Перейти к публикации
пикап.Форум

Измена: простить или нет?


Рекомендованные сообщения

Многоуважаемые!

Этот форум перечитал вдоль и поперёк. Есть похожие на мою ситуации, но конкретно такой нет. Пришлось создать аккаунт что бы спросить совета у Вас (да преумножиться мудрость Ваша!). Старался что было смешно, а то можно чокнуться и мало букф (но получилось много), боюсь что-то упустить.

Итак, ситуация:

Я – 28 лет, престижная профессия, иномарка, своё жильё, внешность средняя, не красавец.

Она – 24 года, престижная профессия, внешность (для меня) 5 из 5.

Прошлое: Влюбился в неё с первого взгляда 7 лет назад, она меня игнорировала полностью, но я добился своего и вместе живём уже 5 лет - я был счастлив. Поскольку она училась, тянула на красный диплом и ей было некогда, я работал, готовил кушать, убирался и т.д. короче шуршал как электровеник.

Примерно год назад я стал уставать, денег платят мало, времени свободного мало, сделать по хозяйству надо много, от сидячей работы растолстел. Я стал раздражителен, ну представьте ситуацию: прихожу домой с работы, усталый, голодный, она скажет «привет» и всё – сидит, уроки учит! Не обнять/поцеловать, не кушать дать, корче ничего! Короче покушаю, что сам на выходных приготовил и спать. Секса ей тоже хотелось всё реже и реже. Мы мало разговаривали, у меня были тяжелейшие депрессии, зарабатывал копейки, не хотелось жить, не хотелось детей, семьи, хотелось тихо сдохнуть. Ей до этого хотелось детей, семьи, но моё настроение (зачем рожать детей в этот чудовищный мир, они потом спасибо не скажут) передалось и ей. В этот момент у неё появляется поклонник, он ей оказывал знаки внимания, дарил подарки, смсил стихи, так получалось, что они по работе проводили много времени, ездили в командировки (***, вдвоём!), отмечали на работе праздники и т.д. При этом я ей доверял, отпускал с кем угодно, куда угодно, поскольку: 1) мне сложно было ей обеспечить интересное времяпровождение – я работал, да и денег было мало, а в командировках она объездила много интересных мест, городов 2) я такого честного человека я в жизни не встречал (она из-за своей честности в жизни много раз страдала).

Однажды она сказала мне, что ей со мной не интересно, а вот поклонник интересен очень. Я переживал, чувствовал что отношения дают трещину, потом она пришла вся в слезах и сказала, что она «поцеловалась с ним, ей не понравилось, она поняла что любит меня». В общем, мы снова были вместе, она по прежнему работала с ним на одном предприятии.

Настоящее: Однажды, она сказала что ей надо подумать, любит она меня или нет. И ушла жить к отцу (матери нет), просила не звонить - я не звонил. Прошел месяц, она позвонила и сказала что: «Я тебя обманула, этим летом я ездила на море не с подругами, а с ним. Я думала расстаться с тобой, но хотела проверить действительно ли я тебя люблю или мне будет хорошо и другим. У меня в первый раз был с ним секс, это произошло скорее из жалости к нему потому что он в 26 лет девственник. Первый раз мне не понравилось, а потом я привыкла и мне стало нравиться с ним. Я приехала с моря домой и поняла, что люблю только тебя. Поэтому я ушла пожить к отцу, что бы разобраться, кто из вас мне нужен. А его я уважаю из-за того что он умный, хорошо относиться ко мне и хороший человек. Но я хочу быть только с тобой.»

Извиняюсь, за небольшое отступление. МУЖИКИ, сказать что я был потрясён, поражён нельзя. Потому что я умер. Я прятался на работе, что бы никто не видел моих слёз, не мог есть, пить, не спал. Сердце стучало так, что я плохо слышал что мне говорят. Мне всё было безразлично, я думал только о том что произошло. Я действительно её любил.

Извиняюсь за чувства, продолжим. Сейчас мы вместе. Она устроилась на другую работу. Дома готовит, убирается, в общем без пяти минут хозяйка. Говорит, что хочет от меня детей, да побольше. У нас хороший секс, все мои желания воплощаются тут же. Вроде бы всё хорошо. Но: 1) Я не пойму люблю я её или нет.

2) Мне жалко тратить на неё деньги, а раньше тратил с удовольствием, при этом нельзя сказать, что я её разбаловал, я зарабатывал мало.

3) Я пытаюсь её простить, но по-моему не могу. По прежнему, как только подумаю об этом, сразу слёзы, боль. А ведь прошло уже 2 месяца с того момента как я узнал.

