Перейти к публикации
пикап.Форум

Что дальше?


Рекомендованные сообщения

В общем...ситуация следующая.

Мне 18..ей 22. Познакомились в июле, провстречались 4 месяца. Я ее обожал безумно. Все время ходил ее провожать совсем в другую сторону от моего дома, причем было это ну минимум часа в 2-3 ночи, приходил в 3-4 часа - вставал на работу к 8, ну в общем не важно( люблю и все тут ). Зарплаты ушли только на нее( суши-бар, кино, просто погулять, и.т.д) Причем такие отношения спровоцировала она. Мы с друзьями уезжали из парка, так получилось, что мы отсались вдвоем, причем я, нормальный человек, захотел домой ночью, она - типа мне все равно когда домой. Ну ладно сидели до утра, она меня первая за руки взяла, потом облакатилась на плечо.....но поцеловались мы только где-то недели через 2.....

Все было хорошо, до того момента, когда мы все не собрались у друга на квартире, сидели, что-то отмечали...И как-то идя с балкона я заметил свою девушку в обнимку( так называемая просто дружеская) с моим другом. Я ей и никому ничего не начал предъявлять. Далее, сидя на кухне взял ее мобильник, почитать смс-ки. Во "входящих" увидел много смс от этого друга со словами "солнышко", "зайчик" и.т.д....В общем вышло так что вск переругались....

После этого мы помирились...более-менее...меня хватило на 2-3 дня...потом просто перестал разговаривать( не могу я из ранга ее парня сразу перейти в ранг друга) Не говорил наверное с неделю....потом опять поговорили...помирились....опять не стал разговоривать. Не говорил бы так и дальше, если бы не ее день рожденья. Подарил цветы..опять поговорили...

Сейчас нормально общаемся....причем я по-прежнему уделяю ей кучу внимания ( конфеты, цветы, и просто обычные знаки внимания),хотя на 99% уверен, что мы уже вместе не будем. Я хожу ее провожать регулярно, покупаю ей конфеты, цветы.

Последний раз был случай, когда я пошел ее провожать домой не имея ключей от собственного дома. Было холодно, шел ливень, я прождал часа 2 пока мне домофон откроют.

Так что вот такой вот я человек - с одной стороны понимаешь, что уже видимо ничего не будет, а с другой - почему-то хочется делать также как и раньше.

Прокомментируйте пожалуйста и дайте какие-нибудь советы. Стоит ли мне дальше биться в "закрытую дверь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подумай..а соит ли вообще? если она один раз так поступила то будет и второй внезависимости как хорошо ты к ней будешь относится...Можешь начать встречатся с кем то из её подруг или хотябы близких знакомых... Варианты :

1.У тебя всё офигено получится с её подругой и ты забудешь про свою бывшую

2.Может с её закомой ничё не получится, а она вдруг поймёт что по чём и сама начнёт тебя снова заваёвывать

3.У тебя ничё не получится с её подругой, и с со сторны твоей бывшей "0" внимания.

Можно конечно забить на всех остальных девушек и продолжать страдать, плакаться в подушку и делать безуспешные попытки её завоевать, хехе ну это как-то не по "пикаперски" :)

Лично я предпочёл бы для себя 1-ый вариант, мне он как-то больше по душе...А вообще забей на неё большой и толстый, еслиб у неё к тебе что-то было я думаю она бы дала тебе об этом как нибудь узнать..ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул.

И как-то идя с балкона я заметил свою девушку в обнимку( так называемая просто дружеская) с моим другом. Я ей и никому ничего не начал предъявлять.
Пересмотри самооценку
После этого мы помирились...
Как?? А неотвратимость наказания?? :lol:
Сейчас нормально общаемся... причем я по-прежнему уделяю ей кучу внимания ( конфеты, цветы, и просто обычные знаки внимания). Я хожу ее провожать регулярно, покупаю ей конфеты, цветы.
Это ты называешь нормальным общением? :lol:
Было холодно, шел ливень, я прождал часа 2 пока мне домофон откроют.
И все из-за одной несчастной пелотки?? Она недостойна такого отношения, кидай ее срочно.
Стоит ли мне дальше биться в "закрытую дверь"?
Не стоит. Других ответов ты тут врядли услышишь. Не устраивай сцен, ничего не объясняй, просто пропади и забудь о ней, и СЛДНД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем...ситуация следующая.

