Перейти к публикации
пикап.Форум

Подкоректируйте стратегию


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Итак, мне 25. Ей 20.

Длительность отношений – 3 мес.

Она.

Решительная, прямая, натура больше эгоистичная. Безотцовщина. В башке мощный таракан типа – «может я никогда и не женюсь. И детей я не хочу. И хочу я жить одна. И любовь я не чувствую.» За плечами два-три разбитых сердца. Парни понаделали ошибок один пытался ее насильно удержать в Абхазии (с целью женится) а она сбежала. Второй тоже самое предлагал. Она тока посмеялась. Он еще вены себе грозил вскрыть. У еще там по мелочи…

После первой встречи, на которой все быстро завязалось. Все было очень хорошо. Множество взаимных интересов. И разные характеры. Сближали нас.

Негативные моменты: куча ревнивых подруг (и других бытовых обстоятельств) постоянно перетягивали ее у меня (две в основном лучшие. №1 фото модель (характеристика тела) блондинка в душе и воочию. Характер - стерва. Подруг толком нет кроме моей, поэтому ревнует ко всем ее парням. №2 фото модель. Девушка, которая продала себя как вещь. Живет с уродом, но с деньгами. Страдает и постоянно пытается отвлечься от него с моей. Оно моя, не показывала меня им воочию. Дабы они не наговорили ей, каких гадостей.

Секс. Был через месяц. Последние время виделись мало, так что и его было не много. Перерывы между свиданиями па бытовым причинам последние 1.5 месяца колебались от 5 до 11 дней.

Отношения с ее родителями. Матери понравился сразу и сильно.

Ухаживал красиво (по натуре романтик, так что было в удовольствие) про мать тоже не забывал.

Допущенные мной ошибки: часто звонил и эсе-месил каждый день, ревновал, искренни, считал и объяснял ей что мол – «если ревную, значит, ты не безразлична!», предлагал всяческую помощь сначала, когда поругалась с матерью – пожить у меня, потом справку на больничный организовал, прийти помочь с ремонтом, отдать матрас, когда у них распилили, деван (матери в втихаря вообще диван предложил купить – оказалась, но была в восторге).

Момент разрыва.

Давно договорились, что сегодня идем по магазинам я добавляю ей на фотоапорат (мечту ее). В последний час смс – «я не хочу, чтобы ты добавлял мне на фотоапорат. я хочу отдохнуть. Пожалуйста, не звони мне неделю. Не обижайся. Целую». Я – ответ типа «расстроен, но ладно сделаю, так как ты хочешь».

Потом у меня срывает крышу. Я иду к ней домой. В пути понимаю, что крыша улетела, но остановить себя не могу. Прихожу, посидел с мамой. Потом она пришла.

Отошли: Она – что пришел, мы же договорились

я – просто хотел тебя увидеть

она – я не могу от тебя принять подарок. я тебя не люблю.

я – Посмотри это инструмент он не нужен если не приносит счастья. Иногда дарить лучше, чем получать (и порвал крупную купюру. Огрызки засунул в карман.

она – да ты псих

я – (молчание)

она – все уходи

В раздевалке: Я - пытаюсь тебя понять, но не могу.

Она – все люди разные.

В коридоре; Я – не гноби меня за этот поступок.

Она – (молчание, кивок).

На лестнице ухожу, не прощаясь, весь зеленый: Она – пока

Я – пока.

Через три дня подослал шпиона он узнал, что меня хотят бросить. Пока шпион заговаривал ей зубы в тот же момент пришел к ней за цветами (чтобы его не подставить).

Тут я понял, что это действительно серьезно и цветы не помогут. Пытался отговорить. Но нет. Она три дня решала, пила, и плакала. С подругами и матерью. Короче предложили выбор полный разрыв или ДОД. Выбрал последние. Чтобы можно было повлиять на нее.

Все с нижеследующий абзац вы можете пропустить, если вам в напряг.

Кризис: Ну, как обычно это пьянка. Впрочем, мне говорили, что держусь я хорошо. Да умудрялся ходить на работу. И выкуривать по 7 забивок кальяна в одну харю. Но шлюх не вставал. Плейбой не радовал. Парнуха также. В моменты слабости отправлял смс с печальными стихами (2 раза). И тут же жалел. Она хотела позвонить. Но ее отговорили мои же доруганы, чтобы я не убивался. Внешне я был боли менее, но здоровее пошатнулось, пришлось тратиться на лекарства. Предлагали (не уговаривали) приворожить – отказался. Хотя соблазн был огромен непомерно. Сообщил ей об этом. Она сильно испугалась, расстроилась, просила показать на мерзавца. Я объяснил ей с эмоциями что - вообще то спасибо должна сказать за такой поступок. Сказала. Задаваться не собирался и заказал книгу Ф. Богачева. Ну, вся эта Байда длилась где-то полторы-две недели. К кончу которых я заставил себя встретится с девушкой по Интернету, чтобы отвлечься. Но тоже погано было.

Попытка восстановить отношения.

Через 3-и недели. Встретился с ней. Чтобы отдать ей ноты, которые она просила. До этого всячески обрабатывал ее через подставных лиц – «типа пожалеешь передумай». Обмазался духами с феромонами. И перед встречей через подставных ей передали замороженную розу. Получил за розу смс – «спасибо за розу». Ну, поболтали, потом и говорю – давай типа просто встречается, чтобы встречается. Я тут встречаюсь, но мне не нравится, а ты нравишься…

Она, опустив голову и глаза – я причинила тебе достаточно боли. Ты снова влюбишься, и будет хуже…

Я – Не хуже не будет.

Она – я пошла.

Пытался оставить ее еще немного не в какую.

Ушла. Через минут 5-ть. У меня срывает крышу снова. Я это понимаю, но остановится, не могу. Выбегаю на улицу. Бегу к ее подъезду в обходную. Дворами и перехватываю ее там.

Она – ты издеваешься.

Я – я сейчас чувствую себя гак глупый мальчишка.