4) Мне хочется найти девушку с которой

Будущее. ?

Вопросы: 1. Оставаться ли мне с ней или искать другую?

Для себя я решил так, при этом своё решение сказал ей. Буду жить как есть, дам себе время успокоиться, и главное постараюсь найти другую. Если получаться отношения с другой - расстанусь с ней. Если не получится найти, то останусь.

Друзья говорят, на *** она тебе нужна, ищи другую.

Подруги говорят, мы все одинаковые, никто тебе не даст гарантию, что новая не будет тебе изменять, при этом она может оказаться умнее и ничего тебе не сказать, а ты и не узнаешь.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак.Одназначно расставаться.Имхо она твой тормоз в жизни.Она тормозит твое развитие.Твой карьерный рост.Ты все мозги паришь из за нее..вместо того чтобы самому развиваться..наслаждаться жизнью.

Просто зачиркни уже окончательно то что у тебя было с ней.Оставь все самое приятно что было.И все.Кончено.

Начни жить по новому.Поменяй стиль...модель поведения.Найди другое место работы (или деятельность) ибо если зарабатываешь тут мало (то причины две..либо ты плохо работаешь..либо просто тут тебя не прет работать.) Меняй все в себе.

А эту суку..посылай подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе история....

у тебя по ходу, вообще, психологическая травма - тебе к психологу надо.

могу только вот что сказать. девочка твоя - МАТЬ ТЕРЕЗ

того она пожалела - девственничка (26-ти летний девственник - это или хороший развод (с его стороны) или паталоги (от туда же))

теперь тебе больно сделала - ты "умер" - теперь тебя жалеет

у нее матери ведь не было - сам писал - вот она у тебя такая повернутая. У НЕЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИНСКАЯ - то чего ей не хватало

могу совет дать - измени что-нибудь в своей жизни - ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ В МАТРИЦЕ.

съездий отдохнуть - один на недельку - потом все само решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак.Одназначно расставаться.Имхо она твой тормоз в жизни.Она тормозит твое развитие.Твой карьерный рост.Ты все мозги паришь из за нее..вместо того чтобы самому развиваться..наслаждаться жизнью.

Просто зачиркни уже окончательно то что у тебя было с ней.Оставь все самое приятно что было.И все.Кончено.

Начни жить по новому.Поменяй стиль...модель поведения.Найди другое место работы (или деятельность) ибо если зарабатываешь тут мало (то причины две..либо ты плохо работаешь..либо просто тут тебя не прет работать.) Меняй все в себе.

А эту суку..посылай подальше.

Спасибо за ответ.

Жить по новому начал, сбросил 10 кг, поменял модель поведения, стиль, осталось сменить работу - ты правильно сказал, не прёт она меня.

Бросить её? Но будучи студентом я перерыл весь город пока не встретил её. Она на самом деле умный, интересный и красивый человек. А теперь, в мои года куда бегать? Нужно $ зарабатывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не давал ей определенного ресурса, который ей был необходим. Поэтому она его искала на стороне. Получив этот ресурс от того парня, она поняла что он не может ей дать тот ресурс, который она получает от тебя. Взяв тайм-аут она разобралась в себе, что ей важнее и выбрала тебя. Из-за патологической честности она призналась тебе в измене и эта ее очень серьезная ошибка. За язык никто не тянул. Тем более, что тот перец сексуально ее не очень-то привлекает. То есть фактически физической измены тут очень мало. Хотя факт остается фактом.

Ты сам еще не решил какая у тебя цель, поэтому давать советы затруднительно. Единственно что можно посоветовать это потрахаться с другими девушками, для улучшения состояния и определится с целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно имхо.

Если она призналась тебе в первый раз..когда поцеловалась с ним.1 косяк.

Потом призналась что обманула..что была на море или че там.2 косяк

Потом сказала что изменила и был секс.3 косяк.

Не готовила тебе жрать.4 косяк.

Не убералась.5 косяк.

А ты говоришь она самая лучшая.Конечно любовь зла..но ты же мужик.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига себе история....

у тебя по ходу, вообще, психологическая травма - тебе к психологу надо.

могу только вот что сказать. девочка твоя - МАТЬ ТЕРЕЗ

того она пожалела - девственничка (26-ти летний девственник - это или хороший развод (с его стороны) или паталоги (от туда же))

теперь тебе больно сделала - ты "умер" - теперь тебя жалеет

у нее матери ведь не было - сам писал - вот она у тебя такая повернутая. У НЕЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИНСКАЯ - то чего ей не хватало

могу совет дать - измени что-нибудь в своей жизни - ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ В МАТРИЦЕ.

