Перейти к публикации
пикап.Форум

Help Поругались и расстались


Рекомендованные сообщения

Ну вот такая история, с девушкой мы встречались год и четыре с половиной месяца. Ей 21 мне 19.

Характер у нее вспыльчивый немного, хотя немного это еще мягко сказано.Может психовать почем зря потом все время извеняется, за поведение.Мне эти психи её уже надоедать стали.Но не в этом суть.В наших отношениях больше она за мной бегала и почти во всем слушалась,если не хотела, а я настаивал делала но психовала при этом.Из-за этого наши отношения и стали немного мрачными, не такими как были раньше.А 16 февраля мы поругались из-за секса, мне хотелось, ей нет, иногда у нас были из-за этого споры она обижалась, говорила что мне только от нее секс надо.На самом деле нет.Раньше говорила что любит и не отпустит.Курила мне это жутко не нравилось, с трудом и психами чтоб удержать меня бросила курить.Потом когда ругались опять начинала.Но пообещала как бы мы не поругались вплоть до расстования, что она не начнет курить потому что оч.сильно любит меня.

Вот 16 мы поругались, 17,18 даже не звонила, я тож не звонил.Хотя раньше видились каждый день.Не могли без друг друга.Если не виделись оч скучали.19 вечером я позвонил узнал как дела.Не помню о чем говорили, вышло что я сказал что расстанемся.Потом она не давала спать часов до 3 ночи.Говорила что 3 дня эти ей было плохо.Вроде как и помирились. Но я узнал что она курила и с этого все понеслось заново, сказал ей что она не любит меня итд.Кароче я ей это простил и забил на то что она курила.Но на след день звоню

Я: придешь ко мне сегодня?

Она: Нет.

Я: Почему?

Она: Иду гулять.

Я:С кем?

Она: Не твое дело. Я игрушкой не буду.

Я: Ну и иди, положил трубку.

Вот это меня на коня посадило окончательно.

Раньше я со злости просто бывало поругаемся уходил, она из-за этого грозилась что таблеток напьется, вены вскроет.Кароче пакончит жизнь самоубийством. Но до этого недошло бы.. Хотя. Это меня возвращало, потому что люблю сильно и не позволил бы что бы с ней что либо случится.

Так вот я ее решил взять на тот же понт.Когда звонил днем спросил еще раз придет она ко мне или нет, сказала нет.Сказала типа что не скем не собирается гулять и что будет дома ей плохо.я сказал что если она не придет я вены вскрою.Она сказала типо вскрывай. Так и не пришла.правда звонила домой, меня не нашла я в гараже машину делал, поговориа с родителями и рассказала про это им.

Ну я такого и не собирался ничего делать.Просто посматреть хотел как она меня ценит.

После этого понял что наверно её любовь обман и я ей нах... надо.Позвонил извинился(зря) за свое поведение, попращался с ней. Кароче вроде забил, решил не звонить. И все таки не могу без нее.

Хочу чтоб сама вернулась, звонить сам не хочу.

Чем поможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Я так думаю в ваших отношениях этап притирки. Если конечно следующему этапу быть. Разные характеры. Пытаетесь перетянуть одеяло каждый в свою сторону. Пытаетесь требовать друг от друга изменений ... Люди редко меняются. Меняется наше к ним отношение. Так оно и спокойнее.

Если хочешь продолжать отношения с ней советую вести себя адекватно и взросло. Оставить попытки удержать ее разговорами про вскрытие вен, а заинтересовывать собой. Пусть ей будет интересно находиться с тобой, говорить с тобой.

Курение .. Не такой уж большой грех на сегодняшний день. Если она готова будет бросить курить только потому, что тебе это не нравится подумай о том, на что будешь готов пойти сам, если ей что-то не понравится в тебе.

Сейчас советую легкий перерыв в отношениях и общении вообще. На недельку. Затем ужин в тихой обстановке, краткое примирение и секс.

ПС. То, что она сейчас не хочет приехать к тебе объясняется возможно разговором с подругами. Они знаешь ничем от нас не отличаются и наверняка советы были в стиле "да нах тебе такой нужен, пусть других ищет и от них требует все, что ему нужно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прекрати психовать, никогда, НИКОГДА!!! не говори таких вещей девушке

я сказал что если она не придет я вены вскрою
. Этим ты только ей показываешь свою слабость. Девушка у тебя просто, по-моему, неопытная в отношениях, да еще сильно ревнивая и обидчивая.

Сейчас сделай дальше, не звони ей вообще несколько дней, развивайся, общайся.

Потом позвони (в голосе сплошной позитив), вытаскивай на свиданку, ну и т.д.

