Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите советом как выйти из ДОДа


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

таких тем конечно валом, но в любой ситуации индивидуальный подход более эффективен.

Надеюсь на понимание.

Ситуация следующая: познакомился с девушкой в другом городе.

Знал что она замужем. Мне 24, ей - 30.

Вернулся домой, понял что запал. Стал писать письма, продолжать общение, мило общались, сначала изредка, потом каждый день. Бла-бал-бла..., написал о своих чуствах, красиво, задел ее, стал ощущать что она тоже неравнодушна, но ничем старалась не проявлять, до момента, когда сказала что разводится. Увиеть хотелось жутко, договорились, приехал к ней на weekend погуляли хорошо, пообщались. До поцелуя дело не дошло (не хватило решительности). Бла-бла-бла...

потом съездили вместе в отпуск, было зодрово, там все произошло, она влюбилась, а я был уже давно влюблен, более того постоянно говорил о своих чуствах. Ессно отпуск - расстались, каждый в свой город, потом приехала через месяц ко мне в город, погуляли, но уже чувствовался напряг отношений.

Договорились на новогодние праздники съездить опять вместе куда-нить, за месяц до них не выдержал, приехал к ней, не предупреждая, хотел устроить сюрприз в итоге получил ДОД.

До этого ДОДы тоже были, но я просто на них забивал, встречался с другими девушками, отношений не поддерживал с бывшими, не придавал им особого значения.

Этот ДОД меня доканал, я наконец-то осознал что проблема есть во мне. Стал анализировать, книжки читать, наткнулся на этот форум, много прочитал. Понял что я сам виноват, сам дурак. Я открыто проявлял чувства, неуверенность, слабость, боялся ее потерять, никакого БД, всегда Б. Объяснением ДОДа, собственно и было "мне нужен сильный самоуверенный мужчина, у нас большая разница в возрасте, ты хороший замечательный, умный, симпатичный но ты еще мальчик, ты найдешь себе другую девушку и т.д.". "Но общаться я хочу"

Мне общаться совсем не хотелось, я как обычно решил забить, не общались 2 месяца. (Забыл сказать я переахал жить в Москву - ее родной город). Понял что хочу ее, пробовал встречаться с другими девушками, все получалось, но до секса не доходило, я сам его не хотел с ними, так она меня зацепила, в итоге со всеми порвал, понял что хочу ее добиться снова, чувства задавил в себе. И вот, я ей позвонил, она сказала, что отлично надо бы увидиться. Но у нее че-то там с работой, хотя больше похоже на ДИНАМО, я попросил ее помочь мне в одном деле, мы встретились, по виду у нее не было никакого настроения, общения не получалось в связи с этим, пробовал кинестить, всегда это делал аккуратно и ненавязчиво, но тут при тех же действиях, она прямо отпрянула, сказал чтобы не трогал. Понял что бесполезно сейчас. При этом заметил что просто когда она рядом у меня пересыхает горло, мандраж идет, в ногах, я стараюсь не обращаться на него внимания и вести себя уверенно, при том только с ней.

Тоже не знаю как избавиться.

Когда расставались она взяла билет в театр, я сказал что тоже хочу, она подумала и согласилась пойти со мной.

Т.о. она не отказывается и хочет со мной видеться. Но близко не подпускает. Она вписала меня в свой какой-то стереотип и поставила глухую защиту, нужно очень постараться чтобы это сломать.

Мне такой расклад не нравится. Я принялся читать форум, книги, записался на тренинг.

Понял что надо меняться, хочу ее добиться уже другим человеком. Проблема в том, что сейчас у нее запарка на работе и с квартирой и сейчас она возможно (хоть я и не уверен) даже не ищет повода чтобы с кем-то завязать отношения, но для нее заинтересовать мужчину дело нехитрое, она очень соблазнительна, женственна, т.е. такой товар долго без присмотра не останется. Короче у меня в запасе максиум 2 месяца, потом чувствую что будет просто нереально сложно, если придется еще и отбивать ее у кого-то. У нее большой таракан на разницу в возрасте.

