Перейти к публикации
пикап.Форум

запутался


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Решил вот написать,и пчитать что народ скажет...

Встречался с девушкой 2 года.Она старше меня на 3 года.До этого год были знакомы по месту работы.У нее был парень с которым она прожила 3,5 года, и он ее потом бросил,уйдя к другой.В то время как это произошло я работал уже в другом месте.Встретив ее через пол года (шла по обычная серая девочка) я обо всем узнал, предложил прогулятся...ушла домой веселая и довольная.И както так получилось что мы начали часто пересекатся..чисто случайно.Вобщем я завоевал ее за пару недель.Но это естественно была не любовь.Просто нам хорошо вместе...

Со временем мы поуши влюбились друг в друга.Я почувствовал отвецтвенность.Ее недавно бросили и травмировать опять человека я не хотел.

Родители и друзья говорили что ей уже пора замуж и что она затащит меня под венец. Отношусь к браку не как простой формальности...закрепить отношения бумагой.А а как очень отвецтвенному шагу в жизни.

И это начало меня терзать,я на протяжении 2х лет все не мог определится.Был не готов.Сомневался в себе.В ней был уверен.

И сомневаясь,думал что если еще пару лет я буду с ней,а потом скажу...извени ничего не получится.То это ее добьет. Из-за этого старался держать какоето расстояние.Иногда делая пакости на зло.Обычно это происходило по пьяни. Т.е. все хорошо, все хорошо, все очень хорошо...раз.плохо. Потом опять... Пробывал прау раз говорить что все, давай расстанемся т.к. время идет а я все не определился, но спустя 30 минут таких разговоров возвращал ее обратно...т.к. сердце не позволяло.Понимал что без нее не могу... Просил побыть какоето время порознь...на что она никак не соглашалась. (а мы просто все свое всободное время проводили вместе)

Была знакома с родителями, я с ее.Периодически она у меня оставалась ночевать... последнее время просто жила уменя (около 3х месяцев).Все было отлично... В ее любви был уверен на все 200%.И это было видно со стороны.И она была уверена что у нас все получится.

И тут она собралась на море с братом. (у меня поехать не получилось..работа + здоровье) Подумал что вот и будет время разобратся...Как раз за эти 2 недели ее отсутствия многое передумал, многое осознал.Переписывались смсками, созванивались. Содержимое ее смсок было примерно таким "ты в моем сердце. я без тебя немогу.не думала что будет так тяжело.уже хочу обратно.очень жду нашей встречи". Я уже ходил в ювелирный магазин смотрел колечко.

Потом за 1 день до ее приезда ...я позвонил пьяный (больше не пью) и "взяв на понт" сказал "А что это мне твой брат звонит и говорит что ты с другим веселишься?" ..На что были ответы "Не верь ему, он пьяный. Не верь ему"

Вернувшись с моря она пропала...созваниваясь с ней она говорила что сейчас семейные проблемы.Но скоро она освободится и мы встретимся. Ждал до 2х ночи ее дома.Не появилась.Утром позвонила и извенилась.Но со злости сказал что мы сегодня не увидимся...она резко сказала "Ну тогда было приятно познакомится" и бросила трубку

Пару дней тишина, потом пишет смс "я все обдумала и решила так будет лучше" "я поняла что унас ничего не выйдет.ты сам этого хотел"

Добился встречи и разговора, только через несколько дней. В разговоре она мне сказала что за день до отъезда встретила другого.Что меня она не любила, а теперь она узнала любовь.Что меня уже не любит и не любовь последнее время была а привязанность т.д. Что она видит с ним будущее.И что он в нее влблен с первого взгляда.Но все это было очень наиграно.

Через несколько дней (которые я все обдумывал и осозновал. разобрался в себе) я опять уговорил ее встретится. Говорил с ней час...попытался дать ей понять что я хочу с ней прожить жизнь, что я хочу изменить и т.д. Она опять вела себя наиграно с непонятной улыбкой.В этот раз сказала что за 3 дня до отъезда.

