Перейти к публикации
пикап.Форум

Разлагаюсь как личность из-за нее...


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Мне 21, ей 19. Разница 1,5 года.

Все было классно, радовался жизни!

Она не могла без меня. Встречи, звонки, смс. Когда на учебе, вперерывах звонила, я звонил. Но Она определенно больше! Понимаем друг друга с полу-слова. По характеру подходим на все 99 друг-другу!

Раз, перстала звонить. То занята, то еще что... Пытался выцепить - ничего, мама подходит к тел. говорит - она у подруги ночует часто. Звоню на мобилу - не отвечает. а если отвечает - холодно как-то.

Игнорю. Звонит сама - ты меня забыл уже?!?!

Туплю - как я мог тебя забыть, ты для меня ВСЕ!

Снова нет контакта. 3 дня игнорю, звоню на мобилу - выключена. Звоню домой - мама. Говорю маме, где, что!?!? В ответ ничего конкреного. Я говорю пусть позвонит, как придет, а то волнуюсь (туплю).

Не позвонила...

Прошел уж месяц почти - ничего. Игнорил.

Депресняки, мысли хреновые, постоянный загруз. Не могу даже общаться с другими Д.

Спасаюсь водкой, водкой, водкой...

Решил завязать - бросил пить, курить...

Жизнь налаживается, но депреняк идет. Вроде справляюсь.

Неделю назад снова загруз, живу как в тумане. На все пох.

Снова курить начал. Чувствую ее не хватает!!! Честь не позволяет ей позвонить. Но так хочу...

Не понимаю одного - я для нее был ооочень дорог, не могла без меня. Откровенно говорила - люблю!

А тут как отрезало.

Измена - думаю нет. Предполагаю - подруги отговаривают, капают на мозги. Тем более перед тем как произошло все это - нет контакта, сказала, что познакомилась с одной Д, говорит, что она такая хорошая. Что первая подруга, которая ее понимает.

У НЕЕ (моей) день рожд. скоро. Вот думаю поздравить, нет?!?!?

Наверное надо ей напомнить как-нить с элементами НЛП как нам было хорошо вместе. Как?

Чтобы освежить ее воспоминания...

Она как-то мне денег на тел клала только лишь для того, чтобы я ей звонил с работы чаще. Писал...

Деньги ей положил, точно такую же сумму. И смс отправил - "не люблю оставть в долгу". Ответа никакого...

Месяц от нее ничего. Уже не могу просто! Она мне нужна.

С лучшим другом ссориться начали. Раньше доверяли друг другу все, буквально все, а сейчас НЕТ!

Я ему постоянно мозги "чищу" на счет НЕЕ. Друга это задолбало. Я его понимаю. Мне хочется выговориться, все рассказать.... но некому, Вот только тут...

Помогите, посоветуйте по делу пож-ста. Просто уже не могу.

Чувствую себя слабым, угнетенным, хотя раньше столько энергии было. - Все завидовали! "Горы свернуть" мог...

А сейчас - "воткните в меня вилку и посмотрите потечет ли кровь"!?!?!!?

Надеюсь на Вас, пикаперы, психологи...

И Вы, Девушки, милые, что думаете по этому поводу!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

То, что происходит - духовное испытание. Если это просто привязанность, то она должна либо проити бесследно, либо перейти в любовь ( гораздо труднее ). Всё зависит от твоего желания. можно сохранить баланс в отношениях. Без особой любви. А можно обрести любовь, но тогда неизвестно что получится. Решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это нужно? Я надеюсь ты понял что у неё другой, и тебе возвращать ничего не надо. Хочешь хлопнуть дверью, может лучше использовать энергию в мирных целях, лучше ВВП и Т1000Д :D А дарить две гвоздики на ДР я тебе советовать не буду B) Это детский сад, причем если ты просто испаришься, тебе же проще будет через год, затащить её в теплую постель, а потом делать с ней все что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю поздравить надо с ДР, но аккуратно, просто не поздравишь - можешь потом не вернуть... Она явно завела себе кого-то, в момент когда с ним что-то несладится она придет к тому, кто её понимает. Возможно, это будешь ты... А поздравить надо, ничего особенного скромные цветы по почте или смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что происходит - духовное испытание. Если это просто привязанность, то она должна либо проити бесследно, либо перейти в любовь ( гораздо труднее ). Всё зависит от твоего желания. можно сохранить баланс в отношениях. Без особой любви. А можно обрести любовь, но тогда неизвестно что получится. Решай сам.