съездий отдохнуть - один на недельку - потом все само решится.

Спасибо за ответ.

Есть одно обстоятельство. Она не жалеет меня, а любит. Причём по-мойму сильнее чем раньше. Стоит ли начинать всё заново с кем-то неизвестным, когда с ней мы прошли такое? Может мне постараться простить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне кажеться дествительно кидалава!!! ток найди другую девушку, !!!!! эт обязательно!!! и обсуждению не падлежит)))) а то припекёт за место , 5 лет эт тебе не хухры - мухры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не давал ей определенного ресурса, который ей был необходим. Поэтому она его искала на стороне. Получив этот ресурс от того парня, она поняла что он не может ей дать тот ресурс, который она получает от тебя. Взяв тайм-аут она разобралась в себе, что ей важнее и выбрала тебя. Из-за патологической честности она призналась тебе в измене и эта ее очень серьезная ошибка. За язык никто не тянул. Тем более, что тот перец сексуально ее не очень-то привлекает. То есть фактически физической измены тут очень мало. Хотя факт остается фактом.

Ты сам еще не решил какая у тебя цель, поэтому давать советы затруднительно. Единственно что можно посоветовать это потрахаться с другими девушками, для улучшения состояния и определится с целью.

Ресурса я ей действительно не давал. Мне кажеться ты прав. Сто раз прав.

Но как бы ты поступил на моём месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я – 28 лет, престижная профессия, иномарка, своё жильё, внешность средняя, не красавец.

Она – 24 года, престижная профессия, внешность (для меня) 5 из 5.

Вы успешный солодой человек у которого еще столько всего в переди! Внешность при наличии всего остального корректируеться без проблем.

Вопросы: 1. Оставаться ли мне с ней или искать другую?

Для себя я решил так, при этом своё решение сказал ей. Буду жить как есть, дам себе время успокоиться, и главное постараюсь найти другую. Если получаться отношения с другой - расстанусь с ней. Если не получится найти, то останусь.

Друзья говорят, на *** она тебе нужна, ищи другую.

Подруги говорят, мы все одинаковые, никто тебе не даст гарантию, что новая не будет тебе изменять, при этом она может оказаться умнее и ничего тебе не сказать, а ты и не узнаешь.

Что делать?

Нужно жить как есть, ее необходимо слать далеко и надолго без возможности вернуться. Что получаеться что из жалости со всеми девственниками спать нужно, да и это ИМХО вопиющее неуважение поехать на курорт с другим (таракана о том что она трахаеться с другим вы уже никогда не выведете если с ней останетесь), с другой получаться без проблем отношения, со многими другими, которые и вас полюбят, и никогда не изменят (таких действительно много как ни странно). С ней оставаться нельзя ни коим образом, она вообще недостойна вас, лучше поживите один, потусуйтесь где нить, запишитесь в фитнесс центр, и внешность скорректируете и девушек миленьких там полно, не исключены новые романы. Если остаться с ней то она как камень утянет вас в ад где ей и место, к тому же вас у нее ничего не держит как я понял (детей нет :-)))

Если она вас любит то и пусть любит себе на здоровье, будет ей урок на будущее. А насчет ресурса которого не было то ИМХО это неправильно, не в одних отношениях нельзя дать всех ресурсов (иначе бы все были счастливы безмерно), поэтому не нужно себя упрекать не в чем. Как бы она вас ничем не заразила после девственничка то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще одно имхо.

Если она призналась тебе в первый раз..когда поцеловалась с ним.1 косяк.

Потом призналась что обманула..что была на море или че там.2 косяк

Потом сказала что изменила и был секс.3 косяк.

Не готовила тебе жрать.4 косяк.

Не убералась.5 косяк.

А ты говоришь она самая лучшая.Конечно любовь зла..но ты же мужик.:)

Прошлое: изменила мне.

Настоящее: жрать готовит, убирает, жалеет о том что сделала, готова стать оюразцовой матерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно имхо.

Если она призналась тебе в первый раз..когда поцеловалась с ним.1 косяк.

Потом призналась что обманула..что была на море или че там.2 косяк

Потом сказала что изменила и был секс.3 косяк.

Не готовила тебе жрать.4 косяк.

Не убералась.5 косяк.

А ты говоришь она самая лучшая.Конечно любовь зла..но ты же мужик.:)

Прошлое: изменила мне.

Настоящее: жрать готовит, убирает, жалеет о том что сделала, готова стать оюразцовой матерью.

ну если хочешь быть рогатым еще до свадьбы то валяй . представляю что будет когда поженитесь.

Тогда тебе препишеться фраза Лох-это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за советы!

