Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!

Фаст не фаст, но скажем секс на первом «свидании», ибо его как такого не было (свидания), а просто было общение.

ОЖП (27 лет, как выяснилось позже, 7 чистой воды, рост 170, офигенная попа и ноги)) занимается со мной в фитнес клубе\качалке уже пол года, виделись с ней редко, перекидывались парой фраз, кароч ничего много обещающего.

Как-то получилось, что я однажды проводил ее до работы, базарили мило на уровне старых друзей, Никакой кинестетики, подстроек, метафор, рутин, ничего кроме БГ и меня=) (работает она буквально в двух минутах от моего дома на престижной работе).

О моем возрасте знала, с моим тренером у них дружеские отношения.

Собсна на этом вводная часть заканчивается, начинается развитие действий.

Во второй день недели я занимался в первой половине дня, она, отпросившись с работы, хотела прогуляться по магазинам, развеяться, одним словом.

Я, поскольку не обременен постоянством в учебе, предложил, как бы мимоходом, пройтись по магазинам вместе (у самого в кармане было около 600 рублей, так что расчет был просто на приятное общение).

Она меня подождала и мы двинулись в путь, оба уставшие после тренировок.

Сначала мы зашли ко мне, где я скинул свою форму спортивную (она осталась ждать в подъезде).

Потом зашли к ней (рядом живет).

Постоянно говорили о всякой ерунде, о спортивном питании, о наших «коллегах» бодибилдерах, о общем тренере и тп.

После того, как посидели в кафе, где я оставил все деньги (платил только за себя), прошлись по центру до ЦУМа (зашли в книжный, я ей посоветовал кучу хорошей литературы), облазили там все, включая отдел женской одежды ессесно, где я демонстративно устроился в кресле раскладывать пасьянс на телефоне.

Мы выпили по бокалу какого-то пива (ну любит она его, а меня угостила :P ). И отправились пешком в направление наших жилищ, прогулка заняла минут 30, БГ работал, не переставая, от чего во рту пересохло.

Посидели в Третьяковском проезде, на лавочке. Тут у нее уже начались проявляться тараканы на тему моего возраста, да и ваще я, видите ли, я тезка ее маленького сына.

Не мог не высказать пары комплиментов на тему «какие Максимы хорошенькие и прекрасные» и прочая лабуда.

Я предложил зайти на бокал вина, показать свои фотки детства. По пути домой мы поспорили на то за сколько мы дойдем до дома, и я проспорил (пришлось насильно варить турецкий кофе).

Сидели болтали о том, о сем, узнал, что она два года как развелась, маленький сын живет у бабушки, видит его не часто, оч скучает и тп.

Мы перешли в комнату, где есть диван, где на столе лежала куча глянцевых журнальчиков.

Я поставил диск Моби, стал перемещаться поближе уже, она все попивала вино (по улице мы ходили под ручку, я как бы невзначай исстрогал ее всю еще до приглашения «на чаек» B) )

Мы полусидели-полулежали, облокотившись на подушки, когда я перешел к более серьезным прикосновениям, выводил узорчики у нее на животе, поглаживал ручки. Засосы не заставили себя ждать, моя рука плавно переместилась к самому сокровенному. Она постепенно возбуждалась, но каждый раз останавливалась, говоря: «Не могу, ты же меня на 11 лет младше» и тп. На что я лишь усиливал свой напор. :ph34r:

Часа два я боролся, боролся и в итоге просто свел ее с ума от возбуждения, она уже сама ко мне тянулась как магнит. А дальше как по учебнику.

Я потерял память часа на 2-3 (!!!), после мы разговаривали на разные темы часок, другой.

Ей надо было рано вставать, и она завела будильник на полчаса раньше обычного с корыстными целями.

ЧБСХ: Подстройка под ценности, мега-супер-пупер БГ, настойчивость, убийство таракана на тему возраста.

ЧМБСЛ: Эт на вас.

П.С.: Думал, что ей примерно 20-22 года, не больше, выглядит она супер.

ЛТР не ЛТР, но общаться с ней оч приятно.

Счет по оргазмам ~6\1 (не в мою пользу((), кароч вино мне не понравилось=)

У нее были отношения с одним мужчиной, у которого была семья и который не мог ее бросить (семью). Это и немного красного вина сделали свое дело.

