Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит, что любит...


Рекомендованные сообщения

Однако здравствуйте...

Ну вот вроде как и расстался со своей девушкой, по телефону, без особых объяснений с её стороны, ненавижу таким образом, т.к. накосячил ещё сильнее, живёт далеко,но приехать не проблема, проблема, что видеть не хочет... Стал давить, что у неё остались мои вещи, так она говорит вышлю посылкой, всё сводится к тому что боится личной встречи... Хочу приехать утренним поездом и уехать вечером, а она настаивает, что свидится со мной тока если приеду вечером, заберу вещи и сразу же назад, типа я буду шарится по городу в мороз, один(она работает на гос.пред. и исчерпала свой лимит отгулов на полгода вперёд, благодаря мне :-) ), а она будет волноваться за меня. Утро для меня вариант т.к. хочу устроить крышеснос, а за 1 час вечером без подготовки ничего не получится. По каким-то причинам не хочет чтобы я побыл у неё дома пока она на работе. Встречались 4,5 мес. Накосячил а последний месяц капиталёво, провалил практически все проверки как потенциальный муж, причём нарочно, специательно, играл в извращённое дальше, доигрался. ЧТО деЛать?

p.s. Хочу изменение соц.статуса с Девушки на Жену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Не вздумай сейчас лезть с предложениями, кольцами, крышесносами и прочей дребеденью. Получение К-- гарантированно, после месяца сплошных косяков. Пока делаешь полный игнор и сохраняешь молчание в эфире до возникновения благоприятной ситуации.

Займись пока саморазвитием (ФАК Садиста прочитай что-ли для начала :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.2 Сёння объяснила причину, говорит, что я большой ребёнок и не умею нести ответственность за свои поступки, поэтому она не видит в наших отношениях будущего. Понятное дело убеждения в возможности изменится не прокатят. Да, кста, она права почти, разница во времени, я - был ребёнком :-). Есть у неё бляд... женсовет, именно после последнего заседания всё изменилось... Она зникла на 2 дня, соврав, что поехала к родственникам, сёння проверил (брата не предупредила о своей легенде). Короче, у неё весьма вероятно кто-то появился...

Question... Полный разрыв отношений минимум на месяц / Год / Вечность единственный вариант ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни какой твой !!!социальный статус!!!, скока тебе и ей лет и как ты накосячил, а так ничего не понятно...

Я одной, которая хочет за меня выскочить, заявил, что я infant terrible... и все ок, все проверочки прошел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст мой - 27

её - 23

Работа моя - Специалист по компотерам

её - Бухгалтер

Достаток - одинаковый, средний.

Живу с предками, т.к. тока хату себе достроил. Вот переезжаю потиху (лифт не работает, а хатка то на 9 этаже).

Что ещё - Машина, куча безбашенных друзей, до её появления был прожигателем жизни, теперь всё поменялось. Детей хочу, мать их, уверенности в будущем, любимых глаз. Снял девушку на фаст. Затем крышесносы, цветы, знакомство с родителями, эмитация поведения уверенного в себе МЧ, и лишь лёгкая влюблённость, до неё влюблялся лишь раз, несчастно понятное дело. А затем чем сильнее её узнавал тем сильнее влюблялся, сдерживался как мог, грёбанный дальше устроил именно из-за этого и что в итоге... Ж... Проверял границы своей свободы.

p.s. Говорит, что ко всему бы привыкла, тока я перестал проявлять к ней знаки внимания в последний месяц(опять мой грёбанный дальше), плюс парочку обид, которым дал укрепится...

p.s. И ещё сказала, что её необходимо постоянное присутствие надёжного плеча, а не "на выходные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно или нее одно НО, узнал сейчас.

1.В разговоре типа случайно упомянула, что возможно будет думать ещё недёльку, т.е. ничего ещё не решено ???

2.Врач нашли у неё "уплотнение" на груди в начальной стадии, возможно пройдёт после месячных,или это год лечения в лучшем случае.Вызвано злоупотреблением (2 раза за 3 месяца) постинора, мне кажется или это многое объясняет.

Ах да, совсем забыл во всём этом упомянуть, что она у меня очень обидчивая.

С очень большим нетерпением жду советов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки, те о которых она мне сама рассказала !!!

- при набросках плана ремонта комнаты не прислушивался к ней

- при зондах на физ.труд в деревне отшучивался, что не создан для работы на земле

- бросил её на 2 часа в последний раз одну дома, хотя упрашивал съездить со мной, не согласилась, в итоге обида на 2 дня

- забывал стирать смс подруги, просто подруги и ничего более, в которых рассказывал о своей жизни(не личной), та живёт в Чехии

- "Плевал" на своё здоровье, рискуя им в её присутствии, она очень волновалась и злилась

- Часто не мыл посуду и редко помогал по кухне, хотя она сама мне жаловалась, что её бывший был излишне доставучим в этом плане

- Спустя 2 месяца стал забывать иногда дарить цветы

- Никогда не признавался в любви(но это по мне не косяк)

- Когда приехала в отпуск на 20 дней, то я с мог выделить из рабочего графика 10 дней. Вот где косяк...