Помогите выработать стратегию поведения. А то боюсь наломать дров и еще больше ухудшить ситуацию, т.к. тренинг еще не прошел, как себя правильно вести не знаю, я тока на практике понимаю, чтение особого эффекта мне не дает. Как мне себя вести когда пойдем в театр? Как вызвать у нее заинтересованность? как разбить ее блоки?

Девушка умная, на руководящей должности, в спонсоре не нуждается, очень целеутремленная, активная и общительная.

P.S.

Простите за поэму, хотел подробнее, хотя случай один из миллионов похожих, даже не хотел тему создавать, чтобы не плодить, но чувствую что сам не справлюсь нужны советы на мою конкретную ситуацию. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулся домой, понял что запал. Стал писать письма, продолжать общение, мило общались, сначала изредка, потом каждый день. Бла-бал-бла..., написал о своих чуствах, красиво, задел ее, стал ощущать что она тоже неравнодушна, но ничем старалась не проявлять, до момента, когда сказала что разводится

Эти косяки ты уже понял, так?

До поцелуя дело не дошло (не хватило решительности). Бла-бла-бла...

ТФН, надеюсь исправишься...

Этот ДОД меня доканал, я наконец-то осознал что проблема есть во мне. Стал анализировать, книжки читать, наткнулся на этот форум, много прочитал. Понял что я сам виноват, сам дурак.

Молодцом, наконец-то осознал...

мы встретились, по виду у нее не было никакого настроения, общения не получалось в связи с этим, пробовал кинестить, всегда это делал аккуратно и ненавязчиво, но тут при тех же действиях, она прямо отпрянула, сказал чтобы не трогал.

Хера с два аккуратно и не навязчиво! Но раз ты записался на тренинг, значитца все можно еще исправить (в плане кинестетики).

мне нужен сильный самоуверенный мужчина, у нас большая разница в возрасте, ты хороший замечательный, умный, симпатичный но ты еще мальчик, ты найдешь себе другую девушку и т.д

Ей 30, и ждать пока ты повзрослеешь времени нет... Она лучше тебя, а значит ты ей не нужен.

Девушка умная, на руководящей должности, в спонсоре не нуждается, очень целеутремленная, активная и общительная.

Понижай значимость, так ты слона не продашь.

Понял что хочу ее, пробовал встречаться с другими девушками, все получалось, но до секса не доходило,

ТФН в квадрате, постоянные отмазки для самого себя.

Что же тебе делать??? Продолжать тренироваться на кошках (Т10Д),а ее в ИГНОР. СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНА, хоть это тебе и сложно будет сделать...удачи.

И еще 10 цитат с косяками, ищи сам, у меня пальцы устали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти косяки ты уже понял, так?
Да, слава богу понял :)
мы встретились, по виду у нее не было никакого настроения, общения не получалось в связи с этим, пробовал кинестить, всегда это делал аккуратно и ненавязчиво, но тут при тех же действиях, она прямо отпрянула, сказал чтобы не трогал.

Хера с два аккуратно и не навязчиво! Но раз ты записался на тренинг, значитца все можно еще исправить (в плане кинестетики).

возможно, но делал как обычно, раньше все было замечательно, ессно я не полез тупо гладить ее.

мне нужен сильный самоуверенный мужчина, у нас большая разница в возрасте, ты хороший замечательный, умный, симпатичный но ты еще мальчик, ты найдешь себе другую девушку и т.д

Ей 30, и ждать пока ты повзрослеешь времени нет... Она лучше тебя, а значит ты ей не нужен.

понимаю, но в том-то и дело, что ед. мой минус как я понял что я ТФН, по ее словам, взрослости в мозгах мне хватает, осталось тока косяки свои исправить. Хотя может это тоже отмазка для самого себя.

Вот и хочу ускорить процесс...

Девушка умная, на руководящей должности, в спонсоре не нуждается, очень целеутремленная, активная и общительная.

Понижай значимость, так ты слона не продашь.

понял, исправлюсь, хотя это просто констатация фактов

Понял что хочу ее, пробовал встречаться с другими девушками, все получалось, но до секса не доходило,

ТФН в квадрате, постоянные отмазки для самого себя.

не совсем согласен, девушки были готовы, я это видел, я просто не хотел секса с ними.
Что же тебе делать??? Продолжать тренироваться на кошках (Т10Д),а ее в ИГНОР. СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНА, хоть это тебе и сложно будет сделать...удачи.

