Перейти к публикации
пикап.Форум

Какая прелесть!


Рекомендованные сообщения

Во время сессии познакомился с вкусной 7,5кой (просто прелесть!). Первый контакт - улыбка, я шел дальше, повернулся посмотреть, не повернулась ли она... повернулась но я шел. Через неделю встретил ее глазами, улыбнулся - подошла, спросила как зовут (моя любимая стратегия - чтобы со мной знакомились. никакого страха. одна уверенность). прошлись, взял за руку через дорогу, слабая кинестетика...рапорт...телефон

через 5 дней звонок "когда последний экз? тогда встретимся *на след.день* во *стока-то*" она: "эээ..... окей, я смогу. где?" я: "там где в прошлый раз разошлись"

1 свидание: опаздывает. перезваниваю. молчу она "я щас, через 5 минут буду" я "быстрее!". пока жду, встречаю знакомую. поговорил. 5 минут - ее нет. решил прогуляться, если что. отошел. повернулся. она. радостная. начал ей про плохую привычку опаздывать - она "меня нельзя ругать" я: "давай забудем об этом, надеюсь, что не повторится"

далее: она меня под руку, я ее заруку (кто хозяин? ) повел влес. БГ + стеб = К++. Через какое-то время останавливаюсь, прислушиваемся к шороху (электростанция. провода, ток. шумит) приближаюсь к лицу - отстраняется "неа!:)" целует меня внос. я делаю дальше, убираю руку, иду, она подбегает, хватается. дальше почти висит всю дорогу. несколько раз останавливаемся. метафоры, альтернативная реальность. девочка поддерживает. мс: какой ты веселый, интересный, я хочу быть с тобой

пришла пора домой. идем. тут она замедляется, останавливается. смотрит. жест губами. знаю. вот мы уже близко-близко. поцелуй.... нежный с ее стороны. без языка. (я забыл про шею и про утилизацию тоже). обнимает "я никуда не хочу. устала. спать хочу"

идем домой. грею ее руку в своем кармане. у меня ВС отличное, получаю удовольствие от процесса. и тд. довела меня до своего подъезда. опять поцелуй. пытаюсь с языком - без ОС. не прет. делаю дальше, поворачиваюсь щекой. все. она на прощание "мне было с тобой хорошо"

ЧБСХ Стеб,БГ,БД,уверенность

ЧМБСЛ Понастойчивее, понаглее, чуть больше кина, но холодно, зараза... засосать, проявив настойчивость.

2 свидание: значит, она опять опоздала.....

на 15 минут (хотя перезвонила, перенесла на полчаса). я зашел погреться. звоню ей - она уже там.

я сказал, что раз так... сеня ко мне не пойдем.

рассказали, что время оба провели здорово.

дальше поехали в одно интересное место... всю дорогу интриговал

там была японская кафешка. вот. прошли мимо хентая... ей понравилось :)

но сели чуть дальше... на диванчик

сели и начали болтать

в это время.... дал волю своим рукам...

гладил почти везде, кроме непосредственно груди и попы (на ней сидели) + там были люди... эх, зимой так сложно уединиться

потом

разумеется, прикалывались на сексуальные темы

далее я достал салфетку и сделал розочку

ей понравилось. я достал еще 2 и мы стали наперегонки

получилось 2 нормальных розочки и 1 кривая

я их себе в рюкзак спрятал, т.к. она была без него

она сказала спасибо...

и чмокнула меня

я грю "и все?"

она поцеловала еще раз, но более открыто

но без засоса

то есть без языка

я отстранился "ты что, не умеешь?"

она "у меня есть принципы, которые я не приступаю"

я "у каждого правила есть исключения"

она "все равно нет"

я завел разговор на тему, что ценится то, что дается с трудом, а не легко

потом стал гладить волосы

потом потянулся к ней.... она хотела чмокнуть

а я .... в шею

стал лизать, кусать, целовать, дышать, в затылок

потом ушко

и тут она растаяла

это было что-то!!!!!!!!