Вышибло из колеи то, как резко всё изменилось, за какие-то 3-4 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никаких особых косяков вроде нет. Если ты ее интересуешь и есть качественный секс, то все это просто фигня. Возможно у нее появился кто-то другой и она теперь рассматривает альтернативу, при этом отправив тебя на скамейку запасных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну деталь. За день до разрыва сказала, что когда я приеду к ней на целую неделю, как договаривались, то будет так же мне уделять время как и я во время её отпуска.

И последнее... она мне должна денег :-), именно должна, как раз на новый обвес к машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколоть подруг не удасться, я с ними не общаюсь, в другом городе ведь живу, очень далёком (560 км - Брест-Гомель). Единственный вариант мать и брат, кстати матери она сказала, что расстанется со мной ещё раньше чем мне...

Ещё предложения ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косяки:

- при набросках плана ремонта комнаты не прислушивался к ней

- при зондах на физ.труд в деревне отшучивался, что не создан для работы на земле

- бросил её на 2 часа в последний раз одну дома, хотя упрашивал съездить со мной, не согласилась, в итоге обида на 2 дня

- забывал стирать смс подруги, просто подруги и ничего более, в которых рассказывал о своей жизни(не личной), та живёт в Чехии

- "Плевал" на своё здоровье, рискуя им в её присутствии, она очень волновалась и злилась

- Часто не мыл посуду и редко помогал по кухне, хотя она сама мне жаловалась, что её бывший был излишне доставучим в этом плане

- Спустя 2 месяца стал забывать иногда дарить цветы

- Никогда не признавался в любви(но это по мне не косяк)

Могёт ещё что-то...

Резко всё изменилось за какие-то 3-4 дня...

А ГДЕ КОСЯКИ????????????????

ИМХО: Была с тобой постольку поскольку, начал делать то, что ей не очень нравилось - кинула тебя в запас. Изначально ты ей не очень-то и нужен был.

"Хорошо вы..ная девушка в цветах не нужтается" (с) Нея.

"Если ты интересная личность, знаешь себе цену и она высока - твоя девушка никогда не попросит тебя помыть посуду:)"

Единственная твоя проблема - девушка психологически старше тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ioncorpse.

Ты абсолютно прав.Имею ввиду психологически старше.

"Если ты интересная личность, знаешь себе цену и она высока - твоя девушка никогда не попросит тебя помыть посуду" - надо взять на заметку. Ах, да мой психологический возраст по тестам... 20 лет хи-хи-хи, и по внешности тоже... Вот вы..ной она была в избытке. Про дрочку 8-9 раз по молодости в другой теме я не зря упоминал, мало мне было её зы...

Спасибо за советы и наставления. Аж полегчало, ещё чего расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хорошо вы..ная девушка в цветах не нужтается" (с) Нея.

Это такой афоризм... имеется ввиду не только физически вы...я, но удовлетворенная тобой на все 100% (включая общение, эмоции и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ioncorpse.

А вот это и стало яблоком раздора, секс был, а эмоции и общение в минимальной форме, в последнее время.

Девушка была в меня влюбленна первые 3 месяца без памяти это точно.

Кста, она выключила телефон, хотя звонками и смс я её вчера не доставал. Так одну sms в лёгкой форме извинений за грубость, не за слова, в нашем последнем разговоре.

Если не надоел вам...

То.

Вчера в экстренном порядке был созван мужсовет ;-), где было обдуманно, разжёванно и выпито много водки. "Косяков" никто тоже в моём описании поступков не узрел, были сделаны выводы и принят меморандум. Вариантов оказалось три...

1. Расстояние, встречатся раз в неделю мало... Тем более уже прошло 4,5 месяца, народ говорил, что переезжали практически жить вместе в таком случае уже через месяц. Девушка хочет постоянных отношений. Разговор по телефону ничего не значил, особенно учитывая, что прошёл после женсовета. Голосов - 65%

2. Расстояние ;-). Чувства не могут подвергаться подвергаться долго таким испытанием, она сама говорила, что ревнует по-страшному, особенно учитывая мою общительность и неявный флирт с любой женщиной с которой общаюсь. - 30 %

3. Что бы вы думали... Расстояние хи-хи-хи. У неё появился другой, но чувств к нему нет (пока), просто он даёт ей то, чего я уже больше не делаю. - 3%

4. Какой 4 вы спросите, отвечу, секретный параграф номер 666 :-), она девушка и искать логику в её действиях бесполезно. 2-200%.

Заметка. Вчера по какой-то причине на меня порой заворожено пялились очень многие девушки, официантка в баре прибегала по первому взгляду. Про щепки за заднее место на дискотеке я промолчу. А всё что я сделал так это немного "отстранённое" сознание, когда ты наблюдаешь за собой как бы со стороны.

Руководство к действию от мужсовета. Мне надо по-любому с ней встретится, чтобы расставить все точки над Ё. В независимости от результатов переговоров общение поможет мне в будущем избежать некоторых неприятных ситуаций с другими вуменами. Подарок должен быть ни к чему не принуждающий(конечно, разбежался ;-) ). Подарю ей орхидею и плюшевого зайца(взамен другого,которого у неё украли). Тока я не знаю на когда это запланировать. На 14? Или не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи изучил, и решил поступить не так как там написано ;-), зря ... А как "подсказывало" сердце, знаю, глупо, но я должен был это испытать на собственном опыте.

