Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная любовь


Рекомендованные сообщения

Примерно год назад познакомился с девушкой. Я заканчивал университет, она работала в клубе. У меня и у нее, до наших отношений, был довольно богатый опыт общения с противоположным полом. Мне нужна была сильная женщина, а не девочка. Эту женщину я увидел в ней. За весь год, ссор практически не было, т.к. я сглаживал все углы. Наверное, этот тот случай когда я боялся потерять её. Общение с ней мне было удобно, а ей не хватало внимания с моей стороны(как она говорила). И все же мы собирались жить в отдельной квартире. Последний наш разговор был таков.-она: "мы оба сильные личности, я человек вспыльчивый и мне нужен мужчина, который будет очень лоялен к моим поступкам(не изменам, конечно). На мое предложения изменить в что-то в себе, в свою очередь, я преслушиваюсь к её просьбам и меняюсь сам, ради укрепления отношений, она сказала, что она - такая ,какая есть, и меняться должен ты. Два короля не могут жить на одной территоррии. И мы оба знаем, что когда переедем, то поругаемся через месяц. Так зачем тянуть?" Я согласился с ней. Я её очень люблю. Нам еще предстоит встретиться, возможно, отдать вещи друг другу. Что делать? Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как это все звучит? как умное и тактичное "я тебя не люблю и не хочу быть с тобой вместе"...

"Два умных короля", потому и являются королями, что могут видеть важное и второстепенное в жизни и уметь подстроиться друг к другу и пойти на компромисс там, где это нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь как это все звучит? как умное и тактичное "я тебя не люблю и не хочу быть с тобой вместе"...

"Два умных короля", потому и являются королями, что могут видеть важное и второстепенное в жизни и уметь подстроиться друг к другу и пойти на компромисс там, где это нужно...

Да. Я даже не знаю что делать. После такого становишься "камнем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Tiramisu! ;)

Никто не должен подстраиваться друг под друга, но должен уметь чувствовать партнера и его внутренние изменения и переживания. Если Вы оба опытные и умные люди, да еще и сильно любите друг друга, то взаимопанимание у Вас должно быть непременно! Скажи своей девушке: "Любимая, ты не хочешь себя менять? Я полностью с этим согласен!!! Я люблю тебя именно такой, какая ты есть. Изменив себя - ты станешь другой и будешь неестественной. А это уже фальш! А я не хочу никакой фальши в наших с тобой отношениях, так как они мне очень дороги. Надеюсь, что и меня ты хочешь видеть естесстенным и не хочешь, чтобы я менял что-либо в себе. Но, если у тебя есть какие-то желания относительно взаимоотношений или что-то тебя беспокоит - я рад буду это обсудить."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Я даже не знаю что делать. После такого становишься "камнем".

из рассказанного я так и не поняла, к чему же вы пришли...вы решили расстаться окончательно или просто-напросто не начинать жить вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Я даже не знаю что делать. После такого становишься "камнем".

из рассказанного я так и не поняла, к чему же вы пришли...вы решили расстаться окончательно или просто-напросто не начинать жить вместе...

Расстаться наверно. Какой смысл встречаться, если она считает что у нас нет будущего. И еше, её слова. "Если у нас действительно любовь, то судьба еще нас сведет." Как мы будем жить вместе если у нас разные графики работы. На ноги еще не встали. К тому же характер одинаковый у нас." и так далее. И самое что паршивое, что Я ЭТО ЗНАЮ! , но люблю очень человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая судьба? о чем ты? эт только в кино так все красиво...

Тебе СЕЙЧАС обязательно жить с ней?

Ты можешь это перетерпеть?

Почему бы и просто не встречаться?

Девушка сама должна захотеть жить с тобой, но ты должен привести ее к этому.

Сделай все, чтобы она ЭТОГО захотела, а не ты. И тогда она поменяется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстаться наверно.

подожди...ты не знаешь что у тебя творится в личной жизни? что значит "навреное"?!

Какой смысл встречаться, если она считает что у нас нет будущего.

это кто так считает? ты? она? или вы вместе?

И еше, её слова. "Если у нас действительно любовь, то судьба еще нас сведет." Как мы будем жить вместе если у нас разные графики работы. На ноги еще не встали. К тому же характер одинаковый у нас." и так далее.