Мне 18..ей 22. Познакомились в июле, провстречались 4 месяца. Я ее обожал безумно. Все время ходил ее провожать совсем в другую сторону от моего дома, причем было это ну минимум часа в 2-3 ночи, приходил в 3-4 часа - вставал на работу к 8, ну в общем не важно( люблю и все тут ). Зарплаты ушли только на нее( суши-бар, кино, просто погулять, и.т.д) Причем такие отношения спровоцировала она. Мы с друзьями уезжали из парка, так получилось, что мы отсались вдвоем, причем я, нормальный человек, захотел домой ночью, она - типа мне все равно когда домой. Ну ладно сидели до утра, она меня первая за руки взяла, потом облакатилась на плечо.....но поцеловались мы только где-то недели через 2.....

Все было хорошо, до того момента, когда мы все не собрались у друга на квартире, сидели, что-то отмечали...И как-то идя с балкона я заметил свою девушку в обнимку( так называемая просто дружеская) с моим другом. Я ей и никому ничего не начал предъявлять. Далее, сидя на кухне взял ее мобильник, почитать смс-ки. Во "входящих" увидел много смс от этого друга со словами "солнышко", "зайчик" и.т.д....В общем вышло так что вск переругались....

После этого мы помирились...более-менее...меня хватило на 2-3 дня...потом просто перестал разговаривать( не могу я из ранга ее парня сразу перейти в ранг друга) Не говорил наверное с неделю....потом опять поговорили...помирились....опять не стал разговоривать. Не говорил бы так и дальше, если бы не ее день рожденья. Подарил цветы..опять поговорили...

Сейчас нормально общаемся....причем я по-прежнему уделяю ей кучу внимания ( конфеты, цветы, и просто обычные знаки внимания),хотя на 99% уверен, что мы уже вместе не будем. Я хожу ее провожать регулярно, покупаю ей конфеты, цветы.

Последний раз был случай, когда я пошел ее провожать домой не имея ключей от собственного дома. Было холодно, шел ливень, я прождал часа 2 пока мне домофон откроют.

Так что вот такой вот я человек - с одной стороны понимаешь, что уже видимо ничего не будет, а с другой - почему-то хочется делать также как и раньше.

Прокомментируйте пожалуйста и дайте какие-нибудь советы. Стоит ли мне дальше биться в "закрытую дверь"?

кидай её, ничего хорошего уже не светит, подыми свою самооценку а то она у тебя ниже плинтуса, и запомни "девчонок много а ты один" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что секса не было, значит не было и отношений, а значитца данную тему пора переносить в "Соблазнение".

По теме - Т1Д для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс был?

Из 1,400+ сообщений 1000 приходится на этот вопрос, да? ))

По теме.

Не стОит овчинка выделки. Найти другую и начать все с нуля будет и проще и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения. Ко всем прислушаюсь...Насчет динамо немного не согласен...это же не она меня раскручивает, мне самому приятно дарить ей...

Не стоит. Других ответов ты тут врядли услышишь. Не устраивай сцен, ничего не объясняй, просто пропади и забудь о ней, и СЛДНД

После этого начнется: "почему ты не разговариваешь со мной" и остальное в том же духе...ведь мы хоть и видемся не каждый день, но все-таки это происходит в одной компании.

Секса не было...

Проблема в дальнейшей модели поведения, т.к я повторюсь мы с ней видемся в одной компании.

Причем это уже было...я вообще на нее забил..не говорил недели 2, так еще и я виноват остался...Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не без разницы кто будет виноват...Нащет компании - веди себя с ней как с другом, и не делай никакого внимания со своей стороны..пусть будет так, как было до начала ваших "отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе не без разницы кто будет виноват...Нащет компании - веди себя с ней как с другом, и не делай никакого внимания со своей стороны..пусть будет так, как было до начала ваших "отношений

Да я на самом деле жду-недождусь новой встречи, чтобы по-новому начать себя вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динамо. Бросай ее скорей.

Вот тут я немножко не согласен..потому что это не она меня раскручивает на подарки...а мне самому приятно....( видимо было приятно)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вам видны какие-либо перспективы в возвращении отношений? Или их здесь нет?

Не то чтобы я хочу вернуть все на круги своя, просто интересны ваши предложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала тра..ни ее, а потом решай че делать.

Так для этого надо же как-то направить отношения в располагающее для этого русло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...