Она – если что-то хочешь сказать говори.

Я – ну что я тебе сказу. Сейчас начнутся сопли типа вернись. Но ты же пожалеешь.

Она – это шантаж.

Я – нет шантаж был бы, если бы я угрожал вены вскрыть я этого делать не собираюсь.

Она – хорошо

Я – ну хоть посиди со мной

Она отказалась и ушла.

Тем же вечером отправил ей смс – «ты поможешь мне с одеждой (я сам не умею выбирать толком в моде аут у меня полный, а она меня одела прилично, хотя я брыкался немного). Молчание. Я снова смс – «В необозримом будущем» Ответ – «в необозримом будущем конечно».

А на следующий день пришла книга Богачева и я о многом пожалел…

Решение. Решил особо не парится. Долго думал, а нужна ли она мне вообще. Пришел к выводу что мол – 1) «неопытна, поступила как дура. Не смогла оценить такого счастья. Холодного душа на голову в виде первого кидалово было бы достаточно. Но экземпляр редкий. И по мне. Стоит побороться. И хочется побороться. »

2) – «Парится не надо. Время дорого. Надо побегать по девкам. И воще стать Пикапером полезно…»

Короче пойду по двум дорогам.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС.

Перебрав различные тактики. Решил поиграть на ее ревности. Вроде начало работать. Вчера от нее смс – привет. Если ты хочешь чтобы я помогла тебе с одеждой то давай завтра.

Я смс спустя 4 часа – у меня иногородние. Завтра я веду девчонок на бал. Позже. и заодно научишь меня разбираться в женском белье.

Она – позже не получится я уезжаю в лагерь придется тебе самому выкручиваться.

Я смс – Хорошо попрошу, какую нибудь подругу или Витю. Приятного отдыха.

Она – наврятле это можно назвать отдыхом (работает тренером). ладно удачи тебе.

Короче месяц она будет в лагере контоватся. а второй месяц в Абхазии отдыхать. Два месяца вне доступности. Как ее дразнить я не знаю. Уйти в глуховое молчание. После начала такой игры на ревности. Неуверен. Друг, который перечитал Богачева. И пользуется знаниями. Сказал, что это и правда не есть хорошо. (Меня это и подвигло написать суда иначе бы не стал). Подскажите действия. Я ничего не придумал кроме 1-й смс дразнилки через подставное лицо. Но 1 смс на 2 месяца маловато, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вел себя как ТФН, поэтому закономерно что отношения удержать не смог. Собственно у тебя и не было шансов, так как допустил все классические ошибки.

Если ты действительно хочешь ее когда-то вернуть, тебе надо серьезно поработать над собой. Пропасть с ее глаз на несколько месяцев ПОЛНОСТЬЮ, а потом появится в виде, вызова, приза который она должна завоевать.

Вкуривай серьезно пикап. Читай литературу (это не только РМЭС) и форум. Пробуй на практике. Есть достаточно примеров тут на форуме как ТФНы ставновились классными пикаперами и добивались того чего хотят. Все зависит от тебя.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень интерессно читать!

Твои ошибки:

1) Ну про факи я заикаться не буду =)))

2) Ты не должен был за ней бегать! Меньше общения - Больше вызывания ревности - но не такими ТУПЫМИ смс про баб что ты писал. Заведи ЛТР =)

3) Ты должен быть для нее призом.

4) Скажи ее Мамe что ты полюбил другую =))) 100% результат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Скажи ее Мамe что ты полюбил другую =))) 100% результат

Не раньше Сентября. А то весь игнор заполю. А там в басейку где ма ма на входе абонименты раздает. Мож и бесплатно поплаваю :) Правда доча уней там тоже каждый вечер тренируется. Пока форум покурю, Богачева почитаю. Набю шишек на практике пикапа. А совет хороший все матери моих бывшших вспоминают меня :) добрым словом.

Главнае я в себе уверен, остальное проложится.

Всем спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб такой настрой боевой не пропал, а то обычно дня через 3-4 появляются вопросы - А может смс послать? А может позвонить?

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

16.06.07 г.

Утром прочитал про технику методику Рапорта №8 – Золотой шар. И не долго думая, применил ее с особым старанием. Возникло чувство, что сработало хорошо. <_< Ветки есть у меня способности к таким вещам (раньше по рукам гадал, потом надоело бросил). :)

Вечером позвонил общей нашей знакомой (коя на моей стороне). Ну и говорю: Слушай я там слыхал в лагерях всех вожатых гнобят и эксплуатируют нещадно. Ты не позвонишь ей. Узнай что как. Тока про меня воще ни слова!

- Хорошо. Я и сама собиралась ей позвонить. Так тебе потом перезвонить рассказать.

- Да. Но про меня ни намека!

- Не вопрос…

Перезванивает. Разговор примерно такой:

- Ну, первое. У них там все плохо. физруков не так конечно эксплуатируют. А вожатых ругают за все подряд. За какую-то 1500 р. Плохо, в общем.

Второе. Она спрашивала про тебя.

- Да ну и какой голос. :blink:

- Спокойный.

- Она тему обо мне подняла.

- Да.

- И что?

- Ну, в общем. Говорить не общались с той смс (описано выше). Обидно говорить, мол, договорились. А он, мол, про белье женское написал, зачем так мстить. Еще не нравится что сразу начал с другой встречается. Да, кроме того, какой-то блядью. Я говорит, конечно, понимаю. Но зачем же так на первую попавшуюся кидаться. Из мести наверно.

- Не блядь, а девственница, она что-то путает. Ну и сколько обо мне говорили.

- Половину разговора. Минут 7-10.

- …..

Думаю так, что знак это хороший, но торопится не стоит. B) Надо выдержать ее как вино. Эдок до начала октября.

А энтот Золотой шар хочется каждый день применять. <_<

Ну, пока что завел ЛТР. Тренируюсь, как могу. Нашел партнера для тренингов. Комуникативность хромает, но ниче – Москва не сразу строилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После превидущей информации. О переживании. Моей. Нашлись люди, которые ввергли меня в сомнения. Типа: - Передержишь девчонку. Позвони ей.