Заново с вами периживаю то что произошло - мотор стучит как барабан.

Вопрос: оставаться с ней пока не найду девушку или сразу растаться и свободным искать? Блять, а вдруг не найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Спасибо за советы!

Заново с вами периживаю то что произошло - мотор стучит как барабан.

Вопрос: оставаться с ней пока не найду девушку или сразу растаться и свободным искать? Блять, а вдруг не найду?

Будь свободным сразу, вокруг столько приятных девушек которые любят успешных мужчин (внимай советам выше)! Не найти, такого быть не может (даже если не искать то все равно шанс что найдешь велик). Или ты боишься что очередного такогоже гемора не найдешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты один, их - много

2. если решил уйти - уходи без раздумий, у вас до сих пор слишком сильна старая связь, затянет обратно и будешь жалеть.

3. если хочешь отсаться с ней, то все равно для промывки мозга необходимо пару легких романчиков с приятным сексом, если это не вышибет ее из твоей головы, значит - любоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Спасибо за советы!

Заново с вами периживаю то что произошло - мотор стучит как барабан.

Вопрос: оставаться с ней пока не найду девушку или сразу растаться и свободным искать? Блять, а вдруг не найду?

сейчас она ценит стабильные отношения с тобой, возможно любит даже больше чем раньше, но очень скоро она поймет, что ей не нужен мужчина, оторый узнал об измене и остался с ней, т. к. он тряпка. а найдешь ли ты достойную замену- зависит только от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО (философия отношений):

1. у любых отношений два пути:

а) либо вы будете вместе до смерти

б) расстанетесь (другого не дано)

2. если однажны возник конфликт изза которого все сорвалось то лучше не пытаться все вернуть, почему? см. п.1б

3. Почему не возможен пункт 1а после 2? ответ: потому что любые отношения складываються из приятных моментов и конфликтов, после разрыва чаще в памяти будут всплывать конфликты и пораждать по цепной реакции новые еще более сильные.

совет: если уж расстались, то не пытайтесь вернуть отношения, не убивайтесь попусту. Помните лучше о всем приятном что было (даже пусть и было), и оглянитесь вокруг. Столько всего нового и интересно-неизвестного таит этот мир!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за советы!

Заново с вами периживаю то что произошло - мотор стучит как барабан.

Вопрос: оставаться с ней пока не найду девушку или сразу растаться и свободным искать? Блять, а вдруг не найду?

Будь свободным сразу, вокруг столько приятных девушек которые любят успешных мужчин (внимай советам выше)! Не найти, такого быть не может (даже если не искать то все равно шанс что найдешь велик). Или ты боишься что очередного такогоже гемора не найдешь!?

Обрати внимание: 1) "вокруг столько приятных девушек которые любят успешных мужчин", в том то и дело что им нужны $, а не я. Это столько раз проверено! Ведуться на мою тачку, трубку, квартиру, так что только писюн подставляй. А эта меня занала обыкновенным студентом. К тому же у того пидараса в плане бабла понормальней чем у меня будет.

2) "боишься что очередного такогоже гемора не найдешь" - пиздец как боюсь! Тем более, что вижу что так и есть. Пацаны бухают, баб снимают, серьёзных отношений не хотят. Девчата такие же, замуж не выйду, так хоть погуляю. Рожать не более одного, а я хочу столько, сколько смогу обеспечить, причём она говорит, что если не сможет рожать то не против суррогатной матери. Причём, заметь, она мне говорит, что попробовала с другим, поняла какую это боль приносит ей и окружающим и больше такого никогда не сделает.

_____________

тут без матов - Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение за тобой, есть вещи которые можно принять, есть вещи за которые не прощают - у каждого свои критерии и ситуации...

но для нормальных отношений в голове должна быть установка, что "Я ГОТОВ ЕЕ БРОСИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ - У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР".

вообще на будущее, чтобы такого больше не повторилось ВЫУЧИ ВОТ ЭТОТ ФАК - ПРИЗНАКИ, ПРИЧИНЫ ИЗМЕН И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ... только вчера его отредактировал - http://forum.pickup.ru/t11681.html

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил что девушки успешным мужчин любят я не имел ввиду деньги, имел ввиду именно успешность и переспективность! Так или иначе любая видит в мужчине потенциального мужа, при этом не только успешного материально но и во всех других делах!!!! никто не говорит тебе что нужно знакомиться с девушкой обязательно когда ты на машине, можешь накинуть на себе налет неизвестности, вот и посмотришь действительно ли ей будут нужны деньги. С ней если хочешь и если я не убедил оставайся, только когда снова проблема подобная возникнет лучше топи ее в себе и никому не говори иначе будешь "успешным лузером" и объектом для насмешек. Потом вырастут дети и спросят, папа а почему маму трахал другой а ты ничего не сделал, "почему ты лузер?", такого тараканы ты врядли выведешь! К тому же рановато для паники, 28 лет всетаки только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за советы!