Важно быть в нужном месте в нужное время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я не понял, у тебя че первая палка 2-3 часа? А ну-ка подробнее в этом месте.

Сам знаю налажал, не судите строго.

Мы час-полтора без перерыва занимались сексом, потом немного отдохнули и она меня путем манипуляций ртом и еще нескольких фенек "выдоила".

Такое (про 1 палку) у меня невпервой, я списываю это на непривычность партнера. На 2-3 совместный акт все налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей, такого не бывает. Либо ты чего-то не того написал, либо возраст, либо что-то у тебя с женилкой. Для меня все понятно, что именно, думайте сами для себя.

Зачота поставить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нормальных людей, такого не бывает. Либо ты чего-то не того написал, либо возраст, либо что-то у тебя с женилкой. Для меня все понятно, что именно, думайте сами для себя.

Зачота поставить не могу.

Было все именно так, как описал. Без преукрас, преувеличений и тп.

Всю недолгую половую жизнь живу с этим, другого не дано.

К примеру в предыдущем репорте потребовалось минут 40-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод чистой воды....ну по крайне мере я так думаю

27 это слишком много ибо женщины в этом возрасте уже становятся умнее и нах ей надо связываться с 16-ти летним. Если она 7-ка то у нее полным полно "крутых" дядь на офигительных тачках и если ей просто захотелось просто потрахаться она бы решила этот вопрос соответствующим способом а не таким.

ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик тебе нехер делать? нах ты людям лапшу на уши вешаешь, я даже все не читал, нечего мне делать весь этот бред читать, хватило пару строк, фантазер, ты наверное на это все что написал дрочишь. Иди уроки делай лузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик тебе нехер делать? нах ты людям лапшу на уши вешаешь, я даже все не читал, нечего мне делать весь этот бред читать, хватило пару строк, фантазер, ты наверное на это все что написал дрочишь. Иди уроки делай лузер

Ну спс, подбодрили.

Фантазер, хех.

Хотел опытом поделиться, лучше б не писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я тоже сомневаюсь в искренности твоих слов,но и не отрицаю что это может быть и правда.просто барьер в 11 лет реально большой,особенно для женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она 7-ка то у нее полным полно "крутых" дядь на офигительных тачках и если ей просто захотелось просто потрахаться она бы решила этот вопрос соответствующим способом а не таким.

да насчет 7-ми балов тяжело верится. А насчет М 16 лет - Ж 27 лет вполне возможно, у самого был похожий опыт с 5,5.

Балы пусть останутся на совести автора! А так ЗАЧОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заступлюсь за аффтора: парни, а вернее Сад (т.к. если бы ты сказал ЗАЧОТ, все бы подтвердили) ;) ну а если у перня действительно был секс? нереальность ситуации очень противоречива, 10 лет разницы это не показатель! возможно, просто в силу неопытности сделал немного приувеличений: на счет 7ки ... и т.д. Зачот! парень если ты тр..хнул полненькую одинокую продафщицу цветов так ты так и говори :lol::lol::lol: хоть народ верить будет)

Фсем респектуха и уважут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация из разряда ооочень редких, хотя в жизни иногда ещё и не такое бывает :))))...

единственно что настораживает: стиль написания ИМХО не очень похож на творчество 16 летнего тинэйджера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 7. Девушка действительно красивая, оценка объективная.

Сфотографирую, выставлю для сомневающихся.

Про таракана на возраст: я ничего примечательного не говорил, просто продолжал продавливать (два шага вперед, один назад). Рассказывал что-то заумное пока мои руки обследовали аппарат.

П.С.: мб немного самоуверенно прозвучит, но я считаю себя по развитию несколько старше своих паспортных данных. У некоторых будет возможность увидеть меня "вживую" на тренинге 31-ого потока в эту сб и расспросить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже вторую ночь проводит у меня.

Как-то она сказала:"Елси бы нам было по 19, ты бы со мной встречался?"

Ответил:"Да". А потом свел все в шутливую форму. Оч приятно лежать, обнимать ее...