пастырь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она нашла себе другого, и ей с ним гораздо лучше, а тебе, я думаю, она просто не знает, как это сказать, поэтому и морозится, надеется, что сам поймешь. Прекрати сам себя загонять, вытри слезы, и живи дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация была, очень не хотелось расставаться с человеком, но со временем понимаешь, что ты для него ничего не значишь и остается ощущение что тобою просто наигрались как любимой игрушкой и нашли новую.

Понятно что у тебя опустошение духовное превалирует над разумом, но пойми, что девушки не там где любовь и уважение, а там где ей удобно, всело, и просто хорошо что бы не задумываться о проблемах...

Следовательно ей хорошо и хорошо вдвойне потому что тебе плохо, ведь власть людей очень ожесточает поэтому не дай себя в обиду.

Теперь ты понимаешь почему она тебя недостойна из-за своего поведения.

Совет стандартный ВВП и т.д. - стать счастливым, а не жалким...

Посчитай количество пропущенных звонков и жди, теперь ты будешь пропускать...

Можешь писать в личку, чтоб друга не мучить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо поздравлять не делай Б на её Д, игноришь-игнорь до конца всё будет хорошо послушай музыку там хорошую, только не загоняющую, терпи ты же мужик, прокачиваешься очень сильно когда проходишь такие испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал над этим.

Может так оно и есть.

Но очень хочу, чтобы последнеее слово было за мной! Хочу уйти, "ХЛОПНУВ дверью"!!!

Решил я точно, что напишу или позвоню на ее ДР. только вот что сказать? Что из НЛП применить можно?

Посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА было что то и у меня похожее.Тоже вроде все норм.Звонит пишет сама ищет встречь.ВСе супер, а потом разом раз и пропала. ТОже так же стал беспокоиться мучаться,пил какое то время.Но потом понял.НУ вот она есть.Чем она лучше кого то?Почему я должен мучаться если ей хорошо.ДОлжен радоваться.НУ так и забил на нее.Номера ее удалил с сотки да и вообще все что о ней напоминало выкинул куда подальше.ТАк вот незнаю скока времени прошло. но она сама позвонила.Я даже не понял кто это.Видь номер то удалил. НУ в общем оказалась что там ее подруги напляли про меня гадостей.И в тоже время она с каким то парнем познакомилась.НУ и решила меня забыть там еще много хрени было.НО итог такой щас просто друзья.Иногда встречаемся.НО не больше.НУ а что тебе автор делать я незнаю.Думаю кто нить тут посоветует еще.

А вообще мне кажеться ты с игнором перестарался.ВОт она и стала тебя забывать нашла того кто ей больше внимание уделяет.Игнор иногда хорошо, но через чур это уже плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что!?!!? Цветы?!?!? Какие цветы, после этого всего??? Я не позволю держать меня на запасном аэродроме!!!

Максимум - это звонок с утра по-раньше, холодное поздравление и вешание трубки...

И пусть думает в свой ДР обо мне.

Вещи, которые напоминали о НЕЙ выкинул в окно в прямом смысле этого слова - так легко стало на душе)

Тут есть еще один вариант - мои друзья (заметьте, это не общие наши знакомые), у нее есть парочка номеров моих друзей. Им она звонила, когда я не отвечал (игнорил) - узнавала где я, что со мной и т.п.

Так вот, хочу подговорить моих друганов, чтобы они ее поздравили от себя как-бы. Тем более ОНА их поздровляла с ДР!

А я не буду поздравлять.

Тогда может она задумается - почему это ЕГО друзья меня поздравили, а он (тот самый, с которым все было хорошо) - НЕТ!

