Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте!


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Всю жизнь обходился(старался делать) без таких вот советов но в этом случае только на вас и расчитываю.

Встретил девушку. Очень понравилась, влюбился всё таки(( на свою голову. Она старше меня на 5(!) лет.

Дело доходит до секса сразу говорит что какой то барьер ей преодолеть надо(может врёт).

Сегодня разговаривал со знакомой так невзначай спросил её сможет ли встречатся с парнем моложе её-ответила что нет, не сможет она говорит" не смогла бы его воспринимать как своего мужчину - как развлечение, которое кончится", и ещё чисто психологически женщина чувствует своё превосходство, не зависимо от того как он вопспитан, умён, и как выглядит(да дело не во внешности, а в моем восприятии его-говорит моя знакомая)

!. Именно этот барьер якобы я так думаю ей надо преодолеть! А может я заблуждаюсь сильно! Поясните пожалуйтса кто что думает по этому поводу??

Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дело доходит до секса сразу говорит что какой то барьер ей преодолеть надо

Барьер у тебя в голове. Тебе надо соблазнить ее, а не ждать пока она созреет, как груша. А она видит эту твою нерешительность и неуверенность и ты выглядишь в ее глазах маленьким мальчиком. А разница в 5 лет фигня. Я знаю многие пары с разницей и побольше, просто парни ведут себя как мужики и так их женщина и воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело доходит до секса сразу говорит что какой то барьер ей преодолеть надо

Барьер у тебя в голове. Тебе надо соблазнить ее, а не ждать пока она созреет, как груша. А она видит эту твою нерешительность и неуверенность и ты выглядишь в ее глазах маленьким мальчиком. А разница в 5 лет фигня. Я знаю многие пары с разницей и побольше, просто парни ведут себя как мужики и так их женщина и воспринимает.

Какая нафиг неуверенность не мальчик ведь я...просто что то не так в отношениях видимо или как писал выше психологический барьер ! всегда получалось с другими ...с ней же всё не так (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то кратко отписал, кроме как "не дожимаешь" тебе сильно больше ничего и не скажут... Расписал бы ситуацию:

как долго и какие у вас отношения?

как она на тебя реагерует, как относится к тебе?

какой у вас соц.статус?

как вы вообще живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то кратко отписал, кроме как "не дожимаешь" тебе сильно больше ничего и не скажут... Расписал бы ситуацию:

как долго и какие у вас отношения?

как она на тебя реагерует, как относится к тебе?

какой у вас соц.статус?

как вы вообще живёте?

Отвечаю: полтора месяца отношениям

Сама звонит, .Одним словом нормальные отношения.

Статус: тут всё гораздо сложнее ..она на много выше меня по этой ступеньке продвинулась(может возраст может ещё что-не говорит, да мне больно и не интересно)

Живём: Что сказать:везде гуляем, в баре сидми в киношку ходим часто видимся ,не ругаемся , в снегу валемся)) дурим. БД маленькое как то было в начале знакомства с моей стороны -так она весь телефон мне тогда оборвала. После этого не было нужды ей устраивать какие то проверки, . Да вроде я так умаю всё ОК.А может ошибаюсь.

как живём: вот так и живём)) всё бы нормально но эта проблемма с возрастом((

Женщине нужен муж лет на 10 старше, и любовник лет на 10 (5/2-3/ровесник - в зависимости от возраста женщины) младше :P

не полностью согласен! У меня тётя дяди на 4 года старше.живут не разлей вода вот уже почти 27 лет! я думаю тут от ума человека зависит и от воспитания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте-это проблема,к которой у каждого свое отношение.Я встречался с девушкой год,она была моей первой любовью.Мне было 16,ей 21.Все было замечательно.

Если она поймет,что ей хорошо с тобой,то вы будете вместе,тем более что 24 и 29,это не 16 и 21,вы уже оба взрослые,самостоятельные люди.Так что все зависит только от ваших чувств к друг другу,только они решат все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщине нужен муж лет на 10 старше, и любовник лет на 10 (5/2-3/ровесник - в зависимости от возраста женщины) младше

позволю себе не согласиться муж нужен такой чтобы с ним женсчина чуствовала себя комфортно и в безопасности . А любовник ... хм ... Знаю одного товарисча , ему 46 , девушке - 28 , замужем дети , встречаються ( тайно ) несколько месяцев , как -то рассказывала моей знакомой , - он в постели такое вытворяет...

