Перейти к публикации
пикап.Форум

НЕВОЗМОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Exe

Рекомендованные сообщения

Знакомство с девчонками на улице, в баре, на дискотеке без опасения выглядеть глупо под силу опытному пикаперу. Доведение отношений с девушками до реализации смелых сексуальных фантазий вроде секса с двумя или даже тремя, анальный секс на первом знакомстве и впервые для партнёрши с руки мастерам. Но попробуйте выстроить отношения, где будут воплощаться фантазии вашей подруги. Попробуйте отпустить её для секса с другим парнем и постарайтесь после этого не упасть в её глазах. Дайте ей возможность попробовать секс с двумя мужчинами, где один из них Вы. Если после всего этого чувство собственника не съест вас изнутри, если вы сможете сквозь это пронести любовь к своей единственной это и будет НЕВОЗМОЖНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!

Каким бы опытным пикапером ты себя не ощущал нужно помнить главное. Ни одно знакомство, построенное на взаимной симпатии и доведённое до умопомрачительного секса, не даст максимальной полноты ощущений в сравнении с сексом в любовной агонии. Но любовь как сильнейшее чувство делает нас слабыми и незащищёнными. Это как в боксе раскрылся и будь готов получить апперкот сквозь брешь в обороне, если боишься раскрытья обратная связь будет похожа на модем в сравнении с выделенным каналом. Остаётся понять, как получить максимум, не пошатнув собственной самоуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчины есть инстинкт, что дети должны быть от него. если его женщина ему изменяет, вероятность этого падает.

выход прост- трахать много женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание быть с большим колличеством женщин идёт от слабости и собственничества. Гораздо проще владеть разными женщинами чем развивать отношения с одной тем более если она любимая!! Мужчины боятся предательства, но самим встать на путь честности и понимания - СЛАБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание быть с большим колличеством женщин идёт от слабости и собственничества. Гораздо проще владеть разными женщинами чем развивать отношения с одной тем более если она любимая!! Мужчины боятся предательства, но самим встать на путь честности и понимания - СЛАБО

я не мужчина, и не могу знать, что труднее, строить отношения с одной любимой, или иметь много несерьезных связей.

ты спросил: как получить максимум, не пошатнув собственной самоуверенности.

может сначала надо убедить свой инстинкт в том, что в генофонде ты останешься, а потом уже любовь до гроба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Значит бывает любовь без секса!!

бывает) только это 1:100000, а вот секс без любви на каждом углу.

у мужчины есть инстинкт, что дети должны быть от него. если его женщина ему изменяет, вероятность этого падает.

выход прост- трахать много женщин.

этот инстинкт=чувство собственничества.

только выход предложеный тобой не следствие этого, а скорее следствие не уверенности в себе.

Желание быть с большим колличеством женщин идёт от слабости и собственничества. Гораздо проще владеть разными женщинами чем развивать отношения с одной тем более если она любимая!! Мужчины боятся предательства, но самим встать на путь честности и понимания - СЛАБО

если чувство собственничества проявляется к одной девушке это нормально, а если к "большому кол-ву" то это ошибочное заменение слабости чувством собственничества, хотя в идеале они даже не пересекаются.

все боятся предательства из-за негативного опыта, и более сильный парнёр сначало дождётся честности и понимания и лишь потом ответит тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство с девчонками на улице, в баре, на дискотеке без опасения выглядеть глупо под силу опытному пикаперу. Доведение отношений с девушками до реализации смелых сексуальных фантазий вроде секса с двумя или даже тремя, анальный секс на первом знакомстве и впервые для партнёрши с руки мастерам. Но попробуйте выстроить отношения, где будут воплощаться фантазии вашей подруги. Попробуйте отпустить её для секса с другим парнем и постарайтесь после этого не упасть в её глазах. Дайте ей возможность попробовать секс с двумя мужчинами, где один из них Вы. Если после всего этого чувство собственника не съест вас изнутри, если вы сможете сквозь это пронести любовь к своей единственной это и будет НЕВОЗМОЖНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!

Каким бы опытным пикапером ты себя не ощущал нужно помнить главное. Ни одно знакомство, построенное на взаимной симпатии и доведённое до умопомрачительного секса, не даст максимальной полноты ощущений в сравнении с сексом в любовной агонии. Но любовь как сильнейшее чувство делает нас слабыми и незащищёнными. Это как в боксе раскрылся и будь готов получить апперкот сквозь брешь в обороне, если боишься раскрытья обратная связь будет похожа на модем в сравнении с выделенным каналом. Остаётся понять, как получить максимум, не пошатнув собственной самоуверенности.

Чего ты сказать-то хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понял, что автор хотел сказать...

Однако точно знаю, что предлагать любимую женщину другим мужикам, смотреть групповушку с участием любимой женщины и футбольной команды я не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с девчонками на улице, в баре, на дискотеке без опасения выглядеть глупо под силу опытному пикаперу. Доведение отношений с девушками до реализации смелых сексуальных фантазий вроде секса с двумя или даже тремя, анальный секс на первом знакомстве и впервые для партнёрши с руки мастерам. Но попробуйте выстроить отношения, где будут воплощаться фантазии вашей подруги. Попробуйте отпустить её для секса с другим парнем и постарайтесь после этого не упасть в её глазах. Дайте ей возможность попробовать секс с двумя мужчинами, где один из них Вы. Если после всего этого чувство собственника не съест вас изнутри, если вы сможете сквозь это пронести любовь к своей единственной это и будет НЕВОЗМОЖНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!