Заново с вами периживаю то что произошло - мотор стучит как барабан.

Вопрос: оставаться с ней пока не найду девушку или сразу растаться и свободным искать? Блять, а вдруг не найду?

сейчас она ценит стабильные отношения с тобой, возможно любит даже больше чем раньше, но очень скоро она поймет, что ей не нужен мужчина, оторый узнал об измене и остался с ней, т. к. он тряпка. а найдешь ли ты достойную замену- зависит только от тебя.

уна, прикол в том что как то не хочеться искать достойную замену. Знаешь, есть ещё вариант. Я так же могу взять для раздумий месяц, полтора и поискать девушку. Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна, прикол в том что как то не хочеться искать достойную замену. Знаешь, есть ещё вариант. Я так же могу взять для раздумий месяц, полтора и поискать девушку. Как такой вариант?

валяй :)

увидишь, что распробовав свободную жизнь, ты не будешь торопиться назад в океан тоски и сожелений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, объясни самому себе зачем тебе

Я так же могу взять для раздумий месяц, полтора и поискать девушку

Зачем сразу после такого срыва лезть в серьезные отношения? Ты не можешь себе позволить хотя бы полгода пожить для себя, без заморочек насчет семейной жизни? Просто отвлечься и забыть все, начать жизнь с чистого листа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна, прикол в том что как то не хочеться искать достойную замену. Знаешь, есть ещё вариант. Я так же могу взять для раздумий месяц, полтора и поискать девушку. Как такой вариант?

валяй :)

увидишь, что распробовав свободную жизнь, ты не будешь торопиться назад в океан тоски и сожелений.

В том то и дело, что я такой человек, для которого океан тоски и сожелений это свободная жизнь. Мне интересно с человеком который был бы моей второй половиной. Я когда нашёл её даже перестал общаться с друзьями, мой мир сузился до её размеров, интересов. Кстати, поэтому я постарадал материально, мои друзья стали зарабатывть больше, поскольку совместные посиделки, знакомства, обсуждения чего либо, расширяют сферу интересов, создаются связи и т.д. Всего этого я был лишён, блаженно купаясь в своей любви, мне кроме неё никто не был нужен.

кхм, объясни самому себе зачем тебе

Я так же могу взять для раздумий месяц, полтора и поискать девушку

Зачем сразу после такого срыва лезть в серьезные отношения? Ты не можешь себе позволить хотя бы полгода пожить для себя, без заморочек насчет семейной жизни? Просто отвлечься и забыть все, начать жизнь с чистого листа?

Хорошо, не поискать девушку, а месяц пожить для себя, без заморочек насчет семейной жизни.

Так нормально? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тебе все и говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше не месяц а полгода,

говорю же запишись в фитнесс-центр, займись хобби, развлекайся в клубах, если тачка неплохая погоняй на дрэг рейсе. Необязательно же трахаться постоянно и отношения заводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем тебе все и говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше не месяц а полгода,

говорю же запишись в фитнесс-центр, займись хобби, развлекайся в клубах, если тачка неплохая погоняй на дрэг рейсе. Необязательно же трахаться постоянно и отношения заводить!

Кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь! Велика мудрость Ваша! Так и поступим.

А если она меня дождётся из путешествия в "свободную жизнь", и я захочу быть с ней, то нам совет да любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сложная ситуация . Посоветую то же что и Любитель :

съездий отдохнуть - один на недельку - потом все само решится. Просить совет на стороне - бросить \ не бросить и действовать по нему не совсем правильно , это твоя жизнь , и как только не тебе решать что делать дальше. Главное взглянуть на все стороны обьективно и без приукраса , а это должен дать хороший отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я такой человек, для которого океан тоски и сожелений это свободная жизнь. Мне интересно с человеком который был бы моей второй половиной. Я когда нашёл её даже перестал общаться с друзьями, мой мир сузился до её размеров, интересов. Кстати, поэтому я постарадал материально, мои друзья стали зарабатывть больше, поскольку совместные посиделки, знакомства, обсуждения чего либо, расширяют сферу интересов, создаются связи и т.д. Всего этого я был лишён, блаженно купаясь в своей любви, мне кроме неё никто не был нужен.

а может с тех пор ты повзрослел и научился любить не теряя себя в другом человеке, просто еще не было шансов использовать это умение.