Автор , не парься , разница у вас не страшная, проявляй инициативу , тяни на себя фрейм , создавай ей кайфовый настрой , называй её маленькой девочкой и веди себя так как будто это ТЫ старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте фигня, мне лично с девочками постарше даже общатся интересней, больше тем для разговоров, интересней познание. Если вам комфортно друг с другом, то не стоит даже париться по этому поводу. ИМХО Возраст для тебя - это столько на сколько ты себя чувствуешь,а для нее - столько на сколько ты себя с ней зарекомендуешь(поставишь себя изначально мальчиком, так мальчиком и останешься, поставишь мужчиной, так и станешь мужчиной, причем её мужчиной). Так что соблазняй её скорее, дави всех её тараканов и ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в возрасте фигня, мне лично с девочками постраше даже общатся интересней, больше тем для разговоров, интересней познание. Если вам комфортно друг с другом, то не стоит даже париться по этому поводу. ИМХО Возраст для тебя - это столько на сколько ты себя чувствуешь,а для нее - столько на сколько ты себя с ней зарекомендуешь(поставишь себя изначально мальчиком, так мальчиком и останешься, поставишь мужчиной, так и станешь мужчиной, причем её мужчиной). Так что соблазняй её скорее, дави всех её тараканов и ....

Ну ты крут... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты крут... :lol::lol::lol:

Хотя некоторым соблазнять маленьких наивных девочек гораздо интереснее/а может просто легче......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщине нужен муж лет на 10 старше, и любовник лет на 10 (5/2-3/ровесник - в зависимости от возраста женщины) младше

позволю себе не согласиться муж нужен такой чтобы с ним женсчина чуствовала себя комфортно и в безопасности . А любовник ... хм ... Знаю одного товарисча , ему 46 , девушке - 28 , замужем дети , встречаються ( тайно ) несколько месяцев , как -то рассказывала моей знакомой , - он в постели такое вытворяет...

Автор , не парься , разница у вас не страшная, проявляй инициативу , тяни на себя фрейм , создавай ей кайфовый настрой , называй её маленькой девочкой и веди себя так как будто это ТЫ старше

Так и есть)) ласковые слова в её адрес и маленько постебать на счёт того что возраст у неё меньше моего) ( в смысле зрелость) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2беспредельщик

Херня это все про возраст. ОЖП она и есть ОЖП - все предсказуемо. Значит что-то не так делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в возрасте фигня, мне лично с девочками постарше даже общатся интересней, больше тем для разговоров, интересней познание. Если вам комфортно друг с другом, то не стоит даже париться по этому поводу. ИМХО Возраст для тебя - это столько на сколько ты себя чувствуешь,а для нее - столько на сколько ты себя с ней зарекомендуешь(поставишь себя изначально мальчиком, так мальчиком и останешься, поставишь мужчиной, так и станешь мужчиной, причем её мужчиной). Так что соблазняй её скорее, дави всех её тараканов и ....

мне 18, а я хочу женщин лет 24-32 где-то... иногда нравятся 35-ление.... и что мне теперь, убиваться? я им в сыновья гожусь и ничё... просто женщины повзрослее - поумнее, поопытнее... самая моя взрослая любовь была 28-ми лет... и опыта у меня пока немного, далеко не много!!! а вот у таких набираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак начну рассказ:

Девушки к примеру в 18 лет смотрят на парней 20-21 года, потому что парни немного туже в развитии и их не интересуют они.

Это сравнивается примерно к 28-30 годам, поэтому для девушки это принцыпиально важно. но можно убедить человека что ты ДОСТОЕН

Ты сможешь это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, начинай плано и ласково перетягивать одеяло на себя. Теперь ты старше, ты взрослее, ты опытнее, а она твоя маленькая, глупенькая девочка, вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пять копеек вставлю=) :

встречался и жил с девушкой 2.5 года...на 4 года старше.И вот,что хочу сказать,как сложатся ваши отношения во много зависят от того,кто будет рулить отношениями.Я по молодости лет слил штурвал даме сразу,потом было оч трудно отбрать его обратно,вот и было у нас,то они рулит ,то другой...=(

И получилась не любовь,а какой-то синтез чувств...любовь+закадычный друг+ мать(в каком-то смысле)...вощем 3 в одном флаконе.Тут надо сказать,что девушка была пробивная,про таких говорят "палец в рот не клади"...Я быстро привязался к этому "флакону" и было оч тяжело расстоваться потом...

так ,что рули Ты и все будет как с обычной девушкой... а если начнет давить Тебя, то общаться с ней как "взрослый - ребенок" - это быстро ставит на место...

меня часто выручало представление девушки маленькой: представлял ее маленькой первокласницей с бантами в косичках...