Каким бы опытным пикапером ты себя не ощущал нужно помнить главное. Ни одно знакомство, построенное на взаимной симпатии и доведённое до умопомрачительного секса, не даст максимальной полноты ощущений в сравнении с сексом в любовной агонии. Но любовь как сильнейшее чувство делает нас слабыми и незащищёнными. Это как в боксе раскрылся и будь готов получить апперкот сквозь брешь в обороне, если боишься раскрытья обратная связь будет похожа на модем в сравнении с выделенным каналом. Остаётся понять, как получить максимум, не пошатнув собственной самоуверенности.

Чего ты сказать-то хотел?

+1ю

Ничего не понял.Разучились в наше время люди по-русски писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю так, что вроде автор никак к груповухе склоняет. :blink:

а вообще кто часто говорит нет любви, того значит недавно хорошенько бросили. это проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не совсем понял, что автор хотел сказать...

Однако точно знаю, что предлагать любимую женщину другим мужикам, смотреть групповушку с участием любимой женщины и футбольной команды я не стану.

+1ю

Ничего не понял.Разучились в наше время люди по-русски писать.

Пробую ответить на большинство вопросов одновременно. В том то и заключается смысл невозможных отношений, что огромное большинство мужчин проживающих с любимыми девушками в течение достаточного времени начинают сознавать, что секс неплохо было бы разнообразить общением с другими партнёршами. 99% всех делают это втайне от своей партнёрши. Сил признаться в данной потребности находится не у многих. Это и есть самая настоящая измена, прикрываемая физиологическим устройством и полигамностью мужчины. Мужчин же не интересующихся женщинами после 3-4 лет проживания с любимыми женщинами я не встречал. Страх перед неизбежностью предоставить любимой женщине возможность поступать так же толкает на враньё и предательство как бы мы его не оправдывали. И если смотреть на секс подруги с футбольной командой нет сил, то почему нет сил, отказаться от секса на стороне. И что же лучше обрекать себя на жизнь в ограниченной честности или честность без границ. Готов услышать ваши попытки достичь подобного, и поделится случаями из своей жизни когда беспредельная честность в отношениях позволяет подниматься на вершины балансируя на грани разрыва. Это коктейль из адреналина и бесконечной нежности с пониманием того что заменить эти ощущения практически нечем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто выбирается меньшее зло?

Да уж - хочется от этой жизни всего сразу. Но это жизнь заберет у тебя все - и здоровье, и молодость, и любовь. ААААА, фигня... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, тебе сколько лет? ты когда нибудь изменял?

имхо сначала поживи с девушкой 3-4 года и наизменяй ей с женской сборной по синхронному плаванью, а потом можешь рассуждать о преимуществах чеcтности. :)

если мой мужчина мне изменяет, я не хотела бы об этом знать, меня устраивает все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 4 из 5 групповух с участием партнеров + кто-то еще заканчиваются разрывом, по вполне понятным причинам.

2. Если М или Ж пойдет разок налево - это не так губительно для семьи, как если об этом честно рассказать, правда тоже может не строить, а разрушать. Кому понравиться если девушка своему МЧ будет показывать фотки, где она отсасывает у предыдущего МЧ, а ведь это правда, почему бы не рассказать??? Или автор своим девушкам показывает фотки, где он вдувает бывшим?

3. Автор, у тебя по всему топику красной нитью тянется "СТРАХ". Почему? Нам не страшно, нам пох:)) (Нам - это я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор

тебе тут пишут свои мысли, про не состоятельность твоей теории, а ты отвечаешь всем т.е. ником.

я тебе уже написал:

"все боятся предательства из-за негативного опыта, и более сильный парнёр сначало дождётся честности и понимания и лишь потом ответит тем же"

слово сильный заменим на (с более высокой значимостью)

а честность и понимание это не рассказы про свои измены и группавухи, а отсутствие этого.

уна +1

автор, тебе не хватает возраста и опыта.

сам был такой и мысли подобные у меня были... и в теории всё звучит не плохо, но когда-нибудь девушка тебе изменит,или ты изменишь -она не простит, и ты узнаешь что такое боль. И дальше уже будешь делать выводы какая честность тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. 4 из 5 групповух с участием партнеров + кто-то еще заканчиваются разрывом, по вполне понятным причинам.

2. Если М или Ж пойдет разок налево - это не так губительно для семьи, как если об этом честно рассказать, правда тоже может не строить, а разрушать. Кому понравиться если девушка своему МЧ будет показывать фотки, где она отсасывает у предыдущего МЧ, а ведь это правда, почему бы не рассказать??? Или автор своим девушкам показывает фотки, где он вдувает бывшим?

3. Автор, у тебя по всему топику красной нитью тянется "СТРАХ". Почему? Нам не страшно, нам пох:)) (Нам - это я:)

можно я отвечу за автора?? спасибо за доверие, отвечаю :)

начнём с конца:

3. потому что автор боится быть обманутым. и видит решение этой проблемы в том, чтобы рассказывать друг другу обо всём. Типо: давай ка забьём на все маральные принципы, будем вести бурную сексуальную жизнь и рассказывать друг другу. А я сильный я с этим справлюсь... ну буду я знать, что моя девушка спит ещё с кем нибудь, но я буду знать правду... (Автор: ты сильный и справишься с этим пока, не сталкнулся с этим). Просто на данный момент у автор есть какие-то отноения и он НЕ ДОВЕРЯЕТ девушке, и из-за этого страх.

Автор. научись доверять.