Да, еще, дай ей понять, что тебе правда не только секс нужен. Когда будете у тебя, просто обними ее нежно, спроси ее о чем-нибудь. Посмейтесь, отдохните. Потом сама напрыгнет.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, прекрати психовать, никогда, НИКОГДА!!! не говори таких вещей девушке
я сказал что если она не придет я вены вскрою
. Этим ты только ей показываешь свою слабость. Девушка у тебя просто, по-моему, неопытная в отношениях, да еще сильно ревнивая и обидчивая.

Сейчас сделай дальше, не звони ей вообще несколько дней, развивайся, общайся.

Потом позвони (в голосе сплошной позитив), вытаскивай на свиданку, ну и т.д.

Да, еще, дай ей понять, что тебе правда не только секс нужен. Когда будете у тебя, просто обними ее нежно, спроси ее о чем-нибудь. Посмейтесь, отдохните. Потом сама напрыгнет.

Удачи ;)

Про вены эт я понял.

Делал я так, просто обнимал. Отдыхали.День два три. Потом когда я начинаю проявлять инициативу пытается спрыгнуть что плохо. Но здоровье херовое у нее.Вот я из-за этого и подсаживаюся на коня.Типа она еще с кем-то а на меня сил не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чтоб сама вернулась, и вот это одеяло перетянуть в свою сторону. Но боюсь чтоб по времени не переседеть, а то поздно вдруг станет-появется другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ты какую то хернб спорол.

Вашт отношения держались на эмоциональных качелях. Горы эмоций всем супер, такой заряд. Если она найдет другого - значит так надо. Насильно мил не будеш. Слушай людей. Отдохни. Почитай подумай что делать не надо а что надо. Поставь правильно вопрос и найди на него ответ. Потом позвони и все узнаеш как оно есть и будет. Только пока отдыхаеш, не делай ничего такого на что она обидится или чего ты ей не сможеш сказать. Проверено на себе.

ИМХО. У вас все будет тип топ.

А про секс у меня такая же фигня. Очень класный секс, девочка взрывная, но ей достаточно раз в неделю и все. Если найдеш решение этой проблемы(сложности скорее) дай знатьЖ)

Выше нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то очень напоминает мою лтр. Такая же фигня с психами время от времени и курением. Только встречаемся мы меньше.

Совет один (тебе уже давали) - "отпусти" ее сейчас, у нее такой период, когда ее все достало, она во всем сомневается. Через пару дней сама позвонит (или еще раньше). Ты пока отдыхай, радуйся жизни.

Единственная проблема - а любишь ли ты ее и нужны ли теб отношения? И что оа испфытывает к тебе? Может у не пмс просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот продолжение моей истории.

На 23 февраля я не выдерал и позвонил ей.Сказал что-то типа :

Что мы ругаемся постоянно и потом только мучаемся по одиночке.Кароче встретились помирились, все вроде бы хорошо, но потом опять поругались где-то числа 3 марта.Не звонил она тоже.На восьмое марта заехал к ней вечером, дома никого.Потом попозже заехал оставил подарок ей попросил сестру чтоб передала.Её дома не было, она у подруги была.На следующий день позвонил, спросил как дела, ответ был типа у меня все отлично 8 марта отметила неплохо.Предложил встретиться не захотела.Тогда приехал к ней.Вышла поговорили с ней.Она сказала что держать ей меня надоело (типа она постоянно возвращается) Хочет чтоб за ней тоже бегали.Спросил позвонила бы сама, ответила что нет.Но поведение у нее изменилось после того как я вернулся.Стала на меня немного забивать.Типа договариваемся что я позвоню и она проснется в одно время ( спит она долго ) я не звоню думаю пускай поспит, если проснется сама позвонит. Звоню никто трубку не берет, потом звоню уже через часа 1,5 подняла.Поехала с мамой в город телефон выбирать маме, хотя за день до этого очень сильно с ней поругалась и сказала что не разговаривает с ней и что надолго поругалась.А тут и на меня забила.Хоть бы позвонила.Сказала что забыла позвонить.Хотя я думаю специально.И вечером у нас произошла очень сильная ссора вроде из-за этого.Начали ругаться в итоге она мне зарядила пощечину, я стерпел пускай за дело, но вторую я терпеть не стал, и ответил тем же.До этого она пару раз так делала, когда мы ругались.Ответ шел незамедлительно.Она сразу как ты мог так сделать, но потом прощала. Но первым я никогда не подымал на нее руку, у меня даже в мыслях такого не было.

Вернемся к тому дню.В тот день еще пару раз обменялись пощечинами, она сказала что ненавидит меня, что я такой сякой.