такого поцелуя я не забуду... действительно, далось с трудом

когда мы закончили, она сказала "ты нарушаешь мои правила"

вот так

дальше оба просто горели. решили остыть - пошли домой

я сказал, что туда я нас довез, а обратно она... она погрустнела, достала деньги

автобус заело, бензин кончился

деньги вернули

пересели на другой

там я плюнул и заплатил

потом она сделала дальше - и я дальше. (шли через дорогу просто рядом, ну некоторое время без кина)

потом она снова в меня вцепилась, прижалась грудью

на прощанье чмокнулись

да.... розочки так у меня и остались

ПС: у меня дома бабка с дедом, у нее родители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот, молодец сломал её барьер на поцелуи. Сам С таким сталкивался и не раз...) В общем одна из действенных статегий.

А об остальном - все очень хорошо даже, зацепил понравилось как. 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Все норм!Дело пахнет зачОтом!

Проблему понял...негде?

Сделай крышеснос.Сними гостиницу купи свечи лепестки хорошее вино и тд(пофантазируй!),потом заинтригуй скажи что у тебя есть для нее сюрприз,завяжи глаза и веди туда а там думаю соринтируешься!:)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне не понравилось во 2 свиданке - то что засос был тока 1 раз. Она потом все время делала вид, что не понимает, что я от нее хочу. Но тот 1 раз был потрясающий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО еще не понятно кто с кем познакомился B)

2автор - у тебя все путем - просто не тормози !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я грю "и все?"

она поцеловала еще раз, но более открыто

но без засоса

то есть без языка

я отстранился "ты что, не умеешь?"

она "у меня есть принципы, которые я не приступаю"

я "у каждого правила есть исключения"

она "все равно нет"

Ты ее уговаривал поцеловать себя...когда мог просто сделать то что ты делал дальше..

потом стал гладить волосы

потом потянулся к ней.... она хотела чмокнуть

а я .... в шею

стал лизать, кусать, целовать, дышать, в затылок

потом ушко

и тут она растаяла

Все красиво и без лишних слов!!!НО это должно было быть сначала:)

не понравилось во 2 свиданке - то что засос был тока 1 раз

Она решила не давать тебе слишком много сразу...больше возбуждай и все будет ОК!Главное чтобы она сама этого хотела!!

Двигайся дальше!Как будут новости пиши!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая иллюстрация того, как добиться поцелуя и почему некоторые ОЖП говорят всякую чушь "я не такая", "еще рано", "у меня принципы".

Один раз возбудил - один раз поцеловался. Если поставил якорь на состояние, то потом его просто включай и целуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нащет БД... в конце каждой встречи получается так, что я делаю ближе, а она дальше. Получается, что все-таки я ведусь на ее БД, а не она на мое. Вот как бы так развернуть, чтобы я вел игру больше, чем она?

А самое сладкое - она не любит СМС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Д когда она на пике эмоций, а не когда уже остыла. Заводишь ее, делаешь Д, она помаялась и подостыла, снова Б, снова ее заводишь и так пока крышу не унесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Помните, я говорил, что розочки оставил у себя. Хороший предлог для следующей встречи. Респект Корешу за его подсказку, которая мне сразу понравилась.

Сёня я после учебы пошел, купил розу, белую. Мне ее упаковали и в газету завернули, я засунул под пальто, чтобы не видно было, и чтобы не замерзла. Встретились. Я опоздал. Она меня поцеловала за это! :))))))

Мне надо было ей показать фотки. пошел в сторону ее подъезда. Она "Ко мне нельзя... у меня маленький спит". Я был настойчив, но она не пускала. Что ж. Я пошел, а она "остановилась". Типа проверка на значимость. Я повернулся. Стою. Смотрю на нее. Она :rolleyes: примерно так. Ну я отзеркаливаю. Стоим минуту (между нами шагов 10). Мерзну. Делаю к ней 1 шаг. Она ко мне на 1 шаг. Под конец я сделал 2 шага, а она 1. Я притянул ее к себе и сделал 2 шага назад, мол с ней взымается 2 штрафных шага. У меня была идея ее взять в капеллу с собой. Нам как раз альты нужны. Но розу надо было отдать. Холодно. Пытаюсь уговорить ее на 3 минуты заскочить домой.

