Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадьба отменяется.


Гость СыР

Рекомендованные сообщения

История длинная. Сперва мы были парой. Сексом занимались почти везде. Если не сексом, то петтингом точно (в метро, в кафе, в кино и др.). Потом мы расстались, но оставались очень хорошими друзьями. Такими хорошими, что однажды её новый парень заревновал и сказал, что против того, чтоб она со мной общалась. Она после этого его бросила (типа, я ей важнее). У неё было довольно много парней, после меня, о которых она в подробностях мне рассказывала. У меня тоже были девушки, о которых я молчал, так как при единственной попытке что-то рассказать или посоветоваться - на меня обиделись. Я и говорил потом, что девушек у меня нет, я тебя люблю и пока ни с кем быть не могу (я её, кстати, по-правде очень люблю, но пытаюсь разлюбить, так как любить безответно - больно).

Но недавно (недели две назад) мне надоело быть другом-подружкой и я тоже в подробностях стал рассказывать о своей нынешней девушке. Она устроила сцену ревности. Я предложил ей перестать общаться на два месяца, чтобы не портить личную жизнь друг друга. Она отказалась.

Вот после этого она и сделала мне предложение (ну она говорит, что типа я сделал, ну ладно). Я ей сказал, что у меня нет денег на свадьбу, семью, и вообще, я не готов. Она сказала, что деньги не важны - мы просто распишемся. Ну ладно. Я согласился (развестись никогда не поздно).

Стали всё это обсуждать. Свидетелей, обручальные кольца и так далее. Но вдруг оказалось, что оказывается день важны... И кольцо она хочет за 200 тысяч и гостей на свадьбе 170 человек и так далее.

Потом оказалось, что она "согласилась выйти замуж" только из-за того, чтобы меня удержать. Ей меня не хватает просто как человека, как друга, как подружки (это я так думаю, насчёт подружки). Поэтому она так решила укрепить наши связи. Но свадьбу она хочет как с богатым принцем, бюджетом почти 600 тысяч рублей. И вот мы решили не жениться.

Ваши мнения? Как дальше развивать отношения?

Ей летом будет 22. Мне пока 19. Знакомы 1 год и 4 месяца. Секса сначала было много, сейчас нет, даже в губы не целуемся (типа, друзьям так не положено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Все очень и очень плохо.

Во первых, ты пишешь бред:

Сексом занимались почти везде. Если не сексом, то петтингом точно (в метро, в кафе, в кино и др.).

Ты не можешь отличить секс от петтинга?????????????????????? Я думаю, что все же петтинг, т.к. в метро, в кафе и т.д. Дальше ты пишешь:

Секса сначала было много, сейчас нет,

Как это? Ведь и сначала не было! В общем я в шоке - 19 лет!!!!!!!!!

По теме: Бросай ее нах. Это просто развод с ее стороны. Она хочет, чтобы под боком была "подружка", которая оплатит такую бешеную свадьбу, а она в это время будет с удовольствием трахаться с другими мужчинами. БРОСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом кури ФАКи и в поле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не можешь отличить секс от петтинга?

Занимались и сексом и петтингом. В примерочной в магазине, в туалете МакДоналдса, в гостях, дома - занимались сексом. Где не было возможности - в метро (и в другом общественном транспорте), кафе, на улице - петтингом.

Свадьбу я по-любому оплачивать не буду.

Как это? Ведь и сначала не было!

Секс был.

А друзьями имеет смысл оставаться?

Развод конечно. Но пока я её люблю. Чтобы разлюбить - надо вообще не общаться - а не получается. Может подскажет кто способ разлюбить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подскажет кто способ разлюбить?

Очень просто. Не общаться и заниматься другими делами - работой, учебой, другими девушками. И ты даже думать не будешь о ней.

А друзьями имеет смысл оставаться?