В итоге собралась уходить.Я извинился за то что сделал, она сказала не простит. В итоге когда я забил на все и сказал иди, она решила остаться.Мы поговорили пообещали друг другу что рукоприкладством не заниматься.Вечер вроде ничего закончился.На след день договариваемся что она придет ко мне, в опред время, если раньше работу по дому закончит то раньше придет.я приехал с работы. Звоню а ее дома нет, она с подругой поехала выбирать подруге сапоги.Замечу что с той подругой она раньше не так часто куда-то выбиралась.Вместе работают.Кароче опять на меня забила. Подруги телефона я не знаю.Её мама позвонила подруге она сказала что скоро будет дома и позвонит.Эта ее выходка меня посадила на коня.Я собираюсь быстро прыгаю в машину лечу к ней.Встречаю её с подругой, они попращались, она села ко мне в машину.Я разворачиваюсь еду ко мне домой. И тут началось что ей надо домой заехать покушать.Я говорю что у меня покушает ( у меня вкусный обед дома), оказывается ей еще по дому убрать надо и она не убирала а с подругай поехала.Опять забила на меня на след. же день.

Я ее везу к себе домой, сказал как с подругой гулять так убираться не надо.кароче она мне выдала такую фразу, едем к тебе и это наш последний вечер.В итоге вечер даже не наступил мы приехали ко мне я забрал ее вещи отдал ей повез домой.в вещах были открытки она собралась их выкинуть в окошко, я отговорил, сказал выкинешь в мусорку, в итоге пошла к мусорке но выкинуть не смогла, положила в сумочку.Ну потом я у нее забрал, сказал сам выкину.По дороге наговорил типа она меня на подругу променяла, а наговорил потому что был до этого случай.У моего друга ДР был и он пригласил меня только.А ее нет.Я знал что девушка моя будет против этого.Кароче она долго дурила мне голову и пыталась из этого поругаться что я к нему один иду, обижалась.В итоге я не пошел.Она сказала типа для тебя друг дороже меня, если любишь то не пойдешь.

А она в итоге меня на подругу променяла.Сказал ей чтоб она шла в жопу с ее подругой и с ее любовью ко мне.Она по дороге вообще не разговаривала.Вещи я то не выкинул. Уже неделя скоро как не звоним друг другу.вчера отдыхали с друзьями в городе на площади гуляли.

встретил ее с подругой.Но не знаю видла она ли меня или нет, но когда мы вышли с машины я ее заметил со спины, до этого не видел.Впринципе она там часто с подругой гуляет.Раньше когда ругались, она там ходила посмотреть за мной не снимаю ли я там баб.

Почитав форум немного, сделал пару выводов.

Забить на нее, посматреть вокруг скока девак еще лучше ее ходит.

Заняться любимым делом, развиваться.Кароче жизнь не остановилась, она идет и надо ей наслаждаться.

Мне вот только хочется ее понять.Точне хочется чтоб она сама вернулась, я уже не вернусь это точно, хватит надо мной издеваться, хочу чтоб она сама вернулась осознала, свою ошибку.Сейчас она в игноре.

Но вот как лучше сделать вообще не появляться в тех местах где она появляется, или лучше там появляться с друзьями и девками.

Чтоб ее ревность замучала.Второй вариант мне больше нравиться, но смущает то что этим спобом исчезнут все шансы что она вернется.Посмотрит подумает что вот только поругались пошел девак снимать.

Даже не знаю как поступить.Как сделать чтоб она жалела об этом всю жизнь.Я её поведение не могу понять.До этого встречался с девушкой, месяца 4 мы с разных городов, потом я к ней переезжал в город по учебе, и там бы находился, но в день приезда она написала смс что типа нифига не получится, как потом выяснилось боялась серьезных отношении.Через три недели написала смс, но было поздно я познакомился со своей теперь уже бывшей.А она звонила говорила что дура была, была бы рада вернуть все. Что я такой супер и ни с кем ей так хорошо не было.Но я если решил твердо знач твердо.

Ну да ладно эт прошлое.

Помогите с ее мышление разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот только хочется ее понять.Точне хочется чтоб она сама вернулась, я уже не вернусь это точно, хватит надо мной издеваться, хочу чтоб она сама вернулась осознала, свою ошибку.Сейчас она в игноре.

Но вот как лучше сделать вообще не появляться в тех местах где она появляется, или лучше там появляться с друзьями и девками.

Чтоб ее ревность замучала.Второй вариант мне больше нравиться, но смущает то что этим спобом исчезнут все шансы что она вернется.Посмотрит подумает что вот только поругались пошел девак снимать.