Она: "Ну ты даешь. Если идешь к девушке домой, мог бы хоть поинтересоваться, есть ли у нее кто дома"

я: "Да я совсем не об этом. (Тут делаю удивленное лицо, хитрую ухмылку и отстраняюсь на шаг) Ты про че подумала? И не надейся" мс понятна ;)

Тут роза падает у меня из пальто на землю. Я "ОЙ!"

- Вощм, такие дела. Те три розы.... они.... превратились...

У нее восхищение на лице (крышеснос. разрыв шаблона - я на нее копейки не потратил + она ждала бумажные, которые остались у меня. на память)

протягиваю. Она разрывает газету. Визг. Засос.

Дальше комплименты. мне.

Потом я ей предложил в капеллу поехать. Она сказала, что не успеет, что ей дома убираться нада вечером.

Сказала "Ты кстати на нее опоздал. Пойдем я тебя посажу на автобус"

я "я обещал нашей дирижерше, что сегодня приду не один"

она "ну скажи, что не получилось сегодня"

я "тогда забей на капеллу"

она "Ну почемууу-у. Я тоже приду, но не сегодня."

Дальше она замерзла (руки). Я снял перчатки. Стянул с нее (упиралась :)К+)... перчатки. Засунул свою руку ей в ркуав, так что ее оказалась в моем, стал греть. Засос. Она смеется

Дальше пошел ее провожать Она "нет, давай я тебя."

Встретила брата. Я ему пожал руку, познакомились

довел до подъезда. она лезет на прощание целоваться. Я отстраняюсь, "не надо. холодно. губки потрескаются"

она хватает меня за воротник, притягивает, но я "дальше". в щеку.

вот такое вот свидание.

ЧБСХ: Перетянул игру на себя, играл на Дальше. Настойчивость и уверенность

ЧМБСЛ: Найти место и ...

Ваши мысли :)

PS Остается только ДКУ. 3х свиданка не удалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка "готова", может невнимательно читал, но цели твоей не понял: секс или ЛТР?))...

Рапорт отличный, теперь больше кинестики и возбуждения и зачотная работа сдана, сними комнатку в отеле или со знакомыми договорись, в крайнем случае дедушку на рыбалку отправить, а бабушку в пенсионный фонд))...они должны понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с местом фигово. С розой прикольно получилось )))

C розой красава :) Приму на вооружение !

Но можно свиданку можно было закончить и хорошим засосом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) растёшь не по дням, а по часам!!!!

ЗЫ на интим стрелку ты переводить быстро научился :lol: Да здравствует колбоса из холодильника!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут роза падает у меня из пальто на землю. Я "ОЙ!"

- Вощм, такие дела. Те три розы.... они.... превратились...

У нее восхищение на лице (крышеснос. разрыв шаблона - я на нее копейки не потратил + она ждала бумажные, которые остались у меня. на память)

протягиваю. Она разрывает газету. Визг. Засос.

Тут роза падает у меня из пальто на землю. Я "ОЙ!"

- Вощм, такие дела. Те три розы.... они.... превратились...

У нее восхищение на лице (крышеснос. разрыв шаблона - я на нее копейки не потратил + она ждала бумажные, которые остались у меня. на память)

протягиваю. Она разрывает газету. Визг. Засос.

Малёха не понял что случилось поясните плз :( раз ето всем так понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, просто падарить розу, как это делают ТФНы, готовые на все, - это банально и лишь очередная победа в копилку красивой женщины (девушки). Но я все время вел себя так типа не собираюсь вкладываться в наши встречи (разве что за нее 2жды заплатил в автобусе). Она привыклак тому, что я немного жадный. Это стало шаблоном.

