Перейти к публикации
пикап.Форум

Разновидности пикаперов


Wade

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил написать маленькую статью о видах, подвидах, семействах и особях нашего брата.

Что меня на это натолкнуло спросите Вы? Все очень просто - гуляя по городу, общаясь с людьми неизменно попадаешь на того, кто каким-то образом связан с пикапом. И вот посмотрев на весь этот народ сделал выводы относительно их желаний, уровней, скиллов и т.д. Далее их и привожу:

Вид первый:Обычный человек - тут все понятно, ведет себя буднично, одевается как нравится. С девушками обычно сдержан, и не блещет количеством и качеством. Девушку находит либо случайно, либо если она сама проявит инциативу. Вообщем везде средне

Но есть исключение:

Подвид:натурал - это человек, который не владеет никакими приемами психологии, нлп и пикапа, НО девушек у него бывает больше чем у бывалого пикапера. Это связано с тем, что у него "талант" на такие приключения. Приведу пример - музыке можно научить практически каждого, и каждый будет играть вполне сносно, но до гениальности дойдут единицы.Вот так и здесь - он и есть единица, у которого все наши приемы отложены на уровне подсознания. У таких людей особая харизма и влияние на других. Если он знакомится с пикапом - то это сильнейшее оружие против девушек.

Продолжение следует

Вид второй - еблан обыкновенный - это такие очкаристые ботаники, которые сутками проводят в инете на сайтах пикапа и подобного, раздавая ценнейшие советы другим форумчанам. Иногда попадаются особи, которые разбираются в психологии, но лишь виртуально. Обычно девственники, может даже так, что и девушек никогда не держали за руку.

Вытащить на улицу с целью пикапа практически невозможно, неговоря уже о том, чтобы познакомиться с кем либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвид - еблан уличный Бывают еще и такие, которые от первых отличаются и тем, что иногда выползают на улицу со своей компанией(обыно единомышленников) и начинают "пикап".Т.е. сидят и пизд*т по поводу техник, бд, осей, оценивают девушку, но никто не подходит, так как у него умер попугайчик и сегодня настроения нет

Вид второй - ТФН обыкновенный Это более адекватный тип, по сравнению с предыдущим. Он пришел к пикапу вследствии того, что его бросила девушка или его популярность у девушек стала равна 0.

Здесь возможны комбинации предыдущих свойств, но главное отличие от еблана в том, что в его жизни случаются подходы к особям противоположного пола. Нечасто. Может быть он этого очень хочет, но пока идут неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет я не понял.Описываешь разных людей.А пикаперы где?

Как я понял, пикапер - человек, БЛИЗКО общающийся с девушками. Так вот и шкала - о людях, и насколько БЛИЗКО они общаются с противоположным полом.

Это не шкала PRO

Ждем продолжения твоей классификации разновидностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН печальный - этот подвид испытал любовь/недоволен внешность/другие тараканы(нужное подчеркнуть). По-моему скромному мнению таких ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ много. Вследствие каких то проблем в жизни начиная от отсутствия денег до родинке на левом локте, они комплексуют жутко. Могут подходить и общаться с девушками, но заранее принимают поражение. Думают, что их история самая сложная и он мученик вселенной.

Такое впринципе лечится, но амбулаторно, т.е. с помощью саппортов, гуру и причастных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Тока ты систематитзируй и опиши все виды.

Во многом согласен, есть у меня друг в саратове или как ты говоришь "натурал". Все техники пикапа делает правильно ( начиная от завязывания знакомства и вызвона заканчивая экологией), хотя АБСОЛЮТНО нигде об этой не читал и даже не знает, как это все называется, например БД, БГ якоря и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвид:натурал - это человек, который не владеет никакими приемами психологии, нлп и пикапа, НО девушек у него бывает больше чем у бывалого пикапера. Это связано с тем, что у него "талант" на такие приключения. Приведу пример - музыке можно научить практически каждого, и каждый будет играть вполне сносно, но до гениальности дойдут единицы.Вот так и здесь - он и есть единица, у которого все наши приемы отложены на уровне подсознания. У таких людей особая харизма и влияние на других. Если он знакомится с пикапом - то это сильнейшее оружие против девушек.

имхо себя узнал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrJOHNSAX, если бы ты был такой, то вряд ли бы заявил тут.. натуралу не нужно говорить что я такой.. всем и так понятно)

Самоутверждение - это великая вещь! :D

MrJOHNSAX, все путем :P:lol::lol:

Самовнушение, самовнушение .... я натурал .... я натурал..... я натурал.... Я НАТУРАЛ!!!!!