Скорее всего так и поступлю.

З.Ы. Признаюсь, вечерами, когда один дома - скучаю. Хочется пойти напиться, не могу просто думать о том, как ее трахает другой...

Так хочется позвонить - но держусь... Вдруг наступает такой момент - я чувствую, что во мне что-то умирает. (А умирает любовь к ней, привязанность). И вдруг я уже с улыбкой вспоминаю все, то, что было...

но потом опять, мне ее очень не хватает. Хочу вернуть...

Почему-то подсознание (интуиция) мое подсказывает - если я забуду о НЕЙ, ОНА вернется, сама позвонит. Но когда это будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал над этим.

Может так оно и есть.

Но очень хочу, чтобы последнеее слово было за мной! Хочу уйти, "ХЛОПНУВ дверью"!!!

Решил я точно, что напишу или позвоню на ее ДР. только вот что сказать? Что из НЛП применить можно?

Посоветуйте...

Хочешь уйти хлопнув дверью? Действительно? Это решительный поступок гордого мужчины, то, что я тебе напишу. ТЫ УЖЕ УШЕЛ, ОНА ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!! УЖЕ!!! Следовательно, ее номера у тебя УЖЕ нет (стереть) и поздравлять ты ее не будешь, потому что ты уже забыл о ней (забыть).

Но это если ты настоящий мужик.

А если тряпка - вперед, звони. ;)

Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь, вечерами, когда один дома - скучаю. Хочется пойти напиться, не могу просто думать о том, как ее трахает другой...

А ты не думай. Вообще перестань о ней думать, пойди погуляй с друзьями/подругами. И полностью прекрати о ней думать, не надо ее поздравлять, не надо никого подговаривать, чтобы поздравили, ничего не надо. Подними голову и Живи дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня очень похожая ситуация сложилась. По началу думал, что это я что-то не доглядел, где-то не дожал, когда-то не послал для нужного эффекта. Но скажу тебе так. ВСЕ ЭТО ЗАЕБЫ ДЕВОЧКИ. Почему так происходит (причем очень часто, дохера похожих ситуаций здесь на сайте), это тебя волновать не должно. А знаешь почему не должно? Потому что ты МУЖИК! И рано или поздно тебе прийдется научиться реагировать на такое насырательское поведение, а точнее вообще не реагировать. Понимаешь, у каждого были такие ситуации в жизни и тот кто из них вышел по мужски, больше никогда с ними не столкнется.

Начни уважать себя! По настоящему уважать! Почему ты должен подстраиваться под проблемы других? Тебе нравиться такое отношение к твоей персоне? Нравиться? Тогда вперед, звони и позволь ей пропылесосить твои сопли. Можешь пройти через это сам, а можешь прислушаться к советам здешних.

Короче, просто уйди. Уйди не жалея и без всякой надежы на то, что она позвонит и т. д.

P.S. Я ушел и не жалею!

Удачи, дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня очень похожая ситуация сложилась. По началу думал, что это я что-то не доглядел, где-то не дожал, когда-то не послал для нужного эффекта. Но скажу тебе так. ВСЕ ЭТО ЗАЕБЫ ДЕВОЧКИ. Почему так происходит (причем очень часто, дохера похожих ситуаций здесь на сайте), это тебя волновать не должно. А знаешь почему не должно? Потому что ты МУЖИК! И рано или поздно тебе прийдется научиться реагировать на такое насырательское поведение, а точнее вообще не реагировать. Понимаешь, у каждого были такие ситуации в жизни и тот кто из них вышел по мужски, больше никогда с ними не столкнется.

Начни уважать себя! По настоящему уважать! Почему ты должен подстраиваться под проблемы других? Тебе нравиться такое отношение к твоей персоне? Нравиться? Тогда вперед, звони и позволь ей пропылесосить твои сопли. Можешь пройти через это сам, а можешь прислушаться к советам здешних.

Короче, просто уйди. Уйди не жалея и без всякой надежы на то, что она позвонит и т. д.

P.S. Я ушел и не жалею!

Удачи, дружище!

Спасибо, мэн!

