Перейти к публикации
пикап.Форум

Квартирный вопрос


Рекомендованные сообщения

У меня появилась новая подружка.

Были разговоры по душам и обнимания с целованиями. Начал тесно общатся с неделю назад. Устроил крышеснос с письмом и цветами. Она потеряла голову и когда видит меня начинает икать и потеть. Названивает и шлёт СМС кажый час. Заколебала! Но не в этом дело. Как я уже говорил было всё, но досихпор не было сэкса. Причина банальная. Негде, она снимает квартиру с мамой и её подругами. А у меня родоки дома. При том что денег у нас нет чтобы расплатится за номер в гостинице. А наулице холодно. А девочка потрясная, тёмненькая такая и самое главное не дура. Стоит на пороге успешной карьеры модели. Как мне её хочется АААААЭЭЭЭЭЭЭ.

В следствий из этого у меня возникло несколько вопросов.

1. Когда по вашему должен быть первый сэкс?

2. Возможны ли отношения без сэкса?

И самое главное.

3. Она всячески намекает на это. Что мне ей сказать? Потерпи до мая, когда солнышко вновь разгорячится и тогда мы с тобой пойдём ляжем под деревцем. Чтоза дерьмо, никуда не годится.

4. Может её познакомить с родителями и позвать жить к себе? Тогда сэкс будет каждый день по нескольку раз. Как вы считаете не рано ли для недельных отношений?

Так же ещё хотел добавить. Она постоянно переживает что я её оставлю и говорит что не может без меня жить. Намекая тем самым на серьёздные отношения, я тоже непротив. У нас было всего три вечерних свидания. Она ради меня бросила своего парня, который кстати крутой мужик с пышным бумажником. Она работает и учится, ей 20 лет, мне 18. Я досихпор не сделал ей ни одного комплемента по поводу её сногшибательной внешности. И вообще вёл себя сней молчиливо, но уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. по ощущению - затягивать не стОит.

2. нет

3. она не будет терпеть так долго

4. займитесь сексом днем, когда родители работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя своя комната есть?

Если да, то смело приводи ее домой. Родителям скажи что однокурсница.

Пришли математикой позаниматься. Ну и дальше "занимайся"! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было так просто, я ниспрашивал бы вашего совета. Привести её домой заниматься математикой неполучится. Уж больно суров мой батя. Я как то приводил одну. Сидел с ней пил винцо, а тут батя с работы раньше времени пришёл. Зашол в комнату, как заорёт, "Устроил тут бля бардель". А я уже начал раздевать. Да и мамка у меня домохозяйка, целыми днями дома. Хотя против нечего не имеет. Не пацаны, тут глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она потеряла голову и когда видит меня начинает икать и потеть. .

слушай а она точно начинаеть икать и потеть именно от положительных эмоций?!? непонятно. И еще если заколебала то зачем тебе продолжение с сексом? вдруг потом вообще худо будет и икатой уже дело не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкозябр, тачка есть у тебя или у отца? Девке можно устроить автомобильный траходром.

Кстати, у меня 2 года назада была похожая ситуация - встречался с одной 3 месяца, по некоторым обстоятельствам не смог затащит с постель - негде было. Тогда тащить в тачку не решился - а зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глюкозябр, тачка есть у тебя или у отца? Девке можно устроить автомобильный траходром.

По всему видать парень молодой еще, так что тачки ему не видать пока. А вот то что у тебя батя орать начал так это странно... По идее наоборот должно быть. Это у тебя в первый раз будет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это моя третья уже, а вообще я начал развлекаться с девочками около полугода назад. Моя предыдущая, жила в месте с подружками. Но подружки это не проблема, а наоборот. Вторая жила с богатыми родителями которые постоянно в отьезде. А у этой дома мамка, да и мамкины подруги (как она говорит, полные кукушки). Мне она постоянно говорит, что её напрягает находится в их обществе. И когда я её вёл до дома, она мне говорила, "Давай ещё погуляем". Я,"Какой гулять три часа ночи уже, спать хоца. Да и те тепло в моём пиджаке, а мне дубак в одной рубахе." А она в отовет,"Я нихочу идти в общество кукушек". Хм, может она таким образом навязывалась ко мне в гости. Надо добавить, я ей нечего не говорил про своё тяжелое положение.

Тачки у меня нету, но зато есть мотоцикл. Я это представил..... А что оригинальный крышеснос. Прямо на ходу. Девушка за рулём чуть приподнявшись, а парень толкётся с зади :D

А батя у меня контуженый с авгана. Вроде не дурак, но иногда бывают заскоки. Тачку его брал, а он просёк и всыпал мне :blink:

Когда я писал, "Потеет и начинает икать". Это было образно. Я хотел этим показать что она очень заинтересована во мне <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нет тачки, но и мотоцикл гут и без мотоцикла гут

с мотоциклом - 1 заезд выбираешь место, ставишь палатку, забрасываешь продукты/посуду/спальники / по желанию пластиковую бутылку с цветком - сервируешь всё (нарезка под плёнку и тд)

2 заезд - привозишь на всё готовое привозишь подругу. метров за 50 завязываешь глаза, доводишь до палатки

без мотоцикла - приглашаешь в поход "выходного дня" - всё аналогично но конкретного сюрпрайза не получится, хотя тоже неслабо

сценарий опробован 2 раза лично ;) (но с тачкой)

правда с итогами 1-го раза уже проблема - смс и звонки не реже чем раз в час, уже 1.5 недели, достало, подруга устроила свехплотную опеку, как говорится перестарался я, вот лажу изучаю способы консервации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егонет

А что о тебе дети подумали? Как некрасиво на траве у дед сада. А у нас в школе в туалете постоянно лежали гандоны. Фу. Я бы на травке сделал это, но у нас в сибири уже снежок пробрасывает. Чёртовы природные катаклизмы, первый раз такое.