Даже не знаю как поступить.Как сделать чтоб она жалела об этом всю жизнь.Я её поведение не могу понять

2 автор вот этим ты ещё раз доказываешь,что она тебе ой как нужна,самое худшее,что может быть-это САМООБМАН,чем ты успешно и занимаешься!Зачем желать ей мучений,чтобы жалела-ты же её ещё любишь,не надо этой грязи,всё должно быть экологично,подумай на досуге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите с ее мышление разобраться.

Для начала разберись со своим мышлением.

Все эти скандалы, ругань, пощечины... зачем тебе это? Доставляет удовольствие? Тогда продолжай так и дальше и советы тебе не нужны. Ты и без них неплохо справляешся.

Если тебе не нужны скандалы и ругань, то начни с себя. Они происходят исключительно из твоего поведения. Если позитивно настроенный, уверенный в себе мужчина, ведущий в отношениях, то тнет никакого шанса на появление скандала, так как он утилизируется просто на корню. А если ты с самого начала отдал инициативу женщине, то сейчас и пожинаешь плоды и вряли это изменится, пока ты не изменишь себя.

Поверь моему опыту. Любая скандалистка становится шелковой с нормальным мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с ее мышление разобраться.

Для начала разберись со своим мышлением.

Все эти скандалы, ругань, пощечины... зачем тебе это? Доставляет удовольствие? Тогда продолжай так и дальше и советы тебе не нужны. Ты и без них неплохо справляешся.

Если тебе не нужны скандалы и ругань, то начни с себя. Они происходят исключительно из твоего поведения. Если позитивно настроенный, уверенный в себе мужчина, ведущий в отношениях, то тнет никакого шанса на появление скандала, так как он утилизируется просто на корню. А если ты с самого начала отдал инициативу женщине, то сейчас и пожинаешь плоды и вряли это изменится, пока ты не изменишь себя.

Поверь моему опыту. Любая скандалистка становится шелковой с нормальным мужиком.

Согласен что во многих случаях можно избежать скандала было.

Ну с каждым днем без нее становиться все хуже и хуже.

Как ее вернуть?

Одно понял что сначала изменить себя, ее пока в игнор. Но насколько в игнор. И есть ли еще шанс ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть. Чувства у нее остались, но постоянное мозгое...ство достало.

Работай над собой и своей уверенностью. Встречайся с другими, почувствуй что можешь рулить отношениями так как надо тебе. Когда изменишся сам, то и мир вокруг тебя тоже изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,друг,ты сильно не парся....люди верно говорят...вам нужен отдых...вы так надоели друг другу даже не представляешь...возьми пивка как можно больше,напейся с друзьями...ЗАБУДЬ на время!!!желаю тебе удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то понял что перерыв нужен.У нас даже был с ней разговор на тему что постоянно ругаемся, и нам надо сделать перерыв и она вроде как согласилась, но я предложил два месяца.На это она не соглашалась, сказала давай на месяц, типа два долго слишком.

А сейчас так к ней тянет, все чаще в голове мысли о ней, не хочу чтоб она с кем-то другим была, от одной такой мысли дико становиться.

С друзьями пиво пил и напивался и толку с этого.От этого легче не стало.И с девчонками с другими общаюсь, все равно не помогает.

Буду искать себе ту которая поможет мне о ней забыть.Если это поможет.

Просто если я ее опять захочу вернуть, это никчему хорошему не приведет, она просто будет свой характер еще сильнее показывать.И все равно будут из-за этого ссоры.

Как мне кажется тут вариант такой, если она сама осознает то что действительно любит и без меня не может, то так психовать не будет.

Так что пока что она остается в игноре.

вы меня поправьте если рассуждаю не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот продолжение моей истории.

Вчера после долгих рассуждении пришел к выводу что я был не прав в большей степени.

кароче мы с ней помирились.Приехал к ней вечером.Позвонил сестре на мобильный попросил чтоб ее позвала, она сказала что она гулять ушла, на вопрос с кем ответила что не знает.кароче когда звонил в треьи раз через некоторое время, подняла уже она(девушка) трубку.Сказала что ложиться спать, я попросил чтоб она вышла на улицу поговорить, она сразу отказалась.Скзала что типа она мне не подходит.Но раньше была ситуация,когда тоже поссорились и три дня не видились, она звонила просила чтоб я вернулся, что ей плохо итд и тп.Просила встретиться.Но сразу я не захотел, кароче за часа полтора звонила каждые двадцать минут.В итоге я приехал за ней, она где-то гуляла.Хотела все вернуть, я сказав что не знаю, сделала вид что ей больше в этом мире делать нечего, и куда-то пошла.мне она совсем не безразлична была, и тогда помирились.Ну вот напомнив ей эту историю, что когда она хотела я приехал, и она согласилась выйти сказала что у меня есть пять минут.На самом деле она не скем не гуляла взяв ее на понт что я ждал возле дома ее она сказала что была дома.