Я - Нет, не позвоню. Нельзя ронять честь мужскую.

Они – Ну ты намекни как нибуть.

Я – Ну… Тока через подставное лицо. И то не знаю… <_<

Они – Сделай это в Августе. В начале. Пока на море не уехала.

Я – Может быть. Стоит ли … ? <_<

- ….

Тут еще, как назло нашелся один тип. Который мне вчера 2 часа лечил. Что Пикап - путь к деградации. Приводил различные доказательства. И со ссылки… Профессор блин. Сам то покатывает к каждой юбке.

И короче так не один чел, а несколько и в один день. И в разнее время. И с разных концов области.

Вот вес в сомнениях короче… Самому противно. Намекать или нет? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопишся.

Контакты с ней не советую.

Просто пусть от общей знакомой получает о тебе информацию, что ты не сидишь на месте.

Это хорошо, что есть такой канал. Самое идеальное, что может быть в твоей ситуации.

Пусть переодически (именно так) получает от независимого источника (не от тебя) информацию о том, чем занимаешся. Тогда будут гарантированы постоянные мысли о тебе в ее голове.

Кстати совет, возможно в дальнейшем ты должен суметь легко доказать, что твои новые отношения на стороне не были серьезными. Это позволит легче восстановить отношения. Поэтому иформация о тебе должна быть без конкретных доказательств твоей прямой измены, только намеки на это.

Это в случае, если ваше расставание по ее инициативе было "на время".

Если она напрямую заявила, "ДОД" или расстанемся навсегда, тогда можешь доводить до нее любую информацию. Ведь у тебя (по ее же просьбе) уже нет никаких обязательств перед ней.

Самому выходить на контакт - путь туда, где ты уже побывал, но уже с еще худшим выходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - неправильно сделал, что ДОД принял.... из ДОДа вылезти нереально

Ну не согласен.

1) У Богачева в книге два способа есть. Которые можно использовать длительное время.

2) Тут на форуме есть случаи выползания. Из ДОД. Вот Da_V где-то недавно написал, что несколько раз выходил из ДОД. В живой пример! Герой! :) А он тут не один такой.

3) Как я в ДОД свалился. С барабанным боем. Пугал ее нехотя стихами гарусными. Паяный звонил. Она плакала там переживала. И ваше я вовремя вывернулся. В последний момент. С ентой смс – про белье. Так что это ДОД подкошенный.

4) Воше это позиция либо слабого, либо ленивого. Я мужик и лапки складывать не буду! На поводу не пойду. Форум мой союзник. Мое оружие. Опыт, который выработан тысячами. То, что надо. Хочу бороться - борюсь.

Sage4

Спасибо. Подстегивать пока не стану. Так и буду поступать. А то сбили настройку позитивную. :angry:

Правда беспокоит меня то, что на море все эти мысли обо мне подшлифуются положительными эмоциями. И эффекта не будет.

- Думаю прогнать ей инфу через посредника туда. Что, мол, в аварию попал. Че как неизвестно,… Мол, живой, а остального не ведомо. Лож, конечно, придется подстраивать все. И мешать правду в нее. Но я думаю такое любую девушку всколыхнет. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аварию попал

- Детский сад.

Может быть она хочет увидеть в тебе более серьезное ответственное поведение.

А ты все с этой беготней вокруг дома, а потом еще авария выдуманная - это ее совсем уверит в мысли, что ты несерьезный (короче идиот).

Насчет моря, думаю в замкнутой среде как раз наоборот все мысли через какое-то время собираются вокруг темы ожидания возвращения домой.

Веди себя более естественно. Наверное это лучше всяких головоломных трюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в аварию попал

- Детский сад.

Да перебор. Нитками белыми попахивает. Я тут уже сам передумал. Буду скидывать туда инфу о себе через кого нить. Раз в декаду или неделю. Намеки на продолжение отношений. Отложим до сентября. Сейчас даже через подставных они, возможно будут пушены в не благодатную почву. Возможно…

Спасибо за коррекцию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое любую девушку всколыхнет.

А вот и нет..."моя" девушка когда мы только расстались меня спрашивала: А вот если бы я умерла,ты бы оплакивал меня как СВОЮ девушку?

Спрашивала с намеком на то,что если бы со мной че случилось,то ей было бы все равно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.07 г. 01:25

Ночь. Сижу, печатаю…

Только что проведен очередной сброс информации, по мою персону. Моей желанной девочке:

Канал сброса информации. Мой хороший товарищи. Ее старый друг. В бывшем обожатель моей девочки. Но не имевший с ней отношений вообще. Будучи отшитым, в ДОД на самых подступах ухаживания… Ему я доверяю в этом вопросе на 85%. Он, хотя считает, что я переболею как он раньше…

Результат сброса информации дословно в диалоге: товарищ – я тут сегодня на набережной с Катей ля-ля тополя…

она – а как там Д (тоесть Я).

товарищ – ну мы в выходные на набережной были… все нормально… весело…

она – ну а как его там дела… мне обидно, что он там какую то нашел девочку не очень… и так быстро… он достоин большего по красившее…

товарищ – ну так было надо… и он сам говорил, что не нравится ему… и Данила мне говорил тоже самое… не шибко красавица сам я не видел… он воще думает кинуть…

она – и смс он мне написал такое про белье нехорошие …

товарищ – ну это он с горяча… А что ты ему не позвонишь?

она – Он хотел с одеждой, чтоб я помогла, а сейчас и не зачем. И он не принял меня как друга…

Тут товарищ мне начинает говорить что, мол, я для нее друг. И не стоит мне парится. Надо пережить. У нее голос веселый. Тока с лучшей подругой поссорилась в хлам. За то, что та на всех ее друзей кидается.

