Перейти к публикации
пикап.Форум

первй филд


Рекомендованные сообщения

Привет, это мой первый репорт, хочу знать ваши коменты)), для начала о себе..

Мне 21, 3 месяца назад закончились ЛТР (1.5 года) по обоютке, чувства прошли, можно сказать почти тихо разошлись. После этого ничего серьезного (2 раз секс по пьяни). Примерно месяц – полтора назад, начал шустрить форум и сайт, знакомиться с девушками и т.д.

Вот хочу отписаться здесь про первое, нормальное свидание:

1,5 неделе назад ( в среду) играл в одном клубе (dj), клуб хороший, народу было немного, напротив танцевала девушка, на вскидку 6-ка (было темновато), танцевала, строила глазки, улыбалась… отвечал, улыбка, подмигивал. К ней подходили пару мужчин (статусных, приблатнёных), о чем-то трепались, решил что её мужик, но смотреть и соблазнять не перестал. Через час меня сменили, я перед уходом взял ручку и бумажку, записал номер и имя. Проходя через танцпол подошел, протянул бумажку

Я - будет время, позвони

ОНА - обязательно

После этого быстро ушел (приблатнёные не видели, но было не по себе от них)))

Поехал домой, приехал (5 утра) – звонок

Привет, это света.. ляляля…

Я что–то пошутил… и вышло так, что это была среда, в четверг много работы, а в пятницу улетал к родственникам на неделю договорился по возвращении звякнуть…

Пока был у родственников, написала смс’ку мол когда вернешься??, сказал что в пятницу приличу и сразу звякну))

В пятницу вернулся усталый (летел 4 часа(( написал что давай на завтра – ОК!!

С утра смс’ка

«Ты приехал??» - не ответил, дальше звонок – пропустил – смс’ка «ау-у» - неответил…

Через час сам звоню

Я - привет, не видел твоих звонков, ты как вечером, свободна??

ОНА - да

Я - ты где живешь??

ОНА - на звездной

Я - а я на ладожской (эт СПб – другой конец города), давай на нейтральной территории, на невском, как??

ОНА -давай на садовой, я там рядом работаю

Я -ок, в 8 у Пика

ОНА – ок

Я вешаю трубку!

Приехал на пол часа раньше (так вышло), звоню, мол так и так ты через сколько??

Она – я буду в 8 ровно!

Я – хорошо, я пойду пока по магазинам пошляюсь

Пока ждал, прошолся по кафешкам в Пике (их тама много)), подыскивал место.

Опазадала на 15 мин!

Идет на встречу

Я – Привет (обнимаю за талию, поцелуй в шОку, кинест и К+)

Она – Привет

Я – Опаздываем

Она – как-то отмазалась, мол пробки и т.д…

Я – Слушай, я тут побрадил, везде много мест, но наверху я нашОл кафешку, там вроде есть места, пойдём?

Она – а в японской на втором тоже забито??

Я – а там я не посмотрел (ну не видел я эту кафЭшку!!!)

Пришли в эту японскую, там народу, деревянные стулья…

Я – пойдём лучше в мою, там диванчики и поуютней…

Беру за руку, идём, диванчики все заняты, содимся за столик… спрашиваю что будет… офицант приносит меню… тут она сама спрашивает, пЬю ли я спиртное??

Я – да, но не крепкое (это так), люблю шампанское (эт тоже правда), а ты??

Она – я тоже его предпочитаю

Заказываю бутылку и фрукты.

Начинаю знакомится, мол где учится, работает и т.д…

Ей 24 (выглядит 20-21 max)говорю, что это отлично и что у меня не получается с женщинами младше меня!!

Тут освобождается диван, мы туда, сожусь рядом…

Начинает, рассказывать про себя, подстраиваюсь, кое-где по мелочи привираю, мол я тоже самое и всё в таком духе, БГ работает по полной, шучу, рассказываю пару историй, она К++. Начинаю рассматривать её колечко на пальце, глажу руку, колено, перехожу на затылок (как по учебнику), она гладит, водит рукой по волосам своим без конца, трогает меня за джинсы…

Рассказываю историю, про то как друг откусил пол помады… К++, спрашиваю, а у тебя помада вкусная??

