Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятное поведение девушки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Постараюсь вкратце, но как получится. Были вместе с девушкой 2 года. Расстались, больше по моей инициативе, но все к этому шло, любили безумно, но слишком много ссорились. Через пару недель я сделал несколько попыток вернуть ее, разговоры, смс, причем в таком духе, что все у меня хорошо, но ее искренне не хватает, если не хочешь то прощай, удачи.(Не блефовал, у меня на самом деле все развивалось семимильными шагами) На что получил ответ, что сейчас у нее другая жизнь, она ей больше нравиться, и я ее не верну и даже дружеских отношений не будет. Я забил. Но друзей общих много поэтому то и дело слышал какие челы за ней ухаживают, директора компаний, учередители банков и.т.д. и как ей это нравиться, что для нее столько делают. Девочка на самом деле просто супер и по мозгам(эрудированная) и на внешность 9-ка точно. И вот спустя 2,5 месяца звонок от нее в 9 утра, мол сломалась машина, помоги, стою на дороге там-то там-то, сам про себя думаю неужели некому больше позвонить? Говорю что занят, вызвал такси ей эвакуатор, потом подскочил на 5 мин, сухо поговорил, попрощался и уехал.

Вечером смс: "Ты мой герой, я искренне рада нашей встрече, хорошо выглядишь."

Я ответил: "Не за что, считаю что так поступил бы любой нормальный мужчина."

Через пару дней вечеринка где она должна была тоже присутствовать. Вел себя сухо и сдержанно. Через час отзывает меня говорит, что хочет дружить, хотела позвонить раньше, но боялась, что не может забыть эти 2 года, приглашает танцевать, предложила встретиться на неделе. Я согласился на встречу, но сухо, сказал, что хорошо что мы расстались, т.к. реально это было очередным толчком для моего развития.

И тут внезапно она срывается, прощается со всеми, целует меня со словами :"На неделе созвонимся". Потом узнал, что за ней заехал очередной чел, уехала с ним в другой город, но он просто друг. Я думаю ну и хрен тебе а не встреча и забил.

Через некоторое время подходит ее подружка со словами как вы, до чего договорились? Что она скучает по мне, а все эти ухажеры - просто знакомые. Я ответил, что не знаю, навряд ли, что-то будет.

К чему я этот пересказ написал? Хочу услышать ваше взвешенное мнение о ее поведении господа пикаперы. Наверное хотел бы продолжить с ней отношения, т.к. реально из пары десятков кандидатур за эти 2,5 месяца не было той, которая меня зацепила бы. Но действовать сам не хочу, да и не знаю как, звонить или нет первому? Но люблю ее до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла смс от нее с предложением о встрече, забил с ней на завтра на вечер, сказал, что сам ей наберу. Любой совет будет ценен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: 2,5 месяца на поиски - не срок. Но если тебе эта нужна - думаю, что попробовать стоит, судя по тексту - косяков не было, а девушка (наиболее вероятно) - в тебе все еще заинтересована. Более конкретно ответить не могу - мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: 2,5 месяца на поиски - не срок. Но если тебе эта нужна - думаю, что попробовать стоит, судя по тексту - косяков не было, а девушка (наиболее вероятно) - в тебе все еще заинтересована. Более конкретно ответить не могу - мало инфы.

Мне 23 ей 25, до этого еще несколько раз расставались, но в основном я всегда возвращал ее. Хотя и с ее стороны были безумства, сидения ночью около подъезда пока я не приду. Но больше всего меня поражает на сколько близка она может быть когда все хорошо, домашняя, хочет быть все время вместе, никаких гулянок и тусовок, хотя я ей особо не запрещал и насколько другой она становится при расставаниях, гламурная все тусовочные места-ее. Что еще нужно спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо оставить её в покое и все, из твоих рассказов создается впечатление что она просто играется с тобой вот и все, а насчёт крутых челов, поверь они такие же как мы и 7рахают все что движется, имхо и в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, есть игра в кошки мышки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Хочу возобновить отношения", но при этом "хрен ей, а не встреча".