Через неделю я ей послал 25 голландских роз по 80 см.С открыткой с красивыми словами.На след день зашел к ней на работу (торговый центр) поговорить.. Она опять гворила в своем стиле.Что она влюбилась в другого...за 4 дня до отъезда.За цветы спасибо.На работе букета не было...забрала домой.

Примерно через неделю...сидел на лавочке недалеко от своего дома.Она шла с работы (а там такой маршрут что она проходит возле меня)...заметила меня ...поздоровалась.Села рядом...и мы чудно поговорили с ней минут 45. В этот раз я ей действительно дал понять больше чем с предидущих разговоров.Сказал что хочу детей и т.д.

Она мне сказала что любовь была, притом большая.И что последнее время как мы жили было лучшим. Но жизнь такая штука...непредсказуемая.Уже не упоминала конкретно о новом парне.

В каждом разговоре я ей давал понять что я в любом случаее желаю ей счастья.

До последнего момента не верил в то что она когото встретила.Думал что это способ резко сказать НЕт, чтоб не пытался уговорить. Но после разговора с ее сестрой убедился что это всетаки правда. Но она мне сказала что "Ты и сам понимаешь что это курортный роман.Пождожди немного... Она же твой букет домой забрала"

Букет кстати цветет уже 21 день и не собирается завять

Благодаря этой ситуации я определился и многое осознал.Сделал много выводов. Но она уже не со мной...

Кто что думает? Какие могут быть варианты.

Разве можно любить любить, а потом бац..и уже не любишь.А любишь другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам хотел с ней растатся - теперь вот получил что хотел, наслаждайся. Ты сильно разачаровал ее, показал свою слабость (нерешительность) в ответственный момент. Теперь уже врядли что-то исправиш, хотя... удачи тебе в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведёшь себя как слабый человек, брат, не обижайся но ваши отношения уже подошли к логическому моменту или жениться и быть вместе или расстаться, так что или женись или оставь её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ведёшь себя как слабый человек, брат, не обижайся но ваши отношения уже подошли к логическому моменту или жениться и быть вместе или расстаться, так что или женись или оставь её...

в том то и дело, что я вижу 2 исхода. или все или свадьба. и ей об этом говорил.

но как завоевать ее доверие, как вернуть..чтоб сильней не оттолкнуть и т.д. в этом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не "бац и уже не любишь".

Ты убивал её любовь долго - тем, что не мог определиться, тем, что не ценил её отношение к тебе, тем, что не мог решиться, ссорами, и злобными выходками по пьяни. Это не "бац", это планомерное уничтожение её чувств к тебе.

Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не "бац и уже не любишь".

Ты убивал её любовь долго - тем, что не мог определиться, тем, что не ценил её отношение к тебе, тем, что не мог решиться, ссорами, и злобными выходками по пьяни. Это не "бац", это планомерное уничтожение её чувств к тебе.

Сам виноват.

у нее любовь не гасла, а наоборот росла

сорри за маленький оффтоп

а сколько лет?

может ещё и поздравлять будем.. :)

мне 23

ей 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :)

они же старше..., даже по груди чувствуется ;)

я тоже так себя вёл и поразобравшись понял что только чувство собственности было

но это мой случай, может тоже чувство собственности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у нее любовь не гасла, а наоборот росла

Слепой ты, что ли?

Видимо высшей точкой "роста" стал уход от тебя.

Не обманывай себя сам.

Ты достал девушку своими косяками и она тебя разлюбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу модераторов закрыть или удалить тему.

вопрос решен.сегодня все порешал. всем спасибо.

А мы что с отрытыми ртами остались сидеть?..

Ну нормально, спасибо чувак, за проблему

Советы мы тебе дарим:)

у нее любовь не гасла, а наоборот росла

Слепой ты, что ли?

Видимо высшей точкой "роста" стал уход от тебя.

Не обманывай себя сам.

Ты достал девушку своими косяками и она тебя разлюбила.

Извини Лора но знать наверняка ты не можешь..

Садо мазо еще никто не отменял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...