2. что левак укрепляет брак автор согласен, только он ещё не сталкивался с этим.

Автор. информация к размышлению: леваки и по любви бывают... или ты такие в расчёт не берёшь?? а бывают и из-за обиды. Про бывших, автор,наверное, думает, что надо показывать фотки всё расказывать... про минеты и конфеты.... потому что девушка не говорит про своих бывших, либо говорит что их было мало и не какой распущенности не было и автор из-зы своего (малого или большого опыта) НЕ ВЕРИТ ей, думая что она его бманывает, пытаясь выставить себя лучше чем она есть.

1. А автор НЕ ЗНАЕТ этого, да и все кто не практиковал это не знают, что за этим следует.

всё это конечно ИМХО... написал потому что в лет 20 сам был таким и много дров наломал....

Автор. мысль про доверие и честность очень хорошая, но не надо её так извращать... просто заптаешься и испортишь что ценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль про доверие и честность очень хорошая, но не надо её так извращать... просто заптаешься и испортишь что ценишь.

+1

считаю, что в сексе должны "раскрываться" оба партнера, и необходимо девушке внушить мысль. что ей можно воплощать любые ее фантазии, и не факт, что там будет присутствовать секс втроем.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль про доверие и честность очень хорошая, но не надо её так извращать... просто заптаешься и испортишь что ценишь.

+1

считаю, что в сексе должны "раскрываться" оба партнера, и необходимо девушке внушить мысль. что ей можно воплощать любые ее фантазии, и не факт, что там будет присутствовать секс втроем.

:P

+1 если партнеры доверяют друг другу они будут полностью раскрепощены в постели.

Кстати не встречала мужчину, который бы хотел поделиться своей любимой с другим, пусть и в его присутствии. Да и я своего мужчину другой не отдам (собственница т.е.) если изменяет - главное чтоб я об этом не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно ваше активное участие в данном обсуждении, но попросил бы вас внимательно смотреть личку. Мне 32 года, в моей жизни было более 300 женщин, брак, безответная любовь и любовь с разрывом мозга. При этом в сексе нет ничего из того, чтобы я не пробовал и не стоит задавать вопросов "... а пробовал ли ты это" говоря всё я имею ввиду ВСЁ. Что касается моего первого опыта семейной жизни, то он был не совсем удачным как раз из-за вранья, и я для себя определил дорогу, по которой идти трудно именно потому, что заводить что-то новое всегда легче. Что до тех, кто предпочитает не знать, о том гуляет ли их половина или нет, прошу не участвовать в обсуждении и продолжать компенсировать неведение сторонними победами. Я не проповедую, а делюсь и хочу взаимности. Так что оставьте пустые упрёки для случаев, когда вы застанете свою любовь с кем-нибудь в постели или не будете понимать, отчего она изменилась в сторону холодности. Ведь пребывать в неведении "лучше". Данное обсуждение для тех, кто силён во всех отношения и в том числе выслушивая то, что не совсем понятно на первый взгляд. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль про доверие и честность очень хорошая, но не надо её так извращать... просто заптаешься и испортишь что ценишь.

+1

считаю, что в сексе должны "раскрываться" оба партнера, и необходимо девушке внушить мысль. что ей можно воплощать любые ее фантазии, и не факт, что там будет присутствовать секс втроем.

:P

+1 если партнеры доверяют друг другу они будут полностью раскрепощены в постели.

Кстати не встречала мужчину, который бы хотел поделиться своей любимой с другим, пусть и в его присутствии. Да и я своего мужчину другой не отдам (собственница т.е.) если изменяет - главное чтоб я об этом не знала.

Теперь давайте попробуем разобраться в том, что же на самом деле я считаю НЕВОЗМОЖНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!

Самый простой способ проявления подобных отношений - это свинг культура, которая подразумевает участие, например двух любящих пар в сексуальных игрищах. В данной ситуации при достаточном доверии и уверенности в себе мужчины можно с вероятностью в 95% избавиться от чувства, что ты у неё не один, потому что данное чувство уже в процессе секса компенсируется реализацией с другой девушкой. Таким образом, получается, что у всех был секс, все друг друга продолжают любить, а злости у мужчин практически нет из-за подкорковом ощущении, что всё справедливо. Условно твоей девушкой обладал другой мужчина, но и ты у него увёл его любовь. Самое главное это подбор партнёров для первого опыта. Очень важно чтобы пара, с которой вы собираетесь приятно провести время, относилась друг к другу так же нежно, как и вы. В противном случае это будет похоже на «пикаперский кобелизм».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в этом бреде самый главный бред на котором акцентироваться вообще не нужно, не то что читать остальной бред? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый простой способ проявления подобных отношений - это свинг культура, которая подразумевает участие, например двух любящих пар в сексуальных игрищах. В данной ситуации при достаточном доверии и уверенности в себе мужчины можно с вероятностью в 95% избавиться от чувства, что ты у неё не один, потому что данное чувство уже в процессе секса компенсируется реализацией с другой девушкой. Таким образом, получается, что у всех был секс, все друг друга продолжают любить, а злости у мужчин практически нет из-за подкорковом ощущении, что всё справедливо. Условно твоей девушкой обладал другой мужчина, но и ты у него увёл его любовь. Самое главное это подбор партнёров для первого опыта. Очень важно чтобы пара, с которой вы собираетесь приятно провести время, относилась друг к другу так же нежно, как и вы. В противном случае это будет похоже на «пикаперский кобелизм».