Поговорив с ней минуту она заплака сказала что любит меня, но не подходит для меня.На это я ответил что мне решать кто мне подходит кто нет.Было поздно простояли мин двадцать.Вроде все нормально стало.Ехал на машине домой получил любовную смску от нее позвонил она попросила что когда приеду домой чтоб позвонил что нормально доехал.С утра сегодня позвонила в 6.30 разбудила меня на работу, хотя мне вставать в 7.15, она собаку выгуливала, сказала что соскучилась сильно любит меня,сказала что сегодн так хорошо спала.Договорились что встретимся сегодня, я приду и позваню, на вопрос не пойдет ли она с подругой куда нибудь ответила незнает. В наших отношениях я слишком близко держал к себе, с подругой она виделась в основном на работе.Никуда не ходила и все время проводила со мной.

Ну это проверка очередная.Типа как я отреагирую. Ну я сказал как хочешь.У нее даже вроде настроение поднялось от такой моей реакции.Вчера был момент, она начала опять курить, я спросил про это, она сказала что да она начала курить, спросила - не нравлюсь, видишь я не подхожу тебе.

Я ничего не ответил обнял ее и поцеловал. Но потом попросил чтобы она не курила, она сразу нахмурилась но пообещала не курить.

Чтоб не создавать новых тем, продолжу эту.

КАК ТЕПЕРЬ УДЕРЖАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И УЛУЧШИТЬ ИХ

я понимаю что такими какие они были раньше наврятли получиться сделать, хотя может я не прав.

Помогите смириться с тем что она где-то с подругой гуляеет, не хватала чтоб она сней по ночным клубам начала ходить без меня, а на это у меня плохое причуствие.Как мне себя изменить. насколько близко держать к себе, играт в БД.Показывать интерес к другим девушкам?

В общем надо отношения наладить чтоб больше не касячить.И испралять нужно меня.(наверно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садомазахисты вы….

А смирится, придется с тем, что она гуляет с подругой..это даже лучше..будете хоть, как то друг от друга отдыхать временами будите. Попробуй то же уделять время друзьям. А вот на счет того, что ты заставляешь девушку бросить курить это неправильно, пойми пока она этого сама не захочет она не бросит (собственный опыт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю мне не хотят уже помогать.

Ну вот виделись с ней вчера.Погуляли потом пошли ко мне.Секса не было, так как у нее сильно живот заболел перед месячными.Может и не болел, а может и болел,хотя пока довел ее домой шла полусогнутая и останавливались раз двадцать.Кароч домой свалила раньше чем обычно. провел ее.Попросила чтоб позвонил когда домой приду.Пришел позвонил.

сегодня с утра позвонила разбудила на работу.

Люди дайте дельный совет как к ней относиться теперь, так чтоб меньше накосячить.

Да и еще заметил в ее поведении, что если раньше она меня редко спокойно отпускала одного гулять или с друзьями, то теперь ей как-то пофиг, говорит иди, даже на охоту на два дня без вопросов отпустила. Не знаю с чем это связано, или ей пофиг на меня с кем я, типа другой завелся. Или....

Но еще большую роль в наших отношениях играет ее мама.Она постоянно капает ей на мозги, типа она со мной спит а мне только это и надо, а после того как в последний раз поругались, то вообще как-то многое изменилось. мама ей втирает типа е..ут одних а женятся на других.кароче из-за этого она и давать не хочет, когда я хочу.А когда сама захочет а я говорю не хочу(вид делаю) то обижается, начинает на мозг капать типа нае...лся уже с кем-то.Вот это хотелось исправить.Вчера хотел секса с ней, но она начала живот болит, я даже и не заикнулся и вида не подал.Теперь месячные начнутся.Раньше давала когда месячные были, теперь только когда последние дни.Хотя их уже нету.

Вот так изменилось поведение ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот так изменилось поведение ее.

Ну а чего ты хотел? Все в жизни меняется, нет ничего статичного, даже континеты сдвигаются по отношению друг к другу. А тут ты приложил немало усилий для изменения (ругань, пощечины). Хочешь изменить в другую сторону? Тоже надо прилагать усилия (раппорт, крышесносы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями у нее не очень хорошие отношения, постоянно ругается, мама ей втирает постоянно что она спит со мной, а я ее потом брошу и найду другую.

