Перейти к публикации
пикап.Форум

Начать все сначала!


Рекомендованные сообщения

Всем, доброго времени суток!

Встечался с девушкой 5 месяцев, она на 2,5 года старше, первые 3 месяца - был роман поцелуи на полчаса, потом как-то все притупилось - началась рутина в отношениях, мне не нравилось отношение ко мне - полследние три дня вообще ходил злился - ревность душила, а вот вчера мне написали СМС, после того как ушел от нее "отношения пришли к концу, я ни чего не хочу. не обижайся и не злись на меня" - пришлось вернуться и поговорить - поболтали немного пробовать все заново она не хочет, говорит что все это ерунда, меня не любит (но это только слова - такое и я могу сказать - когда надо) - предложил начать все с нуля: снять квартиру, пожить вместе - если не получиться останемся друзьями - если все будет в шоколаде - ну так и продолжим, дал времени подумать до завтра!

предлагайте варианты, советы, указывайте на ошибки и т.д. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уходил, она молчала,

Но ей хотелось закричать,

"Постой, давай начнём сначала?

Давай попробуем начать?"

Остановился у порога,

Своей решимостью пленя,

Хотел он крикнуть,

"Ради Бога,

Прости меня, верни меня..."

Не крикнул и не подошел,

Она молчала, он ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивое стихотворение - только не охота мне его использовать:

Как тяжело любовь всегда терять,

Необьяснима боль такой потери.

Как трудно жизнь свою с нуля начать,

Стучаться снова в запертые двери.

С надеждой ждать что отворят замки,

Но это всё мечты, мечты, мечты...

Любовь уж в этом мире не найти,

Она ушла с тобой, теперь она где ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай форум.

Крышеснос по ней плачет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Читал форум, полезной инфы не более 7% - остальное хлам, это долго - нужна ускоренная помощь, проблем ни с девушками, ни с крышесносом нет, не хочу других - мне НУЖНА ЭТА!!!! И вопрос поставлен как вернуть прежние чувства - ей сейчас тяжело, слезы, голова болит - она не хочет ни чего (а если ей еще бошку снести..., надо ждать) - сейчас наверно думает что ответить завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где ваши советы и предложения???

да я сам знаю что делать, (завтра она выбирает начать сначала или ДОД - я пассив, я только наблюдаю - там по ходу событий уже собразим) но может я ошибаюсь и пока есть время можно пересмотреть тактику?

Народ серьезно нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему право выбора ты предоставил ей? :blink:

последнее слово должно быть за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, ей с тобой стало скучно.

А ты интересный человек? Ты сам себе интересен?

Тем более, что она тебя старше.

Надо работать над собой.

Ты готов к этому?

Если есть желание сохранить любовь - придется постараться.

Если нет - забей.

А стихи, действительно, красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, ей с тобой стало скучно.

А ты интересный человек? Ты сам себе интересен?

Тем более, что она тебя старше.

Надо работать над собой.

Ты готов к этому?

Если есть желание сохранить любовь - придется постараться.

Если нет - забей.

А стихи, действительно, красивые...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты права, расслабляться не стоит, услышав однажды, что твоя девушка боится потерять тебя, надо только совершенствоваться, а не опускать руки вниз и говорить: "эта крепость уже завоевана и деватьвться ей не куда". Это было критичной ошибкой в моих отношениях, девушка терпела два месяца, думала что исправлюсь - но я продолжал раскидывать "понты" налево и напрво, а зря, теперь приходиться думать каждую минуту, прорабатываю стратегию поведения - эх, если бы все изминить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, почему право выбора ты предоставил ей?  :blink:

последнее слово должно быть за тобой!

<{POST_SNAPBACK}>

потому, дорогой мой, что право выбора ни кого нет, я предложил начать отношения с "девушка, а как Вас зовут?", а она ответила "разбитую посуду не клеют"!!! Мое слово, в данной ситуации не играет ни какой роли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму, почему право выбора ты предоставил ей?  :blink:

последнее слово должно быть за тобой!