Приехал на 14 в Гомель, к ней на работу, с цветами, и что угадайте меня ждало... Правильно, равнодушие и отчуждение, утверждение о том, что меня не любит(твердила как заклинание), надутое молчание, требование немедленно убираться и никогда больше не появляться. Цветы уговорил взять. Уехать не обещал. Она ушла работать, а я целый день проторчал у офиса. Вечером предложил завести её домой, отказалась, сказала что едет к родителям и за ней заедет отец. Понятное дело никто за ней не заехал. Она с подругами пошла вроде как гулять. Я же поехал к её предкам где ничего им не объясняя сказал, что хочу поговорить с их дочерью о нас, а она меня избегает. Мать была ошарашена этим известием. Домой я не зашёл, а пошёл в машину. Через 5 минут раздался её звонок. Было много крика и угроз не впутывать родителей и быстренько уезжать домой(в 8 вечера, 530 км по заснеженной трассе). Я сказал, что остаюсь. Когда она спросила где я проведу ночь, я ответил что под окнами её квартиры в машине. Ещё больше крику и бросание трубки. Через полчаса звонок, где я, говорю катаюсь по городу, а потом к ней, она говорит я буду ночевать у подруги,и опять бросание трубки. Ну что могу сказать, ночью было холодно...

Утром, просыпаюсь в 6.00 и вперёд зарядку под её окна, где я вижу что у неё горит свет. Жду под подъездом. 7.00 - ей пора на автобус на работу, свет погас уже как 15 минут, не выходит. Делаю вид что уезжаю, а сам быренько по подворотням назад, и о чудо, ловлю её на выходе. Где она ошарашено на меня смотрит и быстро впрыгивает в машину отца. Я за ней не поехал. В 11.00 я приезжаю к ней с цветком на работу,её нет, жду в кабинете, где работает ещё 5-6 сотрудниц, косые взгляды в мою сторону. 11.20 - Она приходит и я при всех признаюсь ей в любви, цветок не берёт, пытаюсь уговорить её на обед на двоих, не хочет, вообще не хочет оставаться со мно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи изучил, и решил поступить не так как там написано ;-), зря ... А как "подсказывало" сердце, знаю, глупо, но я должен был это испытать на собственном опыте.

Приехал на 14 в Гомель, к ней на работу, с цветами, и что угадайте меня ждало... Правильно, равнодушие и отчуждение, утверждение о том, что меня не любит(твердила как заклинание), надутое молчание, требование немедленно убираться и никогда больше не появляться. Цветы уговорил взять. Уехать не обещал. Она ушла работать, а я целый день проторчал у офиса. Вечером предложил завести её домой, отказалась, сказала что едет к родителям и за ней заедет отец. Понятное дело никто за ней не заехал. Она с подругами пошла вроде как гулять. Я же поехал к её предкам где ничего им не объясняя сказал, что хочу поговорить с их дочерью о нас, а она меня избегает. Мать была ошарашена этим известием. Домой я не зашёл, а пошёл в машину. Через 5 минут раздался её звонок. Было много крика и угроз не впутывать родителей и быстренько уезжать домой(в 8 вечера, 530 км по заснеженной трассе). Я сказал, что остаюсь. Когда она спросила где я проведу ночь, я ответил что под окнами её квартиры в машине. Ещё больше крику и бросание трубки. Через полчаса звонок, где я, говорю катаюсь по городу, а потом к ней, она говорит я буду ночевать у подруги,и опять бросание трубки. Ну что могу сказать, ночью было холодно...

Утром, просыпаюсь в 6.00 и вперёд зарядку под её окна, где я вижу что у неё горит свет. Жду под подъездом. 7.00 - ей пора на автобус на работу, свет погас уже как 15 минут, не выходит. Делаю вид что уезжаю, а сам быренько по подворотням назад, и о чудо, ловлю её на выходе. Где она ошарашено на меня смотрит и быстро впрыгивает в машину отца. Я за ней не поехал. В 11.00 я приезжаю к ней с цветком на работу,её нет, жду в кабинете, где работает ещё 5-6 сотрудниц, косые взгляды в мою сторону. 11.20 - Она приходит и я при всех признаюсь ей в любви, цветок не берёт, пытаюсь уговорить её на обед на двоих, не хочет, вообще не хочет оставаться со мной наедине, даже в машине под окнами её офиса. Начинает мне говорить о моей несостоятельности как мужчины добытчика. Что живя с прежним привыкла ни в чём себе не отказывать(но тем не менее ушла от него когда чувства иссякли), при этом быстро поправилась что её многого то и не надо лишь маленькие знаки внимания и прочие безделушки. Понимая, что сейчас сорвусь, перевожу разговор как бы дружеский спор, желаю ей встретить принца на белом мерседесе, она отшучивается, глаза сияют, у неё появляется улыбка и она берёт цветок. МЫ прощаемся, обещая иногда звонить.

P.S. Ну вот вроде и всё, я всё уже решил, волевым усилием с большего взял себя в руки, завершил переезд на новую квартиру, стал ну просто сверхобщительным и очень активным.

НО. Вчера приходит СМС от неё с просьбой простить за последние два дня наших встреч и помнить только прекрасное что у нас было.

На звонок трубку не берёт.

Далее СМС переписка.

я: Только те моменты от которых захватывает дух.Прости я не волшебник, а только учусь.