Блонди, тебе приз зрительских симпатий за огромную коллекцию аватарок! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrJOHNSAX, если бы ты был такой, то вряд ли бы заявил тут.. натуралу не нужно говорить что я такой.. всем и так понятно)

я тут вообще для того, что бы узнать что-то новое ))) и никогда не стыжусь признаться в том, что чего-то не знаю.. человек, который не вкладывает в свое образование 15% своего времени неизбежно деградирует ))) имхо было бы хуже если бы я кричал что лучше всех все знаю и без всяких форумов ))) и мне интересно помогать тем, кто еще чего-то не знает...

кстати а ТЫ что здесь делаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты уже второй кто мне этот приз вручает...

кстати а ТЫ что здесь делаешь???

ты это мне?

если мне, то я для тебя отчет не подготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, ты уже второй кто мне этот приз вручает...

Кто у нас не первый, тот у нас второй

ДЕВУШКИ(С)

Я уж и боюсь предположить,сколько на самом деле было вручавших :lol:

Слава богу, это не приз второго места :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил написать маленькую статью о видах, подвидах, семействах и особях нашего брата.

Дайте мальчику жвачку - пусть жует лучше, чем подобный бред писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил написать маленькую статью о видах, подвидах, семействах и особях нашего брата.

Дайте мальчику жвачку - пусть жует лучше, чем подобный бред писать.

как всегда в точку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН компьютерный - имеет схожие черты с аналогичным вторым видом.Разница в том, что кроме его советов все остальное воспринимает как полную чушь. Т.е. не принимает здоровой критики в свой адрес. Главная задача - убедить всех на форумах, что его мнение самое верное.

По жизни так же ничего не представляет в плане пикапа. На сходках больше чешет языком, чем подходит. Подходы ограничены лишь шаблонами, найденными в инете. Одет обычно как советуют на форуме, т.е. очень выделяющеся, любой пикапер более высокого скилла сразу его опазнает.

Девушки относятся к таким как и ко 2 категории - смешные да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер - это уже более серьезное состояние души. Эту особь уже можно назвать пикапером. Тут проходят вариации на тему того, что пионер - это тот кто:

1 - Начал проходить тренинг

2 - Сам учится, придурживаясь советов более опытных

3 - Тусующийся в пикаперской тусовки, и под гнетом общественного мнения занимающийся съемом

У всех этих категориях есть одна характерная черта - желание снимать девушек,которое подкрепляется действиями. Возможно навыки еще не отточены, но прогресс на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вид второй - еблан обыкновенный - это такие очкаристые ботаники, которые сутками проводят в инете на сайтах пикапа и подобного, раздавая ценнейшие советы другим форумчанам. Иногда попадаются особи, которые разбираются в психологии, но лишь виртуально. Обычно девственники, может даже так, что и девушек никогда не держали за руку.

Вытащить на улицу с целью пикапа практически невозможно, неговоря уже о том, чтобы познакомиться с кем либо.

Обратите внимание на тех, кто имеет огромное кол-во сообщений на форуме и бывает тут каждый день, кучами раздает советы и пишет филды :);)

Думаю, такие люди среди них есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еблан обыкновенный. Но девушку за руку держал, и за грудь тоже и целовал взасос, было это 11 лет назад. Так давно что можно считать что не было. Постов не более 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сначала написал а потом выложил. впрочем по любому фигня какаято с непонятными претензиями. иногда лучше промолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар практикует пикап? Или только классифицирует?))))

Скорее всего созерцает с высоты своего полета ётот копошащийся муравейник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я???

Я ужас, летящий на крильях ночи!!!! :D

Швейцария во Второй мировой войне:

вроде-бы стою на позиции нейтралитета, но свои интересы бдю и лоббирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар практикует пикап? Или только классифицирует?))))

Скорее всего созерцает с высоты своего полета ётот копошащийся муравейник :)

Нет. Я не знаю что такое пикап.

Продолжение

Спец знакомств - это также распраненный вид.

Он мастерски знакомится, его телефонная книга просто распухает от обилия "7", "8","9" и иногда даже "10". Среди своих друзей ТФНов он слывет нереальным мачо, этот авторитет для него очень дорог.

Но на самом деле за тучей новых девушек скрывается неуверенная личность.