П.С.: счет утром уже 2\2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не верится... <_< Либо у девушки обострение недо***та, либо Вы, автор, сказочник. Я не считаю, что блистаю умом, но с мальчиками моложе 24-25 лет у меня общих тем крайне мало :D у них еще гормоны играют в голове, а я хочу о чем то более серьезном

P.S. мне, как и Вашей даме 27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.: счет утром уже 2\2

У тебя то понятно, а нее почему с 6-ти до двух соократился :lol: ?

Автор, если один раз было забавно прочитать о том, как тебя трахнула взрослая женщина, то второй - это уже банально.. Ищи ОЖП помоложе, трудно будет перестроиться потом.. Знаю по одному своему знакомому...

Зачот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ты вина выпил? твой рост вес?

да что вы, ребят, не надо из моего мнения составлять общее, я тоже могу ошибаться, но 2-3 часа не кончать, это уже сами подумайте, пораскиньте мозгами по своей карте, это я не знаю, два литра на х*рю надо вина угрохать, а встанет ли потом? и то первый раз кончишь быстро ( 5 - ну максимум 30 минут ). я же не говорю не зачет, хрен его знает, я уясняю моменты непонятные мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько ты вина выпил? твой рост вес?

да что вы, ребят, не надо из моего мнения составлять общее, я тоже могу ошибаться, но 2-3 часа не кончать, это уже сами подумайте, пораскиньте мозгами по своей карте, это я не знаю, два литра на х*рю надо вина угрохать, а встанет ли потом? и то первый раз кончишь быстро ( 5 - ну максимум 30 минут ). я же не говорю не зачет, хрен его знает, я уясняю моменты непонятные мне.

Вино роли не играло. Рост около 181, вес 77.

Стояк, что дрова рубить. Не знаю с чем это связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что вы, ребят, не надо из моего мнения составлять общее, я тоже могу ошибаться, но 2-3 часа не кончать, это уже сами подумайте, пораскиньте мозгами по своей карте

при знании определённых техник практике и соотвествующем настрое можно и 2-3 часа даже без спиртного, вот такой похоже Maximka90 индиго-кид:)) самородок:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чароплёт

КОГДА ДОЛГО, ЭТО ТАКЖЕ НЕ ГУТ, КОГДА И НЕ ДОЛГО. понимаешь? :)

Я не знаю, но мне чёт тут не нравится, чесно. Хотя что, я уже написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только даму жалко... девушки физиологически не могут 2-3 часа подряд заниматься сексом, ибо выработка "секрета" процесс не постоянный :rolleyes: у нее потом ничего не болело????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только даму жалко... девушки физиологически не могут 2-3 часа подряд заниматься сексом, ибо выработка "секрета" процесс не постоянный :rolleyes: у нее потом ничего не болело????

Вообще то я расписал более подробно о продолжительности секса.

Болело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только даму жалко... девушки физиологически не могут 2-3 часа подряд заниматься сексом, ибо выработка "секрета" процесс не постоянный :rolleyes: у нее потом ничего не болело????

ну теоретически можно воспользоваться лубрикатом, типо смазки, идет как по маслу :) а сколько времени выделяется "секрет"? я думал пока девушка возбуждена.. типо как эрекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У объекта первый оргазм настигает мин через 30, поработав еще мин 20 с упорством, достигается второй.

В арсенале имею Durex Лубрикант (смазка кароч) для большего удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю этому парню,я знаю еще более "нереальный " пример,врятли вы этому поверите...

есть знакомый ему 16(на след неделе 17) а ей 36 (при этом у неё есть муж и доч) встречаются довольно таки долго (пол года)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, улыбнулся)

Для меня все понятно, что именно, думайте сами для себя.

После этой фразы все решили что Садист раскусил его обман и начали соглашаться. =)

Flovy +1 Полностью согласен.

А разница в возрасте фииигня, хотите верьте мне,хотите не верьте, про гармноы, про серьёзное, я сейчас поддерживаю совершенно нормальные отношения с девушкой старше не 7 лет. И естественно по началу у неё были заморочки из-за возраста.

типа: Ну да.. я хочу, но я не знаю.

