Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Я хочу вернуть девушку, с которой недавно расстался, но понял, что зря это сделал! Она нравится мне. С девушками проблем нет! Но ЭТА запала глубоко в душу.

Я с ней общался 2 месяца, за это время у нас было всё: классное времеприпровождения вместе, страсть, секс... Но в какой то момент я ощутил свою зависимость от ней и решил уйти, оправдавшись перед ней тем, что испытываю к ней чувства "большие, чем просто влюблённость" и что не смогу дать ей, то что она хочет в силу своего возраста(я намного младше её) и попрощался с ней :(

Она этого не хотела, она хотела встречаться как раньше... Теперь я не знаю как к ней вернуться... с момента расставания прошло 2 недели, она ни разу мне не звонила, но я уверен, что у неё есть сильные чувства ко мне... Я никогда не возвращался обратно и не знаю как правильно это сделать... Подскажите, кто был в такой ситуации, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент у меня подобная ситуация, я хочу просто пригласить её под предлоом просто друзья в театр(она его почему-то очень любит <_< ), пока она будет возвращатся с универа к ней подойдет мой друг с плюшевым медвиженком и открыткой с билетом, что бы наверника неотказалась(хотя все может быть), все это будет в красивом дамском, бумажном пакете и обрызгано моим парфюмом, в театре я буду с красной розой(её любимый цветок)... Сразу кидаться на неё не буду, буду в начале недоступным, заставлю вспомнит приятные моменты из нашей с не жизни(поиграю эмоциями), и все равно буду недоступен, немного покинестетить придется... НАДО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ, ЧТО Я СТАЛ ЛУЧШЕ... ну а потом х\з по обсьоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Технология такая:

1. Придумываешь нейтральный повод для встречи (не свидание). Например: Забыл у нее свою любимую зубную щетку и теперь тебе жизнь не мила без нее или тебе необходима срочная помощь по заштопыванию твоих старых носков, просто вопрос жизни и смерти.

2. Назначаешь встречу в месте с которым связаны положительные воспоминания о совместном времяпрепровождении. Например: Ваше любимое кафе, чайная, кофейня, пивбар, подвал, притон, малина....

3. На встрече позитив. Надо также затронуть тему положительных воспоминаний связанных с ней. И в конце встречи сказать что у тебя случайно есть 2 билета на премьеру в эти выходные и было-бы здорово если-бы она присоеденилась.

Вывод: Чтобы не давать повода для отказа ты не говоришь на прямую, что заинтересован в возобновлении взаимоотношений. Но действия твои это показывают и она об этом догадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SAIMEN

Ну ты романтик, красиво закрутил

2..Canis..

Конечно глупостью было кидать девчонку, но попробуй крышеснос какой-нибудь, типа описанного. Я сам в подобной ситуации, встречался 4 года, решил кинуть, но экологично, встретил другую, больше по душе. Конечно трудно забыть все хорошее в отношениях, но можно. Жизнь не стоит на месте, много раз подумай прежде чем вернуться, ведь ты ее кинул, и этого таракана в ее голове долго придется травить. Понизь значимость, займись другими делами, может и отойдет, встретишь другую, но уже не будешь вести себя необдуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно глупостью было кидать девчонку, но попробуй крышеснос какой-нибудь, типа описанного. Я сам в подобной ситуации, встречался 4 года, решил кинуть, но экологично, встретил другую, больше по душе. Конечно трудно забыть все хорошее в отношениях, но можно. Жизнь не стоит на месте, много раз подумай прежде чем вернуться, ведь ты ее кинул, и этого таракана в ее голове долго придется травить. Понизь значимость, займись другими делами, может и отойдет, встретишь другую, но уже не будешь вести себя необдуманно.

Глупость или не глупость не тебе судить! Я лишь прошу совета а не оценки моего поступка <_< И я уже определился, что делать - я хочу её вернуть, именно эту девушку, поэтому и спрашиваю, как это сделать, чтобы получилось и осталось меньше негатива от того прощания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Сколько лет тебе, сколько ей? Определился уже ЗАЧЕМ она тебе нужна. Для чего ты ее хочешь вернуть? Чтобы что ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : Сколько лет тебе, сколько ей? Определился уже ЗАЧЕМ она тебе нужна. Для чего ты ее хочешь вернуть? Чтобы что ..?

Она страше меня на 6 лет.

Зачем вернуть? Это моё личное дело, не люблю, когда лезут в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Стиль написания поста заставляет меня думать о том, что ты чел, который прячет свою несостоятельность за напускной гордостью и самодостаточностью .. Возможно она (твоя старшая подруга) дает тебе возможность самоутвердиться. Но это так, отступление.

Что делать? Предложить встретиться, поговорить и найти компромисс. И получать удовольствие друг с другом. Для этого надо на время хотя бы стать проще. Это самое тяжелое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, спасибо за попытку быть проницательным.