в одной из моих любимых книг написано, что когда человек уходит, это навсегда, потому что даже если он возвращается- это уже совсем не тот человек. так что ты держишься за призрака из прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тебе все и говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше не месяц а полгода,

говорю же запишись в фитнесс-центр, займись хобби, развлекайся в клубах, если тачка неплохая погоняй на дрэг рейсе. Необязательно же трахаться постоянно и отношения заводить!

Кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь! Велика мудрость Ваша! Так и поступим.

А если она меня дождётся из путешествия в "свободную жизнь", и я захочу быть с ней, то нам совет да любовь.

Не нужно кланяться так как все что говорили точка зрения конкретных людей (и к сожалению не может быть объективной и исчерпывающей), и если неполучиться как советовали то потом винить тоже не стоит. Полюбому выбор за вами.

Можно помимо рейсинга дать совет, в тир сходить, пострелять из реального оружия, очень расслабляет! Если конечно город крупный и позволяет подобное инфраструктура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тебе все и говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше не месяц а полгода,

говорю же запишись в фитнесс-центр, займись хобби, развлекайся в клубах, если тачка неплохая погоняй на дрэг рейсе. Необязательно же трахаться постоянно и отношения заводить!

Кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь! Велика мудрость Ваша! Так и поступим.

А если она меня дождётся из путешествия в "свободную жизнь", и я захочу быть с ней, то нам совет да любовь.

Не нужно кланяться так как все что говорили точка зрения конкретных людей (и к сожалению не может быть объективной и исчерпывающей), и если неполучиться как советовали то потом винить тоже не стоит. Полюбому выбор за вами.

Можно помимо рейсинга дать совет, в тир сходить, пострелять из реального оружия, очень расслабляет! Если конечно город крупный и позволяет подобное инфраструктура!

Это я шутил. А ружъё есть, своё родное, времена неспокойные. "Подметатель улиц" называется : )

Тогда вопрос: Новый год с ней раздельно? А то мне скушно будет, все друзья с девушками, а я одын, совсем одын... Хотя одним местом чуствую что надо раздельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть миллион способов как не обломаться в новый год в одиночестве!!! даже в журналах об этом писали!

Да мало они мне помогут, я уезжаю в такую тайгу, что прийдётся обламываться.

Хотя конечно можно остаться в городе. а вообще может создать тему "миллион способов как не обломаться в новый год в одиночестве"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть миллион способов как не обломаться в новый год в одиночестве!!! даже в журналах об этом писали!

Да мало они мне помогут, я уезжаю в такую тайгу, что прийдётся обламываться.

Хотя конечно можно остаться в городе. а вообще может создать тему "миллион способов как не обломаться в новый год в одиночестве"?

Лучше не нужно, способы это скорее в FAQ, ну если тайга то все равно нечего отчаиваться, НГ имхо иллюзия, поэтому особо заморачиваться не стоит. Просто в одиночестве в тайге скорее могу вылезти тараканы по поводу разбитой любви :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skam

Неделя тебе поможет, только потом все по новой начнется. Обязательно нужно переспать с неколькими девушками. Слишком сильно ты вкладываешься в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. Сделаю обобщение всего вышеизложенного.

Говорю, что "мне надо подумать, побыть одному, что возможно вернусь." Перевожу её к отцу, со всеми её вещами. В этот же день т10д, потом т10д, а после т10д. Стараюсь жить без неё, уделяю себе любимому максимум внимания, заботы и удовольствий. Не обламываюсь если что не получается т10д - руки не для скуки!

Живу как есть, как хочется. Ну а после если к ней потянет, то значит такова моя доля. Но прежде Т10Д!!!

Всё правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так. Сделаю обобщение всего вышеизложенного.

Говорю, что "мне надо подумать, побыть одному, что возможно вернусь." Перевожу её к отцу, со всеми её вещами. В этот же день т10д, потом т10д, а после т10д. Стараюсь жить без неё, уделяю себе любимому максимум внимания, заботы и удовольствий. Не обламываюсь если что не получается т10д - руки не для скуки!

Живу как есть, как хочется. Ну а после если к ней потянет, то значит такова моя доля. Но прежде Т10Д!!!

Всё правильно?

Не совсем,

я бы сказал "что извини но не могу с тобой быть больше, так как любви нет" а не "мне надо подумать". При возможности отправил ее к отцу, а потом привез вещи. тоесть без нее в машине. Не обламываешься, и не с руками а с кисками :-), после к ней потянуть не должно никак, попомни мое слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. Сделаю обобщение всего вышеизложенного.