потому, дорогой мой, что право выбора ни кого нет, я предложил начать отношения с "девушка, а как Вас зовут?", а она ответила "разбитую посуду не клеют"!!! Мое слово, в данной ситуации не играет ни какой роли!!!

Ну, дружище, это слишком банально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, был день X, час Y, минута Й :)

я ей довал время подумать над своим выбором! Она сделала его, точнее я опередил ее ответ и спросил: "Ну чё, солнышко, ДОД?" она ответила ДА!, через 3 часа после этого прислала СМС "давай подождем месяц, а там посмотрим", просто она не могла сразу сказать давай начнем сначала - это не в ее правилах: сначала говорить НЕТ, а завтра - ДА!

Возрашение состоялось на 60%! - но надо работать дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ужасно много ошибок. Для чего ты спрашивал ее, что дальше у вас с отношениями??? Для чего смс-ки???

Забываешь о ней ровно на месяц. Не звонишь, ничего не пишешь. Она сама тебе позвонит с большой вероятностью, когда поймет, что потеряла. Либо ты звонишь ей сам, и говоришь, как ты по ней соскучился, и предлагаешь встретиться. Дальше все хорошо. Звонки ей в течение этого месяца, смс-ки, подарки всякие только все сделают еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал ужасно много ошибок. Для чего ты спрашивал ее, что дальше у вас с отношениями??? Для чего смс-ки???

Забываешь о ней ровно на месяц. Не звонишь, ничего не пишешь. Она сама тебе позвонит с большой вероятностью, когда поймет, что потеряла. Либо ты звонишь ей сам, и говоришь, как ты по ней соскучился, и предлагаешь встретиться. Дальше все хорошо. Звонки ей в течение этого месяца, смс-ки, подарки всякие только все сделают еще хуже.

<{POST_SNAPBACK}>

СМС-ки это с ее стороны, ну а спрашивал что дальше - чтобы не думать самому - ты еще скажи нафига я вернулся после того как смс получил - чтобы разобраться до конца!

согласен, у меня именно такая тактика! Правда сегодня виделись, работаем вместе, все официально, поприкалывал немного и все! А позвонить - позвонит уверен на 90%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом как-то все притупилось - началась рутина в отношениях

Иногда полезно девушкой поссориться, поругаться, чтобы внести какие-то эмоции. У женщин есть потребность в этом. Негативные эмоции тоже очень важны. Провоцировать ее на эмоции. Если все гладко, нет особых эмоций, то все на спад идет. Т.е. должны быть какие-то эмоции, обмен мнениями - мне это нравится, мне это не нравится. Спорить с ней. Не бояться сделать ей больно, женщинам обязательно нужн боль, они через нее чувствуют.

а вот вчера мне написали СМС, после того как ушел от нее "отношения пришли к концу, я ни чего не хочу. не обижайся и не злись на меня"

Мне кажется, лучше было пропасть на некоторое время, и не звонить и не писать ей. Полюбому она бы позвонила, т.к. поняла, что совершила поспешный и необдуманный поступок. И в конце-концов, ей бы было просто интересно. А еще ей бы не хотелось осознавать, что ты ее просто кинул - просто позвонила бы для того, чтобы потешить самолюбие, чтобы убедиться в том, что она все еще тебе нужна. Много причин почему бы она позвонила первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поболтали немного пробовать все заново она не хочет, говорит что все это ерунда, меня не любит (но это только слова - такое и я могу сказать - когда надо) - предложил начать все с нуля: снять квартиру, пожить вместе - если не получиться останемся друзьями - если все будет в шоколаде - ну так и продолжим, дал времени подумать до завтра!