И далее в разговоре были моменты, которые меня станут напрягать:

товарищ – Тут потом у Димы день рожденье 21 (21.07.07 г.)…

она – ах да, … а я на море на следующей день…

Об мать твою через колено. Я даже не знаю как буду его, отмечать… Наверно будет пропой не по дески с отжигом на всю катушку. Где-то в черте города. Ото на набережной с восточными танцами и тд… Позвонит – не знаю, что говорить, как держатся??

Придет – как себя с ней вести не знаю? Тут еще эта ЛТР на хвост может упасть, хотя ее можно отшить.

она – у вас там ничего не проводится?

товарищ – ну вот с 13 по 15.07.07 г. будет турнир и бал в лесу.

она – я можно с вами…

товарищ – (и тут он вспомнил, что я там буду по любому мне судить этот турнир. и он пошел в обратку) ну не знаю, может я не поеду… там посмотрим…

Далее товарищ начинает мне объяснять, что придумает, как ее напугать или отмазать от этого турнира,… Но она все равно может попасть туда через нашу общею знакомую Н (ту, что на моей стороне и фигурировала как проводящий разведку). Будучи через нее приглашенной либо напросившейся…

У моего друга, а это время или до него (то есть во время этого балла и турнира) может, родится первенец. Он звонил мне час назад и напросился в палатку. Я ему уже клятвенно пообещал привести кальян, напиться до состояния «анти реальность», устроить ожигалово, на сколько смогу (а я то смогу не хило) и поджечь лес… (куплю дорогущий фейерверк).

Да, но вот она туда проберется… И что мне там делать с поведением своим по отношению к ней? Я могу устроить так чтобы она воще туда не попала с вероятностью в 80%. Но она опытная туристка (смелая женщина) и доберется и без провожатых…

Как быть…? Не уверен в самоконтроле…Тупо отходить, и перебрасывается фразами вежливости я там с ней не смогу, она тоже напьется как все и я еще хлеще… Мне стоит больших усилий выдерживать себя в нормальном состоянии. Она мне снится иногда. Приходится пить успокоительное. А тут я пьян она пьяна, лес сосновый, весе красивые нарядные, веселуха (б*я, если к ней полезут точно от меня огребут железом), салют…

Дров наломаю, как пить дать! Надежда тут только на само-зомбирование. Если ставлю перед пьянкой четкую установку себе на действие всегда его выполняю, как бы не напился (постановка сигнализации, добраться до дома на другом конце города, зайти в магазин после пьянки за тортом для подруги принести его домой целым…) хотя вылетают из памяти кусочки сего действа…

Как мне действовать? Стоит ли воще обрубать канал ее доступа на бал в лесу? На что мне там настроится, если она приедет? Посоветуйте…

П.С. Веселюсь. Выпиваю, Встречаюсь. Баня, бляди. Отдыхаю на набережной. Стреляю телефончики кто под руку попадется,… Флиртую с каждой симпотной и не симпотной продавщицей или коллегой… Спасает, но временно. Завтра могу подселить к себе двух квартиранточек. Чтобы отвлекали меня от черных мыслей о ней.

П.П.С. Закончил печатать. Три часа ночи эмоции снова меня хлещут. Пойду выпью… Извините за слабость в эфире все кто это прочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не очень доверял такому товарищу.

У него остается собственный интерес, даже если он понимает, что шансов для него никаких.

По принципу "Пусть у меня дом сгорел, но чтоб и у соседа корова сдохла".

Хороший вариант продемонстрировать свое независимое поведение (с другими) воочию.

Это более сильный ход, чем через друга.

Подготовься заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ ДРУГА (частого гостя форума).

Пот – это я. W – мой друг.

пот (09:02 AM) :

б***** я там так и изнасиловать могу. я тоже хочу узнать что у моей в мозгах творится. У ме ня тоже крыша слетает постоянно

W (09:02 AM) :

так и изнасиловать могу

ТАК И НАДО!!

пот (09:04 AM) :

ты заставил меня задуматся. не могу работать...

W (09:05 AM) :

Д

пот (09:05 AM) :

может ее Н (имя девушки) обработать

W (09:05 AM) :

Да б*я зачем

W (09:06 AM) :

Что, соблазнить не сможешь?

пот (09:06 AM) :

у меня на полигоне секса небыло

W (09:06 AM) :

ну так будет

пот (09:07 AM) :

ее спою. а она когда пяна себя плохо контролирует

W (09:08 AM) :

не надо спаивать

пот (09:08 AM) :

почему

W (09:08 AM) :

стыдно не будет?

пот (09:08 AM) :

кому

пот (09:08 AM) :

мне

W (09:08 AM) :

и тебе и ей

пот (09:09 AM) :

мне не очень

W (09:09 AM) :

т.е. ты готов её отодрать бухой, понимая, что в этот момент она дала бы любому?=-O

пот (09:10 AM) :

попойка всеравно будет мега . Наверно да

W (09:10 AM) :

хотя..

W (09:10 AM) :

уж лучше какнить, чем никак

W (09:17 AM) :

если уж запустил руку в трусы, то можешь делать всё что хочешь - проверенно

пот (09:17 AM) :

значит мега задача ее там трахнуть любыми средствами... но не показывать что она меня волнует

W (09:17 AM) :

ага

W (09:17 AM) :

типа

W (09:18 AM) :

дружественный трах

W (09:18 AM) :

:-)

MAN (09:18 AM) :

пусть поймёт

W (09:18 AM) :

какая дружба тебе нужна

пот (09:18 AM) :

ипать колотить

W (09:19 AM) :

Д**, когда есть какой-то выбор - всегда хорошо.

W (09:19 AM) :

Иногда его нет вобще.