потом чуть старше -класс 7-ой ... и так почти доходя до своего возроста... значимость сразу падает.

ну это так,если вдруг забьешь себе в голову,что она взрослая ,клевая и опытная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня часто выручало представление девушки маленькой: представлял ее маленькой первокласницей с бантами в косичках...

потом чуть старше -класс 7-ой ... и так почти доходя до своего возроста... значимость сразу падает.

А чтобы объяснить ей, кто старше можно использовать фразы из отношений папы с дочкой: "ой, ты моя умница","такая глупышка","моя девочка","чудо, а не ребёнок"... Или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущих постах очень все правильно написано. ))

Пять лет – хорошая разница. Сама сейчас встречаюсь с парнем на пять лет младше. Причем никогда не думала, что не то что встречаться – просто общаться с ним буду! Просто… так он грамотно, властно и по-взрослому все обставил, что у меня и выбора то не было!

При этом у нас существенная разница в социальном статусе, я по работе постоянно общаюсь с «большими дядьками», которые при всех своих бабках и регалиях меня за руку в ресторане боятся взять. А тут… Развели меня как девочку, реально! Правильно, по всем правилам. О чем сейчас я совершенно не жалею!

Одно настораживает – почему у вас не было секса? В 29 лет смысла особого ломаться нет, ради развлечения… Ты бы взял инициативу в свои руки, раз так….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче скажу у меня тоже был такой случай, был влюблен одну неделю....она старше на 5 лет, все такое , отношения скрывали от посторонних,ее коллег, я знал что у нее есть парень на 3 года старше ее, потом любовь прошла у меня, но она этого не знала. Ну все красиво было, шампанское свечи секс. мне 23 ей 28, ее парню 31.Говорит что я у нее второй. Целовалась хреново , очень.

кстати игра ближе дальше тоже помогла мне, только я тогда не знал что такая игра существует потом прочел на сайте.

И вообще я что то в любовь не верю, это явление временное, но интересное.

ну совет одни Если ты хочешь жениться то, давай действуй, соблазняй, сделай так чтобы ей рядом с тобой было хорошо,спокойно и уютно, промывай ей мозги , и себе тоже не помешает. Только не бегай за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут... :lol::lol::lol:

Хотя некоторым соблазнять маленьких наивных девочек гораздо интереснее/а может просто легче......

Это было адресовано, к человеку который ИМХО явно пиздит... или ты не знаешь в 27-28 ЖЕНЩИНА, а не девушка хочет мужа, а не ебыря, умник нах нашелся...

Хотя некоторым соблазнять маленьких наивных девочек гораздо интереснее/а может просто легче, кто о чем, а вшивый о бане ;)

P.S. Выставил бы фоту свою в профайле... а то отвечаю неизвестно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам по сколько, а то 35/30 и 16/21 совсем разные случаи...

24/29

Ты гониш друг!!! я блин в свои 22 прекрасно знаю, что девушки за 25, за 26 частенько ищут парней помладше, хотя б для сэкса, а это уже плюс в твою пользу. Дальше ккак говориться всё и от вас. Короче на счёт барьеров, даж если не туфффта, всё равно это всё исправимо. На крайняк Норбекова почитай, там на счёт взлома комплексов целая кнга.

Ну а если ей муж нужен, чтож у тя все карты. Хош в ярмо - валяй, не хош - не морочь тут людяма головы. Хотя и это желание девушки можно свести на ЛТР, при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было адресовано, к человеку который ИМХО явно пиздит... или ты не знаешь в 27-28 ЖЕНЩИНА, а не девушка хочет мужа, а не ебыря, умник нах нашелся...

Хотя некоторым соблазнять маленьких наивных девочек гораздо интереснее/а может просто легче, кто о чем, а вшивый о бане ;)

P.S. Выставил бы фоту свою в профайле... а то отвечаю неизвестно кому.

Свои поспешные выводы держи пожалуйста при себе, как и неадекватную реакцию. Кто и что хочет решать не тебе, тем более "чего хочет женщина". А насчет фото. Зачем? Чтобы доказать чтото тебе? Мне тебе нечего доказывать да и незачем. Придет время выложу. Тогда когда сам захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы заладили про замуж??

Слава богу, ушли в прошлое те времена, когда все тупо хотели замуж..

Чего хочет женщина от мужчины младше?

Во-первых, секса. При этом готова простить ему недостаток опыта в обмен на юный темперамент и хорошее тело.

Во-вторых, именно того пресловутого ощущуния себя "девочкой". И не важно - 24 ей, 27 или 29. Или даже 45! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...