она: Ты просто... Неужели тоько моменты

она: ТЫ не волшебник но мог бы им стать

я: Прожить всю жизнь с тобой, истинную ценность счастья понимаешь лишь в сравнении или потеряв.Но мне дорога каждая секунда с тобой, даже без твоего чувства прощения.

она: Так и будешь мне писать одно и тоже, значит я не ошиблась

я: Я не знаю себя без тебя. Без тебя - всё равно без себя. Я не мыслю себя без тебя! Так храни же себя для меня.

я: А на самом деле я не знаю, что ждёт нас впереди, но сейчас для меня важно чтобы ты была рядом, а что потом, будет зависить только от нас двоих.

Всё на вчера.

Утро сегодня...

я: Утро доброе. Как отдохнула на масляницу? Надеюсь у тебя всё хорошо.

она: Я заболела

я: А где здравствуй?Очень плохо, что заболела и чем? Выздоравливай.

я: Ты в какую сторону света спишь головой?

она: Головой на север, а что

она: Зачем тебе знать в какую сторону света я сплю головой

я: Очень хорошо.У нас небольшой морозик и солнышко выглядывает из-за тучек, везде раскинута таинственность, так что хочется улыбаться.

она: что очень хорошо

я: Улыбайся, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку

она: ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ

я: Это вопрос или утверждение? И чего по-твоему я могу желать для тебя?

она: Из твоих смс я поняла одно, что о нашем будущем ты не думаешь хорошо я пойду своей дорогой прощай

я: Вот почему я хочу поговорить тет-а-тет, чтобы недопонимание никогда больше не становилось между нами. Я только что и думал последний месяц так о нашем будущем. И сейчас, каждую секунду.

Пока тишина...

Советы плиз по-быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Советы плиз по-быстрее...

Чувак. Ты крут!!!!! Это другие у тебя должны советы просить.

ФАКи писали люди ничего не понимающие во взаимоотношениях с женщинами. Поступай так-же и дальше и ты далеко пойдешь. И мнение о тебе твоей любимой девушки взлетит до небес. И когда ее подружки спросят "А что у тебя с тем парнем, с которым ты встречалась?" Она им ответит: "Аааа... Тот мудак об которого я ноги вытирала? Все еще ползает на брюхе под ногами, задолбал уже"

Даааа. Ради такого достижения действительно стоило приложить столько усилий! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы плиз по-быстрее...

Чувак. Ты крут!!!!! Это другие у тебя должны советы просить.

ФАКи писали люди ничего не понимающие во взаимоотношениях с женщинами. Поступай так-же и дальше и ты далеко пойдешь. И мнение о тебе твоей любимой девушки взлетит до небес. И когда ее подружки спросят "А что у тебя с тем парнем, с которым ты встречалась?" Она им ответит: "Аааа... Тот мудак об которого я ноги вытирала? Все еще ползает на брюхе под ногами, задолбал уже"

Даааа. Ради такого достижения действительно стоило приложить столько усилий! Молодец!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы даёте, я же сказал, что поступил специально не как в факе, а как сердце прикажет. Решил попробывать почувствовать себя унижающимся, тряпкой, было весело, советую попробывать, чего-чего а избытка эмоций было дох... правда отрицательных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что продолжать ??? Унижаться надоело, уже не весело, блин, скока эмоций и чувств было когда я её преследовал. Прям играл в какую-то шпионскую игру. Или в охоту, тока я так понимаю был жертвой, а не она. Классный опыт приобрёл, спасибо за советы и наставления. Тему снесите нах... плиз... А то самому тошно читать, что понаписывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладца...

я бы эту тему назвал - "Как делать НЕ нужно..."

сорри за сарказм....

чувак это полный абзац... и назад дороги уже нету...

просто затопчи все чуства в себе какие у тебя есть к ней...

и начинай подымать свою самооценку вверх - после твоих поступков - ты сам себя унизил ниже плинтуса.. начинай подымать себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что продолжать ???

А сам-то ты чего хочешь?

Если хочешь и дальше получать эмоции, то продолжай ее добивать преследованием. Доведи ситуацию до гротеска, а ее до шока и полностью неадекватного поведения. А потом разорви шаблон. Например трахни ее лучшую подругу. :)

Ресурса-то тебе твоего не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких косяков в том что ты описал я не вижу 4,5 месяца отношений это слишком мало для тех притензий что она предьявляла.

А вот в конце ты поступил по-идиотски, сам себе тараканов добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я себе один раз позволил такое унижение, при чем я был уверен в правильности такого решения - я точно знал, что девушка любит и унижение было лишь в том, что я напрямую ей сказал, что не могу без нее...Правда, в тот момент вообще кадр - стояли друг перед другом, у обоих слеы на глазах. Блин, исключение, подтверждающее правила. И потом ей же сказал, что один раз она видела меня таким слабым. Следующего раза больше не будет. Теперь все ок.

Но в твоем случае поступать так было неправильно, ибо ты сделал так не один раз, а методично... Забей ты сейчас на нее, т10Д, понизь значимость, Игнор. Не пиши первым. Будет рано или поздно интересоваться - мол, че да как, отвечай, что занят. Пусть поймет, что ты общаешься с другими девушками, пусть почувствует, что сама упустила лтр.