в последний раз поучаствую, ок? :ph34r:

за ошибочку с возрастом прощенья просим... :)

ИМХО

вы такой взрослый, а все еще носитесь с юношеским максимализмом!

даже если вы абсолютно уверены в самом себе, и знаете, что ваши эскапады не вызовут у вас непрошеных эмоций по отношению к чужим партнершам (хотя я не понимаю, как это возможно) то как вы можете быть увереным, что это не случится с другими участниками?

это ведь может причинить людям сильную боль и оставить их сильно разочарованными в любви и отношениях вообще (намек понят? ;) )

таким образом эти отношения возможны только до поры и обречены выйти боком.

в жизни невозможно обойтись без лжи, но она не должна отравлять ее. надо относиться к ней спокойно, в человеческом обществе это благо.

кстати, я никогда не изменяла ни одному из своих мужчин, хотите верьте, хотите нет. поэтому узнав об измене мне будет нечем себя тешить.

но я верю, что это не понадобится. это и есть любовь.

удачи вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ проявления подобных отношений - это свинг культура, которая подразумевает участие, например двух любящих пар в сексуальных игрищах. В данной ситуации при достаточном доверии и уверенности в себе мужчины можно с вероятностью в 95% избавиться от чувства, что ты у неё не один, потому что данное чувство уже в процессе секса компенсируется реализацией с другой девушкой. Таким образом, получается, что у всех был секс, все друг друга продолжают любить, а злости у мужчин практически нет из-за подкорковом ощущении, что всё справедливо. Условно твоей девушкой обладал другой мужчина, но и ты у него увёл его любовь. Самое главное это подбор партнёров для первого опыта. Очень важно чтобы пара, с которой вы собираетесь приятно провести время, относилась друг к другу так же нежно, как и вы. В противном случае это будет похоже на «пикаперский кобелизм».

в последний раз поучаствую, ок? :ph34r:

за ошибочку с возрастом прощенья просим... :)

ИМХО

вы такой взрослый, а все еще носитесь с юношеским максимализмом!

даже если вы абсолютно уверены в самом себе, и знаете, что ваши эскапады не вызовут у вас непрошеных эмоций по отношению к чужим партнершам (хотя я не понимаю, как это возможно) то как вы можете быть увереным, что это не случится с другими участниками?

это ведь может причинить людям сильную боль и оставить их сильно разочарованными в любви и отношениях вообще (намек понят? ;) )

таким образом эти отношения возможны только до поры и обречены выйти боком.

в жизни невозможно обойтись без лжи, но она не должна отравлять ее. надо относиться к ней спокойно, в человеческом обществе это благо.

кстати, я никогда не изменяла ни одному из своих мужчин, хотите верьте, хотите нет. поэтому узнав об измене мне будет нечем себя тешить.

но я верю, что это не понадобится. это и есть любовь.

удачи вам :)

Пробуем разложить всё по полкам. :P К сожалению я не знаю вашего возраста, но полагаю, что маломальский опыт в любви да и в отношениях с мужчинами вы имеете. Так вот, насколько вам известно, подавляющее большинство женщин клянутся себе и готовы взойти с идеей, что им будет всегда хватать одного любимого человека на эшафот. И это как не странно практически реализуемо. Природа посмеялась над женщинами в другом месте, давая им того самого любимого, который после утихания любовных переживаний, а это в среднем не более 3 лет, начинает смотреть в сторону. Возраст, как известно накладывает на женщин некое бремя неуверенности в себе и заглядывания любимого на более молодых начинают точить отношения изнутри. Я молчу о фактах позднего прихода домой, срочных командировках и.т.д. Всё это неведение и, в общем-то, благо. Никто же не заставал никого с поличным. Теперь смотрим на то, что происходит с женщинами. По статистике практически все женщины изменяют хотя бы один раз в жизни примерно в возрасте от 26 до 45 лет. Им вполне достаточно одного раза для самоутверждения не в пример мужчинам. После этого начинается идиллия. Муж не знает о том, что его супруга гульнула и счастлив в неведении. И это тоже, в общем-то, благо. Что происходит дальше ведь жизнь то долгая!!! Дальше на что становятся похожи отношения и секс когда в голове сидит такая хрень о произошедшем с тобой. Это хорошо еще, если вы в голове сравнивать не начнёте. Ну, значит ложитесь вы спать с благоверным и понимаете, что вы гульнули, а он дебил нет и всё в порядке. Он же в свою очередь ложится рядом и думает о том же. Так не бывает. Человек устроен таким образом, что произошедшее с ним автоматически проецируется на окружающих и в первую очередь близких. Тогда по-другому получается. Вы оба ложитесь и понимаете что, похоже, трогаете человека, который вам врёт и на что будет похож ваш секс??? Я верю, в любовь и умение это пронёс через многое. Чтобы прожить долгую и счастливую жизнь надо уметь сохранять и беречь любовь, не загоняя себя в рамки дозволенного, а развивая в себе различные выходы из многих ситуаций. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 32 года, в моей жизни было более 300 женщин

а письками меряться будем???

Ну, значит ложитесь вы спать с благоверным и понимаете, что вы гульнули, а он дебил нет и всё в порядке.

когда я тебе писал ответ, даже выделил крупно НЕ ВЕРИШЬ, НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года, в моей жизни было более 300 женщин

а письками меряться будем???

Ну, значит ложитесь вы спать с благоверным и понимаете, что вы гульнули, а он дебил нет и всё в порядке.

когда я тебе писал ответ, даже выделил крупно НЕ ВЕРИШЬ, НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.