ой! я тебя умоляю!!!! :closedeyes: начнем с основ отношений...прописная истина "если двое любят друг друга, то ничто не способно препятствовать их отношениям"...все...классика...

особенно в современном мире...тем более вы оба можете себе позволить финансово начать жить вместе...

ну если не жить, то дальше видеть и встречаться...

В данном случае ее слова можно трактовать двумя совершенно противоположными объяснениями.

1.Или она хотела чтобы ты доказал ей, что она не права (потому что, возможно, она боится такого серьезного шага, как "съехаться"...и в этом нет ничего необычного...это действительно всегда немного страшно)...т.е. показал ей и рассказал, что ты хочешь быть и жить с ней вместе и что ее страхи необоснованы...нам, женщинам, это иногда нужно, чтобы мужчины брали ответственность на себя...или показывали, что они готовы ее нести....

2.Она просто не хочет жить с тобой вместе...(любит она тебя или не любит, сказать со стороны нельзя)...

И самое что паршивое, что Я ЭТО ЗНАЮ! , но люблю очень человека.

т.е. ты тоже считаешь что вы не должны быть вместе...

ты ее любишь, но жить с ней не можешь? не хочешь?

Вот вам и мужская логика!!!

Так чего ты вообще хочешь? определи позиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстаться наверно.

подожди...ты не знаешь что у тебя творится в личной жизни? что значит "навреное"?!

Какой смысл встречаться, если она считает что у нас нет будущего.

это кто так считает? ты? она? или вы вместе?

И еше, её слова. "Если у нас действительно любовь, то судьба еще нас сведет." Как мы будем жить вместе если у нас разные графики работы. На ноги еще не встали. К тому же характер одинаковый у нас." и так далее.

ой! я тебя умоляю!!!! :closedeyes: начнем с основ отношений...прописная истина "если двое любят друг друга, то ничто не способно препятствовать их отношениям"...все...классика...

особенно в современном мире...тем более вы оба можете себе позволить финансово начать жить вместе...

ну если не жить, то дальше видеть и встречаться...

В данном случае ее слова можно трактовать двумя совершенно противоположными объяснениями.

1.Или она хотела чтобы ты доказал ей, что она не права (потому что, возможно, она боится такого серьезного шага, как "съехаться"...и в этом нет ничего необычного...это действительно всегда немного страшно)...т.е. показал ей и рассказал, что ты хочешь быть и жить с ней вместе и что ее страхи необоснованы...нам, женщинам, это иногда нужно, чтобы мужчины брали ответственность на себя...или показывали, что они готовы ее нести....

2.Она просто не хочет жить с тобой вместе...(любит она тебя или не любит, сказать со стороны нельзя)...

И самое что паршивое, что Я ЭТО ЗНАЮ! , но люблю очень человека.

т.е. ты тоже считаешь что вы не должны быть вместе...

ты ее любишь, но жить с ней не можешь? не хочешь?

Вот вам и мужская логика!!!

Так чего ты вообще хочешь? определи позиции...

Такой как она нужен мужик, лет 30-и, который твердо стоит на ногах. Который завалит её подарками, а потом жестко спросит с неё. Короче её нужна стабильность во всем. Её у меня пока нет. Что касается перезда то это её инициатива. Я никогда не попадал в такие ситуации, когда я не знаю что делать в отношениях. Таких как она, я не встречал. Она по жизненному опыту на 15 лет старше себя самой. Может я просто не дорос до неё.? И что делать-то. Мы вроде как расстались по телефону. Время с того момента мало прошло. Хочу вернуть. И как себя грамотно вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой как она нужен мужик, лет 30-и, который твердо стоит на ногах. Который завалит её подарками, а потом жестко спросит с неё. Короче её нужна стабильность во всем. Её у меня пока нет. Что касается перезда то это её инициатива. Я никогда не попадал в такие ситуации, когда я не знаю что делать в отношениях. Таких как она, я не встречал. Она по жизненному опыту на 15 лет старше себя самой. Может я просто не дорос до неё.?

"нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джельете"...

