитива наоборот. Нет ощущения, что могу свернуть горы. Нет веры, что то, что я делаю, работает у всех. Подхожу в 99% с отсутствием уверенности в правильности моих действий, а из этого вытекает и всё остальное. Как управиться с своим настроем, намерением, поверить в себя, в методику?

 

Что можно сделать лучше: быть веселее, добавить веры в себя, в правильность своих действий, добыть огонь в глазах

Что было хорошо: многих удалось остановить, чего раньше не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сделал все правильно ты уже крут . Просто продолжай делать правильно.

 

Развлекайся , будь в потоке (подход-отшив-некст, подход-отшив-некст) смотри в глаза , будь уверен в своих действиях ,говори громким командным голосом . При соблюдении этих правил, на её реакцию должно быть пох, ты саморазвлекался , выражал себя, если ты ей не понравился - это её проблемы - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3 (Свиданка + Поле)

Свиданка

Встретились с ожп в метро, поцеловал в щеку, приобнял и пошли (не за руку). Свиданка длилась 1 час, все это время я был не конгруэнтным и думал, как бы её кинестетить и говорить одновременно, кстати говорила она не мало. В общем трогал мало, робко. Поначалу сидели тупо на краю кровати, потом я прилег, а она сказала "я дома належалась" и сидела рядом (я лежу, она сидит чуть ли не в полоборота). Ну и соответственно, свиданка неожиданно закончилась её словами "У меня дела, надо уехать. Ты идешь?" Сказал, что остаюсь, не пойду. Потом от неё смс "Извини, что так получилось, не рассчитала по времени." Я понял, что таких свиданок больше не буду проводить, скукота, не могу расслабиться. Еще я заметил её закрепощенную позу, нога на ноге и скрещенные руки на коленях. Первый блин комом)

Поле

В поле меня пинали, в основном, я сам не подходил. Но взял два номера, что очень хорошо. Но был один интересный момент, мы попрощались, мне показали на ожп, типа подходи, потом расскажешь. Обычно, я редко подхожу, когда меня не пинают. А тут чудо, подсел, познакомился, но телефон не дал, "Не буду тебе свой номер давать" Потом  было еще интереснее, еду в метро, хочу познакомиться с  ожп, но туплю и она собирается выходить не на моей станции, а чуть раньше. Раньше я бы забил, а тут вышел, догнал и познакомился. Ну а потом уже пошло поехало...В итоге познакомился на остановке с ожп из соседнего дома и до дома болтали.

 

 

Что можно сделать лучше: Больше свободы, юмора, кинестетики на свиданке. В поля соблюдать правило 3-х секунд. Ставить меньше барьеров  в подходах.

 

Что было хорошо: Херовая свиданка меня не расстроила, а наоборот определила вектор развития и понимание, почему нужен поток свиданок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3 (Свиданка + Поле)

Свиданка

Поначалу сидели тупо на краю кровати, потом я прилег, а она сказала "я дома належалась" и сидела рядом (я лежу, она сидит чуть ли не в полоборота).

вы домой что ли зашли? если реально дома на кровати сидели, то надо было валить. скорее всего она готова была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое кафе в котором вместо диванов, кровати) но мы вам не расскажем :Р

 

Отлично , я рад что ты вошел в поток , насчет свиданки , первые несколько свиданок будешь лажать , это впринципе нормально, ты внедряешь новое поведение , поэтому оно пока что неконгруэнтно для тебя.

 

Пока шли до кафешки нужно было раскачать доверие , обсуждай темы которые обсуждаешь с близкими , представь что вы уже очень давно общаетесь . Поработай над "доверием"

 

А так мысли правильные и позитивные , красава . 

 

Едем дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4 (Свиданка + Необычное поле)

Свиданка

Рабочий день прошёл норм, уехал в поля. В метро сделал пару подходов, слили. Потом в тц первый подход, пригласил на свиданку, в кафе, сначала мялась "Нееее...", я сказал "Ну как хочешь, дело твоё", после этого она сказала "А пошли! Я хочу кофе". Пошли в старбакс, мне там не понравилось, говорю "Мне не нравится здесь, уходим.". Сели в кофе хаузе, я сел напротив, тупанул, да, трогал малец, но без раппорта. Пересел к ней, на что получил "Ммм...мне не комфортно когда ты так близко, я ценю свое пространство.". Я то рядом сел, только она пересела потом. Говорили, говорили... Взял номер, взял счет, оплатили 50/50. Напоследок она протянула руку (руку я не жал), я обнял и погладил по спине чуток.

Необычное поле

Цель на поле была поддержка фрейма разговора как можно дольше (10 мин. и больше). Несколько неудачных попыток и встретил ожп, с которой довольно легко прообщался 30 минут, пару раз обнял и всё. Ну как я думаю, через разговоры я могу просто вывести на всё что мне нужно, зачет...засос, проще другие цели достигать.

 

Что можно сделать лучше: сразу садиться рядом на свиданке, трогать...трогать, быть более естественным, меньше стесняться своих желаний, круче разбираться с эмоциями ожп, подходить чаще самому

Что было хорошо:  что в целом мне пох** на результат свиданки, контакт с ожп с поля и длинный эмоциональный разговор, подходы давались просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, потихоньку появляется независимость от результата. Чем больше у тебя будет ожп в телефоне , тем больше этой независимости. 