Говорю, что "мне надо подумать, побыть одному, что возможно вернусь." Перевожу её к отцу, со всеми её вещами. В этот же день т10д, потом т10д, а после т10д. Стараюсь жить без неё, уделяю себе любимому максимум внимания, заботы и удовольствий. Не обламываюсь если что не получается т10д - руки не для скуки!

Живу как есть, как хочется. Ну а после если к ней потянет, то значит такова моя доля. Но прежде Т10Д!!!

Всё правильно?

Не совсем,

я бы сказал "что извини но не могу с тобой быть больше, так как любви нет" а не "мне надо подумать". При возможности отправил ее к отцу, а потом привез вещи. тоесть без нее в машине. Не обламываешься, и не с руками а с кисками :-), после к ней потянуть не должно никак, попомни мое слово!

Почему "отправил ее к отцу, а потом привез вещи. тоесть без нее в машине"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так. Сделаю обобщение всего вышеизложенного.

Говорю, что "мне надо подумать, побыть одному, что возможно вернусь." Перевожу её к отцу, со всеми её вещами. В этот же день т10д, потом т10д, а после т10д. Стараюсь жить без неё, уделяю себе любимому максимум внимания, заботы и удовольствий. Не обламываюсь если что не получается т10д - руки не для скуки!

Живу как есть, как хочется. Ну а после если к ней потянет, то значит такова моя доля. Но прежде Т10Д!!!

Всё правильно?

"мне надо подумать" - не вариант

говоришь - "хочу недельку отдохнуть" - собирайся - сейчас к отцу поедешь

и никакого отвезу - САМА ПУСТЬ ЕДЕТ

говоришь, через неделю приезжай - точно укажи дату.

если будет плакать, спрашивать, что случилось - говоришь - а что случилось? все нормально.

"надо подумать" - показывает твою неуверенность - а ты знаешь, что нужно делать.

только одно реши для себя: если принял решение оставить ее сделай 10д - и делай с мыслью, что ты отомщен, что ты вернешься и что все будет КЛАССНО потом

при этом прочитай Фак по Изменам и если повторится факт измены - бросай ее сразу как только узнаешь об этом.

а если сейчас для себя решишь, что нужно расставаться - делай как тебе сказали - пришел и сразу в лицо сказал - "что нет любви, все кончилось - собирайся и уезжай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to <<<Любитель>>>

Мстить никому не хочу. Жёстко с ней поступать тоже. Зачем? Спокойно собрали вещи, погрузили в машину, отвез, выгрузил.

Главное что бы слёз с моей стороны не было, но я чуствую, что их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to <<<Любитель>>>

Мстить никому не хочу. Жёстко с ней поступать тоже. Зачем? Спокойно собрали вещи, погрузили в машину, отвез, выгрузил.

Главное что бы слёз с моей стороны не было, но я чуствую, что их не будет.

да будет так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ.

Спасибо, большое тем кто отписался. Мне действительно это помогло. Понятно, что делать. Голова просветлела.

Сейчас мне надо дёргать с работы на др. работу, там инета нет. Поэтому просьба, у кого ещё что есть добавить, посоветовать - добавляте и советуйте. Завтра первым делом посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ресурса я ей действительно не давал. Мне кажеться ты прав. Сто раз прав.

Но как бы ты поступил на моём месте?

Сначала проанализировал-бы свои ошибки, чтобы не допускать их в будующем.

Потом, если мои чувства к ней не слишком сильные, то оставил-бы на какое-то время как секондари(естественно с раздельным проживанием и минимальными ресурсозатратами)

Если-же чувства сильные, то на йух однозначно. Простить можно - забыть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять то что девушка тоже может изменить. Но обьясните мне идиоту какого хрена об этом рассказывать??? Ни один более или менее здравомыслящий парень просто так не будет такого говорить. А тут пожалуйста "лапуля/кисуля/дорогой я тебе изменила/отдалась первому встречному/крутила роман пару недель, но я все равно тебя люблю. Прости дуру грешную..." На что расчет идет? На то что в ответ услышит "Да ниче, бывает. Не гони лапуль/кисуль/дорогая. Я тебя по прежнему люблю"???!!!

Если изменила то молчи. Стыдись и молчи:)

На мой взгляд расчет на то что простит - хорошо, сяду на шею.

Непростит и хер с ним.

Она может и искренне сожалеть о том что сделала, но тебе от этого намного легче станет?

Надо же иметь всего каплю понимания что бы не расказывать друг другу о том когда где и с кем! И все будут счастливы.

З.Ы. Я послал. И все больше и больше убеждаюсь что правильно поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе история....