Это ты определил кто и какой ей нужен? ты решил что ее нужно заваливать подарками и потом с нее жестоко спрашивать? ты решил что именно это сделает ее счастливой?

А ты что за фрукт? 18-ти лет, немочный, глупый, неспособный быть мужчиной? в чем твоя проблема? почему ты не можешь быть для нее таким мужчиной как ей нужен (уберем возрастной фактор и фактор высокого финансового статуса...)?

В топике ты сказал, что вы оба сильные личности...где-то несостыковочка...

Она предложила жить вместе...ок...а как ты отреагировал? ты вообще принимаешь какие-либо решения?!!??

Ей нужно дать стабильность...ясное дело...кому стабильность не нужна...а вот ты не можешь или ленишься дать ей стабильность...

По всем твоим постам судя, у меня создалось впечетление, что ты эдакий вольный художник...

И что делать-то. Мы вроде как расстались по телефону. Время с того момента мало прошло. Хочу вернуть. И как себя грамотно вести?

Если ты ее любишь и хочешь быть с ней вместе...то ты с ней встреться, для начала...скажи, что ты по-прежнему хочешь быть с ней вместе и не нужно ей заморачиваться разной ерундой...

Потому что я больше прихожу к выводу, что она уже не верит, что ты любишь ее и делаешь что-то для ваших отношений...

все это звучит так:

Она.Давай жить вместе.

Ты.Ок...

Она.Нет, я передумала, давай расстанемся..

Ты.Ок...ты права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой как она нужен мужик, лет 30-и, который твердо стоит на ногах. Который завалит её подарками, а потом жестко спросит с неё. Короче её нужна стабильность во всем. Её у меня пока нет. Что касается перезда то это её инициатива. Я никогда не попадал в такие ситуации, когда я не знаю что делать в отношениях. Таких как она, я не встречал. Она по жизненному опыту на 15 лет старше себя самой. Может я просто не дорос до неё.?

"нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джельете"...

Это ты определил кто и какой ей нужен? ты решил что ее нужно заваливать подарками и потом с нее жестоко спрашивать? ты решил что именно это сделает ее счастливой?

А ты что за фрукт? 18-ти лет, немочный, глупый, неспособный быть мужчиной? в чем твоя проблема? почему ты не можешь быть для нее таким мужчиной как ей нужен (уберем возрастной фактор и фактор высокого финансового статуса...)?

В топике ты сказал, что вы оба сильные личности...где-то несостыковочка...

Она предложила жить вместе...ок...а как ты отреагировал? ты вообще принимаешь какие-либо решения?!!??

Ей нужно дать стабильность...ясное дело...кому стабильность не нужна...а вот ты не можешь или ленишься дать ей стабильность...

По всем твоим постам судя, у меня создалось впечетление, что ты эдакий вольный художник...

И что делать-то. Мы вроде как расстались по телефону. Время с того момента мало прошло. Хочу вернуть. И как себя грамотно вести?

Если ты ее любишь и хочешь быть с ней вместе...то ты с ней встреться, для начала...скажи, что ты по-прежнему хочешь быть с ней вместе и не нужно ей заморачиваться разной ерундой...

Потому что я больше прихожу к выводу, что она уже не верит, что ты любишь ее и делаешь что-то для ваших отношений...

все это звучит так:

Она.Давай жить вместе.

Ты.Ок...

Она.Нет, я передумала, давай расстанемся..

Ты.Ок...ты права...

Да. Все именно так на 100%.Причина наверное во мне. Я её не вижу. Нужен совет. Как быть? Если можно то конкретно по пунктам.

и если можешь оставь аську. Я спрошу подробнее что и как делать. Мне даже совета не у кого спросить. Все мои знакомые вообще не разбираются в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Все именно так на 100%.Причина наверное во мне. Я её не вижу. Нужен совет. Как быть? Если можно то конкретно по пунктам.

1.Сколько тебе лет?

2.Чем ты зарабатываешь на жизнь?