Жаль, что ты не очень понял то, что я хотел до тебя донести. Во многом это объясняется ограниченностью в мышлении и вера в то, что выбранный тобой путь является единственно верным. Письками мне с тобой мериться не нужно, ибо не в этом смысл обсуждаемого. По правде сказать, даже если бы и была такая потребность, то считай что ты выиграл. Ты не можешь опровергнуть моего видения по двум причинам. Первая тебе не совсем понятно, о чём я говорю, а второе не достаточно опыта в подобных вещах. А в остальном я уверен ты себя ведёшь как истинный самец, который и знает и доверяет. И всё же просьба не опускаться до бесполезных толканий бёдрами. Если по теме добавить нечего, то и пытаться разубеждать не нужно – значит не твоё. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что ты не очень понял то, что я хотел до тебя донести. Во многом это объясняется ограниченностью в мышлении и вера в то, что выбранный тобой путь является единственно верным. Письками мне с тобой мериться не нужно, ибо не в этом смысл обсуждаемого. По правде сказать, даже если бы и была такая потребность, то считай что ты выиграл. Ты не можешь опровергнуть моего видения по двум причинам. Первая тебе не совсем понятно, о чём я говорю, а второе не достаточно опыта в подобных вещах. А в остальном я уверен ты себя ведёшь как истинный самец, который и знает и доверяет. И всё же просьба не опускаться до бесполезных толканий бёдрами. Если по теме добавить нечего, то и пытаться разубеждать не нужно – значит не твоё. B)

Вообще у меня создалось впечатление,что я очень хорошо понимаю, что ты хочешь донести. Если твоё выражение мыслей и моё понимание совпало, то мы говорим об одном и том же. И теперь хочу донести свой опыт, именно в построении такого рода отношение. И пытаюсь обяснить причины таких выводов.

про письки,надеюсь, ты понял в каком контексте это сказано.

теперь вопросы:

1. ты считаешь, что если есть потребность (изменить, вести более раскованную сексуальную жизнь) нужно делать это совместно с партёром?

2. ты считаешь, что если были случаи измены одного из партнёров, то он должен рассказать об этом, и партнёры должны вместе на фоне доверия и понимания решить эту проблему?

3. ты считаешь, что если у одного из партнёров есть потребность в общении, получении новых эмоций (не секс) то он должен рассказывать (показывать) это, даже если там есть сексуальный подтекст?

4. ты считаешь, что партнёры должны избавиться от чувства собственничества?

5. ты считаешь, что партнёры создавая отношения, должны быть изначально откровенны, и рассказать про своё прошлое(секс и т.п.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу. если не надо больше участвовать, прошу уведомить, и я отстану.

мне 27 лет, опыт есть.

Так вот, насколько вам известно, подавляющее большинство женщин клянутся себе и готовы взойти с идеей, что им будет всегда хватать одного любимого человека на эшафот.

я действительно надеюсь, что хватит. мне есть, с чем сравнить и я трезво оцениваю свои шансы найти еще раз кого-то настолько подходящего.

И это как не странно практически реализуемо. Природа посмеялась над женщинами в другом месте, давая им того самого любимого, который после утихания любовных переживаний, а это в среднем не более 3 лет, начинает смотреть в сторону. Возраст, как известно накладывает на женщин некое бремя неуверенности в себе и заглядывания любимого на более молодых начинают точить отношения изнутри.

любо я живу как во сне, либо меня и правда любят.

Муж не знает о том, что его супруга гульнула и счастлив в неведении. И это тоже, в общем-то, благо. Что происходит дальше ведь жизнь то долгая!!! Дальше на что становятся похожи отношения и секс когда в голове сидит такая хрень о произошедшем с тобой.

я почти уверена, что если вдруг изменю, не смогу это скрыть от мужа, такой я человек. и нам придется расcтаться.

Это хорошо еще, если вы в голове сравнивать не начнёте.

почему мужчины так панически боятся сравнения? все эти разговоры про измены можно резюмировать так: в сравнении с любым другим мужчиной я- проигрываю! верьте в себя хоть немного...

Ну, значит ложитесь вы спать с благоверным и понимаете, что вы гульнули, а он дебил нет и всё в порядке. Он же в свою очередь ложится рядом и думает о том же. Так не бывает. Человек устроен таким образом, что произошедшее с ним автоматически проецируется на окружающих и в первую очередь близких. Тогда по-другому получается. Вы оба ложитесь и понимаете что, похоже, трогаете человека, который вам врёт и на что будет похож ваш секс???

только пока вы сами считаете эту ложь ужасным грехом, она может повлиять на секс и все остальное. лучше просто понять, что то что вы вчера были с одной, а сегодня с другой, но они об этом не знают- это пустяки, дело житейское. по своему опыту могу сказать, что чем меньше важности придавать сексу, тем лучше он будет.

Я верю, в любовь и умение это пронёс через многое.

вера это не умение :)

Чтобы прожить долгую и счастливую жизнь надо уметь сохранять и беречь любовь, не загоняя себя в рамки дозволенного, а развивая в себе различные выходы из многих ситуаций. :D

это всего лишь расширение рамок, оно только усложнит обман, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exe, Вы ведь свингер!

И что Вы тут свой свинг проповедуете?

Уж сто раз об этом всюду говорили, что честная груповуха и свободные отношения ни к чему серьезному не приводят!

По началу Вам это нравится, ну поживете так годик или больше, потом дойдет до Вас, что нет любви настоящей и что Ваша "общая половинка" в любое время может Вас оставить.