пот (09:19 AM) :

Ну чтож рескну пожалуй

пот (09:22 AM) :

буду готовится и думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сфоткать на телефон какую ни будь красавицу. С улицы. Если пересечомся скажу что это моя, нынешняя ЛТР. Не скажу воше всем. Слухи дело такое... Доползут может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий на бал-турнир:

1) ей звонит наша общая знакомая приглашает на турнир, сливает обо мне информацию

2) через 4-5 дней звоню я и сообщаю что наша общая знакомая просила ее туда довезти, и воще о ней позаботится…

3) Мы встречаемся, я везу ее туда. Устанавливаю Рапорт. И по дороге вешаю на аналоговые якоря, гадаю по руке (ну ясно что там нагадаю), если спросит, показываю фотку ЛТР (красивую)… По ситуации…

4) На месте веселюсь танцую и флиртую с другими у нее на глазах, если подфартит попробую мини БД… Может, выпьем чуть чуть.

5) Далее по ситуации до победного конца…

На сегодняшний момент пока готовлюсь. В любом случае настрою себя тока на победу. Сам себе внушу – «использовать любой поворот событий себе на благо». Думаю, что змеей там изверчусь…

Если у кого есть какие быстрые приемы затащить бывшую в постель напишите может проверну…

Или мож кто чо подкорректирует…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал показывать фотку ЛТР - может отморозиться на весь вечер.

Ограничился бы одними намеками (без конкретных фактов).

Вообще действовать по ситуации.

В начале встречи я бы не форсировал события (все зависит от ее настроя).

Потом действовать по нарастающей.

БД поможет и флирт с другими тоже +.

Но все время отслеживай ее поведение.

Если ситация будет выходить из под контроля и не поймешь как поступить - отзеркаливай ее поведение!

Например: она с кем нибудь - ты тоже найди объект для внимания, она Д - ты Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит все просчитывать...... готовить план... подумай как действовать глобально и не заморачивайся.... к чему я это...да к тому что если что то пойдет не так, тебе крышу снесет в очередной раз поверь, не ты первый не ты последний...... Лучше к этому подойти с такой философией: Трахну ее ну или другую... кого захочу.

Заморочки это зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) ей звонит наша общая знакомая приглашает на турнир, сливает обо мне информацию

2) через 4-5 дней звоню я и сообщаю что наша общая знакомая просила ее туда довезти, и воще о ней позаботится…

Хрень какая-то. Это у тебя игнором называется??? :blink: Тему полностью не читал, многа букав, выводы сделал такие: забей на нее, не звони, пусть сама добывает информацию.

3) Мы встречаемся, я везу ее туда. Устанавливаю Рапорт. И по дороге вешаю на аналоговые якоря, гадаю по руке (ну ясно что там нагадаю), если спросит, показываю фотку ЛТР (красивую)… По ситуации…

Ни*уя себе игнор :lol: ! Если уж ты уже решил ее туда тащить.. Слишком все нигранно, не прокатит.. Хотя, если она у тебе РЕАЛЬНАЯ блондинка, то все может быть :lol:

4) На месте веселюсь танцую и флиртую с другими у нее на глазах, если подфартит попробую мини БД… Может, выпьем чуть чуть.

Пить тебе не советую, а то опять накосячишь.. Флиртуй с самой красивой, на нее - ноль эмоций.

5) Далее по ситуации до победного конца…

Если поведется на всю эту бодягу, покажи ей свою легкую заинтересованность, но только ТЕНЬ от прежней твоей влюбленности. Заниматься сексом с ней не надо! Пусть помаринуется.

На сегодняшний момент пока готовлюсь. В любом случае настрою себя тока на победу. Сам себе внушу – «использовать любой поворот событий себе на благо». Думаю, что змеей там изверчусь…

Если у кого есть какие быстрые приемы затащить бывшую в постель напишите может проверну…

Или мож кто чо подкорректирует…

Абсолютно ТФНский настрой... Ох наломаешь ты дров чувствую... :ph34r:

ЗЫ: А на советы друга срочно забей, если он вот с этим соглашается,

значит мега задача ее там трахнуть любыми средствами... но не показывать что она меня волнует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyHose – естественно она может просто не поехать. Я не собираюсь придерживатся пошаговой стратегии…. Спасибо.

meskalin – по пунктам 1 и 2. Зря не читал тему… Хотя белые нитки сдесь есть. Может переделаю это… Подумаю… 3 – пункт непременно сокращу. Урежу. Завуалирую… 4 – естественно не больше 50 грамм вина. Напиваться хоть чуток – нет конечно. 5 – тут я сталкиваюсь с противоречием в советах. Домогатся уж точно не стану… Мариновка. Так то настроен мариновать до октября – но боюсь передержать.

Абсолютно ТФНский настрой... Ох наломаешь ты дров чувствую...
- нет я понимаю что это звучит как мальчишески. Нет, я не собираюсь действовать чересчур активно. Будет заметно. Настройку я изменю. В любом случае, думаю все будет, наползу. Даже если все что задумано не проканает. То я еще раз напомню о себе.

Спасибо за ваши мнения они будут приняты к сведенью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой единственный шанс это:

1. Убить в себе ТФНа

2. Никаких контактов с ней до мероприятия

3. Сесть и подумать какие ей нравятся парни, какого поведения и облика. Запомнить и попытаться воплотить в себе на столько чтобы это не выглядело наиграно.

4. Разрыв Шаблона полюбому.....

5. Действовать медленно не напирать... пусть это выглядит так что ты ее хочешь ровно столько сколько она тебя

ЭТО ВСЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ

конечно же ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот Da_V где-то недавно написал, что несколько раз выходил из ДОД.

Если тебе это поможет, то могу описать свой недавний (где-то пол года назад) пример выхода из ДОДа и чем все это в конце концов закончилось:

В то время я как раз отправил в ДОД свою тогдашнюю ЛТР и у меня уже было несколько альтернатив на замену. Но тут на форуме обсуждалась тема подобного выхода из ДОДа (по-моему тема Томми) и мне пришло в голову почему-бы не попытаться сделать классический выход, тем более что ту девушку я всегда вспоминал с замиранием сердца и она явно была для меня более значима, чем эти новые ОЖП.