3.Причина действительно в тебе. Возможно, я тебя сейчас обижу, но ты ведешь себя как слабак...который не хочет (именно не хочет!) быть капитаном своей жизни, судьбы...я думаю, если бы ты так любил свою девушку, как ты говоришь, то ты сделал бы все, чтобы быть с ней вместе...из твоего топика я так и не поняла, хочешь ли ТЫ с ней СЪЕЗЖАТЬСЯ...вот так...и я подозреваю, что ты сам этого боишься и даже был рад, когда она "расхотела"...ты почувствовал, я так думаю, облегчение, что вот, не нужно ничего в жизни менять, принимать решений, нести ответственность (она одна несет за все ответственность у вас в отноешниях, где это видано?!)...потому что ты понимаешь, что начать жить вместе - это все же работа...найти квартиру, арендовать ее, обставить, инвестировать ресурсы в совместную жизнь...а это мне говорит, о том, что ты к тому же и трус...нет, не тот трус, который на сафари улепетывает от льва, на которого приехал охотиться, а бытовой...плюс лентяй...(было бы ведь очень классно, если бв девушка не только предложила жить вместе, но еще и квартиру нашла, быстренько там ремонтик зафигачила, перевезла ваши вещички и тебя на руках через порог перенесла...чтобы все она...а ты только "Ок, милая!")

Ведь легче сказать "ах , это все так тяжело! и не время! и ничего, наверное, не получиться!"...очень удобно! вместо того, чтобы попробовать...чтобы стать таким мужчиной, какой, ты считаешь, ей нужен...

Что тебе делать?! прочитай все вышемнойнаписанное и подумай...все ясно как день...действуй, а не превращайся в Обломова...

и если можешь оставь аську. Я спрошу подробнее что и как делать. Мне даже совета не у кого спросить. Все мои знакомые вообще не разбираются в отношениях.

номер моей аси у меня в личке...когда буду аситься пока не знаю...но напиши...я подумаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены Тауэра непробиваемы...н-да...

Ты знаешь (или так думаешь) какой мужчина нужен твоей девушке - так стань таким мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелые роды...

Ты встречаешь с девушкой...вы любите друг друга...вы давно вместе... у вас все хорошо...она, видя, что отношения подошли к новому витку, предлагает начать жить вместе...ты соглашаешься...ситуация зависает...девушка считает, что она и так сделала много предложив жить вместе, теперь она ждет ответного шага от тебя (возможно ты должен был начать вести разговоры об этом съезде и строить планы)...ты пассуешь...девушка в растерянности, начинает понимать, что не способен на действия...и решает, что отношения будут развиваться только с ее подач...и только дурак захочет быть вечным двигателем...тогда она предпринимает другой ход - она предлагает расстаться (в надежде, что этот ее шаг тебя немного расшевелит...но она в тебе ошиблась!)...и вот чудо! ты опять соглашаешься!...ну просто зачечательный такой китайский болванчик!...

Сам подумай, как ты выглядишь в такой ситуации?

Если по пунектам, то назначай ей свидание, говори, что хочешь с ней съезжаться (только если ты конечно этого действительно хочешь!) и что любишь ее и не хочешь ее терять...дальше по ситуации...

Устала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжелые роды...

Ты встречаешь с девушкой...вы любите друг друга...вы давно вместе... у вас все хорошо...она, видя, что отношения подошли к новому витку, предлагает начать жить вместе...ты соглашаешься...ситуация зависает...девушка считает, что она и так сделала много предложив жить вместе, теперь она ждет ответного шага от тебя (возможно ты должен был начать вести разговоры об этом съезде и строить планы)...ты пассуешь...девушка в растерянности, начинает понимать, что не способен на действия...и решает, что отношения будут развиваться только с ее подач...и только дурак захочет быть вечным двигателем...тогда она предпринимает другой ход - она предлагает расстаться (в надежде, что этот ее шаг тебя немного расшевелит...но она в тебе ошиблась!)...и вот чудо! ты опять соглашаешься!...ну просто зачечательный такой китайский болванчик!...

Сам подумай, как ты выглядишь в такой ситуации?

Если по пунектам, то назначай ей свидание, говори, что хочешь с ней съезжаться (только если ты конечно этого действительно хочешь!) и что любишь ее и не хочешь ее терять...дальше по ситуации...

Устала!