Подарив ей розу, я разорвал этот шаблон. А любой разрыв шаблона - сильнодействующее на подсознание средство. Я непредсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощм такая трабла. Я серьезно заболел. Договаривались встретиться в эту субботу, но у меня еще даже температура не спала + кашель. Не хочу ее заражать. А как бы ее подогревать? Думаю, если выздоровлю, на следующей неделе устрою 2 или 3 встречи, одна из которых будет зачотной. Кстати, она дала мне свой домашний телефон. Думаю вечерком позвонить ей, поздравить и спросить ее расписание, чтобы сопоставить со своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вощм такая трабла. Я серьезно заболел. Договаривались встретиться в эту субботу, но у меня еще даже температура не спала + кашель. Не хочу ее заражать.

Мдя ... косит болезнь пикаперские ряды :angry: Я сам еще до конца не оклимался - 3 недели проколбасило :(

Правильно, больным на свиданку не ходи ! Запортишь всю тему

А как бы ее подогревать? Думаю, если выздоровлю, на следующей неделе устрою 2 или 3 встречи, одна из которых будет зачотной.

Подогревать можно короткими не частыми звонками, намеками на крышесносное свидание ...

Кстати, она дала мне свой домашний телефон. Думаю вечерком позвонить ей, поздравить и спросить ее расписание, чтобы сопоставить со своим.
Не увлекайся разговорами по телефону! без зачота это зло ! Да и расписание сопоставлять пока не стоит ;)

Лучший вариант - она первая звонит - с твое стороны игривая беседа, намеки на свиданку, модель приза .... но ничего конкретного (типа скоро :P ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она вчера меня первая поздравила смской: "Пусть в твоем сердце всегда живет любовь :)"

Я как водится перезвонил на сотовый (спросил, когда будет дома - сказала, едет к маме на работу, или че-то такое, вощм не расслышал, пробурчала как будто рот чем-то прикрывала, что дома будет через несколько часов. но было поздно и я не стал потом перезванивать), оказывается, она тоже заболела. Я ей наговорил про мои 40*С, она струхнула, сказала, чтобы я ей обязательно сообщил, когда станет легче. Моего домашнего она не знает, так что звонить могу тока я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

23 февраля с утра прислала смс с поздравлением, мол учись, а то будет твой профессиональный праздник. Я ответил. Что ответил не важно.

Вечером решил позвонить на домашний. Позвонил. Взял трубку какой-то парень, скорее всего ее брат. Я спросил "А Имя можно?"

Он: - эээ...(неуверенным голосом) а ее нет... НЕТ ЕЕ. (выделил интонацией)

я: - А! Понятно. До свидания.

Это было в 21 час. Она болеет (по крайней мере 3 дня назад с температурой дома лежала). Куда это она в такой холод намылилась? Уж очень мне кажется, что ее брат от меня скрывает. С ним она меня познакомила. Ну гоп гопом. На сотовый позвонить не смог (у самого отрицательный баланс).

Думаю завтра звонить? Или сколько игнорить? Спрашивать, была ли она дома тогда или спросить почему ее брат меня не передал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ей так часто звонить каждый раз так как черезчур повышаешь ее значимость и выяснять по поводу того, где она была тоже не стоит. Пару дней поигнорь, а потом, когда станет тебе лучше, то можешь перезвонить - короткий разговор не более, если в ходе него выясниться, что она выздоровела, тогда забивай свиданку, иначе игнорь еше дня 4 и т.д.

Главное для тебя в этом случае не надоедать своими звонками и не вести тебе так, как будто ты подружка для нее. Не забывай ты для нее приз, а не наоборот.

З.Ы. И не забывай, что скоро должен быть зачЕт.