Насчет свиданки , очень мало трогаешь конечно . С той девочкой с которой долго общался тоже надо было кинестетику прокачать , за руки потрогать, потанцевать, обнимать .

 

Завтра снова будет задание , научу тебя не терять время в поле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6 (Двойная свиданка + Немного поля)

Двойная свиданка

Свиданка с малолетками (18-19лет) прошла тухловато, я поддерживал разговор, веселил их, пока мне не подсказали, что пусть бы ожп тоже повкладывались в разговор. Ну а они уткунлись в телефоны и молчали)) Ну мы собрались сваливать, я им сказал "Мы свою часть за чай оставили, остальное ваше" и ушли.

Немного поля

Подходов было совсем мало, 4-5 от силы, без номеров. Ну еще был клуб на 1.5 часа, но там особо ловить было нечего.

 

Что можно сделать лучше: больше трогать на свиданке, меньше вкладываться в ожп, вести диалог, а не монолог

Что было хорошо:  что я замолчал наконец и понял что бывают и такие свиданки, что можно за них не платить в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь брать такие вещи , где у нас разделение . Допустим чайник чая или кальян. Тоесть такие вещи где я один смог бы пойти в этоже место и у меня были бы такие же расходы. Если девочка берет что то по своему усмотрению( это редкость) то и платит за это сама.

Но впринципе иногда можно и заплатить если свиданка весело и интересно проходит, если чувствуешь что баба на тебя ведется. Если же полный тухляк , то точно не стоит платить.

Насчет меньше вкладываться не согласен. Нужно калибровать этот момент , тут по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 7 (Настойчивость + Клубы)

Настойчивость

Задание такое: после слива остановить ожп несколько раз, пока она не начнет откровенно посылать. Я так разогнался, что был как будто под наркотиками. Начали появляться зачатки уверенности, скорее и разгон поэтому нарисовался. Прикольные открывашки выходили, ожп веселые попадались, клево. Я стал замечать, что говорю всё что угодно, а их особо не слушаю, такой расслабон и пох на её реакцию. Честно, я хохотал наверное часа 3, если не больше. Собрал пару номеров у приятных ожп, эйфория продолжается. Но в какой-то момент мой розовый мир разрушился...клубы..."две пары сисек, в прозрачных платьях, хотят халявы на афтепати...", весь настрой коту под хвост. Подробнее дальше...

Клубы

Я шел в клуб на таком позитиве, какого раньше никогда в жизни не было, я думал "это твой день, твоя ночь, твоя жизнь)" и это всё без алкоголя, 100 гр. коньяка не считаем) Нас не пустили, сказали "ПНХ, проходите мимо". Ну и примерно с этого момента я начал неумолимо тухнуть, причину назвать сам себе не могу, всё звучит как отмаза "не мотивировали", "фейсеры дятлы", "другие клубы говно", ну настроился я на этот клуб, тем более я там был один разок.  Ругал себя, ругал, а сделал еще хуже, настроение опять ушло в минус, кстати как под копирку списал состояние с прошлого посещения этого злачного места. Коуч на расслабоне, думаем, что делать дальше. Решили ехать туда, где много так называемых "наших", всё кучковались и базарили "тухло, телок мало, все с парнями, бр....". По практике клубной игры я узнал исчерпывающую информацию и увидел, как всё бывает в реале, но меня так зажало что пизд**. Меня пинали...пинали...пинали, а мне хотелось убежать от этого всего подальше, даже от себя. Такое ощущение, как будто я не вписываюсь в клубный антураж. Да, безусловно, я сделал несколько подходов, одну даже закрутил в танце, но чего это мне стоило, хм. Сошл пруф не прокачивался, совсем по нулям. А настроение то еще хуже стало из-за того, что не мог расслабиться и усиленно пытался заставить мозг не думать вообще. Решили продолжить тусовку в другом месте. Но там я такую песню завел, пинай меня или не пинай, мне уже ничего не хочется. Протусили там часок-другой, поехали  другое место, но везде было закрыто. И вот интереснейший момент, идём, стоит две ожп, подходим с какой-то легендой, нас четверо, а разговор ведет один, очень интенсивно. Хм, смотри, симпатичная деваха, но у меня то ли зажим был, то ли стеснение. Я не решился с ней пообщаться, хотя внешка вообще в карту и возраст тоже. С этим определенно надо работать, не знаю что со мной было, но на лице у меня читалась грусть смешанная с тоской. Ну да ладно, проехали. Решили уехать на афтопати, у меня какие-то сомнения были, но решил идти до конца. И всё повторилось вновь, я не в своей тарелки, коуч пинает, мне в падлу всё, не знаю, что со мной произошло. Подсел к полумертвой ожп, зря, еще тухлее стало. Чет вырвалось, типа "Юль, я первый раз на афтопати"... "Да, а ты не разу не было, удивительно. И как тебе?" ---  "Гавно какое-то, Юль, особенно когда на тебя посмотрел"--- "Что ты сказал?" ----"Да, и на публику тоже посмотрел."...а это уже злость начала просыпаться, моя плата за ночь тухляка. Говорят, что мне одному стоит по клубам походить. Вот, ближе к 9 утра,  мы вышли из клуба, тормознули ожп и поехали с ней на метро, всё по домам. Сказать, что я ехал домой слегка опустошенный - это ничего не сказать. Выхлопа в очередной раз ноль, зато бесценный опыт. Нужно же мне, как барон мюнхаузен, вытаскивать себя из болота за волосы, вместе с лошадью, да. Всё, занавес, продолжение следует.