но запустил ты, по-моему, серьезно. почитай еще раз факи и попробуй-таки сделать так, как там написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Ну в общем последовал советам и в игнор её. На 23 февраля в 11 с копейками поздравляет с праздником, смс, очень сухо "поздравляю с праздником", по-смешному стечению обстоятельств нашим отношениям было бы 5 месяцев. Я не отвечаю, через 20 минут, второй смс "пожалуйста". Игнорю дальше, звонок!!! (чего не было уже 2-3 недели), не беру трубку понятное дело. Через полчаса второй - итог тот же. Вечер провёл с друзьями. Утро 9.00 как по часам звонок опять, игног, затем смс "если не хочешь со мной общаться то подыми трубку и скажи мне это в слух", игнор, потом ну очень длинный прозвон и тишина... И вот тут мать её я дал слабину, в своих сра...х фантазиях мне показалось, что она приехала мириться в Брест. По временам звонков как раз попадало как было раньше, сработал триггер нах в моей тупой башке и я позвонил. И что же я услышал, догадки есть ??? ;-) Упрёки и посыл - это слабо сказано, абсолютно не зная что делать я перешёл в наступление и с лёгким юмором и стебом перевёл разговор в шутливо-флиртовый диалог. О чудо, она со мной стала разговаривать, тока нах.. мне это нужно, посыпались уже внятные упрёки в моё адрес, которые по-большому свелись к одному, я неправильно расставлял акценты в наших отношениях. В общем пункт 5 в факе Весельчака. Пообщались очень весело, порассказывали кто как и чем живёт, не затрагивая личную жизнь, попрощались на шутливой ноте, пообещав звонить, как же. Вечером пару шутливых смс в обе стороны. Настрой у меня +++.

А теперь главное. Я не собираюсь возвращать наши отношения. Хочу реально ещё одну близкую подругу, с которой мона пообсуждать других женщин. Уже есть таких 2 хочу третью, ну люблю число 3. Есть только маленький нюанс, стоит только мне в разговоре даже полушутя сказать ей, что ошибки совершённые с ней никогда не повторю с другой, голос у неё становится жутко расстроенным, уходит в обиду и пытается прервать разговор. Говорит, что ещё просто не готова простить и принять меня. Моя предыдущая гёрлфренд, стала моей лучшей отдушиной в отношениях с другими.

Вопрос. Как себя заставить хотя бы начать Т10Д, с соблазнением проблем не испытываю, но лять, не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФАКи изучил, и решил поступить не так как там написано ;-), зря ... А как "подсказывало" сердце, знаю, глупо, но я должен был это испытать на собственном опыте.

Приехал на 14 в Гомель, к ней на работу, с цветами, и что угадайте меня ждало... Правильно, равнодушие и отчуждение, утверждение о том, что меня не любит(твердила как заклинание), надутое молчание, требование немедленно убираться и никогда больше не появляться. Цветы уговорил взять. Уехать не обещал. Она ушла работать, а я целый день проторчал у офиса. Вечером предложил завести её домой, отказалась, сказала что едет к родителям и за ней заедет отец. Понятное дело никто за ней не заехал. Она с подругами пошла вроде как гулять. Я же поехал к её предкам где ничего им не объясняя сказал, что хочу поговорить с их дочерью о нас, а она меня избегает. Мать была ошарашена этим известием. Домой я не зашёл, а пошёл в машину. Через 5 минут раздался её звонок. Было много крика и угроз не впутывать родителей и быстренько уезжать домой(в 8 вечера, 530 км по заснеженной трассе). Я сказал, что остаюсь. Когда она спросила где я проведу ночь, я ответил что под окнами её квартиры в машине. Ещё больше крику и бросание трубки. Через полчаса звонок, где я, говорю катаюсь по городу, а потом к ней, она говорит я буду ночевать у подруги,и опять бросание трубки. Ну что могу сказать, ночью было холодно...

Утром, просыпаюсь в 6.00 и вперёд зарядку под её окна, где я вижу что у неё горит свет. Жду под подъездом. 7.00 - ей пора на автобус на работу, свет погас уже как 15 минут, не выходит. Делаю вид что уезжаю, а сам быренько по подворотням назад, и о чудо, ловлю её на выходе. Где она ошарашено на меня смотрит и быстро впрыгивает в машину отца. Я за ней не поехал. В 11.00 я приезжаю к ней с цветком на работу,её нет, жду в кабинете, где работает ещё 5-6 сотрудниц, косые взгляды в мою сторону. 11.20 - Она приходит и я при всех признаюсь ей в любви, цветок не берёт, пытаюсь уговорить её на обед на двоих, не хочет, вообще не хочет оставаться со мно

Тряпочное поведение тут не поможет, если она тебе очень дорога то попробуй потеряться из её вида этак на год , а уже потом случайно нарисуйся уже другим человеком.

Опять же это если действительно ее любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, она, как оказалось, случайно выяснилось во время разговора, весьма осведомлена о моей жизни, и я знаю откуда ноги растут, но ничего с этим поделать не смогу, т.к. придётся менять круг общения, а оно мне надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- при набросках плана ремонта комнаты не прислушивался к ней

это не такой уж косяк, чтобы рвать отношения...

- при зондах на физ.труд в деревне отшучивался, что не создан для работы на земле

это нормально для большинства мужчин...и делом девушки было найти способ тебя переубедить...