Ты этим своим разговором поставил ее в позицию, что она выбирает, что делать вам дальше, и как у вас будут дальнейшие отношения. Это очень плохо. Женщины не любят принимать решения и всячески их избегают. Также показал свою нуждаемость в ней. Ей просто не к чему стремиться - у нее все есть. Должно быть какое-то стремление к чему-то. Любовь и влечение просто так не возникают. Она должна быть не уверена, как сложатся дальнейшие ваши отношения, чтобы она сомневалась, все время думала о тебе. Чем больше будет сомневаться - тем сильнее подсядет. Можно было просто пропасть на некоторое время после той смс, и на ее звонки просто не брать трубку. А через некоторое время позвонить, и сказать, что соскучился, и хочешь ее видеть. А трубку не брал. т.к. не видел, оставил телефон дома, или уезжал куда-то.

да я сам знаю что делать, (завтра она выбирает начать сначала или ДОД - я пассив, я только наблюдаю - там по ходу событий уже собразим)

Заметь, сам такую ситуацию создал.

"Ну чё, солнышко, ДОД?" она ответила ДА!

Очень зря. Писал почему уже.

через 3 часа после этого прислала СМС "давай подождем месяц, а там посмотрим",

Девушка довольно умная, не хочет тебя терять. Еще можно сыграть на этом.

ты еще скажи нафига я вернулся после того как смс получил - чтобы разобраться до конца!

Я написал, почему плохо то, что ты вернулся.

Может, девушка хочет как-то определиться с вашими отношениями, хочет чего-то большего, и просто хочет сыграть на этом? Мне кажется, здесь подойдет такое поведение, когда ты решаешь, что будет у вас дальше, и будет ли вообще что-то. Можно просто пропасть на время, не звонить ей, не писать. Недели на 3, максимум на месяц. Она сама тебе позвонит, с огромной вероятностью, либо звонишь сам, говоришь, как соскучился. Потом встречаетесь, и едете к тебе. Звонки ей в течение этого времени, смс-ки, а тем более подарки всякие, цветы там только все сделают еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ...

Разберись в себе для начала то...

Потом что поймешь дай понять и другим, тобишь ЕЙ

В любом случае будет результат, который тебе поможет в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор

Если тебя самого напрягает эта ситуация, так зачем всё начинать сначала! Если ты сам понимаешь, что чуства остыли, на хер тебе опять пробовать. Найди себе другую и не парься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка говорит давай поговорим через неделю, месяц, год .... Это уже должно тебя навести на размышления!

Инициатива расстований всегда должна оставаться за парнем и тем более если надумал вернуться! ;) Девушке такое доверять нельзя!!! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 10 дней! понизил ее значимость - но теперь другая проблема: нужны ли мне наши отношения? Мне кажеться через 20 дней, с вероятностью 85% НЕТ! Что делать: позвонить самому через дней 5 или подождать - а там будет ясно - нужно или нет! Учтите пожалуйста то, что через неделю я уъезжаю из города, месяца на 3-3,5 (про командировку она не знает)

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в печать!!!

Сегодня был день рождения у шефа, сидели за одним столом вместе, во время мероприятия она ни чего не пила (сказала типа за рулем, прикольнулась!), раза два говорила что весело вчера провела ночь, потом подколол ее не взначай, по поводу проведеной ночи - ну не удержался - показал полный пофигизм к ней, ушла она раньше всех - сказала что голова болит - я продолжил веселится как ни в чем не бывало!

Профи ну где Вы - нужны Ваши советы и отзовы, а не коментсы новичков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Может, она думала, что ты с ней пойдешь? А про ночь - проверяла твое отношение к ней? Если так, то она в тебе заинтересована :) .

Слушай, попробуй с ней по-дружески просто общаться, раз вы иногда пересекаетесь. Смотри на ее реакцию, как себя ведет. Наверняка попытается ближе сделать. Ну ты ей и уступи :) . Там, приобними во время разговора, по руке проведи, от плеча, и вниз. Смотри реакцию. Если ведется - все, твоя :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно в печать!!!