На её слова надо тупо забивать и решать за неё, а то так и будешь стоять у подъезда из-за женской неуверенности и любимой фразы

"Хочу, но не буду"

Судить его за преукрашивание баллов воооообще глупо. Ему она может 10, но не в моём вкусе, потому мне 5, что его теперь к стенке.

Вот длинну полового акта может и приукрасил, а может и нет. кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот длинну полового акта может и приукрасил, а может и нет. кто знает..

Старался описать как было, то, что он был долгим и по ощущениям и по часам - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный филд. Когда мне было 16 я сам телок трахал по 3 часа (АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ) при этом абсолютно не обламываясь. Из опыта вывел следующее - чем сильнее возбуждает девушка, тем дольше все происходит, при этом испытываешь офигенное удовольствие все время пока на дистанции, а про финал ваще молчу :wub: .

З.Ы. ЗачОт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чароплёт

КОГДА ДОЛГО, ЭТО ТАКЖЕ НЕ ГУТ, КОГДА И НЕ ДОЛГО. понимаешь? :)

Я не знаю, но мне чёт тут не нравится, чесно. Хотя что, я уже написал.

сам факт "долготы" меня как раз ничуть не смущает, тут важны настрой и обоюдное желание, а аппетит, как известно, приходит во время еды:)), вот только такие марафоны обычно чаще всего бывают в рамках ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с большинством вышеописанным (про протяженность акта итд), у самого личный рекорд 9 палок не вынимая, с 12 до 7 утра.. колени и руки до мазолей стер.. зато личный рекорд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли где-то 5 часов (в кафе посидели в магазин сходили и тп). Из кафе мы вышли уже под ручку.

Поправлял невзначай волосы, когда присаживались на лавочку, рисовал ненавящего кружочки у нее на коленках.

фотка где?

Купи мне фотик или зарядку на Canon (не помню модель), тогда покажу те фотки. У самого времени нету ехать на рынок.

Мои фотки есть в Лицах Пикапа, и то все из клуба месячной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, поскольку не обременен постоянством в учебе, предложил, как бы мимоходом, пройтись по магазинам вместе (у самого в кармане было около 600 рублей, так что расчет был просто на приятное общение).
Купи мне фотик или зарядку на Canon (не помню модель), тогда покажу те фотки. У самого времени нету ехать на рынок.

Странно... на одно дело время нашлось, а на другое уже нет... а мобильного с фотоапаратом неужели под рукой нету?

И фото просят не твое, а девушки, хотя снять можно кого угодно... ://

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - личная жизнь, другое - удовлетворение вашего любопытства.

Разницу улавливаешь?

Телефон есть, настроить его не смог. Сегодня вечером попробую опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.: мб немного самоуверенно прозвучит, но я считаю себя по развитию несколько старше своих паспортных данных. У некоторых будет возможность увидеть меня "вживую" на тренинге 31-ого потока в эту сб и расспросить там.

посмотрим- оч любопытно. Я тож на тренинг иду, тока я ТФН еще тот, не пойму зачем тее при таких зачетах он нужен?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим- оч любопытно. Я тож на тренинг иду, тока я ТФН еще тот, не пойму зачем тее при таких зачетах он нужен?!

На 31 поток я не пошел, готовлюсь к экзаменам. После 15 июля впишусь в какой-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим- оч любопытно. Я тож на тренинг иду, тока я ТФН еще тот, не пойму зачем тее при таких зачетах он нужен?!

На 31 поток я не пошел, готовлюсь к экзаменам. После 15 июля впишусь в какой-нибудь.

ну-ну, давай. Жалко, что не придешь, мне оч любопытно бы было посмотреть на такого способного человека, было бы чему поучиться, да и остальным наверное интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ага анекдот наоборот :D Они знали друг друга с детства: он любил качать ее на коленках, а она хлопала его ладошкой по лысине :D В девушке странно трансформировался материнский инстинкт, очень кстати было упоминание о том что вы тезки с ее сыном...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли где-то 5 часов (в кафе посидели в магазин сходили и тп). Из кафе мы вышли уже под ручку.

Поправлял невзначай волосы, когда присаживались на лавочку, рисовал ненавящего кружочки у нее на коленках.

Как мило и романтично. а вот меня сразу уложили в постель и сказали молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...