З.Ы.Ы. Удачи тебе парень! Отпишись, как все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером решил позвонить на домашний. Позвонил. Взял трубку какой-то парень, скорее всего ее брат.
нафиг ??
Это было в 21 час. Она болеет (по крайней мере 3 дня назад с температурой дома лежала). Куда это она в такой холод намылилась? Уж очень мне кажется, что ее брат от меня скрывает. С ним она меня познакомила. Ну гоп гопом. На сотовый позвонить не смог (у самого отрицательный баланс).

Думаю завтра звонить? Или сколько игнорить? Спрашивать, была ли она дома тогда или спросить почему ее брат меня не передал?

Что за бред ?? :angry::angry: мания измены :P собираешься устроить разбор несуществующих отношений ?? :angry:

Нафига вообще столько звонков ?? Телефон юзай тока для вызвона!

Пока забей, не звони, поигнорь ... она проявит себя первой! И естественно никаких

Спрашивать, была ли она дома тогда или спросить почему ее брат меня не передал?
Да и не говори что звонил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил во вторник. Вечером.

Спросила когда в капеллу отведу. Сказал в пятницу.

Перезвонил в 5ницу (начало в 18, позвонил в 15-30) сказал "Ну что, пошли?" - "Ну у тебя же в 18 начало, давай в 5 на остановке" - "Я ничего не знаю, через 15 минут выходи" - "Ну пожаааалуйста!!! Я очень спать хочу, давай без 15 пять" - "Короче я тебе позвоню - будь готова"

Перезвонил в 16-30, сказал "Спускайся, я тебя жду на улице, мерзну..." (сам тока из дома вышел, минут 15 идти)

Через 5 минут звонит "Ну и где вы, ваша светлость?" - "А я не сказал, что я уже у подъезда :)"

Подхожу как раз в 16-45, дальше она образно говоря меня "отшлепала" за "опоздание". Но на место ее поставил. Наверно.

Разговор о том, что она еще не выздоровела (видимо намек на то, что целоваться сегодня не будет).

Пока ехали в автобусе стебал на грани фола - ОС (она) "Ты умеешь делать комплименты" (я) "У нас тут видимо соревнование, кто кого лучше уколет"

Спросил "Ты учишься на права?" - "Когда-нибудь наверно буду" - "Зачем? Вот найдешь себе какого-нибудь богатого, с машиной (улыбка ;)) и не придется учиться" - " :)бла-бла-бла"

Пришли в капеллу. Познакомил со всеми, она давай флиртовать с одним. Мне пох, обнимаю своих подружек. Сидим рядом. Она "Я палец порезала" - пытаюсь взять руку - вырывается - беру другую - дает руку - "отдаю" обратно.

Когда начали репетировать (встали на подиум в 3 ряда) заметил, как она села к новенькому и давай болтать. Когда смеялась, поправляла волосы и отклонялась в сторону к нему (почти на плечо). Я виду не подал.

После капеллы пошли домой. Сказал "Вы так весело болтали там с *Имя*, я прям ревновать начал (неконгруэнтно)" - "Ой... :) да-да"

Незадолго до расставания

я "Ты в воскресенье репетируешь?"

она "Да, в 19"

я "Значит в 15 часов мы идем с тобой гулять"

она "Скорее всего я буду работать (врет)"

я "Вижу, ты очень занятая, я тоже занятой, но в воскресенье в 15 я буду свободен и я хочу провести это время с тобой"

она "Ну я посмотрю"

...

Довел до подъезда. Тока в губки. Говорю "МАЛА" она - "Я сегодня не в духе" - подставляю щеку

ПС Кинестетика: Шлепал по заднице (какая попа! :)) - отвечала тем же, поцелуи в губы, носик. трогал волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку, что ты не реагировал на ее флирт, если в конце-концов все равно затеял разбор на эту тему? Плюс сказал, что ревнуешь... Теперь она получила в свои руки хороший рычаг, а ты потерял контроль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Исправить попробую в следующий раз в капелле. Ваще никакого внимания на ее флирт, сам тоже флиртую со всеми и никаких разговоров. Мне кажется, что после того как я сначала показал "недовольство", а потом забил на это... покажет ей мое отношение к ней. Что вроде бы она и моя, но и я могу ее всегда отпустить на все 4 стороны.