И тут ОНА – а я без помады (а мне реально опказалось что накрашена)… легкий шОк…

Я – но губки у тебя выглядят очень вкусными…

Целую…

Я – потом мы будет рассказывать нашим детям, что тут был наш первый поцелуй… и второй.. целую… и третий … целую…

Дальше активно глаже затылок, внутреннею сторону бедра, руки… целуемся… болтаем…

Потом целую в шею, в ухо (дико от этого завелась) глажу между ног через джинсы, не сопротивляется.. дышит томно…

В принципе можно увазить… НО, мне обязательно нужно было быть в клубе неподалёку, пофотографировать народ, для сайта…

У меня была вписка на вход, мол Я + 1 (она этого незнает), она невольно напрашивается, со мной. Я беру телефон, якобы набираю номер мол «Привет, это юра.. да.. а сделайте вписку на меня + 1.. ок…»

Я – всё, ОК))

Дальше ещё пол часа разговариваем, целуемся, кинестимся…

Выходим из кафе – 0.00, до клуба 15 мин пешком, но холодно, за 50р едем на машине, я на заднем с ней, грею, целую…

В клубе, народу пока мало и холодно, пьём мартини с соком (сама выбрала), грею, целую, гуляю руками по телу…

Собирается народ, уже человек 70, я сделал обход пошолкал…

Вернулся к ней, всё тоже самое… она готова на всё… НО не где – толчки ужасные в клубе, мест укромных нет, на улице – 15, ко мне никак, она с тётей живёт… оставил всё как есть…

Пошел часа в 2 на второй заход, шолкал 3 девчонок, одна ну очень понравилась – 7-ка, блондинка, высокая… глянул, что моей нет, взял карточку с адресом сайта для которого фоткаю (я их всем раздавал), пишу свой номер и говорю, что буду ждать звонка (у неё брать не стал, т.к. была возможность что запалят – побоялся), она К+ - ОК)))

Вернулся к своей – её нет, знакомый сказал в туалет, тока ушла, смотрю – рядом стоит эта блондинка, подхожу, беру за локоть:

Я – ты прости, я шас с другой девушкой, и не могу провести с тобой время, но ты позвони, я буду ждать, меня Юра зовут))

Она – обязательно, я Ира)))

Вернулась моя, я сказал что мы можем ехать, я пофоткал)

ОНА – куда?? Ко мне никак?? Разве что только до двери.

Я – а я на большем и не настаиваю… пока…

Выходим, натыкаюсь на блондинку, она мне улыбается во весь рот, эта не понимает, я говорю что с универа… вроде верит…

Вышли, поймали тачку – сели назад.. начинаю целовать – смс от друга «мол ни хочешь в другой клуб?» - Я – «нет, я не один».. целуемся, ласкаю – смс от друга «ОК», я говорю, как они достали.. продолжаем…

Смс, хватаю телефон – смс’ка от блондинки «мой номер 8961ххххххх, звони, когда у тебя уже не будет девушки (рожица) Ира» - Я – достал друг!!! – незаподозрила...

Едим дальше, начинаю ласкать между ног, рука под ширинку.. она своими руками никуда не тянеца (???!!!)через 15 мин – она кончила… через 2 мин приехали..(((((

Вышли, пошел провожать, поднялись на этаж, глажу, ласкаю, звонит друг – мол ты где, тебя забрать, просил ведь ( а я и забыл про него), я спрашиваю у неё, ну как? меня забирать?

Она – да, очень жаль, но никак, правда тётя дома((

Я - ну ладно, в другой раз.

Чмок – пок.