Что можно сделать лучше: в клубах всё на очень низком уровне, нужно расти

Что было хорошо: в полях всё супер-пупер, раскачал ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс вс, сначала разгон , а потом спад) это всегда так. Неконтролируемый разгон он тоже вреден , истощаешься эмоционально через какое то время. Но я уже рад , что ты ощутил это состояние на себе , понял о чем я говорил. Когда кажется что весь мир у твоих ног, что можешь подойти к кому угодно и как угодно , ощущение как будто ты уже не станешь прежним и останешься таким навсегда . А утром все начинается заново, снова разгонятся , снова подталкивать свои эмоции.

 

В клубах лучше всего отделятся от своих напарников , не создавать этой общности , этой кучки парней , которые боятся друг от друга на шаг отойти, должно быть полное ощущение того что даже если все твои знакомые уйдут, тебе всеравно будет там комфортно, если же у тебя появляется зависимость от напарников "знакомых" то ночь пройдет априори неудачно, как только чувствуешь себе момент, что ты слишком привязан к "группе" отстранись от группы и сделай подход. Ты ведь не с друзьями туда повеселиться пришел , веселись в одиночестве, веселись в окружении незнакомцев , в окружении друзей , веселись везде , и тогда всё будет намного легче и проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 (Вообще должна была быть свиданка с поля + секс темы, но получились тупо поля)

В полях после тухлой клубной ночи кое-как пытался разогнаться, расслабиться. Ну получилось кое-как, хотя несколько номеров всё-таки собрал. Рассказывать особо нечего, ну разве что примерно час я просто бродил, вообще без желания к кому-либо подходить.

 

Что можно сделать лучше: плавнее подходить, плавнее доставать телефон, выключать голову

Что было хорошо: почти все останавливались, ну и я молодец, что раскачался и начал делать подходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавность это важно , когда ты рядом с людьми чувствуешь себя комфортно, то и люди магическим образом начинают испытывать комфорт к тебе, так и с любым состоянием, по закону передачи состояния , что чувствуешь ты , то чувствует и другой. Если твое состояние сильнее , чем у другова человека , то он его подхватит, самое сильное это негатив, с ним очень трудно бороться, если на тебя льют гавно , трудно не впитать этого, от негативных людей, лучше держаться подальше , ну или давить по жесткому в них негативные мысли и задавливать своим позитивом.

Вывод- хочещь вызвать нужное тебе состояние в другом человеке , вызови его сначала в себе

Сегодня обязательно свиданка - с кинестетикой и разговорами на секс темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 9 (Поля)

Просто собирал номера, был совершенно не в настроении, не смотря на это собрал несколько номеров. Как разогнаться, до сих пор загадка. В этот же день договорился на свиданку, на день 10. После полей еще с одной в метро познакомился, но не получилось сохранить номер, тупанул.

 

Что можно сделать лучше: разогнаться быстрее

Что было хорошо: ко всем подходы были настырные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не это я хотел от тебя увидеть . Я хотел увидеть подробный разбор полётов. Плюс к тому же ты забыл написать что это вторая свиданка и что она сама тебя хотела трахнуть по сути) но вот эта проблема с "хатой" убивает все попытки.

Пиши 3 места для соблазнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места для соблазнения

1. Отель

2. Квартира (съем на ночь)

3. Кинохаус/тачка

1)как будешь вести в отель? Под каким соусом заводить туда

2) Как будешь бронировать квартиру ? Заезд осуществляется с 15:00 до 21:00 часов как правило, выезд в 12 дня

Будешь до свиданки бронить? Или прямо при ней?

3)Кинохауз , что если придешь и там не будет мест? Как будешь бронировать? Под каким предлогом туда повезешь

Тачка - зима , холод , где будешь парковать тачку и куда увозить для секса? 

 

Не подумай что я ханжа , но у тебя должна быть в голове четкая схема. Опытные ребята генерируют на ходу , куда отвести бабу чтобы трахнуть, у них в голове эти схемы уже заучены, более обеспеченные парни имеют свою хату . Тебе просто нужно эти вещи заучить и держать в голове, потом будешь на автомате все делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 10 (Вторая свиданка с ОЖП из дня 4)

