Перейти к публикации
пикап.Форум

Нас с ней связывает секс. Но у нее парень в другом городе


Рекомендованные сообщения

Итак - описание ситуации. Мне 22, ей 24. Живем в провинциальном городе. Она - полностью в моем вкусе, потому сдерживать себя трудно. Однажды пересекались. Недавно устроил ей фотосессию, которая неожиданно для обоих закончилась сексом - все прошло спонтанно. На следующий день она позвонила сама - искала встречи. Итог: 3 ночи вместе. Оба в восторге. Заходил к ней на работу в обед - то же милое общение.

**может влюблен, ведь знаю ее лишь неделю**

Итог - хочется продолжения отношений. Полноценного продолжения. НО: в марте - она познакомилась с неким парнем из Питера у которого "серьезные виды на нее". Чел достаточно обеспечен: работа, машина, квартира в Питере, старшее чутка ее.

Вот в конце недели у нее днюха. Вот ее слова на мое приглашение "сходить можно будет, но только не в этот период". Потому как приезжает ее МЧ.

Я студент. Планы и у меня, и у нее совпадают - в питер переехать.

Техника БД - еще отработаю - пока период Ближе идет. Крышесносы - тоже пока впереди - знаю ее маловато пока.

Собственно вопрос: как показать себя в более выйгрышном свете в сравнении с парнем из питера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти один к одному с моей историей, в моем случае девушка предпочла конкурента, с машиной, квартирой и т.д.

Хотя расстались со словами любви. Как не крути, а девушки ценят стабильность, особенно если ей не 18...

Как думаешь, может стоит все же подумать, что тебя еще связывает с ней, кроме секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da_V - варианты крышесносов уже придуманы - реализуем :)

2 DrNat - так в том-то и дело, что пока больше ничего общего у нас нет... просто обалденно хорошо друг с другом... но меня она пока "типа скрывает" ...

а я же хочу, чтобы осталось больше ощущений позитиффных, прежде, чем поставить все точки над и. Идея была такова: заявить, что-то типа того "мне с тобой просто великолепно, но тебе стоит определиться, с кем ты... и когда ты примешь решение - то можешь поставить меня в курс дела"... сделать это мягко и подготовленно.

Вопрос в том: как получить "гарантированный" результат - выбор в свою пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мне с тобой просто великолепно, но тебе стоит определиться, с кем ты... и когда ты примешь решение - то можешь поставить меня в курс дела"
обычно вроде когда такое говорят то ставят определенные временные рамки... <_<

но имхо это не выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вопрос в том: как получить "гарантированный" результат - выбор в свою пользу...

Не торопись ставить ее в какие-то рамки. Он ее бойфренд, а ты новый и интересный знакомый. Так оставайся легким, интересным, независимым, дающим море положительных эмоций и не давящим на мозги. Просто дай ей почувствовать легкость бытия. В этом и будет твое преимущество перед ее БФ, который гораздо стабильнее тебя. Поэтому вместо того, чтобы пытаться победить на его поле, преведи игру на свое поле.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак развитие ситуации. Видел ее в пятницу - погуляли - поговорили. Вначале она была запаренной, но потом снова раскрепостилась. У нее с работы была корпоративная вечерина с 8 вечера. После этой вечерины я пригласил ее к себе. Но она скинула 2 смс около полуночи первую, через час вторую: "Прости, но сегодня никак. Мы не последний день живем :) еще все у нас обязательно будет:-*" и "я уже дома, уже лежу... Голова кругом идет от перебора мыслей. Не скучай, спокойной ночи!"

Сегодня приезжает ее бойфренд и она будет с ним до 2 мая...

В воскресение у нее днюха, сегодня же она мне с работы скинула в аську: неужели ты мне ничего не пожелаешь?

Вопрос: что мне делать на ее днюху? и что именно пожелать - нужен прикольный текст или фраза для поворота ситуации в мою пользу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
нужен прикольный текст или фраза для поворота ситуации в мою пользу :)

Нужно найти возможность поздравить лично. Лучше ничего не писать (или-же написать тогда когда она подумает что ты уже не поздравишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том-то и дело, что лично вряд ли получится - потому как тогда надо ей звонить и узнавать: где и когда она будет, типа туда и подъехать... но сам звонок - уже лажа. Кроме того что ж ей дарить-то и поздравлять как?!

блин - в другой ситуации все это не проблема, а здесь - вариантов в голове нет %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во-первых надо подождать до конца дня. Вполне возможно что она удивится что ты не пишешь и не звонишь и позвонит сама узнать в чем дело. И тогда ты сможешь убедить ее найти окно во времени и встретится с тобой для поздравления.

Если до конца дня она не позвонит, то можно придумать что-то оригинальное (но это не СМС-поздравление точно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, спсб - за советы :)

на реализацию "чего-нибудь оригинального" осталось лишь несколько часов.

Есть следующая идея: у меня есть знакомая в одном из популярных баров города. У них там есть стенка, где размещают фотохудожники свои фотографии. А у меня есть несколько фоток ее 20х30 хорошего качества - я уже договорился - можно будет повесить там ее фотки :)

но вопрос в том, как это все преподнести? Либо пусть это будет ей сюпризом и она узнает о этом от друзей, либо самому предолжить ей заглянуть в это место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно вставить одну из фотографий в красивую рамочку, сделать праздничную упаковку и послать с посыльным ей домой приложив записку: "Коллектив фотостудии поздравляет лучшую клиентку с ДР и желает .....и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...