Но теперь она этого не хочет. И еще. Нужно ли делать перерыв пред разговором что бы прошел накал страстей или сегодня же! К тому же скажет, что много раз мне об этом говорила(все что ты написала), но я не слушал, так почему должна верить сейчас? Что делать в этой ситуации и что сказать?? Очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь она этого не хочет. И еще. Нужно ли делать перерыв пред разговором что бы прошел накал страстей или сегодня же! К тому же скажет, что много раз мне об этом говорила(все что ты написала), но я не слушал, так почему должна верить сейчас? Что делать в этой ситуации и что сказать??

начинаем с классики...

покупаешь букет роз (красивый букет)...встречаешься с девушкой...говоришь о любви, житье-бытье вместе, судьбе и будущем....при этом показываешь ей газету с объявлениями об аренде квартиры (газету до этого купить, просмотреть объявления, найти более или менне подходящее, обвести кружочком), говоришь, что созрел и спрашиваешь ее мнение об этих квартирах...когда ты выложишь ей доказательства того, что ты начал действовать, я думаю никаких других заверений в том, что на этот раз все будем по-другому ей не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь она этого не хочет. И еще. Нужно ли делать перерыв пред разговором что бы прошел накал страстей или сегодня же! К тому же скажет, что много раз мне об этом говорила(все что ты написала), но я не слушал, так почему должна верить сейчас? Что делать в этой ситуации и что сказать??

начинаем с классики...

покупаешь букет роз (красивый букет)...встречаешься с девушкой...говоришь о любви, житье-бытье вместе, судьбе и будущем....при этом показываешь ей газету с объявлениями об аренде квартиры (газету до этого купить, просмотреть объявления, найти более или менне подходящее, обвести кружочком), говоришь, что созрел и спрашиваешь ее мнение об этих квартирах...когда ты выложишь ей доказательства того, что ты начал действовать, я думаю никаких других заверений в том, что на этот раз все будем по-другому ей не нужно...

Буду действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду действовать!

Аллилуя!! я думала, я не услышу этих слов никогда!!!

+100 за терпение! :D

Позвонила сама, на следующий день после ссоры. Я сидел с другом в баре, болтали. Приехал прямо в бар. Поцеловала. Сказала, что пока не готовы для серьезных отношений, т.е. жить вместе не можем в силу разных обстоятельств. Приехали ко мне. С удивлением обнаружила что нет на месте её зубной щетки, фото, вещи её аккуратно сложены. Удивилась. В тот день я сделал романтический ужин. Все как надо. Опять удивилась))). Сказала что никогда не хочет сомной ссориться...

На следующий день я поехал на работу, а она осталась спать(не работает). Мама моя уехала. У меня только одни ключи. Я говорю ..ты спи, а потом пересечемся и ты передашь их мне или приезжай и сама откравай, но что бы я не уткнулся в закрытую дверь. Сказала что звезет мне их ЖЕЛЕЗНО! в два часа- не завезла. Не могу, говорит. И так далее. В итоге звоню, ты где? -Ой, а я в кафе с подругой, а я у подъезда жду и немогу домой попасть. Ждал 40 минут. Она приезжает и говорит что погода хорощая можешь и подождать. ППЦ да?? В итоге ночью секс. Утром встаем вместе. Я на работу, она домой. НЕ поссорились. Но дальше то как? Я не знаю мне её на х*й слать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю мне её на х*й слать или как?

или как...

ну ты пережил теперь состояние эйфории и полного несчастья...

что ты решил для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшел от этого состояния. Буду действовать простыми пмкаперскими методами. Кстати позвонила девочка (на курорте познакомился) в день нашей ссоры. В Пятницу приезжает с 3-мя подругами из Москвы. Чувствую что дело идет к постели. Мне как то хочется самоутвердиться. Я молодой, красивый парень(есть портфолио), пол-года работал в модельном бизнесе(для себя). Сейчас занимаюсь строительством. Есть все. Квартира, машина, хорощая работа, хорошее образование. Заслуживаю ли я такого отношения. За время общения с ней, моя самооценка снизилась с 10 до 4-х. Но я её почему-то люблю. Это какой-то извращенный мазахизм!? У неё нет ничего. Только высокие требования к жизни.

