Перейти к публикации
пикап.Форум

ситуация из ряда вон


Рекомендованные сообщения

вообщем всем привет! начну пожалуй. познакомился с девушкой 25 лет бывшая модель, учительница в школе, супер, все при ней, длинноногая брюнетка, очень симпатичная. у нас с ней настоящая страсть без всяких стервозных штучек как у всех бывает, все открыто и честно как на ладони. Мы влюбились друг в друга так сильно, и я и она лучшего не встречали еще. у нее ребенок 3 лет, в разводе 2 года. мне 20 лет, студент, работаю. в чем вообщем вся загвостка. вчера прихожу к ней, она мне нам нужно расстаться, почему, потому что ей нужны серьезные отношения, при расставании она плакала, мне тоже тяжело..сегодня позвонил ей, вообщем весь разговор она плакала, короче право выбора за мной, либо я соглашаюсь на эти серьезные отношения, либо нет, и я становлюсь просто любовником...она дала мне время подумать всего несколько дней, от которых зависит мое дальнейшее будущее. я знаю что я с ней буду безгранично счастлив, я не знаю что мне делать? запутался, не хочу ее делить еще с кем то, став просто любовником пусть и лучшим...хоть кто нибудь помогите советом, я схожу с ума, времени очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ради такой и ребенок не помеха, она во всем хороша, и красивая, и в сексе самолет, и хозяйственная, все, все прямо

только вот 2го она не хочет, а рано или поздно я захочу, вот это то все и портит

сделает стерилизацию и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей нужен муж, стабильность, семья, совместное воспитание ребенка. Тебе это надо? Если ты уверен в себе и ты силен духом, вы любите друг друга, то вперед! Сколько ты её знаешь? Как она отзывается о своих предыдущих. Это очень важно. Причины расставания. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизацию она не сделает, ее только после 2 ребенка делают. Кроме того,живя с любимым мужчиной рано или позно женщина захочет от него детей. Так что сегодня 2 ребенка и не хочет, а лет через 5 может и захотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго ты ее знаешь? Как давно вы с ней спите и живете ли вместе? Ты можешь ее обеспечивать, есть постоянная работа?

Если не можешь обеспечить и знаешь ее меньше 2-х месяцев, то мой совет - не женись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. около 2х месяцев

2. живу и у нее и у себя, пока родители в гости не приезжают, у нее, как приедут у себя

3. работа есть

тут речь не о женитьбе, а о гражданском браке пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка красивая и правильная - ето плюс.

У вас хорошие отношения - ето плюс.

Гражданский брак - мега плюс в такой ситуации, все в ажуре! Живи с ней и радуйся жизни, а что будет дальше - жизнь рассудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
только вот 2го она не хочет, а рано или поздно я захочу, вот это то все и портит

Если только это тебя останавливает, то можешь расслабиться 100% (зуб даю ;) )

Может есть что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все решил для себя я ничего не теряю, написал ей по смс что я думаю на этот счет, ответа не было, теперь уже жду от нее звонка, сам звонить не буду, если захочет уйти по английски, значит так решила, очень сильно переживаю, почему она не отвечает уже 2е сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я все решил для себя я ничего не теряю, написал ей по смс что я думаю на этот счет, ответа не было, теперь уже жду от нее звонка, сам звонить не буду, если захочет уйти по английски, значит так решила, очень сильно переживаю, почему она не отвечает уже 2е сутки

Ещё три дня и едь к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему была не судьба позвонить?

если решил быть с ней - едь и будь . потому что такие вещи по смс - детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен так и сделаю, пусть поскучает еще немного, готовлю ей сюрпризы и сыну, крышеснос придумал классный, хочу в числах 25 декабря прийти в костюме деда мороза с подарками! пока я ее держу на расстоянии, работаю в другом городе, я якобы с ней расстался, но она пишет и звонит, но не знает что я тут ей готовлю, у нее никого не появилось, так что все гуд!

мне хочется пока есть возможность гулять налево и направо, потом меня не отпустят это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она тебе нужна - едь в эти выходные!!! и обговори всё и вся, ради неё и себя

"мне хочется пока есть возможность гулять налево и направо, потом меня не отпустят это точно!"

мне кажется ты сделал выбор. так и следуй ему. а то хочешь чтобы и овцы целы и волки сыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже ей позвонил, и сказал, что яккобы здесь у меня перспективная работа, приеду через месяц, как з/п получю, она сказала что будет меня ждать, "даже если тебя в армию заберут, я тебя все равно буду ждать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

с ней все не так просто как я думал, приехал недавно ее бывший муж, на 2 месяца с севера ребенка посмотреть, я не знаю что будет дальше, жду вот. естественно он с ней спит, а мне все равно, как уедет я буду первый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...