Пару вопросов:

1) во время беседы в кафе, она сама сЪежала на грустные темы – умерла бабушка (2 раза), ушел отец в детстве (раз 5!!!!!), причем про отца заговорить дал повод я только один раз, расспрашивая про родственников, а остальные раз сама переходила к этой теме. Это не таракан, не знал как давить, просто говорил, что это грустно, печально, мол давай о весёлом… В чем дело?? ХЗ??

2) с ней ЛТР строить не буду, немоё, сразу чувствую, блондинка получше))но на секс разведу! и сразу вопрос, как бросить??? Не хочу обижать, девчонка хорошая и я боюсь, как бы я не переборщил и она не в тюрилась….

В общем в растерянности…

Жду объяснений, что не так, это мой первый репорт, и скажите, что не так в изложении самого репорта???

сЭнкс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прочтении темы возникли следующие мысли:

а) СП на высоком уровне, возможно и ВВ.

б) когда подходишь, не говори "прости". это слово можно выкинуть из лексикона.

в) пальцами зачОт не считается. или я невнимательно читал?

г) про первый поцелуй бабки и деда для внуков хорошая штука, но не каждая может понять. особенно если ты не имеешь планов на ЛТР.

д) все достаточно неплохо. натурал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по прочтении темы возникли следующие мысли:

а) СП на высоком уровне, возможно и ВВ.

б) когда подходишь, не говори "прости". это слово можно выкинуть из лексикона.

в) пальцами зачОт не считается. или я невнимательно читал?

г) про первый поцелуй бабки и деда для внуков хорошая штука, но не каждая может понять. особенно если ты не имеешь планов на ЛТР.

д) все достаточно неплохо. натурал?

про прости понял.. усЁк..

да.. согласен.. зачОта не было((

про первый пацелуй.. была итория, когда парень стеснялся поцеловать девчонку.. она сказала, что у неёё вкустная помада, он подошол и откусил половину (на форуме вычитал))...

д) непонял?? натурал?? конечно!!

з.ы. а почему она на деприсниковые темы сЬежала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... про первый пацелуй.. была итория, когда парень стеснялся поцеловать девчонку.. она сказала, что у неёё вкустная помада, он подошол и откусил половину (на форуме вычитал))...

эту историю я знаю. сам её несколько раз рассказывал. я об этой -

Я – потом мы будет рассказывать нашим детям, что тут был наш первый поцелуй… и второй.. целую… и третий … целую
.
д) непонял?? натурал?? конечно!!

не в смысле ориентации. натурал - тот, кому от рождения дано нравиться девушкам. ему очень легко знакомиться и соблазнять их. это его натуральные качества, а не выработанные

з.ы. а почему она на деприсниковые темы сЬежала??

откуда ж я знаю??? может, просто раппорт был хороший и она тебе рассказала то, что её волнует, но рассказать другим не решалась/стеснялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в смысле ориентации. натурал - тот, кому от рождения дано нравиться девушкам. ему очень легко знакомиться и соблазнять их. это его натуральные качества, а не выработанные

ну незнаю..

врядли.. просто много приемов описанных на форуме и сайте осушествил.. вот она и растаяла..

хотя ХЗ.. может и натурал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дочитал... в крацце че там было после знакомства..

Педро с Хуанитой удочерили 14 близенцов от Карлоса и Риты <_<

дочитывать надо или неписать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трогает меня за джинсы…

:)

Выходим, натыкаюсь на блондинку, она мне улыбается во весь рот, эта не понимает, я говорю что с универа… вроде верит

Сказал бы лучше, что поклонница

про первый поцелуй бабки и деда для внуков хорошая штука, но не каждая может понять. особенно если ты не имеешь планов на ЛТР.

100%

как бросить???

Не нужное ее посылать, просто включи мороз (градусевичей на -200), она все поймет. А если не поймет, неважно. Цель достигнута: расстался без конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужное ее посылать, просто включи мороз (градусевичей на -200), она все поймет. А если не поймет, неважно. Цель достигнута: расстался без конфликта.

Согласен. Хороший метод.

P.S. Проверено не раз by Murano :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...