Это, видимо, мужская логика такая? :lol:

Хочешь, чтобы она вернулась по своей инициативе - так она эту инициативу уже проявляет. Просто сделай шаг навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты парень и крепок на задачки. Кто ж его знает что там в голове у твоей девушки (хоть я и окончил экстерные курсы телепатов-практиков ( :D ).)

Вспоминается пару изречений кого-то:

-По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.

-Есть два способа управлять женщиной... Но их никто не знает.

А вообще у меня просто нет такого опыта, чтоб советовать тебе как её вернуть. При всём при этом твой случай далеко не безнадёжен, к тебе есть интрес этой девушки, она сама предлагает встретится. И по-моему всё что надо это приятное тихое местечко, лёгкий ужин, бутылочка вина, диалоги о старом ДОБРОМ прошлом, томный обворожительный взгляд и поцелуй на пике воспоминаний, потом кинестетика и увоз домой. Выяснять отношения в этот вечер КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Все попытки ЕЁ навязать негативный фрейм и конфликт присекай, отшучивай, переводи тему. Далее обстоятельства сами сыграют тебе на руку.

P.S.Отпишись потом как прошла свиданка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно сложно чтото советовать...

Ты и сам все знаешь. Все вроде правильно делал.

Пиши свой опыт, чтобы мы поучились

И эта... Ну не унывай чтоли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хочу возобновить отношения", но при этом "хрен ей, а не встреча".

Это, видимо, мужская логика такая? :lol:

Хочешь, чтобы она вернулась по своей инициативе - так она эту инициативу уже проявляет. Просто сделай шаг навстречу.

А разве чувства и логика всегда дружат? Поверь мне даже у мужчин не всегда, так уж природой устроено. Ситуация сложноватая для меня, вот и противоречия возникают. А за совет спасибо, ценю.

Но не понятно одно, если делаешь такой шаг как предложение встретиться поболтать с намеком "скучаю по тебе", зачем же делать 2 шага назад уезжая посреди вечеринки с другим. Плевать что там у них: секс, дружба, просто знакомые, важно что со стороны это выглядит совсем не двусмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём при этом твой случай далеко не безнадёжен, к тебе есть интрес этой девушки, она сама предлагает встретится. И по-моему всё что надо это приятное тихое местечко, лёгкий ужин, бутылочка вина, диалоги о старом ДОБРОМ прошлом, томный обворожительный взгляд и поцелуй на пике воспоминаний, потом кинестетика и увоз домой. Выяснять отношения в этот вечер КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Все попытки ЕЁ навязать негативный фрейм и конфликт присекай, отшучивай, переводи тему. Далее обстоятельства сами сыграют тебе на руку.

Не знаю у кого какой уровень, но думаем мы с тобой одиноаково, именно так я себе это и представлял.

P.S.Отпишись потом как прошла свиданка...

Обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. неслушай про "оставить ее" как по мне - тебе пора сделать ей БЛИЖЕ. трахни ее. скажи что тебе класно с ней было трахаться, спроси у нее что она думает. поговори потом про отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но не понятно одно, если делаешь такой шаг как предложение встретиться поболтать с намеком "скучаю по тебе", зачем же делать 2 шага назад уезжая посреди вечеринки с другим. Плевать что там у них: секс, дружба, просто знакомые, важно что со стороны это выглядит совсем не двусмысленно.

А что здесь непонятного? Стандартная игра типа "я в тебе заинтересована, но у меня и другие кавалеры есть, так что не думай, что я по первому зову обратно прибегу, приложи усилия и со своей стороны тоже." Обычное завышение своей значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение и финал.

Встретились в уютном романтическом местечке, вино, свечи и прочее. Первые часа два разговор, как-будто ей да и мне эти 2,5 месяца выговориться не с кем было. Я выдерживаю дистанцию, никаких намеков на заинтересованность в ней как в девушке. Потом все-таки сделала шажок, взяла мою руку и продолжила что-то рассказывать. Помню, что прервал ее на полуслове, помню что был очень долгий поцелуй, со всеми вытекающими отсюда последствиями позже... . Были слезы с ее стороны, говорила что безумно не хватало меня, хочет быть только со мной, ну короче чуть ли не замуж. Вобщем вот такое разитие получила история.