ок, стану, один вопрос: че мне делать с походом в театр, я уже подписался.

Как себя вести: не обращать внимания на нее совсем или по-дружески? как лучше?

Да, косяков я понаделал немало :)

Спасибо за камменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семья для неё приоритетней. ты не показал ничего такого, чтобы она ушла к тебе

это не совсем так, если бы я был таким же как и все, "ничего такого" она бы не согалсилась со мной встречаться. Она говорила, что может мне сказать то, что никогда ни одному мужчине не осмеливалась сказать, и т.п. Значит я чем-то был для нее особенным. Но мое поведение все испортило, вел я себя как тряпка. косяки я свои понял.

Вопрос остался: в театр я идти подписался можно сказать, как вести себя чтобы ее еще больше не оттолкнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни про кояски свои понял, как себя с ней сейчас вести, одна встреа все же состоится, т.к. я согласился, деньги за билет отдал, да и спектакль хороший. После я понял: ИГНОР, ТРЕНИРОВКА.

Я думал может как-то удастся на спектакле ее как-то заинтересовать, а потом и в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО (Млин повторяюсь...) Устраиваешь ей ответный ДОД, желательно не на словах, а в действиях. Будь в позитиве, но смотри на нее как на Коляна из 7-го подъезда, а не на женщину. Обращай внимание (не переигрывай только) на симпатичных женщин, желай их взглядом. Приправим все это черным юмором:) Если спросит, что с тобой случилось - "Открыл новую главу в своей жизни.", никаких подробностей, коротко, ясно, на позитиве, с интригой.

И при всем при этом, она должна выйти из театра не униженной, от хамского отношения к ней, а с хорошим настроением и мыслью "А может я где-то ошиблась и мальчик уже не мальчик?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО (Млин повторяюсь...) Устраиваешь ей ответный ДОД, желательно не на словах, а в действиях. Будь в позитиве, но смотри на нее как на Коляна из 7-го подъезда, а не на женщину. Обращай внимание (не переигрывай только) на симпатичных женщин, желай их взглядом. Приправим все это черным юмором:) Если спросит, что с тобой случилось - "Открыл новую главу в своей жизни.", никаких подробностей, коротко, ясно, на позитиве, с интригой.

И при всем при этом, она должна выйти из театра не униженной, от хамского отношения к ней, а с хорошим настроением и мыслью "А может я где-то ошиблась и мальчик уже не мальчик?"

Спасибо так и сделаю. Тока у меня не всегда получается якорнуть, чтобы позитив пер, зато если получится думаю сдюжу, время потренироваться над этим есть.

Можешь еще привести несколько примеров черного юмора , особым остроумием я не блещу (практики мало, тоже есть над чем работать), а я уж по аналогии придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всё легко на словах..

а на деле - проще действительно перелестнуть лист и начать с нуля с новой.. ;)

Знаю, что проще, но "мы не ищем легких путей". Я просто упрямый, и привык добиваться своего. Лист нужно дописать до конца страницы, потом его можно перевернуть.

Я понимаю значимость и эффект принципа Т10Д, для этого я иду на тренинг, чтобы все это научиться реализовывать. Чтобы повысить свой скил, выйти из ТФН-ов и жить в свое удовольствие.

Не бывает неразрешимых задач, так почему бы не попытаться решить и эту, а параллельно развиваться самому и возможно все полчится, по крайней мере хуже не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ioncorpse дал тебе отличный совет. Домашние заготовки с юмором не помогут, все должно быть естественно и в контексте. Но создание определенного ВС это тема домашней работы. Вспомни состояние когда ты блистал юмором и заякори его. Если нет такого воспоминания, то создай (представь, вызови образ в ВАК) его и опять-же заякори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, они действительно отличные. Буду стараться, если что к вам за советом :D

Если честно не ожидал особой помощи, думал будет больше стеба, да и сам "пикап" воспринимал с изрядной долей скептицизма. Но мое мнение изменилось с недванего, жаль что так поздно до меня это дошло. Отличный форум. Еще раз всем спасибо, еще бы репутацию можно было бы поставить, было б вообще замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...