Встретились вечером в метро, обнял (в след. раз буду целовать), неловкости не чувствовал. Предварительно выбрал место, где будем отдыхать. Зашли в кафе, отдали верхнюю одежду в гардероб. Я попросил администратора найти нам места с диванами. Нас отвели, длинный диван, разделенный столиками. ОЖП говорит "Я могу на стул сесть.", я говорю "Не надо, мы и на диване прекрасно поместимся." Сели рядом, трогать начинаю не сразу, а спустя минут 20-30 (в след. раз буду трогать через 5 мин.). Трогать начинаю так, беру её руку, трогаю кольцо, смотрю на маникюр и перебираю пальцы. Потом перехожу на спину, ноги (поглаживаю, пощипываю), реакция положительная, но трогаю не слишком агрессивно, скорее нежно, но постоянно (в след. раз буду целовать). Потом у неё возникла идея, а почему нам вместе не посидеть за компом и рубануть в одну игру. Тут то я погорел, у меня нет хаты и варианта тоже, я это не предусмотрел (в след. раз буду заранее знать место для секса). Продолжаю кинестестить, от неё К+, начинает меня немного трогать. Выхожу с ней из кафе с полной уверенность, что едем к ней. Оказалось, что она думала точно так же, что едем ко мне. она задаёт вопрос "Куда мы едем? Где ты живешь?".... Тут я начала тупить, так как я не знал, куда её вести, а дома мама и не вариант. Молчание продлилось несколько секунд, после чего она сказала "Ну хорошо, давай в следующий раз поиграем.", я поцеловал её и уехал домой. 

 

Что можно сделать лучше: придумать куда вести, кинестестить немного агрессивнее

Что было хорошо: что кинестетил и мне это самому нравилось, неловкости совсем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ФАК по уводам для секса:

Вторую свиданку планирую рядом с местом, где будет будет секс (гостиница, кинохаус, квартира), предварительно говорю взять ей документы с собой.

Допустим, сидим на второй свиданке, чувствую что она готова (как это понять 100%? Я думаю, что если положительно реагирует на поцелуи, прикосновения, засосы, то можно уводить.) Ну и я говорю следующее "Пошли в одно классное место, тебе понравится". Все вопросы и т.д. утилизирую "Тут совсем рядом" "Сама всё увидишь" "Потом расскажу" "Не сейчас" "Не порти себе сюрприз".

Пример:

Я :Пошли в одно классное место, тебе понравится

Она : Зачем?

Я: Потом расскажу

Она : А ты сейчас расскажи

Я : Ты сама всё увидишь

Она : А что там?

Я : Не порть себе сюприз

Она : Куда ты меня тащишь?

Я : Ты сама всё увидишь

Она : Не пойду

Я : Если не понравиться, ты можешь уйти.

Она : Ну хорошо

Я : Окей...(через минуту иду в туалет и звоню - бронирую номер и веду)

По дороге всё утилизирую, ничего не говорю, интрига до последнего. Как только закрывается дверь номера, начинаю соблазнять до победного, прожимать если надо. Подводные камни, обязательно ли уточнять, есть ли свободные номера? Что делать, если всё занято? Звонить на квартиру, кинохаус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу будет зачет, я уверен. Мы с вадимиром продумали все детали., главное чтоб не тупил

 

Система работает и по этой системе можно прокачать почти любого парня с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 11 (Поля)

Цель была, много-много подходов, может штук 20 сделал, может чуть меньше, подходил только к тем, кто понравился. Вот это был первый раз, когда я не чувствовал привязанности к результату подхода, мне было вообще безразлично, что мне ответили, послали или нет. Подходы давались очень легко, один номер взял мегатупо (Привет. Дай свой номер.), креатива ноль, за исключением девушки с термостатным кефиром. За подход поход собрал 4 номера, проеп одну свиданку с поля и не вступил в игру с двумя ожп, который были заинтересованы во мне, не смог ничего сказать, вышел из игры раньше. В целом, я доволен работой в полях.

 

Что можно сделать лучше: не выходить из игры раньше времени, ведь меня никто не сливает; идти на свиданку с поля, если есть заинтересованность; сделать еще больше подходов; быть более плавным

Что было хорошо: не зацикленность на результате, быстро подходил, почти всех останавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 12 (Вызвоны)

Цель была вызвонить несколько ОЖП (предположительно одну из вчерашних (день 11) и ОЖП (назовем её Герой) из День 4, 10). Целый день меня доставала мысль, что с вероятностью 90% я буду слит героем, так как сильно лоханулся на второй свиданке. Второй вызвон планировал на пятницу, с последней понравшейся ожп. Звоню герою, говорю если у тебя есть дела на субботу, отменяй, есть крутая тема. Оказалось, что она вообще ничего не планировала на субботу, а у меня как раз подготовлено хорошее место, которое и будет сюрпризом. В общем, пересекаемся в субботу. Разговор прошёл хорошо, но чет я заболтался немного, тут уже она сказала "Ладно, я занята немного, тогда созвонимся накануне встречи..." Опять же, цель вызвона выполнена, зачем дальше разговаривал, хз....(в следующий раз не буду болтовней заниматься)

Вызвон второй ожп прошёл по плану, назначил на завтра встречу, она согласилась, только вот я зачем-то спросил, сможет ли она чуть пораньше с работы  уйти, поэтому время окончательно не уточнили (20-30 или 21-00), ну это я уже завтра точно узнаю. Лишнего не говорил.