Стоит ли продолжать. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя самооценка снизилась с 10 до 4-х. Это какой-то извращенный мазахизм!? У неё Только высокие требования к жизни.

вот за это и любишь...

Стоит ли продолжать. ???

это твой выбор, но мне почему-то кажется - что если повысишь свою значимость до 10 опять - уйдешь от нее.

встречайся с той девушкой, что приезжает, самоутверждайся - это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати позвонила девочка (на курорте познакомился) в день нашей ссоры. В Пятницу приезжает с 3-мя подругами из Москвы. Чувствую что дело идет к постели. Мне как то хочется самоутвердиться.

о! еще один МЧ пошел по рукам....или вернее, как сказали бы некоторые, делает Т10Д... :D

Я молодой, красивый парень(есть портфолио), пол-года работал в модельном бизнесе(для себя). Сейчас занимаюсь строительством. Есть все. Квартира, машина, хорощая работа, хорошее образование. Заслуживаю ли я такого отношения.

слушай, а чего же ты в стартовом топике стардал, типа "я бедный и не самореализовавшийся пока!"...

За время общения с ней, моя самооценка снизилась с 10 до 4-х. Но я её почему-то люблю. Это какой-то извращенный мазахизм!? У неё нет ничего. Только высокие требования к жизни. Стоит ли продолжать. ???

если серьезно, то , я считаю, ты сам должен понять насколько общение с ней тебе необходимо....скажу по себе, я разорвала недавно отношения с человеком, которого я любила и была прилично зависима от него морально, по причине того, что он был очень неэкологичен для меня и я понимала, что от общения с ним, а вернее от его поведения и отношения ко мне, мне становится плохо (вернее, сначала полный кайф и эйфория)... каждый раз я прямо-таки превращалась в моральную руину и переставала быть адекватной...я решила, что эти отношения ведут меня к саморазрушению и прекратила их....так что это вопрос личного выбора...дать тебе ответ на вопрос "стоит продолжать с ней отношения или нет", можешь только ты сам...

Удачи в принятии решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эти бабы совсем уже сериалов обьелись...

Хотят так как никогда с интригой и соплями...

Забей на ее мнение.

Не слушай ее, раз любишь, то терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, эти бабы совсем уже сериалов обьелись...

Хотят так как никогда с интригой и соплями...

Забей на ее мнение.

Не слушай ее, раз любишь, то терпи.

Ок. Спасибо. Дайте варианты, как себя вести с такой как она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче - есть такая книжка Грегори Медисон - "НЛП без комплексов" - почитай про проверки девочек - вот она тебя постоянно проверяет, а ты ведешься.

Т10Д и будь готов бросить ее - покажи это своими действиями. повышай значимость, займись чем-то еще увлекись - пойди на хастл, чтоли - кругом курсы есть...

ставь ее на место - не поставишь ты - поставит кто-нибудь другой - будет поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче - есть такая книжка Грегори Медисон - "НЛП без комплексов" - почитай про проверки девочек - вот она тебя постоянно проверяет, а ты ведешься.

Т10Д и будь готов бросить ее - покажи это своими действиями. повышай значимость, займись чем-то еще увлекись - пойди на хастл, чтоли - кругом курсы есть...

ставь ее на место - не поставишь ты - поставит кто-нибудь другой - будет поздно...

Т10Д легко сказать. Каждый день звонит, спрашивает где, с кем, когда приду домой, и так далее. Недавно сказала что не может остаться у меня ни при каких обстоятельствах, я лекго согласился, нет так нет. Видимо запахло жареным, она подумала что я спать буду с кем-то, и.....приехала, сама. В то же время заставляет меня ждать у соего же подъезда, и потом удивляться почему я недоволен. В общем-то поведение странное немного. Это либо БД с её стороны либо еще что-то. Все делает очень грамотно. Говорит, что особо не париться по-поводу расставаний с парнями, но, типа, я - исключение. ППц, с точки зрения пикапа женского, все на 5 баллов. Я уверен есть способ найти общий язык. Мне становиться просто интересно!

Чем отвечать??? Как себя вести(конкретнее)???(только не говорите -пикапом мужским отвечай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, живи для себя, не для нее.

