Перейти к публикации
пикап.Форум

неполная взаимность


Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

тут такая вещь..

после 1,5 месяцев встречаний я признался девушке в любви, она сказала, что не испытывает ко мне любовь, но ей со мной хорошо, она хочет быть со мной, хочет все оставить как есть, мол "ей хорошо и мне хорошо"..как быть?

еще она мне сказала про свою маму, за ней ухаживает один человек (отца нет просто), и вот он очень сильно ухаживает за мамой, говорит приятное, признавался в любви, но мама ни разу не призналась ему. им хорошо, вот они и живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте!

тут такая вещь..

после 1,5 месяцев встречаний я признался девушке в любви, она сказала, что не испытывает ко мне любовь, но ей со мной хорошо, она хочет быть со мной, хочет все оставить как есть, мол "ей хорошо и мне хорошо"..как быть?

еще она мне сказала про свою маму, за ней ухаживает один человек (отца нет просто), и вот он очень сильно ухаживает за мамой, говорит приятное, признавался в любви, но мама ни разу не призналась ему. им хорошо, вот они и живут

Вам по сколько лет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит влюбляться сильно,может хуже потом быть.если у вас всё хорошо и тебя это устраивает,о не парься,она тебя ещё полюбит.у меня у самого типа такого же было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 19 лет, ей 22

сильно не влюблен..

вчера даже по этому поводу думал расстаться, она оставила право выбора за мной, сказав, что хочет чтобы все же я остался..я решил остаться... хотя тут еще проблемка с постом этим православным была и есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос: Сколько тебе и ей лет?

Возможно это детская психология(ну или подрастковая). Она видит как маме и отчему хорошо вдвоём, она хочет чтобы ей было хорошо, следователно если перенести отношения родителей на вас, то вам будет хорошо если вы будете им подражать... Это она так думае, она сама ещё незнает как лучше в этой жизни для её самой, вот и впитывает как губка, то что есть...

Второе... Признание- косяк... ну неужели мы не читаем форум, где всегда пишут стоит первым признаться и тебя сливают... Признание (темболее на таком раннем уровне отношений) подобно белому полотенцу выброшенномы на ринг командой боксёра. Ты сам признал что ты проиграл... Но неужели так трудно молчать и не говорить я тебя люблю, ну скажи меня до глубены души поражают твои глаза...или ещё что нибудь выдумай, но не в коем случае (я тебя люблю)...

И вообще с чего ты взял, что любишь? 1,5 месяца и ты влюблён, она супер, да у тебя прото возможно привязанность... В общем дров ты наломал, чем тебе будет хуже если ты будешь с ней, но не будешь произносить я тебя люблю? Что это изменит? Так чувак занижай значимость, не любишь ты её нифига, тебе это сейчас вообще ненадо...=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос: Сколько тебе и ей лет?

Возможно это детская психология(ну или подрастковая). Она видит как маме и отчему хорошо вдвоём, она хочет чтобы ей было хорошо, следователно если перенести отношения родителей на вас, то вам будет хорошо если вы будете им подражать... Это она так думае, она сама ещё незнает как лучше в этой жизни для её самой, вот и впитывает как губка, то что есть...

Второе... Признание- косяк... ну неужели мы не читаем форум, где всегда пишут стоит первым признаться и тебя сливают... Признание (темболее на таком раннем уровне отношений) подобно белому полотенцу выброшенномы на ринг командой боксёра. Ты сам признал что ты проиграл... Но неужели так трудно молчать и не говорить я тебя люблю, ну скажи меня до глубены души поражают твои глаза...или ещё что нибудь выдумай, но не в коем случае (я тебя люблю)...

И вообще с чего ты взял, что любишь? 1,5 месяца и ты влюблён, она супер, да у тебя прото возможно привязанность... В общем дров ты наломал, чем тебе будет хуже если ты будешь с ней, но не будешь произносить я тебя люблю? Что это изменит? Так чувак занижай значимость, не любишь ты её нифига, тебе это сейчас вообще ненадо...=))

Полностью согласен , думаю тут добавить не чего....можно закрывать тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cannavaro, ух-ты спасибо!