Я тут вспоминаю моменты жизни, когда мне было просто по...й на баб (точнее на серьезные отношения с ними). Зажигал со всеми подряд, как же было все о...нно! Нравился каждой 1,5 девочке!

Давал волю своим рукам, губам... И это все нравилось как и мне, так и им.

но после всех этих историй - любовных, я растратил свой ресурс! Теперь появился какой-то ступор, не могу нормально общаться с девочками красивыми. Что-то пошло не так.

Постоянно дают о себе знать старые воспоминания о НЕЙ, о другой и т.д.

Ресурс исчерпан. Надо восстанавливаться как-то. Но как? Думаю поменять обстановку летом. - уехать на море куда-нить. Курортный роман. Секс на пляже под луной поможет - это сто пудово.

Но до лета еще жить! А живу я с какой-то постоянной надеждой, каким-то прошлым... И это очень х-во!

Ресурса и так нет, а тут все еще давит ОНА! Как дятел сидит в мозгу и долбит, долбит, долбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресурс исчерпан. Надо восстанавливаться как-то. Но как? Думаю поменять обстановку летом. - уехать на море куда-нить. Курортный роман. Секс на пляже под луной поможет - это сто пудово.

Но до лета еще жить! А живу я с какой-то постоянной надеждой, каким-то прошлым... И это очень х-во!

Ресурса и так нет, а тут все еще давит ОНА! Как дятел сидит в мозгу и долбит, долбит, долбит...

Согласен, долбит! Меня тоже долбала! Она еще со мной на одном потоке учиться, прикинь? Но я нашел в себе новые силы и благодаря советам форумчан и полного осознания того, что меня не уважают, стал железным. Хуй она теперь железо пробъет!

Тут еще такой момент есть.

Это же всего лишь страх одиночества...

Понимаешь, ты перестал развиваться, видить жизнь, ты зациклился на ней. А жизнь тебе таким образом дает крепкий пинок под зад, как бы говоря: эй, браток, да ты уже с горы скатился. Поэтому пора крутить педали в направлении своего развития.

И знай, дальше будет только лучше, поверь мне, оно всегда так!

Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же вспоминаю свою бывшую (ну другую, перед НЕЙ).

Тоже была похожая срань! Тоже скатился... Но потом нашел силы и восстановился. Снова стал радоваться жизни. Понял, что для той я был тряпкой всего лишь... Послал ее на ***! Мысленно! И все наладилось.

Просто как появилась ОНА, и вдруг исчезла меня стали одолевать мысли что так будет всегда...

Я найду ту, а она меня снова кинет. И тошно от всего этого, страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мыслями точно кинет, какого х а ? Парень Завязывай сопли жевать, хуево, знаю, было у каждого, я теперь очень сильно занижаю значимость телок, и мне становится почти пох, и если всё реал плохо то кидаю в дод на опережение, знаешь какая суета начинается :)

Воспринимай жизнь не как избегание проблем, а как преодоление припятствий. И на любые трудности в жизни смотри с улыбкой, ведь тебе выпадает такой шанс решить эту проблему и подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gustava

Слабак!

Если ты не такой, докажи это сам себе! Прийди офигенно одетый, купи красивые цветы:

Прийди к ней на ДР и скажи, ты знаешь расстались мы как то не сильно хорошо. Хочу поставить все точки.

С Днем рождения. Даришь букет и уходи, а самое главное забудь, ты ей не нужен.

Она это поймет, но все поезд ушел. Ищи другую и перестань проявлять слабость по отношению к спиртному и сигаретам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более тупого поведения я ещё не видел.

Автор, твои поступки - это поступки маленького мальчика - тебя обидели, в ответ ты обиделся сам.

Мужское поведение не в тупом игноре на несколько месяцев, устраивая САМ СЕБЕ мазохисткое дрочево мозга.

Поведение мужчины в том, чтобы быть выше женских закидонов, чтобы набраться сил и самому сделать первый шаг.

Что ты делал как мужчина всё это время? тупо жрал водку? трахал свой мозг?