Сначала я просто послал ей поздравительную открытку (на мейл) с праздником, с использованием фраз которые вызывали-бы воспоминания о тех положительных эмоциях которые мы переживали вместе. Просто чтобы напомнить о том что я существую и задать так сказать нужное мне направление мыслей. Выждав неделю-другую (чтобы созрела) сделал телефонный звонок в котором по-дружески и с участием поинтересовался ее делами. Тут самое важное было голос и интонация (естественно настройке своего ВС перед этим я посвятил достаточно времени). В разговоре зацепился за упоминание о том что у нее комп. заглючил и заканчивая уже разговор между прочим предложил, так как мне будет по дороге, подскочить на пару минут и исправить (никаких свиданий, поэтому отказываться у нее не было причины)

Визуальный якорь это очень мощная штука. Нужно было выглядеть внешне перфект, но при этом не показать, что специально расфуфырился для встречи с ней :) . Делов действительно было ненадолго. Старался максимально использовать невербалику и калибровать ее состояние. Она действительно была рада меня видеть и слышать, так как был полный и тотальный игнор сроком более чем пол года. Закончив я сразу направился к двери (что-то типа мини Д) и уже взявшись за ручку сделал Б: "Я вот подумал, а что если мне тебя пригласить завтра в кафе?" То есть это как-бы вопрос, но на него нельзя дать ответ "НЕТ", так как это мысли вслух :) . Она ответила "Попробуй", ну я и попробовал :)

На свидании больше всего времени посветил созданию и углублению раппорта. Ни одного слова о наших отношениях сказано не было, хотя разговор был о чувствах и эмоциях. Вечер продолжился у меня дома. И хотя она сразу-же зайдя в дверь сказала что секса у нас не будет, у нее не было ни малейшего шанса :) (соблазнение описывать не буду, так как это не филдрепорт, а совсем другая тема)

Дальше у нее вернулись чувства, восстановилось ЛТР и какое-то время все было просто в шоколаде. Но потом начали снова постепенно проявлятся причины приведшие к предидущему ДОДу. А именно: Я хотел встречаться и иметь качественный секс 2-3 раза в неделю. Ей-же было достаточно раз в неделю (типа она устает на работе), плюс к тому у нее масса друзей и подруг общение с которыми отнимает уйму времени. Короче налицо все причины для возникновения дисбаланса значимости и соответственно повторного ДОДа. Чтобы не допустить этого я просто вышел в поле ВВП. И ЛТР стал с плавающими контактами.

В какой-то момент мне встретилась девушка к которой возникли чувства и ЛТР стало МЛТР. Значимость праймари несколько снизилась. Плюс к тому из отношений исчезла доверительность. Я продолжал БД, чтобы усилить ее чувства, но в какой-то момент мне просто не захотелось выходить из Д, так как у секондари я получал весь нужный мне ресурс.

Так завершилась эпопея выхода из ДОДа и восстановления ЛТР :) . Если кому-то еще этот опыт принесет пользу я буду очень рад. Мне он уже принес несомненную пользу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время я как раз отправил в ДОД свою тогдашнюю ЛТР и у меня уже было несколько альтернатив на замену. Но тут на форуме обсуждалась тема подобного выхода из ДОДа (по-моему тема Томми) и мне пришло в голову почему-бы не попытаться сделать классический выход, тем более что ту девушку я всегда вспоминал с замиранием сердца и она явно была для меня более значима, чем эти новые ОЖП.

У ДОД есть разница. Кто кого в него отправил. Я отправлял в него многих и вернуть их не составляет большого труда, проверял.Тут и тактика особая не нужна...

Намного полезней была бы информация по случаю когда тебя девушка отправила в ДОД и как из него выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В то время я как раз отправил в ДОД свою тогдашнюю ЛТР и у меня уже было несколько альтернатив на замену. Но тут на форуме обсуждалась тема подобного выхода из ДОДа (по-моему тема Томми) и мне пришло в голову почему-бы не попытаться сделать классический выход, тем более что ту девушку я всегда вспоминал с замиранием сердца и она явно была для меня более значима, чем эти новые ОЖП.

У ДОД есть разница. Кто кого в него отправил. Я отправлял в него многих и вернуть их не составляет большого труда, проверял.Тут и тактика особая не нужна...

Намного полезней была бы информация по случаю когда тебя девушка отправила в ДОД и как из него выходить.

Если перечитаешь внимательно, то речь шла о возвращении девушки которая отправила меня в ДОД. Совершенно очевидно что иначе никаких особых усилий и не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyHose По пунктам 1 – Стараемся думаю удушим в конце концов его :)

2 – Естественно.

3 – Тут и думать нечего. Видел я их фотки. Они даже внешне на меня похожи…

4 – Вот тут мне не понятно это какой шаблон я должен рвать. Свой ? <_<

5 – да да да.

Da_V Отличный пример!! Многое подсказывает и учит. Если не быть слепцом. Это лучше чем перечитыванние ситуаций на форуме. Все прямо как по нотам… Без лишней Байды…

Спасибо… :) Скоро сброс инфы очередной обязон отпишу… :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец-то я выбрался в Интернет. Сбрасываю все, что накопилось за время моего отсутствия. Все лишние сопли вроде стер. Жду отзывов. Буду рад каждому комментарию. Скоро снова пропаду. И на долго.

Вчера 06.07.07 г.

Просчет канала сброса информации.

Итак вчера в около 19.00 по моей просьбе. Н позвонила моей с целью сбросить обо мне информацию. Разговор примерно такой: Н – Здравствуй (слышит на заднем плане голоса толпы)

Моя – Да привет я на Грушенском фестивале… (голос веселый)

Н – Как там (моя персона). Он пригласил тебя на турнир?

Моя – Не знаю мы с ним не общаемся… О каком турнире ты говоришь? Нет ни приглашал (голос нормальный)

Н – Он там бросил пить. Работает. Скучает.

Моя – Может не по мне скучает.

Долгий разговор провести не удалось поскольку. В толпе людей не поговоришь.