Da_V и SAIMEN спасибо за совет! На самом деле я не могу додуматься до этого нейтрального повода встретиться... Надо что-то придумать, чтобы это было реально, а не с бухты-барахты. Для меня это важно... В этом вся загвоздка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, спасибо за попытку быть проницательным.

Da_V и SAIMEN спасибо за совет! На самом деле я не могу додуматься до этого нейтрального повода встретиться... Надо что-то придумать, чтобы это было реально, а не с бухты-барахты. Для меня это важно... В этом вся загвоздка

Может быть есть что-то, в чем она разбирается? Вот и попроси ее тебе в этом помочь. Учеба, работа, выбор одежды или книги - неважно. Если у нее есть к тебе чувства, то она ухватится за эту возможность тебя увидеть. А дальше действуй, как тебе описали до этого. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... видел я и описанные ситуация (хотя и не насвоей шкуре) но в целом представляю.

Если все действительно так как ты описываешь т.е. девушка была очень хорошо к тебе расположена и ты САМ ушел на пике отношений то это в какой то степени можно воспринимать как разрыв шаблона. И если ты при расставании не наломал дров то можно весьма грамотно вернутся причем изобретать ничего особо изощьренного не нужно. Просто выжидаешь примерно месяц чтобы она гарантированно успела по тебе соскучатся и эллементарно устраиваешь крышеснос. На вопросы почему и зачем выруливаешь в направлении - "Я подумал о жизни, о нас... и решил дать нам ещё один шанс, точнее начать писать эту книгу книгу заново"... в общем какую нибудь метафору подходящую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу вернуть девушку, с которой недавно расстался, но понял, что зря это сделал! Она нравится мне. С девушками проблем нет! Но ЭТА запала глубоко в душу.

...Подскажите, кто был в такой ситуации, что делать...

прочел твой пост, и ты будто мою историю описал... сам в такой ситуации! только моя барышня на 3 года младше меня!!!

и скажем прямо ситуация неприятная! вот ты представляешь уже что совершил глупость! обдумал масштабы этой глупости но сложность вся в том что наверняка твою девушку это очень сильно задело за живое место!!!

что делать сам пока не знаю! пытался мириться мирно - не получается! посылал ей игрушку с открыткой! эффект тоже незаметен! в моей ситуации сложность в том что она не хочет общаться... просит оставить ее в покое! и в моем случае вся трабла в том что оставить ли ее в покое и забыть, или же пытаться ее вернуть? какой из этих вариантов будет правильный я не знаю...

единственное что мне приходит на ум в этой ситуации так это сделать маленький фильм о нас с ней... есть немного фоток и одна видео запись. из данного материалла я хочу сделать небольшой фильм о как-то передать его ей... что получится незнаю! вернется ли? тоже сложно сказать! она у меня девочка гордая и самоуверенная! так же как и я считает что найти нового человека для своей души не проблема! только вот беда - не хочется искать другого человека...

очень понравился совет Stormbringer думаю этот совет достоин того чтобы его выделить!!!

только в моей ситуации я успел наломать дров при расставании... причем огромных... как и что там у тебя незнаю... но если хорошенько подумаешь - то вернуть ее сможешь!!!

нет ничего невозможного!!!

делись своими мыслями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё норм, привожу диалог по телу сегодня:

Я: Привет, как настроение?

Она: да всё нормально, щас в магазине хожу... вот.... приболела - горло болит...

Я: У меня тоже со вчерашнего вечера, не знаю, что делать... ты как лечишся?

Она: Я таблетки купила в аптеке.... бла бла бла...

Я: Ты на меня очень обиделась, что я так поступил?

Она: Да нет, ты правильно поступил... У нас беспереспективные отношения, да и я не планировала с тобой ничего серьёзного...

Я:Слушай, я тут думал о нас с тобой... Может быть не всё потеряно для нас, может начнём всё сначала?

Она: не знаю....

Я:Приглашаю тебя завтра в картинную галерею... Ты думаешь я просто так хожу по всяким выставакам, галереям?

Она: А зачем?:)

Я: Ты знаешь в 17 веке правительство Франции поручило лучшим преподавателям обучать самых одарённых детей... Развитие их шло очень быстрыми темпами, но в определённое время затормозилось, где-то в 14 лет... Знаешь, что предприняли преподаватаели?

Она: что?:)

Я:Они стали водить их по выставкам, и они опять стали развиваться... Чтобы всегда хорошо соображать, нужно ходить по выставкам!:) Встанешь завтра в 12?

Она: не знаю..

Я: Я разбужу тебя своим звонком...

Она: Ну попробуй:)

Я: Пока, до завтра!

Она: Пока!

Оцените правильно ли я всё сделал, если нет, то какие ошибки допустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде всё норм, привожу диалог по телу сегодня:

Я: Привет, как настроение?

Она: да всё нормально, щас в магазине хожу... вот.... приболела - горло болит...

Я: У меня тоже со вчерашнего вечера, не знаю, что делать... ты как лечишся?