ПС Или до секса я не должен показывать, что она вроде как моя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я ваших восхищенных коментов тут…не вижу ничего интересного,…а поцелуи в щечку, которые у меня были последний раз еще в яслях, меня вообще убили, зашла по ссылке на розочку—реально проорала жах!

незачет короче вам, а герою и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему пахнет проффесиональной динамщицей...

Подошла знакомиться она... Считай заставила тебя своим поведением платить за себя в автобусе (когда по твоему плану должна была платить она)... Обрадовалась, когда ты начал в неё вкладывать хоть какие-то средства (ещё бы она от настоящей розы не повеселела)... Сейчас мне кажется её отношение тухнет, т.к. особо ты за неё не платишь...

И очень настораживает, что ты за всё время только получил доступ к её попе... про зачот уж не говорю...

З.Ы. На твоём месте получил бы зачот и бросил... никаких ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут короче такая весч (калибровал по сегодняшнему вызвону)

Во время болезни был игнор

Который почти полностью сбил ее интерес ко мне. (отказалась встретиться)

Ну а вы все писали, не звони, не завышай значимость.

ну вот. Теперь либо крышеснос и трах, либо полнейший игнор в капелле и ВВП

ПС для Авантюрист

Шлепнуть по попке в общественном месте - ничего неприличного. А для петтинга как минимум нужно тихое место для двоих. А так как я - студент, то моих средств вряд ли хватит для нахождения гостиницы/почасной квартиры. Дома у обоих родители (хотя бы 1) есть 100%. Так шо...

2 Наифная_Чукотская_дефочка

Я понимаю, что у вас там в чукотке ЭТИМ для того, чтоб согреться занимаются, поэтому еще в садике учат... Сочувствую, у вас круглый год зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... Я ВВП. http://forum.pickup.ru/t17078-st50.html - вот.

Нащет нее. Мля............... Сегодня был концерт, она пришла нас послушать, с подругой. После концерта 100% знал, что так и будет, но верил в хорошее. Сказала, что срочно нада домой (а нас задержали). Чмокнул и простились.

Задержали нас на банкетик. После 2х стаканов шампанского в голову хорошо ударило. Когда ехал, думал ей послать на 8 марта смс типа "поздравляю... бла бла бла будь счастлива (или желаю найти свою любовь)" когда приехал, отпустило + кореш позвонил (респект). Слать смс передумал.

ОС: ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет ДОДом. По-моему, это уже он. Значимость невысока после последнего ВВП, но но но... беспокоюсь за сошл пруф в хоре (меня там многие уже считают сердцеедом :)). Все в принципе поняли, что она моя девушка, и если ДОД, то всё станет ясно, что ко мне быстро гаснет интерес.

Вывод: зря я ее привел в капеллу...

Вывод 2: надо было заранее готовиться и найти место, чтобы был зачет на 2 - максимум на 3-м свидании.

Жду ваших (скорее всего матерных) комментов. В смысле, как бы ее поставить на место. За ее неуважение (она ведь прекрасно понимала, что я буду ждать ее после концерта, а причины ее отмазок были о-о-очень необъективны). Повернуть ситуацию лицом к себе. Вызвать хотя бы интерес снова... Чтоб "побегала" за мной. Думаю, у меня еще есть последний шанс.

ПС На первом месте сошл пруф в хоре и на последнем - чувства к ней (которых почти нет уже... как и у нее впрочем). Видимо во всем виноват 2х недельный игнор при болезни.

Кто не согласен (и согласен) - пишите. Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче, рассказываю. Как все было. И это пока ВСЕ.