Черт сказать что я скучаю. Не пригласить на турнир. И вообще спутать мне все карты.

10.07.07 г.

Утром как и собирался позвонил Моей. Голос у нее был спокойный слегка раздраженный. Я застал ее в милиции. На переоформлении просроченного паспорта. Сказал про турнир. В ответ получил типа я не знаю, поеду или нет. Сказал что хочу вернуть, забрать у нее диски. В ответ был утвердительный. Спросил есть что рассказать. Сказали что нечего особо. Сказал типа до связи. И вырубил телефон. Голос у меня был повелительный. А разговор вышел короткий и холодный.

Вечером звонит мне: Спрашивает – ты дома. Я говору –Да. Она – ну тогда я забегу. Я – ну давай. Через 10 минут она была у меня. Пришла вся умученная и усталая. Она и в правду сильно хотела спать было заметно. Сказала что проходила мимо. Из гостей. И решила заглянуть буквально на пять минут. Отослав ее в зал. Начал готовит кофе. Из зала донеслись протесты против кофе в пользу моей компании. Нехотя кинул кофе и пошел общаться.

Недолго поговорили. Попытался поставить несколько (АМ). Во время беседы. Типа ты должна общаться с теми кто тебя ценит и любить. Беседа была не долгой. У меня вышел какой-то повелительный уж голос. Холодный. Хотя я нормально с ней общался. Она сказала что мол думала что я не собираюсь с ней больше общается… Я в ответ выдал что мол мне просто от тебя ничего пока надо не было. Если бы ты мне понадобилась для дела я бы позвонил. Она – так меркантильно. Я – да вот такая я сволочь. Сказал что моя ЛТР меня достала выяснениями отношений. И надо бы ее кидать. Пригласил ее на турнир. Она говорит не знаю посмотрю по погоде (дожди тут у нас). Спросила какие именно из дисков я хочу забрать. Короче разговор почти не о чом… На дорожку обнял ее . А потом на лестнице в повелительном тоне спросил – сама мол позвонишь по турниру мне. Она – я сама. Я – тогда не позднее утра четверга. Думай. Пока.

Не пойму, зачем она приходила? Толи соскучилась. Толи любопытство… Удивлен я. Узнал прогноз погоды. Там все для меня как по маслу. Не знаю говорить ей его или нет. НЕ поедет … Не расстроюсь ходы у меня есть… <_<;)B)

Если кто увидел ошибки в моем поведении пожалуйста укажите.

П.С. Почему так много про голос. Работаю над своей риторикой.

14.07.09 г.

Итак в этот день состоялась наша встреча. Как я и предполагал все пошло не так как я думал.

Приехала она всего на 4.5 часа. Потому как болеет и не может остается в лесу с ночевкой. Без инъекции. Я ей предлагал до этого захватить с собой инжекцию. Чтобы сделать ей ее там внутримышечно. Но она отказала потому как не выдержит смотреть на пюших людей – поскольку ей самой хочется. А нельзя!

Итак пошел встретил с электрички ее. Естественно потому как больше из ее знакомых встречать было некому все заняты.

Встреча. Она на позитиве. Рада видеть. Фоткает меня на память. Я паучью тактику. И АМ. Правда слабые. Потом отдал ее на попечение Н. Сам ушел. Вернулся. Снова позитив. Ближе. Стреляем на спор. Потом турнир, я сужу. Не нее тока поглядываю. Она фоткает все вместе со мной. На других вообще плевать. В перерыве гаркнул за нее на знакомых. Чтобы те при стрельбе ее не зацепили. Она улыбнулась. …

В бошем и целом она уехала домой довольная. Все это удовольствие было так или иначе завязано на мне. Также пожаловалась мне на свои проблемы. Я ее понимаю я тоже сейчас пить не могу… :):(

Сам считаю что за это время я сделал все что мог. Без особо сильных косяков. Было бы время больше. И обстоятельства благоприятнее. Смог бы и больше.

Возможная моя ошибка что хотел чмокнуть ее на прощание в губки. Так это невинно. Как при бродершавте. Но та прыгнула в отходящую электричку со словами – Все отстань…

Сейчас держу игнор полный. Перед ее поездкой на море, может скину через кого немного инфы о себе. Или она сама позвонить и поздравит меня с днем рождения. Он как раз перед отъездом ее на море и будет. Может как повернуть это событие себе на пользу. Правда я отмечать не собираюсь. Что за праздник без выпивки… <_<<_< ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак. 21.07.07 г.

Человек Д снова напомнил моей обо мне. Это ее старый товарищь. Которого она давно не видала. Я ввел его в игру по его же инициативе…

Короче он пришол. Она злая. Мать крутится потоянно рядом. Говорит копируй что хотел и уходи. Сейчас ей некогда. И ве как всегда в последний момент. Он начал просматривать и копировать фото с прошедшего турнира где мы с ней виделись.

И не нашол там моих фотографий. А они были там. Она минимум пару раз меня фотографировала. Только одна была где я так сбоку припеку. Причины по которым Моя не сохранила – Удалила эти фото мне непонятны?? Я тереюсь в догадках? Неужели моя маленькая ошибка с неудавшимся поцелуем привела к такому повороту…?

Этот факт когда я его узнал ввел мне в дипресию. Дня на три.

Далие. Он ей сообщает: - Ты видала как ему (мне) на бугурте шлем раскололи (это не дизенформашия. Мне и правда вмяли в будку больше всех)?

она – Нет. Но с ним все в порядке? (Взгляд на экран. На экране фотки с турнира. Застыла. Зрачки смотрят прямо перд собой не двигаясь – это означает вырисовывание визуального образа из памяти).

он (Д) – Забрало снесли. Восстановлению не подлежит.

она – С ним все в порядке? (таже картина без изменений).

Д – Ну да.

Она снова принялась собирать вещи.

Есчо она мне смс. Поздравление в тот день прислала. Типа ля – ля –ля дружей хороших. Олюбви и чувствах там небыло. Я ответил – Спасибо. Счастливого пути.