у тебя по ходу, вообще, психологическая травма - тебе к психологу надо.

могу только вот что сказать. девочка твоя - МАТЬ ТЕРЕЗ

того она пожалела - девственничка (26-ти летний девственник - это или хороший развод (с его стороны) или паталоги (от туда же))

теперь тебе больно сделала - ты "умер" - теперь тебя жалеет

у нее матери ведь не было - сам писал - вот она у тебя такая повернутая. У НЕЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИНСКАЯ - то чего ей не хватало

могу совет дать - измени что-нибудь в своей жизни - ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИЛОСЬ В МАТРИЦЕ.

съездий отдохнуть - один на недельку - потом все само решится.

Спасибо за ответ.

Есть одно обстоятельство. Она не жалеет меня, а любит. Причём по-мойму сильнее чем раньше. Стоит ли начинать всё заново с кем-то неизвестным, когда с ней мы прошли такое? Может мне постараться простить её?

даже не вздумай! один раз рога наставила и еще будет не раз. обычно на разе не останавливаются. когда ей хорошо на стороне она тебя через Х.. кидает а когда что то не получается- возврат... запасной аэродром ИМХО. а оно тебе надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тока отправлять её в пешее путешествие с эротическим уклоном...

А люблю, куплю и полетим - это так, сказки для детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же быть с ней! это не девушка, а просто лапочка! Во всем признается... такое редко встретишь...в основном многие втихушку на сторону..и ни слова))) тем более она поняла, что любит тебя! Стала и кушать готовить и убираться...просто это ей было необходимо, чтобы понять, что ей нужен только ты... А в том что она так сделала твоя вина...ты думал только о работе... все ей позволял...разрешал..с нами так нельзя...на шею сядем, будем кататься и не слезим..... так что раз сейчас все хорошо...то давайте рожайте детишек и будьте счастливы! таких как она...очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ.

Есть одно обстоятельство. Она не жалеет меня, а любит. Причём по-мойму сильнее чем раньше. Стоит ли начинать всё заново с кем-то неизвестным, когда с ней мы прошли такое? Может мне постараться простить её?

А зачем тебе стараться её простить? То что у тебя в головеи уже не изменишь. Ты её дибо порстил либо НЕТ. Если не простил щас, то и не простишь потом (конечно может и простишь, но только в том случае, когда тебе на неё будет совсем пох). Сам был в подобной ситуации. Итог:ни хрена не простил, только потратил пол года нерво своих и своей бывшей. Так что если есть сомнение, то уходи и и ищи другую, иначе просто потеряешь время и нервы с этой девушкой, потому что будешь всегда помнить об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букфф не чИтаЛ.

потомучто всё что я могу из названия вынести то только прозьбу её за тя трахнуть.

в таких случаях когда колеблишся, НИКОГО не слушай, а думай сам надо оно те или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу понять то что девушка тоже может изменить. Но обьясните мне идиоту какого хрена об этом рассказывать??? Ни один более или менее здравомыслящий парень просто так не будет такого говорить. А тут пожалуйста "лапуля/кисуля/дорогой я тебе изменила/отдалась первому встречному/крутила роман пару недель, но я все равно тебя люблю. Прости дуру грешную..." На что расчет идет? На то что в ответ услышит "Да ниче, бывает. Не гони лапуль/кисуль/дорогая. Я тебя по прежнему люблю"???!!!

Если изменила то молчи. Стыдись и молчи:)

На мой взгляд расчет на то что простит - хорошо, сяду на шею.

Непростит и хер с ним.

Она может и искренне сожалеть о том что сделала, но тебе от этого намного легче станет?

Надо же иметь всего каплю понимания что бы не расказывать друг другу о том когда где и с кем! И все будут счастливы.

З.Ы. Я послал. И все больше и больше убеждаюсь что правильно поступил.

В том то и дело, что она сказала правду! Я из тех людей что предпочитают знать правду как горька она бы не была. Понимаешь? Ведь лучше держать всё под контролем, знать всё, а не то что тебе предлагают "хавать". Она этим и отличалась от сотен других. Она настолько правдива, что на работе у неё из-за этого не шло продвижение. Даже когда мы компанией общаемся и кто-то начинает расказывать какую нибудь басню, немного приукрашая, ну так для поднятия общего настроения, она поправляла расказчика и говорила как всё было на самом деле.

Представь она приехала с моря поняла что любит меня ещё сильнее чем раньше, и тем не менее всё рассказала мне, при этом зная что всё возможно пойдёт коту под хвост.

Ответь, а ты действительно предпочитаешь правде блаженное неведение? Матрица имеет нас и мы согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...