Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Проблема такая есть я и есть девушка она старше на 6 лет, раньше все было хорошо сама ко мне приставала хотела секса, щас сильно устает (знаю что не изменяет вместе работаем в разных сменах, короче 100 что не изменяет) ну вот, вообщем от нее редко когда дождешься инициативы, поэтому приходится все делать самому, начинаю первый приставать, потом классный секс, обоим хорошо, но мне это надоело, постоянно начинать, уже говорил про это, два дня вообще жопа какая то, пришла я ужин приготовил, музыку включил, написал красивую записку положил под тарелочку, все такое она пришла со второй смены, перед этим сказала что на след день ее попросили выйти отработать в две смены, я конечно в обломе так старался а тут уже опять спать ей пора, вообщем покушали, она чуть ли не до слез растрогалась говорит такого никогда не делали, но секса не было, уснула, вчера тоже пришла как раз после двух подряд отработанных смен, еле живая упала никакая реально уставшая, но млять меня это бесит хочу трахаться, что мне еще сделать? Я то молодой, уже реально думаю о замене чтобы было с кем... Как ей дать понять что охото трахаться и если это так и будет продолжаться то придется ей быть одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не думать только о себе? а просто поговорить с ней..выяснить что у нее за проблемы.Почему она такая загруженная не смотря на ее работу и тд.Да и вообще просто выслушать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может не думать только о себе? а просто поговорить с ней..выяснить что у нее за проблемы.Почему она такая загруженная не смотря на ее работу и тд.Да и вообще просто выслушать ее.

Тоже есть что то верное в этом, надо поговорить, хотя мы впринципе общались на эту тему, просто может на самом деле человек устает, но что тогда делать мне, подрачивать, и ждать момента когда она сама начнет действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщин немного не так как у мужчин устроено половое влечение если ты не в курсах. мужчина даже очень уставший если его погладить кое-где готов к сексу, а вот женщина нет. пора б знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё. Или МЛТР. Твоя ситуация-фигня полная. Тту даже переживать не из-за чего. Девушек вокруг полно - нахрена тебе эта трудоголичка? Выходи в поле и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на неё. Или МЛТР. Твоя ситуация-фигня полная. Тту даже переживать не из-за чего. Девушек вокруг полно - нахрена тебе эта трудоголичка? Выходи в поле и действуй.

Тут ты немного не прав.Если его эта не хочет и постоянно устает потипу..то млтр...хз :ph34r:

Тем более зачем убегать от проблемы? не хочет секса...надо добиться чтобы он был..возбудить ее..создать обстановку для секса.Конечно можно убежать от проблемы и найти пару девушек которые будут менее проблемные.Но тут дело не в ней...имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё. Или МЛТР. Твоя ситуация-фигня полная. Тту даже переживать не из-за чего. Девушек вокруг полно - нахрена тебе эта трудоголичка? Выходи в поле и действуй.

Тут ты немного не прав.Если его эта не хочет и постоянно устает потипу..то млтр...хз :ph34r:

Тем более зачем убегать от проблемы? не хочет секса...надо добиться чтобы он был..возбудить ее..создать обстановку для секса.Конечно можно убежать от проблемы и найти пару девушек которые будут менее проблемные.Но тут дело не в ней...имхо.

А зачем парить себе мозг и чего-то стараться и трудиться, когда вокруг полно потенциальных девчонок? Забил-и нашел новую.

МЛТР вполне подойдет для него, если он не хочет эту бросать.

Если эта будет упрямится, то пока он будет её уламывать, трахать будет другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на неё. Или МЛТР. Твоя ситуация-фигня полная. Тту даже переживать не из-за чего. Девушек вокруг полно - нахрена тебе эта трудоголичка? Выходи в поле и действуй.

Тут ты немного не прав.Если его эта не хочет и постоянно устает потипу..то млтр...хз :ph34r:

Тем более зачем убегать от проблемы? не хочет секса...надо добиться чтобы он был..возбудить ее..создать обстановку для секса.Конечно можно убежать от проблемы и найти пару девушек которые будут менее проблемные.Но тут дело не в ней...имхо.

Я же написал что так и делаю постоянно возбуждаю ее и у нас классный секс, просто мне надоело всегда проявлять инициативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая хрень, было такое. Она действительно может сильно уставать. Если в ближайшее время изменений по работе не предвидется, стоит задуматься о смене работы/подруги, но тебе обязательно надо с ней поговорить.

Бывает и хуже - знакомые недавно поженились - жена дома, муж уезжяет на месяц-полтора в командировки, дома дня два-три, максимум неделю, потом опять командировки. Жена в это время одна, ждет, а муж - не знаю, тоже наверное ждет :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней, распроси как дела на работе. Приготовь офигительный ужин, ванну с ароматическим маслом и лепестками роз и положи её просто спать (без секса), она оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговори с ней, распроси как дела на работе. Приготовь офигительный ужин, ванну с ароматическим маслом и лепестками роз и положи её просто спать (без секса), она оценит.

+1

Ванна - это супер. Дай девочке отдохнуть день-два, потом сама на тебя лезть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если она карьеристка - бросай нах, а то загнешься от онанизма.

2. Если это временные трудности на работе - будь внимателен, заботлив и нежен.

К женщине своей не приставай (передрочи :D ) Вообще. Она вскоре вспомнит и задумается о тебе.

Если нет, то смотри пункт 1. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...