Вам всем огромное спасибо, а я пойду посмотрю в толковом словаре что за слово такое - замуж..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. что и требовалось доказать :))) теперь делай БЛИЖЕ. слишком ДАЛЬШЕ не делай. (теперь время показать что ты дорожишь вашими отношениями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение и финал.

Встретились в уютном романтическом местечке, вино, свечи и прочее. Первые часа два разговор, как-будто ей да и мне эти 2,5 месяца выговориться не с кем было. Я выдерживаю дистанцию, никаких намеков на заинтересованность в ней как в девушке. Потом все-таки сделала шажок, взяла мою руку и продолжила что-то рассказывать. Помню, что прервал ее на полуслове, помню что был очень долгий поцелуй, со всеми вытекающими отсюда последствиями позже... . Были слезы с ее стороны, говорила что безумно не хватало меня, хочет быть только со мной, ну короче чуть ли не замуж. Вобщем вот такое разитие получила история.

Вам всем огромное спасибо, а я пойду посмотрю в толковом словаре что за слово такое - замуж..... :)

Посмотри посмотри :) Девочка уже не маленькая, возможно ждет подобного развития отношений (замуж).

Кстати, если ты решил развивать ваши отношения, самое время задуматься над тем, как изменить их чтобы вот этого вот "очень часто ругались" не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая крайность - это плохо. как слишком завышенное значение, так и слишком заниженное. мне почемуто кажеться, что ты порой показывал слишком заниженное значение (но я этого незнаю. ты ведь про это ничего не писал - тебе должно быть виднее на месте). поэтому она обижалась и тоже пыталась также поступить с тобой - отсюда и ссоры, и встречи с другими. если все действительно с ее стороны так серьезно - поговори, договоритесь об уступках, договорись о взаимном уважении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Кстати, если ты решил развивать ваши отношения, самое время задуматься над тем, как изменить их чтобы вот этого вот "очень часто ругались" не было.

Задумался уже, причем полностью определил список поступков под названием "Как я не буду делать с ней". Это ж надо что б прозреть надо столько пережить.

любая крайность - это плохо. как слишком завышенное значение, так и слишком заниженное. мне почемуто кажеться, что ты порой показывал слишком заниженное значение (но я этого незнаю. ты ведь про это ничего не писал - тебе должно быть виднее на месте). поэтому она обижалась и тоже пыталась также поступить с тобой - отсюда и ссоры, и встречи с другими. если все действительно с ее стороны так серьезно - поговори, договоритесь об уступках, договорись о взаимном уважении....

Да, ты проницателен, молодец. Буду пробовать, будем обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал. Первое правило - скажи "НЕТ" (но уже проехали - ты сказал да ;)). Т.е. говорит - я хочу встретиться. Бла-бла. Ответ - не сейчас - напряженный этап, но рад что ты позвонила. Пока. Через два дня звонишь и САМ назначаешь свиданку со словами - "ок. думаю здорово, если мы встретимся на выходных и поболтаем в каком-нибудь уютном месте".

Читай книгу ДеАнджело - там как раз модель приза. И будь не похожим на ее ухажеров. Будь непредсказуемым. Начни с того, что вы бы мол стали хорошими ДРУЗЬЯМИ. И ты считаешь, что с ней можно ДРУЖИТЬ. Дальше на встрече думаю она неизменно пойдет на сближение. Возможно кинестетика или даже она захочет тебя поцеловать, но ты дразни ее. Приблизься и скажи - "мне нравится твой запах". Полезет целоваться скажи - "зачем так быстро? =)". И через некоторое время САМ поцелуй ее, когда будет хороший но вмеру неожиданный момент. Ну и на любое ее дальше делай дальше в два раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...