Профи ну где Вы - нужны Ваши советы и отзовы, а не коментсы новичков!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе нужны такие головняки? Млять ситуевина 1в1 моя. Мне тоже предложили расстаться на х.. пойми скока времени, "пока чувства не прийдут в порядок и время не покажет нужны ли нам такие отношения". по русски наз-ся мягко послали нах.... после 2х лет. после разговоров о свадьбе, имени будущего ребенка и тд и тп.

Совет: посылай сам. будет легче, что не тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор был, Дальше было - теперь пошел в атаку - ближе! завтра приглашаю пить пиво чисто по-дружески - ну а там посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен откровенный разговор... Так ты поймешь ее отношение к себе... А на гепотизах можешь еще и все проиграть... Попробуй хотя бы пару месяцев с ней не встречаться, не обращать внимания, а потом так не взначай позвонить и договориться о встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сегодня так: пришел в бар, заказал себе пиво, пока приносили, позвонил ей и пригласил попить пивка в баре, сразу согласилась, но сказала что придет не раньше чем через 30 мин (молодец, быстро, от дома идти минут 15, пока привести себя в порядок - так что здесь все в поряде)! Посидели, попили пивка, поговорили о работе, о знакомых, и т.д. Проводы домой: шлипрактически молча, было о чем подумать, предложил свою руку в качестве опоры, улыбнулась, согласилась! Ближе к дому, взял ее за ручку, шли как первоклассники, дошли до дома: дала понять что дальше ничего не должно быть, но я и не собирался :) , сказал: "Спасибо за вечер, без тебя он был бы другим... во всех отношениях" Помахал рукой и пошел домой!

Ну что, первый шаг "ближе" сделан! Завтра будет второй - завезу ей диск домой! :)

Вам нужен откровенный разговор... Так ты поймешь ее отношение к себе... А на гепотизах можешь еще и все проиграть... Попробуй хотя бы пару месяцев с ней не встречаться, не обращать внимания, а потом так не взначай позвонить и договориться о встрече...

да, он будет обязательно - дня через 2, я думаю!!! Про долгое растование - я думаю что оно - даст возможность прежде всего мне, понять нужна или нет - будет и это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,

ты лепишь ошибку на ошибке!!!

Остановись!

какое пиво нах?

какое ближе-дальше, а???!!! :blink:

что ты получишь, если вернёшь её сейчас???

ты получишь те же самые отношения, какие были у Вас до этого.

чтобы изменились отношения, нужно, чтобы изменились Вы сами!

ты хочешь быть с ней- забудь про неё на пол-года или год.

вот такой вот парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты получишь, если вернёшь её сейчас???

ты получишь те же самые отношения, какие были у Вас до этого.

чтобы изменились отношения, нужно, чтобы изменились Вы сами!

ты хочешь быть с ней- забудь про неё на пол-года или год.

вот такой вот парадокс.

<{POST_SNAPBACK}>

В этом вся и фишка: будет ли она мне нужна через этот промежуток времени?

Сегодня объявилась новая 8-ка, хотела пообщаться (моя проблемка 7-ка), ну так блин не до нее сегодня, а вот завтра...

Какое пиво - ну любим мы пить пиво :) "Он был не любитель пить пиво....а профессионал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня объявилась новая 8-ка, хотела пообщаться (моя проблемка 7-ка), ну так блин не до нее сегодня, а вот завтра...

Какое пиво - ну любим мы пить пиво :) "Он был не любитель пить пиво....а профессионал"

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно, клин клином вышибают.

Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, клин клином вышибают.

Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Забей.

<{POST_SNAPBACK}>

Забить не получается, она мне как родная, всё напоминает о ней, а переход в друзья очень тяжело дается - намного проще послать и начать строить отношения с другой, но как любой русский человек, легких путей я не ищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- намного проще послать и начать строить отношения с другой, но как любой русский человек, легких путей я не ищу!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты мазохист что ли?

Тогда наслаждайся этой болью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог бы сделать!

Типа, все данной теме конец, устал я! Пусть смотрит, и осознает кого потеряла!