- бросил её на 2 часа в последний раз одну дома, хотя упрашивал съездить со мной, не согласилась, в итоге обида на 2 дня

2 часа - это, конечно, уже серьезно! вот это действительно фак!

:)

че за дет.сад?!

- забывал стирать смс подруги, просто подруги и ничего более, в которых рассказывал о своей жизни(не личной), та живёт в Чехии

она в мобильном твоем рылась? очень по-взрослому! по идее (по-умному), она должна было просто спросить "ну и как у нее дела? все нормально?"...

- "Плевал" на своё здоровье, рискуя им в её присутствии, она очень волновалась и злилась

это что значит? это как? :blink:

- Спустя 2 месяца стал забывать иногда дарить цветы

а так как часто дарил?

- Когда приехала в отпуск на 20 дней, то я с мог выделить из рабочего графика 10 дней. Вот где косяк...

сколько получилось, столько и смог...а работу не просила бросить ради ее приезда?

Вышибло из колеи то, как резко всё изменилось, за какие-то 3-4 дня...

так не бывает...значит у нее зрело раньше...

На удивление, с интересом осилила все...

Отношения на расстоянии – это всегда проблематично...4,5 месяца – это не такой уж срок для подобных отношений. Девушка, кстати, хоть, как некоторые говорят, «психологически старше» тебя, но слишком идеализирует жизнь, мужчин, реальность и, как я поняла, сильно поддается влиянию женсовета. Добавь к этому, вероятно, то, что чувства ее подостыли и ты получишь картину картину разрушения ваших отношений. Тебя разогревает тот факт, что ОНА рвет отношения, ты начала просто добиваться цели. А я подозреваю, девушка к тебе остыла, поэтому и пытается аргументировать свой разрыв, якобы твоими косяками и несерьезностью.

Почему бы тебе вместо этих виттиеватых попыток вербального самоунижения не спросить ее каким бы она хотела тебя видеть. Не для того, чтобы стать таким как она хочет, а просто чтобы она более конкретно выражала свои мысли. Спроси ее, не хочет ли она начать жить с тобой вместе, так она увидит, что ты «повзрослел», и посмотри, что она тебе на это ответит, аргументируй тем, что только действиями ты можешь ей показать-доказать, что на тебя можно положиться и что ты не «подросток переходного возраста». Если она скажет «нет», то ответь, что она отказывается просто по той причине, что она не хочет быть с тобой вместе, и скажи ей прямо, что все это отмазки о том, что ты еще «ребенок», называй вещи своими именами. И никаких соплей.

И вообще, мне кажется, девушку тебе в игнор нужно бросать...а там время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализ моих двух последних постов мона ??? И ещё вопрос: какого хз... она от меня не отстанет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А анализ моих двух последних постов мона ??? И ещё вопрос: какого хз... она от меня не отстанет ???

Я высказалась по ситуации вцелом, с учетом всех постов...

ковырять и сканировать кусочки я бы не хотела, потому что не имеет смысла и скучно...

тебе нужно отвлечься и девушку в игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tiramisu. Огромнейшее спасибо. Не хочет жить вместе, мол типа повзрослей, а вот потом и посмотрим... наивный я попался наверное, поверил ;-). Обида лишь одна осталась, как можно так отдаваться человеку, шептать слова любви, так смотреть, к которому уже ничего не чувствуешь, а она призналась, что разлюбила уже давно. Но есть один огромнейший плюс, очень хорошо покопавшись в себе я выяснил, что меня так сильно расстроило не то, что меня бросили, а то, что остался в одиночестве, и как только это я осознал, на меня снизошло такое спокойствие и уверенность в собственных силах, что просто тащусь до сих пор (уже 2 дня хе-хе-хе, как долго это продолжится для интереса).

Вчера сходил на дискотеку, сидел и наблюдал за девушками, мать моя женщина, сколько одиноких, пообщался в танце и после с одной(7-8 по внешности, по статусу - владелица собственной преуспевающей фирмы, официально замужем, 2 детей, ей 35 лет), так просто жуть взяла, сколько усталости от одиночества души, а внешне ведёт себя как уверенная в своих силах и такая же неприступная, мужиков вокруг много, а того Самого нет.

Прикалывался, когда знакомился с девушками, спрашивал догадки насчёт своего возраста, если раньше все давали максимум 21, то сейчас как в один голос не меньше 27, внешность мальчишки, а вот глаза... Друзья немного тоже ошарашены, как так можно измениться за пару дней, нельзя мой ответ, просто сбросил защитную маску. Хватит, носил её 4 года. Но характер, то не изменился, и я от этого просто в нирване. Мне просто до жути хорошо одному. Где-то в своё время читал, что прошедший "пустыню одиночества" может достичь всего чего пожелает, какая же это пустыня, это клондайк абсолюта. Выбачайце калиласка за весь небольшой офф-топ, как говорится и тут Остапа понесло...

