Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная история. Я , девешка и старый дядька


Рекомендованные сообщения

Недавно заметил девушку в себя в академии, она поступила на первый курс.

Я ей сразу понравился она постоянно ходила и улыбалась мне, кода я сидел в кафешке

где обычьно собираются дизайнеры, она с своими подругами стреляла мне глазками , одним словом

познакомился с ней . Типичьная "9-ка" ей 25 , ето ее второе образование.както подсел к ней в кафешке, так мы просидели там весь день не могли наговорится.Потом обменялись телефонами, и попрощались. сижу дома и тут мне приходит СМС , есть ли у меня конспекты с 1-ог курса по истории искуств. Я ей отписал что где должны быть. И тут приходит следущий смс - а ты не мог бы мне перезвонить на домашний телефонон, скинула мне свой номер, я ей перезвонил.Говоря в кратке мы с ней общались 4 часа , и снова не могли наговорится , оказалось что мы пи*дец как похожи в характерах. что у нас общие интересы ми любим одинаковую пищу, фильмы ,музыку

, у нас жизьнь даже похожая , ну сходство почти 1 ко 1-му.

Мне 20 ей 25 . Она мне постоянно говорит что ей очень много чего нравится во мне , как я одеваюсь , веду себя, говорю, как я думаю, мои взгляды на мир. Такие как она мне еще не попадались(я не про возраст а про девушку :) ) она мне нравится тем что она на свой класс (9) не такая как обычьно девушки ее класса . у нее отсутствует пафос , и прочье понты, она из богатой семьи - и у нее нет мании на деньги, и что самое главное она уж очень добрая к людям и ведет здоровый образ жизни.

Мы постоянно с ней видились в академии, она то я приглашали друг друга на кофе , каждый вечер она мне звонила и мы с ней общались по 2-3 часа. Я не хотел спешить потому что и так все шло круче чем можно представить.

когда я начал с ней сближатся она мне написала такой СМС:

только не влбляйся. можем быть друзьями.

Сорри , я не говорила но мое серце на даный момент занято.

не знаю как сложится жизнь , но мы имеем то что имеем :)

когда я прочитал етот смс то во мне чтото сломалось. меня ето выбило из колии!!!

Любая другая после того чего я с ней проделывал , а какие крышессносы я делал, отдала б мне все.

Но я не из тех людей которые здаются, я привык получять то чего хочу.

Оказалось что нее есть парень!!!! да я даже подумать не мог! каког хр*на

тогда она мне постоянно звонила клеилась , стреляла глазками - мда я даже подумать не мог что у нее есть парень.(признайтесь честно вы тоже не догадивались:) )

Я начал готовить BFD (Boy friend destroyer)

Банальный сбор даных о ее парне .

Я узнал пока что ему 38 лет. У него свой бизнес.

Женат , есть 1 ребенок дочь 14 лет. Я понял етого хитрого мудака B)

он ей чешет что хочет разводится с женой и что он больше не может терпеть

ее, и что она бухает(в конце недели ходит с подругами на дискотеку:) ) и всякий другой чьос. но я то понимаю что ето все пиз*дешь!

Он просто любит потрахать молодиньких девушек ! а кто не любит? :rolleyes:

а кстати она меня попросила вечером на викендах ей не звонить на мобильный,а на домашний

- обясняет ето тем что у него появляются вопросы кто такой ето ей звонит.

она мне расказывала что она будет ждать когда он разойдется со своей женой.

Мда хорошо он ей закинул чьос!!! - вы не согласны

Мне надо наламать шоколад етому пида*асу!

Мда я тоже пургу делаю отбивая девушку. но мне она нравится ! А для него она просто любовница - приедет ,потрахает и уедет!

Только не подумайте что ее интересуют деньги! Я уже говорил что она из хорошо обеспеченой семьи,

как и я и как етот мудак. Так что деньги здесь не причем! - ето точьно, я проверил! Я чюю носом тех кто охотится за чюжыми деньгами! здесь дело в другом он просто ей пиз*ит а она ему верит , и походу любит!

как бы не первый год пикаплю но только не пойму что она хочет, я же знаю и вижу что я для нее

не просто друг , а чтото намного больше. Я уже провожу методику Влюбления и BFD(boy friend destoyer) , возможно вы заметили какието ошибки с моей стороны , или же можете что то еще посоветовать, или открыть мне глаза на то что я не увидел. одним словом дело ух как непростое! нуждаюсь в вашей моральной поддержке и опыте и помоще .... :)

СПАСИБО .MALIBU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужычок "взял" её своей состоятельностью... у меня есть дружочек,ему 21, у него в "друзьях" две дамы старше него на несколько лет. Он не обламываеца с ними проводить время.. обе дамы обеспеченые, с мужыками-кашельками.. а дружочек у них в роли "мальчика для души"... потому что все остальное у них уже есть...

по теме- девочке 25 лет, у неё ставка на будущее.. тебе 20.. ты просто "приятный,милый и вообще классный паренёк".. с тобой ей хорошо, а с мужиком нужно.