Ей было плохо сразу после расставания, после осознания будет еще хуже! Жизнь вообще жестокая штука! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня объявилась новая 8-ка, хотела пообщаться (моя проблемка 7-ка), ну так блин не до нее сегодня, а вот завтра...

Какое пиво - ну любим мы пить пиво :) "Он был не любитель пить пиво....а профессионал"

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно, клин клином вышибают.

Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Забей.

<{POST_SNAPBACK}>

Хотя... бывает и по другому...

Решил как то очень давно я свою то наказать...

И после ее динамо, взял так и для нее изменился в лучшую сторону...

Выглядело это так: после учебы провожал ее только до дома (никаких задержек у подьезда, учились в разных корпусах и виделись раз в день), сильно не домогал(раз-два в неделю сношались), по телефону долго не трепался (привет, как дела, не болеешь, как учеба, раз нечего сказать то ПОКА), да и перестал показывать свою привязанность (тут она так офигела), на ее стервозности закрывал глаза(при малейшем намеке на ссору, извинялся и удалялся во свояси), помогал ей по учебе(печатать, распечатать, литература и т.д.), вообще не грубил и не хамил, создал некую ограниченность в отношениях(но со своей поддержкой, с удовольствием на ее просьбы, причем обязательно нужно найти повод для отхода домой где бы присутствовала ее грубость, типа ты видно не в настроении, тогда давай до завтра как-нибудь созвонимся), а потом после определенного срока даже перестал с ней спать(так надо было), и ... однажды (тут моя речь) ... Солнышко, знаешь, я понял, что наши отношения зашли в тупик, я перестал тебя ждать, я устал тебя ждать, когда ты будешь со мною теплее, с тобой стало так холодно, я знаю что буду об этом жалеть, НО нам все же придется расстаться, не звони мне, я не буду звонить тебе, даже если я пройду мимо, не смотри на меня, знаю что мне будет больно, но и так мне не легче, ПРОЩАЙ. (ВИДЕЛИ БЫ ЕЕ СОСТОЯНИЕ, ОФИГЕВШЕЕ, типа я ей как БЫЛ запасной вариант, а потом взял да ОДУМАЛСЯ)

Вот так взял, да и ушел...

Такое началось... Через моих друзей ПОСЫПАЛИСЬ ОТ НЕЕ ПРИВЕТЫ, на что я не отвечал... Через близких друзей услышал КАК ОНА ТАМ ОДУМАЛАСЬ И ЖАЛЕЕТ(ведь раньше был такой холодок с ее стороны, и меня просто использовала) я ей не посылал приветов, сам не интересовался е жизнью, мне кто то вечно сам начинает рассказывать "а вот твоя бывшая.... тебе привет передает, хочет позвонить...."

Не пришло и года (вернее прошло пол.года)

Я уже там вовсю на дву фронтах практикуюсь, и неожиданно поступило приглашение к моей одной знакомой на день рождение.

Ну что... я привык уже тогда к женскому вниманию, пришел, а ТАМ...

ОНА сидит, молчит, вроде как тоже поздравить пришла... Потом я прилично выпил и подошел к ней (мол, так глупо, быть на одном празднике, и тупо смотреть в разные стороны, с праздника меня не отпускали, хотя я сразу хотел свалить, но именниница стала корчиться, мол обижусь, там еще какой то крендель пытался к ней подъехать - еще один повод свалить, но я заметил что она отшивает всех там)... а она мне, сходу, КА-А-АК призналась в своих чувствах, я аж отрезвел(нихрена себе профилактику устроил)... С тех пор, она была более горячей, что хотел и когда хотел и где хотел все без проблем...

И вообще не стоит зацикливаться на одном, например я сейчас двух девчонок обрабатываю на зависимость к себе, пока они обрабатываются находятся новенькие, всегда в выигрыше. Вот так оно и бывает. (Время приносит опыт, опыт дает возможность на стабильность, за тобой только одно - ЖЕЛАНИЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...