 

Еще позвонила ОЖП, с которой познакомился в метро и не выходил на связь. Типа "Че не звонишь? Куда пропал?". Странно, ведь мы общались не более 30 секунд, откуда заинтересованность. Еще я не очень понимаю, как на такие звонки реагировать, я то про неё забыл почти что.

 

Что можно сделать лучше: не болтать лишней ерунды, оставить на свиданку

Что было хорошо: интрига сформирована четко, без суеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 13 (Поля, Свиданка)

Поля

Поля у меня начались с метро, очень резко догнал ожп (в следующий раз буду плавнее), она даже подпрыгнула и поспешила ретироваться, но я её таки остановил на несколько секунд, но она все-равно быстро ускакала. Потом еще один раз допустил такую-же ошибку, всё-таки резкий подход = неуверенный подход. Два подхода удались классно, они были плавные, с юмором, внимание ожп удалось без проблем занять, но номеров я не получил, под предлогом "есть, парень, муж, кот и т.д.", обнимались, я их кинестетил слегка, странно, что номера не дали. Всего было совершено 7-8 подходов, примерно за 30-40 минут. В целом, подходами я доволен, странно, что не одного номера нет, но ничего, и такое бывает.

 

Что можно сделать лучше: чаще подходить плавнее, соблюдая глазной контакт

Что было хорошо: когда ожп убегает от меня, я начинаю улыбаться, значит привязки к результату точно нет (т.е. улыбаюсь я в любом случае)

 

Свиданка

Интересный момент, я спалил эту ожп на одну станцию раньше, но почему-то не решил с ней пересекаться раньше, не знаю как свое поведение расценивать. Встретились с ней на оговоренной станции, я её поцеловал и пошли к эскалатору. Пока поднимались, рассматривал её аксессуары, часы и т.д., ну и параллельно трогал за руку, использовал как повод. Заметил у себя странное ощущения, как будто мы общаемся в фрейме друзей, один из первый ее вопрос был, "кем ты работаешь?", я почему-то сразу ответил (в следующий раз не буду). Пришли в бар, легли на диван, ей очень понравилось место и обстановка, о чем она говорила в течении 5-10 минут. Пообщались минут 15-20 без прикосновений, потом я начал гладить ей ногу, бедра, кисть, ладонь, руки, немного плечи. Реакция в целом положительная но как-то без огонька, без возбуждения с её стороны. Руки конечно она не убирала, но и себя особо не проявляла. Почти все полтора часа, что мы там были, я её трогал но надо было делать всё последовательнее (в следующий раз так: ладонь - рука - плечи - спина - шея - уши - голова - засос), заднюю она не давала, но оно понятно, так как я ничего особо выдающегося не делал. Что понравилось, что на протяжении свиданки я не парился и старался на месте разобраться, что именно идет не так, без нервов. Было, понятно что по соблазнению я сильно не добрал, начал хорошо, но не продолжил в том же духе. Заметил, что на свиданке у неё были постоянно скрещены руки, что говорит о закрытой позе, вот это тоже интересный момент,  на мой взгляд, как раз раппорт может не добрал с ней, доверия не было. Она уже собралась заказывать счет, я думаю, ну была не была, надо делать засос. Тянусь к ней, целую в губы и получаю фразу "Я не хочу", про себя думаю "Да мне пох", еще раз пробую - получаю - "Я не хочу..", пару секунд паузы и еще раз на бис пробую, слышу что-то "Ты не слышишь что я говорю" - "Все ок, я просто хочу пошалить...". Больше не пробовал, ну в целом понятно почему засос не удался, раппорт не построен, соблазнение застряло на начальном уровне. Потом, пока ждали счет, трогал её так же, гладил. Вышли из кафе, решили прогуляться немного, взял её за руку и пошли, по дороге опять какие-то дибильные темы про работу и т.д., скучно мне. Дошли до метро, сели, она достала книгу и разговор не заводила, что как-бы понятно, а я сидел и анализировал свиданку, безумно круто, когда ты понимаешь, что будут еще женщины, а эта вовсе не последняя и нужно вытянуть из свиданки неправильные моменты, без эмоциональной окраски, просто есть то-то, а в следующий раз буду пробовать так и так. На прощание целую её, подставляет щеку, а я не пересекаюсь с ней взглядом и ухожу, правда поцеловал зачем-то. Сказала "Спасибо за прекрасный вечер.". Вот и всё.

 

Что можно сделать лучше: поработать над соблазнением, попросить раскрыть позу, расслабиться, попросить сделать массаж руки

Что было хорошо: постоянно трогал + попытка засоса (3 раза ^_^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогал , но не наращивал прикосновения , скорее всего трогал два или три места всего , не продвигал прикосновения. 

 

Попробуй вызвонить её еще раз , была не была. Но действуй более настойчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 14 (3-я свиданка с ожп из день 10)

Свиданка

Встретились в назначенное время (правда она задержалась минут на 5, не страшно). Первым делом я обратил внимание, что она была одета еще сексуальнее, чем в прошлые разы, выглядела очень приятно. При встрече объятия и поцелуй в губы, идёт в сторону кинотеатра, общаемся на вполне обычные темы. По дороге решаю провернуть трюк с пощечиной, попрошу её поиграть со мной в одну игру, предварительно взяв с неё обещание, что она сделает, что я скажу.