Покажи свою состоятельность, покажи что готов и в огонь и вводу с ней.. только подумай хорошо, готов ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация была тогда мне было 19 а ей 25, и дело было совсем не в деньгах! потому что ни у меня ни у нее их тогда в принципе не много было :)) она даже за мужем была! до того как первый раз мы с ней переспали были знакомы где то 3-4 месяца! Просто мне было намного легче в плане отношений мы с ней сразу договорились что у нас просто секс! А уроды к ней всякие клеились я тогда себя вопросом мучил почему она все еще со мной и понял такую вещь многое в отношениях зависит от того как ты относишься к девушке(секс у вас или что то другое)! по всей видимости именно моё отношение повлияло на то что во время наших с ней отношений у неё не было кого либо!

ИМХО а по всей видимости у тебя отношение что надо, главное действуй не останавливайся!

Золотые слова Strela305 респект тебе! очень хорошо подумай стоит это того и надо ли тебе это в твои 20 и если стоит то удачи тебе она тебе не помешает! дерзай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня похожая ситуация была тогда мне было 19 а ей 25, и дело было совсем не в деньгах! потому что ни у меня ни у нее их тогда в принципе не много было :)) она даже за мужем была! до того как первый раз мы с ней переспали были знакомы где то 3-4 месяца! Просто мне было намного легче в плане отношений мы с ней сразу договорились что у нас просто секс! А уроды к ней всякие клеились я тогда себя вопросом мучил почему она все еще со мной и понял такую вещь многое в отношениях зависит от того как ты относишься к девушке(секс у вас или что то другое)! по всей видимости именно моё отношение повлияло на то что во время наших с ней отношений у неё не было кого либо!

ИМХО а по всей видимости у тебя отношение что надо, главное действуй не останавливайся!

Золотые слова Strela305 респект тебе! очень хорошо подумай стоит это того и надо ли тебе это в твои 20 и если стоит то удачи тебе она тебе не помешает! дерзай ;)

Спасибо . А истории у нас даже очень как похожие. она кстати когдато тоже женатая была.

всем спасибо малибу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не первый год пикапишь? А делаешь типичнейшескую ТФНскую ошибку. Завышение значимости и ДКУ. И кому? 9-ке. Которую надо обрабатывать негхитами. Сам-же поставил фрейм друга. Теперь хрен с него выберешся. Никакой БФД не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История стара как мир.

Она набивает себе цену. Ты будешь тем кто будет за неё учится. Она вспомнит про тебя тогда когда понадобишься. Например выплнить какое-нибуть задание, курсовую или другую хрень. Даст за сиську подержать и ты будешь доволен. Девушки называют это - "Держать на коротком поводке". Название само за себя говорит.

Только не подумайте что ее интересуют деньги! Я уже говорил что она из хорошо обеспеченой семьи,

как и я и как етот мудак. Так что деньги здесь не причем! - ето точьно, я проверил!

Как проверил? Откуда знаешь про обеспеченность её и мужика?

Если она сказала. То не верь сказкам.

И самый главный совет - отключи эмоции и чувства ВКЛЮЧИ МОЗГ и АНАЛИЗИРУЙ происходящее. Но не до занудства и придирчивости. Постарайся дейтсвовать так как раньше.

А вот когда получится включить мозг, начинай действовать как етот мудак, просто трахай её (кстати очень понравится, с дамами бывшими за мужем таааакое можно делать) и не вздумай влюбляться.

Хотя то что я написал тебе по боку. Потому что для тебя она 9-ка. И ты будешь на этом зацикливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцип, согласен с двумя предыдущими ораторами...

Сам лопухнулся нехило, изначально, когда она проявила такое мегавнимание и влечение к тебе, надо было брать ее, а не "мило" общаться как подружки...

Ты же не хочешь стать ее подружкой? "Вы же так похожи" :)

А похоже ты уже стал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, предположим что девушка на самом деле к тебе расположена... чего не бывает на свете.

Надеюсь свои ошибки ты понимаешь? Первое что бросилось в глаза это нездоровая привычка говорить часами по телефону. НИКОГДА, запомни НИКОГДА не говори по телефону больше 5 минут. Телефон это средство назначить встречу и уточнить важные детали, не более.

Дальше, ты дня нее слишком доступен. Ты ей постоянно звонишь, вы часто видетесь, и т.д. Тебя много. Таким образом ты сам создал фрейм друга и пожинаешь его плоды.

Что делать? В первую очередь - БД. Тебя должно нехватать. Ты должен быть для нее непредсказуем. Во время общения обязательная кинестетика... постарайся ненавязчиво узнать что ей нрафится в том мужике и позиционируй себя как реальную альтернативу ему. Пока вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предположим что девушка на самом деле к тебе расположена...

1. Мне вот кажется, что эти заигрывания к Тебе, автор, Ты сильно преувеличиваешь.

Ели девушка строит глазки, то это еще ничего не значит, ИМХО.

2. На счет железного фрейма друга - согласен на все 100.

А все знаки внимания в твою сторону - плод фантазии, искаженной завышенной значимостью 9-ки.

3. Если тот дядька взял не деньгами, значит характером и 100% не таким, как у Тебя.

4. Если у людей много общего (прям 1 в 1) - они становятся друзьями.

Мне бы никогда не хотелось иметь отношения с копией себя. ИМХО это скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...