Если чувствуешь, что она тебя двигает в лучшую сторону - есть позитив от общения, развиваешься, меняешься в лучшую сторону, приобретаешь важный опыт отношений - продолжай. Про то, что заставляет ждать у подъезда - писалось на форуме - надо жестко отучить.

Если только негатив, зависимость и прочая хня - бросай ее, ваши отношения исчерпали себя, не трать время на негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т10Д легко сказать. Каждый день звонит, спрашивает где, с кем, когда приду домой, и так далее. Недавно сказала что не может остаться у меня ни при каких обстоятельствах, я лекго согласился, нет так нет. Видимо запахло жареным, она подумала что я спать буду с кем-то, и.....приехала, сама. В то же время заставляет меня ждать у соего же подъезда, и потом удивляться почему я недоволен. В общем-то поведение странное немного. Это либо БД с её стороны либо еще что-то. Все делает очень грамотно. Говорит, что особо не париться по-поводу расставаний с парнями, но, типа, я - исключение. ППц, с точки зрения пикапа женского, все на 5 баллов. Я уверен есть способ найти общий язык. Мне становиться просто интересно!

Чем отвечать??? Как себя вести(конкретнее)???(только не говорите -пикапом мужским отвечай)))

ЧУВАК, это элементарные бабские проверки...

заставляет ждать - говоришь, "послушай милая, для нашей встречи, я отложил встречу с друзьями и одну деловую встречу - я ценю и уважаю тебя и твое время, каждая минута, что я проторчал тут - это мое время - потраченное в пустую - это твое неуважение ко мне

попрошу впредь свести это время к минимум - или получешь то же отношение к себе, ты поняла?

она - не говори так со мной...

ты - я задал вопрос - ТЫ ПОНЯЛА (железо в голосе)?

тут уже от ее реакции если будет выеб***ся - улыбнись, скажи - Когда поймешь - позвони - сейчас я устал - едь домой и трахни кого-нибудь.

модель поведения ясна? нет читай книжки, форм, задавай вопросы, проходи тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что работает. Поводов для такого будет еще куча. А что если не позвонит и скажет, что нам нужно расстаться?. А так ведь и скажет в такой ситуации.? Дальше как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что работает. Поводов для такого будет еще куча. А что если не позвонит и скажет, что нам нужно расстаться?. А так ведь и скажет в такой ситуации.? Дальше как?

если так скажет - это еще одна проверка, это нормально...

поверь, чувак, таких парней - кто так себя ведет не бросают - они сами уходят...

будь готов расстаться, реально будь - почитай тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать? Посоветуйте.

Встретиться и отдать вещи. И поскорее и с небрежностью. Королевам не нравится когда ИХ бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Любителю. Так и сделаю. Ппц, я уже совсем скатился.

Теперь буду делать так. Подскажите что нужно подкорректировать.

1. Меньше ненужного внимания(смс, как дела, что делаешь итд.)В рабочее время не буду брать трубку-занят.

2.За опоздания пиз*еть.

3.БД-Мини-крышесносы, потом на денек пропадать-не брать трубку, типа пришел устал, лег спать, не слышал.

Что еще делать надо? Кроме Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект Любителю. Так и сделаю. Ппц, я уже совсем скатился.

Теперь буду делать так. Подскажите что нужно подкорректировать.

1. Меньше ненужного внимания(смс, как дела, что делаешь итд.)В рабочее время не буду брать трубку-занят.

2.За опоздания пиз*еть.

3.БД-Мини-крышесносы, потом на денек пропадать-не брать трубку, типа пришел устал, лег спать, не слышал.

Что еще делать надо? Кроме Т10Д.

Э Э Э Э

ты не переборщи только - есть такая тема - система поощрений и наказаний (метод кнута и пряника), короче дрессировка девочек:

если девочка делает то, что тебе наравиЦа - ты ее поощряешь - раз крышесносик, раз чет приятное...

если девочка делает ...ню - ты тогда отмораживаешься, наказываешь, короче.