уна

Я живу в сибири. Да нас ещё не дошли крытые парковки. Да и хватит предлагать всякую чуш. Может мне её прямо в подьезде, или в падвале.

Кстати, когдато у меня была собственная каморка в подвале. Сам провёл свет, положил пол, приташил мебель. Я это обустравал гдето в 95, тогда мне было семь лет. И всем было на всё насрать, домуправлению в том числе. Пять лет я там проночевал, пропил и прокурил. Было весело. А лет шесть назад, проклятое домуправление выгнало меня оттуда. Ну вот, меня мучит настальгия.

Так что у кого такая проблема как у меня и есть доступ к подвалу. Действуйте. Постарайтесь найти заныканую комнату без водных и электро узлов. Да и подальше, чтобы электрики и сантехники на неё не наткнулись. Только не нарвитесь на огалённый повод и невляпайтесь в дерьмо.

Про палатку это реальная вещь, надо будет попробовать. Правда придётся в ритм с введением стучать зубами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ну во первых лето

2 костров никто не отменял

3 2 спальника типа "одеяло" скрепляешь вмете и уверяю тебя, что до нуля градусов вы там не замерзните, даже если брёвнами будете валяться. Рекомендую изучить вопрос глинтвейна и шашлыков – но это что называется уже после, точнее между делом

4. кста дождь также помехи не представляет. снарягу нормальную всегда можно у друзей достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отвезти ее на мотоцикле в какую-нибудь не очень охраняемую подземную парковку?

Ага, там еще были крыши многоэтажек, сараи, деревни с стогами сена, офисный кабинет, подсобка охраника, коморка студсовета, гараж панкрокеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший вариант - дача! Если нет своей - попроси на ночь у друзей! Возьми шашлыков, вина, фруктов. Совместишь две приятные вещи: отдых за городом и секс! А если на даче есть еще и баня - вообще СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детсад, вернее площадка детсада, ночью, там и скамейки есть... Главное что бы сторож не поймал, поймает, обоих вые*ет.

Никогда не видел в детсаде сторожей :lol::lol: А если увидел то бей в бубен и все путем....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет баньки, можно снять сауну с бассейном...

да да да а прежде чем писать - хоть немного повнимательней читайте ;)

парнишка пишет НЕТ денег на самый дешёвый номер отеля, нет хаты, нет...

а ему тут - сними сауну с бассейном.. да дачу с баней.. миллионеры хреновы

Глюкозябр кстати зря ты так, необязательно снимать отель сутками и неделями

пробегись по САМЫМ дешёвым поспрашивай мож где на пару часов договоришься

потом газеты в зубы - позвони частникам - какаянибудь бабка мож и согласится

в форумах своего города поспрашивай договоришься мож. и друзей подтягивай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, я катался с ней на мотоцикле. Ехали мы мимо деревни, которая находится в черте города. И меня тут постигла мысль. А что если пробраться в дом и там зависнуть. Решился, и мы поехали в садаводство.

Далее было весёло.

Она: Куда мы едем.

Я: Ко мне надачу.

Она: А у тебя есть дача?

Я: Есть.

Приехали, я нашёл буржуйский дом где небыло хозяев и с лёгкостью вскрыл замок (блага отмычки у меня всегда с собой). Она поверила. Только один раз спросила, "А это точна твоя дача". Мы прошли в дом. Заглянув в холодильник я обноружил недопитый пузырь. Она водку не пьёт, а я немного приложился (пачти посинел). И тут я начал домогаться до неё, она сопративлялась (видать нехотела, чтобы её трахала пьяная рожа). Но немного поламавшись сдалась, всё было на высшем уровне (хотя помню туманно). Время только 5, но я подпитой уснул. А она дура пока я спал шарилась по саду и жрала яблоки. А потом ещё печку затопила. Естесно соседи просекли и позвали сторожа.

Она: Вставай.

Я: Чё ты, отьебись.

Она: Сюда два мужика идут, один с ружьём.

Я молча встал и начал одеваться. Стук в дверь. Стучит и арёт, а мы не открываем. И тут смотрю в окно на меня рожа смотрит. Я как протрезвел и быстро задёрнул штору. После чего мы побежали в другую комнату, открыли окно и сиганули. Моцик я оставил в кустах за садоводством, как знал что это случится. Вобщем успешно скрылись.

Да, это самый лучший крышеснос. Она навсегда запомнит наш первый сэкс, хоть немного и обиделась на меня. И с родителями я её познакомил, мой батя не против серьёзных отношений. Вобщем всё нормально мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа зачОт чувак =) а ха ха риальный такой суко крышеснос! НО НО НАХРЕНА ПИЛ ВОДКУ ТО? Ужс ей это больше всего и не понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, водку зря пил, я тут передачу смотрел про дачников.

Так там специально оставляют недопитый пузырь, против таких как ты, и подсыпают туда йаду крысинного.

Если повезет не сдохнешь, но язву заработаешь!

Про печку понравилось. :)

З.Ы.

Она: Вставай.

Я: Чё ты, отьебись.

- Как-то стремно ты с девушкой разговариваешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...