Так вот.ЗАЧЕМ НАДО ФОТО УДАЛЯТЬ?

Она сейчас на море бесится что выпить нельзя. Потом боюсь сорвется.

П.С. Руки у меня все равно не опускаются. И откуда такая уверенность в себе сам не понимаю. ХОЧУ ОСТЫТЬ ОТ НЕЕ А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Мне эта борба надоела а прекратить не могу. ЛТР я свою я бросил. Достала разборами полетов. Шлюхи мне опротивили в конец. Не спортивно и даже противно. Сейчас прорабатываю другой вариант девушки чтобы не загнутся от мыслей о моей.

29.07.07. г.

ДРУГАЯ ТАКТИКА?

Сегодня повстречался с моей старой знакомой. Не видал ее два года .Мы выпили поговорили. Разговор пошол по личной жизни. И я узнал что она владеет какимито элементами анти пикапа. Кроме того ее пикапер соблазнял на спор за некую сумму денег. И она не подалась. Знает про многие фишки и бывала на форумах. В том числе на этом не однократно. После таких откровений я ей открылся. И заручился ее поддержкой.

Итак она имеет твердое мнение что тактика игнора себя не оправдывает. А тактика по ее мнению такова:

Молодой человек после посыла в ДОД. Становится великолепным другом. Поддерживает, при встречах дарит цветы. Короче он – самый близкий человек. Но при этом низашто не говорить с ней о ее интимных, личносных проблемах. Опарнях, о мальчиках. Никогда и низашто! Иначе молодой человек навсегда останется в ДОД.

Конечно девушка при этом понимает что он ее любит. Но в конце концов сдается.

Именно таким ходом. Завоевали ее расположение, снова. И также она помогла так своему знакомому. Который недавно сыграл свадьбу.

В ответ на мои сомнения она сказала – Понимаеш ведь ото все написано с мужской точки зрения, а не с женской…

Что скажете?

30.07.07.

Да я думал о крышеносе. Но сейчас точно не время... Рано надо выждать.

П.С. Вчера а решил что она обречана... Глупо звучит. Но вчера я насчитал 6 - 7 неиспользованных до конца тактик и ходов, приемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прошло почти 8 месяцев. 4 месяца 100 % игнора из них. Пикапером я не стал. Но изменился порядочно. За ето время было нормально случайных связей. И сейчас есть к кого любить.

Не отпустило пойду кней скоро наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней назад узнал что за время моего игнора к ней прилип ее бывший парень. При этом от достоверного источника извесно что она встречатся начала с ним из жалости. И сейчас делает тоже.

Дело было так встретиил ее он раз - встретил ее два. Встретил три. При этом все время ныл что без нее покончит с собой. Пойдет там и утопится. Вот типа она и начала с ним встречатся. Вроде как раз 3-4 месяца с ним и встречается. Пока я ее в игноре качественном держал.

Встречаюсь с ней в воскресение. Много времени у меня не будет только 1 - 2 часа максимум. Поро парня я естественно с понтом не знаю. Мне по огромному секрету сказали.

Тем временем ее обшие и мои друзя. Собралис ее отговорить от этих встреч с бывшим. Или в случае набить ему рожу...

Вот такие дела в датском королевстве... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дело было так.

Договорились с ней, и я пришел к ней домой. Весь в красоте и обмазанный феромонами.

Она меня с порога попоила чайком и повела беседу. В процессе которой я практически не участвовал. Я очень многое узнал из нее.

Парня этого она действительно не любит. И изменяла ему на море. С нормальным красивым пацаном. Я вычислил это по ее ужимкам и взглядам (точнее прятанье глаз). Парень тот, что встречается с ней сейчас действительно. По красоте – уродливей меня. И больной. И живет в 30 лет с родами. И бедный строитель. И вообще … полный песец…

То что в это все было покрыто обманом с ее стороны с плош и рядом… Главное ее мать этому тоже учит… Придя на правах друга я все это легко выселил… Благо был хороший учитель – внук НКВдешника.

После 2-х с половиной часов общения. Во время, которых я внутренне офигевал. Но не показывал этого. А только буравил ее взглядом. Она выперла меня за дверь. Все было хорошо, и договорились на следушию встречу…

Через несколько дней я посылаю смс и звоню. С намереньем встретится вновь. Все это обрисовано не типа – Я хочу тебя видеть. А типа – Я хочу те фортки пейзажей с моря ( она увлечена фотографией ). Мне идут в отказ. Через несколько дней снова в отказ. И потом снова.. и уже конкретно посылают. Типа – Я не хочу с тобой общаться.

Мои разведчики докладывают мне, что она мене. Что девушка непонятно почему испуганна. Цитата – Он такой загадочный. И смотрит так … Почти маньяк…

От блин…

Этот фронт я проиграл. Ходов больше у меня не осталось. Если кто подскажет, попробую. Чисто ради спортивного интереса.

Жаль она губит свою жизнь это мнение не только мое, но и ее друзей (парней). На врятли она одумается, и найдет более достойного парня…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

12.01.2008 г.

Очень боюсь конечно загадывать. Но после нескольких девушек. Нашлась другая которая ммм... стерла все ... поганые мысли...

... тоже огненная... но гораздо хитрее и умнее... по совокупности мне очень подходит для ОЖП. Решил отвросить всякие левые варианты девушек и занятся ей... плотно без ошибок... продумывая каждый поступок. <_<:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

пример знакомых.

Парень отправил в дод свою ожп. Они были вместе со школы.

Ожп очень страдала. Потом через 6 мес у нее был т1м

у омп была какая-то ожп .

Никакой связи не было, ни смс ни звонков. через год омп вызвонил ожп. Предложил сойтись. Типы ты моя, я это понял. мне никто не нужен. Ожп не верила. И так потихой опять начали жить вместе, потом свадьба, сейчас ребенок! и все круто! Считаю их классной семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...