Так вот, мне это надоело и после капеллы мы остановились в ее дворе. После небольшого подготовительного трепа я перешел к следующему: взял ее за голову и приблизил к себе - это понадобилось для последующего. Она не просто отстранилась, у нее в голосе появились истерические ноты.

"Ты что делаешь?"

Я: "ничего. Я хочу чтобы ты мне сказала 3 слова."

"???"

я: "Ну ладно. ДОД"

она: "эээ.... ну ваще-то мы ими и были"

я: "а нах ты меня целовала?"

она: "Ну ты на 1м свидании ВНАГЛУЮ полез, да еще и спросил, не умею ли я. Это меня просто задело. Я и доказала тебе обратное"

я"да, ты классно целуешься"

она"Спасибо флейте! И вообще мне очень жаль тебе говорить, но я целовалась с тобой только из-за твоей настойчивости, которая меня вводила в транс. Я ничего не могла с собой сделать. А вообще мне было очень тяжело, я через силу... блаблабла"...

...А теперь главное...

"я не могу целоваться с парнем, если у меня к нему нет чувства влюбленности. Ты проявил настойчивость когда у меня была к тебе только заинтересованность. Но после 2х раз я все-таки решила остановить себя. Чтобы влюбиться нам надо было хотя бы месяц повстречаться без поцелуев, чтобы я узнала тебя как человека."

Короче говоря, еще она сказала как раз то, что вы мне наоборот говорили не делать. Она хотела, чтобы МЫ БОЛЬШЕ ОБЩАЛИСЬ, поэтому ДАЛА МНЕ СВОЙ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН. Но я был слишком принципиален. Плюс очень большие ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ СВИДАНИЯМИ, которые напрочь сбивали у нее какие-либо чувства ко мне.

Дальше мы разговорились про то, что у меня еще есть шанс, если мы будем продолжать обсчаться. Я ей сказал, что мне будет абсолютно класть на то, что она может встречаться с кем-то из капеллы. Очень настойчиво пытался ее поцеловать, интересуясь именно технической стороной техники. Но она сказала, что для нее это очень тяжело.

Еще я ей рассказал что у меня было ооочень много девочек, сказал, как многие меня на первом же свидании звали "на чай" и потом нагло мной пользовались. Короче сошл пруф. Спросил девственница ли она - ответ "вопрос слишком личный". Перешли на откровенности, но на вопрос она мне так и не ответила.

Блин... столько курю форум, но в данном случае хваленая АЛЬФОВОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И СКОРОСТЬ наоборот все загубила :(.

ПС Думаете, если бы трахнул - было бы другое отношение? Должен ли я верить тому, что она сказала про влюбленность? Да она бы скорее просто не согласилась пойти со мной "ко мне" или куда-то на квартиру. Она понимала, к чему все ведет и остановила бы себя потому что у нее не было никаких чувств кроме интереса.

ППС Девочка зашибись и я хочу к-н к ней вернуться. Как подготовить почву? Я уже ВВП и набрал кучу телефонов. Так что со значимостью нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает:(

1. возможно ты правда накосячил:) знаешь, разница в полминуты в выборе времени для поцелуя иногда имеет принципиальную важность:)

2. но все это только ее отмазки про месяц встречь. просто ты ей разонравился. вел себя неадекватно.

вывод: веди себя по ситуации. Когда нужно не тормози, когда неуместно - ничего не делай.

а вообще, может и нечего тут анализировать, доверься своему сердцу, и пусть оно ведет тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_$0t0n

Мое сердце мне бы говорило каждый день ей звонить или видеться с ней. У меня слишком горячее сердце и оно мешает голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижение значимости.

Встречаться под предлогом "дружеского общения".

Вместо тупо лезть целоваться просто возбуждай.

Темы на секс и отношения, можно типа "советоваться а я вот познакомился с классное девушкой, как ты думаешь если .... ?"

Телефон выбросить.

Пара карсивых метафор, дави на чувства.

Сексуальный невербальный посыл (думаешь как трахнешь ее и смотетришь прямо в глаза).