Так, а теперь мне пора другие разделы этого замечательного форума, пора восстанавливать запасные аэродромы, что по-глупости успел разрушить, да, я верный своей подруге жизни, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, но мне надо высказаться, лять, узнал некоторые подробности её "надо расстаться". В своё время у неё был поклонник, которого она терпеть не могла, но он родственник директора и начальницы одного отдела(характер мерзкий, не женат, сама говорила), именно после очередного его отшива у неё начались неприятности на работе, тут появился я, и она стала строить планы насчёт нас, но пожив со мной немного, она поняла, что над нашими отношениями надо много работать ,а ей надо всё и сразу, и весёлый(есть), и нежный(есть), и сильный(уже есть), и богатый(работаю над этим), и т.д. Приехав от меня в январе после отпуска, она узнала, что этот поклонник, перешёл работать в их предприятие, и стал медленно, но верно её добиваться, дарить презентики, говорить комплименты и т.д., как-то сразу исчерпался конфликт с начальством, стали присылать машину, чтобы забрать из дому, забрезжила красивая и перспективная карьера на горизонте. Рассказывать дальше думаю не надо. Узнав это я ржал очень долго, и пожелал ей истинного счастья, про себя конечно. Вот такая у меня lovestory. Реально она мне теперь противна, её голос ласковый, так горячо когда-то любимый, вызывает рвотный рефлекс, шутка. Шутка потому что я понимаю, что её поступки - это поступки всего лишь шаблонной женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебя только поздравить, что ты добился от нее конкретного ответа. Конечно, тебе пока больно, но это пройдет. А для того, чтобы прошло быстрее, свое свободное время занимай всякими приятностями.

Т10Д – не советую, потому что это не только пошло, но и опасно для здоровья, но советую больше общаться и знакомиться с новыми девушками просто для того, чтобы понять «как много девушек хороших...как много...».

Человек, в большинстве случаев, цепляется за разрушившиеся отношения (особенно, когда инициатор разрыва другая сторона) по двум причинам:

1. страх одиночества (страх, что больше никого не найдет),

2. привычка (привычка - вторая натура).

Так и в твоем случае. Сейчас тебе видятся ваши отношения в радужном таком свете, потому что это в прошлом, и память особенно ярко ухватила хорошие моменты и выставила их напоказ. А если провести трезвую оценку отношений, то ты поймешь, что то, что было у вас далеко не то, что бы ты хотел иметь.

Так что, крепче за баранку держись шофер!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её подруга (живёт в моём городе) вчера настойчиво пыталась вызнать как у меня дела, общаюсь ли я с ней. На что у меня улыбка от уха до уха + загадочный взгляд с насмешкой, та аж смутилась.

2 Tiramisu. Ещё раз огромнейшее спасибо. Всё как ты написала в последнем посте. Пункты как про меня, на я не унываю, тонус на максимуме(или это стресс ???), желание изменить, если не мир, то полмира точно + себя ;-) , к тому же скоро весна... У нас по погоде то точно, вчера -10, сегодня +5... Девушки стали заинтересованно поглядывать, похудел на 8 кг за 2 недели, лишь маленький животик остался. Не, если честно я рад что мы расстались, мне эта встряска была необходима, а то стал превращаться в овощ. Жизнь прекрасна...

p.s. Почему все люди такие медленные ;-) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный офф-топ. Вот и всплыли новообретённые комплексы, мать их за ногу. Тики шо был в спортзале, где присутствовало несколько девушек, одна была просто обалденная, миниатюрная блондинка с голубыми глазами, 8 баллов минимум, так вот мужики, когда она занималась на стэп тренажёре и потом глаз с неё не сводили, а она, в свою очередь не сводила взгляд с меня, специально проверял, уходил в другой конец зала, где был один, часто встречались взглядом, долго смотрели друг другу в глаза, она скромно опускала взгляд и назад на меня... Но вопрос не в этом, а про новый комплекс, стоило только настроиться(никаких ВД, просто решительность и ласка во взоре) мне на подход, как перед глазами всплыла бывшая, её улыбка, взгляд и у меня всё "опало". С трудом заставил себя больше не смотреть, чтобы девушка окончательно не записала меня в тормоза, что мать делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняйте, но мне надо высказаться, лять, узнал некоторые подробности её "надо расстаться". В своё время у неё был поклонник, которого она терпеть не могла, но он родственник директора и начальницы одного отдела(характер мерзкий, не женат, сама говорила), именно после очередного его отшива у неё начались неприятности на работе, тут появился я, и она стала строить планы насчёт нас, но пожив со мной немного, она поняла, что над нашими отношениями надо много работать ,а ей надо всё и сразу, и весёлый(есть), и нежный(есть), и сильный(уже есть), и богатый(работаю над этим), и т.д. Приехав от меня в январе после отпуска, она узнала, что этот поклонник, перешёл работать в их предприятие, и стал медленно, но верно её добиваться, дарить презентики, говорить комплименты и т.д., как-то сразу исчерпался конфликт с начальством, стали присылать машину, чтобы забрать из дому, забрезжила красивая и перспективная карьера на горизонте. Рассказывать дальше думаю не надо. Узнав это я ржал очень долго, и пожелал ей истинного счастья, про себя конечно. Вот такая у меня lovestory. Реально она мне теперь противна, её голос ласковый, так горячо когда-то любимый, вызывает рвотный рефлекс, шутка. Шутка потому что я понимаю, что её поступки - это поступки всего лишь шаблонной женщины.

Прими искренние поздрав....ну, в смысле соболезнования ;) .