 

Говорю

- Дай мне пощечину

- Не буду

- Ты обещала выполнить

- Ладно (даёт слабую пощечину)

- Давай сильнее

- ...(даёт пощечину посильнее)

- Хорошо, на этом закончим (в след. раз буду просить сильнее пробить ^^)

- Что это было? Зачем? Тебе нравится бдсм? (а ей то нравится бдсм, но об этом позднее)

- Я тебе позже расскажу (к слову, я рассказал позже, не буду так делать в следующий раз)

- Ок...

Идём дальше, место по-прежнему держу в секрета, она даже не догадывается куда мы идём. По дороге общаемся на вполне обычные темы, около 5 минут. Заходим в кинотеатр, ждем примерно 10 минут, потом нас запускают в зал (приватный). Реакция у неё была мегаположительная, сюрприз прошел. Я планировал секс в этом месте. Дальше, включили телек, выбираем фильм, включаем. Мой план такой, 15-20 минут привыкаем к месту, потом я соблазняю. Проходит 15 минут, неуверенность одолевает меня, пониманию, что я не могу даже толком прикоснуться к ней, буквально перегораю на месте. И чем дольше я ждал, когда спадет напряженка, тем больше увелчивалось волнение, сердце билось так часто, как никогда, прям тахикардия. Первый этап был такой, закинуть руку за ожп и посмотреть как она отрегирует, закидываю руку - ожп сразу удобно пристраивается ко мне, но так как я и так чувствовал себя очень хреново, мне было некомфортно. Думаю, "Бл*, как же хреново. Я что-то должен сделать, я же всё знаю и могу, нужно стараться сделать всё в этом моменте, другого не будет." Делаю следующее : кладу руку ей на ногу - слежу за рекцией, она сразу подхватывает мою ладонь иначинает поглаживать, чувствую небольшой приток возбуждения. Через 10 минут прошу сделать массаж руки, делает. Думаю, что пришла пора делать засос, планирую так щека - губы - шея и т.д., наклоняюсь к её шее, целую, она поворачивает ко мне лицо и видно что хочет засос, засасываю и перехожу на шею, целую. Потом трогаю за грудь, убирает руку со словами "Притормози своих коней, ты такой быстрый...". Говорю "Ок" и продолжаю тоже самое через 5 минут, опять не даётся со словами "Я понимаю, что ты уже смотрел этот фильм."....продолжаю в том же темпе, она собирается покурить, звоню тренерам - консультируюсь, как прожимать дальше, получаю инструкции, жду её. Она вернулась, "смотрим" фильм дальше, засасываю - перехожу к груди, руку уже не убирает, кладу её руку себе на ширинку, убирает со словами "У нас тут ничего не будет", соглашаюсь, повторяю прикосновения через 5 минут. До конца фильма 15 минут, остался всего какой-то час для соблазнения. Засасываю, руку на грудь, под футболку, уже откровенно лапаю, за грудь, жопу. Чувствую, что она заводится, начинает кусать меня за ухо, облизывать, крутить соски)) Вспомнился её вопрос "Хочешь, оближу необычную часть тела" - Я на него так и не ответил, она облизнула мой левый глаз, че за нах!? Параллельно говорит "меня смущает место, не хочу" - соглашаюсь и продолжаю соблазнять, снимаю с неё кофту и вижу боди, как его снимать, хз. Говорю, помоги меня, она скидывает лямку и грудь открывается наполовину, мой мозг выдал, вслух "Имя, как все просто и доступно!)" - Она смотрит на меня "Ты что сказал???!!!". Я:"Воу, Имя, ты не поналя, я про эту штуку говорю, она легко и доступно снимается". Фраза века, блин. Она сказала "Я за каждый маленький косяк буду наказывать!". Продолжаю соблазнять, перехожу в джинсам, прикасаюсь к ширинке, получаю суровый взгляд ожп "Ты же не хочешь разгневать богов?" - я говорю "Если греческих то ок, они класнные.". Расстегиваю ширинку, расстегиваю пуговицу, улыбаюсь и смотрю на неё, никаких препятствий, абсолютно. Снимаю с неё боди, а она с ней футболку, целую грудь, она возбуждается еще сильнее и начинает дышать еще ярче, с какими-то странными звуками, как картошка на сковородке. И тут мозг выдал фразу номер два, вслух "Имя, ты так прикольно шкварчишь.". "Всё" - сказала она и поспешила одеть кофту, прожать её мне уже не удалось, хотя я всё время это делал, но до конца аренды зала оставалось минут 15. Она сказала "Я не хочу разгоняться тут. Типа в другом месте ок, тут не хочу.". Думаю, ну ладно (в следующий раз буду руку в ей в трусы и прожимать до конца). Выходим из зала, олпачиваю аренду, уходим. По дороге к метро состоялся разговор на секс-темы, узнал что она пробовала из секса, что ей нравятся эксперименты, что она довольно раскрепощенная девушка. Разговор начался так, она спросила к чему эти пощечины, я сказал одно слово "эмоция", она спросила про бдсм и секс-разговор пошёл. Она спросила, "чтобы ты хотел попробовать со мной, расскажи". Я о чем-то говорил, что эксперименты это круто и интересно, без особой конкретики. Ну условно, я готов пробовать что-то новое. Сказала "Напиши мне смс, чтобы ты хотел сделать, могу подругу пригласить, игрушки можно выбрать.". Попрощались, она сказала "Жду смс".