Ваша идея ясна, - трахайтесь все и не стеснясь с кем хотите, когда хотите, рассказывая после все партнеру, т.е не лгите. Автор Вы немножко извращенец, извините но этот так.

Думаю это следствие психологического надлома Вашей воли. Возможно и такая причина, - нашли Вы девушку, влюбились без ума, а она ненасытная нимфоманка, которая изначально не уважая Вас, сказала Вам:- если любишь, то люби такой какая я есть, да же если я со всеми подряд. И предложила сама Вам сначала сходить на сторону, ну а после все завертелось. Вы как слабый человек не смогли ее послать куда подальше, т.к. сильно любили и не захотели терять и Вам пришлось смириться с этим и стали таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую мое понимание темы:

-У вас проблемы? Комплексуете, ревность, страх, недоверие, желание сходить налево? Покупайте во всех гипермаркетах России, волшебная таблетка "СВИНГ со вкусом правды".

ИМХО максимализм с элементами шаманизма:)

З.Ы. Уна +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey, уна – этот ответ посвящён вам как самым упорным слушателям.

Представте себе ситуацию, которую мы с вами наблюдаем. Все мы прекрасно понимаем, что никто никого не держит в данном топике, однако же, что-то заставляет возвращаться сюда и надеяться на то, что либо удастся окончательно убедится в несостоятельности данной концепции развития отношений либо произойдёт смещение в сторону ощущения, что данная версия не так уж плоха и остаётся лишь адаптировать её под себя, для того чтобы сродниться с ней и воспринимать её как свою собственную. Всё выше изложенное называется интерес и люди интерес данный выказывающие называются новаторами. Нечто подобное происходит и в любви. Сразу оговорюсь, все примеры я привожу из собственной жизни или из жизни хорошо мне знакомых людей. Большинство ситуаций я пропустил через себя лишь за малым исключением. Некоторые из них мне были пока не под силу из-за не готовности собственного сознания воплотить их. Будучи человеком, достаточно напробовавшимся в сексе я не готов отказаться от экспериментов и впоследствии. Любовь же в самом широком смысле этого слова (со стихами и не возможностью расстаться с человечком которого любишь даже на 5 минут) подразумевает умеренность и Бернард Шоу говаривал, что «Брак – это состояние когда люди находятся под действием самого краткосрочного и истощающего чувства как любовь, но при этом клянутся что пробудут в этом состоянии всю жизнь».

теперь вопросы:

1. ты считаешь, что если есть потребность (изменить, вести более раскованную сексуальную жизнь) нужно делать это совместно с партёром?

2. ты считаешь, что если были случаи измены одного из партнёров, то он должен рассказать об этом, и партнёры должны вместе на фоне доверия и понимания решить эту проблему?

3. ты считаешь, что если у одного из партнёров есть потребность в общении, получении новых эмоций (не секс) то он должен рассказывать (показывать) это, даже если там есть сексуальный подтекст?

4. ты считаешь, что партнёры должны избавиться от чувства собственничества?

5. ты считаешь, что партнёры создавая отношения, должны быть изначально откровенны, и рассказать про своё прошлое(секс и т.п.)?

zmey ты всё правильно понял с одной только лишь поправочной обсуждать надо не потом, а перед!! Дело в том, что само по себе обсуждение сексуального желания до сих пор не изведанного и на первый взгляд абсурдного иже сродни сексу. Подобное разогреет ваш аппетит до такого состояния, что и ходить никуда не надо будет. Следующий же этап когда в результате прений появляется ощущение того, что это уже с вами происходило и не раз потребуется проговорить пунктики важные для вас обоих. Нечто из того, что вы оставляете только себе и то, что принадлежит только вам. Для примера: Вы занимаетесь сексом с молодым человеком и решаете, что миньет устами вашей девушки разрешен только вам. Теперь у вас есть, то к чему вы вернётесь после с обсуждениями и супруга будет греть мысль о том, что есть то, что доступно только ему. Подобные ограничения не позволяют девушке получить максимум удовольствия, но ведь это первые шаги. Адреналина и без того будет достаточно.

я почти уверена, что если вдруг изменю, не смогу это скрыть от мужа, такой я человек. и нам придется расcтаться.

уна – теперь с тобой. Выше перечисленный пример имеет продолжение применительно к твоей ситуации. После того как сексуальный опыт случился не в коем случае нельзя молчать и бояться раскрыть свои ощущения о произошедшем. Вот здесь и начинается следующая часть невозможно возбуждающей процедуры обсуждения произошедшего. Тогда не надо разбегаться и пытаться начать всё сначала. Начинать сначала слишком примитивно и просто. Таким образом получаем три полноценных этапа. Обсуждение до, ограниченное удовольствие во время и отличные переживания после. И поверьте, мне секс у вас вдвоём до и после будет гораздо ярче и насыщеннее чем во время. Но ситуация «во время» будет для вас пройденным этапом и будоражить будет своей новизной. На деле же не всё так просто и требуется много усилий и терпения. На то они и невозможные отношения. Это бодрит сознание и заставляет сердце биться сильнее, освежает ощущение друг друга. Это вызывает смешанные чувства, балансируя на грани дозволенного. Единственный способ пережить это любить друг друга. И без любви здесь делать нечего. Устал, потом ещё напишу если взаимность будет!!!

P.S. Что до меня, то я извращенец – это точно!! Секс только здесь не самое главное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго вы уже смогли продержаться в такой системе ограниченной вседозволенности? 2 года, 3?