Правило простое:"Женщина обитает там, где ей лучше(легче, проще)"

"название топа" - они все так говорят, когда выгодно, привыкай, ну, наподобе, как мы после секса: "созвонимся" и не звоним.

А.. а ты растроился сильно что ли, да брось, знаешь сколько их еще будет? Таких?

Твой случай еще легонький. У меня былохуже, мне говорила "Люблю", и параллельно с каким то спонсором ошивалась. А у тебя еще по чесному все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл указать, как я выяснил, нет, не через неё, а через её подруг и просто внимательно, на "трезвую" голову и "холодное" сердце, проанализировав и сопоставив факты. С чем чем а с анализом любых ситуаций у меня никогда проблем не было, был одним из лучших в группе, курсовые половине группе помог сделать. Вспомнил все случаи "спонтанной" ревности(на самом деле я не ревнивый, если конечно уверен в партнерше), +сновидения(подсознание работало на 100%) вот где если уметь пользоваться и запоминать, что снилось, целый кладезь незамеченного днём разумом. На прямой вопрос при встрече 14 февраля она ответила что у неё никого нет, хотя врать она так и не научилась, выдали резко заблестевшие глаза и лёгкий румянец, так что все её смс и прочая болтовня, не более чем попытка удержать "запасной аэродром". Блин, лять, опять меня заело, опять нейросигнал зациклило в цепочке группы нейронов памяти, в которых хранятся воспоминания о неё и наших отношениях, поёду сделаю себе операцию на мозг, шутка.

p.s. Во время депрессии не еште мучных продуктов, от них депресняк тока усиливается, хи-хи-хи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор :

Так, никаких предложений. Она от тебя не убежит 100%.

Тебя пугает мороз ? Ты вообще мужик ?

Башню её сорви и всё.

Подарков не делай. Уйдет.

Срывай колпак и останься у неё дней на 7. И не слушай её, просто останься у неё в квартире. Скажи, что - "не могу ехать, ищут бандиты". И тупо иди в душ, принимай душ и ложись спать. А после работы её - трахай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, могу тебе сказать на 90%, что у девушки из-за которой весь сыр-бор никого нет. Ты не запасной аэродром, ты просто её отдушина, от всех проблем, которые её окружают. Как человек ты ей не интересен, как тряпочка для стриания пыли "да". Неужели так сложно быть тем, кем родился МУЖЧИНОЙ? Будешь жевать сопли и ждать в душе её звонка??? сотри её контакт, смени свой номер, выбрось все вещи, напоминающие о ней. Как я понял, ОНА тоже мало похожа на нормальную женщину.

ОНА тебе не нужна и ты к ней ничего не испытываешь, это ясно, как день! Ищи лучше. Как в той поговорке:"Уж лучше голодать, чем есть, что попало!" Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам уже осознаю, что она мне уже не нужна, но лядское чувство "Меня бросили..." мешает мне "отпустить" её окончательно, и начать с другой. Ладненько, сёння уйду в "отрыв" нажрусь водки по самое немогу, сниму если буду на ногах стоять девушку в таком же состоянии :-) (на крайняк сойдёт и шлюха), есть повод, ситуация на работе не просто "ж..па", а полный "пи....", при этом от меня них... не зависит, у друзей тоже самое, так что меня есть кому поддержать, и вообще февраль дебильный какой-то оказался, один негатив, точно год свиньи, сорри за матерщину. Эх, жизнь моя жестянка, а ну её в болото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал как советовали Т10Д(исключительно фаст), народ, давно так на душе противно не было, во время секса безсознательно представляю, что занимаюсь с ней любовью, а не стой что на самом деле, херово мне до жути... Как будто ей изменяю... Надо взять себя в руки и завтра же на новую свиданку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Ну вот по совету сменил номер телефона, выбросил все её вещи, Т10Д уже наполовину пройден, а смысл, с каждой следующей, всё сильнее меня тянет к бывшей, и дело уже не в любви, а просто с ней было иначе, непринужденно, весело и "тепло". Не общаюсь уже более недели, иногда врубаю старую карточку, звонков от неё за неделю было 0, но вот за субботу и воскресенье более 40, как начала с вечера субботы, так только вчера закончила, смс почти не шлёт(кроме привет, как дела и т.д., никаких требований, упрёков). Вызванивает с разных номеров(брата, отца, из дома). Начал встречаться с девушками в которых был когда-то очень сильно влюблён, да так, что боялся заговорить, теперь как 2 пальца, но не то, пустота изнутри съедает весь ресурс.

p.s. Предыдущая ЛТР сказала, что будь у неё возможность убила бы её, и ещё заметил, что стал очень искренним во всём, а главное с самим собой, никаких иллюзий, никаких ВД, сказал - сделал, стал пользоваться популярностью у "зрелых" женщин. Потешно, но почему чистая правда, без лукавства, без игр, действует на женщин намного более возбуждающе, они конечно злятся, но глаза аж "сияют", а дальше дело техники и желания продолжать(за 3 дня Т5Д неплохой показатель, учитывая что все девушки абсолютно разные как по-внешности(от 3(просто заставил себя, теперь стыдно, кстати самое сложное соблазнение) до 8) так и по характеру.

p.s.2. Чавосци моя тема начинает напоминать мне блог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, ресурс равен 0. Даже думать не хочется. Т10Д до конца уже просто не осилю физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...