 

ЧБСХ: Попробовал все методы прожима, Стал более уверен в себе, Наладил раппорт, Открыл интимные темы

ЧМСЛ: Прожать до секса, Не говорить лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 15 (Вывод "ЖПЖ") 

Вот и закончился трейнинг, месяц пролетел как одна неделя. Немного грустно, есть ощущение, что всё закончилось. Но на деле, вся моя жизнь это один длинный трейнинг и я хочу сделать как можно больше ошибок, ведь только с ними я становлюсь опытнее и сильнее. Я познакомился с замечательными людьми, знающими толк в своём нелегком деле. За 4 недели у меня было столько свиданий и знакомств, сколько не было за последние 8-10 лет. Честно, это время было чуть ли не самым сильным по эмоциям, за всю мою недогую жизнь. Я узнал, что могу жить, как захочу, что пути все открыты и единственная преграда - это я сам. Хоть и не было зачета (День 14), я совсем не парюсь по этому поводу, ведь у меня теперь есть четкая схема от знакомства до зачета. Я очень долго сомневался по поводу трейнинга, но остался доволен результатом, многие вещи, такие как:поведение, голос, интрига, кинестетика стали для меня всё чаще проявляться на практике и я понимаю, что и как работает. А самое главное, волшебной таблетки не существует, никогда не будет так, что ты изменишься за одну секунду раз и навсегда. Хочу сказать спасибо тренерам, за крупный вклад ресурса и почти круглосуточный саппорт. Я увидел мир, который не вписывается в моё сознание.

Я увидел жизнь, полную женщин. Всё только начинается...

Дневник скорее всего, буду вести и отписывать, что со мной происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад что ты осознал все и понял) надеюсь с каждым месяцем будет все больше и больше понимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, мужик!) Клевая тебе малышка попалась, с которой была крайняя свиданка, ух) Ниче, картошку она надолго запомнит. Иногда лучше вот так отжечь, чем просто трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 16 (Грабли)

Первый день после трейнинга, разговор с ожп из день 14 состоялся накануне, на что я получил от неё обратную связь в виде "Ты слишком давишь". Ну ок, думаю, договорились созвониться позже, а сегодня пойду в поля, с коллегами по цеху. Целый день немного загружаю себя разрушительными мыслями, но к вечеру настроение плавно уходит в позитив. Где-то в 18-00 получаю входящий звонок от ОЖП из день 14, с таким текстом "Привет. Как дела? Не хочешь после работы задержаться немного? Заехать ко мне на чай..." Говорю "Сейчас я узнаю, что у меня там с делами и перезвоню тебе." Перезваниваю через 30 минут и говорю, что еду. Захожу в магаз, беру бутыль красного сухого и еду в её сторону, по дороге выпил банку энергетика (неужели я серьезно думал, что он чем-то мне поможет ^^). Дошел до её дома, поднялся, захожу в квартиру, она встретила меня в домашнем виде, футболка и меховой костюм дракона. Пошли на кухню, откупорили бутылку вида, разлили по бокалам, сидим обащемся и выпиваем потихоньку, от меня легкие прикосновения и массаж плечей(она прям расстаила и просила еще). От неё жгучий взгляд и периодические засосы. Через некоторое время она говорит "Идешь в душ?", я говорю, "Да, иду, чуть позже". Понимаю, что с каждой секундой она хочет все больше и больше, и все-таки сменил позицию с соблазнения на "Модель приза" - лайт версию, она уже соблазняла. Решил, что пора идти в душ...А чуть не забыл важную деталь, у меня была всего одна ожп, с ней же 3-х летние лтр, которые начались 4 года назад. Вот и в этих лтр на первых парах с сексом было довольно тяжело, ловил мистера вялого, первые 4-5 раз точно, а потом как-то прошло. Возвращаюсь к сегодняшнему. Стою в душе, вспоминаю что-то из КВН, ппц, угораю, настроение отличное. Помылся, а ожп уже стоит полуголая в дверях, футболка + труселя. Выхожу из душа, прошу вытереть мне спину, вытирает и начинает сближаться со мной, засос...засос, жопа-сиська-жопа, идем в комнату, напомню, я гол, как сокол. Ложимся на диван, ласкаем друг друга, целуемся, вкушаю её аромат, смотрю, как у неё постепенно закрываются глаза и потихоньку съезжает крыша, дохожу до трусиков, поглаживаю между ног и почти сразу снимаю их. Потом целую шею, грудь, киску глажу и массирую пальцами, она заводится еще сильнее, пальцами проникаю внутрь. Короче катаемся по кравати туда-сюда, она меня целует по-всякому ласкает, потом поза 69, минет. Но вот незадача, мистер вялый, вообще ни в какую подниматься не хочет, минет не особо помогает. Она задаёт вопрос "Ты волнуешься?". Я: "Нет, всё отлично.". Потом я кое-как попытался проникнуть, но ничего не вышло. Она с удивлением смотрит на меня, я говорю "С каждой...". "Что с каждой????". Я : "Ты мне очень нравишься. С каждой новой девушкой иногда такое случается. Я не могу объяснить.". Она расплывается в улбыке и говорит "Надеюсь, такое не часто случается." и целует меня в губы, я её поднимаю на руки и кружу несколько секунд. Потом она всячески давала Б, пощекочет, массаж, поцелуи, ужин приготовила, гладила и укладывала волосы, опять лизнула ресницу, Оо. Ну чтоже я могу сказать, зачет смазан мистером вялым. Надо больше внимания уделять прилюдии. И еще, чем дальше заходит процесс, тем усиливались мысли о состоянии нестояния, я просто перегорел...