да немного жалею об этом что сказал, сам для себя за ранее решил, что скажу эту фразу после там ну более хотя бы года встречаний, но когда есть отношения, немного забиваешь на все..

больше не говорить эту фразу? можно думаю!

NeоgenN, попробовать думаю тоже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя тут еще проблемка с постом этим православным была и есть..

Видимо, проблемка в том, что спать она с тобой в это время не собирается.

хочет все оставить как есть, мол "ей хорошо и мне хорошо"

Действительно, а что плохого? Мальчик тут влюбился - бегает, развлекает.

ИМХО: Вариантов для тебя много. На выбор: способ 1(самый безопасный) Сделай так, чтобы она вкладывала в отношения больше тебя. Как? Опять же вариантов много. Проси, ненавязчиво, навязчиво, требуй, заставляй. От незначительных одолжений до глобальных просьб (напр. минет под столиком в кафе :) ). Пусть знает, что признание в чувствах с твоей стороны - не повод садиться на шею с ее.

способ 2(тоже безопасный, но врядли осилишь). Т10Д (ну или Т3Д, или хотя бы 2Д). Сможешь хоть как-то понизить значимость, разберешься что делать дальше.

способ 3(рискованный, но эффективный) Если я прав насчет православного поста, то на недельке радостно объявляешь ей, что разобравшись в своих чувствах понял, что любишь ее как подругу, ну, то бишь как друга. А поскольку вам "хорошо вместе" то почему бы не быть друзьями. Продолжаешь встречаться как нибывало. Все на позитиве. Больше стёба. Она же - твоя подруга. Если осилишь и сделаешь все конгруэнтно, то превратишься для нее в "цель". Она захочет тебя вернуть, следовательно получишь от нее искомую "влюбленность", которой тебе не хватает.

ЗЫ: Читай FAQи, кури форум, не расслабляйся, иначе получишь ДОД с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сильно не влюблен..

Объясни какую цель ты преследовал признаваясь в любви, если на самом деле сильно не влюблен?

В ответе на этот вопрос и будет заключаться суть твоих последующих действий. Иначе они не будут иметь никакой смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, только у менее менее проблемная. Сам незнаю что делать.

То что не надо говорить о любви- правда, но это достаточно сложно, сам не могу замолчать.

Юрис, если что нибудь надумаешь, поделись мыслями, буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. сейчас прокомментирую каждый..

Видимо, проблемка в том, что спать она с тобой в это время не собирается.

ага, но дело в том, что мы занимались сексом в душе, потом позвонил ее бывший парень (у нее с ним давно уже дружеские отношения точно) и сказал, что будет поститься, и она заявила что будет поститься, что она так уже делала. меня очень взбесило, что она даже меня не спросила..т.е. после 5 минут от оргазма она отказалась на 48 дней от секса..хотя тут позавчера когда лек спать, под утро начал приставать! и "изнасиловал ее", ей это очень понравилось, сказала, что от этого возбуждается, хотя сказала, что я ей испортил пост..за 2 дня уже 5 раз "испортил"))

наверно выберу 1 способ

бъясни какую цель ты преследовал признаваясь в любви, если на самом деле сильно не влюблен?

сглупил, конечно, но это было в порыве! после того как мы выясняли отношения по поводу ее поста

Не признавайся в любви. Кури БД. Сайт. Форум. Факи.

ошибился...всяко бывает

Секс есть?

ответ думаю уже ясен

ИМО если соблюдает пост (ноу секс) - либо больная, либо издевается...

да хз..говорит хочет замолить грехи, хочет себя проверить..по прежнему продолжает поститься, несмотря на то,что сегодня опять ее соблазнил

Либо это мужик...

непонял юмора

Юрис, если что нибудь надумаешь, поделись мыслями, буду благодарен!

буду проще относиться...делать то, что хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...