Он знакомится, потом первое свидание на котором обычно все и кончается, он переходит на новый объект оттачивая свое мастерство применения шаблонов. При чем подойти к действительно настоящей 8 ему слабо - начинают трястись коленки и руки потеют.

Его проблема в том, что он распыляется. Не может заинтересовать своей особой девушку. Слишком "мажорно" себя ведет. Круче только тучи, на деле - красивый фантик. Секс возмлжен иногда, по случайности, по инициативе девушке или по пьяни. Пикап в соблазнении не использует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спец знакомств - это также распраненный вид.

Он мастерски знакомится, его телефонная книга просто распухает от обилия "7", "8","9" и иногда даже "10". Среди своих друзей ТФНов он слывет нереальным мачо, этот авторитет для него очень дорог.

Но на самом деле за тучей новых девушек скрывается неуверенная личность.

Он знакомится, потом первое свидание на котором обычно все и кончается, он переходит на новый объект оттачивая свое мастерство применения шаблонов. При чем подойти к действительно настоящей 8 ему слабо - начинают трястись коленки и руки потеют.

Его проблема в том, что он распыляется. Не может заинтересовать своей особой девушку. Слишком "мажорно" себя ведет. Круче только тучи, на деле - красивый фантик. Секс возмлжен иногда, по случайности, по инициативе девушке или по пьяни. Пикап в соблазнении не использует

В основном, это люди. у которых сильно развит бредогенератор. Т.е. им не нужни шаблоны для знакомств, они могут подойти без подготовки и просто начать нести то, что на данный момент в голове.

Наглость и приколы-экспромты, чаще всего, дают свои плоды, чуваг получает заветный номер телефона.

Но поскольку барышню он не заинтересовал, а собственно и нечем заинтересовывать, 2-е встречи с барышнями удаються редко.

З.Ы. таким достаточно часто дают номера справочных вокзалов, клиник, злых начальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Решил написать маленькую статью о видах, подвидах, семействах и особях нашего брата.

Что меня на это натолкнуло спросите Вы? Все очень просто - гуляя по городу, общаясь с людьми неизменно попадаешь на того, кто каким-то образом связан с пикапом. И вот посмотрев на весь этот народ сделал выводы относительно их желаний, уровней, скиллов и т.д. Далее их и привожу:

Вид первый:Обычный человек - тут все понятно, ведет себя буднично, одевается как нравится. С девушками обычно сдержан, и не блещет количеством и качеством. Девушку находит либо случайно, либо если она сама проявит инциативу. Вообщем везде средне

Но есть исключение:

Подвид:натурал - это человек, который не владеет никакими приемами психологии, нлп и пикапа, НО девушек у него бывает больше чем у бывалого пикапера. Это связано с тем, что у него "талант" на такие приключения. Приведу пример - музыке можно научить практически каждого, и каждый будет играть вполне сносно, но до гениальности дойдут единицы.Вот так и здесь - он и есть единица, у которого все наши приемы отложены на уровне подсознания. У таких людей особая харизма и влияние на других. Если он знакомится с пикапом - то это сильнейшее оружие против девушек.

Продолжение следует

Вид второй - еблан обыкновенный - это такие очкаристые ботаники, которые сутками проводят в инете на сайтах пикапа и подобного, раздавая ценнейшие советы другим форумчанам. Иногда попадаются особи, которые разбираются в психологии, но лишь виртуально. Обычно девственники, может даже так, что и девушек никогда не держали за руку.

Вытащить на улицу с целью пикапа практически невозможно, неговоря уже о том, чтобы познакомиться с кем либо.

Хм... я даже не знаю к каой категории себя отнести:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сообщений мало, последние несколько дней сижу на форуме по той причине, что простыл во время отпуска на море. Уже завтра выхожу, наконец, в поле. Телефон получаю в среднем в 8 случаях из 10. Девушки и секс бывают периодически (в среднем пару раз в неделю, свободного времени не всегда хватает) - можно бы и немного чаще. За 2 недели отпуска в гости привёл 9 девушек, из них 2 7-ки, остальные - от 5,5 и выше. Вывод - пионер обыкновенный))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар твой топик читать лень лишь за то что ты пытаешся сделать то что в принципе протеворечит одному из главных правил пикапа будь другим. Если уж решил что то классифицировать то тады отдельную группу создай под названием Kostik. А вот что туда вносить уж сам решай :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Middle level PU - человек с практикой, либо тренниг либо самоучка. В последнем случае даже более ценен так как до всего дошел своей головой.