Я подговорю друганов они её бла бла бла...... А ТЫ САМ ХОТЬ ЧТО_ТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?

она тебе дала понять что идёт навстречу - через друзей давала понять а ты сидел и дрочил вместо того чтобы ПРИДТИ И ПОГОВОРИТЬ.

ты же мужик, тебе насрать на всё что о тебе там она подумает, ты же ничего не боишься, так отрывай свою задницу от дивана иди и делай то что ты должен делать. Любящий человек не сидит месяцами.

ты сам её бросил - вот что она решила по твоему поведению

И исправить это будет очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял только одно! - пора бы послать ее на!

Я же мужик! Так хули я веду себя как, мать ее, тряпка задроченная до дыр.

Нихера я ее поздравлять не буду.

Ууу, бля, такой прилив сил! А главное ресурс на взлет!

Сегодня столько красивых девочек видел, с двумя мутанул. Жизнь прекрасна!!!

Спасибо Вам! Пикаперы!

З.Ы. "Какой победитель думает о поражении...?!??!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и тревожат сознание воспоминания, пытаюсь их "слить"!!!

Тут встретил девушку - возможно мечта моя!

Одно гложит, опять же воспоминания... Ну это херь!

Помогите чем сможете. как обойти весь этот негатиффф, как завязать новое знакомство?!?!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут встретил девушку - возможно мечта моя!

Не спеши заводить серъезные отношения! Остынь! У тебя сейчас в голове черт знает что твориться. Тебе нужно избавиться от эмоций, которые связывают тебя с бывшей, дабы не натворить косяков с другой девушкой. Чтобы избавиться от эмоций есть два способа:

1. Т10Д (причем с нейтральными девушками, по отношению к которым у тебя н будет заебов). Таким образом ты просто утвердишься как человек мужского пола, но даст ли тебе это какой-то урок и поймешь ли ты прошлые ошибки, на это гарантии нету. Ты просто заглушишь свою проблему и на этом все.

2. Дать себе время. Щас меня закидают носками, но этот способ ничем не хуже предыдущего. Я бы даже сказал он более качественный, потому что ты сможешь изменить к ней отношение не искуственным путем (трахнув десяток других куриц), а натуральным. Просто знай, что тебе некуда сейчас торопиться, время работает на тебя. Бабы никуда не убегут. А ты пока займись чем-нить полезным. Тренажерка, работа, учеба, язк, работа, все что душе угодно.

Блин, у самого сейчас тоже трахнутый период, только выкину ее из головы, то увижу ее, то музыку услышу, которая напоминает мне о ней. Короче, меня тоже накрывает по полной, но голова уже все понимает и это для меня очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезные мессаги тут... реально... но надо как то психологически донесни мысль о том что надо вообще понять что она уже не твоя и что не нужна.... идти дальше надо...

я вот английский учить начал, хорька завёл (такой же отморозок как и я), скоро новый мурзик приедет к моей днюхе.... на работе продвинулся... и что самое для меня важное начал орастать кожей... многие траблы вообще пошли по боку.... так что в этом многое есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Дать себе время. Щас меня закидают носками, но этот способ ничем не хуже предыдущего. Я бы даже сказал он более качественный, потому что ты сможешь изменить к ней отношение не искуственным путем (трахнув десяток других куриц), а натуральным. Просто знай, что тебе некуда сейчас торопиться, время работает на тебя. Бабы никуда не убегут. А ты пока займись чем-нить полезным. Тренажерка, работа, учеба, язк, работа, все что душе угодно.

Проснулся только сейчас. Почти всю ночь не спал. Думал, думал, думал... Анализировал все с самого начала - как познакомились, как были вместе, как все было кончено.

Много своих ошибок выявил. Нашел способы избежать их вдальнейшем. Более не повториться это.

Главное голова варить начала снова!

После анализа как-то как-то легче стало. Но что-то сидит во мне еще... Что-то такое, которое постоянно напоминает о НЕЙ. Пытаюсь держать себя в руках, но пока не очень получается...

Пытаюсь заснуть, но нет, снова ОНА.