Она: Я таблетки купила в аптеке.... бла бла бла...

Я: Ты на меня очень обиделась, что я так поступил?

Она: Да нет, ты правильно поступил... У нас беспереспективные отношения, да и я не планировала с тобой ничего серьёзного...

Я:Слушай, я тут думал о нас с тобой... Может быть не всё потеряно для нас, может начнём всё сначала?

Она: не знаю....

Я:Приглашаю тебя завтра в картинную галерею... Ты думаешь я просто так хожу по всяким выставакам, галереям?

Она: А зачем?:)

Я: Ты знаешь в 17 веке правительство Франции поручило лучшим преподавателям обучать самых одарённых детей... Развитие их шло очень быстрыми темпами, но в определённое время затормозилось, где-то в 14 лет... Знаешь, что предприняли преподаватаели?

Она: что?:)

Я:Они стали водить их по выставкам, и они опять стали развиваться... Чтобы всегда хорошо соображать, нужно ходить по выставкам!:)

Встанешь завтра в 12?

Она: не знаю..

Я: Я разбужу тебя своим звонком...

Она: Ну попробуй:)

Я: Пока, до завтра!

Она: Пока!

Оцените правильно ли я всё сделал, если нет, то какие ошибки допустил?

Во первых, нужно было сделать это в реале, а не по телефону. Хорошо хоть СМС не догадался слать. Фразы выделенные курсивом плохи. Больше уверенности. Спрашивать обиделась она или нет не стоило. А вот про выставку понравилось. В общем думаю что все должно получится раз согласилась на встречу (разумеется если будешь грамотно себя вести). На фразу про "ничего серьёзного" внимания можешь не обращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё норм, привожу диалог по телу сегодня:

Я: Привет, как настроение?

Она: да всё нормально, щас в магазине хожу... вот.... приболела - горло болит...

Я: У меня тоже со вчерашнего вечера, не знаю, что делать... ты как лечишся?

Она: Я таблетки купила в аптеке.... бла бла бла...

Я: Ты на меня очень обиделась, что я так поступил?

Она: Да нет, ты правильно поступил... У нас беспереспективные отношения, да и я не планировала с тобой ничего серьёзного...

Я:Слушай, я тут думал о нас с тобой... Может быть не всё потеряно для нас, может начнём всё сначала?

Она: не знаю....

Я:Приглашаю тебя завтра в картинную галерею... Ты думаешь я просто так хожу по всяким выставакам, галереям?

Она: А зачем?:)

Я: Ты знаешь в 17 веке правительство Франции поручило лучшим преподавателям обучать самых одарённых детей... Развитие их шло очень быстрыми темпами, но в определённое время затормозилось, где-то в 14 лет... Знаешь, что предприняли преподаватаели?

Она: что?:)

Я:Они стали водить их по выставкам, и они опять стали развиваться... Чтобы всегда хорошо соображать, нужно ходить по выставкам!:)

Встанешь завтра в 12?

Она: не знаю..

Я: Я разбужу тебя своим звонком...

Она: Ну попробуй:)

Я: Пока, до завтра!

Она: Пока!

Оцените правильно ли я всё сделал, если нет, то какие ошибки допустил?

Во первых, нужно было сделать это в реале, а не по телефону. Хорошо хоть СМС не догадался слать. Фразы выделенные курсивом плохи. Больше уверенности. Спрашивать обиделась она или нет не стоило. А вот про выставку понравилось. В общем думаю что все должно получится раз согласилась на встречу (разумеется если будешь грамотно себя вести). На фразу про "ничего серьёзного" внимания можешь не обращать

К счастью всё кончено!!!

После того, как мы походили по галерее, она поспешила на свидание к какому то другому парню ( это не проверка, она разговаривала со ним по телефону при мне и всё было ясно по её поведению) причём заявила мне об этом конкретно... И целовалась же со мной в этот день и давала трогать... Но показала себя полностью неадекватной, не понимаю, как я вообще к такой когда то подошёл... Я послал её куда подальше! Надо же в 26 лет быть настолько глупой женщиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у тебя был шанс, но ты им не воспользовался... тот парень на свидание с которым она укатила видимо оказался лучше. Можешь воспринимать это как разновидность проверки. И женская глупость тут непричем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что за проверка... Я не занимаюсь пикапом и не знаю всех этих терминов, но у меня было достаточно девушек с 16 лет, чтобы отличить белое от чёрного. Ни одна ещё так со мной не поступала.

Вчера она мне позвонила и пригласила к себе в гости

типа "поговорить". В результате провёл с ней полноценную ночь. Нашёл у неё дома книжку "как стать стервой":) Но больше я не буду отвечать на её звонки и сам не буду звонить, надаела такая "стерва"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, жжошь, маладца! То хочу вернуть, в душу запала, то за одну свиданку эта стерва тебе надоела. Пацстулом, спасибо, поржал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...