а вообще читай форум - найди книжку "НЛП без комплексов" (Г. Мэдисон) в сети - ее можно в свободном доступе скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Я задам последний дебильный вопрос. Как наказать девочку, за то что она считает нормальным, а я нет? ... что б её наказать и самому не постардать?.)) ....Книгу читаю. Не все нравиться. Форум лучше)))

И вообще Топик надо было назвать "КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЗАДНИЦЫ САМОМУ и ЗАГНАТЬ ТУДА ЕЁ?" (методология).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иви ты сам ответил уже:

Респект Любителю. Так и сделаю. Ппц, я уже совсем скатился.

Теперь буду делать так. Подскажите что нужно подкорректировать.

1. Меньше ненужного внимания(смс, как дела, что делаешь итд.)В рабочее время не буду брать трубку-занят.

2.За опоздания пиз*еть.

3.БД-Мини-крышесносы, потом на денек пропадать-не брать трубку, типа пришел устал, лег спать, не слышал.

Что еще делать надо? Кроме Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретнее опиши, что ты имеешь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздала на 10 минут - значит можешь опоздать на 20 - не хочет ждать - пусть сама не опаздывай!

Другой вариант - опоздала на полчаса - ушел пить пиво с друзьями/по бабам.

На ее дальше - отвечаешь своим дальше.

Будь жесче, но не перегни палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретнее опиши, что ты имеешь в виду.

Т.е. то что я написал- есть гуд?. Описываю. Постоянно опаздывает. Договариваемя встретиться в опр. время. Потом говорит что нужно только встретиться с подругой, маму забрать, брата отвезти на дачу, собачку покормить или еще что-то. А время, например позднее, ...да не важно какое время...суть одна...может забить на встречу ради своих целей!!! И постоянно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретнее опиши, что ты имеешь в виду.

Т.е. то что я написал- есть гуд?. Описываю. Постоянно опаздывает. Договариваемя встретиться в опр. время. Потом говорит что нужно только встретиться с подругой, маму забрать, брата отвезти на дачу, собачку покормить или еще что-то. А время, например позднее, ...да не важно какое время...суть одна...может забить на встречу ради своих целей!!! И постоянно так.

это проверки опять...

я по моему тебе уже писал про твое время...

старайся ограничивать ваши встречи жесткими рамками - два часа - потом время кончилось - все пока - это было наше время - у меня дела - исправится будешь по другому относиться.

делай так - дождись пока она с подружкой своей пообщается (терпеливо), улыбнись...

ты - ты все милая (улыбка)

она - да теперь можно

ты - извини, зайка, мне смс пислали - друг в беде - поеду выручать, целуешь, пока-пока... а ты пока собачку покорми, чтобы в следующий раз больше времени было пообщаться.

ясно давай ей знать, что это ее вина, что вы мало видетесь - ты готов, хоть сечас, хоть когда - пожалуйста, НО У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПЛАНЫ И С ЭТИМ ОНА ХОЧЕТ-НЕ ХОЧЕТ - ОБЯЗАНА СЧИТАТЬСЯ.

вообще я писал уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера устроил ужин присвечах, вино, лазнью сам сделал, картошку сварил и т.д. короче, сам. Показал себя немного с новой стороны, её это приятно удивило. Секса не было т.к. напились сильно. Щас спит у меня. Потом должна завезти ключи. Вопрос. Как нужно теперь себя вести по технике БД. Насколько сваливать, сколько не звонить, как разговаривать, как вести себя СЕЙЧАС? Ответьте плз. Хочу довести дело до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахай ее уже!!!

Чувак, я уже это делал с ней за год отношений много много раз. Че дальше делать то? Конечно надо было трахнуть, но...нажрался. Могу отыметь сегодня, но вопрос в другом. БД меня интересует в конкретной ситуации! Чуть выше написано в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nova - что значит сейчас трахай а потом БД - ты говоришь БД, а понимаешь Д.

2иВи - ты должен сам колибровать ситуацию (определять, контролировать, вести) доведи Ближе - до максимума - ужин - класс, крышеснос, еще что-то ...

а когда ты чувствуешь, что ты сейчас на пике - что она от тебя уже без ума - она светится - далаешь Дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Активность ОЖП

    2. 3

      Как продолжить общение?

    3. 3

      Как продолжить общение?

    4. 8

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

    5. 83

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...