Начинаю представлять с Другим ЕЕ, злость такая берет. Но в тоже время улыбка пробивает.

Я, что, из-за какой-то Шлюшки жить "перестану"! Да пошла она. - главное чтобы это не самообман был)

З.Ы.

Все время сомнения в голове: поздравить/не поздравлять?!?!?

Просто так быстро, спонтанно все закончилось. никакого разговора, ничего вообще. Просто пропала и все!

Думаю позвонить на ДР - а что сказать по поводу того, что все кончено??? Хочу ее как-то задеть чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня полгода назад был ЛТР(около месяца) с одной девочкой. Дык вот, ситуация похожая на твою донельзя, но есть одно различие.

Всё было прекрасно, она мне говорила что я её устраиваю во всём, но как то ляпнула при мне что к ней приезжал её бывший и они хорошо провели время :ph34r: .

Я-слушай, если у вас с ним чего-то есть я его ё*ну :angry: . . Она в шоке. Вообщем проводил её. А на след. день звонит

Она: То ,что ты вчера сказал, это ужасно, я не хочу чтобы он из-за меня пострадал.

Я- :blink: Дык ты с ним встречалась всё время и собираешься это делать или тебе нужен я?

Она- Да я встречалась с ним до встречи с тобой и буду продолжать!

Я-Ну и пошла на...й (вешаю трубку)

Мля после этого забил на неё, хотя мучала обида первое время, помогли друзья, поговорил с ними, рассказал историю эту, они сказали что всё правильно сделал и лучшая для меня месть-это полный её игнор.

Сейчас у меня всё нормально, при воспоминаниях о ней уже нет никаких чувств, просто пох....(просто получил хороший жизненный урок ;) )

Автор сделай тоже и намного легче станет.

Я говорил друзьям-ты уже поговорил на форуме.

Ты уже все вещи её выкинул-молодец. В топку её парень ;) и Т 10Д

ЗЫ: Кстати, после прочтения этого поста, удалил её телефоны(ХЗ,зачем оставил, на подсознательном уровне наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю представлять с Другим ЕЕ, злость такая берет. Но в тоже время улыбка пробивает.

Блинн у мне сейчас такоя же тема

было все точти как утебя тока я послал её в дод сам а теперь думаю и мучаюсь

почти смирился с тем что я сам виноват((

коч будут траблы будем решать вместе если что пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блинн у мне сейчас такоя же тема

было все точти как утебя тока я послал её в дод сам а теперь думаю и мучаюсь

почти смирился с тем что я сам виноват((

коч будут траблы будем решать вместе если что пиши в личку

Обида безусловно есть! Я понял чего хочу! Хочу, чтобы она не думала, что кинула меня! Хочу сделать так, чтобы ОНА думала, что я ее послал в ДОД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обида безусловно есть! Я понял чего хочу! Хочу, чтобы она не думала, что кинула меня! Хочу сделать так, чтобы ОНА думала, что я ее послал в ДОД)

от этого то у меня сейчас еще больший таракан чем был бы от того если бы она меня кинула

как не странно))

Я понимаю ты задаешься вопросами почему??

просто тупо мучаешься от неопределенность

типа: за что? с кем она? из за чего? ведь я такой хороший вроде все нор было!!

просто хватит искать ответы на вопросы!

Либо делай либо нет!