Вчера все было замечательно, вроде притерлись решили что нам плохо без друг друга.

Вечером когда начал ее потихоньку возбуждать она сказала что не хочет, что мне только это и надо.

Потом я снова начал приставать, она немного психанула. сказала типа сейчас разденусь, ну типа ей пофиг что сейчас будет и она не хочет.Ну да ладно, я успакоился.Но через минут 20 звонит мама типа она посуду дома не помыла, из-за этого они поругались.Потом еще через 10 мин её мама снова позвонила, сказала чтоб она ко мне домой больше не приходила.После разговора с мамой она резко сказала что ничего у нас не получится.Хотя за два часа до этого все было отлично.Кароче поругались, после этого я пошел гулять, написал смс на прощанье.Потом она звонила, я не брал трубку.Звонила до 1.30 ночи.Потом я взял трубку сказал что не дома, ляпнул что в травмо пункте, она спросила что случилось. я ответил не твое дело, у беги к маме своей спрашивай.Кароче пришел домой, позвонил чтоб не переживала, потому что вся зарыданая была.Разговор короткий получился,

я: я уже дома, не переживай

она: спокойной ночи

я: спокойной ночи

На этом все.

Блин хочу ее к себе забрать, она согласиться эт я знаю.

Она мне писала смс если хочу чтоб с ней быть. то приеду завтра и заберу, то есть сегодня.

Вот и не знаю как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче виделись мы с ней вечером 24 марта поговорили, точнее она вообще говорить не хотела.

Все из-за родителей её.Я так понял.Отнеслась ко мне очень холодно, говорила что любит но что вместе мы не будем.Хотел обнять не дала, сказала чтоб я ее не трогал.Выяснили отношения, я сказал что больше меня не увидет.Вот так мы и разошлись.На след день встретил её с подругой в городе, мы с друзьями отдыхали, видно что гуляла и наблюдала за мной.Да и раньше говорила что когда ругались, и видела в городе меня то наблюдала.

Вот такая концовка наших отношении.

Жалко конечно, ведь я её оч.сильно люблю.

но что поделаешь такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну вот продолжение моей истории.

Кароче забил на нее неделю не звонил не виделись.Вот вчера гулял с друзьями сняли девчонок, и тут заметил что она гуляет недалеко с подругой.Потом скрылась куда-то.Но через 30 мин попала вновь в мое поле зрения.Села недалеко на лавочку.Ну я впринципе не обращал внимания на нее и общался с девчонками обнимал итд. Тут она через часа полтора звонит типа : хорошо тебе. я говорю отлично.Она: а не много девушек.Я : в самый раз, пока.Потом еще звонила.Типа подойди поговорить.Подошел поговорили коротко.Она что-то про то что я ее так сильно люблю, что с девками так обращаюсь.Я ответил что я свободный и с кем хочу с тем так и обращаюсь, она чуть ли не плакать начала.Я сказал пока и ушел.Через мин 15 она собралась уходить домой якобы одна.Ну я на это не обращал внимания.Шел к машине с 2 девченками, посадил их она зовет ( вышла откуда-то недалеко).Тут начала давить на жалость и т д.Поцеловал её.Посадил тоже в машину завес подруг.Потом с ней поговорили.Спросила есть ли у меня кто, я ответил что нет.хотя в телефоне смски были показывающие обратное.Остались одни она начала типа что с нами будет, и понеслась типа хочет вместе жить чтоб не кто не мешал.Как я сказал не знаю собралась уйти опять.Я сказал что подумаю.Закончилось все сексом.Но мне как-то не сильно хочется с ней вместе жить точнее хочется, но родители не очень от этой идеи.Тем более я учусь.и терять ее не хочу, и с родителями отношения портить не хотят, да они и правы мне кажется говоря что она хочет только замуж за меня выйти и все.

Как с ней теперь поступить чтобы она не ушла.Хотя тогда выйдет что она вернулась только за этим.

НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все сделал грамотно. Поднял сошиал пруф и соблазнил по-новой.

Но девочка явно созрела для замужества и мечтает о совместной жизни. Ты к этому еще не готов и правильно. Некуда торопится.

Но учитывай то что у вас серьезный конфликт интересов и нельзя на это полностью закрыть глаза. Корми ее пока метафорами о важности терпения :)

И сформулируй для себя очень четко что ты хочешь от этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

Но мне бы еще советик как теперь себя вести с ней.

Понижать значимость надо, но вот какими именно способами.Она мне постоянно говорит я тебя люблю.Отвечать тоже как-то надо. Но теперь ей таких слов поменьше надо говорить.Так как на это отвечать чтоб не обиделась.