насколько я могу судить, женщине не нужен мужчина, который узнал об измене и остался с ней. он утрачивает свой статус и более непригоден быть защитой, опорой и отцом семейства. и боюсь, что при всех ваших возбуждающих факторах, женщина это рано или поздно осознает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Exe

вообще я написал эти 5 вопросов с целью поймать тебя на том, что первый вопрос имеет один подтекст, а остальные другой... но ловить не пришлось, ты сам отсёк все вопросы кроме первого.

ну так и соответственно вопрос:

зачем трахать мозг разговорами про любовь,даверие,выводить извращённые понятия этих слов, если цель раскепащённый секс по обоюдному согласию???

почему невозможные отношения?? вполне возможные, если два человека считают это нормальным.

вообще не понимаю, когда люди рассуждают что нормально, а что не нормально в сексе... это касается только 2!!! (именно двух)(т.к. партнёры для свинга приходят и уходят) и только им решать, что норамльно, что не нормально.

з.ы. мой первый пост в эотой теме (секс и любовь разные вещи) даёт ответы сразу на все вопросы. Ты же сам написал что обсуждается всё это перед и это уже только СЕКС! а любовь...... может и быть......а может и не быть.

автор,удачи тебе в твоих начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как долго вы уже смогли продержаться в такой системе ограниченной вседозволенности? 2 года, 3?

насколько я могу судить, женщине не нужен мужчина, который узнал об измене и остался с ней. он утрачивает свой статус и более непригоден быть защитой, опорой и отцом семейства. и боюсь, что при всех ваших возбуждающих факторах, женщина это рано или поздно осознает.

Ну у нас ситуация покруче будет. «Ограниченная вседозволенность» – это для начинающих покорять вершину пьедестала. Буду беречь ваш мозг от несанкционированного отключения и постепенно делится достигнутым. Что до измены, то ошибка в терминологии. Не может быть изменой то о чём знаешь заранее. А в отношении мужчины, который не пригоден к совместной жизни из-за того, что он, дескать, не самец и позволил завладеть тем, что принадлежать должно было только ему, спорно. Гипотетически представь себе самца который, узнав об измене бежит прочь не в состоянии совладать с собственными переживаниями или ты чем-то делишься с ним, а он вилки гнет, мол, сцучка какая что себе напридумывала. А вот аверс медали. Мужчинка-слобачёк, который даже если жизнь тебе подбросит человека, в которого и влюбиться не грех выстоит всё, окружит заботой «без соплей только» поможет разобраться во всём из любви к тебе же. Если мужчину выбирать по принципу кто грубее и деревяннее тому и детей от меня иметь -счастье ли? Предвижу вопросов тьму по поводу инициализации себя с описываемым персонажем. Нет, я пожалуй, тот самый мужчинка только достаточно грубоват, но слава богу не деревянен. Мне не нужно подтверждать свою доминанту пустыми победами. Я боюсь быть примитивным. Жаль, что большинство мужчин этим страдают. :P:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я прочитала первый пост то я не думала что все закончится свингом.

по сабжу - большей глупости я не слышала. Если ты автор хочешь нормальных отношений не сравнивай их с выделенкой, а форматируй диск, и переустанавливай ПО под конкретного юзера.

делай регулярно апгрейды, и не глючь, и у юзера не появится желания сменить машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Exe

вообще я написал эти 5 вопросов с целью поймать тебя на том, что первый вопрос имеет один подтекст, а остальные другой... но ловить не пришлось, ты сам отсёк все вопросы кроме первого.

ну так и соответственно вопрос:

зачем трахать мозг разговорами про любовь,даверие,выводить извращённые понятия этих слов, если цель раскепащённый секс по обоюдному согласию???

почему невозможные отношения?? вполне возможные, если два человека считают это нормальным.

вообще не понимаю, когда люди рассуждают что нормально, а что не нормально в сексе... это касается только 2!!! (именно двух)(т.к. партнёры для свинга приходят и уходят) и только им решать, что норамльно, что не нормально.

з.ы. мой первый пост в эотой теме (секс и любовь разные вещи) даёт ответы сразу на все вопросы. Ты же сам написал что обсуждается всё это перед и это уже только СЕКС! а любовь...... может и быть......а может и не быть.

автор,удачи тебе в твоих начинаниях.

Вот мы с тобой не знакомы, а ты мне как будто симпатичен. С вопросами твоими энергетика передаётся что ли!! Я всю не долгую жизнь учился тонко чувствовать и то, что я напишу дальше тебе точно должно быть понятно как мужчине. Видишь ли, в чём дело. Взять подружку, к которой ты безразличен и она в тебе вызывает только здоровые животные инстинкты, на свинг вечеринку или даже разделить с приятелем дело не хитрое. С точки зрения опыта сексуального полезно, но мозг себе этим не «вынемешь». А вот если рваться к максимальному эффекту, то и на алтарь будь добр положи всё что причитается. Тебе же должно быть понятно, что женщина, которой с тобой хорошо смотрит на тебя немного по другому, нежели которая тебя любит. А если на кон отношения с любимой женщиной ставятся, то и отвечать в случае неудачи по счетам придётся. Многие не выдержат, многие отступят, и будут гнать от себя мысли жуткие. Но ты то выдержишь и с кем тебе себя ровнять то после этого. Нет никого, только ты один. Не для слабонервных занятие. Потому и НЕВОЗМОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Извини за пафос. Но зато честно. ;)

P.S. В личку фотку добавил, чтобы лучше чувствовать друг друга!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже до конца читать не стал! Бред старого пер....! Извени взбесило!