Я наверно буду выходить из дода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная ситуация наверно у многих так было: Тебе плохо ты считаеш что с ней поговориш станет легче на душе проснешся и начнется новый день и новую жизнь (сам преувеличиваеш её значимость для тебя) А она смотрит на тебя (тряпку) думает да на кой он мне (такой ступор для тебя может затянуться) слабенький какойто стал всё о своих проблемах переживаниях с ней говориш... А вот собственно моя ситуация и как отомстил. Её подруга про меня херни всякой наговорила и познакомила с (другим) парнем. У меня депресняк все дела (кстати про друга сразу чухнул, потому что запрещал красить волосы, носить джинсы, красить ногти пользоватися косметикой) была тема про черный цвет волос: Спрашивает прикольно будет? -Дал понять что сразу пойдет лесом. Ну я мозг трахал трахал как выход стал много работать проявил заботу о бабушке обзвонил всех девченок наведал всех друзей лягушку завел... Ну и конечно ходил в кино с её подругой (из-за которой расстались) и скорефанился с её парнем который её бросил (я тогда ещё прикинул: чухнет что со мной было лучше да и парень её долго невыдержит бросет) Вобщем осталась она одна а я с её подругой и другом (её парнем) эт я типо отомстил. Давал MP-3 плеер погонять щас решил забрать прихожу она в черный цвет покрашена ноет говорит что потеряла плеер (ну и бох с ней) ляпнула что у меня только одно на уме я решил кой что для себя и теперь нестрадаю. Незнаеш чем заняться форум перечитай (убей время ато оно убъет тебя) есть тут таки ситуации и откровения а решение сам сообразиш ты же музик нам ли тебя учить?!!! Удачи тебе в делах амурных но ты больше так неделай, нелепи с неё идеал которого нет который живет только в твоей голове. А если ты его слепиш то незнакомь её (живого человека) с твоим (фантастическим) идеалом скажет что тебе нужна другая.

P.S. Ну вот понаписал... А так хотелось покороче и со смыслом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бесспорно! Время надо убить!

Идеал потиху тоже убивается...

Вообщем проанализирую все еще разок и сделаю выводы на свежую голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, есть ли шанс вылезти из ДОДа?

Млин, gustava, пойми ты, что тех отношений уже не будет.

А вообще так тебе скажу, возможно ВСЕ, только надо ли оно тебе? Это как философы говорят - "на жизненном пути вы получите то, что хотели, но захотите ли вы потом то, что получили?"

Тут нужно еще раз понять это ГОЛОВОЙ, не эмоциями, не воспоминаниями, а ГОЛОВОЙ. Для этого просто представь себе, что допустим вы снова вместе, представил? А теперь скажи мне, только честно, ты готов быть снова с ней? Будешь ли ты повторять свои ошибки и не накосячишь ли еще больше? И что измениться в твоей жизни? Думаю ответ ты знаешь. Поэтому тебе нужно изменить отношение к этой ситуации и воспринять этот опыт, полученный очень даже честным путем. Ты сам это пережил, не в книжечке прочитал (согласен, многое в книгах уберегло твою да и мою задницу от неприятностей), не от друзей услышал подобные рассказы, А САМ! Это твое и теперь ты знаешь как поступать в таких ситуациях.

Я просто напросто УВЕРЕН, что у тебя все будет КРУТО. Чем дальше жизнь, тем она ЛУЧШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, есть ли шанс вылезти из ДОДа?

Млин, gustava, пойми ты, что тех отношений уже не будет.

А вообще так тебе скажу, возможно ВСЕ, только надо ли оно тебе? Это как философы говорят - "на жизненном пути вы получите то, что хотели, но захотите ли вы потом то, что получили?"

Тут нужно еще раз понять это ГОЛОВОЙ, не эмоциями, не воспоминаниями, а ГОЛОВОЙ. Для этого просто представь себе, что допустим вы снова вместе, представил? А теперь скажи мне, только честно, ты готов быть снова с ней? Будешь ли ты повторять свои ошибки и не накосячишь ли еще больше? И что измениться в твоей жизни? Думаю ответ ты знаешь. Поэтому тебе нужно изменить отношение к этой ситуации и воспринять этот опыт, полученный очень даже честным путем. Ты сам это пережил, не в книжечке прочитал (согласен, многое в книгах уберегло твою да и мою задницу от неприятностей), не от друзей услышал подобные рассказы, А САМ! Это твое и теперь ты знаешь как поступать в таких ситуациях.

Я просто напросто УВЕРЕН, что у тебя все будет КРУТО. Чем дальше жизнь, тем она ЛУЧШЕ!

Да, представил я, продумал...

Конечно же нет, я просто не смогу с ней быть... Да и не надо мне это. Ведь девочек, еще красивее чем она - полно!