вчера с ней поговорили я поставил вопрос ребром или мы встречаемся и бла бла бла без всяких свадьб и сьемов квартиры в ближ будующем. Или расходимся и её не должно будет ебать с кем я и где я.

Согласилась на первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если она согласилась на первый вариант, то значит отказалась от какого-то нужного ей ресурса в пользу отношений с тобой. Поэтому есть смысл ей компенсировать это и не стоит отмораживаться при ее признаниях в любви. Тут это врядли принесет пользу.

Калибруй ситуацию и делай все в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за совет.

Вчера пробовал похолоднее с ней говорить, сказал пока и положил трубку.Так у нее резко настроение упало и разозлилась.Сказала что я ней говорил как с уличной девкой, с которыми гулял после того как поругались.Ну впринципе тож понял для нее это жестко было.

Буду калибровать.

Вчера ляпнул что поеду к другу на ДР на дачу сказал что будет его брат и две подруги.Вот ревность схватила как сказал что подруги будут.Вобщем хотел своеобразный укол иглой сделать.Вроде получилось. Но хотела с нами поехать а в машине 5 мест.Так ходила расстроеная из-за этого.Потом согласился взять с собой, но ей с работы надо отпрашиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ляпнул что поеду к другу на ДР на дачу сказал что будет его брат и две подруги.Вот ревность схватила как сказал что подруги будут.Вобщем хотел своеобразный укол иглой сделать.Вроде получилось. Но хотела с нами поехать а в машине 5 мест.Так ходила расстроеная из-за этого.Потом согласился взять с собой, но ей с работы надо отпрашиваться.

Дурила ты. Дурила.

1. Нахрена было брать ее с собой? Собрался нажраться и девок полапать - ехал бы один, нажирался и лапал. Зачем тебе проблемы с ней??

2. Давай распишу, что будет на даче у друга. Сначала ты будешь проявлять к ней внимание. И пить. Она будет нуждаться в еще большем внимании с твоей стороны (ревность к двум подругам за столом + горечь непрошедшей обиды). Ты не будешь понимать, в чем дело. Будешь напрягаться. И пить. Потом, когда ты наберешься достаточно, ты начнешь выяснять с ней отношения в духе "Че те не нравится, бля? Все нормально же. Я с тобой, чего ты еще хочешь?? и в сторону - Щас, Катенька, потанц-ц-уем". Потом ты пошлешь ее нах, пойдешь лапать одну из двух подруг. Потом она уедет одна, ты наорешь на нее на прощанье. Потом будет еще пьянка и утро. Вот на утро мы и увидим твой следующий пост "Я снова накосячил, что делать"

Едешь на блядки - нех брать любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак епт. Яж не на блядки ехать собрался, да и нажираться в стельку тоже не собирался ( я за рулем) просто на дачу к другу шашлычек и все такое.

Ну ладненько, посмотрим как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

да меня это все за...ло.

Опять она с мамой походу поругалась своей из-за меня.

И в этот день со мной.Сказала что ненавидит меня. Я на коня сел сказал чтоб не звонила больше и для нее я умер.

Потом успокоился через дня два звоню не берет трубку.Звонил два дня все время сбрасывала, самое интересное тел не выключала сразу только через часов 8 чтоб спать нормально. На след день вырубила на пол дня и как звонил сразу выкл.Написала что говорить не будет со мной. Так как все опять повториться, опять помиримся и опять ругаться будем и уже мы не помиримся.Зря конечно звонил.

Написал что звонить не буду, точнее пообещал. Вот. Один раз взяла трубку на 3 секунды сказала чтоб не звонил, но голос у нее был ужасный, заплаканый. Я предпологаю что мама ей сказала если со мной то из дома выгонит, вот такая еб...нутая мама у нее.Точнее не предполагаю. у нее вырвалось когда ругались что из-за меня ее из дома выпирают.

Нафиг она тогда меня возвращала если надоело все не пойму, хотя когда помирились она спросила если я был с другой вернулся ли бы я к ней, вот там я спорол сказал что да.тТипа щас погуляет а потом ко мне прибежит, или пока дома у нее проблемы с родителями, отпустила. вернуть хочу люблю но унижаться не буду перед ней. Впринципе сама так захотела. Найду другую и лучше.

Пишу потому что так херово.Хочется выговорится. Хоть немного легче стало.

Даже не знаю что делать руки не подымаются. Хочется напиться, а толку.

Т10Д уже начал.Но не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на коня сел... и... умер.

:)

Потом успокоился через дня два звоню не берет трубку.