ЧБСХ ОЖП сильно возбуждена

ЧМСЛ Расслабиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 20.

Все стало менее весело, для меня. Баба из дня 16 слилась, с вероятностью 80%, в прочем она рассчитывала на СО, как и я, но из-за фейла с вялым, я думаю, схема будет другая. В полях подхожу мало и неинтересно, я понял в чем моя огромная проблема, у меня шаблонные мысли, я не могу взять и подойти,  с пустой головой. Номеров я получаю всё меньше и меньше, я не нахожусь в потоке. Еще приходит понимание, что пора мутить отдельное жилье или по крайней мере бля хату. Тут скинули гид по сексу от алекса мэя, оказалось, что все мои проблемы отсутствии прелюдии, буду пробовать дальше. Надо потихоньку возвращаться в тренажерный зал и совмещать его с полями. Сегодня вызванивал ОЖП день 16 - ответ от неё "Сегодня не варик вообще", сказал "Ок, на связи...". Ну я хотел её дернуть в отель и устроить дубль два с зачетом, но не судьба и ху* с ней, будут еще, лучше и качественнее.

 

ЧБСХ Подходил каждый день, стабильно, до 10 подходов

ЧМСЛ Мыслить при подходе не шаблонно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% нужно место. бх, хата или комната на-крайняк. эти последние твои сливы из-за отсутствия места скорее всего. имея место ты сможешь там калибровать ожп и оставлять тех что с хатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

День 25 (Поля, Свиданки, Попытка фаста..)

Давненько не отписывался. Что было интересного за эти дни, много полей, настроение хорошее, много позитива, класс. Расскажу, пожалуй, по попытке фаста, если её так можно назвать.

"Фаст"

Подошел в девочке у тц, долго рассматривал её надпись на сиське, спросил как переводится, от неё К+. Предложил ей выпить кофе, согласилась, сели друг напротив друга, вариантов, к сожалению, других не было. Сразу начал её трогать, рассматривать аксессуары и т.д, рассматривать линии на руке, гладить, реакции от неё исключительно позитивная. Просидели таким образом около часа, попрощались и я ушёл к напарнику, он мне первым делом сказал "Фастуй, меняй место, у тебя сейчас хорошее ВС, не теряй времени.". Вызвонил её, сказал, что поедем в одно классное место, она согласилась не долго думая. Была на тачке, водит ужасно, отложил пару кирпичей, пока ехали до кофе. Еще ремарка, я выпил разгоняющей штуки перед полями, меня не хило колбасило, типа витаминов. В тачке я просто обливался потом, ппц))) Ладно, с горем пополам доехали до кафе. Трогаю её потихонечку, общаемся, пьем чай, всё хорошо. Говорю, Ань, сделай мне массаж кисти. "Я знаю все эти фишки, я же психолог, блаблабла". И тут промелькнула мысля, типа не наладил с ней раппорт, доверие, пора прокачивать. Ну завёл темы про мечты, детство и т.д. Но соблазнение я совсем не наращивал (а надо было). В итоге ей понадобилось уехать на некоторое время, я неуверенно ей сказал "Ты знаешь, зря я с тобой пошел на свиданку, у меня были более интересные варианты, просто ты мне показалась интересным человечком." Нужно было вызвать хоть какие-то контрастные эмоции, но из-за неуверенности не вышло. Напрашивался к ней домой, отморозила. И закончилась свиданка, когда она уехала по делам. Потом звонила, но я не брал трубку. Если забегать вперед, скажу, что слилась она окончательно и на вторую свиданку вообще не пришла, я её не стал ждать и уехал. 

ЧБСХ : Смена мест, Раппорт, Доверие

ЧМСЛ : Больше кинестетить, Уверенность прокачать

 

"Свиданка"

Не хочется описывать в подробностях, у меня свиданки выпячивают во мне одну и ту же проблему, понять я этого не могу. Трогаю, общаюсь, веселюсь, но попытка засоса не удаётся "Ты слишком спешишь. Мы же с тобой почти не знакомы.". Моё нутро очень хорошо фильтруется на первой свиданке. Дело в том, что я делаю засос жутко неуверенно, резко чтоли.

ЧБСХ: кинестетика

ЧМСЛ увереннее себя вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 112

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 45

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 33

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...