Вот еще один вопросик - я тут на сайте видел ТОП один (давно это было, в августе еще где-то), вообщем ТОП этот посвящался "всем разбитым сердцам". Помню прочитал его, так пробрало! Благодаря ему я смог забыть и очень быстро оправился от бывшей.

В ТОПе этом описывалось, как она с другим, какая она сцучка и т.п.

Подскажите, если Вы поняли о каком я ТОПе - где его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, никто не знает?

Знают. Тебе уже писали что делать. Ты же пустился опять в разговоры на форуме, причём обсуждаешь то, чего ты хочешь слышать и делать сейчас. Но не то что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, перестань её для начала воспринимать как "моя бывшая", просто "бывшая" и ниху... не "твоя", да и вообще просто "знакомая" и не более! Вокруг девушек полно красивее её, это бесспорно, но что ты делаешь чтобы эти красивее были с тобой захотели быть рядом с тобой ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже ясно стало! Такой же ясной и моя голова стала....

Просто для полного счастья хочется перечитать тот ТОП.

ОНА не моя, ОНА не бывшая, ОНА не подруга мне... ЕЕ вообще не существует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдал я недели 3 но щас мне будет проще познакомиться с кучей других девушек чем вернуться... Заметил что она хочет вернуться так вообще камень с души! Хрен она больше будет надомной так издеваться!!! Какаято переоценка ценностей

недописал предыдущее пробел с какойто кнопкой нажал оно отправилось. Переоценка ценностей произошла щас смотрю на себя того дебила со стороны и незнаю о чем думать, а вот сам я себя тогда загнал. Хотел сильных чувств вот пожалусто так намучился что врагу непожелаею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот уже сейчас смотрю на себя со стороны и просто СТЫДНО! Как вообще такое со мной могло случиться. Как я мог столько унижаться, как я мог послать к черту все то, что было дорого...

А ведь друзья предупреждали, - что могу я потерять многое... Хорошо, что утерял лишь чувство собственного достоинства, а не всех тех людей, которые мне дороги с самого детства.

Из-за какой-то злоебучей дуры я столько трахал себе мозг, когда мог трахать классных девочек!

НЕЕЕТ! ХВАТИТ! Хер так с собой еще обращаться кому либо позволю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

Самовнушение - очень эффективная штука!

К этому методу частенько прибегаю! А главное - верю!!!

А еще рекомендую послушать МНОГОТОЧИЕ рэп-группу. О жизни поют, цеплят как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь полушать нормальный русский рэп,послушай Ю.Г. , Карандаш, Каста , Б13 и Эл Соло и тд...

А не этих слезливых мальчиков из Многоточия.

Хотя о вкусах не спорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gustava. Нет она есть, точнее БЫЛА... Она - это бесценный опыт, что ты приобрёл на пути к Своему счастью с Другой, не вздумай подавлять воспоминания, это бомба замедленного действия, потом рванёт и вот тогда будет по-настоящему ху...ва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста и Карандаш - на мой взгляд тоже рулят, но речь не об этом...

Нет она есть, точнее БЫЛА... Она - это бесценный опыт, что ты приобрёл на пути к Своему счастью с Другой, не вздумай подавлять воспоминания, это бомба замедленного действия, потом рванёт и вот тогда будет по-настоящему ху...ва.

Да и в мыслях небыло! Ничего не подавляю, просто чувствую как становится пох на нее...

Пусть ОНА есть, пусть будет. А опыт действительно бесценный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них... тебе не пох... на неё, радуешься жизни, знакомишься, друзьям показываешь что у тебя всё заш...сь, а на самом деле неосознанно ждёшь её звонка, но нет да нет и промелькает мысль набрать первому... я прав ?! Моя жизнь сейчас такая... не унывай, ты не один... нас много... мы победим(никаких мыслей о мести, ненависть то же чувство и очень сильное, любовь со знаком "-", а значит её надо заслужить)... Зато следующая девушка, если урок пойдёт впрок, будет на 7 небе от счастья близких отношений с тобой, а про себя будет думать, убью ту предыдущую сцуку при встрече... эх, мечты ;-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...