восставший из ада :D А что ты хотел - увидеть что звонит тебе "покойник" и обрадоваться? :)

Пишу потому что так херово.

Ну брат, камбэки без ломки не проходят.....выводы делай из того что тебе писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается. подруге моя девушка написала смс что ей очень плохо.Рассказала что мы расстались.Что у нее и так проблем куча и еще со мной ругается.

Типа подруга позвонила и моя не знает что она звонила.Впринципе с подругой это общались привет пока.И виделись очень редко. Но девушка хорошая.долго и упорно искала мои номер но нашла.Сказала что она на себя не похожа и что лучше сейчас с ней помирится.И что ее задело мои резкие слова типа все.сказала пусть остынет и поимет как без тебя плохо ей.Моя девушка сама говорила что если бы я ей дал время месяц. Но подруга сказала что зная ее через месяц поздно.Придешь а она скажет прибежал ко мне. И пошлет. Я не знаю что делать..Люблю её очень сильно.

и все равно попробую вернуть наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожедался по твоим постам и сразу голова заболела.

ЗАЧЕМ вообще это всё нужно???

Даю гарантию 101% если не будете видеться и говорить по телефону в течении месяца оба сильно остынете.

У вас хроническая несовместимость в сочетании с воспоминаниями о былой страсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ты ебланишь! :angry:

перестань ей показывать свою значимость!

Не звони ей.

только разговор заходит на ругань - ПРЕКРАЩАЙ ЕГО !

Отрывай ее от мамы если она тебе нужна..

Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасть... как все тяжело... на меня чуть депресс не напал... по-детски как-то все у вас, хотя вроде люди взрослые... хотя сама знаю, что такое напряги и как сложно от них избавиться.

очень заметно, что родители твоей девушки очень на нее влияют, но она не сможет осознать, что подпадала под такое влияние, пока не потеряет то, что имеет, совсем. или просто со временем поймет... думаю, именно на это тебе надо обратить все внимание... даж ненаю, какими способами, но ее мнение о тебе должно быть чистым, независимым и определенным - попробуй ты вести себя определенно... а то получается: когда все хорошо - она видит в тебе самого близкого человека, когда что-то не ладится, или ты без причины холоден - вспоминает мамины наставления и естессно что-то себе нашифровывает) эт у девушек бывает. Будь постоянным, сильным, твердым, не проверяй ее реакцию на всякую фигню, не испытывай ее ревность, будь тверже в своих решениях насчет ваших отношений, во всем. Чтоб она могла на тебя положиться а не искала способы понизить для себя твою значимость, что она, судя по всему, и делает. И тогда все будет в твоих руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились и поговорили, точнее случайно встретились она домой шла. Поговорить сразу согласилась.сказала что не может так.Хочет чтоб я постоянно рядом был, то есть хочет чтоб мы вместе жили, на такой шаг я еще не готов.Поговорили вроде как согласилась ждать.Хотя месяц назад была согласна на многое ради того чтоб я с ней был.

впринципе если мы сейчас разойдемся то вместе не будем, зная ее и свой характер.а ошибку не хочется делать. Сейчас у нее действительно тяжелый момент в жизни.Оставить ее пускай думает.

Дать ей время успокоиться.сказать что если захочет со мной быть пусть позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя девица с очень даже нелегким характеромю... Но ты во многих моментах сильно ТФНишь... Нельзя показывать значимость...

Выжди недельку... Потом можешь крышеснос устроить... В общем играй на ее эмоциях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да характер у нее действительно очень тяжелый.Если начину играть на эмоциях, то могу со своими заиграться, а это не к чему хорошему не приведет.Но надо над собой работать. С ней мы помирились.

Я тоже не подарок, надо себя изменять тоже.С ней помирились пока.Она мне рассказала что ела какое-то снатворное чтоб унуть и не проснуться но потом подумав про меня пошла их обратно из себя .

Нах она мне это говорила.Может и не пила она их.а вчера начала, но из за меня правда типа я ее контролирую много, собралась уйти домой сказала что нифига не будет и плакать она не собирается. Но я ее остановил, как не психовала, подождал пока успокоится перебесилась.Сидели смотрели кино.Потом она как ни в чем не бывало прыг ко мне и все нормально. начала извиняться, сказала спасибо что успокоил ее и не отпустил. Сейчас наверно нам не стоит пороть горячку и ругаться по всяким пустякам потому что и так нервы на пределе у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.Мамулька у неё рождённая в СССР -это уже полпроблемы.Предложи девочке с мамой в БД поиграть :) Ясно что привязана ещё к родителям,но думать лучше своей головой,при случае намекни ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...