ИМХО Нет. После того, что она вытворяет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, думал, зачем лично мне эта свадьба? И нашёл единственный ответ. Чтобы всегда был секс под рукой и без проблем. Я бы всё-равно гулял бы... 19 лет всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нашёл единственный ответ. Чтобы всегда был секс под рукой и без проблем. Я бы всё-равно гулял бы... 19 лет всё-таки...

Ну знаешь, это просто пиз**ц. А без свадьбы, думаешь, такое невозможно???????????

А девочка, кстати, не глупая. Получается, почти добилась своего:

Секса сначала было много, сейчас нет, даже в губы не целуемся (типа, друзьям так не положено).

И - вуаля - ты уже хочешь жениться, чтобы вернуть утраченный секс!

БРОСАЙ!!!! Кури ФАКи и в поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, думал, зачем лично мне эта свадьба? И нашёл единственный ответ. Чтобы всегда был секс под рукой и без проблем. Я бы всё-равно гулял бы... 19 лет всё-таки...

:) Спешу тебя расстроить... секс у тебя будет, именно под рукой! :D Но точно не с ней.

Если уж до свадьбы отношения почти без секса, то потом все станет еще хуже, зачем тебе это, если ты думаешь жениться именно ради секса?

А вот чисто дружеские отношения между, так называемыми потенциальными молодоженами, даже только с одной стороны пары - это финиш!

Я вообще не понимаю как здесь может иди речь о браке. Что последний шанс в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Несмотря на всё - я сделал следующие выводы.

Свадьбы не будет. Друзьями останемся, но не лучшими. Денег на неё я больше не трачу. Сейчас будет ещё одна важная встреча - в пятницу еду к ней, затем в субботу с утра едем на открытие фонтанов в Петергофе. Не платить за неё там - не получится, так как я уже пригласил. Если что-то изменится - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не платить за неё там - не получится, так как я уже пригласил. Если что-то изменится - напишу.

У тебя очень много денег? Ты пишешь, что нет:

Я ей сказал, что у меня нет денег на свадьбу, семью, и вообще, я не готов.

ТАК НА ХЕРА ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ???? ВЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ПЛАТИТ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ. ВЕДЬ ТЫ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ (МУЖЧИНАМИ) ОТДЫХАЕШЬ - КАЖДЫЙ САМ ЖЕ ЗА СЕБЯ ПЛАТИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК НА ХЕРА ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ????

Я же её уже пригласил. То есть уже подразумевается, что я за неё заплачу. Вообщем ошибка. Мне, кажется, что уже не исправить. Единственный выход - это меньше реагировать на её капризы (мороженое, пироженое, цветы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажи, ты всем друзьям покупаешь мороженое/пироженое/цветы?

Это начинает походить на флейм "платить/не платить за девушку". Друзей я часто угощаю... цветами :)...

Вообщем это получится не нормально, что я её пригласил - подразумевая, что "угощаю" - а потом отказываться. Здесь предлагаю закрыть эту часть вопроса. Как было - отпишусь.

Вообще я за девушек не плачу. Обычно так в клубе сразу понимаешь - кто консуматорша, а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один друг в похожей ситуации. Женился, через месяц она ему стала почти в открытую изменять, через 1,5 они развелись. Не женись! Не общайся! Вычеркни из жизни навсегда!

Про Петергоф скажи - "извини не получиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Moldi:

Имущество, нажитое до брака при разводе остается у того, у кого и было... или они за месяц купили хатку, машину и т.д.?

2Автор:

На Петергоф забить, на девочку забить, наслаждаться жизнью и другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так просто взяли и развелись?

а поделить имущество?

Из совместно нажитого имущества были только подрки на свадьбу, как это поделили не знаю. Но думаю никто не считал себя обделённым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Я её послал. Причём основательно. Просто до этого тоже посылал, но она просила прощения, просила не оставлять её... Я, дурак, жалел... Вообщем всё. Всем спасибо. Тема исчерпана. Получил огромный опыт общения за время проведения с ней. Уже все её контакты удалил... Ещё раз всем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...