Когда заогрится, крышеснос (не для нее, а как бы между прочим) и в постель, грубо и очень настойчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегрел и начал говорить про отношения.

Думаете, если бы трахнул - было бы другое отношение?

- хыыыыы. канечнА :)

Должен ли я верить тому, что она сказала про влюбленность?

- хыыыы. не бери дурного в голову - а тяжелое в руки :)

игнорь, жди её звонка. Кореша слушай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы влюбиться нам надо было хотя бы месяц повстречаться без поцелуев, чтобы я узнала тебя как человека." Короче говоря, еще она сказала как раз то, что вы мне наоборот говорили не делать. Она хотела, чтобы МЫ БОЛЬШЕ ОБЩАЛИСЬ, поэтому ДАЛА МНЕ СВОЙ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН. Но я был слишком принципиален.
:) улыбнуло ... причем девчонка на самом деле рассказала все искренне - конечно с ее стороный это самый удобный вариант

Встречаетесь пару месяцев ... цветочно-конфетный период, ты ее развлекаешь угощаешь ... и может быть она соизволит тебе дать поцелуй :) А потом когда даже твоему терпению придет конец - она скажет "я еще недостаточно тебя знаю для этого, давай не будем торопить события да и вообще кто тебе сказал что я буду с тобой спать ?? Мы отличные друзья ... но у тебя есть еще небольшой шанс ... будь же немножко терпеливее ... я еще просто не готова к отношнием ..."

С метой: давай, продолжай меня ублажать... это ведь очень удобно иметь всегда под рукой МЧ который с радостью бросится по первому слову... и я за это буду периодически давать тебе жалкие подачки в виде маленьких поцелуев :) чтобы ты не терял интерес ко мне ... ну и в это время спать с начтоящими парнями - мне ведь и секс необходим :P

Кто скажет что девчонка здесь не искрення - пусть первый бросит в меня камень :P:D Это образ самого удобного ручного МЧ который вполне устраивает девчонок :P

Только вопрос в другом - хочешь ли ты быть таким МЧ, бегать на задних лапках, целовать песок, и в замен иногда получать поцелуйчики качестве бонуса :P:D

Плюс очень большие ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ СВИДАНИЯМИ, которые напрочь сбивали у нее какие-либо чувства ко мне.
и здесь полностью согласен ... нельзя большие перерывы делать - полностью проходит интерес! А они у тебя были оч. большие!
Блин... столько курю форум, но в данном случае хваленая АЛЬФОВОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И СКОРОСТЬ наоборот все загубила :(.
Загубило здесь скорее нехватка конгруентности и опыта :) Ты легко мог трахнуть ее после поцелуя - но сам к этому был неготов.
Да она бы скорее просто не согласилась пойти со мной "ко мне" или куда-то на квартиру. Она понимала, к чему все ведет и остановила бы себя потому что у нее не было никаких чувств кроме интереса.
Ноу комментс :P ты не представляешь на что способны девушки из-за простого любопытсва и интереса :D
ППС Девочка зашибись и я хочу к-н к ней вернуться. Как подготовить почву? Я уже ВВП и набрал кучу телефонов. Так что со значимостью нет проблем.
осталось СЛПД B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

скорее всего, с ней не выйдет ничего путного. Если и был шанс, то ты его упустил. (Моя фирменная ошибка, кстати. Тормозить меньше надо.)

А вообще-то, как-то уж очень не вяжется начало знакомства (мегазаинтересованность с её стороны - аж сама подошла) с его продолжением и, увы, концом. Мож правда динама профессиональная, как думаешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Вы представляете! У меня к ней чувства появляются! :(((((((

Приходится с компанией и ней ехать домой. Пусть и болтаю я со всеми весело.

А когда все прощаемся ее мужчины целуют в губы, а я даже не пытаюсь.

Я сеня после выхода из троллейбуса полдороги домой пытался сдержать слезы. Какой я нах мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...