Сколько там у тебя девушек было: 300 ,а нуда...

Ты полон тараканов парень, лучше ВВП и тогда будет над чем голову занять, а не этой бредятеной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Exe

Вот думаю про эти "невозможные отношения", много мыслей приходит, если все писать, то поэма получится... буду писать только выводы,надеюсь, поймём друг друга.

1. кто инициатор этого?? в твоём первом сообщении написано, что можно заняться сексом с девушкой, к которй ты безразличен, и подключить к этому друга(пару.. etc) а можно "воплащать фантазии подруги"... так вот, разница в том, что в первом случае ты решаешь, какую "фантазию" дать девушке, а во втором случае, ты решаешь воплатить ли "фантазию" в жизнь.

2. Я не говорю, по потерю лидерства... но я думаю, что перевод себя из стасуса партнёра за которым остаётся последнее слово(ситуация с реализацией фантазий девушки) в партнёра от которого зависит ВСЁ(ситуация с девушкой к которой ты безразличен) и будет доказательством твоего лидерства и даст шанс получить максимум, не пошатнув собственной самоуверенности.

3. Для женщины всегда нужно оправдание... и в случае твоей грубости и доказательства лидерства (не думаю, что девушка будет чувствовать безразличие, если всё правильно приподнести) это оправдание будет для неё более приемлемо, чем когда что-либо зависит от неё, и тем самым она будет уверена в тебе и соответственно добавлять уверенности тебе.

з.ы.

вот это:"Гипотетически представь себе самца который, узнав об измене бежит прочь не в состоянии совладать с собственными переживаниями или ты чем-то делишься с ним, а он вилки гнет, мол, сцучка какая что себе напридумывала." и вот это "Что до измены, то ошибка в терминологии. Не может быть изменой то о чём знаешь заранее." в определённый период жизни и заставило меня задуматься над тем. что я написал выше.

з.ы.2 только это не финальное моё заключение :) жду ответа автора.

Даже до конца читать не стал! Бред старого пер....! Извени взбесило!

Сколько там у тебя девушек было: 300 ,а нуда...

Ты полон тараканов парень, лучше ВВП и тогда будет над чем голову занять, а не этой бредятеной!

надо было дочитать)) просто соблазнить 300 девушек и заняться сексом с 300-ами девушками это разные вещи. может ты не понимаешь, в чём разница, но есть такая фишка...(я даже не говорю про свинг).

я тоже сначало подумал, что речь идёт про соблазнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вернуться к психологии и рассмотреть ситуацию в таком ракурсе то за всей пафосностью невожможных отношений стоит полная сублимация всех активностей человека в сексуальную

другими словами автор сам в плену своего сексуального желания, одержим сексуальность и стремиться показать ее наибольшему количеству людей, вообще насколько это возможно.

большим количеством женщин неудовлетворен, хочет большего, он всем женщинам стремится рассказать о своем опыте, но не для того чтобы они знали о нем, а для того чтобы хотя бы в мыслях пережить все заново! ему и этого мало - он желает быть в прошлой жизни своего партнера, учавствовать в ней, хранить о ней воспоминания, и зная что партнер его, приписывать этим фактам статус общих.. но и этого оказывается недостаточно - нужно подключить других людей - живых свидетелей его сексуальности, и получить их одобрение.

земля этого человека вращается вокруг оси его члена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вернуться к психологии и рассмотреть ситуацию в таком ракурсе то за всей пафосностью невожможных отношений стоит полная сублимация всех активностей человека в сексуальную

не согласна.

вся доктрина автора имеет цель уберечь его от боли. он хочет получать от своей сексуальной жизни толькo хорошее: разнообразие, возбуждение, эмоциональное и физическое удовлетворение во всех доступных ему разновидностях. и при этом он хочет вычеркнуть все плохое- муки ревности, боль и комплексы отвергнутого, чувство вины.

и очень возможно, что он смог бы при наличии должного упорства добиться своей цели, но мешает тот факт, что другие участники его проекта по усовершенствованию тоже живые и мыслящие люди, и чем больше их, тем меньше шансы "сварить кашу" от того что туда может попасть что-то не то.

Мужчинка-слобачёк, который даже если жизнь тебе подбросит человека, в которого и влюбиться не грех выстоит всё, окружит заботой «без соплей только» поможет разобраться во всём из любви к тебе же.

видали мы таких... угадай, где они сейчас? правильно, в квартире со своей мамой :)

Если мужчину выбирать по принципу кто грубее и деревяннее тому и детей от меня иметь -счастье ли?

эволюция, ничего не попишешь...

Многие не выдержат, многие отступят, и будут гнать от себя мысли жуткие. Но ты то выдержишь и с кем тебе себя ровнять то после этого. Нет никого, только ты один. Не для слабонервных занятие.

имхо это попытка назвать черное белым чтоб жить в черном было не так темно, то есть обмануть себя. это очень вредно.

zmey и Exe, считайте что я вас предостерегла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хочет получать от своей сексуальной жизни толькo хорошее: разнообразие, возбуждение, эмоциональное и физическое удовлетворение во всех доступных ему разновидностях. и при этом он хочет вычеркнуть все плохое- муки ревности, боль и комплексы отвергнутого, чувство вины.

не только от сексуальной.. но и от жизни в целом. Он считает что успешен и нашел ту таблетку которая ему поможет взлянуть на мир через эту призму бесконечного оргазма в толпе других ЛЮБЯЩИХ ЕГО ИСКРЕННЕ тел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...