Практикует съем, легко общается с девушками. Знакомство, вызвон, свидания. Проводит на высоте. Посложнее соблазнение. Тут примерно 50 на 50. Бывает не хватает уверенности перед действительно красивыми девушками. Старается исправлять свои косяки.

Активен в пикап-тусовках. Выделяется из серой массы людей своим стилем, невербаликой.

Располагает к себе своим поведением.

Имеет популярность у большинства девушек.

К такому типу стремится большинство начинающих

Из минусов: слишком зацыкливается на всяких осях, бд, и т.д. Тоесть сильно втянут в тусовку. Часто слишком сильно заморачивается на внешности.Из них и появились метросексуалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, на самом деле... Улыбнули названия классификаций.

Ты единственно что упустил, любой "еблан такой-то" способен перейти в другую группу при наличии старания и нек. других качеств, а то клеймишь прям, камарад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

---------------Всем зздарова :D --------------

Я скажу так все люди ( неважно кто ) изначально обычные и никакого дара к пикапу у них нет :) !!!!

НОО...кто реально хочет этого добиться - идет на тренинг, сам по вечерам е**т девушкам мозги на улице, в кафе, в метро...неважно как но он этого добивается, при большом желании :D !!! __100%__

Ааа про натуралов скажу что таких очень мало, и просто они оказываются в нужном месте часто и у них особые фьлюиды :) ...

Так что не парьтесь и "кто хочет тот добъется"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвид - еблан уличный Бывают еще и такие, которые от первых отличаются и тем, что иногда выползают на улицу со своей компанией(обыно единомышленников) и начинают "пикап".Т.е. сидят и пизд*т по поводу техник, бд, осей, оценивают девушку, но никто не подходит, так как у него умер попугайчик и сегодня настроения нет

Вид второй - ТФН обыкновенный Это более адекватный тип, по сравнению с предыдущим. Он пришел к пикапу вследствии того, что его бросила девушка или его популярность у девушек стала равна 0.

Здесь возможны комбинации предыдущих свойств, но главное отличие от еблана в том, что в его жизни случаются подходы к особям противоположного пола. Нечасто. Может быть он этого очень хочет, но пока идут неудачи.

интересно к какому виду ебланов ты относишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. Помоему те кто узнал о пикапе, и им это надо(по-настоящему), прокачаются рано или поздно.

~Fuck~ +1:)

зы. я пока еблан.:) но в душе адский сотона:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спец знакомств - это также распраненный вид.

Он мастерски знакомится, его телефонная книга просто распухает от обилия "7", "8","9" и иногда даже "10". Среди своих друзей ТФНов он слывет нереальным мачо, этот авторитет для него очень дорог.

Но на самом деле за тучей новых девушек скрывается неуверенная личность.

Он знакомится, потом первое свидание на котором обычно все и кончается, он переходит на новый объект оттачивая свое мастерство применения шаблонов. При чем подойти к действительно настоящей 8 ему слабо - начинают трястись коленки и руки потеют.

Его проблема в том, что он распыляется. Не может заинтересовать своей особой девушку. Слишком "мажорно" себя ведет. Круче только тучи, на деле - красивый фантик. Секс возмлжен иногда, по случайности, по инициативе девушке или по пьяни. Пикап в соблазнении не использует

В основном, это люди. у которых сильно развит бредогенератор. Т.е. им не нужни шаблоны для знакомств, они могут подойти без подготовки и просто начать нести то, что на данный момент в голове.

Наглость и приколы-экспромты, чаще всего, дают свои плоды, чуваг получает заветный номер телефона.

Но поскольку барышню он не заинтересовал, а собственно и нечем заинтересовывать, 2-е встречи с барышнями удаються редко.

З.Ы. таким достаточно часто дают номера справочных вокзалов, клиник, злых начальников.

Почти про меня, только вот и телефон правильный дают и второе свидание бывает, а дальше чо та я пока слабоват, но думаю скоро перейду на другой уровень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Вид второй - еблан обыкновенный - это такие очкаристые ботаники, которые сутками проводят в инете на сайтах пикапа и подобного, раздавая ценнейшие советы другим форумчанам. Иногда попадаются особи, которые разбираются в психологии, но лишь виртуально. Обычно девственники, может даже так, что и девушек никогда не держали за руку.

Вытащить на улицу с целью пикапа практически невозможно, неговоря уже о том, чтобы познакомиться с кем либо.

опа, афтар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига это расписывать не понимаю,всем вроде и так давно известна классификацыя пикаперов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...